Scommesse: Schedine Pronte
Sistema Anubi > Multiple Casuali

Sistema di Schedine - #12201
Ticket: #12201_1
1 Romania - Liga I Sepsi Sfantu Gheorghe - FCSB
Romania - Liga I // 22-07-2019 - 20:00
1-4Gls
2 Mexico - Primera Deportivo Toluca - Queretaro
Mexico - Primera // 21-07-2019 - 19:00
GG
3 Norway - 1st Division Sogndal - Tromsdalen
Norway - 1st Division // 21-07-2019 - 18:00
1
4 Russia - Premier League FK Rostov - Spartak Moscow
Russia - Premier League // 20-07-2019 - 20:30
12
Ticket: #12201_2
1 Switzerland - Super League Young Boys - Servette
Switzerland - Super League // 21-07-2019 - 16:00
Casa 2+
2 Czech - First League Slovacko - Ceske Budejovice
Czech - First League // 20-07-2019 - 17:00
1Xe4-
3 Switzerland - Super League St. Gallen - Luzern
Switzerland - Super League // 20-07-2019 - 19:00
1Xe2+
4 Denmark - Superliga Aalborg - Sonderjyske
Denmark - Superliga // 21-07-2019 - 14:00
12oGG
Ticket: #12201_3
1 Mexico - Primera Deportivo Toluca - Queretaro
Mexico - Primera // 21-07-2019 - 19:00
GG
2 Norway - 1st Division Sogndal - Tromsdalen
Norway - 1st Division // 21-07-2019 - 18:00
1
3 Switzerland - Super League Young Boys - Servette
Switzerland - Super League // 21-07-2019 - 16:00
Casa 2+
4 Czech - First League Slovacko - Ceske Budejovice
Czech - First League // 20-07-2019 - 17:00
1Xe4-
utente LJIWXDN
data: 2019-07-20 10:45:38
 
Schedina - #12173
1 UEFA - Europa League > Qualifying B36 Torshavn - Crusaders
UEFA - Europa League > Qualifying // 18-07-2019 - 20:00
X2
2 UEFA - Europa League > Qualifying Buducnost Podgorica - JK Trans Narva
UEFA - Europa League > Qualifying // 18-07-2019 - 20:45
1
3 UEFA - Europa League > Qualifying Dinamo Minsk - FK Liepaja
UEFA - Europa League > Qualifying // 18-07-2019 - 18:30
1-3Gls
4 UEFA - Europa League > Qualifying Levadia Tallinn - Stjarnan
UEFA - Europa League > Qualifying // 18-07-2019 - 18:00
1Xe2+
5 UEFA - Europa League > Qualifying KR Reykjavik - Molde
UEFA - Europa League > Qualifying // 18-07-2019 - 21:00
X2
6 UEFA - Europa League > Qualifying MOL Fehervar FC - Zeta Golubovci
UEFA - Europa League > Qualifying // 18-07-2019 - 20:00
Casa 2+
7 UEFA - Europa League > Qualifying Rovaniemi PS - Aberdeen
UEFA - Europa League > Qualifying // 18-07-2019 - 18:00
X2
8 UEFA - Europa League > Qualifying CS Petrocub - AEK Larnaca
UEFA - Europa League > Qualifying // 18-07-2019 - 19:00
1-4Gls
9 UEFA - Europa League > Qualifying Kukesi - Debreceni VSC
UEFA - Europa League > Qualifying // 18-07-2019 - 20:00
12
10 UEFA - Europa League > Qualifying FK Zalgiris Vilnius - Honved
UEFA - Europa League > Qualifying // 18-07-2019 - 19:00
3-
11 UEFA - Europa League > Qualifying Haugesund - Cliftonville
UEFA - Europa League > Qualifying // 18-07-2019 - 19:00
Casa 2+
12 UEFA - Europa League > Qualifying Zrinjski - Akademija Pandev
UEFA - Europa League > Qualifying // 18-07-2019 - 19:00
1Xo3-
utente FFZVEBF
data: 2019-07-18 12:26:47
 
