• PARASTINCHI: ELMS + ELITE SOCKS GIALLO/NERO/CYANO - ERREA
    PARASTINCHI: ELMS + ELITE SOCKS GIALLO/NERO/CYANO - ERREA
    StudioSport27.it
    Parastinchi da calcio con calza tubolare elastica....
    prezzo offerta 18,50 €

Vota Pronostico/Classifica più Votati

clicca sulla   per accedere alla scheda di valutazione
N. Classifica più votati Prono
1
RKC Waalwijk - Helmond
Holland - Eerste DivisieHolland - Eerste Divisie
22-03-2019 - 20:00
3+
up.png
0.61%
2
Den Bosch - Telstar
Holland - Eerste DivisieHolland - Eerste Divisie
22-03-2019 - 20:00
1X
up.png
0.59%
3
Rayo Majadahonda - Numancia
Spain - Segunda DivisionSpain - Segunda Division
24-03-2019 - 12:00
1DNB
up.png
0.53%
4
Sporting Gijon - Real Oviedo
Spain - Segunda DivisionSpain - Segunda Division
24-03-2019 - 20:45
1-5Gls
up.png
0.53%
5
Elche - Alcorcon
Spain - Segunda DivisionSpain - Segunda Division
23-03-2019 - 16:00
2-
up.png
0.53%
6
Kolding IF - Odder
Denmark - 2nd Div. > Group 1Denmark - 2nd Div. > Group 1
23-03-2019 - 13:00
GG
up.png
0.51%
7
Walsall - Barnsley
England - League OneEngland - League One
23-03-2019 - 13:00
1-4Gls
up.png
0.49%
8
Tenerife - Osasuna
Spain - Segunda DivisionSpain - Segunda Division
22-03-2019 - 21:00
2-
up.png
0.49%
9
Gainsborough - Marine
England - Northern Premier DivisionEngland - Northern Premier Division
23-03-2019 - 16:00
1-5Gls
up.png
0.49%
10
Airdrieonians - Forfar Athletic
Scotland - League OneScotland - League One
23-03-2019 - 16:00
1X
up.png
0.49%
11
Fredericia - Nykobing
Denmark - 1st DivisionDenmark - 1st Division
24-03-2019 - 13:45
4-
up.png
0.49%
12
Volendam - Cambuur
Holland - Eerste DivisieHolland - Eerste Divisie
22-03-2019 - 20:00
1-4Gls
up.png
0.49%
13
Finn Harps - Shamrock Rovers
Ireland - PremierIreland - Premier
22-03-2019 - 21:00
3-
up.png
0.49%
14
Granada - Las Palmas
Spain - Segunda DivisionSpain - Segunda Division
24-03-2019 - 20:00
1DNB
up.png
0.49%
15
Hitchin Town - Bedworth Utd
England - Southern Premier Division CentralEngland - Southern Premier Division Central
23-03-2019 - 16:00
3+
up.png
0.47%
16
La Coruna - Almeria
Spain - Segunda DivisionSpain - Segunda Division
22-03-2019 - 21:00
1DNB
up.png
0.47%
17
Marienlyst - Slagelse BI
Denmark - 2nd Div. > Group 2Denmark - 2nd Div. > Group 2
23-03-2019 - 14:00
2+
up.png
0.47%
18
Plymouth - Bristol Rovers
England - League OneEngland - League One
23-03-2019 - 16:00
2+
up.png
0.47%
19
Cabinteely - Limerick
Ireland - 1st DivisionIreland - 1st Division
23-03-2019 - 15:30
1-4Gls
up.png
0.47%
20
Clyde - Annan Athletic
Scotland - League TwoScotland - League Two
23-03-2019 - 16:00
1-5Gls
up.png
0.47%
21
Sparta Rotterdam - NEC Nijmegen
Holland - Eerste DivisieHolland - Eerste Divisie
24-03-2019 - 12:15
2+
up.png
0.47%
22
Peterborough - Southend
England - League OneEngland - League One
23-03-2019 - 16:00
1-4Gls
up.png
0.47%
23
Barwell - Rushden & Diamonds
England - Southern Premier Division CentralEngland - Southern Premier Division Central
23-03-2019 - 16:00
NG
up.png
0.47%
24
Warta Poznan - Tychy
Poland - 1. LigaPoland - 1. Liga
24-03-2019 - 15:00
X2
up.png
0.47%
25
Carmelita - Herediano
Costa Rica - PrimeraCosta Rica - Primera
22-03-2019 - 03:00
2DNB
up.png
0.47%
26
Cadiz - Cordoba
Spain - Segunda DivisionSpain - Segunda Division
24-03-2019 - 18:00
2-
up.png
0.47%
27
La Coruna - Almeria
Spain - Segunda DivisionSpain - Segunda Division
22-03-2019 - 21:00
2-
up.png
0.45%
28
Banbury Utd - Biggleswade Town
England - Southern Premier Division CentralEngland - Southern Premier Division Central
23-03-2019 - 16:00
1-4Gls
up.png
0.45%
29
East Fife - Brechin City
Scotland - League OneScotland - League One
23-03-2019 - 16:00
2+
up.png
0.45%
30
Sporting Gijon - Real Oviedo
Spain - Segunda DivisionSpain - Segunda Division
24-03-2019 - 20:45
12
up.png
0.45%
31
Roda - Maastricht
Holland - Eerste DivisieHolland - Eerste Divisie
24-03-2019 - 16:45
1DNB
up.png
0.45%
32
Alianza Petrolera - Deportivo Cali
Colombia - Primera AColombia - Primera A
23-03-2019 - 23:30
2-
up.png
0.45%
33
Maidstone Utd - Ebbsfleet Utd
England - National LeagueEngland - National League
23-03-2019 - 16:00
1-4Gls
up.png
0.45%
34
Banbury Utd - Biggleswade Town
England - Southern Premier Division CentralEngland - Southern Premier Division Central
23-03-2019 - 16:00
12
up.png
0.45%
35
Almere City - TOP Oss
Holland - Eerste DivisieHolland - Eerste Divisie
22-03-2019 - 20:00
2+
up.png
0.43%
36
Lommel - OH Leuven
Belgium - First Division B RelegationBelgium - First Division B Relegation
