Pronostici Calcio » France

Elenco pronostici calcio per il campionato: France, previsioni statistiche e risultati.

Francia

data inizio: 2026/05/22 21:00
campionato: France - Coupe de France

data inizio: 2026/05/17 21:00
campionato: France - Ligue 1

data inizio: 2026/05/17 21:00
campionato: France - Ligue 1

data inizio: 2026/05/17 21:00
campionato: France - Ligue 1

data inizio: 2026/05/17 21:00
campionato: France - Ligue 1

data inizio: 2026/05/17 21:00
campionato: France - Ligue 1

data inizio: 2026/05/17 21:00
campionato: France - Ligue 1

data inizio: 2026/05/17 21:00
campionato: France - Ligue 1

data inizio: 2026/05/17 21:00
campionato: France - Ligue 1

data inizio: 2026/05/17 21:00
campionato: France - Ligue 1

data inizio: 2026/05/16 21:00
campionato: France - Women Division 1

data inizio: 2026/05/10 21:00
campionato: France - Ligue 1
1X2U 2.5O 2.5
24.19%61.91%13.90%62.75%37.25%
1.48 4.50 5.50 1.12 2.60

data inizio: 2026/05/10 21:00
campionato: France - Ligue 1
1X2U 2.5O 2.5
38.88%15.36%45.76%55.00%45.00%
3.25 3.75 2.00 1.16 2.20

data inizio: 2026/05/10 21:00
campionato: France - Ligue 1
1X2U 2.5O 2.5
72.11%6.55%21.35%49.50%50.50%
2.30 3.50 2.90 1.27 1.85

data inizio: 2026/05/10 21:00
campionato: France - Ligue 1
1X2U 2.5O 2.5
31.47%30.72%37.82%59.35%40.65%
4.50 3.75 1.72 1.22 1.90

data inizio: 2026/05/10 21:00
campionato: France - Ligue 1
1X2U 2.5O 2.5
58.61%9.84%31.55%46.25%53.75%
2.30 3.75 2.80 1.16 2.25

data inizio: 2026/05/10 21:00
campionato: France - Ligue 1
1X2U 2.5O 2.5
13.62%41.62%44.76%49.50%50.50%
3.10 3.75 2.15 1.20 2.10

data inizio: 2026/05/10 21:00
campionato: France - Ligue 1
1X2U 2.5O 2.5
4.87%48.68%46.45%54.75%45.25%
2.90 3.40 2.30 1.27 1.85

data inizio: 2026/05/09 19:30
campionato: France - National
1X2U 2.5O 2.5
46.16%26.93%26.91%70.00%30.00%
1.95 3.25 3.60 1.33 1.62

data inizio: 2026/05/09 20:00
campionato: France - Ligue 2
1X2U 2.5O 2.5
3.93%52.53%43.54%63.09%36.91%
2.75 3.20 2.40 1.30 1.72

data inizio: 2026/05/09 20:00
campionato: France - Ligue 2
1X2U 2.5O 2.5
3.60%77.12%19.28%51.87%48.13%
1.57 3.60 5.50 1.28 1.72

data inizio: 2026/05/09 19:30
campionato: France - National

data inizio: 2026/05/09 19:30
campionato: France - National
1X2U 2.5O 2.5
9.83%57.42%32.75%49.75%50.25%
2.05 3.60 3.10 1.15 2.20

data inizio: 2026/05/09 19:30
campionato: France - National
1X2U 2.5O 2.5
57.62%40.67%1.71%58.25%41.75%
2.10 3.10 3.40 1.36 1.57

data inizio: 2026/05/09 19:30
campionato: France - National
1X2U 2.5O 2.5
22.88%49.88%27.23%58.75%41.25%
3.75 3.40 1.85 1.28 1.75
Statistiche | France
France
1
41.1%
58.9%
X
29.67%
70.33%
2
29.24%
70.76%
1X
70.76%
29.24%
X2
58.9%
41.1%
12
70.33%
29.67%
1DNB
70.76%
29.24%
2DNB
58.9%
41.1%
Casa 2+
43.84%
56.16%
Traf 2+
31.76%
68.24%
2+
73.7%
26.3%
3+
47.56%
52.44%
4+
28.27%
71.73%
2-
52.44%
47.56%
3-
71.73%
28.27%
4-
85.25%
14.75%
GG
48.89%
51.11%
NG
51.11%
48.89%
1-2Gls
43.27%
56.73%
1-3Gls
62.57%
37.43%
1-4Gls
76.08%
23.92%
1-5Gls
81.52%
18.48%
2-4Gls
58.94%
41.06%
U15
26.3%
73.7%
O15
73.7%
26.3%
U25
52.44%
47.56%
O25
47.56%
52.44%
U35
71.73%
28.27%
O35
28.27%
71.73%
Pari
54.75%
45.25%
Dispari
45.25%
54.75%
Nota: Esiti partita che si verificano con più frequenza. Azzurro: SI, Grigio: NO
Commenti | France

I messaggi verranno pubblicati solo dopo controllo e approvazione dal team.

Rating | Vota pronostico
France - Ligue 1
Nantes vs Tolosa
12
Mi Piace
Non mi Piace
Tips & Tricks | Suggerimenti
  • Le Havre: Under 1.5 manca da 3 partite.
  • Marsiglia: X (pareggio) manca da almeno 6 partite.
  • Stade Lavallois Mayenne: nelle sue sfide segna gol si verifica molto spesso. 75%
  • Quando Us Boulogne Cote D Opale gioca in trasferta, Under 3.5 si verifica molto spesso. 100%
  • Quando Strasburgo gioca in trasferta, segna gol si verifica molto spesso. 66.67%
  • Strasburgo: nelle sue sfide GG si verifica molto spesso. 71.43%
  • Quando Paris Fc gioca in trasferta, Under 2.5 si verifica molto spesso. 100%
  • Paris Fc: non perde da 6 sfide.
  • Auxerre: il risultato esatto 3-1 non si verifica da 14 partite.
  • Nizza: nelle sue sfide Over 1.5 si verifica molto spesso. 87.5%
  • Monaco: nelle sue sfide Over 1.5 si verifica molto spesso. 90%
  • Monaco: X (pareggio) manca da almeno 8 partite.
  • Quando Rouen gioca in casa, segna gol si verifica molto spesso. 100%
  • Rouen: il risultato esatto 0-1 non si verifica da 6 partite.
  • Lione: in trasferta gioca con prudenza, ha pareggiato per il 50% delle sfide.
  • Lione: nelle sue sfide segna gol si verifica molto spesso. 75%
  • Dijon: in trasferta gioca con prudenza, ha pareggiato per il 37.5% delle sfide.
  • Dijon: nelle sue sfide GG si verifica molto spesso. 66.67%
  • Metz: non vince da 9 sfide.
  • Lorient: il risultato esatto 1-2 non si verifica da 10 partite.
Info