Vota il Pronostico
UEFA - Europa League > QualifyingUEFA - Europa League > Qualifying
12-07-2018 - 18:05
FK Liepaja
 FK Liepaja
 
?
Hacken
 
?
 Hacken
PRONO APRONO B
X2 1-5Gls
Mi Piace

0
Non mi Piace

0
Mi Piace

0
Non mi Piace

0
Tempo scaduto! - non è più possibile votare.
 
Movimenti di quota
1X2
+0.35

3.68 4.03
+0.15

3.23 3.38
-0.13

1.93 1.80
GG-NG
+0.03

1.82 1.85
--0.03

1.81 1.78
2+-1-
0.00

1.27
-0.00

3.01
3+-2-
0.00

2.01
-0.00

1.65
 
UEFA - Europa League > Qualifying UEFA - Europa League > Qualifying Pronostico
1
FC Samtredia - Tobol Kostanay
10-07-2018 - 18:00
X2 1-4Gls
2
KI Klaksvik - VMFD Zalgiris
10-07-2018 - 18:00
X2 1-5Gls
3
Banants Yerevan - FK Sarajevo
11-07-2018 - 15:30
X2 1-4Gls
4
Rabotnicki Skopje - Honved
11-07-2018 - 17:30
2DNB 1-5Gls
5
Vaduz - Levski Sofia
11-07-2018 - 17:45
X2 1-4Gls
6
Fola Esch - FC Prishtina (UEFA appd.)
11-07-2018 - 18:00
12 1-2Gls
7
Glenavon - Molde
11-07-2018 - 20:45
2 1-5Gls
8
Pyunik Yerevan - Vardar Skopje
12-07-2018 - 16:00
2DNB 3-
9
Ventspils - Luftetari Gjirokaster
12-07-2018 - 16:45
1DNB 1-5Gls
10
Chikhura Sachkhere - Beitar Jerusalem
12-07-2018 - 17:00
2DNB 1-3Gls
11
Rudar Velenje - Tre Fiori
12-07-2018 - 17:30
Casa 2+ 3-
12
Partizani Tirana - Maribor
12-07-2018 - 17:30
2DNB 1-3Gls
13
Ilves - Slavia Sofia
12-07-2018 - 18:00
12 GG
14
KuPS - FC Copenhagen
12-07-2018 - 18:00
X2 3-
15
FC Lahti - FH Hafnarfjordur
12-07-2018 - 18:00
1DNB 3-
16
Levadia Tallinn - Dundalk
12-07-2018 - 18:00
2DNB 1-3Gls
17
Gabala - Progres Niedercorn
12-07-2018 - 18:00
1 1-3Gls
18
Trans Narva - Zeljeznicar
12-07-2018 - 18:00
X2 2+
19
FK Trakai - Irtysh Pavlodar
12-07-2018 - 18:00
12 1-4Gls
20
FK Liepaja - Hacken
12-07-2018 - 18:05
X2 1-5Gls
21
Milsami - Slovan Bratislava
12-07-2018 - 19:00
X2 1-3Gls
22
Stumbras - Apollon Limassol
12-07-2018 - 19:00
Traf 2+ 1-4Gls
23
Anorthosis - KF Laci
12-07-2018 - 19:00
1 1-4Gls
24
Balzan FC - Keshla FK
12-07-2018 - 19:00
12 1-5Gls
25
Derry City - Dinamo Minsk
12-07-2018 - 19:00
2DNB 3-
26
Neftchi Baku - Ujpest
12-07-2018 - 19:00
1DNB 1-5Gls
27
Connahs Quay - Shakhtyor Soligorsk
12-07-2018 - 19:00
2 2+
28
CS Petrocub - Osijek
12-07-2018 - 19:00
2DNB GG
29
Ferencvaros - Maccabi Tel Aviv
12-07-2018 - 19:00
2DNB 1-4Gls
30
CSKA Sofia - Riga FC
12-07-2018 - 19:45
1 3-
31
Racing Luxembourg - Viitorul Constanta
12-07-2018 - 20:00
2 3-
32
Gornik Zabrze - Zaria Balti
12-07-2018 - 20:00
Casa 2+ 1-3Gls
33
Siroki Brijeg - Domzale
12-07-2018 - 20:00
2DNB 2-
34
IBV Vestmannaeyjar - Sarpsborg 08
12-07-2018 - 20:00
X2 2-
35
UE Engordany - Kairat Almaty
12-07-2018 - 20:00
Traf 2+ 2+
36
B36 Torshavn - OFK Titograd
12-07-2018 - 20:00
12 3-
37
Shamrock Rovers - AIK
12-07-2018 - 20:05
X2 3-
38
Rudar Pljevlja - Partizan
12-07-2018 - 20:15
2 2+
39
Buducnost Podgorica - Trencin
12-07-2018 - 20:30
X2 1-5Gls
40
Lech Poznan - Gandzasar Kapan
12-07-2018 - 20:45
Casa 2+ 2+
41
Cliftonville - Nordsjaelland
12-07-2018 - 20:45
Traf 2+ 2+
42