22-03-2019 - 20:30
GG
up.png
0.43%
37
Leones FC - Bogota FC
Colombia - Primera BColombia - Primera B
23-03-2019 - 21:00
3-
up.png
0.43%
38
Naestved - Fremad Amager
Denmark - 1st DivisionDenmark - 1st Division
24-03-2019 - 13:45
1-4Gls
up.png
0.43%
39
Sudtirol - Vicenza
Italy - Serie C > Group BItaly - Serie C > Group B
24-03-2019 - 14:30
1DNB
up.png
0.43%
40
Juventus U23 - Pro Vercelli
Italy - Serie C > Group AItaly - Serie C > Group A
23-03-2019 - 14:30
2DNB
up.png
0.43%
41
Bradford - Blackpool
England - League OneEngland - League One
23-03-2019 - 16:00
1-3Gls
up.png
0.43%
42
Kettering Town - St. Neots Town
England - Southern Premier Division CentralEngland - Southern Premier Division Central
23-03-2019 - 16:00
Casa 2+
up.png
0.43%
43
Coventry - Oxford Utd
England - League OneEngland - League One
23-03-2019 - 16:00
1-3Gls
up.png
0.43%
44
Bradford - Blackpool
England - League OneEngland - League One
23-03-2019 - 16:00
X2
up.png
0.43%
45
Hereford - Guiseley
England - National League NorthEngland - National League North
23-03-2019 - 16:00
1DNB
up.png
0.43%
46
Raith Rovers - Dumbarton
Scotland - League OneScotland - League One
23-03-2019 - 16:00
1X
up.png
0.43%
47
Lancaster City - Hednesford Town
England - Northern Premier DivisionEngland - Northern Premier Division
23-03-2019 - 16:00
1DNB
up.png
0.41%
48
Gainsborough - Marine
England - Northern Premier DivisionEngland - Northern Premier Division
23-03-2019 - 16:00
1DNB
up.png
0.41%
49
Raith Rovers - Dumbarton
Scotland - League OneScotland - League One
23-03-2019 - 16:00
1-5Gls
up.png
0.41%
50
Southport - Bradford Park Avenue
England - National League NorthEngland - National League North
23-03-2019 - 16:00
2+
up.png
0.41%
51
Walsall - Barnsley
England - League OneEngland - League One
23-03-2019 - 13:00
X2
up.png
0.41%
52
Tenerife - Osasuna
Spain - Segunda DivisionSpain - Segunda Division
22-03-2019 - 21:00
X2
up.png
0.41%
53
Marienlyst - Slagelse BI
Denmark - 2nd Div. > Group 2Denmark - 2nd Div. > Group 2
23-03-2019 - 14:00
Traf 2+
up.png
0.41%
54
Swindon - Morecambe
England - League TwoEngland - League Two
23-03-2019 - 16:00
1-5Gls
up.png
0.41%
55
America de Cali - Jaguares de Cordoba
Colombia - Primera AColombia - Primera A
25-03-2019 - 00:00
2-
up.png
0.41%
56
Lommel - OH Leuven
Belgium - First Division B RelegationBelgium - First Division B Relegation
22-03-2019 - 20:30
1X
up.png
0.41%
57
Hartlepool - Wrexham
England - National LeagueEngland - National League
23-03-2019 - 16:00
2+
up.png
0.41%
58
Lecce - Ascoli
Italy - Serie BItaly - Serie B
23-03-2019 - 18:00
1-4Gls
up.png
0.41%
59
Almere City - TOP Oss
Holland - Eerste DivisieHolland - Eerste Divisie
22-03-2019 - 20:00
1X
up.png
0.41%
60
RKC Waalwijk - Helmond
Holland - Eerste DivisieHolland - Eerste Divisie
22-03-2019 - 20:00
Casa 2+
up.png
0.41%
61
Independiente Medellin - Envigado
Colombia - Primera AColombia - Primera A
24-03-2019 - 22:00
1DNB
up.png
0.41%
62
Cowdenbeath - Queens Park
Scotland - League TwoScotland - League Two
23-03-2019 - 16:00
2+
up.png
0.41%
63
South Shields - Hyde Utd
England - Northern Premier DivisionEngland - Northern Premier Division
23-03-2019 - 16:00
1-5Gls
up.png
0.41%
64
CD Real San Andres - Fortaleza FC
Colombia - Primera BColombia - Primera B
24-03-2019 - 21:30
2-4Gls
up.png
0.39%
65
Edinburgh City - Peterhead
Scotland - League TwoScotland - League Two
23-03-2019 - 16:00
2-
up.png
0.39%
66
Ashton Utd - Blyth Spartans
England - National League NorthEngland - National League North
23-03-2019 - 16:00
2+
up.png
0.39%
67
Buxton - Scarborough Athletic
England - Northern Premier DivisionEngland - Northern Premier Division
23-03-2019 - 16:00
12
up.png
0.39%
68
Carlisle - Cambridge Utd
England - League TwoEngland - League Two
23-03-2019 - 16:00
12
up.png
0.39%
69
Gozzano - Novara
Italy - Serie C > Group AItaly - Serie C > Group A
23-03-2019 - 14:30
2DNB
up.png
0.39%
70
Leones FC - Bogota FC
Colombia - Primera BColombia - Primera B
23-03-2019 - 21:00
1X
up.png
0.39%
71
Middelfart - Hillerod
Denmark - 2nd Div. > Group 2Denmark - 2nd Div. > Group 2
23-03-2019 - 14:00
1DNB
up.png
0.39%
72
Galway FC - Drogheda United
Ireland - 1st DivisionIreland - 1st Division
22-03-2019 - 20:45
1-4Gls
up.png
0.39%
73
Aarhus Fremad - Kjellerup IF
Denmark - 2nd Div. > Group 1Denmark - 2nd Div. > Group 1
23-03-2019 - 14:00
2+
up.png
0.39%
74
Imolese Calcio - Monza
Italy - Serie C > Group BItaly - Serie C > Group B
