Partita: Beerschot - Patro Maasmechelen
(Belgium - Challenger Pro League) del 27-04-2026
Pronostico Beerschot - Patro Maasmechelen (Belgium - Challenger Pro League) del 27-04-2026, analisi partita con statistiche e grafici per un confronto testa a testa.
Pronostico | Beerschot - Patro Maasmechelen
Campionato » Belgium - Challenger Pro League
Data disputa » 27-04-2026 - 20:30
Beerschot
0
Patro Maasmechelen
0
Vota Pronostico
1x2 | Pronostico
1X
vince casa o pareggio
Goals | Pronostico
1-3Gls
gol totali tra 1 e 3
1 | Home Win
78%
+0.16 increaseX | Draw
18%
-0.03 decrease2 | Away Win
4%
+0.09 increaseTips & Triks | Beerschot - Patro Maasmechelen
- Quando Beerschot gioca in casa è abbastanza forte, ha vinto il 66.67% delle volte.
- Quando Beerschot gioca in casa, Under 2.5 si verifica molto spesso. 66.67%
- Quando Beerschot gioca in casa, segna gol si verifica molto spesso. 100%
- Quando Beerschot gioca in casa, GG si verifica molto spesso. 66.67%
- Beerschot: in generale è abbastanza forte, ha vinto molto spesso. 71.43%
- Beerschot: nelle sue sfide Over 1.5 si verifica molto spesso. 71.43%
- Beerschot: nelle sue sfide segna gol si verifica molto spesso. 100%
- Quando Patro Maasmechelen gioca in trasferta, Under 3.5 si verifica molto spesso. 100%
- Patro Maasmechelen: nelle sue sfide Over 1.5 si verifica molto spesso. 85.71%
- Patro Maasmechelen: Under 1.5 manca da 4 partite.
Storico Eventi | Beerschot - Patro Maasmechelen
Ultime 5 Sfide
Beerschot
NVVVV
Patro Maasmechelen
PPVNN
Ritardo Esiti
Beerschot
| GS | 2+ | 3+ | GG | NG | X |
| 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
Patro Maasmechelen
| GS | 2+ | 3+ | GG | NG | X |
| 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 |
Frequenza Esiti
Beerschot
| GS | 2+ | 3+ | GG | NG | X |
| 100% | 71% | 43% | 43% | 57% | 29% |
Patro Maasmechelen
| GS | 2+ | 3+ | GG | NG | X |
| 57% | 86% | 57% | 57% | 43% | 29% |
le statistiche per storico evento sono limitate ai nostri dati in archivio.
Movimenti Quota | Beerschot - Patro Maasmechelen
Quote Under/Over
| Over 1,5 | Under 1,5 |
|---|---|
| -0.02 3.253.23 | -0.05 1.221.17 |
| Over 2,5 | Under 2,5 |
| -0.10 1.751.65 | -0.07 1.281.21 |
Quote GG/NG
| GG | NG |
|---|---|
| 0.00 3.60 | +0.14 1.851.99 |
Quote 1X2
| 1 | X | 2 |
|---|---|---|
| +0.18 1.751.93 | +0.08 3.503.58 | +0.03 4.254.28 |
Confronto Esiti | Beerschot - Patro Maasmechelen
Riepilogo Risultati "Beerschot"
Vittorie in casa »
66.67%Pareggi in casa »
33.33%Sconfitte in casa »
0%Vittorie fuori »
75%Pareggi fuori »
25%Sconfitte fuori »
0%Riepilogo Risultati "Patro Maasmechelen"
Vittorie in casa »
0%Pareggi in casa »
33.33%Sconfitte in casa »
66.67%Vittorie fuori »
25%Pareggi fuori »
25%Sconfitte fuori »
50%Statistiche numero gol "Beerschot"
Over 1,5 in casa »
