Pronostici Calcio per tipo » Vincente casa: 1

Elenco partite calcio per tipologia: Vincente casa: 1, previsioni statistiche e risultati.

NPartitaABRisultatoData1%X%2%CampionatoLink
Israel - National LeagueMaccabi Petach Tikva - Hapoel Acre11-5Glsn.d.-9h75.4721.173.36Israel - National League
Czech - FNLDukla Prague - Slavoj Vysehrad12+n.d.-8h87.333.049.63Czech - FNL
Costa Rica - PrimeraDeportivo Saprissa - ADR Jicaral11-5Glsn.d.2020/06/04 04:0076.91518.1Costa Rica - Primera
Serbia - Serbia CupVojvodina - Mladost Lucani14-n.d.2020/06/03 20:00---Serbia - Serbia Cup
Poland - 2. LigaWidzew Lodz - Skra Czestochowa13+n.d.2020/06/03 19:1082.9912.074.94Poland - 2. Liga
Montenegro - 1. LigaSutjeska Niksic - OFK Petrovac12-4Glsn.d.2020/06/03 18:0070.2215.9513.83Montenegro - 1. Liga
Montenegro - 2. LigaFK Jezero - FK Otrant Ulcinj14-n.d.2020/06/03 17:30---Montenegro - 2. Liga
Montenegro - 2. LigaFK Jedinstvo Bijelo Polje - FK Ibar Rozaje11-5Glsn.d.2020/06/03 17:30---Montenegro - 2. Liga
Israel - National LeagueHapoel Rishon Lezion - Hapoel Ashkelon1NG1-12020/06/01 19:0076.1316.986.9Israel - National League
Costa Rica - PrimeraADR Jicaral - Univ. Costa Rica13+P-P2020/05/31 23:0041.1915.5543.26Costa Rica - Primera
Serbia - SuperLigaBacka Topola - Javor1NG6-12020/05/31 17:3053.0142.484.51Serbia - SuperLiga
Czech - FNLPardubice - Usti nad Labem12+5-02020/05/31 17:0058.3814.5927.03Czech - FNL
Czech - FNLVlasim - Banik Sokolov12-4Gls1-12020/05/31 17:0064.996.9228.1Czech - FNL
Burundi - Premier LeagueMusongati FC - LLB Academic1NG4-02020/05/31 15:30---Burundi - Premier League
Czech - First LeagueSlavia Prague - Jablonec12+5-02020/05/30 20:0069.3413.6816.98Czech - First League
Israel - Premier > Championship GroupMaccabi Tel Aviv - Hapoel Haifa11-5Gls2-02020/05/30 19:00---Israel - Premier > Championship Group
Czech - First LeaguePlzen - Mlada Boleslav14-7-12020/05/30 18:0077.6612.2310.11Czech - First League
Serbia - Prva ligaNovi Pazar - Dinamo Vranje11-3Gls3-02020/05/30 17:3018.5421.3960.07Serbia - Prva liga
Armenia - Premier LeagueArarat Armenia - Shirak Gyumri12-1-12020/05/30 17:15---Armenia - Premier League
Belarus - Vtoraya LigaDnepr Mogilev - FK Polock 201913+7-02020/05/30 16:00---Belarus - Vtoraya Liga
Serbia - SuperLigaBacka Topola - Javor11-4GlsP-P2020/05/30 16:0053.0142.484.51Serbia - SuperLiga
Burundi - Premier LeagueKayanza United - Les Lierres1NG2-12020/05/30 15:30---Burundi - Premier League
Czech - First LeagueSigma Olomouc - Pribram11-4Gls1-22020/05/30 14:0073.324.891.81Czech - First League
Czech - First LeagueJablonec - Zlin14-1-02020/05/26 18:0069.7516.9913.26Czech - First League
Czech - FNLPardubice - SK Prostejov12+1-02020/05/26 17:0072.618.279.13Czech - FNL