24-03-2019 - 16:30
NG
up.png
0.39%
75
Granada - Las Palmas
Spain - Segunda DivisionSpain - Segunda Division
24-03-2019 - 20:00
2-
up.png
0.39%
76
Whitby Town - Workington AFC
England - Northern Premier DivisionEngland - Northern Premier Division
23-03-2019 - 16:00
1DNB
up.png
0.39%
77
Philadelphia Union - Columbus Crew
USA - MLSUSA - MLS
24-03-2019 - 00:30
12
up.png
0.39%
78
Garbarnia Krakow - Wigry Suwalki
Poland - 1. LigaPoland - 1. Liga
23-03-2019 - 17:00
1-3Gls
up.png
0.39%
79
Lecce - Ascoli
Italy - Serie BItaly - Serie B
23-03-2019 - 18:00
1DNB
up.png
0.39%
80
Barrow - Harrogate Town
England - National LeagueEngland - National League
23-03-2019 - 16:00
2+
up.png
0.39%
81
Reggina - Catania
Italy - Serie C > Group CItaly - Serie C > Group C
24-03-2019 - 14:30
2-
up.png
0.39%
82
Port Vale - Forest Green
England - League TwoEngland - League Two
23-03-2019 - 16:00
2+
up.png
0.39%
83
Kettering Town - St. Neots Town
England - Southern Premier Division CentralEngland - Southern Premier Division Central
23-03-2019 - 16:00
3+
up.png
0.39%
84
Hitchin Town - Bedworth Utd
England - Southern Premier Division CentralEngland - Southern Premier Division Central
23-03-2019 - 16:00
Casa 2+
up.png
0.39%
85
Peterborough - Southend
England - League OneEngland - League One
23-03-2019 - 16:00
1DNB
up.png
0.39%
86
Aarhus Fremad - Kjellerup IF
Denmark - 2nd Div. > Group 1Denmark - 2nd Div. > Group 1
23-03-2019 - 14:00
Casa 2+
up.png
0.37%
87
Vanlose - AB Gladsaxe
Denmark - 2nd Div. > Group 2Denmark - 2nd Div. > Group 2
23-03-2019 - 13:00
2+
up.png
0.37%
88
Botafogo RJ - Portuguesa RJ
Brazil - CariocaBrazil - Carioca
22-03-2019 - 01:30
1-4Gls
up.png
0.37%
89
Virtus Verona - Rimini
Italy - Serie C > Group BItaly - Serie C > Group B
24-03-2019 - 16:30
12
up.png
0.37%
90
Partick Thistle - Inverness
Scotland - ChampionshipScotland - Championship
22-03-2019 - 20:05
12
up.png
0.37%
91
Dundee Utd - Alloa Athletic
Scotland - ChampionshipScotland - Championship
23-03-2019 - 16:00
1
up.png
0.37%
92
Stranraer - Arbroath
Scotland - League OneScotland - League One
23-03-2019 - 16:00
1-5Gls
up.png
0.37%
93
Los Angeles FC - Real Salt Lake
USA - MLSUSA - MLS
24-03-2019 - 03:30
Casa 2+
up.png
0.37%
94
Luton - Doncaster
England - League OneEngland - League One
23-03-2019 - 16:00
3-
up.png
0.37%
95
Avarta - Skovshoved
Denmark - 2nd Div. > Group 2Denmark - 2nd Div. > Group 2
24-03-2019 - 13:00
1X
up.png
0.37%
96
Koge - Hvidovre
Denmark - 1st DivisionDenmark - 1st Division
24-03-2019 - 13:45
1-4Gls
up.png
0.37%
97
Roda - Maastricht
Holland - Eerste DivisieHolland - Eerste Divisie
24-03-2019 - 16:45
2+
up.png
0.37%
98
Fermana - Vis Pesaro
Italy - Serie C > Group BItaly - Serie C > Group B
24-03-2019 - 14:30
1DNB
up.png
0.37%
99
Roskilde - Thisted
Denmark - 1st DivisionDenmark - 1st Division
24-03-2019 - 13:45
4-
up.png
0.37%
100
South Shields - Hyde Utd
England - Northern Premier DivisionEngland - Northern Premier Division
23-03-2019 - 16:00
1DNB
up.png
0.37%
101
Whitehawk - Tonbridge Angels
England - Isthmian Premier DivisionEngland - Isthmian Premier Division
23-03-2019 - 16:00
12
up.png
0.37%
102
MK Dons - Yeovil
England - League TwoEngland - League Two
23-03-2019 - 16:00
1
up.png
0.37%
103
Stomil Olsztyn - Rakow Czestochowa
Poland - 1. LigaPoland - 1. Liga
23-03-2019 - 15:00
1-5Gls
up.png
0.37%
104
Pistoiese - Olbia
Italy - Serie C > Group AItaly - Serie C > Group A
23-03-2019 - 14:30
12
up.png
0.37%
105
Swindon - Morecambe
England - League TwoEngland - League Two
23-03-2019 - 16:00
1DNB
up.png
0.37%
106
Grimsby Town - Bury
England - League TwoEngland - League Two
23-03-2019 - 16:00
1-4Gls
up.png
0.37%
107
Southport - Bradford Park Avenue
England - National League NorthEngland - National League North
23-03-2019 - 16:00
X2
up.png
0.37%
108
Vanlose - AB Gladsaxe
Denmark - 2nd Div. > Group 2Denmark - 2nd Div. > Group 2
23-03-2019 - 13:00
X2
up.png
0.35%
109
Coventry - Oxford Utd
England - League OneEngland - League One
23-03-2019 - 16:00
12
up.png
0.35%
110
Arezzo - Piacenza
Italy - Serie C > Group AItaly - Serie C > Group A
23-03-2019 - 20:30
12
up.png
0.35%
111
Virtus Entella - Robur Siena
Italy - Serie C > Group AItaly - Serie C > Group A
23-03-2019 - 20:30
NG
up.png
0.35%
112
Curzon Ashton - United of Manchester
England - National League NorthEngland - National League North
23-03-2019 - 16:00
1X
up.png
0.35%
113
St. Ives Town - Alvechurch
England - Southern Premier Division CentralEngland - Southern Premier Division Central