66.67%Under 1,5 in casa »
33.33%Over 2,5 in casa »
33.33%Under 2,5 in casa »
66.67%Over 3,5 in casa »
33.33%Under 3,5 in casa »
66.67%Over 1,5 fuori »
75%Under 1,5 fuori »
25%Over 2,5 fuori »
50%Under 2,5 fuori »
50%Over 3,5 fuori »
50%Under 3,5 fuori »
50%Statistiche numero gol "Patro Maasmechelen"
Over 1,5 in casa »
100%Under 1,5 in casa »
0%Over 2,5 in casa »
66.67%Under 2,5 in casa »
33.33%Over 3,5 in casa »
66.67%Under 3,5 in casa »
33.33%Over 1,5 fuori »
75%Under 1,5 fuori »
25%Over 2,5 fuori »
50%Under 2,5 fuori »
50%Over 3,5 fuori »
0%Under 3,5 fuori »
100%Statistiche GG/NG "Beerschot"
GG/BTTS in casa »
66.67%NG/BTTS NO in casa »
33.33%GG/BTTS fuori »
25%NG/BTTS NO fuori »
75%Statistiche GG/NG "Patro Maasmechelen"
GG/BTTS in casa »
66.67%NG/BTTS NO in casa »
33.33%GG/BTTS fuori »
50%NG/BTTS NO fuori »
50%Statistiche Pari/Dispari "Beerschot"
Pari/Even in casa »
66.67%Dispari/Odd in casa »
33.33%Pari/Even fuori »
75%Dispari/Odd fuori »
25%Statistiche Pari/Dispari "Patro Maasmechelen"
Pari/Even in casa »
66.67%Dispari/Odd in casa »
33.33%Pari/Even fuori »
50%Dispari/Odd fuori »
50%Statistiche Media Goals "Beerschot"
Media Gol segnati »
2.29
Media Gol segnati in casa »
2.00Media Gol subìti in casa »
1.00Media Gol subìti »
0.86
Media Gol segnati fuori »
2.50Media Gol subìti fuori »
0.75Statistiche Media Goals "Patro Maasmechelen"
Media Gol segnati »
0.71
Media Gol segnati in casa »
0.67Media Gol subìti in casa »
3.00Media Gol subìti »
2.00
Media Gol segnati fuori »
0.75Media Gol subìti fuori »
1.25Belgium - Challenger Pro League | Altre partite
09-05-2026
02-05-2026
27-04-2026
12-04-2026
11-04-2026
11-04-2026
Info Partita | Beerschot - Patro Maasmechelen
- Partita: Beerschot - Patro Maasmechelen
- Nazione: Belgium
- Campionato: Challenger Pro League
- Data disputa: lunedì 27 aprile 2026
- Risultato finale: non disponibile
- La partita tra Beerschot e Patro Maasmechelen si terrà lunedì 27 aprile 2026 allo Stadio prestabilito. Per la prossima giornata di campionato Challenger Pro League della stagione 2024-2025 il calcio di inizio è fissato per le 20:30. Beerschot che gioca in casa cercherà di fare una buona impressione contro una squadra ben attrezzata come l'ospite Patro Maasmechelen, due squadre con storie e ambizioni molto diverse l'una caratterizzata da una solida organizzazione difensiva e da un attacco efficace, l'altra invece gioca spesso con grande disciplina e tattica, nonostante la differenza di esperienza e risorse, entrambe sono determinate a fare una buona figura. L'esito della partita dipende dalla capacità di Beerschot di superare la resistenza di Patro Maasmechelen e dalla tenacia della squadra ospite nel mantenere la propria porta inviolata. In ogni caso, la partita offre momenti di alta intensità.