Belarus - Vysshaya LeagueShakhtyor Soligorsk - Belshina14-4-02020/05/22 19:00---Belarus - Vysshaya League
Burundi - Premier LeagueMusongati FC - Athletico Olympic14-3-32020/05/21 14:00---Burundi - Premier League
Turkmenistan - Yokary LigaShagadam Turkmenbashi - Nebitchi FK13+ABD2020/05/18 15:00---Turkmenistan - Yokary Liga
Chinese Taipei - Premier LeagueTaichung Futuro - FC Taicheng Lions1GG4-02020/05/17 10:00---Chinese Taipei - Premier League
Belarus - Vysshaya LeagueShakhtyor Soligorsk - Slavia Mozyr11-4Gls2-02020/05/16 16:0086.963.629.42Belarus - Vysshaya League
Belarus - ALF ChampionshipZhodino Uzhnoe - Minsk1GG-2020/05/10 18:15---Belarus - ALF Championship
Belarus - Vtoraya LigaDnepr Mogilev - Victoria Maryina Gorka1GG9-12020/05/10 16:00---Belarus - Vtoraya Liga
Belarus - Vtoraya LigaBaranovichi - FK Kronon Stolbtsy1GG3-12020/05/10 15:00---Belarus - Vtoraya Liga
Belarus - Vtoraya LigaDinamo Brest 1960 - Ivatsevichi13+5-12020/05/10 13:00---Belarus - Vtoraya Liga
Belarus - Vtoraya LigaShakhtar 2 Petrikov - FK Polock 201913+6-12020/05/10 13:00---Belarus - Vtoraya Liga
Belarus - Vtoraya LigaOstrovets - FC Chaika Zelva1GG8-02020/05/10 12:00---Belarus - Vtoraya Liga
Belarus - Vtoraya LigaFC Osipovichi - Smiavtotrans1GG2-02020/05/10 12:00---Belarus - Vtoraya Liga
Turkmenistan - Yokary LigaKopetdag Asgabat - Merw Mary1NG3-12020/05/08 15:00---Turkmenistan - Yokary Liga
Turkmenistan - Yokary LigaFC Altyn Asyr - FC Asgabat11-4Gls4-12020/05/04 15:30---Turkmenistan - Yokary Liga
Belarus - Vysshaya LeagueBATE Borisov - Neman Grodno14-3-12020/05/03 17:00---Belarus - Vysshaya League
Belarus - Pervaya LigaLida - Slonim12+3-02020/05/03 15:00---Belarus - Pervaya Liga
Belarus - Pervaya LigaSputnik Rechica - Granit Mikashevichi11-5Gls2-02020/05/03 14:00---Belarus - Pervaya Liga
Belarus - Belarus CupBATE Borisov - Slavia Mozyr11-3Gls2-02020/04/29 19:00---Belarus - Belarus Cup
Turkmenistan - Yokary LigaShagadam Turkmenbashi - Merw Mary12-1-02020/04/26 14:30---Turkmenistan - Yokary Liga
Russia - Football National LeagueNizhny Novgorod - Mordovia Saransk13+P-P2020/03/22 13:0063.7819.7716.45Russia - Football National League
Russia - Football National LeagueRotor Volgograd - Spartak Moscow 212-P-P2020/03/22 11:0070.527.222.28Russia - Football National League
Russia - Football National LeagueKhimki - Shinnik Yaroslavl14-P-P2020/03/22 11:0056.5217.2326.25Russia - Football National League
UEFA - Champions LeagueJuventus - Lyon12+P-P2020/03/17 21:0080.114.0315.86UEFA - Champions League
Ecuador - Serie ASD Aucas - Guayaquil City11-5GlsP-P2020/03/17 01:15---Ecuador - Serie A
Portugal - Segunda LigaFarense - Cova Piedade11-4GlsP-P2020/03/16 20:4588.796.544.67Portugal - Segunda Liga
Israel - Premier > Championship GroupMaccabi Haifa - Hapoel Tel Aviv11-4GlsP-P2020/03/16 19:15---Israel - Premier > Championship Group
