Pronosti Calcio per tipo » Multigol : 2-4Gls

N. Descrizione Match Pronostico
Sweden - Allsvenskan Sweden - Allsvenskan A B
201
IK Sirius FK - Malmo
20-04-2019 - 16:00 - ris:(0-1)
X2 2-4Gls
China - Super League China - Super League A B
202
Hebei China Fortune - Beijing Guoan
20-04-2019 - 13:35 - ris:(0-1)
X2 2-4Gls
Sweden - Superettan Sweden - Superettan A B
203
Degerfors - Orgryte
20-04-2019 - 13:30 - ris:(1-2)
2DNB 2-4Gls
Romania - Liga II Romania - Liga II A B
204
UTA Arad - Chindia Targoviste
20-04-2019 - 12:00 - ris:(2-2)
12 2-4Gls
205
Daco Getica Bucharest - FC Arges
20-04-2019 - 10:00 - ris:(1-0)
2DNB 2-4Gls
Holland - Eerste Divisie Holland - Eerste Divisie A B
206
Roda - TOP Oss
19-04-2019 - 20:00 - ris:(1-1)
1X 2-4Gls
England - Championship England - Championship A B
207
QPR - Blackburn
19-04-2019 - 16:00 - ris:(1-2)
12 2-4Gls
Australia - A League Australia - A League A B
208
Adelaide Utd - Melbourne Victory
19-04-2019 - 11:50 - ris:(1-0)
1DNB 2-4Gls
Germany - Oberliga Niederrhein Germany - Oberliga Niederrhein A B
209
SC Union Nettetal - VfB 03 Hilden
18-04-2019 - 19:30 - ris:(0-4)
12 2-4Gls
Germany - Oberliga Baden Wuerttemberg Germany - Oberliga Baden Wuerttemberg A B
210
Neckarsulmer Sport Union - SGV Freiberg
18-04-2019 - 19:00 - ris:(1-1)
X2 2-4Gls
Germany - Regional North Germany - Regional North A B
211
TSV Havelse - Hamburg II
18-04-2019 - 19:00 - ris:(1-1)
12 2-4Gls
Germany - Oberliga Niedersachsen Germany - Oberliga Niedersachsen A B
212
Atlas Delmenhorst - VfL Oythe
18-04-2019 - 18:30 - ris:(0-0)
1X 2-4Gls
Germany - Oberliga NOFV North Germany - Oberliga NOFV North A B
213
Anker Wismar - Greifswalder SV
18-04-2019 - 18:30 - ris:(0-1)
12 2-4Gls
Germany - Oberliga Niedersachsen Germany - Oberliga Niedersachsen A B
214
TB Uphusen - Braunschweig II
18-04-2019 - 18:00 - ris:(0-0)
X2 2-4Gls
Azerbaijan - Premier League Azerbaijan - Premier League A B
215
Sumgayit - Sabail
18-04-2019 - 14:45 - ris:(1-2)
12 2-4Gls
Peru - Primera Peru - Primera A B
216
Alianza Lima - Universitario De Deportes
16-04-2019 - 03:00 - ris:(2-3)
1X 2-4Gls
Spain - Primera Division Spain - Primera Division A B
217
Valencia - Levante
14-04-2019 - 20:45 - ris:(3-1)
1X 2-4Gls
Belgium - First Division B Relegation Belgium - First Division B Relegation A B
218
OH Leuven - Roeselare
14-04-2019 - 20:00 - ris:(3-0)
1DNB 2-4Gls
UEFA - Europa League > Playoffs UEFA - Europa League > Playoffs A B
219
Charleroi - Westerlo
14-04-2019 - 20:00 - ris:(n.d.)
1DNB 2-4Gls
Sweden - Superettan Sweden - Superettan A B
220
Syrianska FC - Varbergs BoIS
14-04-2019 - 17:30 - ris:(1-5)
2DNB 2-4Gls
Switzerland - Super League Switzerland - Super League A B
221
Lugano - Sion
14-04-2019 - 16:00 - ris:(1-1)
12 2-4Gls
Germany - Oberliga Mittelrhein Germany - Oberliga Mittelrhein A B
222
VfL Vichttal - SV Bergisch Gladbach 09
14-04-2019 - 15:30 - ris:(0-4)
X2 2-4Gls
Slovakia - Super Liga Slovakia - Super Liga A B
223
Zilina - Slovan Bratislava
14-04-2019 - 15:00 - ris:(0-3)
12 2-4Gls
Slovenia - Prva Liga Slovenia - Prva Liga A B
224
Celje - Mura
14-04-2019 - 14:30 - ris:(0-2)
12 2-4Gls
Germany - Oberliga Niedersachsen Germany - Oberliga Niedersachsen A B
