Pronostici campionati: Repubblica Ceca

N. Descrizione Match Pronostico
Czech - First League Czech - First League A B
301
Plzen - Slovacko
28-10-2018 - 15:00 - ris:(2-1)
Casa 2+ 2+
Czech - FNL Czech - FNL A B
302
Hradec Kralove - Brno
27-10-2018 - 17:15 - ris:(0-1)
1X 1-4Gls
303
Trinec - Vlasim
27-10-2018 - 10:15 - ris:(0-0)
1DNB 3-
304
MFK Chrudim - Ceske Budejovice
27-10-2018 - 10:15 - ris:(2-2)
12 2+
305
Banik Sokolov - Pardubice
27-10-2018 - 10:15 - ris:(1-0)
2DNB 2+
Czech - First League Czech - First League A B
306
Zlin - Sparta Prague
27-10-2018 - 17:00 - ris:(1-0)
12 1-4Gls
307
SFC Opava - Pribram
27-10-2018 - 15:00 - ris:(5-0)
1DNB 4-
308
MFK Karvina - Sigma Olomouc
27-10-2018 - 15:00 - ris:(2-3)
12 1-4Gls
309
Mlada Boleslav - Bohemians 1905
27-10-2018 - 15:00 - ris:(3-0)
1X 4-
Czech - FNL Czech - FNL A B
310
Jihlava - SK Prostejov
26-10-2018 - 18:00 - ris:(1-0)
1X GG
311
MFK Vitkovice - Viktoria Zizkov
26-10-2018 - 17:00 - ris:(2-0)
1DNB 1-4Gls
Czech - First League Czech - First League A B
312
Teplice - Banik Ostrava
26-10-2018 - 18:00 - ris:(0-1)
12 1-3Gls
313
Sparta Prague - Mlada Boleslav
22-10-2018 - 18:00 - ris:(4-1)
Casa 2+ 1-4Gls
314
Slovan Liberec - Slavia Prague
21-10-2018 - 17:00 - ris:(0-1)
12 1-5Gls
315
Dukla Prague - SFC Opava
21-10-2018 - 15:00 - ris:(1-0)
1DNB 4-
Czech - FNL Czech - FNL A B
316
Brno - Banik Sokolov
21-10-2018 - 18:00 - ris:(0-0)
1X GG
317
Vlasim - Varnsdorf
21-10-2018 - 15:30 - ris:(1-1)
1X GG
318
Viktoria Zizkov - Jihlava
21-10-2018 - 10:15 - ris:(0-1)
12 2+
Czech - First League Czech - First League A B
319
Slovacko - Teplice
20-10-2018 - 17:00 - ris:(0-2)
12 1-5Gls
320
Pribram - Jablonec
20-10-2018 - 17:00 - ris:(0-6)
X2 2+
321
Banik Ostrava - MFK Karvina
20-10-2018 - 17:00 - ris:(1-1)
1X 1-5Gls
322
Sigma Olomouc - Zlin
20-10-2018 - 15:00 - ris:(1-1)
12 1-4Gls
Czech - FNL Czech - FNL A B
323
SK Prostejov - MFK Vitkovice
20-10-2018 - 15:30 - ris:(0-0)
1DNB GG
324
Trinec - MFK Chrudim
20-10-2018 - 10:15 - ris:(2-1)
1DNB GG
Czech - First League Czech - First League A B
325
Bohemians 1905 - Plzen
19-10-2018 - 18:00 - ris:(2-2)
2DNB 1-4Gls
Czech - FNL Czech - FNL A B
326
Ceske Budejovice - Hradec Kralove
19-10-2018 - 18:00 - ris:(3-1)
12 GG
327
Znojmo - Pardubice
19-10-2018 - 18:00 - ris:(0-4)
12 1-5Gls
328
Usti nad Labem - MAS Taborsko
19-10-2018 - 18:00 - ris:(3-0)
1DNB GG
Czech - MSFL Czech - MSFL A B
329
Hanacka Slavia Kromeriz - SK Unicov
19-10-2018 - 18:00 - ris:(2-2)
1X 2-4Gls
Czech - FNL Czech - FNL A B
330
Usti nad Labem - MFK Vitkovice
11-10-2018 - 17:30 - ris:(2-1)
1X GG
Czech - First League Czech - First League A B
331
Slavia Prague - Pribram
07-10-2018 - 18:00 - ris:(4-1)
Casa 2+ 3+
332
SFC Opava - Bohemians 1905
07-10-2018 - 15:00 - ris:(0-1)
1X 1-5Gls
333
MFK Karvina - Dukla Prague
07-10-2018 - 15:00 - ris:(0-2)
1X 1-3Gls
