Pronostici campionati: Club Friendlies

N. Descrizione Match Pronostico
Club Friendlies Club Friendlies A B
1
Bochum - Dynamo Kiev
19-01-2019 - 16:00
X2 1-4Gls
2
Slavia Prague - Usti nad Labem
19-01-2019 - 14:00
Casa 2+ 3+
3
Grasshoppers - Hajduk Split
19-01-2019 - 13:00
12 2+
4
Rapid W. - Floridsdorfer AC
19-01-2019 - 14:00
Casa 2+ 1-4Gls
5
Anderlecht - Heidenheim
13-01-2019 - 15:30 - ris:(1-2)
1DNB 1-4Gls
6
Hannover - Heracles
13-01-2019 - 14:30 - ris:(4-1)
1X 4-
7
Rayong FC - Khonkaen FC
13-01-2019 - 14:00 - ris:(3-2)
1DNB 1-5Gls
8
Genk - F. Sittard
10-01-2019 - 14:00 - ris:(n.d.)
1DNB 1-4Gls
9
FC Utrecht - KV Oostende
10-01-2019 - 15:30 - ris:(n.d.)
1DNB 2+
10
Waasland Beveren - Wurzburger Kickers
10-01-2019 - 15:00 - ris:(n.d.)
1X 2+
11
Club America - Santos Laguna
29-12-2018 - 23:30 - ris:(n.d.)
1X 2+
12
Zenit - Schalke
18-11-2018 - 13:00 - ris:(2-1)
1X 2+
13
Vojvodina - Spartak Subotica
17-11-2018 - 12:00 - ris:(1-1)
1X 1-5Gls
14
Maribor - Aluminij
17-11-2018 - 16:00 - ris:(3-1)
Casa 2+ 1-4Gls
15
Slovan Bratislava - Dinamo Brest
17-11-2018 - 14:00 - ris:(3-1)
Casa 2+ 2+
16
St. Polten - Brno
17-11-2018 - 13:00 - ris:(0-4)
1X 1-4Gls
17
Rayo Vallecano - Grasshoppers
14-11-2018 - 20:30 - ris:(3-1)
1DNB 2+
18
Udinese - NK Celje
07-09-2018 - 17:00 - ris:(0-0)
Casa 2+ 1-4Gls
19
Lokomotiva Zagreb - Krsko
07-09-2018 - 17:00 - ris:(4-0)
1X 2+
20
Vitosha Bistrica - Pirin Blagoevgrad
07-09-2018 - 16:00 - ris:(3-0)
Casa 2+ 2+
21
Catania - Reggina
07-09-2018 - 20:30 - ris:(1-1)
1X 1-4Gls
22
Nitra - Slavia Prague
07-09-2018 - 19:00 - ris:(0-2)
12 3+
23
Olympiakos Nicosia - APOEL
07-09-2018 - 18:00 - ris:(0-1)
Traf 2+ 1-4Gls
24
Dynamo Dresden - Bohemians 1905
07-09-2018 - 18:00 - ris:(2-3)
1DNB 3-
25
Wolfsburg - Erzgebirge Aue
07-09-2018 - 16:00 - ris:(3-1)
Casa 2+ 2+
26
Cercle Brugge - Valenciennes
07-09-2018 - 18:00 - ris:(1-2)
1DNB 2+
27
Werder Bremen - Emmen
04-09-2018 - 18:30 - ris:(1-2)
Casa 2+ 2+
28
Bayern Munchen - Chicago Fire
28-08-2018 - 20:30 - ris:(4-0)
Casa 2+ 1-4Gls
29
Camas CF - CD Gerena
21-08-2018 - 21:00 - ris:(1-5)
X2 2+
30
Orihuela - Hercules
01-08-2018 - 20:00 - ris:(n.d.)
X2 1-4Gls
31
La Coruna - Valladolid
01-08-2018 - 20:00 - ris:(n.d.)
2DNB 2+
32
Atletico Saguntino - Levante B
01-08-2018 - 20:00 - ris:(n.d.)
2DNB 2+
33
Olot - Gimnastic
01-08-2018 - 19:30 - ris:(n.d.)
X2 2+
34
Wolfsberger AC - Hannover
01-08-2018 - 18:15 - ris:(n.d.)
X2 2+
35
Empoli - Eintracht Frankfurt
01-08-2018 - 18:00 - ris:(n.d.)
2DNB 1-4Gls
36
Fenerbahce - Cagliari
01-08-2018 - 20:00 - ris:(n.d.)
1DNB 2+
37
Angers - Villarreal
01-08-2018 - 19:00 - ris:(n.d.)
X2 2+
38
Braga - Newcastle
01-08-2018 - 20:30 - ris:(n.d.)
2DNB 1-4Gls
39
Cadiz - Marbella
01-08-2018 - 20:30 - ris:(n.d.)
1X 2+
40
Real Madrid B - Rayo Vallecano
01-08-2018 - 20:00 - ris:(n.d.)
Traf 2+ 2+
41
Cultural Leonesa - Sporting Gijon
01-08-2018 - 20:00 - ris:(n.d.)
2DNB 2+
42
CD Lugo - Oviedo
01-08-2018 - 20:00 - ris:(n.d.)
2DNB 2+
43
Alcorcon - Al Wasl SC
01-08-2018 - 19:00 - ris:(n.d.)
1DNB 2+
44
Getafe - Granada
01-08-2018 - 19:00 - ris:(n.d.)
1X 3-
45
Chaves - Braga B
01-08-2018 - 19:30 - ris:(n.d.)
Casa 2+ 2+
46
CD Ebro - Izarra
01-08-2018 - 19:30 - ris:(n.d.)
Casa 2+ 3-
47
Sodupe - Arenas Club de Getxo
01-08-2018 - 19:00 - ris:(n.d.)
12 2+
48
Leioa - SD Deusto
01-08-2018 - 19:00 - ris:(n.d.)
1X 3-
49
Burgos - Athletic Bilbao B
01-08-2018 - 19:00 - ris:(n.d.)
X2 3-
50
Albacete - Atletico Baleares
01-08-2018 - 19:00 - ris:(n.d.)
1X 1-5Gls
51
