Pronosti Calcio per tipo » Over 2,5 : 3+

N. Descrizione Match Pronostico
Peru - Segunda Division Peru - Segunda Division A B
1
Santos FC Ica - Deportivo Coopsol
16-06-2019 - 22:30
Casa 2+ 3+
2
Union Huaral - Sport Victoria
16-06-2019 - 22:30
Casa 2+ 3+
Norway - 1st Division Norway - 1st Division A B
3
Ull Kisa - Raufoss
16-06-2019 - 18:00
1DNB 3+
Norway - Eliteserien Norway - Eliteserien A B
4
Molde - Ranheim
16-06-2019 - 18:00
1X 3+
Sweden - Div. 1 Norra Sweden - Div. 1 Norra A B
5
Vasalunds IF - Akropolis IF
16-06-2019 - 17:00
2DNB 3+
Sweden - Div. 2 Sodra Svealand Sweden - Div. 2 Sodra Svealand A B
6
Assyriska FF - Aspudden Tellus
16-06-2019 - 17:00
1DNB 3+
7
Varmbols FC - Arameiska Syrianska
16-06-2019 - 17:00
X2 3+
Norway - 2nd Div. > Group 2 Norway - 2nd Div. > Group 2 A B
8
Grorud - Senja
16-06-2019 - 16:00
Casa 2+ 3+
Australia - Victorian Premier League Australia - Victorian Premier League A B
9
South Melbourne - Avondale FC
16-06-2019 - 08:00
12 3+
Australia - Northern NSW Premier League Australia - Northern NSW Premier League A B
10
Charlestown City - Edgeworth FC
16-06-2019 - 06:30
2DNB 3+
11
Valentine - Maitland FC
16-06-2019 - 06:30
Traf 2+ 3+
12
Weston Workers - Adamstown Rosebud
16-06-2019 - 06:30
Casa 2+ 3+
USA - USL Championship USA - USL Championship A B
13
North Carolina FC - Swope Park Rangers
15-06-2019 - 23:00
Casa 2+ 3+
Faroe Islands - Premier League Faroe Islands - Premier League A B
14
NSI Runavik - AB Argir
15-06-2019 - 20:00
Casa 2+ 3+
Estonia - Meistriliiga Estonia - Meistriliiga A B
15
Kuressaare - Tammeka Tartu
15-06-2019 - 18:00
12 3+
Lithuania - A Lyga Lithuania - A Lyga A B
16
Suduva - FK Panevezys
15-06-2019 - 18:00
Casa 2+ 3+
Norway - 3rd Div. > Group 2 Norway - 3rd Div. > Group 2 A B
17
Ullern - Norild
15-06-2019 - 18:00
Casa 2+ 3+
Iceland - 3. deild Iceland - 3. deild A B
18
Augnablik Kopavogur - Kordrengir
15-06-2019 - 16:00
2DNB 3+
Norway - 3rd Div. > Group 1 Norway - 3rd Div. > Group 1 A B
19
Spjelkavik - Arvoll
15-06-2019 - 16:00
Casa 2+ 3+
Norway - 3rd Div. > Group 2 Norway - 3rd Div. > Group 2 A B
20
Tonsberg - Drobak Frogn
15-06-2019 - 16:00
Casa 2+ 3+
21
Grei - Lyn
15-06-2019 - 16:00
X2 3+
Norway - 3rd Div. > Group 5 Norway - 3rd Div. > Group 5 A B
22
Orkla - Kolstad
15-06-2019 - 16:00
2DNB 3+
23
Brumunddal - Gjovik Lyn
15-06-2019 - 16:00
X2 3+
Norway - 3rd Div. > Group 6 Norway - 3rd Div. > Group 6 A B
24
Honefoss - Skjetten
15-06-2019 - 16:00
1DNB 3+
Sweden - Div. 1 Sodra Sweden - Div. 1 Sodra A B
25
Tvaakers IF - Oskarshamns
15-06-2019 - 16:00
1X 3+
Sweden - Div. 2 Norra Gotaland Sweden - Div. 2 Norra Gotaland A B
26
Stenungsunds - Torslanda IK
15-06-2019 - 16:00
Casa 2+ 3+
27
Uddevalla - Gauthiod
15-06-2019 - 16:00
Traf 2+ 3+