Ecuador - Serie ABarcelona Guayaquil - CD Olmedo11-5GlsP-P2020/03/16 00:00---Ecuador - Serie A
Argentina - Primera B MetropolitanaJusto Jose de Urquiza - CA Fenix11-3Gls2-12020/03/15 20:00---Argentina - Primera B Metropolitana
Brazil - PaulistaCorinthians - Ituano SP14-1-12020/03/15 20:00---Brazil - Paulista
Belgium - First Division AFC Antwerp - Royal Excel Mouscron11-4GlsP-P2020/03/15 18:0072.5321.985.49Belgium - First Division A
Spain - Segunda B > Group IVMarbella - Granada B11-4GlsP-P2020/03/15 18:0057.2126.7916Spain - Segunda B > Group IV
Ukraine - Premier LeagueDynamo Kiev - Desna Chernigov11-5Gls1-12020/03/15 16:0040.4711.2948.25Ukraine - Premier League
India - I LeagueGokulam Kerala FC - Indian Arrows1GGP-P2020/03/15 14:30---India - I League
Russia - Football National LeagueChertanovo Moscow - Mordovia Saransk11-4Gls3-02020/03/15 12:00---Russia - Football National League
Brazil - CariocaBoavista RJ - Cabofriense11-5Gls2-02020/03/14 23:00---Brazil - Carioca
Brazil - AmazonenseAmazonas FC AM - Princesa do Solimoes11-4Gls6-02020/03/14 22:00---Brazil - Amazonense
Brazil - ParaenseClube do Remo - Independente PA12-0-02020/03/14 19:30---Brazil - Paraense
Israel - Premier > Championship GroupMaccabi Tel Aviv - Hapoel Haifa11-5GlsP-P2020/03/14 18:50---Israel - Premier > Championship Group
Belarus - Belarus CupBATE Borisov - Dinamo Minsk1GG3-22020/03/14 16:30---Belarus - Belarus Cup
Serbia - SuperLigaRadnicki Nis - Macva Sabac1NG3-12020/03/14 16:00---Serbia - SuperLiga
Russia - Premier LeagueZenit - Ural12-4Gls7-12020/03/14 14:3055.4236.078.51Russia - Premier League
South Africa - First DivisionAjax Cape Town - TS Galaxy12-4Gls1-02020/03/14 14:30---South Africa - First Division
Belarus - Belarus CupShakhtyor Soligorsk - Torpedo Zhodino11-5Gls2-02020/03/14 14:00---Belarus - Belarus Cup
Denmark - 2nd Div. > Group 2Aarhus Fremad - Naesby11-4GlsP-P2020/03/14 14:0073.1413.1913.67Denmark - 2nd Div. > Group 2
Russia - 2nd Div. SouthDruzhba Maykop - Spartak Vladikavkaz12-4Gls1-02020/03/14 14:00---Russia - 2nd Div. South
Russia - 2nd Div. SouthSKA Rostov - SC Makhachkala12-1-12020/03/14 14:00---Russia - 2nd Div. South
Ireland - PremierDundalk - St. Patricks1NGP-P2020/03/13 21:0072.0311.3916.58Ireland - Premier
Ireland - PremierShamrock Rovers - Finn Harps1NGP-P2020/03/13 21:0090.129.560.32Ireland - Premier
Czech - First LeagueJablonec - Zlin11-5GlsP-P2020/03/13 18:0069.7516.9913.26Czech - First League
CONCACAF - Champions LeagueClub America - Atlanta United12+3-02020/03/12 03:30---CONCACAF - Champions League
Colombia - Primera BUnion Magdalena - Real San Andres14-5-12020/03/12 01:4082.588.019.41Colombia - Primera B
Brazil - PiauienseAltos PI - Flamengo PI13+1-22020/03/11 21:0038.9732.8628.17Brazil - Piauiense