225
Eintracht Northeim - Hannoverscher SC
14-04-2019 - 14:00 - ris:(0-0)
1DNB 2-4Gls
Sweden - Div. 1 Norra Sweden - Div. 1 Norra A B
226
Bodens - Sandvikens IF
14-04-2019 - 14:00 - ris:(0-3)
X2 2-4Gls
Germany - Regional Northeast Germany - Regional Northeast A B
227
Viktoria Berlin - BFC Dynamo
14-04-2019 - 13:30 - ris:(1-2)
1DNB 2-4Gls
China - Super League China - Super League A B
228
Shandong Luneng - Dalian Yifang
14-04-2019 - 11:30 - ris:(0-1)
1DNB 2-4Gls
USA - MLS USA - MLS A B
229
FC Dallas - Portland Timbers
14-04-2019 - 02:00 - ris:(2-1)
1X 2-4Gls
230
Seattle Sounders - Toronto FC
13-04-2019 - 22:00 - ris:(3-2)
1X 2-4Gls
Poland - Ekstraklasa Poland - Ekstraklasa A B
231
Zaglebie Sosnowiec - Wisla Plock
13-04-2019 - 18:00 - ris:(1-3)
12 2-4Gls
Qatar - Stars League Qatar - Stars League A B
232
AL Shahaniya - Al Gharafa SC
13-04-2019 - 17:20 - ris:(3-1)
12 2-4Gls
Poland - 2. Liga Poland - 2. Liga A B
233
Gornik Leczna - Blekitni Stargard Szczecinski
13-04-2019 - 17:00 - ris:(1-1)
1X 2-4Gls
England - Championship England - Championship A B
234
West Bromwich - Preston
13-04-2019 - 16:00 - ris:(4-1)
12 2-4Gls
England - Southern Premier Division Central England - Southern Premier Division Central A B
235
Leiston - Banbury Utd
13-04-2019 - 16:00 - ris:(0-0)
12 2-4Gls
Sweden - Div. 2 Norra Svealand Sweden - Div. 2 Norra Svealand A B
236
IFK Lidingo - Sundbybergs IK
13-04-2019 - 16:00 - ris:(2-1)
1DNB 2-4Gls
Sweden - Div. 2 Vastra Gotaland Sweden - Div. 2 Vastra Gotaland A B
237
IS Halmia - IFK Malmo
13-04-2019 - 16:00 - ris:(6-3)
12 2-4Gls
Germany - Oberliga Baden Wuerttemberg Germany - Oberliga Baden Wuerttemberg A B
238
TSG Backnang - Neckarsulmer Sport Union
13-04-2019 - 15:30 - ris:(2-0)
12 2-4Gls
Germany - Bayernliga South Germany - Bayernliga South A B
239
DJK Vilzing - 1860 Munchen II
13-04-2019 - 15:00 - ris:(2-1)
1X 2-4Gls
Germany - Oberliga NOFV South Germany - Oberliga NOFV South A B
240
VfL Halle 1896 - SG Union Sandersdorf
13-04-2019 - 15:00 - ris:(2-1)
12 2-4Gls
Malaysia - Super League Malaysia - Super League A B
241
PKNP FC - Melaka
13-04-2019 - 15:00 - ris:(1-0)
1DNB 2-4Gls
Denmark - 2nd Div. > Group 1 Denmark - 2nd Div. > Group 1 A B
242
FC Sydvest 05 - Ringkobing IF
13-04-2019 - 14:00 - ris:(0-0)
12 2-4Gls
Germany - Oberliga Baden Wuerttemberg Germany - Oberliga Baden Wuerttemberg A B
243
FV Ravensburg - Bahlinger SC
13-04-2019 - 14:00 - ris:(1-1)
12 2-4Gls
Germany - Regional West Germany - Regional West A B
244
Rodinghausen - Fortuna Dusseldorf II
13-04-2019 - 14:00 - ris:(2-3)
1DNB 2-4Gls
Australia - A League Australia - A League A B
245
Western Sydney - Sydney FC
13-04-2019 - 11:50 - ris:(1-1)
12 2-4Gls
Norway - 2nd Div. > Group 1 Norway - 2nd Div. > Group 1 A B
246
Byasen - Brattvag
13-04-2019 - 11:30 - ris:(4-2)
X2 2-4Gls
USA - MLS USA - MLS A B
247
Chicago Fire - Vancouver Whitecaps
13-04-2019 - 02:30 - ris:(1-1)
1X 2-4Gls
Italy - Serie B Italy - Serie B A B
248
Pescara - Perugia
12-04-2019 - 21:00 - ris:(1-1)
1DNB 2-4Gls
Holland - Eerste Divisie Holland - Eerste Divisie A B
249
Almere City - Den Bosch
12-04-2019 - 20:00 - ris:(3-1)
12 2-4Gls
Germany - Regional North Germany - Regional North A B