Schedina - #12172
1 UEFA - Europa League > Qualifying Shamrock Rovers - Brann
UEFA - Europa League > Qualifying // 18-07-2019 - 21:00
X2
2 UEFA - Europa League > Qualifying Haugesund - Cliftonville
UEFA - Europa League > Qualifying // 18-07-2019 - 19:00
1-4Gls
3 UEFA - Europa League > Qualifying B36 Torshavn - Crusaders
UEFA - Europa League > Qualifying // 18-07-2019 - 20:00
X2o2+
4 UEFA - Europa League > Qualifying IFK Norrkoping - St. Patricks
UEFA - Europa League > Qualifying // 18-07-2019 - 20:00
2+
5 UEFA - Europa League > Qualifying Levski Sofia - Ruzomberok
UEFA - Europa League > Qualifying // 18-07-2019 - 18:30
1X
6 UEFA - Europa League > Qualifying Cracovia - Dunajska Streda
UEFA - Europa League > Qualifying // 18-07-2019 - 19:00
12e2+
7 UEFA - Europa League > Qualifying Levadia Tallinn - Stjarnan
UEFA - Europa League > Qualifying // 18-07-2019 - 18:00
1Xe2+
8 UEFA - Europa League > Qualifying Domzale - Balzan FC
UEFA - Europa League > Qualifying // 18-07-2019 - 20:45
1o2+
9 UEFA - Europa League > Qualifying NS Mura - Maccabi Haifa
UEFA - Europa League > Qualifying // 18-07-2019 - 20:00
1-5Gls
10 UEFA - Europa League > Qualifying Kukesi - Debreceni VSC
UEFA - Europa League > Qualifying // 18-07-2019 - 20:00
12
11 UEFA - Europa League > Qualifying CS Petrocub - AEK Larnaca
UEFA - Europa League > Qualifying // 18-07-2019 - 19:00
X2
12 UEFA - Europa League > Qualifying Hibernians Paola - Shakhtyor Soligorsk
UEFA - Europa League > Qualifying // 18-07-2019 - 20:00
X2
13 UEFA - Europa League > Qualifying Inter Turku - Brondby
UEFA - Europa League > Qualifying // 18-07-2019 - 17:30
X2o2+
14 UEFA - Europa League > Qualifying Tobol Kostanay - Jeunesse Esch
UEFA - Europa League > Qualifying // 18-07-2019 - 14:00
1
15 UEFA - Europa League > Qualifying Spartak Trnava - Radnik Bijeljina
UEFA - Europa League > Qualifying // 18-07-2019 - 20:45
1-4Gls
utente FFZVEBF
data: 2019-07-18 12:22:10
 
Schedina - #12160
1 Top Club Friendlies - Top Club Friendlies Manchester City - West Ham
Top Club Friendlies - Top Club Friendlies // 17-07-2019 - 14:30
GG
2 Scotland - League Cup St. Mirren - Edinburgh City
Scotland - League Cup // 17-07-2019 - 20:45
1
3 Club Friendlies - Club Friendlies Altrincham - Crewe
Club Friendlies - Club Friendlies // 17-07-2019 - 16:00
X2e2+
4 China - Super League Wuhan Zall - Jiangsu Suning
China - Super League // 17-07-2019 - 13:35
1X
utente EROWBKS
data: 2019-07-17 06:18:54
 
Schedina - #12153
1 Mexico - Primera Puebla - Club Tijuana
Mexico - Primera // 20-07-2019 - 02:00
1Xe3-
2 UEFA - Europa League > Qualifying Progres Niedercorn - Cork City
UEFA - Europa League > Qualifying // 18-07-2019 - 19:30
1X
3 Scotland - League Cup Alloa Athletic - Elgin City
Scotland - League Cup // 16-07-2019 - 20:45
1e3+
4 UEFA - Europa League > Qualifying NS Mura - Maccabi Haifa
UEFA - Europa League > Qualifying // 18-07-2019 - 20:00
2DNB
5 UEFA - Europa League > Qualifying Radnicki Nis - Flora Tallinn
UEFA - Europa League > Qualifying // 18-07-2019 - 20:45
1-4Gls
6 Club Friendlies - Club Friendlies Matlock Town - Chesterfield
Club Friendlies - Club Friendlies // 16-07-2019 - 20:30
2o4-
utente DVKXXOF
data: 2019-07-16 18:25:35
 