England - Isthmian Premier DivisionKingstonian - Cheshunt FC13-2-42020/03/11 20:4571.1322.686.19England - Isthmian Premier Division
Egypt - Premier LeagueAl Ahly Cairo - Smouha SC1GG1-12020/03/11 18:3071.0425.073.89Egypt - Premier League
Ghana - Premier LeagueEbusua Dwarfs - King Faisal1NG2-12020/03/11 16:0079.765.514.73Ghana - Premier League
Kazakhstan - Premier LeagueKairat Almaty - Okzhetpes12-4Gls5-02020/03/11 11:00---Kazakhstan - Premier League
England - Southern Premier Division SouthWeston Super Mare - Merthyr Town11-4GlsP-P2020/03/10 20:4539.7243.2517.02England - Southern Premier Division South
France - Ligue 2Lens - Orleans11-4Gls1-02020/03/09 20:4564.6231.883.51France - Ligue 2
Russia - Premier LeagueZenit - Ufa13-0-02020/03/09 17:0065.927.176.94Russia - Premier League
Bahrain - Premier LeagueEast Riffa - Al Hala SC12+1-02020/03/09 16:3041.4441.0517.52Bahrain - Premier League
Greece - 2.Super League 2Apollon Smyrnis - Apollon Larisas1NG3-02020/03/09 15:0070.3122.447.26Greece - 2.Super League 2
Argentina - SuperligaNewells Old Boys - Godoy Cruz1NG0-22020/03/09 01:4554.8637.167.98Argentina - Superliga
Paraguay - PrimeraOlimpia Asuncion - River Plate Asuncion11-4Gls1-12020/03/09 00:1578.3611.679.97Paraguay - Primera
Poland - EkstraklasaLegia Warszawa - Piast Gliwice14-1-22020/03/08 17:3079.528.5711.9Poland - Ekstraklasa
Denmark - 2nd Div. > Group 2AB Gladsaxe - FC Sydvest 0511-5Gls1-22020/03/08 15:0067.5517.3615.08Denmark - 2nd Div. > Group 2
Czech - First LeagueSlovan Liberec - SFC Opava11-3Gls4-02020/03/08 14:3074.2417.688.08Czech - First League
Argentina - SuperligaBoca Juniors - Gimnasia La Plata11-4Gls1-02020/03/08 01:0065.5513.2521.2Argentina - Superliga
Paraguay - PrimeraLibertad Asuncion - General Diaz12+5-12020/03/07 22:3088.223.468.31Paraguay - Primera
Brazil - CariocaFlamengo RJ - Botafogo RJ13+3-02020/03/07 22:0082.5713.573.86Brazil - Carioca
Portugal - Primeira LigaPorto - Rio Ave11-5Gls1-12020/03/07 21:30739.717.3Portugal - Primeira Liga
Brazil - AlagoanoCRB AL - CE Olhodaguense AL12-2-02020/03/07 21:00---Brazil - Alagoano
Brazil - PaulistaPalmeiras - Ferroviaria SP1NG1-12020/03/07 21:00---Brazil - Paulista
International - Women FriendliesFrance - Brazil12+1-02020/03/07 21:00---International - Women Friendlies
Brazil - Copa do NordesteBahia BA - AD Confianca SE13-1-02020/03/07 20:00---Brazil - Copa do Nordeste
Brazil - GoianoGoias - Ipora GO11-4Gls1-02020/03/07 20:00---Brazil - Goiano
Serbia - SuperLigaPartizan - Radnicki Nis13+1-02020/03/07 20:0076.1214.519.37Serbia - SuperLiga
Bosnia and Herzegovi - Premier LigaFK Sarajevo - Mladost Doboj Kakanj13+2-12020/03/07 18:0072.122.885.01Bosnia and Herzegovi - Premier Liga
