Pronostici campionati: Club Friendlies

N. Descrizione Match Pronostico
Club Friendlies Club Friendlies A B
1
Torpedo Zhodino - Gorodeya
05-03-2019 - 13:00 - ris:(n.d.)
1DNB 1-4Gls
2
Kalsdorf - ASK Voitsberg
01-03-2019 - 19:00 - ris:(0-0)
1DNB 3-
3
Varbergs BoIS - Lindome GIF
26-02-2019 - 19:00 - ris:(2-0)
1DNB 4-
4
Lokomotiv Moscow - Molde
26-02-2019 - 18:00 - ris:(1-1)
X2 2+
5
New England Revolution - KR Reykjavik
23-02-2019 - 21:00 - ris:(2-1)
1X 1-5Gls
6
CSKA Moscow - Ufa
23-02-2019 - 16:00 - ris:(2-1)
1DNB 1-4Gls
7
FC Krasnodar - Lokomotiv Moscow
06-02-2019 - 16:00 - ris:(1-0)
X2 1-3Gls
8
Viking - Sola Oswiecim
01-02-2019 - 18:00 - ris:(n.d.)
Casa 2+ 3+
9
Rosenborg - Slavia Prague
01-02-2019 - 21:00 - ris:(n.d.)
X2 2+
10
Brommapojkarna - Dundalk
01-02-2019 - 15:00 - ris:(n.d.)
2DNB 1-4Gls
11
Sturm Graz - Randers
01-02-2019 - 13:00 - ris:(n.d.)
1DNB 1-5Gls
12
Ludogorets Razgrad - Akhmat Grozny
01-02-2019 - 15:30 - ris:(n.d.)
1X 1-4Gls
13
Salzburg - Beijing Guoan
01-02-2019 - 14:00 - ris:(n.d.)
Casa 2+ 3+
14
FC Nordsjaelland - CSKA Moscow
29-01-2019 - 16:00 - ris:(n.d.)
X2 1-4Gls
15
Spartak Moscow - Lokomotiv Moscow
29-01-2019 - 18:00 - ris:(n.d.)
12 1-4Gls
16
Union Berlin - Basel
26-01-2019 - 14:00 - ris:(2-2)
12 1-4Gls
17
ZFC Meuselwitz - BSG Chemie Leipzig
26-01-2019 - 13:00 - ris:(n.d.)
1X 1-4Gls
18
Sligo Rovers - Galway United
26-01-2019 - 15:00 - ris:(3-0)
1DNB 1-4Gls
19
Roskilde - BK Frem
26-01-2019 - 12:00 - ris:(1-1)
1X 1-4Gls
20
Dynamo Kiev - Sparta Prague
26-01-2019 - 12:00 - ris:(2-2)
1DNB 2+
21
Varbergs BoIS - Falkenbergs
26-01-2019 - 14:00 - ris:(1-3)
2DNB 2+
22
LKS Lodz - GKS Belchatow
26-01-2019 - 11:00 - ris:(1-2)
1DNB 1-4Gls
23
Fremad Amager - Koge
26-01-2019 - 13:00 - ris:(1-1)
1DNB 2+
24
Schaffhausen - TSG Balingen
26-01-2019 - 12:00 - ris:(1-2)
Casa 2+ 3-
25
Spartak Trnava - Vasas
26-01-2019 - 14:00 - ris:(0-1)
1X 1-4Gls
26
Hajduk Split - Ujpest
24-01-2019 - 14:00 - ris:(n.d.)
1DNB 1-4Gls
27
Bochum - Dynamo Kiev
19-01-2019 - 16:00 - ris:(n.d.)
X2 1-4Gls
28
Slavia Prague - Usti nad Labem
19-01-2019 - 14:00 - ris:(n.d.)
Casa 2+ 3+
29
Grasshoppers - Hajduk Split
19-01-2019 - 13:00 - ris:(1-0)
12 2+
30
Rapid W. - Floridsdorfer AC
19-01-2019 - 14:00 - ris:(n.d.)
Casa 2+ 1-4Gls
31
Anderlecht - Heidenheim
13-01-2019 - 15:30 - ris:(1-2)
1DNB 1-4Gls
32
Hannover - Heracles
13-01-2019 - 14:30 - ris:(4-1)
1X 4-
33
Rayong FC - Khonkaen FC
13-01-2019 - 14:00 - ris:(3-2)
1DNB 1-5Gls
34
Genk - F. Sittard
10-01-2019 - 14:00 - ris:(n.d.)
1DNB 1-4Gls
35
FC Utrecht - KV Oostende
10-01-2019 - 15:30 - ris:(n.d.)
1DNB 2+
36
Waasland Beveren - Wurzburger Kickers
10-01-2019 - 15:00 - ris:(n.d.)
1X 2+
37
Club America - Santos Laguna
29-12-2018 - 23:30 - ris:(n.d.)
1X 2+
38
Zenit - Schalke
18-11-2018 - 13:00 - ris:(2-1)
1X 2+
39
Vojvodina - Spartak Subotica
17-11-2018 - 12:00 - ris:(1-1)
1X 1-5Gls
40
Maribor - Aluminij
17-11-2018 - 16:00 - ris:(3-1)
Casa 2+ 1-4Gls
41
Slovan Bratislava - Dinamo Brest
17-11-2018 - 14:00 - ris:(3-1)
Casa 2+ 2+
42
St. Polten - Brno
17-11-2018 - 13:00 - ris:(0-4)
1X 1-4Gls
43
Rayo Vallecano - Grasshoppers
14-11-2018 - 20:30 - ris:(3-1)
1DNB 2+
44
Udinese - NK Celje
07-09-2018 - 17:00 - ris:(0-0)
Casa 2+ 1-4Gls
45
Lokomotiva Zagreb - Krsko
07-09-2018 - 17:00 - ris:(4-0)
1X 2+
46
Vitosha Bistrica - Pirin Blagoevgrad
07-09-2018 - 16:00 - ris:(3-0)
Casa 2+ 2+
47
Catania - Reggina
07-09-2018 - 20:30 - ris:(1-1)
1X 1-4Gls
48
Nitra - Slavia Prague
07-09-2018 - 19:00 - ris:(0-2)
12 3+
49
Olympiakos Nicosia - APOEL
07-09-2018 - 18:00 - ris:(0-1)
