pubblicità
  pubblicità
  pubblicità

Pronosti Calcio per tipo » Vincente Ospite : 2

N. Descrizione Match Pronostico
Russia - 2nd Div. Ural Povolzhye Russia - 2nd Div. Ural Povolzhye A B
1
Lada Tolyatti - Tyumen
15-09-2019 - 15:00 - ris:(1-1)
2 1-4Gls
England - Championship England - Championship A B
2
Barnsley - Leeds
15-09-2019 - 13:30 - ris:(0-2)
2 3-
Israel - Premier League Israel - Premier League A B
3
Hapoel Kfar Saba - Maccabi Tel Aviv
14-09-2019 - 19:30 - ris:(0-1)
2 2+
4
FC Yerevan - FC Lori
13-09-2019 - 14:00 - ris:(0-1)
2 1-4Gls
UEFA - Champions League Women UEFA - Champions League Women A B
5
Juventus - Barcelona
11-09-2019 - 20:30 - ris:(0-2)
2 1-4Gls
Brazil - U20 Campeonato Brasileiro Brazil - U20 Campeonato Brasileiro A B
6
Chapecoense - Palmeiras SP
11-09-2019 - 20:00 - ris:(2-1)
2 GG
UEFA - Euro 2020 > Qualifying UEFA - Euro 2020 > Qualifying A B
7
Luxembourg - Serbia
10-09-2019 - 20:45 - ris:(1-3)
2 1-5Gls
AFC - WC > Qualifying AFC - WC > Qualifying A B
8
Kuwait - Australia
10-09-2019 - 17:30 - ris:(0-3)
2 1-3Gls
UEFA - Euro 2020 > Qualifying UEFA - Euro 2020 > Qualifying A B
9
Scotland - Belgium
09-09-2019 - 20:45 - ris:(0-4)
2 2+
10
Azerbaijan - Croatia
09-09-2019 - 18:00 - ris:(1-1)
2 3-
Brazil - Serie A Brazil - Serie A A B
11
Avai - Flamengo RJ
07-09-2019 - 22:00 - ris:(0-3)
2 1-3Gls
UEFA - Euro 2020 > Qualifying UEFA - Euro 2020 > Qualifying A B
12
Lithuania - Ukraine
07-09-2019 - 18:00 - ris:(0-3)
2 3-
13
Faroe Islands - Sweden
05-09-2019 - 20:45 - ris:(0-4)
2 2+
14
Romania - Spain
05-09-2019 - 20:45 - ris:(1-2)
2 2+
AFC - WC > Qualifying AFC - WC > Qualifying A B
15
Sri Lanka - Turkmenistan
05-09-2019 - 16:00 - ris:(0-2)
2 1-3Gls
Russia - 2nd Div. Ural Povolzhye Russia - 2nd Div. Ural Povolzhye A B
16
Nosta Novotroitsk - Chelyabinsk
05-09-2019 - 15:00 - ris:(0-2)
2 2+
AFC - WC > Qualifying AFC - WC > Qualifying A B
17
Chinese Taipei - Jordan
05-09-2019 - 13:10 - ris:(1-2)
2 2+
Belarus - Vysshaya League Belarus - Vysshaya League A B
18
FC Minsk - BATE Borisov
01-09-2019 - 18:45 - ris:(3-2)
2 NG
Womens Euro Qualifying Womens Euro Qualifying A B
19
Kazakhstan - Serbia
01-09-2019 - 12:00 - ris:(0-3)
2 2+
Argentina Cup Argentina Cup A B
20
Sol de Mayo - Colon de Santa Fe
28-08-2019 - 19:40 - ris:(0-4)
2 2+
England - EFL Cup England - EFL Cup A B
21
Crawley - Norwich
27-08-2019 - 20:45 - ris:(1-0)
2 2+
22
Crewe - Aston Villa
27-08-2019 - 20:45 - ris:(1-6)
2 1-4Gls
Bulgaria - First League Bulgaria - First League A B
23
Dunav Ruse - CSKA Sofia
25-08-2019 - 17:00 - ris:(1-1)
2 3-
Sweden - Allsvenskan Sweden - Allsvenskan A B
24
AFC Eskilstuna - Hacken
25-08-2019 - 15:00 - ris:(0-2)
2 1-5Gls
Japan - J. League 2 Japan - J. League 2 A B
25
Gifu - Kashiwa Reysol
25-08-2019 - 11:00 - ris:(0-4)
2 1-5Gls
Turkey - TFF 1. Lig Turkey - TFF 1. Lig A B
26
Balikesirspor - Erzurumspor BB
24-08-2019 - 20:45 - ris:(2-1)
2 1-4Gls