Spartak Subotica - Coleraine
12-07-2018 - 20:45
1 1-4Gls
43
Hibernian - NSI Runavik
12-07-2018 - 20:45
Casa 2+ 2+
44
Radnicki Nis - Gzira United
12-07-2018 - 21:00
Casa 2+ 3-
45
Dunajska Streda - Dinamo Tbilisi
12-07-2018 - 21:00
1DNB 3-
46
Stjarnan - Nomme Kalju
12-07-2018 - 22:00
1DNB 2-
47
Levski Sofia - Vaduz
17-07-2018 - 17:45
1 3-
48
KF Shkupi Skopje - Rangers
17-07-2018 - 17:55
Traf 2+ 1-4Gls
49
Honved - Rabotnicki Skopje
17-07-2018 - 18:00
1X 2-
50
Zeljeznicar - Trans Narva
18-07-2018 - 18:00
Casa 2+ 1-4Gls
51
Tobol Kostanay - FC Samtredia
19-07-2018 - 15:00
1 1-4Gls
52
Dinamo Minsk - Derry City
19-07-2018 - 17:00
1 2+
53
Irtysh Pavlodar - FK Trakai
19-07-2018 - 17:00
1X GG
54
Gandzasar Kapan - Lech Poznan
19-07-2018 - 17:00
Traf 2+ 1-4Gls
55
Viitorul Constanta - Racing Luxembourg
19-07-2018 - 17:00
Casa 2+ 1-5Gls
56
KF Laci - Anorthosis
19-07-2018 - 17:00
2DNB 1-4Gls
57
Molde - Glenavon
19-07-2018 - 18:00
Casa 2+ 1-4Gls
58
Gzira United - Radnicki Nis
19-07-2018 - 18:00
2DNB 1-4Gls
59
Slavia Sofia - Ilves
19-07-2018 - 18:00
1DNB 2-
60
Nomme Kalju - Stjarnan
19-07-2018 - 18:00
2DNB GG
61
Riga FC - CSKA Sofia
19-07-2018 - 18:30
X2 1-3Gls
62
Slovan Bratislava - Milsami
19-07-2018 - 18:30
1 1-4Gls
63
Vardar Skopje - Pyunik Yerevan
19-07-2018 - 19:00
1X 2+
64
Hacken - FK Liepaja
19-07-2018 - 19:00
Casa 2+ 1-5Gls
65
Sarpsborg 08 - IBV Vestmannaeyjar
19-07-2018 - 19:00
Casa 2+ 1-3Gls
66
Shakhtyor Soligorsk - Connahs Quay
19-07-2018 - 19:00
1 2+
67
Apollon Limassol - Stumbras
19-07-2018 - 19:00
Casa 2+ 2+
68
Maccabi Tel Aviv - Ferencvaros
19-07-2018 - 19:00
1X 1-3Gls
69
VMFD Zalgiris - KI Klaksvik
19-07-2018 - 19:00
1 2+
70
Zaria Balti - Gornik Zabrze
19-07-2018 - 19:00
2 1-3Gls
71
AIK - Shamrock Rovers
19-07-2018 - 19:00
1 1-4Gls
72
Dinamo Tbilisi - Dunajska Streda
19-07-2018 - 19:00
1DNB 2-
73
FC Prishtina (UEFA appd.) - Fola Esch
19-07-2018 - 19:00
12 2-
74
Keshla FK - Balzan FC
19-07-2018 - 19:00
1DNB 2-
75
Progres Niedercorn - Gabala
19-07-2018 - 19:30
12 3-
76
Beitar Jerusalem - Chikhura Sachkhere
19-07-2018 - 19:45
1X 3-
77
Luftetari Gjirokaster - Ventspils
19-07-2018 - 20:00
1DNB 2+
78
FC Copenhagen - KuPS
19-07-2018 - 20:00
Casa 2+ 1-5Gls
79
Maribor - Partizani Tirana
19-07-2018 - 20:15
1 2+
80
FK Sarajevo - Banants Yerevan
19-07-2018 - 20:15
1 1-4Gls
81
Trencin - Buducnost Podgorica
19-07-2018 - 20:30
1X 2-4Gls
82
OFK Titograd - B36 Torshavn
19-07-2018 - 20:30
1DNB 3-
83
Partizan - Rudar Pljevlja
19-07-2018 - 20:30
Casa 2+ 1-5Gls
84
NSI Runavik - Hibernian
19-07-2018 - 20:45
Traf 2+ 1-4Gls
85
Tre Fiori - Rudar Velenje
19-07-2018 - 20:45
Traf 2+ 1-4Gls
86
Dundalk - Levadia Tallinn
19-07-2018 - 20:45
1 1-4Gls
87
Osijek - CS Petrocub
19-07-2018 - 20:45
1 1-5Gls
88
Coleraine - Spartak Subotica
19-07-2018 - 20:45
2DNB 1-4Gls
89
Domzale - Siroki Brijeg
19-07-2018 - 21:00
1DNB 2-
90
Ujpest - Neftchi Baku
19-07-2018 - 21:00
1DNB 1-4Gls
91
FH Hafnarfjordur - FC Lahti
19-07-2018 - 21:15
1X 3-
 