Montenegro - 1. LigaBuducnost Podgorica - Zeta Golubovci1NG4-12020/03/07 18:0078.616.055.35Montenegro - 1. Liga
Croatia - 1.HNL LeagueOsijek - Varazdin11-4Gls2-02020/03/07 17:307524.230.77Croatia - 1.HNL League
England - ChampionshipLeeds - Huddersfield12-4Gls2-02020/03/07 16:0066.7216.7516.54England - Championship
England - National League SouthSlough Town - Hungerford Town14-0-22020/03/07 16:0076.0612.3311.6England - National League South
Scotland - League OneFalkirk - Peterhead11-4Gls3-02020/03/07 16:0085.518.416.08Scotland - League One
Serbia - SuperLigaVojvodina - Mladost Lucani11-4Gls2-12020/03/07 16:0062.2522.3615.38Serbia - SuperLiga
Slovakia - Super LigaSlovan Bratislava - Ruzomberok12-4Gls1-02020/03/07 15:3066.0618.3715.57Slovakia - Super Liga
Azerbaijan - Premier LeagueNeftchi Baku - Sabah11-4Gls4-02020/03/07 15:0045.8339.9714.19Azerbaijan - Premier League
Bosnia and Herzegovi - Premier LigaRadnik Bijeljina - FK Zvijezda 0912-4Gls5-12020/03/07 15:00---Bosnia and Herzegovi - Premier Liga
Montenegro - 1. LigaSutjeska Niksic - FK Podgorica1NG1-02020/03/07 14:30---Montenegro - 1. Liga
Cyprus - 2nd DivisionKarmiotissa - Onisilos Sotira FC12+4-12020/03/07 14:00---Cyprus - 2nd Division
Poland - 3. LigaSiarka Tarnobrzeg - Jutrzenka Giebultow13-3-12020/03/07 14:00---Poland - 3. Liga
Poland - 3. LigaUrsus Warszawa - Polonia Warszawa11-4Gls0-02020/03/07 14:00---Poland - 3. Liga
Serbia - Prva ligaFK Zlatibor - Sindjelic14-4-22020/03/07 14:0044.2547.178.58Serbia - Prva liga
Portugal - Primeira LigaBraga - Portimonense12-4Gls3-12020/03/06 21:3069.6624.795.54Portugal - Primeira Liga
Ireland - 1st DivisionCabinteely - Shamrock Rovers II13+1-02020/03/06 20:45---Ireland - 1st Division
Bulgaria - First LeagueCherno More Varna - Tsarsko Selo Sofia12-1-02020/03/06 16:3060.9125.3313.76Bulgaria - First League
Argentina - Argentina CupUnion De Santa Fe - CS Dock Sud11-5Gls1-12020/03/06 00:05---Argentina - Argentina Cup
Colombia - Colombia CupDeportes Quindio - Valledupar11-3Gls2-02020/03/05 23:30---Colombia - Colombia Cup
Brazil - Copa do BrazilVitoria BA - Lagarto SE12-3-12020/03/05 23:15---Brazil - Copa do Brazil
UAE - Arabian Gulf LeagueAl Sharjah - Hatta Club11-4Gls1-12020/03/05 17:1580.624.7714.61UAE - Arabian Gulf League
UEFA - Womens Euro > QualifyingBosnia and Herzegovina - Israel11-4Gls1-02020/03/05 14:30---UEFA - Womens Euro > Qualifying
Argentina - SuperligaVelez Sarsfield - Godoy Cruz11-3Gls0-12020/03/04 23:0059.9337.632.44Argentina - Superliga
Czech - Czech CupPlzen - Mlada Boleslav11-4Gls4-22020/03/04 17:30---Czech - Czech Cup
Ukraine - Premier LeagueZorya - FC Lviv11-4Gls2-02020/03/04 16:0077.6613.838.51Ukraine - Premier League
Scotland - ChampionshipDundee FC - Alloa Athletic13+0-02020/03/03 20:4546.4727.3726.16Scotland - Championship