Sweden - Div. 2 Norrland Sweden - Div. 2 Norrland A B
28
Umea FC Akademi - Skelleftea FF
15-06-2019 - 16:00
Traf 2+ 3+
29
Ytterhogdals IK - IFK Ostersund
15-06-2019 - 16:00
X2 3+
Denmark - Series > Group 2 Denmark - Series > Group 2 A B
30
Fremad Valby - KFUM Roskilde
15-06-2019 - 15:30
X2 3+
31
FA 2000 - Kastrup
15-06-2019 - 15:30
Casa 2+ 3+
Denmark - Series > Group 4 Denmark - Series > Group 4 A B
32
Holstebro - Vatanspor
15-06-2019 - 15:30
1X 3+
Norway - 3rd Div. > Group 1 Norway - 3rd Div. > Group 1 A B
33
Herd - Sunndal
15-06-2019 - 15:00
Casa 2+ 3+
Norway - 3rd Div. > Group 4 Norway - 3rd Div. > Group 4 A B
34
Bergen Nord - Vard Haugesund
15-06-2019 - 15:00
Traf 2+ 3+
35
Fyllingsdalen - Lysekloster
15-06-2019 - 15:00
1X 3+
Norway - 2nd Div. > Group 2 Norway - 2nd Div. > Group 2 A B
36
Fram Larvik - Asane
15-06-2019 - 14:30
12 3+
Denmark - 2nd Div. > Playout Denmark - 2nd Div. > Playout A B
37
Kjellerup IF - Hillerod
15-06-2019 - 14:00
2DNB 3+
38
Odder - Marienlyst
15-06-2019 - 14:00
Casa 2+ 3+
Norway - 3rd Div. > Group 3 Norway - 3rd Div. > Group 3 A B
39
Flint - Pors Grenland
15-06-2019 - 14:00
1DNB 3+
Sweden - Div. 2 Norra Svealand Sweden - Div. 2 Norra Svealand A B
40
Karlbergs - IFK Mora
15-06-2019 - 14:00
Casa 2+ 3+
Sweden - Div. 2 Norrland Sweden - Div. 2 Norrland A B
41
Kramfors Alliansen - IFK Lulea
15-06-2019 - 14:00
Traf 2+ 3+
42
Gottne IF - Sandviks IK
15-06-2019 - 14:00
Casa 2+ 3+
43
IFK Umea - IFK Timra
15-06-2019 - 14:00
12 3+
Sweden - Div. 2 Ostra Gotaland Sweden - Div. 2 Ostra Gotaland A B
44
Osterlen FF - Asarums IF
15-06-2019 - 14:00
1X 3+
45
IFK Hassleholm - IFO Bromolla IF
15-06-2019 - 14:00
1DNB 3+
46
IFK Berga - Raslatts SK
15-06-2019 - 14:00
Casa 2+ 3+
China - Super League China - Super League A B
47
Guangzhou R&f - Wuhan Zall
15-06-2019 - 13:35
1X 3+
Norway - 3rd Div. > Group 3 Norway - 3rd Div. > Group 3 A B
48
Viking FK 2 - Storm
15-06-2019 - 13:00
Casa 2+ 3+
Norway - 3rd Div. > Group 4 Norway - 3rd Div. > Group 4 A B
49
Valdres - Djerv 1919
15-06-2019 - 13:00
Traf 2+ 3+
Sweden - Div. 2 Sodra Svealand Sweden - Div. 2 Sodra Svealand A B
50
Newroz FC - Assyriska IF
15-06-2019 - 13:00
Casa 2+ 3+
Estonia - Esiliiga Estonia - Esiliiga A B
51
Levadia Tallinn II - FC Elva
15-06-2019 - 12:00
1X 3+
52
JK Tallinna Kalev II - Parnu JK Vaprus
15-06-2019 - 12:00
Traf 2+ 3+
Estonia - Meistriliiga Estonia - Meistriliiga A B
53
Maardu Linnameeskond - Flora Tallinn
15-06-2019 - 12:00
Traf 2+ 3+
Australia - Queensland Premier League Australia - Queensland Premier League A B
54
Gold Coast United - Brisbane Strikers
15-06-2019 - 11:00
12 3+
55
Brisbane City - Moreton Bay Utd
15-06-2019 - 10:30
1X 3+
Australia - Victorian Premier League Australia - Victorian Premier League A B