23-03-2019 - 16:00
2DNB
up.png
0.35%
114
Brabrand - Vejgaard B
Denmark - 2nd Div. > Group 1Denmark - 2nd Div. > Group 1
23-03-2019 - 16:00
1X
up.png
0.35%
115
Haringey Borough - Enfield Town
England - Isthmian Premier DivisionEngland - Isthmian Premier Division
23-03-2019 - 16:00
GG
up.png
0.35%
116
Garbarnia Krakow - Wigry Suwalki
Poland - 1. LigaPoland - 1. Liga
23-03-2019 - 17:00
12
up.png
0.35%
117
Bognor Regis Town - Leatherhead
England - Isthmian Premier DivisionEngland - Isthmian Premier Division
23-03-2019 - 16:00
2+
up.png
0.35%
118
Wingate & Finchley - Potters Bar Town FC
England - Isthmian Premier DivisionEngland - Isthmian Premier Division
23-03-2019 - 16:00
1DNB
up.png
0.35%
119
East Fife - Brechin City
Scotland - League OneScotland - League One
23-03-2019 - 16:00
1DNB
up.png
0.35%
120
Halifax - Solihull Moors
England - National LeagueEngland - National League
23-03-2019 - 16:00
X2
up.png
0.35%
121
Folkestone Invicta - Worthing
England - Isthmian Premier DivisionEngland - Isthmian Premier Division
23-03-2019 - 16:00
3+
up.png
0.35%
122
Viborg - Helsingor
Denmark - 1st DivisionDenmark - 1st Division
24-03-2019 - 13:45
1X
up.png
0.35%
123
Stafford Rangers - Warrington Town
England - Northern Premier DivisionEngland - Northern Premier Division
23-03-2019 - 16:00
1-5Gls
up.png
0.35%
124
Middelfart - Hillerod
Denmark - 2nd Div. > Group 2Denmark - 2nd Div. > Group 2
23-03-2019 - 14:00
NG
up.png
0.35%
125
Avarta - Skovshoved
Denmark - 2nd Div. > Group 2Denmark - 2nd Div. > Group 2
24-03-2019 - 13:00
1-5Gls
up.png
0.35%
126
Fano - Feralpisalo
Italy - Serie C > Group BItaly - Serie C > Group B
24-03-2019 - 16:30
2DNB
up.png
0.35%
127
Braintree - Bromley
England - National LeagueEngland - National League
23-03-2019 - 16:00
X2
up.png
0.35%
128
G.A. Eagles - Twente
Holland - Eerste DivisieHolland - Eerste Divisie
24-03-2019 - 14:30
1-5Gls
up.png
0.35%
129
Viborg - Helsingor
Denmark - 1st DivisionDenmark - 1st Division
24-03-2019 - 13:45
4-
up.png
0.35%
130
Clyde - Annan Athletic
Scotland - League TwoScotland - League Two
23-03-2019 - 16:00
1X
up.png
0.33%
131
Pisa - Carrarese
Italy - Serie C > Group AItaly - Serie C > Group A
23-03-2019 - 20:30
1DNB
up.png
0.33%
132
Alianza Petrolera - Deportivo Cali
Colombia - Primera AColombia - Primera A
23-03-2019 - 23:30
1X
up.png
0.33%
133
Philadelphia Union - Columbus Crew
USA - MLSUSA - MLS
24-03-2019 - 00:30
2+
up.png
0.33%
134
Junior - Atletico Huila
Colombia - Primera AColombia - Primera A
24-03-2019 - 23:00
2-
up.png
0.33%
135
Redditch Utd - Tamworth
England - Southern Premier Division CentralEngland - Southern Premier Division Central
23-03-2019 - 16:00
2DNB
up.png
0.33%
136
Redditch Utd - Tamworth
England - Southern Premier Division CentralEngland - Southern Premier Division Central
23-03-2019 - 16:00
2+
up.png
0.33%
137
Orsomarso - Barranquilla
Colombia - Primera BColombia - Primera B
24-03-2019 - 21:00
1-3Gls
up.png
0.33%
138
Shrewsbury - Portsmouth
England - League OneEngland - League One
23-03-2019 - 16:00
2+
up.png
0.33%
139
Tubize - Roeselare
Belgium - First Division B RelegationBelgium - First Division B Relegation
24-03-2019 - 16:00
GG
up.png
0.33%
140
Virtus Entella - Robur Siena
Italy - Serie C > Group AItaly - Serie C > Group A
23-03-2019 - 20:30
1X
up.png
0.33%
141
Elche - Alcorcon
Spain - Segunda DivisionSpain - Segunda Division
23-03-2019 - 16:00
12
up.png
0.33%
142
Shrewsbury - Portsmouth
England - League OneEngland - League One
23-03-2019 - 16:00
2DNB
up.png
0.33%
143
Corinthian Casuals - Dorking Wanderers
England - Isthmian Premier DivisionEngland - Isthmian Premier Division
23-03-2019 - 16:00
1DNB
up.png
0.33%
144
Stafford Rangers - Warrington Town
England - Northern Premier DivisionEngland - Northern Premier Division
23-03-2019 - 16:00
X2
up.png
0.33%
145
Halifax - Solihull Moors
England - National LeagueEngland - National League
23-03-2019 - 16:00
1-4Gls
up.png
0.33%
146
Hereford - Guiseley
England - National League NorthEngland - National League North
23-03-2019 - 16:00
3+
up.png
0.33%
147
Curzon Ashton - United of Manchester
England - National League NorthEngland - National League North
23-03-2019 - 16:00
1-5Gls
up.png
0.33%
148
Grimsby Town - Bury
England - League TwoEngland - League Two
23-03-2019 - 16:00
X2
up.png
0.33%
149
Cowdenbeath - Queens Park
Scotland - League TwoScotland - League Two
23-03-2019 - 16:00
12
up.png
0.33%
150
Naestved - Fremad Amager