Israel - Premier League Israel - Premier League A B
27
Sektzia Nes Tziona - Maccabi Tel Aviv
24-08-2019 - 19:30 - ris:(0-2)
2 2+
Spain - Tercera Division Spain - Tercera Division A B
28
CE Constancia - Mallorca B
24-08-2019 - 19:00 - ris:(0-3)
2 1-5Gls
Italy - Serie A Italy - Serie A A B
29
Parma - Juventus
24-08-2019 - 18:00 - ris:(0-1)
2 2+
UEFA - Europa League > Qualifying UEFA - Europa League > Qualifying A B
30
Linfield - Qarabag FK
22-08-2019 - 20:45 - ris:(3-2)
2 1-3Gls
Russia - Premier League Women Russia - Premier League Women A B
31
FK Kubanochka Krasnodar - CSKA Moscow
22-08-2019 - 18:00 - ris:(0-2)
2 1-4Gls
32
Zvezda 2005 Perm - FC Lokomotiv Moscow
22-08-2019 - 16:00 - ris:(1-2)
2 2+
Serbia - SuperLiga Serbia - SuperLiga A B
33
Spartak Subotica - Crvena Zvezda
17-08-2019 - 20:00 - ris:(2-1)
2 2+
Bulgaria - First League Bulgaria - First League A B
34
Vitosha Bistrica - Levski Sofia
17-08-2019 - 19:30 - ris:(0-4)
2 NG
35
Ceske Budejovice - Slavia Prague
16-08-2019 - 18:00 - ris:(0-3)
2 1-4Gls
England - National League North England - National League North A B
36
Blyth Spartans - York City
13-08-2019 - 20:45 - ris:(0-3)
2 1-5Gls
England - League One England - League One A B
37
Bolton Wanderers - Coventry
10-08-2019 - 16:00 - ris:(0-0)
2 1-4Gls
Bulgaria - First League Bulgaria - First League A B
38
Tsarsko Selo Sofia - Levski Sofia
05-08-2019 - 20:00 - ris:(0-2)
2 2+
Italy - Coppa Italia Italy - Coppa Italia A B
39
Adriese 1906 - Feralpisalo
04-08-2019 - 17:30 - ris:(0-1)
2 2+
Slovakia - Super Liga Slovakia - Super Liga A B
40
Senica - Slovan Bratislava
03-08-2019 - 18:00 - ris:(0-3)
2 1-3Gls
UEFA - Europa League > Qualifying UEFA - Europa League > Qualifying A B
41
KI Klaksvik - Luzern
01-08-2019 - 19:00 - ris:(0-1)
2 2+
Club Friendlies Club Friendlies A B
42
Alzira - Valencia B
31-07-2019 - 20:30 - ris:(1-0)
2 1-4Gls
Club Friendlies > Top Club Friendlies > Top A B
43
Perugia - Roma
31-07-2019 - 20:30 - ris:(1-3)
2 GG
Club Friendlies Club Friendlies A B
44
UD Santa Marta - Guijuelo
31-07-2019 - 20:00 - ris:(2-0)
2 1-4Gls
Croatia - 1.HNL League Croatia - 1.HNL League A B
45
Slaven Belupo - Dinamo Zagreb
27-07-2019 - 19:00 - ris:(0-3)
2 1-5Gls
UEFA - Europa League > Qualifying UEFA - Europa League > Qualifying A B
46
Valur Reykjavik - Ludogorets Razgrad
25-07-2019 - 21:00 - ris:(1-1)
2 1-5Gls
Club Friendlies Club Friendlies A B
47
Fuenlabrada - Alaves
25-07-2019 - 19:00 - ris:(1-0)
2 2+
UEFA - Champions League > Qualifying UEFA - Champions League > Qualifying A B
48
The New Saints - FC Copenhagen
23-07-2019 - 20:00 - ris:(0-2)
2 1-5Gls
Ecuador - Serie A Ecuador - Serie A A B
49
Mushuc Runa - Barcelona Guayaquil
21-07-2019 - 21:00 - ris:(5-1)
2 1-5Gls
Egypt - Premier League Egypt - Premier League A B
50
El Gouna FC - El Zamalek
21-07-2019 - 20:00 - ris:(2-2)
2 1-4Gls
Czech - First League Czech - First League A B
51
Teplice - Slavia Prague
21-07-2019 - 19:00 - ris:(1-5)