334
Jablonec - Slovacko
07-10-2018 - 15:00 - ris:(2-0)
Casa 2+ 3-
335
Plzen - Teplice
07-10-2018 - 15:00 - ris:(1-0)
1 2+
Czech - FNL Czech - FNL A B
336
Varnsdorf - Viktoria Zizkov
07-10-2018 - 16:00 - ris:(3-1)
1DNB GG
337
MAS Taborsko - SK Prostejov
07-10-2018 - 16:00 - ris:(1-1)
1X GG
338
Hradec Kralove - Trinec
07-10-2018 - 16:00 - ris:(1-0)
1DNB GG
Czech - First League Czech - First League A B
339
Sigma Olomouc - Sparta Prague
06-10-2018 - 19:00 - ris:(1-0)
X2 1-4Gls
340
Mlada Boleslav - Banik Ostrava
06-10-2018 - 17:00 - ris:(2-2)
1DNB 1-4Gls
Czech - FNL Czech - FNL A B
341
Pardubice - Usti nad Labem
06-10-2018 - 10:15 - ris:(2-0)
1DNB 3-
342
Banik Sokolov - Ceske Budejovice
06-10-2018 - 10:15 - ris:(0-2)
X2 2+
Czech - First League Czech - First League A B
343
Zlin - Slovan Liberec
05-10-2018 - 18:00 - ris:(0-1)
1X 1-5Gls
Czech - FNL Czech - FNL A B
344
Jihlava - MFK Chrudim
05-10-2018 - 18:00 - ris:(2-0)
1 1-4Gls
345
Znojmo - Brno
05-10-2018 - 18:00 - ris:(0-1)
12 GG
346
MFK Vitkovice - Vlasim
05-10-2018 - 17:00 - ris:(1-0)
1DNB 3-
Czech - MSFL Czech - MSFL A B
347
Hanacka Slavia Kromeriz - Hlucin
05-10-2018 - 18:00 - ris:(3-0)
1X 3+
Czech - First League Czech - First League A B
348
Teplice - Jablonec
30-09-2018 - 18:00 - ris:(1-2)
12 2+
349
Banik Ostrava - Slavia Prague
30-09-2018 - 15:00 - ris:(2-1)
X2 1-5Gls
Czech - FNL Czech - FNL A B
350
Brno - Varnsdorf
30-09-2018 - 15:00 - ris:(0-0)
1X 2+
351
Ceske Budejovice - Znojmo
30-09-2018 - 17:00 - ris:(1-2)
1DNB 1-4Gls
352
Vlasim - Banik Sokolov
30-09-2018 - 16:30 - ris:(3-0)
1DNB 1-5Gls
353
Viktoria Zizkov - MAS Taborsko
30-09-2018 - 10:15 - ris:(2-1)
12 2+
Czech - CFL Czech - CFL A B
354
Loko Vltavin - SK Benesov
29-09-2018 - 10:15 - ris:(2-0)
Casa 2+ GG
355
Olympia Radotin - Slavia Karlovy Vary
29-09-2018 - 10:15 - ris:(1-0)
1X 3+
356
Slavoj Vysehrad - SK Viktorie Jirny
29-09-2018 - 10:15 - ris:(3-0)
Casa 2+ GG
Czech - First League Czech - First League A B
357
Slovan Liberec - Sigma Olomouc
29-09-2018 - 19:00 - ris:(3-0)
1X 3-
358
Pribram - Mlada Boleslav
29-09-2018 - 17:00 - ris:(3-0)
X2 2-4Gls
359
Slovacko - SFC Opava
29-09-2018 - 17:00 - ris:(0-2)
12 2+
360
Dukla Prague - Zlin
29-09-2018 - 15:00 - ris:(1-1)
2DNB 4-
Czech - MSFL Czech - MSFL A B
361
FC Odra Petrkovice - SFK Vrchovina
29-09-2018 - 10:15 - ris:(5-1)
1X 3+
Czech - FNL Czech - FNL A B
362
SK Prostejov - Pardubice
29-09-2018 - 16:30 - ris:(2-2)
2DNB GG
363
MFK Chrudim - Hradec Kralove
29-09-2018 - 10:15 - ris:(1-0)
X2 GG
364
Trinec - Jihlava
29-09-2018 - 10:15 - ris:(1-2)
12 1-5Gls
Czech - CFL Czech - CFL A B
365
Sokol Zivanice - SK Prevysov
28-09-2018 - 16:00 - ris:(0-0)
X2 2-4Gls
Czech - First League Czech - First League A B
366
Plzen - Sparta Prague
28-09-2018 - 19:00 - ris:(1-0)
1DNB 1-4Gls
367
Bohemians 1905 - MFK Karvina
28-09-2018 - 17:00 - ris:(0-0)