Bulgaria - Bulgaria CupCSKA Sofia - Botev Vratsa11-4Gls2-12020/03/03 17:00---Bulgaria - Bulgaria Cup
Bulgaria - Bulgaria CupLokomotiv Plovdiv - CSKA 194811-5Gls2-02020/03/03 14:00---Bulgaria - Bulgaria Cup
Uganda - Premier LeagueKCCA FC - Proline FC13-0-02020/03/03 14:00---Uganda - Premier League
Georgia - Erovnuli Liga 2WIT Georgia Tbilisi - FC Aragvi Dusheti14-0-02020/03/03 12:00---Georgia - Erovnuli Liga 2
AFC - Champions LeagueAl Duhail - Sharjah FC11-4GlsP-P2020/03/02 16:15---AFC - Champions League
Ecuador - Serie ASD Aucas - Mushuc Runa13+3-02020/03/01 21:0060.8127.4111.78Ecuador - Serie A
Portugal - Primeira LigaGuimaraes - Tondela11-5Gls2-02020/03/01 21:0057.58.7533.75Portugal - Primeira Liga
Brazil - MatogrossenseNova Mutum EC MT - Araguaia1NG2-12020/03/01 20:30---Brazil - Matogrossense
Brazil - BaianoJacuipense BA - Jacobina BA11-5Gls3-02020/03/01 20:00---Brazil - Baiano
Brazil - CariocaFluminense - Madureira RJ13+5-12020/03/01 20:0061.9234.453.63Brazil - Carioca
Brazil - GoianoGoianesia GO - Goiania GO13-1-22020/03/01 20:0064.394.7230.9Brazil - Goiano
Brazil - PaulistaSao Paulo - Ponte Preta12-2-12020/03/01 20:0038.437.3924.21Brazil - Paulista
Brazil - SergipanoAD Confianca SE - Boca Junior Estancia SE11-3Gls3-22020/03/01 20:00---Brazil - Sergipano
Greece - 2.Super League 2Panathinaikos - Volos12+1-02020/03/01 18:00---Greece - 2.Super League 2
Greece - 2.Super League 2OFI Crete - Lamia1GG3-02020/03/01 18:00---Greece - 2.Super League 2
Italy - Serie C > Group CTernana - Bisceglie12-2-22020/03/01 17:3064.0128.217.78Italy - Serie C > Group C
Italy - Serie C > Group CBari - Avellino13-2-12020/03/01 17:3074.1915.0510.75Italy - Serie C > Group C
Nigeria - Premier LeaguePlateau United - Jigawa Golden Stars1NG2-12020/03/01 16:00---Nigeria - Premier League
Portugal - Segunda LigaEstoril - Vilafranquense11-4Gls2-02020/03/01 16:0078.112.249.66Portugal - Segunda Liga
Hungary - NB 2Budafoki MTE - Bekescsabai Elore SE11-5Gls3-22020/03/01 14:3066.6718.2415.09Hungary - NB 2
Azerbaijan - Premier LeagueNeftchi Baku - Sabail13-1-12020/03/01 14:0055.687.2237.1Azerbaijan - Premier League
Brazil - ParaenseClube do Remo - Carajas EC PA1NG2-12020/03/01 14:00---Brazil - Paraense
Greece - 2.Super League 2Chania - Panachaiki1NG2-12020/03/01 14:0068.9510.2120.83Greece - 2.Super League 2
North Macedonia - Prva LigaShkendija - Makedonija GP11-5Gls4-12020/03/01 14:00---North Macedonia - Prva Liga
Bulgaria - First LeagueLevski Sofia - Slavia Sofia14-1-22020/03/01 13:1559.227.6833.11Bulgaria - First League
Poland - 2. LigaWidzew Lodz - Olimpia Elblag1GG2-22020/03/01 13:0551.320.7627.95Poland - 2. Liga
Ukraine - Premier LeagueZorya - Olimpik Donetsk11-3Gls1-02020/03/01 13:0054.1133.6912.2Ukraine - Premier League