250
SV Drochtersen/Assel - Hansa Luneburger
12-04-2019 - 19:30 - ris:(1-1)
12 2-4Gls
Georgia - Erovnuli Liga Georgia - Erovnuli Liga A B
251
Dinamo Tbilisi - Dila Gori
12-04-2019 - 17:00 - ris:(1-0)
Casa 2+ 2-4Gls
UEFA - Champions League UEFA - Champions League A B
252
Manchester Utd - Barcelona
10-04-2019 - 21:00 - ris:(0-1)
X2 2-4Gls
England - Championship England - Championship A B
253
Blackburn - Derby
09-04-2019 - 20:45 - ris:(n.d.)
2DNB 2-4Gls
Germany - Regional Southwest Germany - Regional Southwest A B
254
Pirmasens - 1. FC Saarbrucken
09-04-2019 - 19:00 - ris:(n.d.)
X2 2-4Gls
Belgium - First Division A Championship > Playoff Belgium - First Division A Championship > Playoff A B
255
Club Brugge - Standard Liege
08-04-2019 - 20:30 - ris:(4-0)
1DNB 2-4Gls
Spain - Primera Division Spain - Primera Division A B
256
Real Betis - Villarreal
07-04-2019 - 20:45 - ris:(2-1)
1DNB 2-4Gls
Italy - Serie A Italy - Serie A A B
257
Inter - Atalanta
07-04-2019 - 18:00 - ris:(0-0)
1DNB 2-4Gls
Norway - 1st Division Norway - 1st Division A B
258
Notodden - Skeid
07-04-2019 - 18:00 - ris:(1-1)
1X 2-4Gls
Norway - Eliteserien Norway - Eliteserien A B
259
Haugesund - Sarpsborg 08
07-04-2019 - 18:00 - ris:(1-1)
12 2-4Gls
Malta - Premier League Malta - Premier League A B
260
Pieta Hotspurs - St. Andrews
07-04-2019 - 16:00 - ris:(3-1)
12 2-4Gls
Italy - Serie A Italy - Serie A A B
261
Cagliari - Spal
07-04-2019 - 15:00 - ris:(2-1)
1X 2-4Gls
Norway - 1st Division Norway - 1st Division A B
262
Ham Kam - Tromsdalen
07-04-2019 - 15:00 - ris:(2-1)
1X 2-4Gls
Australia - A League Australia - A League A B
263
Central Coast - Perth Glory
07-04-2019 - 11:00 - ris:(0-3)
Traf 2+ 2-4Gls
USA - MLS USA - MLS A B
264
Columbus Crew - New England Revolution
07-04-2019 - 01:30 - ris:(1-0)
1X 2-4Gls
265
Orlando City - Colorado Rapids
07-04-2019 - 01:30 - ris:(4-3)
1X 2-4Gls
Switzerland - Challenge Switzerland - Challenge A B
266
Chiasso - Schaffhausen
06-04-2019 - 20:00 - ris:(2-2)
12 2-4Gls
Switzerland - Super League Switzerland - Super League A B
267
Xamax - St. Gallen
06-04-2019 - 19:00 - ris:(0-1)
12 2-4Gls
USA - MLS USA - MLS A B
268
New York City - Montreal Impact
06-04-2019 - 19:00 - ris:(0-0)
1X 2-4Gls
Norway - Eliteserien Norway - Eliteserien A B
269
Mjondalen - Bodo Glimt
06-04-2019 - 18:00 - ris:(4-5)
12 2-4Gls
England - Isthmian Premier Division England - Isthmian Premier Division A B
270
Kingstonian - Enfield Town
06-04-2019 - 16:00 - ris:(2-1)
2DNB 2-4Gls
271
Leatherhead - Tonbridge Angels
06-04-2019 - 16:00 - ris:(1-0)
1X 2-4Gls
272
Harlow Town - Potters Bar Town FC
06-04-2019 - 16:00 - ris:(2-5)
1X 2-4Gls
England - Southern Premier Division Central England - Southern Premier Division Central A B
273
Redditch Utd - Biggleswade Town
06-04-2019 - 16:00 - ris:(3-3)
12 2-4Gls
274
Needham Market - Stourbridge
06-04-2019 - 16:00 - ris:(0-0)
X2 2-4Gls
England - Southern Premier Division South England - Southern Premier Division South A B
275
Kings Langley - Swindon Supermarine
06-04-2019 - 16:00 - ris:(1-2)
1X 2-4Gls
Norway - 1st Division Norway - 1st Division A B
276
Aalesund - Kongsvinger
06-04-2019 - 15:30 - ris:(1-0)