1X 1-5Gls
Czech - MSFL Czech - MSFL A B
368
Hlucin - MSA Dolni Benesov
28-09-2018 - 15:30 - ris:(2-2)
1X GG
Czech - First League Czech - First League A B
369
Jablonec - Plzen
24-09-2018 - 18:00 - ris:(3-0)
1DNB 2+
370
Slavia Prague - Bohemians 1905
23-09-2018 - 18:00 - ris:(1-0)
1 2+
Czech - FNL Czech - FNL A B
371
Varnsdorf - Trinec
23-09-2018 - 16:30 - ris:(0-1)
1DNB 1-3Gls
372
MAS Taborsko - Ceske Budejovice
23-09-2018 - 16:30 - ris:(1-1)
12 3-
373
Hradec Kralove - Viktoria Zizkov
23-09-2018 - 15:00 - ris:(4-0)
1DNB GG
Czech - First League Czech - First League A B
374
Sparta Prague - Slovan Liberec
22-09-2018 - 19:00 - ris:(4-1)
1 3-
375
SFC Opava - Teplice
22-09-2018 - 17:00 - ris:(2-0)
12 1-5Gls
376
MFK Karvina - Pribram
22-09-2018 - 17:00 - ris:(4-1)
1DNB 1-5Gls
377
Mlada Boleslav - Slovacko
22-09-2018 - 17:00 - ris:(5-1)
1X 1-4Gls
378
Sigma Olomouc - Dukla Prague
22-09-2018 - 15:00 - ris:(1-0)
1X 1-4Gls
Czech - FNL Czech - FNL A B
379
Pardubice - Brno
22-09-2018 - 10:15 - ris:(1-1)
12 2+
380
Banik Sokolov - SK Prostejov
22-09-2018 - 10:15 - ris:(3-0)
1X GG
Czech - First League Czech - First League A B
381
Zlin - Banik Ostrava
21-09-2018 - 18:00 - ris:(1-2)
1DNB 3-
Czech - MSFL Czech - MSFL A B
382
Hanacka Slavia Kromeriz - Viktoria Otrokovice
21-09-2018 - 16:30 - ris:(1-0)
Casa 2+ GG
Czech - FNL Czech - FNL A B
383
Jihlava - Vlasim
21-09-2018 - 18:00 - ris:(3-0)
1DNB GG
384
Znojmo - Usti nad Labem
21-09-2018 - 18:00 - ris:(3-0)
1X 1-4Gls
385
MFK Vitkovice - MFK Chrudim
21-09-2018 - 17:00 - ris:(2-1)
1X GG
Czech - MSFL Czech - MSFL A B
386
Velke Mezirici - FC Odra Petrkovice
21-09-2018 - 16:30 - ris:(1-1)
Casa 2+ GG
Czech - First League Czech - First League A B
387
Banik Ostrava - Sparta Prague
17-09-2018 - 18:00 - ris:(0-1)
X2 1-3Gls
Czech - FNL Czech - FNL A B
388
Brno - MAS Taborsko
16-09-2018 - 14:30 - ris:(4-1)
Casa 2+ GG
389
Ceske Budejovice - MFK Vitkovice
16-09-2018 - 17:00 - ris:(3-0)
Casa 2+ GG
390
Vlasim - Znojmo
16-09-2018 - 16:30 - ris:(2-2)
1X 1-4Gls
391
Viktoria Zizkov - Pardubice
16-09-2018 - 10:15 - ris:(4-4)
12 GG
Czech - First League Czech - First League A B
392
Slovacko - Slavia Prague
16-09-2018 - 18:00 - ris:(1-3)
2 1-4Gls
393
Teplice - MFK Karvina
16-09-2018 - 15:00 - ris:(2-1)
1X 1-4Gls
394
Jablonec - Mlada Boleslav
16-09-2018 - 15:00 - ris:(0-3)
1DNB 1-4Gls
395
Dukla Prague - Slovan Liberec
16-09-2018 - 15:00 - ris:(2-0)
12 1-4Gls
Czech - U21 League Czech - U21 League A B
396
Jihlava - Zlin
16-09-2018 - 11:00 - ris:(0-3)
X2 4-
397
Hradec Kralove - Bohemians 1905
16-09-2018 - 11:00 - ris:(1-2)
1X 3+
398
Mlada Boleslav - Plzen
16-09-2018 - 10:30 - ris:(0-1)
1X 3+
Czech - FNL Czech - FNL A B
399
SK Prostejov - Usti nad Labem
15-09-2018 - 16:30 - ris:(1-0)
1X 2+
400
Trinec - Banik Sokolov
15-09-2018 - 10:15 - ris:(2-0)
1X GG
% VINTI:  78 % 70 %
 