- Page update: 2026-05-10 - 19:22
Pronostico Radar | Beerschot - Patro Maasmechelen
Compare Stats | Beerschot - Patro Maasmechelen
| Home Team: Beerschot | Type | Away Team: Patro Maasmechelen |
|---|---|---|
| Vinto | ||
| Pareggio | ||
| Perso | ||
| Under 0.5 | ||
| Over 0.5 | ||
| Under 1.5 | ||
| Over 1.5 | ||
| Under 2.5 | ||
| Over 2.5 | ||
| Under 3.5 | ||
| Over 3.5 | ||
| Under 4.5 | ||
| Over 4.5 | ||
| Under 5.5 | ||
| Over 5.5 | ||
| Segna Goal | ||
| NG/No BTTS | ||
| GG/BTTS | ||
| Pari | ||
| Dispari | ||
| MultiGoals 1-2 | ||
| MultiGoals 1-3 | ||
| MultiGoals 1-4 | ||
| MultiGoals 1-5 | ||
| MultiGoals 2-3 | ||
| MultiGoals 2-4 | ||
| MultiGoals 2-5 | ||
| MultiGoals 2-6 | ||
| MultiGoals 3-4 | ||
| MultiGoals 3-5 | ||
| MultiGoals 3-6 | ||
| MultiGoals 4-5 | ||
| MultiGoals 4-6 | ||
| H Under 0.5 / A Under 0.5 | ||
| H Over 0.5 / A Over 0.5 | ||
| H Under 1.5 / A Under 1.5 | ||
| H Over 1.5 / A Over 1.5 | ||
| H Under 2.5 / A Under 2.5 | ||
| H Over 2.5 / A Over 2.5 | ||
| H Under 3.5 / A Under 3.5 | ||
| H Over 3.5 / A Over 3.5 | ||
| Somma Goals 1 | ||
| Somma Goals 2 | ||
| Somma Goals 3 | ||
| Somma Goals 4 | ||
| Somma Goals 5 | ||
| Somma Goals 6 | ||
| Percentuali di frequenza evento per le sole sfide in casa (3) esaminate della squadra in casa "Beerschot". | Percentuali di frequenza evento per le sole sfide in trasferta (4) esaminate della squadra in trasferta "Patro Maasmechelen". |
| R | Home Team: Beerschot | Type | Away Team: Patro Maasmechelen | R |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Vinto | 2 | ||
| 0 | Pareggio | 3 | ||
| - | Perso | 0 | ||
| - | Under 0.5 | 4 | ||
| 0 | Over 0.5 | 0 | ||
| 2 | Under 1.5 | 4 | ||
| 0 | Over 1.5 | 0 | ||
| 2 | Under 2.5 | 0 | ||
| 0 | Over 2.5 | 1 | ||
| 2 | Under 3.5 | 0 | ||
| 0 | Over 3.5 | 1 | ||
| 1 | Under 4.5 | 0 | ||
| 0 | Over 4.5 | 6 | ||
| 1 | Under 5.5 | 0 | ||
| 0 | Over 5.5 | - | ||
| 0 | Segna Goal | 2 | ||
| 1 | NG/No BTTS | 0 | ||
| 0 | GG/BTTS | 2 | ||
| 0 | Pari | 0 | ||
| 2 | Dispari | 2 | ||
| 2 | MultiGoals 1-2 | 0 | ||
| 2 | MultiGoals 1-3 | 0 | ||
| 1 | MultiGoals 1-4 | 0 | ||
| 1 | MultiGoals 1-5 | 0 | ||
| 5 | MultiGoals 2-3 | 0 | ||
| 1 | MultiGoals 2-4 | 0 | ||
| 1 | MultiGoals 2-5 | 0 | ||
| 0 | MultiGoals 2-6 | 0 | ||
| 1 | MultiGoals 3-4 | 1 | ||
| 1 | MultiGoals 3-5 | 1 | ||
| 0 | MultiGoals 3-6 | 1 | ||
| 1 | MultiGoals 4-5 | 1 | ||
| 0 | MultiGoals 4-6 | 1 | ||
| - | Somma Goals 1 | - | ||
| - | Somma Goals 2 | - | ||
| - | Somma Goals 3 | - | ||
| - | Somma Goals 4 | - | ||
| - | Somma Goals 5 | - | ||
| - | Somma Goals 6 | - | ||
| Percentuali di frequenza evento per tutte le sfide (7) esaminate della squadra in casa "Beerschot". | Percentuali di frequenza evento per tutte le sfide (7) esaminate della squadra in trasferta "Patro Maasmechelen". | |||
Risultati Esatti | Beerschot - Patro Maasmechelen
Statistiche Risultati Esatti "Beerschot"
| Risultato | Frequenza | Ritardo |
|---|---|---|
| 4-2 | 14.29% 1 | 3 |
| 1-0 | 14.29% 1 | 4 |
| 1-1 | 14.29% 1 | 6 |
| 3-3 | 14.29% 1 | 0 |
| 0-4 | 14.29% 1 | 1 |
| 0-1 | 14.29% 1 | 2 |
| 0-2 | 14.29% 1 | 5 |
Statistiche Risultati Esatti "Patro Maasmechelen"
| Risultato | Frequenza | Ritardo |
|---|---|---|
| 0-4 | 14.29% 1 | 1 |
| 1-1 | 14.29% 1 | 3 |
| 1-4 | 14.29% 1 | 6 |
| 2-0 | 14.29% 1 | 0 |
| 1-2 | 14.29% 1 | 2 |
| 0-0 | 14.29% 1 | 4 |
| 2-1 | 14.29% 1 | 5 |