Denmark - 1st DivisionDenmark - 1st Division
24-03-2019 - 13:45
1X
up.png
0.33%
151
America de Cali - Jaguares de Cordoba
Colombia - Primera AColombia - Primera A
25-03-2019 - 00:00
1DNB
up.png
0.33%
152
Skive - Dalum
Denmark - 2nd Div. > Group 1Denmark - 2nd Div. > Group 1
23-03-2019 - 15:00
Casa 2+
up.png
0.33%
153
Gozzano - Novara
Italy - Serie C > Group AItaly - Serie C > Group A
23-03-2019 - 14:30
2-
up.png
0.33%
154
Guadalupe FC - Cartagines
Costa Rica - PrimeraCosta Rica - Primera
22-03-2019 - 03:00
X2
up.png
0.33%
155
Reggina - Catania
Italy - Serie C > Group CItaly - Serie C > Group C
24-03-2019 - 14:30
X2
up.png
0.31%
156
Lowestoft Town - Rushall Olympic
England - Southern Premier Division CentralEngland - Southern Premier Division Central
23-03-2019 - 16:00
3-
up.png
0.31%
157
AFC Wimbledon - Gillingham
England - League OneEngland - League One
23-03-2019 - 16:00
12
up.png
0.31%
158
Bamber Bridge - Farsley Celtic
England - Northern Premier DivisionEngland - Northern Premier Division
23-03-2019 - 16:00
2+
up.png
0.31%
159
G.A. Eagles - Twente
Holland - Eerste DivisieHolland - Eerste Divisie
24-03-2019 - 14:30
X2
up.png
0.31%
160
Stratford Town - Kings Lynn Town
England - Southern Premier Division CentralEngland - Southern Premier Division Central
23-03-2019 - 16:00
1DNB
up.png
0.31%
161
Needham Market - Coalville Town
England - Southern Premier Division CentralEngland - Southern Premier Division Central
23-03-2019 - 16:00
2DNB
up.png
0.31%
162
Notts County - Exeter
England - League TwoEngland - League Two
23-03-2019 - 16:00
2+
up.png
0.31%
163
Wexford FC - Bray Wanderers
Ireland - 1st DivisionIreland - 1st Division
22-03-2019 - 20:45
3+
up.png
0.31%
164
Hartlepool - Wrexham
England - National LeagueEngland - National League
23-03-2019 - 16:00
12
up.png
0.31%
165
Warta Poznan - Tychy
Poland - 1. LigaPoland - 1. Liga
24-03-2019 - 15:00
1-4Gls
up.png
0.31%
166
Monopoli - Virtus Francavilla
Italy - Serie C > Group CItaly - Serie C > Group C
24-03-2019 - 16:30
1DNB
up.png
0.31%
167
Ternana - Pordenone
Italy - Serie C > Group BItaly - Serie C > Group B
24-03-2019 - 16:30
12
up.png
0.31%
168
Sudtirol - Vicenza
Italy - Serie C > Group BItaly - Serie C > Group B
24-03-2019 - 14:30
2-
up.png
0.31%
169
Edinburgh City - Peterhead
Scotland - League TwoScotland - League Two
23-03-2019 - 16:00
2DNB
up.png
0.31%
170
Chesterfield - Sutton
England - National LeagueEngland - National League
23-03-2019 - 13:30
1-4Gls
up.png
0.31%
171
Ternana - Pordenone
Italy - Serie C > Group BItaly - Serie C > Group B
24-03-2019 - 16:30
2-
up.png
0.31%
172
Pisa - Carrarese
Italy - Serie C > Group AItaly - Serie C > Group A
23-03-2019 - 20:30
NG
up.png
0.31%
173
Ravenna - Albinoleffe
Italy - Serie C > Group BItaly - Serie C > Group B
24-03-2019 - 16:30
2-
up.png
0.31%
174
Spennymoor Town - Alfreton Town
England - National League NorthEngland - National League North
23-03-2019 - 16:00
2+
up.png
0.29%
175
Bamber Bridge - Farsley Celtic
England - Northern Premier DivisionEngland - Northern Premier Division
23-03-2019 - 16:00
X2
up.png
0.29%
176
Haringey Borough - Enfield Town
England - Isthmian Premier DivisionEngland - Isthmian Premier Division
23-03-2019 - 16:00
1X
up.png
0.29%
177
Brackley - Kidderminster
England - National League NorthEngland - National League North
23-03-2019 - 16:00
1DNB
up.png
0.29%
178
Burgess Hill Town - Margate
England - Isthmian Premier DivisionEngland - Isthmian Premier Division
23-03-2019 - 16:00
2DNB
up.png
0.29%
179
Plymouth - Bristol Rovers
England - League OneEngland - League One
23-03-2019 - 16:00
1DNB
up.png
0.29%
180
Royston Town - Stourbridge
England - Southern Premier Division CentralEngland - Southern Premier Division Central
23-03-2019 - 16:00
X2
up.png
0.29%
181
Barrow - Harrogate Town
England - National LeagueEngland - National League
23-03-2019 - 16:00
X2
up.png
0.29%
182
FC Dallas - Colorado Rapids
USA - MLSUSA - MLS
23-03-2019 - 22:30
2+
up.png
0.29%
183
Catanzaro - Sicula Leonzio
Italy - Serie C > Group CItaly - Serie C > Group C
24-03-2019 - 14:30
2-
up.png
0.29%
184
St. Ives Town - Alvechurch
England - Southern Premier Division CentralEngland - Southern Premier Division Central
23-03-2019 - 16:00
1-3Gls
up.png
0.29%
185
Guadalupe FC - Cartagines
Costa Rica - PrimeraCosta Rica - Primera
22-03-2019 - 03:00
GG
up.png
0.29%
186
Skive - Dalum
Denmark - 2nd Div. > Group 1Denmark - 2nd Div. > Group 1
23-03-2019 - 15:00
GG
up.png
0.29%
187