Schedina - #12143
1 Iceland - Urvalsdeild Vikingur Reykjavik - Fylkir Reykjavik
Iceland - Urvalsdeild // 15-07-2019 - 21:15
1Xo2+
2 Germany - 3.Liga 1860 Munchen - Preussen Munster
Germany - 3.Liga // 19-07-2019 - 19:00
12
3 International - International Champions Cup Arsenal - Bayern Munchen
International - International Champions Cup // 18-07-2019 - 05:00
X2o2+
4 Bulgaria - First League Dunav Ruse - Levski Sofia
Bulgaria - First League // 15-07-2019 - 19:30
X2o2+
5 Peru - Primera Real Garcilaso - Pirata FC
Peru - Primera // 15-07-2019 - 22:00
3+
6 Denmark - Superliga Hobro - Aarhus
Denmark - Superliga // 15-07-2019 - 19:00
X2o4-
7 Croatia - 1.HNL League Osijek - Slaven Belupo
Croatia - 1.HNL League // 19-07-2019 - 19:00
1-3Gls
8 Club Friendlies - Club Friendlies Kickers Offenbach - AFC Wimbledon
Club Friendlies - Club Friendlies // 17-07-2019 - 15:00
2+
9 Germany - Regional Bavaria Schweinfurt - TSV Aubstadt
Germany - Regional Bavaria // 15-07-2019 - 20:15
1e3+
10 Romania - Liga I Viitorul Constanta - Dinamo Bucharest
Romania - Liga I // 15-07-2019 - 20:00
2-
utente ZIBZTNY
data: 2019-07-15 05:35:22
 
Schedina - #12141
1 Finland - Naisten Liiga Women HJK Helsinki - FC Honka
Finland - Naisten Liiga Women // 15-07-2019 - 17:30
1
2 Colombia - Primera A Independiente Medellin - Patriotas FC
Colombia - Primera A // 15-07-2019 - 02:30
1DNB
utente YYEETBG
data: 2019-07-15 00:19:14
 
Sistema di Schedine - #12132
Ticket: #12132_1
1 Ecuador - Serie A SD Aucas - El Nacional
Ecuador - Serie A // 14-07-2019 - 19:00 - ris:(0-0)
1DNB
2 Africa of Nation - Africa Cup of Nations Algeria - Nigeria
Africa of Nation - Africa Cup of Nations // 14-07-2019 - 21:00
1DNB
3 Bulgaria - First League Cherno More Varna - Lokomotiv Plovdiv
Bulgaria - First League // 14-07-2019 - 20:00 - ris:(3-1)
1X
4 Slovenia - Prva Liga Domzale - Rudar Velenje
Slovenia - Prva Liga // 14-07-2019 - 21:00 - ris:(2-2)
1-3Gls
5 Finland - Kakkonen > Group B FC Jazz - Salpa
Finland - Kakkonen > Group B // 14-07-2019 - 17:30 - ris:(2-2)
12
6 Africa of Nation - Africa Cup of Nations Senegal - Tunisia
Africa of Nation - Africa Cup of Nations // 14-07-2019 - 18:00
1DNB
Ticket: #12132_2
1 Slovenia - Prva Liga Celje - Mura
Slovenia - Prva Liga // 14-07-2019 - 19:00 - ris:(2-2)
12o2+
2 Slovenia - Prva Liga Bravo - Olimpija Ljubljana
Slovenia - Prva Liga // 14-07-2019 - 17:45
1-3Gls
3 Russia - Premier League Krylya Sovetov Samara - CSKA Moscow
Russia - Premier League // 14-07-2019 - 15:30 - ris:(2-0)
2DNB
4 Scotland - League Cup St. Mirren - Dunfermline
Scotland - League Cup // 14-07-2019 - 16:00
1XoGG
5 Finland - Veikkausliiga Lahti - Ilves
Finland - Veikkausliiga // 14-07-2019 - 17:30
12
6 Kazakhstan - Premier League Ordabasy - Tobol Kostanay
Kazakhstan - Premier League // 14-07-2019 - 16:00 - ris:(0-0)
1DNB
Ticket: #12132_3
1 Finland - Kakkonen > Group B FC Honka Akatemia - Tampere United
Finland - Kakkonen > Group B // 14-07-2019 - 17:30 - ris:(2-1)
1-5Gls
2 USA - NWSL Portland Thorns - Orlando Pride
USA - NWSL // 14-07-2019 - 21:00 - ris:(4-3)
1X
3 Sweden - Superettan Norrby - Halmstad
Sweden - Superettan // 14-07-2019 - 17:30 - ris:(0-1)
X2e2+
4 Sweden - Allsvenskan Djurgarden - Malmo
Sweden - Allsvenskan // 14-07-2019 - 17:30 - ris:(1-1)
1-2Gls
5 Czech - First League Ceske Budejovice - SFC Opava
Czech - First League // 14-07-2019 - 16:30
12
6 Brazil - Serie A Corinthians - CSA AL
Brazil - Serie A // 14-07-2019 - 21:00 - ris:(1-0)
2-
Ticket: #12132_4
1 Ecuador - Serie A SD Aucas - El Nacional
Ecuador - Serie A // 14-07-2019 - 19:00 - ris:(0-0)
1DNB
2 Bulgaria - First League Cherno More Varna - Lokomotiv Plovdiv
Bulgaria - First League // 14-07-2019 - 20:00 - ris:(3-1)
1X
3 Slovenia - Prva Liga Celje - Mura
Slovenia - Prva Liga // 14-07-2019 - 19:00 - ris:(2-2)
12o2+
4 Slovenia - Prva Liga Bravo - Olimpija Ljubljana
Slovenia - Prva Liga // 14-07-2019 - 17:45
1-3Gls
5 Sweden - Superettan Norrby - Halmstad
Sweden - Superettan // 14-07-2019 - 17:30 - ris:(0-1)
X2e2+
6 Czech - First League Ceske Budejovice - SFC Opava
Czech - First League // 14-07-2019 - 16:30
12
utente MEOTSUI
data: 2019-07-14 13:17:17
 