1X 2-4Gls
Estonia - Meistriliiga Estonia - Meistriliiga A B
277
Paide Linnameeskond - Trans Narva
06-04-2019 - 15:00 - ris:(0-0)
12 2-4Gls
Denmark - 2nd Div. > Group 1 Denmark - 2nd Div. > Group 1 A B
278
Aarhus Fremad - Skive
06-04-2019 - 14:00 - ris:(1-3)
X2 2-4Gls
Denmark - 2nd Div. > Group 2 Denmark - 2nd Div. > Group 2 A B
279
Bronshoj - Slagelse BI
06-04-2019 - 14:00 - ris:(1-2)
1X 2-4Gls
Australia - A League Australia - A League A B
280
Sydney FC - Melbourne Victory
06-04-2019 - 10:50 - ris:(2-1)
1DNB 2-4Gls
Nicaragua - Primera Division Nicaragua - Primera Division A B
281
CD Walter Ferretti - Deportivo Ocotal
03-04-2019 - 23:00 - ris:(2-1)
1DNB 2-4Gls
Costa Rica - Liga de Ascenso Costa Rica - Liga de Ascenso A B
282
Uruguay de Coronado - Curridabat FC
03-04-2019 - 21:00 - ris:(n.d.)
1X 2-4Gls
UEFA - Europa League > Playoffs UEFA - Europa League > Playoffs A B
283
KFCO Beerschot Wilrijk - St. Truiden
03-04-2019 - 20:30 - ris:(n.d.)
X2 2-4Gls
Scotland - League One Scotland - League One A B
284
Dumbarton - Airdrieonians
02-04-2019 - 20:45 - ris:(n.d.)
1X 2-4Gls
Georgia - Erovnuli Liga Georgia - Erovnuli Liga A B
285
Dinamo Batumi - Chikhura Sachkhere
02-04-2019 - 19:00 - ris:(0-0)
12 2-4Gls
Switzerland - Super League Switzerland - Super League A B
286
Xamax - Thun
31-03-2019 - 16:00 - ris:(3-2)
12 2-4Gls
Germany - Regional Southwest Germany - Regional Southwest A B
287
Stuttgart II - SSV Ulm 1846
31-03-2019 - 15:00 - ris:(0-2)
12 2-4Gls
Germany - Regional Northeast Germany - Regional Northeast A B
288
Viktoria Berlin - FSV Union Furstenwalde
31-03-2019 - 13:30 - ris:(2-2)
12 2-4Gls
289
Meuselwitz - Babelsberg
31-03-2019 - 13:30 - ris:(3-0)
12 2-4Gls
Bolivia - LFPB Bolivia - LFPB A B
290
Royal Pari FC - Oriente Petrolero
31-03-2019 - 00:30 - ris:(1-3)
12 2-4Gls
USA - MLS USA - MLS A B
291
Columbus Crew - Atlanta United
31-03-2019 - 00:30 - ris:(2-0)
12 2-4Gls
UEFA - Europa League > Playoffs UEFA - Europa League > Playoffs A B
292
Zulte Waregem - Waasland Beveren
30-03-2019 - 20:00 - ris:(n.d.)
Casa 2+ 2-4Gls
293
Union Saint Gilloise - Cercle Brugge
30-03-2019 - 20:00 - ris:(n.d.)
1X 2-4Gls
Switzerland - Challenge Switzerland - Challenge A B
294
Aarau - Schaffhausen
30-03-2019 - 19:00 - ris:(3-2)
1X 2-4Gls
Qatar - Stars League Qatar - Stars League A B
295
Al Duhail - Al Sadd
30-03-2019 - 17:15 - ris:(2-2)
12 2-4Gls
Austria - Bundesliga Relegation round Austria - Bundesliga Relegation round A B
296
TSV Hartberg - Wacker Innsbruck
30-03-2019 - 17:00 - ris:(0-2)
12 2-4Gls
Slovakia - Super Liga Slovakia - Super Liga A B
297
Senica - Zeleziarne Podbrezova
30-03-2019 - 17:00 - ris:(0-0)
1X 2-4Gls
Cyprus - 1st Division Championship Group Cyprus - 1st Division Championship Group A B
298
AEK Larnaca - Apollon Limassol
30-03-2019 - 16:00 - ris:(2-1)
2DNB 2-4Gls
England - Southern Premier Division Central England - Southern Premier Division Central A B
299
Alvechurch - Hitchin Town
30-03-2019 - 16:00 - ris:(3-1)
1X 2-4Gls
England - Southern Premier Division South England - Southern Premier Division South A B
300
Swindon Supermarine - Walton Casuals
30-03-2019 - 16:00 - ris:(2-1)
1DNB 2-4Gls
% VINTI:  71 % 60 %
 