Spain - Primera DivisionSevilla - Osasuna12+3-22020/03/01 12:0052.673611.33Spain - Primera Division
Turkey - 2. Lig Beyaz GroupHekimoglu Trabzon - Hacettepe1GG1-02020/03/01 12:00---Turkey - 2. Lig Beyaz Group
Turkey - TFF 1. LigErzurumspor BB - Menemenspor11-4Gls2-02020/03/01 12:0063.6620.0516.29Turkey - TFF 1. Lig
Argentina - SuperligaRiver Plate - Defensa y Justicia12-1-12020/02/29 23:4056.913.2329.86Argentina - Superliga
Italy - Serie ANapoli - Torino11-5Gls2-12020/02/29 20:4550.8618.8630.29Italy - Serie A
Belgium - First Division AFC Antwerp - Oostende12+3-12020/02/29 20:30---Belgium - First Division A
Hungary - NB 1Ferencvaros - Debreceni VSC12+2-02020/02/29 19:3077.6611.6810.66Hungary - NB 1
Portugal - Primeira LigaRio Ave - Belenenses11-4Gls0-02020/02/29 19:0055.0921.5623.35Portugal - Primeira Liga
Spain - Segunda B > Group IICultural Leonesa - Izarra12-4Gls1-12020/02/29 19:0064.5627.877.57Spain - Segunda B > Group II
Oman - LeagueDhofar - Sohar12-4Gls0-12020/02/29 17:4561.648.0330.33Oman - League
Croatia - 1.HNL LeagueDinamo Zagreb - Rijeka14-4-02020/02/29 17:3068.366.9224.72Croatia - 1.HNL League
Cyprus - 1st DivisionAEL Limassol - Ethnikos Achnas12-4Gls4-12020/02/29 16:0066.0922.2711.65Cyprus - 1st Division
England - League OneOxford Utd - Southend12-2-12020/02/29 16:0077.6616.246.09England - League One
Wales - FAW CupConnahs Quay - Cardiff MU11-3Gls1-22020/02/29 15:30---Wales - FAW Cup
France - Ligue 2Lorient - Chambly11-5Gls1-22020/02/29 15:0069.6317.2813.09France - Ligue 2
Oman - LeagueAl Seeb - Al Rustaq13-0-02020/02/29 14:2074.4610.4915.06Oman - League
Poland - 2. LigaResovia Rzeszow - Gryf Wejherowo11-4Gls6-02020/02/29 14:0077.1610.312.53Poland - 2. Liga
Russia - Premier LeagueCSKA Moscow - Ural12-1-12020/02/29 12:0053.2518.8327.92Russia - Premier League
Peru - PrimeraAlianza Lima - Deportivo Municipal11-5Gls1-02020/02/29 02:0073.822.623.58Peru - Primera
Venezuela - PrimeraCaracas - Academia Puerto Cabello11-5Gls1-12020/02/29 00:0044.2951.324.39Venezuela - Primera
Brazil - CariocaVolta Redonda - Macae RJ11-5Gls1-02020/02/28 23:00---Brazil - Carioca
England - League OnePortsmouth - Rochdale13-3-02020/02/28 20:4580.8110.019.18England - League One
Scotland - FA CupHibernian - Inverness13+5-22020/02/28 20:45---Scotland - FA Cup
Austria - Regionalliga EastEbreichsdorf - SC Team Wiener Linien12+0-02020/02/28 19:3061.2830.678.06Austria - Regionalliga East
Germany - Regional NortheastLokomotive Leipzig - Meuselwitz12-4Gls4-22020/02/28 19:3050.5638.7310.71Germany - Regional Northeast
Austria - Regionalliga EastRapid W. - Traiskirchen FCM11-5Gls0-02020/02/28 19:0060.330.828.89Austria - Regionalliga East
Croatia - 1.HNL LeagueHNK Gorica - Istra 196114-3-02020/02/28 19:0070.7925.283.93Croatia - 1.HNL League