2 1-4Gls
Serbia - SuperLiga Serbia - SuperLiga A B
52
Indjija - Partizan
21-07-2019 - 18:00 - ris:(0-1)
2 1-5Gls
Club Friendlies Club Friendlies A B
53
Gillingham - Millwall
21-07-2019 - 14:00 - ris:(1-2)
2 2+
UEFA - Champions League > Qualifying UEFA - Champions League > Qualifying A B
54
Sutjeska Niksic - Slovan Bratislava
17-07-2019 - 20:15 - ris:(1-1)
2 2+
Scotland - League Cup Scotland - League Cup A B
55
Montrose - St. Johnstone
16-07-2019 - 20:45 - ris:(1-0)
2 2+
UEFA - Europa League > Qualifying UEFA - Europa League > Qualifying A B
56
OFK Titograd - CSKA Sofia
16-07-2019 - 20:30 - ris:(0-0)
2 1-5Gls
Russia - 2nd Div. Ural Povolzhye Russia - 2nd Div. Ural Povolzhye A B
57
Lada Tolyatti - Volga Ulyanovsk
16-07-2019 - 16:30 - ris:(1-0)
2 1-4Gls
Czech - First League Czech - First League A B
58
Zlin - Slavia Prague
15-07-2019 - 18:00 - ris:(0-1)
2 1-3Gls
UEFA - Champions League > Qualifying UEFA - Champions League > Qualifying A B
59
FK Sarajevo - Celtic
09-07-2019 - 19:45 - ris:(1-3)
2 2+
CONCACAF Gold Cup 2019 CONCACAF Gold Cup 2019 A B
60
Panama - USA
27-06-2019 - 02:30 - ris:(0-1)
2 1-5Gls
Copa America Copa America A B
61
Qatar - Argentina
23-06-2019 - 21:00 - ris:(0-2)
2 2+
62
Peru - Brazil
22-06-2019 - 21:00 - ris:(0-5)
2 2+
CONCACAF Gold Cup 2019 CONCACAF Gold Cup 2019 A B
63
Cuba - Martinique
20-06-2019 - 02:00 - ris:(n.d.)
2 2+
Copa America Copa America A B
64
Bolivia - Peru
18-06-2019 - 23:30 - ris:(1-3)
2 1-4Gls
Brazil - Serie A Brazil - Serie A A B
65
CSA AL - Flamengo RJ
13-06-2019 - 02:30 - ris:(0-2)
2 1-4Gls
Vietnam - V League Vietnam - V League A B
66
Nam Dinh - Ha Noi FC
24-05-2019 - 12:00 - ris:(2-0)
2 GG
Denmark - 2nd Div. > Playout Denmark - 2nd Div. > Playout A B
67
Marienlyst - Tarup Paarup
22-05-2019 - 19:00 - ris:(2-1)
2 GG
Bulgaria - First League Championship Round Bulgaria - First League Championship Round A B
68
Botev Plovdiv - Ludogorets Razgrad
21-05-2019 - 17:00 - ris:(0-2)
2 3-
Croatia - 1.HNL League Croatia - 1.HNL League A B
69
Rudes - Slaven Belupo
20-05-2019 - 18:00 - ris:(0-1)
2 1-3Gls
Belarus - Vysshaya League Belarus - Vysshaya League A B
70
Torpedo Minsk - Dinamo Brest
19-05-2019 - 15:00 - ris:(0-1)
2 3-
Croatia - 1.HNL League Croatia - 1.HNL League A B
71
Rudes - Hajduk Split
14-05-2019 - 19:00 - ris:(1-4)
2 1-3Gls
Romania - Liga I Championship Round Romania - Liga I Championship Round A B
72
Sepsi Sfantu Gheorghe - FCSB
11-05-2019 - 20:00 - ris:(1-5)
2 3-
Serbia - SuperLiga > Playoff Serbia - SuperLiga > Playoff A B
73
Vojvodina - Partizan
11-05-2019 - 16:00 - ris:(n.d.)
2 2+
Russia - Premier League Russia - Premier League A B
74
Yenisey Krasnoyarsk - Krasnodar
11-05-2019 - 13:00 - ris:(0-4)
2 1-5Gls
China - League One China - League One A B
75
Xinjiang Tianshan - Beijing Sport University FC
11-05-2019 - 10:00 - ris:(1-0)
2 2+
Russia - Premier League Russia - Premier League A B
76
Anzhi - Arsenal Tula
