Pronostici campionato: UEFA » Europa League

N. Descrizione Match Pronostico
UEFA - Europa League > Qualifying 19-07-2018 A B
401
Hacken - FK Liepaja
19-07-2018 - 19:00 - ris:(n.d.)
Casa 2+ 2+
402
FC Prishtina (UEFA appd.) - Fola Esch
19-07-2018 - 19:00 - ris:(n.d.)
1X 2+
403
AIK - Shamrock Rovers
19-07-2018 - 19:00 - ris:(n.d.)
1 1-4Gls
404
Zaria Balti - Gornik Zabrze
19-07-2018 - 19:00 - ris:(n.d.)
2 1-3Gls
405
Keshla FK - Balzan FC
19-07-2018 - 19:00 - ris:(n.d.)
1DNB 2+
406
Dinamo Tbilisi - Dunajska Streda
19-07-2018 - 19:00 - ris:(n.d.)
2DNB 1-3Gls
407
Apollon Limassol - Stumbras
19-07-2018 - 19:00 - ris:(n.d.)
Casa 2+ 1-4Gls
408
Riga FC - CSKA Sofia
19-07-2018 - 18:30 - ris:(n.d.)
X2 2-
409
Gzira United - Radnicki Nis
19-07-2018 - 18:00 - ris:(n.d.)
2DNB 3-
410
Slavia Sofia - Ilves
19-07-2018 - 18:00 - ris:(n.d.)
1X 1-5Gls
411
Nomme Kalju - Stjarnan
19-07-2018 - 18:00 - ris:(n.d.)
12 1-3Gls
412
Irtysh Pavlodar - FK Trakai
19-07-2018 - 17:00 - ris:(n.d.)
1 3-
413
Gandzasar Kapan - Lech Poznan
19-07-2018 - 17:00 - ris:(n.d.)
2DNB 2+
414
Viitorul Constanta - Racing Luxembourg
19-07-2018 - 17:00 - ris:(n.d.)
Casa 2+ 2+
415
Dinamo Minsk - Derry City
19-07-2018 - 17:00 - ris:(n.d.)
1 2+
416
Tobol Kostanay - FC Samtredia
19-07-2018 - 15:00 - ris:(n.d.)
1 2+
417
Vardar Skopje - Pyunik Yerevan
19-07-2018 - 19:00 - ris:(n.d.)
Casa 2+ 2-
418
Ujpest - Neftchi Baku
19-07-2018 - 21:00 - ris:(n.d.)
12 2-4Gls
419
Trencin - Buducnost Podgorica
19-07-2018 - 20:30 - ris:(n.d.)
1DNB 3-
420
Tre Fiori - Rudar Velenje
19-07-2018 - 20:45 - ris:(n.d.)
Traf 2+ 2+
421
Slovan Bratislava - Milsami
19-07-2018 - 18:30 - ris:(n.d.)
1 1-5Gls
422
FK Sarajevo - Banants Yerevan
19-07-2018 - 20:15 - ris:(n.d.)
1 1-5Gls
423
Progres Niedercorn - Gabala
19-07-2018 - 19:30 - ris:(n.d.)
X2 GG
424
Partizan - Rudar Pljevlja
19-07-2018 - 20:30 - ris:(n.d.)
Casa 2+ 1-4Gls
425
Osijek - CS Petrocub
19-07-2018 - 20:45 - ris:(n.d.)
1 1-4Gls
426
OFK Titograd - B36 Torshavn
19-07-2018 - 20:30 - ris:(n.d.)
1X 3-
427
NSI Runavik - Hibernian
19-07-2018 - 20:45 - ris:(n.d.)
Traf 2+ 1-4Gls
428
Molde - Glenavon
19-07-2018 - 18:00 - ris:(n.d.)
Casa 2+ 1-4Gls
429
Maribor - Partizani Tirana
19-07-2018 - 20:15 - ris:(n.d.)
1 1-4Gls
430
Luftetari Gjirokaster - Ventspils
19-07-2018 - 20:00 - ris:(n.d.)
1X 1-3Gls
431
KF Laci - Anorthosis
19-07-2018 - 17:00 - ris:(n.d.)
12 1-4Gls
432
FH Hafnarfjordur - FC Lahti
19-07-2018 - 21:15 - ris:(n.d.)
1X 1-4Gls
433
FC Copenhagen - KuPS
19-07-2018 - 20:00 - ris:(n.d.)
Casa 2+ 2+
434
Dundalk - Levadia Tallinn
19-07-2018 - 20:45 - ris:(n.d.)
1 1-4Gls
435
Domzale - Siroki Brijeg
19-07-2018 - 21:00 - ris:(n.d.)
1 2+
436
Coleraine - Spartak Subotica
19-07-2018 - 20:45 - ris:(n.d.)
X2 1-4Gls
437
Beitar Jerusalem - Chikhura Sachkhere
19-07-2018 - 19:45 - ris:(n.d.)
1DNB 2+
438
Nordsjaelland - Cliftonville
19-07-2018 - 19:30 - ris:(n.d.)
Casa 2+ 1-4Gls
UEFA - Europa League > Qualifying 18-07-2018 A B
439
Zeljeznicar - Trans Narva
18-07-2018 - 18:00 - ris:(n.d.)
Casa 2+ 1-4Gls
UEFA - Europa League > Qualifying 17-07-2018 A B
440
Levski Sofia - Vaduz