Schedina - #12129
1 UEFA - Europa League > Qualifying Cracovia - Dunajska Streda
UEFA - Europa League > Qualifying // 18-07-2019 - 19:00
1DNB
2 Brazil - Serie C > Group B Atletico Acreano - Boa EC MG
Brazil - Serie C > Group B // 15-07-2019 - 00:00 - ris:(0-0)
1XeNG
3 Bulgaria - First League Slavia Sofia - Vitosha Bistrica
Bulgaria - First League // 14-07-2019 - 17:45 - ris:(3-2)
Casa 2+
4 Iceland - Urvalsdeild Grindavik - IA Akranes
Iceland - Urvalsdeild // 15-07-2019 - 21:15 - ris:(1-1)
X2oGG
5 Denmark - Superliga Hobro - Aarhus
Denmark - Superliga // 15-07-2019 - 19:00 - ris:(1-1)
X2e4-
6 Slovenia - Prva Liga Celje - Mura
Slovenia - Prva Liga // 14-07-2019 - 19:00 - ris:(2-2)
12
7 Peru - Primera Deportivo Municipal - FBC Melgar
Peru - Primera // 14-07-2019 - 20:30 - ris:(1-0)
1Xe2+
utente FFYQOAH
data: 2019-07-14 12:10:38
 
Schedina - #12121
1 Peru - Primera Sport Boys - Alianza Lima
Peru - Primera // 14-07-2019 - 23:00 - ris:(1-2)
12
2 Colombia - Primera A Atletico Bucaramanga - Deportivo Cali
Colombia - Primera A // 17-07-2019 - 02:45
12
3 Sweden - Superettan Vasteras - Jonkopings Sodra
Sweden - Superettan // 16-07-2019 - 19:00
1-5Gls
4 Colombia - Primera A Atletico Huila - La Equidad
Colombia - Primera A // 13-07-2019 - 22:15 - ris:(3-2)
12
5 USA - MLS Montreal Impact - Toronto FC
USA - MLS // 14-07-2019 - 01:30 - ris:(0-2)
12e2+
6 Sweden - Allsvenskan GIF Sundsvall - Hammarby
Sweden - Allsvenskan // 15-07-2019 - 19:00 - ris:(2-3)
X2e2+
7 USA - USL Championship Hartford Athletic - Indy Eleven
USA - USL Championship // 13-07-2019 - 23:00
2-4Gls
utente XOYTLIR
data: 2019-07-13 20:43:28
 