10-05-2019 - 15:30 - ris:(0-1)
2 1-3Gls
Belarus - Vysshaya League Belarus - Vysshaya League A B
77
FC Gorodeya - BATE Borisov
06-05-2019 - 16:00 - ris:(n.d.)
2 1-4Gls
Malaysia - Super League Malaysia - Super League A B
78
Petaling Jaya City - Pahang
04-05-2019 - 15:00 - ris:(n.d.)
2 1-3Gls
Bulgaria - First League Championship Round Bulgaria - First League Championship Round A B
79
Beroe Stara Zagora - Ludogorets Razgrad
03-05-2019 - 19:00 - ris:(n.d.)
2 1-4Gls
Croatia - 1.HNL League Croatia - 1.HNL League A B
80
Rudes - HNK Gorica
03-05-2019 - 18:00 - ris:(1-1)
2 2+
Russia - Premier League Russia - Premier League A B
81
Anzhi - FK Rostov
27-04-2019 - 15:30 - ris:(1-1)
2 3-
Czech - First League Czech - First League A B
82
Zlin - Slavia Prague
21-04-2019 - 17:00 - ris:(1-0)
2 4-
Croatia - 1.HNL League Croatia - 1.HNL League A B
83
Rudes - Lokomotiva Zagreb
20-04-2019 - 14:30 - ris:(1-2)
2 1-4Gls
84
Slaven Belupo - Dinamo Zagreb
19-04-2019 - 19:00 - ris:(0-1)
2 1-3Gls
Russia - Premier League Russia - Premier League A B
85
Anzhi - Akhmat Grozny
19-04-2019 - 18:30 - ris:(0-1)
2 1-3Gls
England - Championship England - Championship A B
86
Bolton Wanderers - Aston Villa
19-04-2019 - 16:00 - ris:(0-2)
2 2+
Italy - Serie A Italy - Serie A A B
87
Chievo - Napoli
14-04-2019 - 18:00 - ris:(1-3)
2 1-4Gls
Malta - Premier League Malta - Premier League A B
88
St. Andrews - Valletta
14-04-2019 - 18:00 - ris:(0-4)
2 2+
Germany - Oberliga Baden Wuerttemberg Germany - Oberliga Baden Wuerttemberg A B
89
Germania Friedrichstal - FSV 08 Bissingen
13-04-2019 - 17:00 - ris:(2-2)
2 GG
Croatia - 1.HNL League Croatia - 1.HNL League A B
90
Istra 1961 - Dinamo Zagreb
13-04-2019 - 16:30 - ris:(n.d.)
2 1-4Gls
Montenegro - 1. Liga Montenegro - 1. Liga A B
91
Mornar Bar - Buducnost Podgorica
13-04-2019 - 16:00 - ris:(0-1)
2 1-4Gls
Denmark - 2nd Div. > Group 1 Denmark - 2nd Div. > Group 1 A B
92
Kjellerup IF - Jammerbugt
13-04-2019 - 14:00 - ris:(3-2)
2 GG
Ukraine - Premier League Ukraine - Premier League A B
93
FC Mariupol - Dynamo Kiev
13-04-2019 - 13:00 - ris:(0-1)
2 2+
Ireland - Premier Ireland - Premier A B
94
Sligo Rovers - Dundalk
12-04-2019 - 20:45 - ris:(2-1)
2 3-
Slovenia - Prva Liga Slovenia - Prva Liga A B
95
Krsko - Maribor
10-04-2019 - 16:45 - ris:(0-1)
2 2+
Uganda - Premier League Uganda - Premier League A B
96
Paidha Black Angels - Kampala City Council
09-04-2019 - 15:30 - ris:(n.d.)
2 1-4Gls
Lithuania - A Lyga Lithuania - A Lyga A B
97
FK Panevezys - Riteriai
07-04-2019 - 16:00 - ris:(1-2)
2 2+
Slovenia - Prva Liga Slovenia - Prva Liga A B
98
Triglav - Maribor
06-04-2019 - 16:30 - ris:(1-2)
2 1-3Gls
Lebanon - Premier League Lebanon - Premier League A B
99
Al Akhaa Al Ahli - Al Ahed
06-04-2019 - 15:00 - ris:(1-6)
2 1-5Gls
Belarus - Vysshaya League Belarus - Vysshaya League A B
100
Energetik BGU Minsk - BATE Borisov
06-04-2019 - 13:00 - ris:(n.d.)
2 4-
% VINTI:  68 % 77 %
 