Finland - Suomen CupKuPS - Rovaniemi PS13+4-02020/02/28 17:30---Finland - Suomen Cup
Israel - National LeagueBnei Sakhnin - Hapoel Bnei Lod13+1-12020/02/28 14:0078.5712.478.96Israel - National League
Uzbekistan - PFLLokomotiv Tashkent - Andijon13+2-12020/02/28 12:45---Uzbekistan - PFL
UEFA - Europa LeagueManchester Utd - Club Brugge14-5-02020/02/27 21:00---UEFA - Europa League
UEFA - Europa LeagueInter - Ludogorets Razgrad12+2-12020/02/27 21:0036.9537.1625.9UEFA - Europa League
UEFA - Europa LeagueCeltic - FC Copenhagen11-4Gls1-32020/02/27 21:0057.8518.8823.28UEFA - Europa League
UEFA - Europa LeagueSevilla - CFR Cluj14-0-02020/02/27 21:0077.222.8119.97UEFA - Europa League
Brazil - Copa do BrazilFerroviaria SP - Aguia Negra MS1GG6-22020/02/27 00:30---Brazil - Copa do Brazil
England - Isthmian Premier DivisionKingstonian - Corinthian Casuals12-3-12020/02/26 20:4563.6932.074.25England - Isthmian Premier Division
Italy - Serie C > Group CMonopoli - Rieti11-5Gls1-02020/02/26 20:4574.767.8517.39Italy - Serie C > Group C
Serbia - SuperLigaCukaricki - Vozdovac1NG2-12020/02/26 18:0066.782211.23Serbia - SuperLiga
CONCACAF - Champions LeagueAtlanta United - Motagua11-5Gls3-02020/02/26 02:00---CONCACAF - Champions League
CONMEBOL - Copa SudamericanaRiver Plate Montevideo - Atletico Grau11-3Gls1-02020/02/25 23:15---CONMEBOL - Copa Sudamericana
Turkey - TFF 1. LigFatih Karagumruk - Eskisehirspor11-4Gls2-02020/02/25 17:0053.2421.2225.54Turkey - TFF 1. Lig
Turkey - TFF 1. LigHatayspor - Osmanlispor13-1-02020/02/25 12:0079.267.1213.63Turkey - TFF 1. Lig
Colombia - Primera BBogota FC - Atletico FC13-1-22020/02/24 21:3056.9224.5118.57Colombia - Primera B
Israel - Premier LeagueMaccabi Tel Aviv - Hapoel Tel Aviv13-3-02020/02/24 19:1552.9418.9928.07Israel - Premier League
Sweden - Svenska CupenGIF Sundsvall - Brommapojkarna13+2-22020/02/24 19:00---Sweden - Svenska Cupen
NPartitaABRisultatoData1%X%2%CampionatoLink
Vota Pronostico
Estonia - Esiliiga Estonia - Esiliiga
FC Elva vs Parnu Jalgpalliklubi
2DNB
Mi Piace

15
Non mi Piace

1
Tips & Tricks
Poland - 2. Liga Quando Skra Czestochowa gioca in trasferta, NG si verifica molto spesso. 66.67 %Poland - 2. Liga » Widzew Lodz - Skra Czestochowa
Montenegro - 1. Liga OFK Petrovac: il risultato esatto 3-0 non si verifica da 8 partite.Montenegro - 1. Liga » Sutjeska Niksic - OFK Petrovac
Costa Rica - Primera ADR Jicaral: GG manca da 8 partite.Costa Rica - Primera » Deportivo Saprissa - ADR Jicaral
Czech - FNL Slavoj Vysehrad: nelle sue sfide GG si verifica molto spesso. 73.33 %Czech - FNL » Dukla Prague - Slavoj Vysehrad
Israel - National League Maccabi Petach Tikva: in generale è molto forte, ha vinto per il 75 % delle sfide.Israel - National League » Maccabi Petach Tikva - Hapoel Acre