17-07-2018 - 17:45 - ris:(3-2)
1 3-
441
Honved - Rabotnicki Skopje
17-07-2018 - 18:00 - ris:(4-0)
1X 2-
442
KF Shkupi Skopje - Rangers
17-07-2018 - 17:55 - ris:(n.d.)
Traf 2+ 1-4Gls
UEFA - Europa League > Qualifying 12-07-2018 A B
443
Stjarnan - Nomme Kalju
12-07-2018 - 22:00 - ris:(n.d.)
1DNB 2-
444
Spartak Subotica - Coleraine
12-07-2018 - 20:45 - ris:(n.d.)
1 1-4Gls
445
Buducnost Podgorica - Trencin
12-07-2018 - 20:30 - ris:(n.d.)
X2 1-5Gls
446
Rudar Pljevlja - Partizan
12-07-2018 - 20:15 - ris:(n.d.)
2 2+
447
Shamrock Rovers - AIK
12-07-2018 - 20:05 - ris:(n.d.)
X2 3-
448
Racing Luxembourg - Viitorul Constanta
12-07-2018 - 20:00 - ris:(n.d.)
2 3-
449
Siroki Brijeg - Domzale
12-07-2018 - 20:00 - ris:(n.d.)
2DNB 2-
450
CSKA Sofia - Riga FC
12-07-2018 - 19:45 - ris:(n.d.)
1 3-
451
Stumbras - Apollon Limassol
12-07-2018 - 19:00 - ris:(n.d.)
Traf 2+ 1-4Gls
452
Ferencvaros - Maccabi Tel Aviv
12-07-2018 - 19:00 - ris:(n.d.)
2DNB 1-4Gls
453
Derry City - Dinamo Minsk
12-07-2018 - 19:00 - ris:(n.d.)
2DNB 3-
454
CS Petrocub - Osijek
12-07-2018 - 19:00 - ris:(n.d.)
2DNB GG
455
Connahs Quay - Shakhtyor Soligorsk
12-07-2018 - 19:00 - ris:(n.d.)
2 2+
456
Balzan FC - Keshla FK
12-07-2018 - 19:00 - ris:(n.d.)
12 1-5Gls
457
Anorthosis - KF Laci
12-07-2018 - 19:00 - ris:(n.d.)
1 1-4Gls
458
FK Liepaja - Hacken
12-07-2018 - 18:05 - ris:(n.d.)
X2 1-5Gls
459
IBV Vestmannaeyjar - Sarpsborg 08
12-07-2018 - 20:00 - ris:(n.d.)
X2 2-
460
Trans Narva - Zeljeznicar
12-07-2018 - 18:00 - ris:(n.d.)
X2 2+
461
Gabala - Progres Niedercorn
12-07-2018 - 18:00 - ris:(n.d.)
1 1-3Gls
462
Levadia Tallinn - Dundalk
12-07-2018 - 18:00 - ris:(n.d.)
2DNB 1-3Gls
463
Partizani Tirana - Maribor
12-07-2018 - 17:30 - ris:(n.d.)
2DNB 1-3Gls
464
Chikhura Sachkhere - Beitar Jerusalem
12-07-2018 - 17:00 - ris:(n.d.)
2DNB 1-3Gls
465
Ventspils - Luftetari Gjirokaster
12-07-2018 - 16:45 - ris:(n.d.)
1DNB 1-5Gls
466
Pyunik Yerevan - Vardar Skopje
12-07-2018 - 16:00 - ris:(n.d.)
2DNB 3-
467
Dunajska Streda - Dinamo Tbilisi
12-07-2018 - 21:00 - ris:(n.d.)
1DNB 3-
468
Lech Poznan - Gandzasar Kapan
12-07-2018 - 20:45 - ris:(n.d.)
Casa 2+ 2+
469
Cliftonville - Nordsjaelland
12-07-2018 - 20:45 - ris:(n.d.)
Traf 2+ 2+
470
Gornik Zabrze - Zaria Balti
12-07-2018 - 20:00 - ris:(n.d.)
Casa 2+ 1-3Gls
471
Neftchi Baku - Ujpest
12-07-2018 - 19:00 - ris:(n.d.)
1DNB 1-5Gls
472
Milsami - Slovan Bratislava
12-07-2018 - 19:00 - ris:(n.d.)
X2 1-3Gls
473
Ilves - Slavia Sofia
12-07-2018 - 18:00 - ris:(n.d.)
12 GG
474
KuPS - FC Copenhagen
12-07-2018 - 18:00 - ris:(n.d.)
X2 3-
475
FK Trakai - Irtysh Pavlodar
12-07-2018 - 18:00 - ris:(0-0)
12 1-4Gls
476
FC Lahti - FH Hafnarfjordur
12-07-2018 - 18:00 - ris:(n.d.)
1DNB 3-
477
Rudar Velenje - Tre Fiori
12-07-2018 - 17:30 - ris:(n.d.)
Casa 2+ 3-
478
Radnicki Nis - Gzira United
12-07-2018 - 21:00 - ris:(n.d.)
Casa 2+ 3-
479
Hibernian - NSI Runavik
12-07-2018 - 20:45 - ris:(n.d.)
Casa 2+ 2+
480
UE Engordany - Kairat Almaty
12-07-2018 - 20:00 - ris:(n.d.)
Traf 2+ 2+
481
B36 Torshavn - OFK Titograd
12-07-2018 - 20:00 - ris:(n.d.)
12 3-
 