Rionegro Aguilas - Oriente Petrolero
CONMEBOL - Copa SudamericanaCONMEBOL - Copa Sudamericana
22-03-2019 - 01:30
Casa 2+
up.png
0.29%
188
Ringkobing IF - Tarup Paarup
Denmark - 2nd Div. > Group 1Denmark - 2nd Div. > Group 1
24-03-2019 - 14:00
NG
up.png
0.29%
189
Tigres FC - Atletico FC
Colombia - Primera BColombia - Primera B
24-03-2019 - 20:00
3-
up.png
0.29%
190
Arzachena - Pontedera
Italy - Serie C > Group AItaly - Serie C > Group A
23-03-2019 - 14:30
2DNB
up.png
0.29%
191
Tubize - Roeselare
Belgium - First Division B RelegationBelgium - First Division B Relegation
24-03-2019 - 16:00
12
up.png
0.29%
192
Deportes Tolima - Union Magdalena
Colombia - Primera AColombia - Primera A
24-03-2019 - 01:45
1X
up.png
0.27%
193
Monopoli - Virtus Francavilla
Italy - Serie C > Group CItaly - Serie C > Group C
24-03-2019 - 16:30
NG
up.png
0.27%
194
Colchester - Tranmere
England - League TwoEngland - League Two
23-03-2019 - 16:00
1-5Gls
up.png
0.27%
195
Kolding IF - Odder
Denmark - 2nd Div. > Group 1Denmark - 2nd Div. > Group 1
23-03-2019 - 13:00
Casa 2+
up.png
0.27%
196
Matlock Town - Mickleover Sports
England - Northern Premier DivisionEngland - Northern Premier Division
23-03-2019 - 16:00
1X
up.png
0.27%
197
FC Dallas - Colorado Rapids
USA - MLSUSA - MLS
23-03-2019 - 22:30
1DNB
up.png
0.27%
198
Rochdale - Scunthorpe
England - League OneEngland - League One
23-03-2019 - 16:00
2+
up.png
0.27%
199
Cobh Ramblers - Shelbourne
Ireland - 1st DivisionIreland - 1st Division
22-03-2019 - 20:30
X2
up.png
0.27%
200
Deportivo Pasto - Millonarios
Colombia - Primera AColombia - Primera A
23-03-2019 - 21:15
2DNB
up.png
0.27%
201
Rayo Majadahonda - Numancia
Spain - Segunda DivisionSpain - Segunda Division
24-03-2019 - 12:00
2-
up.png
0.27%
202
Viterbese - Vibonese
Italy - Serie C > Group CItaly - Serie C > Group C
24-03-2019 - 14:30
2-
up.png
0.27%
203
Dundee Utd - Alloa Athletic
Scotland - ChampionshipScotland - Championship
23-03-2019 - 16:00
2+
up.png
0.27%
204
Lancaster City - Hednesford Town
England - Northern Premier DivisionEngland - Northern Premier Division
23-03-2019 - 16:00
1-5Gls
up.png
0.27%
205
Lugo - Albacete Balompie
Spain - Segunda DivisionSpain - Segunda Division
23-03-2019 - 18:00
2-
up.png
0.27%
206
York City - Boston Utd
England - National League NorthEngland - National League North
23-03-2019 - 16:00
2+
up.png
0.27%
207
Stalybridge - North Ferriby
England - Northern Premier DivisionEngland - Northern Premier Division
23-03-2019 - 16:00
3+
up.png
0.27%
208
Cobh Ramblers - Shelbourne
Ireland - 1st DivisionIreland - 1st Division
22-03-2019 - 20:30
NG
up.png
0.27%
209
Ringkobing IF - Tarup Paarup
Denmark - 2nd Div. > Group 1Denmark - 2nd Div. > Group 1
24-03-2019 - 14:00
1X
up.png
0.25%
210
Lowestoft Town - Rushall Olympic
England - Southern Premier Division CentralEngland - Southern Premier Division Central
23-03-2019 - 16:00
1X
up.png
0.25%
211
Hellerup IK - B 93 Copenhagen
Denmark - 2nd Div. > Group 2Denmark - 2nd Div. > Group 2
23-03-2019 - 13:00
1DNB
up.png
0.25%
212
Arzachena - Pontedera
Italy - Serie C > Group AItaly - Serie C > Group A
23-03-2019 - 14:30
2-
up.png
0.25%
213
Elgin City - Albion Rovers
Scotland - League TwoScotland - League Two
23-03-2019 - 16:00
1-5Gls
up.png
0.25%
214
Carshalton Athletic - Brightlingsea Regent
England - Isthmian Premier DivisionEngland - Isthmian Premier Division
23-03-2019 - 16:00
3-
up.png
0.25%
215
Koge - Hvidovre
Denmark - 1st DivisionDenmark - 1st Division
24-03-2019 - 13:45
1DNB
up.png
0.25%
216
Potenza - Bisceglie
Italy - Serie C > Group CItaly - Serie C > Group C
24-03-2019 - 16:30
2-
up.png
0.25%
217
Fermana - Vis Pesaro
Italy - Serie C > Group BItaly - Serie C > Group B
24-03-2019 - 14:30
2-
up.png
0.25%
218
Catanzaro - Sicula Leonzio
Italy - Serie C > Group CItaly - Serie C > Group C
24-03-2019 - 14:30
1DNB
up.png
0.25%
219
York City - Boston Utd
England - National League NorthEngland - National League North
23-03-2019 - 16:00
12
up.png
0.25%
220
Rende - Cavese
Italy - Serie C > Group CItaly - Serie C > Group C
24-03-2019 - 18:30
12
up.png
0.25%
221
Carlisle - Cambridge Utd
England - League TwoEngland - League Two
23-03-2019 - 16:00
2+
up.png
0.25%
222
Burgess Hill Town - Margate
England - Isthmian Premier DivisionEngland - Isthmian Premier Division
23-03-2019 - 16:00
2+
up.png
0.25%
223
Corinthian Casuals - Dorking Wanderers
England - Isthmian Premier DivisionEngland - Isthmian Premier Division
23-03-2019 - 16:00
GG
up.png
0.25%
224
