Pronostici campionati: Olanda

N. Descrizione Match Pronostico
Holland - Eredivisie > Playoff Holland - Eredivisie > Playoff A B
1
Cambuur - De Graafschap
19-05-2019 - 20:00
12 NG
2
RKC Waalwijk - Excelsior
19-05-2019 - 14:30
12 NG
3
TOP Oss - Sparta Rotterdam
19-05-2019 - 16:45
2DNB 2+
4
G.A. Eagles - Den Bosch
19-05-2019 - 12:15
1DNB GG
Holland - Eredivisie Holland - Eredivisie A B
5
Venlo - Vitesse
15-05-2019 - 19:30 - ris:(1-3)
2DNB 3+
6
Utrecht - Heerenveen
15-05-2019 - 19:30 - ris:(3-1)
1DNB GG
7
PSV - Heracles
15-05-2019 - 19:30 - ris:(3-1)
Casa 2+ 4-
8
NAC Breda - Zwolle
15-05-2019 - 19:30 - ris:(0-0)
12 3+
9
F. Sittard - Feyenoord
15-05-2019 - 19:30 - ris:(1-4)
X2 3+
10
Excelsior - AZ Alkmaar
15-05-2019 - 19:30 - ris:(4-2)
X2 4-
11
Emmen - Groningen
15-05-2019 - 19:30 - ris:(1-0)
X2 2+
12
Den Haag - Willem II
15-05-2019 - 19:30 - ris:(6-2)
12 3+
13
De Graafschap - Ajax
15-05-2019 - 19:30 - ris:(1-4)
X2 3+
Holland - Eredivisie > Playoff Holland - Eredivisie > Playoff A B
14
Almere City - Cambuur
14-05-2019 - 20:45 - ris:(n.d.)
12 2-4Gls
15
RKC Waalwijk - NEC Nijmegen
14-05-2019 - 18:30 - ris:(n.d.)
1X 3+
Holland - Eredivisie Holland - Eredivisie A B
16
Zwolle - Venlo
12-05-2019 - 14:30 - ris:(2-4)
1DNB 3+
17
Willem II - Emmen
12-05-2019 - 14:30 - ris:(2-3)
1X 3+
18
Vitesse - De Graafschap
12-05-2019 - 14:30 - ris:(6-1)
Casa 2+ 3+
19
Heracles - Excelsior
12-05-2019 - 14:30 - ris:(4-5)
1X 1-5Gls
20
Heerenveen - NAC Breda
12-05-2019 - 14:30 - ris:(2-1)
1DNB 4-
21
Groningen - F. Sittard
12-05-2019 - 14:30 - ris:(3-0)
Casa 2+ 3+
22
Feyenoord - Den Haag
12-05-2019 - 14:30 - ris:(0-2)
Casa 2+ 3+
23
AZ Alkmaar - PSV
12-05-2019 - 14:30 - ris:(1-0)
2DNB 3+
24
Ajax - Utrecht
12-05-2019 - 14:30 - ris:(4-1)
Casa 2+ 3+
Holland - Eredivisie > Playoff Holland - Eredivisie > Playoff A B
25
Cambuur - Almere City
10-05-2019 - 20:45 - ris:(n.d.)
12 NG
26
NEC Nijmegen - RKC Waalwijk
10-05-2019 - 18:30 - ris:(n.d.)
1X 3+
Holland - Eerste Divisie Holland - Eerste Divisie A B
27
Volendam - Roda
03-05-2019 - 20:00 - ris:(1-1)
1X 2+
28
Twente - Cambuur
03-05-2019 - 20:00 - ris:(2-2)
1X 2+
29
RKC Waalwijk - FC Eindhoven
03-05-2019 - 20:00 - ris:(3-1)
1DNB 1-5Gls
30
Maastricht - NEC Nijmegen
03-05-2019 - 20:00 - ris:(1-1)
X2 3+
31
Jong PSV - Telstar
03-05-2019 - 20:00 - ris:(2-0)
1X 2+
32
Jong AZ Alkmaar - Sparta Rotterdam
03-05-2019 - 20:00 - ris:(3-2)
2DNB 2+
33
Jong Ajax - Almere City
03-05-2019 - 20:00 - ris:(8-0)
1X 1-5Gls
34
Helmond - TOP Oss
03-05-2019 - 20:00 - ris:(0-4)
2DNB 2+
35
Dordrecht - Jong Utrecht
03-05-2019 - 20:00 - ris:(1-2)
1X 3+
36
Den Bosch - G.A. Eagles
03-05-2019 - 20:00 - ris:(2-0)
12 2+
Holland - Eredivisie Holland - Eredivisie A B
37
Willem II - PSV
25-04-2019 - 20:45 - ris:(n.d.)
X2 3+
38
Den Haag - Excelsior
25-04-2019 - 18:30 - ris:(n.d.)
1X 1-4Gls
39
NAC Breda - Feyenoord
24-04-2019 - 20:45 - ris:(0-4)
X2 3+
40
Zwolle - Groningen
24-04-2019 - 19:45 - ris:(3-2)
1DNB 4-
41
Utrecht - F. Sittard
24-04-2019 - 19:45 - ris:(2-1)
Casa 2+ 3+
42
PSV - Den Haag
21-04-2019 - 16:45 - ris:(3-1)
Casa 2+ 3+
43
F. Sittard - NAC Breda
21-04-2019 - 14:30 - ris:(2-1)
12 4-
44
Excelsior - Willem II
21-04-2019 - 12:15 - ris:(1-1)
12 2+
45
Venlo - De Graafschap
20-04-2019 - 20:45 - ris:(4-1)
12 1-4Gls
46
Feyenoord - AZ Alkmaar
20-04-2019 - 20:45 - ris:(2-1)
1X 4-
47
Vitesse - Zwolle
20-04-2019 - 19:45 - ris:(4-1)
1DNB 1-4Gls
48
Groningen - Ajax
20-04-2019 - 18:30 - ris:(0-1)
2DNB 3+
49
Emmen - Utrecht
20-04-2019 - 18:30 - ris:(2-0)
X2 1-4Gls
50
Heracles - Heerenveen
19-04-2019 - 20:00 - ris:(2-1)
1X 3+
Holland - Eerste Divisie Holland - Eerste Divisie A B
51
Volendam - NEC Nijmegen
19-04-2019 - 20:00 - ris:(2-3)
2DNB 1-5Gls
52
Sparta Rotterdam - Helmond
19-04-2019 - 20:00 - ris:(3-1)
Casa 2+ 3+
53
Roda - TOP Oss
19-04-2019 - 20:00 - ris:(1-1)
1X 2-4Gls
54
RKC Waalwijk - Dordrecht
19-04-2019 - 20:00 - ris:(4-4)
1X 3+
55
Jong AZ Alkmaar - Maastricht
19-04-2019 - 20:00 - ris:(2-3)
1DNB 2+
56
G.A. Eagles - Jong PSV
19-04-2019 - 20:00 - ris:(2-1)
1DNB 2+
57
FC Eindhoven - Cambuur
19-04-2019 - 20:00 - ris:(2-2)
1X 1-5Gls
58
Den Bosch - Jong Utrecht
19-04-2019 - 20:00 - ris:(2-2)
Casa 2+ 3+
59
Almere City - Telstar
19-04-2019 - 20:00 - ris:(2-0)
1DNB 1-5Gls
60
Jong Ajax - G.A. Eagles
15-04-2019 - 20:00 - ris:(5-2)
1DNB 3+
61
Sparta Rotterdam - TOP Oss
14-04-2019 - 14:30 - ris:(1-4)
Casa 2+ 3+
Holland - Eredivisie Holland - Eredivisie A B
62
Utrecht - Vitesse
14-04-2019 - 16:45 - ris:(0-0)
1DNB 1-4Gls
63
Willem II - Zwolle
14-04-2019 - 14:30 - ris:(2-0)
12 3+
64
Heerenveen - Groningen
14-04-2019 - 14:30 - ris:(1-1)
12 4-
65
PSV - De Graafschap
14-04-2019 - 12:15 - ris:(2-1)
Casa 2+ 3+
66
Feyenoord - Heracles
13-04-2019 - 20:45 - ris:(2-1)
Casa 2+ 3+
67
F. Sittard - Venlo
13-04-2019 - 20:45 - ris:(1-1)
1X 4-
68
AZ Alkmaar - Den Haag
13-04-2019 - 18:30 - ris:(2-3)
Casa 2+ 3+
69
Ajax - Excelsior
13-04-2019 - 18:30 - ris:(6-2)
Casa 2+ 3+
Holland - Eerste Divisie Holland - Eerste Divisie A B
70
Volendam - Jong PSV
12-04-2019 - 20:00 - ris:(0-3)
1X 3+
71
Twente - Telstar
12-04-2019 - 20:00 - ris:(1-0)
Casa 2+ 3+
72
NEC Nijmegen - Helmond
12-04-2019 - 20:00 - ris:(3-2)
Casa 2+ 3+
73
FC Eindhoven - Roda
12-04-2019 - 20:00 - ris:(1-2)
1DNB 3+
74
Dordrecht - Maastricht
12-04-2019 - 20:00 - ris:(1-1)
12 2+
75
Cambuur - Jong Utrecht
12-04-2019 - 20:00 - ris:(4-1)
Casa 2+ 3+
76
Almere City - Den Bosch
12-04-2019 - 20:00 - ris:(3-1)
12 2-4Gls
77
Jong AZ Alkmaar - RKC Waalwijk
12-04-2019 - 20:00 - ris:(2-4)
2DNB 3+
Holland - Eredivisie Holland - Eredivisie A B
78
NAC Breda - Emmen
12-04-2019 - 20:00 - ris:(1-1)
12 2+
Holland - Eerste Divisie Holland - Eerste Divisie A B
79
Jong PSV - NEC Nijmegen
08-04-2019 - 20:00 - ris:(1-2)
12 3+
Holland - Eredivisie Holland - Eredivisie A B
80
Vitesse - PSV
07-04-2019 - 16:45 - ris:(3-3)
X2 3+
81
Zwolle - F. Sittard
07-04-2019 - 14:30 - ris:(5-0)
1X 3+
82
Venlo - Feyenoord
07-04-2019 - 14:30 - ris:(0-3)
2DNB 1-3Gls
83
Emmen - Heerenveen
07-04-2019 - 12:15 - ris:(2-0)
X2 2+
84
Heracles - NAC Breda
06-04-2019 - 20:45 - ris:(1-0)
1X 3+
85
De Graafschap - AZ Alkmaar
06-04-2019 - 20:45 - ris:(1-1)
X2 GG
86
Groningen - Excelsior
06-04-2019 - 19:45 - ris:(1-0)
1DNB 1-3Gls
87
Willem II - Ajax
06-04-2019 - 18:30 - ris:(1-4)
X2 3+
88
Den Haag - Utrecht
06-04-2019 - 18:30 - ris:(5-0)
X2 2+
89
Feyenoord - Heerenveen
04-04-2019 - 20:45 - ris:(3-0)
Casa 2+ 3+
90
PSV - Zwolle
04-04-2019 - 18:30 - ris:(4-0)
Casa 2+ 3+
91
Emmen - Ajax
03-04-2019 - 20:45 - ris:(2-5)
X2 3+
92
F. Sittard - Den Haag
03-04-2019 - 19:45 - ris:(0-0)
12 4-
93
Excelsior - NAC Breda
03-04-2019 - 19:45 - ris:(1-2)
1X 2+
94
Venlo - Utrecht
03-04-2019 - 18:30 - ris:(2-6)
2DNB 2+
95
Groningen - De Graafschap
02-04-2019 - 20:45 - ris:(1-0)
1DNB 4-
96
Heracles - Willem II
02-04-2019 - 19:45 - ris:(3-4)
12 2+
97
Vitesse - AZ Alkmaar
02-04-2019 - 18:30 - ris:(2-2)
2DNB 3+
98
Ajax - PSV
31-03-2019 - 16:45 - ris:(3-1)
1DNB 3+
99
Zwolle - Emmen
31-03-2019 - 14:30 - ris:(3-0)
1X 2+
100
Utrecht - Feyenoord
31-03-2019 - 14:30 - ris:(3-2)
12 2+
% VINTI:  73 % 82 %
 
647 Pronostici on-line - Aggiornato al: 18/05/2019 - 11:24
Statistiche
Tipo V P %
2DNB 8 2
80%
3+ 37 8
82%
1DNB 12 3
80%
GG 2 0
100%
Casa 2+ 16 3
84%
4- 8 2
80%
12 9 6
60%
X2 8 5
62%
2+ 18 1
95%
1X 13 5
72%
1-5Gls 4 2
67%
1-4Gls 1 3
25%
2-4Gls 2 0
100%
1-3Gls 2 0
100%
 
Pagina 1 di 712345

Legenda Simboli

1DNB ≈ 1X
2DNB ≈ X2
Casa 2+ = Over 1,5 Casa
Traf 2+ = Over 1,5 Ospite
2+ = Over 1,5
3+ = Over 2,5
2- = Under 2,5
3- = Under 3,5
GG = entrabe segnano
1-3Gls = multigol tra 1 e 3
1e2+ = combo
Attenzione:
Il gioco può creare dipendenza patologica e può avere effetti negativi se non praticato con moderazione.
È consentito solo ai maggiorenni, gioca senza esagerare!
I seguenti pronostici si basano sullo studio del match tenendo conto dell’evento mancate o ricorrente,
variazioni di quota ed evento sorpresa. Verranno pubblicati in questa pagina libera, quando possibile.
Ricorda che nessun pronostico è sicuro al 100%, pertanto consulta questa pagina a titolo informativo,
gioca responsabile ed adotta un metodo per la gestione del tuo budget.