Pronostici Calcio per tipo » Vincente Ospite: 2
Elenco partite calcio selezionate per tipologia scommessa: Tutti i campionati, previsioni statistiche e risultati.
Pronostici per Tipo
data inizio: 2026/05/09 20:00
campionato: South Africa - Premier
| 1 | X | 2 | U 2.5 | O 2.5 |
|---|---|---|---|---|
| 9.89% | 15.10% | 75.01% | 45.50% | 54.50% |
| 8.50 | 4.00 | 1.36 | 1.33 | 1.62 |
data inizio: 2026/05/09 09:30
campionato: South Korea - K League 1
| 1 | X | 2 | U 2.5 | O 2.5 |
|---|---|---|---|---|
| 36.42% | 35.34% | 28.24% | 74.00% | 26.00% |
| 8.00 | 4.25 | 1.38 | 1.33 | 1.72 |
data inizio: 2026/05/02 16:00
campionato: Croatia - 1.HNL League
| 1 | X | 2 | U 2.5 | O 2.5 |
|---|---|---|---|---|
| 8.77% | 34.25% | 56.99% | 20.00% | 80.00% |
| 6.50 | 4.25 | 1.40 | 1.16 | 2.10 |
data inizio: 2026/04/26 17:30
campionato: South Africa - Premier
| 1 | X | 2 | U 2.5 | O 2.5 |
|---|---|---|---|---|
| 10.91% | 25.87% | 63.23% | 50.75% | 49.25% |
| 6.50 | 3.75 | 1.45 | 1.33 | 1.62 |
data inizio: 2026/04/26 14:30
campionato: Italy - Serie C
| 1 | X | 2 | U 2.5 | O 2.5 |
|---|---|---|---|---|
| 20.77% | 18.75% | 60.48% | 49.25% | 50.75% |
| 6.50 | 4.25 | 1.40 | 1.32 | 1.65 |
data inizio: 2026/04/26 12:00
campionato: Spain - Segunda Federacion
| 1 | X | 2 | U 2.5 | O 2.5 |
|---|---|---|---|---|
| 37.84% | 32.83% | 29.33% | 65.00% | 35.00% |
| 5.75 | 4.00 | 1.45 | 1.28 | 1.72 |
data inizio: 2026/04/26 12:00
campionato: Spain - Segunda Federacion
| 1 | X | 2 | U 2.5 | O 2.5 |
|---|---|---|---|---|
| 15.96% | 37.24% | 46.79% | 56.25% | 43.75% |
| 9.99 | 4.50 | 1.24 | 1.28 | 1.75 |
data inizio: 2026/04/25 15:00
campionato: Cipro - Divisione A
| 1 | X | 2 | U 2.5 | O 2.5 |
|---|---|---|---|---|
| 25.31% | 27.59% | 47.10% | 19.00% | 81.00% |
| 9.00 | 4.25 | 1.33 | 1.30 | 1.72 |
data inizio: 2026/04/11 18:15
campionato: Oman - League
data inizio: 2026/04/11 02:00
campionato: New Zealand - Southern League
data inizio: 2026/04/10 19:30
campionato: South Africa - Premier
risultato: 2-2
data inizio: 2026/04/05 16:00
campionato: Bulgaria - First League
risultato: 2-2
data inizio: 2026/04/05 00:00
campionato: Uruguay - Primera
risultato: 0-2
data inizio: 2026/04/04 18:30
campionato: Bulgaria - First League
risultato: 0-3
data inizio: 2026/04/04 15:00
campionato: Cipro - Divisione A
risultato: 1-3
data inizio: 2026/04/03 20:45
campionato: Ireland - 1st Division
risultato: 0-0
Statistiche | Pronostici per Tipo
Statistiche Campionato Calcio non disponibili!
Rating | Vota pronostico
Spain - Segunda Federacion
Cd Arenteiro vs Ponferradina
1-4Gls
Tips & Tricks | Suggerimenti
- Quando HNK Gorica gioca in casa, segna gol si verifica molto spesso. 80%
- Dinamo Zagabria: nelle sue sfide segna gol si verifica molto spesso. 100%
- Quando Olympiakos Nicosia gioca in trasferta, Under 2.5 si verifica molto spesso. 66.67%
- Quando Olympiakos Nicosia gioca in trasferta, NG si verifica molto spesso. 66.67%
- Quando Gwangju gioca in casa, Under 2.5 si verifica molto spesso. 100%
- Gangwon: il risultato esatto 2-1 non si verifica da 10 partite.
- Quando Pfc Dobrudzha Dobrich gioca in casa è molto forte, ha vinto per il 100% delle sfide.
- Pfc Dobrudzha Dobrich: nelle sue sfide Under 2.5 si verifica molto spesso. 83.33%
- Magesi FC: nelle sue sfide Under 3.5 si verifica molto spesso. 92.31%
- Magesi FC: nelle sue sfide NG si verifica molto spesso. 84.62%
- Campobasso: nelle sue sfide segna gol si verifica molto spesso. 70%
- Ascoli: nelle sue sfide segna gol si verifica molto spesso. 90%
- Quando Ud Almeria B gioca in casa, Over 2.5 si verifica molto spesso. 66.67%
- Ud Almeria B: nelle sue sfide Over 2.5 si verifica molto spesso. 66.67%
- Quando Penarol gioca in trasferta, segna gol si verifica molto spesso. 90%
- Penarol: nelle sue sfide segna gol si verifica molto spesso. 80%
- Quando Mamelodi Sundowns gioca in trasferta è molto forte, ha vinto per il 75% delle sfide.
- Quando Mamelodi Sundowns gioca in trasferta, segna gol si verifica molto spesso. 100%
- Quando Enosis Neon Paralimni Fc gioca in casa, Over 2.5 si verifica molto spesso. 66.67%
- Akritas Chlorakas: nelle sue sfide Over 1.5 si verifica molto spesso. 100%
- Quando Cd Lealtad gioca in casa, Under 2.5 si verifica molto spesso. 66.67%
- Quando Cd Lealtad gioca in casa, NG si verifica molto spesso. 66.67%
- Finn Harps Fc: nelle sue sfide GG si verifica molto spesso. 71.43%
- Cork City Fc: in generale è molto forte, ha vinto per il 85.71% delle sfide.
- Beroe Stara Zagora: Over 3.5 manca da 13 partite.
- CSKA Sofia: X (pareggio) manca da almeno 7 partite.
Commenti | Pronostici per Tipo
I messaggi verranno pubblicati solo dopo controllo e approvazione dal team.