1273 Pronostici on-line - Aggiornato al: 18/06/2019 - 10:03
Statistiche
Tipo V P %
X2 9 1
90%
2-4Gls 55 37
60%
2DNB 2 3
40%
12 22 15
59%
1X 19 4
83%
1DNB 12 3
80%
Casa 2+ 0 1
0%
Traf 2+ 1 0
100%
 
Pagina 3 di 1312345

Legenda Simboli

1DNB ≈ 1X
2DNB ≈ X2
Casa 2+ = Over 1,5 Casa
Traf 2+ = Over 1,5 Ospite
2+ = Over 1,5
3+ = Over 2,5
2- = Under 2,5
3- = Under 3,5
GG = entrabe segnano
1-3Gls = multigol tra 1 e 3
1e2+ = combo
Attenzione:
Il gioco può creare dipendenza patologica e può avere effetti negativi se non praticato con moderazione.
È consentito solo ai maggiorenni, gioca senza esagerare!
I seguenti pronostici si basano sullo studio del match tenendo conto dell’evento mancate o ricorrente,
variazioni di quota ed evento sorpresa. Verranno pubblicati in questa pagina libera, quando possibile.
Ricorda che nessun pronostico è sicuro al 100%, pertanto consulta questa pagina a titolo informativo,
gioca responsabile ed adotta un metodo per la gestione del tuo budget.

Vota Pronostico

Copa America
Peru
vs
Brazil
2
Mi Piace

307
Non mi Piace

80
TycheBet