Traf 2+ 1-4Gls
50
Dynamo Dresden - Bohemians 1905
07-09-2018 - 18:00 - ris:(2-3)
1DNB 3-
51
Wolfsburg - Erzgebirge Aue
07-09-2018 - 16:00 - ris:(3-1)
Casa 2+ 2+
52
Cercle Brugge - Valenciennes
07-09-2018 - 18:00 - ris:(1-2)
1DNB 2+
53
Werder Bremen - Emmen
04-09-2018 - 18:30 - ris:(1-2)
Casa 2+ 2+
54
Bayern Munchen - Chicago Fire
28-08-2018 - 20:30 - ris:(4-0)
Casa 2+ 1-4Gls
55
Camas CF - CD Gerena
21-08-2018 - 21:00 - ris:(1-5)
X2 2+
56
Orihuela - Hercules
01-08-2018 - 20:00 - ris:(n.d.)
X2 1-4Gls
57
La Coruna - Valladolid
01-08-2018 - 20:00 - ris:(n.d.)
2DNB 2+
58
Atletico Saguntino - Levante B
01-08-2018 - 20:00 - ris:(n.d.)
2DNB 2+
59
Olot - Gimnastic
01-08-2018 - 19:30 - ris:(n.d.)
X2 2+
60
Wolfsberger AC - Hannover
01-08-2018 - 18:15 - ris:(n.d.)
X2 2+
61
Empoli - Eintracht Frankfurt
01-08-2018 - 18:00 - ris:(n.d.)
2DNB 1-4Gls
62
Fenerbahce - Cagliari
01-08-2018 - 20:00 - ris:(n.d.)
1DNB 2+
63
Angers - Villarreal
01-08-2018 - 19:00 - ris:(n.d.)
X2 2+
64
Braga - Newcastle
01-08-2018 - 20:30 - ris:(n.d.)
2DNB 1-4Gls
65
Cadiz - Marbella
01-08-2018 - 20:30 - ris:(n.d.)
1X 2+
66
Real Madrid B - Rayo Vallecano
01-08-2018 - 20:00 - ris:(n.d.)
Traf 2+ 2+
67
Cultural Leonesa - Sporting Gijon
01-08-2018 - 20:00 - ris:(n.d.)
2DNB 2+
68
CD Lugo - Oviedo
01-08-2018 - 20:00 - ris:(n.d.)
2DNB 2+
69
Alcorcon - Al Wasl SC
01-08-2018 - 19:00 - ris:(n.d.)
1DNB 2+
70
Getafe - Granada
01-08-2018 - 19:00 - ris:(n.d.)
1X 3-
71
Chaves - Braga B
01-08-2018 - 19:30 - ris:(n.d.)
Casa 2+ 2+
72
CD Ebro - Izarra
01-08-2018 - 19:30 - ris:(n.d.)
Casa 2+ 3-
73
Sodupe - Arenas Club de Getxo
01-08-2018 - 19:00 - ris:(n.d.)
12 2+
74
Leioa - SD Deusto
01-08-2018 - 19:00 - ris:(n.d.)
1X 3-
75
Burgos - Athletic Bilbao B
01-08-2018 - 19:00 - ris:(n.d.)
X2 3-
76
Albacete - Atletico Baleares
01-08-2018 - 19:00 - ris:(n.d.)
1X 1-5Gls
77
Altinordu - Menemen Belediyespor
01-08-2018 - 18:30 - ris:(n.d.)
1DNB 1-5Gls
78
Sanjoanense - Salgueiros
01-08-2018 - 18:00 - ris:(n.d.)
12 2+
79
Lamia - Panionios
01-08-2018 - 18:00 - ris:(n.d.)
12 1-5Gls
80
Pistoiese - Aglianese
01-08-2018 - 17:00 - ris:(n.d.)
Casa 2+ 3-
81
Merelinense - Felgueiras
01-08-2018 - 11:00 - ris:(n.d.)
1DNB 1-4Gls
82
Southampton - Celta Vigo
01-08-2018 - 20:45 - ris:(n.d.)
1X 2+
83
Leicester - Valencia
01-08-2018 - 20:45 - ris:(n.d.)
1X 1-5Gls
84
Fulham - Sampdoria
01-08-2018 - 20:45 - ris:(n.d.)
1DNB 2+
85
Real Sociedad - Real Zaragoza
01-08-2018 - 19:30 - ris:(n.d.)
1X 1-5Gls
86
Racing Santander - Barakaldo CF
01-08-2018 - 19:00 - ris:(n.d.)
1DNB 2+
87
Olympiacos - CD Leganes
01-08-2018 - 20:00 - ris:(n.d.)
1DNB 2+
88
Marseille - Real Betis
25-07-2018 - 21:00 - ris:(n.d.)
1X 2+
89
Huddersfield - Lyon
25-07-2018 - 20:45 - ris:(n.d.)
X2 2+
90
Montpellier - Villarreal
25-07-2018 - 19:30 - ris:(n.d.)
1X 2+
91
AFC Telford Utd - Shrewsbury Town
25-07-2018 - 20:45 - ris:(n.d.)
2DNB 1-4Gls
92
Rotherham United - Cardiff City
25-07-2018 - 20:45 - ris:(n.d.)
12 2+
93
Luton Town - Norwich City
25-07-2018 - 20:45 - ris:(n.d.)
X2 2+
94
Aston Villa - West Ham
25-07-2018 - 20:45 - ris:(n.d.)
2DNB 1-5Gls
95
Alfreton Town - Burton Albion
25-07-2018 - 20:45 - ris:(n.d.)
X2 1-4Gls
96
Coventry City - Derby County
25-07-2018 - 20:45 - ris:(n.d.)
2DNB 1-5Gls
97
Scunthorpe - Nottingham Forest
25-07-2018 - 20:30 - ris:(n.d.)
12 2+
98
Heracles Almelo - Almere City
25-07-2018 - 19:00 - ris:(n.d.)
1X 2+
99
Angers - Caen
25-07-2018 - 19:00 - ris:(n.d.)
1DNB 1-4Gls
100
SV Sandhausen - Stuttgart
25-07-2018 - 18:30 - ris:(n.d.)
X2 4-
% VINTI:  68 % 86 %
 