Schedina - #12109
1 Brazil - Serie C > Group B Atletico Acreano - Boa EC MG
Brazil - Serie C > Group B // 15-07-2019 - 00:00 - ris:(0-0)
NG
2 Zimbabwe - Premier League Black Rhinos - Dynamos Harare FC
Zimbabwe - Premier League // 13-07-2019 - 14:00 - ris:(1-1)
12
3 Russia - Football National League Spartak Moscow 2 - SKA Khabarovsk
Russia - Football National League // 13-07-2019 - 12:00 - ris:(2-2)
1-5Gls
4 Russia - Football National League Torpedo Moscow - Baltika Kaliningrad
Russia - Football National League // 13-07-2019 - 16:00
1DNB
5 Colombia - Primera A Deportivo Pasto - Santa Fe
Colombia - Primera A // 14-07-2019 - 22:15 - ris:(0-0)
2-
6 Scotland - League Cup Annan Athletic - Dumbarton
Scotland - League Cup // 13-07-2019 - 16:00
X2
7 Sweden - Superettan GAIS - Dalkurd FF
Sweden - Superettan // 14-07-2019 - 15:00 - ris:(1-5)
1-4Gls
utente SIRUZYT
data: 2019-07-13 09:36:51
 
Schedina - #12105
1 UEFA - Europa League > Qualifying FCSB - Milsami
UEFA - Europa League > Qualifying // 11-07-2019 - 20:30
2+
utente VCKLNOJ
data: 2019-07-11 18:06:19
 
Schedina - #12090
1 UEFA - Champions League > Qualifying Ararat Armenia - AIK
UEFA - Champions League > Qualifying // 09-07-2019 - 16:00
X2o3-
2 UEFA - Champions League > Qualifying HJK Helsinki - HB Torshavn
UEFA - Champions League > Qualifying // 09-07-2019 - 18:00 - ris:(3-0)
Casa 2+
utente BMUFPAY
data: 2019-07-09 11:10:57
 
Schedina - #12078
1 Africa of Nation - Africa Cup of Nations Egypt - South Africa
Africa of Nation - Africa Cup of Nations // 06-07-2019 - 21:00 - ris:(0-1)
1X
utente TYPBMZT
data: 2019-07-06 18:57:40
 
Schedina - #12056
1 Norway - Eliteserien Kristiansund BK - Lillestrom
Norway - Eliteserien // 05-07-2019 - 19:00 - ris:(5-2)
1-5Gls
2 Finland - Veikkausliiga FC Honka - KuPS
Finland - Veikkausliiga // 06-07-2019 - 16:00 - ris:(1-2)
1X
3 Finland - Veikkausliiga KPV Kokkola - VPS
Finland - Veikkausliiga // 06-07-2019 - 16:00 - ris:(2-1)
1DNB
4 Africa of Nation - Africa Cup of Nations Egypt - South Africa
Africa of Nation - Africa Cup of Nations // 06-07-2019 - 21:00 - ris:(0-1)
1X
5 Ireland - Premier Shamrock Rovers - Sligo Rovers
Ireland - Premier // 05-07-2019 - 21:00 - ris:(0-0)
1e2+
6 Norway - Eliteserien Odds BK - Molde
Norway - Eliteserien // 05-07-2019 - 19:00 - ris:(2-2)
1-4Gls
7 Africa of Nation - Africa Cup of Nations Algeria - Guinea
Africa of Nation - Africa Cup of Nations // 07-07-2019 - 21:00
1DNB
8 Ireland - 1st Division Athlone Town - Wexford FC
Ireland - 1st Division // 05-07-2019 - 20:45 - ris:(3-1)
1X
9 Ireland - Premier Derry City - Dundalk
Ireland - Premier // 05-07-2019 - 20:45 - ris:(2-2)
2DNB
10 Finland - Veikkausliiga Ilves - Seinajoen JK
Finland - Veikkausliiga // 07-07-2019 - 17:30
1X
11 Africa of Nation - Africa Cup of Nations Mali - Ivory Coast
Africa of Nation - Africa Cup of Nations // 08-07-2019 - 18:00
X2
12 Norway - Eliteserien Tromso - Sarpsborg 08
Norway - Eliteserien // 05-07-2019 - 19:00 - ris:(2-0)
1-5Gls
13 Ireland - Premier UC Dublin - Finn Harps
Ireland - Premier // 05-07-2019 - 20:45 - ris:(1-0)
1-5Gls
14 Finland - Veikkausliiga Inter Turku - Lahti
Finland - Veikkausliiga // 05-07-2019 - 17:30 - ris:(2-0)
2-
15 Africa of Nation - Africa Cup of Nations Madagascar - Congo DR
Africa of Nation - Africa Cup of Nations // 07-07-2019 - 18:00
2-
utente PJQCIFP
data: 2019-07-05 09:21:27
 