245 Pronostici on-line - Aggiornato al: 15/09/2019 - 09:37
Statistiche
Tipo V P %
2 63 29
68%
1-4Gls 15 3
83%
3- 8 1
89%
2+ 20 10
67%
GG 5 1
83%
1-5Gls 11 3
79%
1-3Gls 10 2
83%
NG 1 1
50%
4- 1 0
100%
 
999999999

Pronosti Calcio per tipo » Vincente Ospite : 2, forebet and statistics

Elenco completo partite calcio in corso ed archivio con risultati e statistiche

Pronostici, analisi, consigli utili da esperti, suggerimenti, statistiche, quote e risultati aggiornati in tempo reale, incente Ospite : 2

** Mathematical football predictions, match previews, tips, scores and statistics incente Ospite : 2
Pronostici e risultati calcio lista completa per data evento
Pronostici misti, squadra vincente, gol over/under/GolGol/NoGol/Multigol, statistiche partita, risultato finale

Pagina 1 di 3123

Legenda Simboli

1DNB ≈ 1X
2DNB ≈ X2
Casa 2+ = Over 1,5 Casa
Traf 2+ = Over 1,5 Ospite
2+ = Over 1,5
3+ = Over 2,5
2- = Under 2,5
3- = Under 3,5
GG = entrabe segnano
1-3Gls = multigol tra 1 e 3
1e2+ = combo
Attenzione:
Il gioco può creare dipendenza patologica e può avere effetti negativi se non praticato con moderazione.
È consentito solo ai maggiorenni, gioca senza esagerare!
I seguenti pronostici si basano sullo studio del match tenendo conto dell’evento mancate o ricorrente,
variazioni di quota ed evento sorpresa. Verranno pubblicati in questa pagina libera, quando possibile.
Ricorda che nessun pronostico è sicuro al 100%, pertanto consulta questa pagina a titolo informativo,
gioca responsabile ed adotta un metodo per la gestione del tuo budget.

Vota Pronostico

AFC - Champions League
Bayer Leverkusen
vs
Lokomotiv Moscow
2+
Mi Piace

128
Non mi Piace

67
TycheBet