122 Pronostici on-line - Aggiornato al: 18/05/2019 - 11:24
Statistiche
Tipo V P %
1DNB 8 4
67%
3- 2 1
67%
4- 1 1
50%
X2 2 1
67%
2+ 13 1
93%
1X 7 2
78%
1-5Gls 3 0
100%
1-4Gls 12 1
92%
1-3Gls 1 0
100%
12 2 1
67%
2DNB 1 0
100%
Casa 2+ 5 3
63%
3+ 0 1
0%
Traf 2+ 0 1
0%
 
Pagina 1 di 212

Legenda Simboli

1DNB ≈ 1X
2DNB ≈ X2
Casa 2+ = Over 1,5 Casa
Traf 2+ = Over 1,5 Ospite
2+ = Over 1,5
3+ = Over 2,5
2- = Under 2,5
3- = Under 3,5
GG = entrabe segnano
1-3Gls = multigol tra 1 e 3
1e2+ = combo
Attenzione:
Il gioco può creare dipendenza patologica e può avere effetti negativi se non praticato con moderazione.
È consentito solo ai maggiorenni, gioca senza esagerare!
I seguenti pronostici si basano sullo studio del match tenendo conto dell’evento mancate o ricorrente,
variazioni di quota ed evento sorpresa. Verranno pubblicati in questa pagina libera, quando possibile.
Ricorda che nessun pronostico è sicuro al 100%, pertanto consulta questa pagina a titolo informativo,
gioca responsabile ed adotta un metodo per la gestione del tuo budget.