Altinordu - Menemen Belediyespor
01-08-2018 - 18:30 - ris:(n.d.)
1DNB 1-5Gls
52
Sanjoanense - Salgueiros
01-08-2018 - 18:00 - ris:(n.d.)
12 2+
53
Lamia - Panionios
01-08-2018 - 18:00 - ris:(n.d.)
12 1-5Gls
54
Pistoiese - Aglianese
01-08-2018 - 17:00 - ris:(n.d.)
Casa 2+ 3-
55
Merelinense - Felgueiras
01-08-2018 - 11:00 - ris:(n.d.)
1DNB 1-4Gls
56
Southampton - Celta Vigo
01-08-2018 - 20:45 - ris:(n.d.)
1X 2+
57
Leicester - Valencia
01-08-2018 - 20:45 - ris:(n.d.)
1X 1-5Gls
58
Fulham - Sampdoria
01-08-2018 - 20:45 - ris:(n.d.)
1DNB 2+
59
Real Sociedad - Real Zaragoza
01-08-2018 - 19:30 - ris:(n.d.)
1X 1-5Gls
60
Racing Santander - Barakaldo CF
01-08-2018 - 19:00 - ris:(n.d.)
1DNB 2+
61
Olympiacos - CD Leganes
01-08-2018 - 20:00 - ris:(n.d.)
1DNB 2+
62
Marseille - Real Betis
25-07-2018 - 21:00 - ris:(n.d.)
1X 2+
63
Huddersfield - Lyon
25-07-2018 - 20:45 - ris:(n.d.)
X2 2+
64
Montpellier - Villarreal
25-07-2018 - 19:30 - ris:(n.d.)
1X 2+
65
AFC Telford Utd - Shrewsbury Town
25-07-2018 - 20:45 - ris:(n.d.)
2DNB 1-4Gls
66
Rotherham United - Cardiff City
25-07-2018 - 20:45 - ris:(n.d.)
12 2+
67
Luton Town - Norwich City
25-07-2018 - 20:45 - ris:(n.d.)
X2 2+
68
Aston Villa - West Ham
25-07-2018 - 20:45 - ris:(n.d.)
2DNB 1-5Gls
69
Alfreton Town - Burton Albion
25-07-2018 - 20:45 - ris:(n.d.)
X2 1-4Gls
70
Coventry City - Derby County
25-07-2018 - 20:45 - ris:(n.d.)
2DNB 1-5Gls
71
Scunthorpe - Nottingham Forest
25-07-2018 - 20:30 - ris:(n.d.)
12 2+
72
Heracles Almelo - Almere City
25-07-2018 - 19:00 - ris:(n.d.)
1X 2+
73
Angers - Caen
25-07-2018 - 19:00 - ris:(n.d.)
1DNB 1-4Gls
74
SV Sandhausen - Stuttgart
25-07-2018 - 18:30 - ris:(n.d.)
X2 4-
75
FC Vizela - Vitoria Guimaraes B
25-07-2018 - 18:00 - ris:(n.d.)
1DNB 2+
76
Sakaryaspor - Galatasaray
25-07-2018 - 18:00 - ris:(n.d.)
X2 1-4Gls
77
Leicester - Akhisar Belediye GS
25-07-2018 - 18:00 - ris:(n.d.)
1X 4-
78
Vfl Bochum - Monaco
25-07-2018 - 18:00 - ris:(n.d.)
X2 1-4Gls
79
KFCO Wilrijk - Kortrijk
19-07-2018 - 19:30 - ris:(n.d.)
2DNB 2+
80
Oudenaarde - Mouscron
19-07-2018 - 19:00 - ris:(n.d.)
Traf 2+ 2+
81
Amorebieta - Ath. Bilbao
19-07-2018 - 18:30 - ris:(n.d.)
Traf 2+ 1-5Gls
82
Kolding IF - Thisted
19-07-2018 - 18:00 - ris:(n.d.)
1DNB 2+
83
Fortuna Sittard - Antalyaspor
19-07-2018 - 18:00 - ris:(n.d.)
12 2+
84
Rostov - Hajduk Split
19-07-2018 - 18:00 - ris:(n.d.)
1X 1-4Gls
85
Feirense - Rio Ave
19-07-2018 - 18:00 - ris:(n.d.)
12 2+
86
Hapoel Bnei Lod - Hapoel Rishon Letzion
19-07-2018 - 17:00 - ris:(n.d.)
1DNB 2+
87
Bekescsaba Elore - UTA Arad
19-07-2018 - 17:00 - ris:(n.d.)
12 2+
88
Wolverhampton - Ajax
19-07-2018 - 15:00 - ris:(n.d.)
1X 1-5Gls
89
Blackburn - Liverpool
19-07-2018 - 20:45 - ris:(n.d.)
Traf 2+ 2+
90
York City - Leeds
19-07-2018 - 20:00 - ris:(n.d.)
Traf 2+ 2+
91
Weymouth - Exeter
19-07-2018 - 20:00 - ris:(n.d.)
Traf 2+ 3+
92
Wolfsburg - Norwich
19-07-2018 - 18:00 - ris:(n.d.)
1DNB 1-4Gls
93
Atalanta - Chiasso
15-07-2018 - 17:00 - ris:(n.d.)
Casa 2+ 2+
94
Heracles - Jong Ajax
15-07-2018 - 14:30 - ris:(n.d.)
1DNB 2+
95
Slovan Liberec - Slask Wroclaw
15-07-2018 - 14:30 - ris:(n.d.)
1DNB 2+
96
Besiktas - CSKA Moscow
15-07-2018 - 14:00 - ris:(n.d.)
1X 1-5Gls
97
Brighouse Town - Halifax
10-07-2018 - 20:45 - ris:(1-7)
Traf 2+ 2+
98
Tranmere - Liverpool
10-07-2018 - 20:30 - ris:(n.d.)
Traf 2+ 1-4Gls
99
Torquay - Forest Green
10-07-2018 - 20:30 - ris:(n.d.)
2DNB 3-
100
Zulte Waregem - RKC Waalwijk
10-07-2018 - 17:00 - ris:(n.d.)
1X 2+
% VINTI:  68 % 82 %
 