Legenda Simboli

1DNB ≈ 1X
2DNB ≈ X2
Casa 2+ = Over 1,5 Casa
Traf 2+ = Over 1,5 Ospite
2+ = Over 1,5
3+ = Over 2,5
2- = Under 2,5
3- = Under 3,5
GG = entrabe segnano
1-3Gls = multigol tra 1 e 3
1e2+ = combo
Storico Eventi

storico eventi non disponibile!
 
*le statistiche per storico evento sono limitate ai nostri dati in archivio

Pronostico partita » FK Liepaja – Hacken (UEFA – Europa League > Qualifying) del 12-07-2018


Partita Calcio

Pronostico calcio con risultati e statistiche,
Nazione: UEFA
Campionato: Europa League > Qualifying
Partita: FK Liepaja – Hacken
Data disputa: giovedì 12 luglio 2018
Risultati calcio Europa League > Qualifying
Vota il pronostico, info partita, movimenti quota, risultato full time, archivio storico

Pronostici più Votati
clicca sulla   per accedere alla scheda di valutazione
                                                           
N. Classifica più votati Prono
1
HJK Helsinki - Vikingur Gota
UEFA - Champions League > QualifyingUEFA - Champions League > Qualifying
17-07-2018 - 18:00
Casa 2+
up.png 1.81%
2
Chertanovo Moscow - Rotor Volgograd
Russia - Football National LeagueRussia - Football National League
17-07-2018 - 13:00
2DNB
up.png 1.55%
3
Avai - Atletico GO
Brazil - Serie BBrazil - Serie B
18-07-2018 - 00:15
1-4Gls
up.png 1.55%
4
Krasnodar 2 - Sibir Novosibirsk
Russia - Football National LeagueRussia - Football National League
17-07-2018 - 13:00
1-5Gls
up.png 1.55%
5
Vasco da Gama RJ - Bahia BA
Copa do BrazilCopa do Brazil
17-07-2018 - 01:00
GG
up.png 1.55%
6
Carlos A Mannucci - Cesar Vallejo
Peru - Segunda DivisionPeru - Segunda Division
15-07-2018 - 22:45
2+
up.png 1.55%
7
LDU Quito - Deportivo Cuenca
Ecuador - Serie AEcuador - Serie A
15-07-2018 - 22:00
12
up.png 1.55%
8
Jiangsu Suning - Beijing Renhe
China - Super LeagueChina - Super League
17-07-2018 - 13:35
1DNB
up.png 1.3%
9
Tom Tomsk - Fakel Voronezh
Russia - Football National LeagueRussia - Football National League
17-07-2018 - 13:00
4-
up.png 1.3%
10
Mordovia Saransk - FC Olimpiyets
Russia - Football National LeagueRussia - Football National League
17-07-2018 - 13:00
1DNB
up.png 1.3%
11
Krasnodar 2 - Sibir Novosibirsk
Russia - Football National LeagueRussia - Football National League
17-07-2018 - 13:00
2DNB
up.png 1.3%
12
Vegalta Sendai - Yokohama Marinos
Japan - J. LeagueJapan - J. League
18-07-2018 - 12:00
12
up.png 1.3%
13
Santa Cruz Breakers FC - San Francisco City
USA - Premier Development LeagueUSA - Premier Development League
16-07-2018 - 02:00
Casa 2+
up.png 1.3%
14
Consadole Sapporo - Kawasaki Frontale
Japan - J. LeagueJapan - J. League
18-07-2018 - 12:00
12
up.png 1.3%
15
Dalian Yifang - Hebei China Fortune
China - Super LeagueChina - Super League
18-07-2018 - 13:35
12
up.png 1.3%
16
Celtic - Alashkert