582 Pronostici on-line - Aggiornato al: 14/06/2019 - 21:56
Statistiche
Tipo V P %
Casa 2+ 8 2
80%
2+ 9 6
60%
1X 24 6
80%
1-4Gls 17 3
85%
1DNB 18 4
82%
3- 7 1
88%
12 15 5
75%
2DNB 3 1
75%
4- 4 1
80%
GG 12 15
44%
1-3Gls 4 0
100%
1-5Gls 11 1
92%
X2 5 4
56%
2-4Gls 2 1
67%
3+ 4 2
67%
1 4 0
100%
2 1 0
100%
 
Pagina 4 di 623456

Legenda Simboli

1DNB ≈ 1X
2DNB ≈ X2
Casa 2+ = Over 1,5 Casa
Traf 2+ = Over 1,5 Ospite
2+ = Over 1,5
3+ = Over 2,5
2- = Under 2,5
3- = Under 3,5
GG = entrabe segnano
1-3Gls = multigol tra 1 e 3
1e2+ = combo
Attenzione:
Il gioco può creare dipendenza patologica e può avere effetti negativi se non praticato con moderazione.
È consentito solo ai maggiorenni, gioca senza esagerare!
I seguenti pronostici si basano sullo studio del match tenendo conto dell’evento mancate o ricorrente,
variazioni di quota ed evento sorpresa. Verranno pubblicati in questa pagina libera, quando possibile.
Ricorda che nessun pronostico è sicuro al 100%, pertanto consulta questa pagina a titolo informativo,
gioca responsabile ed adotta un metodo per la gestione del tuo budget.

Vota Pronostico

Sweden - Superettan
Orgryte
vs
GAIS
GG
Mi Piace

259
Non mi Piace

93
TycheBet