56
Altona Magic - Dandenong Thunder
15-06-2019 - 10:00
12 3+
57
Port Melbourne Sharks - Pascoe Vale
15-06-2019 - 10:00
1DNB 3+
Philippines - PFL Philippines - PFL A B
58
Stallion FC - Mendiola FC
15-06-2019 - 09:30
Casa 2+ 3+
Australia - Northern NSW Premier League Australia - Northern NSW Premier League A B
59
Broadmeadow Magic - Lake Macquarie City
15-06-2019 - 09:00
Casa 2+ 3+
South Australia Premier League South Australia Premier League A B
60
Metrostars - South Adelaide
15-06-2019 - 07:30
12 3+
Australia - Northern NSW Premier League Australia - Northern NSW Premier League A B
61
Lambton Jaffas - Hamilton Olympic
15-06-2019 - 06:30
1X 3+
USA - NPSL USA - NPSL A B
62
FC Arizona - High Desert Elite FC
15-06-2019 - 04:00
Casa 2+ 3+
Copa America Copa America A B
63
Brazil - Bolivia
15-06-2019 - 02:30
Casa 2+ 3+
USA - USL League Two USA - USL League Two A B
64
Charlotte Eagles - SC United Bantams
14-06-2019 - 23:00
Traf 2+ 3+
FIFA Womens World Cup FIFA Womens World Cup A B
65
Jamaica - Italy
14-06-2019 - 18:00
Traf 2+ 3+
Sweden - Div. 2 Ostra Gotaland Sweden - Div. 2 Ostra Gotaland A B
66
Asarums IF - Almeboda Linneryd
10-06-2019 - 19:00
1X 3+
Sweden - Div. 2 Sodra Svealand Sweden - Div. 2 Sodra Svealand A B
67
Sodertalje - Stockholm Internazionale
09-06-2019 - 15:00
Traf 2+ 3+
Sweden - Div. 2 Norra Svealand Sweden - Div. 2 Norra Svealand A B
68
Hudiksvalls - Skiljebo
09-06-2019 - 14:00
Casa 2+ 3+
Ireland - 1st Division Ireland - 1st Division A B
69
Longford Town - Wexford FC
08-06-2019 - 20:30
Casa 2+ 3+
70
Drogheda United - Athlone Town
08-06-2019 - 18:00
Casa 2+ 3+
Sweden - Div. 1 Norra Sweden - Div. 1 Norra A B
71
Akropolis IF - Nykopings Bis
08-06-2019 - 16:00
Casa 2+ 3+
Sweden - Div. 2 Norra Svealand Sweden - Div. 2 Norra Svealand A B
72
IFK Stocksund - Enkoping SK
08-06-2019 - 16:00
Casa 2+ 3+
Sweden - Div. 2 Norrland Sweden - Div. 2 Norrland A B
73
IFK Timra - Umea FC Akademi
08-06-2019 - 16:00
1DNB 3+
Sweden - Div. 2 Norra Gotaland Sweden - Div. 2 Norra Gotaland A B
74
Torslanda IK - Lidkopings
08-06-2019 - 14:00
Traf 2+ 3+
Sweden - Div. 2 Norra Svealand Sweden - Div. 2 Norra Svealand A B
75
Gute - Valbo FF
08-06-2019 - 14:00
1X 3+
76
Sundbybergs IK - Gamla Upsala
08-06-2019 - 14:00
12 3+
Sweden - Div. 2 Norrland Sweden - Div. 2 Norrland A B
77
IFK Lulea - Ytterhogdals IK
08-06-2019 - 14:00
1DNB 3+
78
IFK Ostersund - Anundsjo
08-06-2019 - 14:00
Casa 2+ 3+
Sweden - Div. 2 Sodra Svealand Sweden - Div. 2 Sodra Svealand A B
79
Enskede IK - Assyriska FF
08-06-2019 - 14:00
1X 3+
80
Huddinge - IFK Haninge
08-06-2019 - 14:00
2DNB 3+
International Friendlies International Friendlies A B
81
Argentina - Nicaragua
08-06-2019 - 02:10
Casa 2+ 3+
82
Uruguay - Panama
08-06-2019 - 01:00