481 Pronostici on-line - Aggiornato al: 26/06/2019 - 11:06
Statistiche
Tipo V P %
1 1 0
100%
3- 0 1
0%
1X 1 0
100%
2- 0 1
0%
12 0 1
0%
1-4Gls 0 1
0%
 
Pagina 5 di 5345

Legenda Simboli

1DNB ≈ 1X
2DNB ≈ X2
Casa 2+ = Over 1,5 Casa
Traf 2+ = Over 1,5 Ospite
2+ = Over 1,5
3+ = Over 2,5
2- = Under 2,5
3- = Under 3,5
GG = entrabe segnano
1-3Gls = multigol tra 1 e 3
1e2+ = combo
Attenzione:
Il gioco può creare dipendenza patologica e può avere effetti negativi se non praticato con moderazione.
È consentito solo ai maggiorenni, gioca senza esagerare!
I seguenti pronostici si basano sullo studio del match tenendo conto dell’evento mancate o ricorrente,
variazioni di quota ed evento sorpresa. Verranno pubblicati in questa pagina libera, quando possibile.
Ricorda che nessun pronostico è sicuro al 100%, pertanto consulta questa pagina a titolo informativo,
gioca responsabile ed adotta un metodo per la gestione del tuo budget.

Vota Pronostico

Sweden - Div. 2 Sodra Svealand
Huddinge
vs
Newroz FC
2DNB
Mi Piace

7
Non mi Piace

8
TycheBet