UEFA - Champions League > QualifyingUEFA - Champions League > Qualifying
18-07-2018 - 20:45
Casa 2+
up.png 1.3%
17
Shimizu S Pulse - Cerezo Osaka
Japan - J. LeagueJapan - J. League
18-07-2018 - 12:00
12
up.png 1.3%
18
OKC Energy U23 - Corpus Christi FC
USA - Premier Development LeagueUSA - Premier Development League
15-07-2018 - 23:00
1DNB
up.png 1.3%
19
Willy Serrato - Union Huaral
Peru - Segunda DivisionPeru - Segunda Division
15-07-2018 - 22:45
X2
up.png 1.3%
20
Qarabag FK - Olimpija Ljubljana
UEFA - Champions League > QualifyingUEFA - Champions League > Qualifying
18-07-2018 - 19:00
1-5Gls
up.png 1.04%
21
Imperatriz MA - Treze PB
Brazil - Serie DBrazil - Serie D
15-07-2018 - 22:00
1DNB
up.png 1.04%
22
Willy Serrato - Union Huaral
Peru - Segunda DivisionPeru - Segunda Division
15-07-2018 - 22:45
GG
up.png 1.04%
23
Sheriff Tiraspol - Torpedo Kutaisi
UEFA - Champions League > QualifyingUEFA - Champions League > Qualifying
18-07-2018 - 19:00
2+
up.png 1.04%
24
Guangzhou Evergrande - Guizhou Hengfeng Zhicheng
China - Super LeagueChina - Super League
18-07-2018 - 13:35
Casa 2+
up.png 1.04%
25
Shandong Luneng - Shanghai Sipg
China - Super LeagueChina - Super League
17-07-2018 - 13:35
3-
up.png 1.04%
26
Guarani SP - Figueirense
Brazil - Serie BBrazil - Serie B
18-07-2018 - 02:30
1DNB
up.png 1.04%
27
Tom Tomsk - Fakel Voronezh
Russia - Football National LeagueRussia - Football National League
17-07-2018 - 13:00
1X
up.png 1.04%
28
Fuerza Amarilla SC - America de Quito
Ecuador - Serie BEcuador - Serie B
15-07-2018 - 22:00
12
up.png 1.04%
29
Sima Aguilas - FC Miami City Champions
USA - Premier Development LeagueUSA - Premier Development League
16-07-2018 - 01:00
1DNB
up.png 1.04%
30
Dayton Dutch Lions - Lansing United
USA - Premier Development LeagueUSA - Premier Development League
15-07-2018 - 22:00
1DNB
up.png 1.04%
 
Attenzione:
Il gioco può creare dipendenza patologica e può avere effetti negativi se non praticato con moderazione.
È consentito solo ai maggiorenni, gioca senza esagerare!
I seguenti pronostici si basano sullo studio del match tenendo conto dell’evento mancate o ricorrente,
variazioni di quota ed evento sorpresa. Verranno pubblicati in questa pagina libera, quando possibile.
Ricorda che nessun pronostico è sicuro al 100%, pertanto consulta questa pagina a titolo informativo,
gioca responsabile ed adotta un metodo per la gestione del tuo budget.

Questo sito utilizza cookie tecnici e di profilazione propri e di terze parti per le sue funzionalità e per inviarti pubblicità e servizi in linea con le tue preferenze. Se vuoi saperne di più o negare il consenso a tutti o ad alcuni cookie leggi le info.
Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento acconsenti all’uso dei cookie. INFO

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi