Pronosti Calcio per tipo » Goal : GG

N. Descrizione Match Pronostico
Spain - Segunda Division Spain - Segunda Division A B
301
Elche - Tenerife
18-05-2019 - 20:30 - ris:(3-0)
1DNB GG
Oman - League Oman - League A B
302
Oman FC - Al Shabab SC
18-05-2019 - 20:00 - ris:(1-0)
1DNB GG
Romania - Liga I Championship Round Romania - Liga I Championship Round A B
303
Universitatea Craiova - Viitorul Constanta
18-05-2019 - 20:00 - ris:(1-2)
12 GG
UEFA - Europa League > Playoffs UEFA - Europa League > Playoffs A B
304
Charleroi - Eupen
18-05-2019 - 20:00 - ris:(n.d.)
1X GG
Uruguay - Segunda Division Uruguay - Segunda Division A B
305
CA Bella Vista - CA Atenas
18-05-2019 - 20:00 - ris:(2-4)
X2 GG
Portugal - Primeira Liga Portugal - Primeira Liga A B
306
Porto - Sporting Lisbon
18-05-2019 - 19:30 - ris:(2-1)
Casa 2+ GG
Croatia - 1.HNL League Croatia - 1.HNL League A B
307
Rijeka - Lokomotiva Zagreb
18-05-2019 - 19:00 - ris:(1-0)
1X GG
Lithuania - A Lyga Lithuania - A Lyga A B
308
Suduva - Stumbras
18-05-2019 - 18:00 - ris:(2-0)
Casa 2+ GG
Spain - Segunda B > Group III Spain - Segunda B > Group III A B
309
Levante B - Ebro
18-05-2019 - 18:00 - ris:(1-2)
1DNB GG
Spain - Segunda B > Group IV Spain - Segunda B > Group IV A B
310
Atletico Malagueno - CD El Ejido
18-05-2019 - 18:00 - ris:(1-1)
1DNB GG
Turkey - Super Lig Turkey - Super Lig A B
311
Trabzonspor - Besiktas
18-05-2019 - 18:00 - ris:(2-1)
1X GG
Czech - MSFL Czech - MSFL A B
312
MFK Vyskov - Velke Mezirici
18-05-2019 - 17:30 - ris:(5-1)
1X GG
Bosnia and Herzegovi - Premier Liga Bosnia and Herzegovi - Premier Liga A B
313
FK Krupa - GOSK Gabela
18-05-2019 - 17:00 - ris:(4-0)
1X GG
Cyprus - 1st Division Championship Group Cyprus - 1st Division Championship Group A B
314
APOEL - AEL Limassol
18-05-2019 - 17:00 - ris:(4-0)
12 GG
Romania - Liga I > Playoff Romania - Liga I > Playoff A B
315
Concordia Chiajna - Dinamo Bucharest
18-05-2019 - 17:00 - ris:(0-2)
X2 GG
Slovakia - 2. liga Slovakia - 2. liga A B
316
Inter Bratislava - Samorin
18-05-2019 - 17:00 - ris:(3-2)
1X GG
317
Bardejov - FK Poprad
18-05-2019 - 17:00 - ris:(0-1)
2DNB GG
318
Dubnica - Tatran Presov
18-05-2019 - 17:00 - ris:(2-1)
Casa 2+ GG
319
Tatran Liptovsky Mikulas - Lokomotiva Kosice
18-05-2019 - 17:00 - ris:(5-1)
1DNB GG
320
Petrzalka 1898 - Skalica
18-05-2019 - 17:00 - ris:(2-2)
12 GG
Slovakia - Super Liga Slovakia - Super Liga A B
321
Zemplin Michalovce - Slovan Bratislava
18-05-2019 - 17:00 - ris:(3-3)
X2 GG
Croatia - 1.HNL League Croatia - 1.HNL League A B
322
Inter Zapresic - Dinamo Zagreb
18-05-2019 - 16:30 - ris:(2-3)
Traf 2+ GG
Portugal - Primeira Liga Portugal - Primeira Liga A B
323
Feirense - Aves
18-05-2019 - 16:30 - ris:(2-1)
1X GG
Spain - Primera Division Spain - Primera Division A B
324
Getafe - Villarreal
18-05-2019 - 16:15 - ris:(2-2)
1X GG
325
Valladolid - Valencia
18-05-2019 - 16:15 - ris:(0-2)
Traf 2+ GG
Finland - Kakkonen > Group A Finland - Kakkonen > Group A A B
326
JaPS - VJS
18-05-2019 - 16:00 - ris:(2-1)
1X GG
Finland - Kakkonen > Group B Finland - Kakkonen > Group B A B
327
EPS - SalPa
18-05-2019 - 16:00 - ris:(2-3)
X2 GG
Moldova - Divizia Nationala Moldova - Divizia Nationala A B
328
Codru Lozova - FC Sfintul Gheorghe
18-05-2019 - 16:00 - ris:(1-2)
2DNB GG
Norway - 3rd Div. > Group 1 Norway - 3rd Div. > Group 1 A B
329
Krakeroy - Lorenskog
18-05-2019 - 16:00 - ris:(1-4)
X2 GG
330
Stabaek 2 - Sunndal
18-05-2019 - 16:00 - ris:(2-1)
Casa 2+ GG
Norway - 3rd Div. > Group 2 Norway - 3rd Div. > Group 2 A B
331
Grei - Tonsberg
18-05-2019 - 16:00 - ris:(0-3)
2DNB GG
Norway - 3rd Div. > Group 4 Norway - 3rd Div. > Group 4 A B
332
Fyllingsdalen - Valdres
18-05-2019 - 16:00 - ris:(5-0)
Casa 2+ GG
Norway - 3rd Div. > Group 5 Norway - 3rd Div. > Group 5 A B
333
Strindheim - Nybergsund
18-05-2019 - 16:00 - ris:(3-1)
2DNB GG
334
Brumunddal - Orkla
18-05-2019 - 16:00 - ris:(1-2)
1X GG
Norway - 3rd Div. > Group 6 Norway - 3rd Div. > Group 6 A B
335
Ull Kisa 2 - Junkeren
18-05-2019 - 16:00 - ris:(3-2)
1X GG
Sweden - Div. 2 Vastra Gotaland Sweden - Div. 2 Vastra Gotaland A B
336
Ullareds IK - IS Halmia
18-05-2019 - 16:00 - ris:(2-3)
X2 GG
337
Onsala BK - Angelholms
18-05-2019 - 16:00 - ris:(3-6)
1X GG
Switzerland - Promotion League Switzerland - Promotion League A B
338
FC Stade LS Ouchy - Cham
18-05-2019 - 16:00 - ris:(n.d.)
1X GG
Germany - Oberliga Baden Wuerttemberg Germany - Oberliga Baden Wuerttemberg A B
339
FV Ravensburg - SV Linx
18-05-2019 - 15:30 - ris:(5-2)
1X GG
Turkey - TFF 1. Lig Turkey - TFF 1. Lig A B
340
Giresunspor - Altinordu
18-05-2019 - 15:30 - ris:(3-1)
2DNB GG
Uruguay - Segunda Division Uruguay - Segunda Division A B
341
Central Espanol - Cerrito
18-05-2019 - 15:05 - ris:(0-1)
2DNB GG
Czech - FNL Czech - FNL A B
342
Viktoria Zizkov - Vlasim
18-05-2019 - 15:00 - ris:(2-0)
1DNB GG
343
Usti nad Labem - Jihlava
18-05-2019 - 15:00 - ris:(2-3)
2DNB GG
344
Pardubice - Hradec Kralove
18-05-2019 - 15:00 - ris:(0-0)
X2 GG
345
SK Prostejov - MFK Chrudim
18-05-2019 - 15:00 - ris:(0-0)
X2 GG
Denmark - 2nd Div. > Playoff Denmark - 2nd Div. > Playoff A B
346
Bronshoj - Middelfart
18-05-2019 - 15:00 - ris:(2-1)
2DNB GG
Denmark - 2nd Div. > Playout Denmark - 2nd Div. > Playout A B
347
Skovshoved - Odder
18-05-2019 - 15:00 - ris:(1-1)
1DNB GG
Denmark - Series > Group 3 Denmark - Series > Group 3 A B
348
Varde - Silkeborg KFUM
18-05-2019 - 15:00 - ris:(n.d.)
12 GG
Norway - 3rd Div. > Group 3 Norway - 3rd Div. > Group 3 A B
349
Start 2 - Vindbjart
18-05-2019 - 15:00 - ris:(0-2)
2DNB GG
Sweden - Div. 2 Ostra Gotaland Sweden - Div. 2 Ostra Gotaland A B
350
Dalstorps - Rappe GoIF
18-05-2019 - 15:00 - ris:(3-2)
1X GG
Germany - Bayernliga South Germany - Bayernliga South A B
351
DJK Vilzing - 1. FC Sonthofen
18-05-2019 - 14:00 - ris:(1-0)
1X GG
352
TSV 1865 Dachau - Spvgg Hankofen Hailing
18-05-2019 - 14:00 - ris:(0-5)
12 GG
Germany - Regional Bavaria Germany - Regional Bavaria A B
353
Schweinfurt - FC Pipinsried
18-05-2019 - 14:00 - ris:(3-1)
1X GG
354
Nurnberg II - VfB Eichstatt
18-05-2019 - 14:00 - ris:(2-2)
X2 GG
355
Memmingen - Schalding Heining
18-05-2019 - 14:00 - ris:(4-2)
1DNB GG
356
SV Heimstetten - Illertissen
18-05-2019 - 14:00 - ris:(3-1)
12 GG
357
Augsburg II - Viktoria Aschaffenburg
18-05-2019 - 14:00 - ris:(1-1)
1X GG
358
Buchbach - VfR Garching
18-05-2019 - 14:00 - ris:(2-3)
12 GG
Germany - Regional North Germany - Regional North A B
359
BSV Rehden - Wolfsburg II
18-05-2019 - 14:00 - ris:(1-1)
12 GG
Germany - Regional West Germany - Regional West A B
360
Viktoria Koln - Borussia Monchengladbach II
18-05-2019 - 14:00 - ris:(1-0)
Casa 2+ GG
361
Wiedenbruck - SV Lippstadt 08
18-05-2019 - 14:00 - ris:(5-0)
X2 GG
Sweden - Div. 2 Norrland Sweden - Div. 2 Norrland A B
362
Skelleftea FF - Gottne IF
18-05-2019 - 14:00 - ris:(2-2)
1X GG
Thailand - Thai League 2 Thailand - Thai League 2 A B
363
Udon Thani - Sisaket
18-05-2019 - 14:00 - ris:(1-0)
1DNB GG
Denmark - Series > Group 2 Denmark - Series > Group 2 A B
364
Fremad Valby - Ledoje Smorum
18-05-2019 - 13:30 - ris:(0-5)
2DNB GG
Norway - Toppserien Women Norway - Toppserien Women A B
365
Stabaek - Arna Bjornar
18-05-2019 - 13:30 - ris:(0-1)
X2 GG
Denmark - Series > Group 2 Denmark - Series > Group 2 A B
366
B 1908 - Kfum Roskilde
18-05-2019 - 13:00 - ris:(0-3)
12 GG
367
FA 2000 - BK Union
18-05-2019 - 13:00 - ris:(4-3)
1X GG
368
Kastrup - Allerod FK
18-05-2019 - 13:00 - ris:(1-2)
Traf 2+ GG
Sweden - Div. 1 Sodra Sweden - Div. 1 Sodra A B
369
Lindome GIF - Assyriska Turabdin IK
18-05-2019 - 13:00 - ris:(1-2)
1X GG
Sweden - Div. 2 Ostra Gotaland Sweden - Div. 2 Ostra Gotaland A B
370
Husqvarna FF - Nosaby IF
18-05-2019 - 13:00 - ris:(2-1)
1DNB GG
Portugal - Segunda Liga Portugal - Segunda Liga A B
371
Braga B - Benfica B
18-05-2019 - 12:00 - ris:(5-1)
12 GG
Vietnam - V League Vietnam - V League A B
372
Hai Phong - Thanh Hoa
18-05-2019 - 12:00 - ris:(2-2)
1DNB GG
UEFA - First League Europa League > Playoff UEFA - First League Europa League > Playoff A B
373
Zlin - Mlada Boleslav
17-05-2019 - 18:00 - ris:(n.d.)
12 GG
Belgium - First Division A Championship > Playoff Belgium - First Division A Championship > Playoff A B
374
FC Antwerp - Gent
16-05-2019 - 20:30 - ris:(1-2)
12 GG
UAE - Arabian Gulf League UAE - Arabian Gulf League A B
375
Al Ittihad Kalba - Dibba Al Fujairah
16-05-2019 - 20:00 - ris:(1-3)
1X GG
376
Al Fujairah - Al Nasr SC Dubai
16-05-2019 - 20:00 - ris:(0-3)
1DNB GG
377
Ajman Club - Emirates Club
16-05-2019 - 20:00 - ris:(4-1)
1DNB GG
Sweden - Superettan Sweden - Superettan A B
378
Dalkurd FF - Brage
16-05-2019 - 19:00 - ris:(1-3)
1DNB GG
Norway - 1st Division Norway - 1st Division A B
379
Kfum Oslo - Strommen
16-05-2019 - 18:00 - ris:(1-0)
12 GG
380
Ham Kam - Kongsvinger
16-05-2019 - 18:00 - ris:(2-0)
12 GG
381
Start - Jerv
16-05-2019 - 18:00 - ris:(3-2)
1DNB GG
Romania - Liga II Romania - Liga II A B
382
Clinceni - Universitatea Cluj
16-05-2019 - 17:00 - ris:(0-0)
12 GG
USA - MLS USA - MLS A B
383
Seattle Sounders - Orlando City
16-05-2019 - 04:30 - ris:(2-1)
Casa 2+ GG
Colombia - Primera B Promotion Colombia - Primera B Promotion A B
384
Deportes Quindio - Llaneros FC
16-05-2019 - 02:00 - ris:(n.d.)
1X GG
Iceland - Urvalsdeild Iceland - Urvalsdeild A B
385
IA Akranes - FH Hafnarfjordur
15-05-2019 - 21:15 - ris:(2-0)
12 GG
Saudi Arabia - Division 1 Saudi Arabia - Division 1 A B
386
Al Mojzel - Najran SC
15-05-2019 - 21:00 - ris:(1-1)
1X GG
387
Abha - Al Khaleej Saihat
15-05-2019 - 21:00 - ris:(2-2)
1X GG
388
Al Taee Hail - Al Kawkab
15-05-2019 - 21:00 - ris:(3-2)
1X GG
389
Al Washm - Al Nojoom
15-05-2019 - 21:00 - ris:(0-2)
1DNB GG
England - Championship > Playoff England - Championship > Playoff A B
390
Leeds - Derby
15-05-2019 - 20:45 - ris:(n.d.)
1DNB GG
Czech - First League Championship Round Czech - First League Championship Round A B
391
Slavia Prague - Jablonec
15-05-2019 - 20:00 - ris:(n.d.)
Casa 2+ GG
UAE - Arabian Gulf League UAE - Arabian Gulf League A B
392
Al Ain - Al Wasl
15-05-2019 - 20:00 - ris:(5-1)
1DNB GG
Holland - Eredivisie Holland - Eredivisie A B
393
Utrecht - Heerenveen
15-05-2019 - 19:30 - ris:(3-1)
1DNB GG
Sweden - Superettan Sweden - Superettan A B
394
Mjallby - Trelleborgs
15-05-2019 - 19:00 - ris:(2-1)
12 GG
Czech - First League Championship Round Czech - First League Championship Round A B
395
Plzen - Sparta Prague
15-05-2019 - 17:30 - ris:(n.d.)
1X GG
Bosnia and Herzegovina Cup Bosnia and Herzegovina Cup A B
396
Siroki Brijeg - FK Sarajevo
15-05-2019 - 17:00 - ris:(1-0)
12 GG
UEFA - Europa League > Playoffs UEFA - Europa League > Playoffs A B
397
Union Saint Gilloise - Kortrijk
14-05-2019 - 20:30 - ris:(n.d.)
1DNB GG
Czech - First League > Playoff Czech - First League > Playoff A B
398
MFK Karvina - Dukla Prague
14-05-2019 - 17:30 - ris:(3-0)
Casa 2+ GG
Colombia - Primera B Promotion Colombia - Primera B Promotion A B
399
Cortulua - Real Cartagena
12-05-2019 - 22:30 - ris:(3-0)
1X GG
400
Llaneros FC - Boyaca Chico
12-05-2019 - 22:00 - ris:(0-3)
X2 GG
% VINTI:  82 % 63 %
 
3584 Pronostici on-line - Aggiornato al: 18/06/2019 - 10:03
Statistiche
Tipo V P %
1DNB 14 4
78%
GG 57 34
63%
12 13 3
81%
X2 11 1
92%
Casa 2+ 7 1
88%
1X 20 4
83%
2DNB 7 3
70%
Traf 2+ 3 0
100%
 
Pagina 4 di 3623456

Legenda Simboli

1DNB ≈ 1X
2DNB ≈ X2
Casa 2+ = Over 1,5 Casa
Traf 2+ = Over 1,5 Ospite
2+ = Over 1,5
3+ = Over 2,5
2- = Under 2,5
3- = Under 3,5
GG = entrabe segnano
1-3Gls = multigol tra 1 e 3
1e2+ = combo
Attenzione:
Il gioco può creare dipendenza patologica e può avere effetti negativi se non praticato con moderazione.
È consentito solo ai maggiorenni, gioca senza esagerare!
I seguenti pronostici si basano sullo studio del match tenendo conto dell’evento mancate o ricorrente,
variazioni di quota ed evento sorpresa. Verranno pubblicati in questa pagina libera, quando possibile.
Ricorda che nessun pronostico è sicuro al 100%, pertanto consulta questa pagina a titolo informativo,
gioca responsabile ed adotta un metodo per la gestione del tuo budget.

Vota Pronostico

Africa of Nation - Africa Cup of Nations
Egypt
vs
Zimbabwe
2-
Mi Piace

291
Non mi Piace

101
TycheBet