Salford City - Barnet
England - National LeagueEngland - National League
23-03-2019 - 16:00
1-4Gls
up.png
0.25%
225
Mansfield - Crewe
England - League TwoEngland - League Two
23-03-2019 - 16:00
1-4Gls
up.png
0.25%
226
Gubbio - Renate
Italy - Serie C > Group BItaly - Serie C > Group B
24-03-2019 - 14:30
2-
up.png
0.25%
227
Chesterfield - Sutton
England - National LeagueEngland - National League
23-03-2019 - 13:30
1X
up.png
0.25%
228
Cuneo - Alessandria
Italy - Serie C > Group AItaly - Serie C > Group A
23-03-2019 - 14:30
12
up.png
0.25%
229
Hellerup IK - B 93 Copenhagen
Denmark - 2nd Div. > Group 2Denmark - 2nd Div. > Group 2
23-03-2019 - 13:00
2+
up.png
0.25%
230
Rende - Cavese
Italy - Serie C > Group CItaly - Serie C > Group C
24-03-2019 - 18:30
NG
up.png
0.25%
231
Arezzo - Piacenza
Italy - Serie C > Group AItaly - Serie C > Group A
23-03-2019 - 20:30
NG
up.png
0.25%
232
Witton Albion - Basford United
England - Northern Premier DivisionEngland - Northern Premier Division
23-03-2019 - 16:00
1-5Gls
up.png
0.22%
233
Wexford FC - Bray Wanderers
Ireland - 1st DivisionIreland - 1st Division
22-03-2019 - 20:45
2DNB
up.png
0.22%
234
Stirling Albion - Berwick Rangers
Scotland - League TwoScotland - League Two
23-03-2019 - 16:00
1X
up.png
0.22%
235
Valledupar - Deportes Quindio
Colombia - Primera BColombia - Primera B
24-03-2019 - 21:00
2DNB
up.png
0.22%
236
Witton Albion - Basford United
England - Northern Premier DivisionEngland - Northern Premier Division
23-03-2019 - 16:00
1DNB
up.png
0.22%
237
Luton - Doncaster
England - League OneEngland - League One
23-03-2019 - 16:00
1X
up.png
0.22%
238
New York Red Bulls - Orlando City
USA - MLSUSA - MLS
24-03-2019 - 00:30
3+
up.png
0.22%
239
Burton - Accrington
England - League OneEngland - League One
23-03-2019 - 16:00
3-
up.png
0.22%
240
Crawley - Lincoln City
England - League TwoEngland - League Two
23-03-2019 - 16:00
1-4Gls
up.png
0.22%
241
Finn Harps - Shamrock Rovers
Ireland - PremierIreland - Premier
22-03-2019 - 21:00
2
up.png
0.22%
242
Los Angeles FC - Real Salt Lake
USA - MLSUSA - MLS
24-03-2019 - 03:30
3+
up.png
0.22%
243
Botafogo RJ - Portuguesa RJ
Brazil - CariocaBrazil - Carioca
22-03-2019 - 01:30
1
up.png
0.22%
244
Notts County - Exeter
England - League TwoEngland - League Two
23-03-2019 - 16:00
X2
up.png
0.22%
245
Cuneo - Alessandria
Italy - Serie C > Group AItaly - Serie C > Group A
23-03-2019 - 14:30
NG
up.png
0.22%
246
Valledupar - Deportes Quindio
Colombia - Primera BColombia - Primera B
24-03-2019 - 21:00
3-
up.png
0.22%
247
Lugo - Albacete Balompie
Spain - Segunda DivisionSpain - Segunda Division
23-03-2019 - 18:00
12
up.png
0.22%
248
Carmelita - Herediano
Costa Rica - PrimeraCosta Rica - Primera
22-03-2019 - 03:00
GG
up.png
0.2%
249
Cortulua - Deportivo Pereira
Colombia - Primera BColombia - Primera B
24-03-2019 - 20:00
12
up.png
0.2%
250
Fano - Feralpisalo
Italy - Serie C > Group BItaly - Serie C > Group B
24-03-2019 - 16:30
2-
up.png
0.2%
251
Nuneaton - Darlington 1883
England - National League NorthEngland - National League North
23-03-2019 - 16:00
2DNB
up.png
0.2%
252
Ravenna - Albinoleffe
Italy - Serie C > Group BItaly - Serie C > Group B
24-03-2019 - 16:30
12
up.png
0.2%
253
Orsomarso - Barranquilla
Colombia - Primera BColombia - Primera B
24-03-2019 - 21:00
12
up.png
0.2%
254
Merstham - Harlow Town
England - Isthmian Premier DivisionEngland - Isthmian Premier Division
23-03-2019 - 16:00
12
up.png
0.2%
255
Maidstone Utd - Ebbsfleet Utd
England - National LeagueEngland - National League
23-03-2019 - 16:00
12
up.png
0.2%
256
Gimnastic - Malaga
Spain - Segunda DivisionSpain - Segunda Division
24-03-2019 - 16:00
2-
up.png
0.2%
257
Pistoiese - Olbia
Italy - Serie C > Group AItaly - Serie C > Group A
23-03-2019 - 14:30
NG
up.png
0.2%
258
Whitby Town - Workington AFC
England - Northern Premier DivisionEngland - Northern Premier Division
23-03-2019 - 16:00
1-5Gls
up.png
0.2%
259
Brackley - Kidderminster
England - National League NorthEngland - National League North
23-03-2019 - 16:00
2+
up.png
0.2%
260
Stomil Olsztyn - Rakow Czestochowa
Poland - 1. LigaPoland - 1. Liga
23-03-2019 - 15:00
2DNB
up.png
0.2%
261
Gimnastic - Malaga
Spain - Segunda DivisionSpain - Segunda Division
24-03-2019 - 16:00
X2
up.png
0.2%
262
Bronshoj - BK Frem
Denmark - 2nd Div. > Group 2Denmark - 2nd Div. > Group 2
23-03-2019 - 15:00
1DNB
up.png
0.2%
263
Cabinteely - Limerick
Ireland - 1st DivisionIreland - 1st Division
23-03-2019 - 15:30