Schedina - #12041
1 Club Friendlies - Club Friendlies AZ Alkmaar - PAOK
Club Friendlies - Club Friendlies // 03-07-2019 - 19:00
1X
2 Club Friendlies - Club Friendlies Arbroath - Hibernian
Club Friendlies - Club Friendlies // 03-07-2019 - 20:45
1-4Gls
3 Sweden - Div. 2 Sodra Svealand Aspudden Tellus - Sodertalje
Sweden - Div. 2 Sodra Svealand // 03-07-2019 - 19:30 - ris:(3-3)
3+
4 Sweden - Div. 2 Norra Svealand Valbo FF - Sundbybergs IK
Sweden - Div. 2 Norra Svealand // 03-07-2019 - 19:30 - ris:(3-1)
1Xe2+
5 Sweden - Div. 2 Ostra Gotaland Asarums IF - Hassleholms IF
Sweden - Div. 2 Ostra Gotaland // 03-07-2019 - 19:00 - ris:(1-2)
1X
utente CPSIQVH
data: 2019-07-03 16:42:18
 
Schedina - #12034
1 Finland - Veikkausliiga Seinajoen JK - Inter Turku
Finland - Veikkausliiga // 01-07-2019 - 17:30 - ris:(2-1)
1-3Gls
2 Sweden - Allsvenskan Djurgarden - Kalmar
Sweden - Allsvenskan // 01-07-2019 - 19:00 - ris:(2-0)
1DNB
3 Sweden - Div. 1 Sodra Oddevold - Ljungskile
Sweden - Div. 1 Sodra // 01-07-2019 - 19:00 - ris:(0-1)
X2
4 Sweden - Allsvenskan Hacken - Hammarby
Sweden - Allsvenskan // 01-07-2019 - 19:00 - ris:(2-0)
1DNB
5 Norway - Eliteserien Sarpsborg 08 - Stromsgodset
Norway - Eliteserien // 01-07-2019 - 19:00 - ris:(2-2)
1X
utente MORPENK
data: 2019-07-01 15:34:10
win
 
Schedina - #12022
1 Japan - J. League 2 JEF United - Machida Zelvia
Japan - J. League 2 // 29-06-2019 - 11:00 - ris:(1-2)
2+
2 Finland - Ykkonen Jaro - MuSa
Finland - Ykkonen // 29-06-2019 - 16:00 - ris:(3-3)
1
3 Sweden - Div. 2 Norra Svealand Kvarnsvedens IK - IFK Mora
Sweden - Div. 2 Norra Svealand // 29-06-2019 - 16:00 - ris:(3-1)
1Xe3+
4 Kazakhstan - Pervaya Liga Baikonur - FC Akzhayik
Kazakhstan - Pervaya Liga // 29-06-2019 - 15:00
X2oGG
5 Finland - Kakkonen > Group C PK 37 - VIFK
Finland - Kakkonen > Group C // 29-06-2019 - 16:00 - ris:(2-1)
1X
utente LRCPZJC
data: 2019-06-29 09:52:25
 