239 Pronostici on-line - Aggiornato al: 19/01/2019 - 12:53
Statistiche
Tipo V P %
1DNB 2 3
40%
1-4Gls 6 1
86%
1X 5 1
83%
4- 0 1
0%
1-5Gls 2 0
100%
2+ 10 0
100%
Casa 2+ 5 2
71%
12 1 0
100%
3+ 0 1
0%
Traf 2+ 1 1
50%
3- 0 1
0%
X2 1 0
100%
 
Pagina 1 di 3123

Legenda Simboli

1DNB ≈ 1X
2DNB ≈ X2
Casa 2+ = Over 1,5 Casa
Traf 2+ = Over 1,5 Ospite
2+ = Over 1,5
3+ = Over 2,5
2- = Under 2,5
3- = Under 3,5
GG = entrabe segnano
1-3Gls = multigol tra 1 e 3
1e2+ = combo
Attenzione:
Il gioco può creare dipendenza patologica e può avere effetti negativi se non praticato con moderazione.
È consentito solo ai maggiorenni, gioca senza esagerare!
I seguenti pronostici si basano sullo studio del match tenendo conto dell’evento mancate o ricorrente,
variazioni di quota ed evento sorpresa. Verranno pubblicati in questa pagina libera, quando possibile.
Ricorda che nessun pronostico è sicuro al 100%, pertanto consulta questa pagina a titolo informativo,
gioca responsabile ed adotta un metodo per la gestione del tuo budget.