Casa 2+ 3+
Iceland - 1. deild Iceland - 1. deild A B
83
Grotta - Fjolnir
07-06-2019 - 21:15
X2 3+
84
Throttur Reykjavik - Leiknir Reykjavik
07-06-2019 - 21:15
1X 3+
Sweden - Div. 2 Norrland Sweden - Div. 2 Norrland A B
85
Friska Viljor - Kramfors Alliansen
07-06-2019 - 19:00
Casa 2+ 3+
Austria - Regionalliga Centre Austria - Regionalliga Centre A B
86
Grazer AK - ATSV Stadl Paura
07-06-2019 - 18:45
Casa 2+ 3+
Finland - Kakkonen > Group C Finland - Kakkonen > Group C A B
87
FC Vaajakoski - SC Kufu 98
07-06-2019 - 18:00
X2 3+
International Friendlies International Friendlies A B
88
China - Philippines
07-06-2019 - 13:35
Casa 2+ 3+
89
Chile - Haiti
07-06-2019 - 01:00
Casa 2+ 3+
Iceland - 3. deild Iceland - 3. deild A B
90
KH Hlidarendi - Reynir Sandgerdi
06-06-2019 - 22:00
12 3+
Iceland - 1. deild Women Iceland - 1. deild Women A B
91
Throttur Reykjavik - Augnablik
06-06-2019 - 21:15
Casa 2+ 3+
92
IR Reykjavik - IA Akranes
06-06-2019 - 21:15
Traf 2+ 3+
Iceland - 2. deild Iceland - 2. deild A B
93
Volsungur - Dalvik Reynir
06-06-2019 - 21:15
1X 3+
Norway - 2nd Div. > Group 1 Norway - 2nd Div. > Group 1 A B
94
Fredrikstad - Vidar
06-06-2019 - 19:00
Casa 2+ 3+
Sweden - Div. 2 Norra Svealand Sweden - Div. 2 Norra Svealand A B
95
IFK Mora - Taby FK
06-06-2019 - 16:00
Traf 2+ 3+
96
Kvarnsvedens IK - Kungsangens IF
06-06-2019 - 15:00
12 3+
Sweden - Div. 2 Norrland Sweden - Div. 2 Norrland A B
97
Skelleftea FF - Pitea
06-06-2019 - 14:00
12 3+
International Friendlies International Friendlies A B
98
Brazil - Qatar
06-06-2019 - 02:30
Casa 2+ 3+
Sweden - Div. 2 Norrland Sweden - Div. 2 Norrland A B
99
Sandviks IK - Taftea IK
04-06-2019 - 19:00
1X 3+
Finland - Kakkonen > Group A Finland - Kakkonen > Group A A B
100
MP - Sudet
04-06-2019 - 17:30
Casa 2+ 3+
 
3247 Pronostici on-line - Aggiornato al: 14/06/2019 - 21:56
Pagina 1 di 3312345

Legenda Simboli

1DNB ≈ 1X
2DNB ≈ X2
Casa 2+ = Over 1,5 Casa
Traf 2+ = Over 1,5 Ospite
2+ = Over 1,5
3+ = Over 2,5
2- = Under 2,5
3- = Under 3,5
GG = entrabe segnano
1-3Gls = multigol tra 1 e 3
1e2+ = combo
Attenzione:
Il gioco può creare dipendenza patologica e può avere effetti negativi se non praticato con moderazione.
È consentito solo ai maggiorenni, gioca senza esagerare!
I seguenti pronostici si basano sullo studio del match tenendo conto dell’evento mancate o ricorrente,
variazioni di quota ed evento sorpresa. Verranno pubblicati in questa pagina libera, quando possibile.
Ricorda che nessun pronostico è sicuro al 100%, pertanto consulta questa pagina a titolo informativo,
gioca responsabile ed adotta un metodo per la gestione del tuo budget.

Vota Pronostico

CONCACAF Gold Cup 2019
Curacao
vs
EL Salvador
2-
Mi Piace

285
Non mi Piace

83
TycheBet