1X
up.png
0.2%
264
Sparta Rotterdam - NEC Nijmegen
Holland - Eerste DivisieHolland - Eerste Divisie
24-03-2019 - 12:15
1DNB
up.png
0.2%
265
Braintree - Bromley
England - National LeagueEngland - National League
23-03-2019 - 16:00
2+
up.png
0.2%
266
Macclesfield - Stevenage
England - League TwoEngland - League Two
23-03-2019 - 16:00
12
up.png
0.18%
267
Gubbio - Renate
Italy - Serie C > Group BItaly - Serie C > Group B
24-03-2019 - 14:30
1DNB
up.png
0.18%
268
Den Bosch - Telstar
Holland - Eerste DivisieHolland - Eerste Divisie
22-03-2019 - 20:00
1-5Gls
up.png
0.18%
269
Galway FC - Drogheda United
Ireland - 1st DivisionIreland - 1st Division
22-03-2019 - 20:45
12
up.png
0.18%
270
Lewes FC - Kingstonian
England - Isthmian Premier DivisionEngland - Isthmian Premier Division
23-03-2019 - 16:00
GG
up.png
0.18%
271
Boreham Wood - Aldershot Town
England - National LeagueEngland - National League
23-03-2019 - 16:00
2+
up.png
0.18%
272
Mansfield - Crewe
England - League TwoEngland - League Two
23-03-2019 - 16:00
12
up.png
0.18%
273
Stratford Town - Kings Lynn Town
England - Southern Premier Division CentralEngland - Southern Premier Division Central
23-03-2019 - 16:00
1-3Gls
up.png
0.18%
274
Rochdale - Scunthorpe
England - League OneEngland - League One
23-03-2019 - 16:00
1X
up.png
0.18%
275
Rionegro Aguilas - Oriente Petrolero
CONMEBOL - Copa SudamericanaCONMEBOL - Copa Sudamericana
22-03-2019 - 01:30
2+
up.png
0.18%
276
Roskilde - Thisted
Denmark - 1st DivisionDenmark - 1st Division
24-03-2019 - 13:45
1X
up.png
0.18%
277
Volendam - Cambuur
Holland - Eerste DivisieHolland - Eerste Divisie
22-03-2019 - 20:00
1X
up.png
0.18%
278
Jammerbugt - FC Sydvest 05
Denmark - 2nd Div. > Group 1Denmark - 2nd Div. > Group 1
23-03-2019 - 14:00
1DNB
up.png
0.18%
279
Whitehawk - Tonbridge Angels
England - Isthmian Premier DivisionEngland - Isthmian Premier Division
23-03-2019 - 16:00
2+
up.png
0.18%
280
Cucuta Deportivo - Nacional Medellin
Colombia - Primera AColombia - Primera A
23-03-2019 - 23:00
NG
up.png
0.16%
281
Cadiz - Cordoba
Spain - Segunda DivisionSpain - Segunda Division
24-03-2019 - 18:00
Casa 2+
up.png
0.16%
282
Stalybridge - North Ferriby
England - Northern Premier DivisionEngland - Northern Premier Division
23-03-2019 - 16:00
Casa 2+
up.png
0.16%
283
Juventus U23 - Pro Vercelli
Italy - Serie C > Group AItaly - Serie C > Group A
23-03-2019 - 14:30
NG
up.png
0.16%
284
Athlone Town - Longford Town
Ireland - 1st DivisionIreland - 1st Division
22-03-2019 - 20:45
X2
up.png
0.16%
285
AFC Hornchurch - Bishops Stortford
England - Isthmian Premier DivisionEngland - Isthmian Premier Division
23-03-2019 - 16:00
12
up.png
0.16%
286
Deportes Tolima - Union Magdalena
Colombia - Primera AColombia - Primera A
24-03-2019 - 01:45
2-
up.png
0.16%
287
Cheltenham Town - Northampton
England - League TwoEngland - League Two
23-03-2019 - 16:00
1-4Gls
up.png
0.16%
288
Fredericia - Nykobing
Denmark - 1st DivisionDenmark - 1st Division
24-03-2019 - 13:45
12
up.png
0.16%
289
Merstham - Harlow Town
England - Isthmian Premier DivisionEngland - Isthmian Premier Division
23-03-2019 - 16:00
3+
up.png
0.16%
290
Port Vale - Forest Green
England - League TwoEngland - League Two
23-03-2019 - 16:00
2DNB
up.png
0.16%
291
Deportivo Pasto - Millonarios
Colombia - Primera AColombia - Primera A
23-03-2019 - 21:15
2-
up.png
0.16%
292
Montrose - Stenhousemuir
Scotland - League OneScotland - League One
23-03-2019 - 16:00
1X
up.png
0.16%
293
Brabrand - Vejgaard B
Denmark - 2nd Div. > Group 1Denmark - 2nd Div. > Group 1
23-03-2019 - 16:00
GG
up.png
0.16%
294
AFC Wimbledon - Gillingham
England - League OneEngland - League One
23-03-2019 - 16:00
3-
up.png
0.16%
295
New England Revolution - FC Cincinnati
USA - MLSUSA - MLS
24-03-2019 - 21:00
1X
up.png
0.16%
296
Royston Town - Stourbridge
England - Southern Premier Division CentralEngland - Southern Premier Division Central
23-03-2019 - 16:00
NG
up.png
0.16%
297
Giana Erminio - Teramo
Italy - Serie C > Group BItaly - Serie C > Group B
24-03-2019 - 16:30
NG
up.png
0.16%
298
Nantwich Town - Grantham Town
England - Northern Premier DivisionEngland - Northern Premier Division
23-03-2019 - 16:00
1X
up.png
0.16%
299
FC Eindhoven - Dordrecht
Holland - Eerste DivisieHolland - Eerste Divisie
22-03-2019 - 20:00
1DNB
up.png
0.14%
300
Halesowen Town - Leiston
England - Southern Premier Division CentralEngland - Southern Premier Division Central
23-03-2019 - 16:00
12
up.png
0.14%