Sistema di Schedine - #11984
Ticket: #11984_1
1 Finland - Veikkausliiga Inter Turku - VPS
Finland - Veikkausliiga // 25-06-2019 - 17:30 - ris:(1-1)
2+
2 Sweden - Allsvenskan GIF Sundsvall - AFC Eskilstuna
Sweden - Allsvenskan // 29-06-2019 - 23:00 - ris:(0-0)
2+
3 AFC - AFC Champions League Shandong Luneng - Guangzhou Evergrande
AFC - AFC Champions League // 25-06-2019 - 13:30 - ris:(3-2)
12
4 AFC - AFC Champions League Sanfrecce Hiroshima - Kashima Antlers
AFC - AFC Champions League // 25-06-2019 - 12:00 - ris:(3-2)
1X
5 Sweden - Allsvenskan Ostersunds FK - IFK Goteborg
Sweden - Allsvenskan // 29-06-2019 - 16:00 - ris:(0-0)
X2
6 Sweden - Allsvenskan Falkenbergs - Elfsborg
Sweden - Allsvenskan // 29-06-2019 - 18:00 - ris:(2-1)
1-4Gls
7 Sweden - Allsvenskan Orebro - Helsingborg
Sweden - Allsvenskan // 28-06-2019 - 18:00 - ris:(0-1)
12
Ticket: #11984_2
1 Finland - Veikkausliiga IFK Mariehamn - HJK Helsinki
Finland - Veikkausliiga // 25-06-2019 - 17:00 - ris:(0-2)
12
2 AFC - AFC Champions League Jeonbuk Hyundai - Shanghai SIPG
AFC - AFC Champions League // 26-06-2019 - 12:00 - ris:(1-1)
1X
3 Finland - Veikkausliiga KuPs - Lahti
Finland - Veikkausliiga // 25-06-2019 - 17:30 - ris:(5-1)
1-5Gls
4 Finland - Veikkausliiga Ilves - KPV Kokkola
Finland - Veikkausliiga // 25-06-2019 - 17:30 - ris:(4-2)
2-
5 AFC - AFC Champions League Ulsan Hyundai - Urawa Red Diamonds
AFC - AFC Champions League // 26-06-2019 - 13:00 - ris:(0-3)
2-
6 Sweden - Allsvenskan AIK - Norrkoping
Sweden - Allsvenskan // 25-06-2019 - 19:00 - ris:(0-2)
2-
7 Sweden - Superettan Dalkurd FF - Vasteras
Sweden - Superettan // 25-06-2019 - 19:00 - ris:(1-6)
12eGG
Ticket: #11984_3
1 Africa of Nation - Africa Cup of Nations Ghana - Benin
Africa of Nation - Africa Cup of Nations // 25-06-2019 - 22:00 - ris:(2-2)
2-
2 Africa of Nation - Africa Cup of Nations Cameroon - Guinea Bissau
Africa of Nation - Africa Cup of Nations // 25-06-2019 - 19:00 - ris:(2-0)
3-
3 Finland - Veikkausliiga FC Honka - Rovaniemi PS
Finland - Veikkausliiga // 25-06-2019 - 17:30 - ris:(1-0)
1X
utente ZUPXNXJ
data: 2019-06-25 10:49:38
 
Schedina - #11975
1 Finland - Veikkausliiga FC Honka - Rovaniemi PS
Finland - Veikkausliiga // 25-06-2019 - 17:30 - ris:(1-0)
1X
2 Copa America - Copa America Ecuador - Japan
Copa America - Copa America // 25-06-2019 - 01:00 - ris:(1-1)
1XoGG
3 Finland - Veikkausliiga KuPs - Lahti
Finland - Veikkausliiga // 25-06-2019 - 17:30 - ris:(5-1)
1-5Gls
utente UJKACDN
data: 2019-06-24 22:11:56
 
Pagina 1 di 7712345

Legenda Simboli

1DNB ≈ 1X
2DNB ≈ X2
Casa 2+ = Over 1,5 Casa
Traf 2+ = Over 1,5 Ospite
2+ = Over 1,5
3+ = Over 2,5
2- = Under 2,5
3- = Under 3,5
GG = entrabe segnano
1-3Gls = multigol tra 1 e 3
1e2+ = combo
Attenzione:
Il gioco può creare dipendenza patologica e può avere effetti negativi se non praticato con moderazione.
È consentito solo ai maggiorenni, gioca senza esagerare!
I seguenti pronostici si basano sullo studio del match tenendo conto dell’evento mancate o ricorrente,
variazioni di quota ed evento sorpresa. Verranno pubblicati in questa pagina libera, quando possibile.
Ricorda che nessun pronostico è sicuro al 100%, pertanto consulta questa pagina a titolo informativo,
gioca responsabile ed adotta un metodo per la gestione del tuo budget.