Scommesse: Schedine Pronte
Sistemi Ridotti > scommesse da giocare

Sistema di Schedine - 9035
Ticket: #9035_1
1 Portugal - Primeira Liga Guimaraes - Maritimo
Portugal - Primeira Liga // 04-03-2019 - 21:15 - ris:(1-0)
1-4Gls
2 Germany - Regional Bavaria Memmingen - Rosenheim
Germany - Regional Bavaria // 04-03-2019 - 20:15 - ris:(2-2)
2+
3 Italy - Serie C > Group C Reggina - Rende
Italy - Serie C > Group C // 04-03-2019 - 20:45 - ris:(1-1)
2-
Ticket: #9035_2
1 Turkey - Super Lig Akhisar Belediye GS - Alanyaspor
Turkey - Super Lig // 04-03-2019 - 18:00 - ris:(3-1)
GG
2 France - Ligue 2 Le Havre - Metz
France - Ligue 2 // 04-03-2019 - 20:45 - ris:(2-2)
2-
3 Italy - Serie B Livorno - Benevento
Italy - Serie B // 04-03-2019 - 21:00 - ris:(2-0)
12
Ticket: #9035_3
1 Portugal - Primeira Liga Guimaraes - Maritimo
Portugal - Primeira Liga // 04-03-2019 - 21:15 - ris:(1-0)
1-4Gls
2 Turkey - Super Lig Akhisar Belediye GS - Alanyaspor
Turkey - Super Lig // 04-03-2019 - 18:00 - ris:(3-1)
GG
3 Denmark - Superliga Midtjylland - Nordsjaelland
Denmark - Superliga // 04-03-2019 - 19:00 - ris:(3-3)
1X
Ticket: #9035_4
1 Germany - Regional Bavaria Memmingen - Rosenheim
Germany - Regional Bavaria // 04-03-2019 - 20:15 - ris:(2-2)
2+
2 Italy - Serie C > Group C Reggina - Rende
Italy - Serie C > Group C // 04-03-2019 - 20:45 - ris:(1-1)
2-
3 Denmark - Superliga Midtjylland - Nordsjaelland
Denmark - Superliga // 04-03-2019 - 19:00 - ris:(3-3)
1X
Ticket: #9035_5
1 Portugal - Primeira Liga Guimaraes - Maritimo
Portugal - Primeira Liga // 04-03-2019 - 21:15 - ris:(1-0)
1-4Gls
2 France - Ligue 2 Le Havre - Metz
France - Ligue 2 // 04-03-2019 - 20:45 - ris:(2-2)
2-
3 Italy - Serie B Livorno - Benevento
Italy - Serie B // 04-03-2019 - 21:00 - ris:(2-0)
12
utente OGLKXVH
data: 2019-03-04 09:39:25
 
Sistema di Schedine - 8942
Ticket: #8942_1
1 England - Championship Swansea - Bolton Wanderers
England - Championship // 02-03-2019 - 16:00 - ris:(2-0)
1-5Gls
2 England - Championship Aston Villa - Derby
England - Championship // 02-03-2019 - 16:00 - ris:(4-0)
12o2+
3 England - Championship Wigan - Middlesbrough
England - Championship // 02-03-2019 - 16:00 - ris:(0-0)
2-
4 England - Championship Preston - Bristol City
England - Championship // 02-03-2019 - 16:00 - ris:(1-1)
12
Ticket: #8942_2
1 England - Championship Swansea - Bolton Wanderers
England - Championship // 02-03-2019 - 16:00 - ris:(2-0)
1-5Gls
2 England - Championship Aston Villa - Derby
England - Championship // 02-03-2019 - 16:00 - ris:(4-0)
12o2+
3 England - Championship Brentford - QPR
England - Championship // 02-03-2019 - 16:00 - ris:(3-0)
2+
4 England - Championship Stoke City - Nottingham Forest
England - Championship // 02-03-2019 - 16:00 - ris:(2-0)
1-5Gls
Ticket: #8942_3
1 England - Championship Wigan - Middlesbrough
England - Championship // 02-03-2019 - 16:00 - ris:(0-0)
2-
2 England - Championship Brentford - QPR
England - Championship // 02-03-2019 - 16:00 - ris:(3-0)
2+
3 England - Championship Preston - Bristol City
England - Championship // 02-03-2019 - 16:00 - ris:(1-1)
12
4 England - Championship Stoke City - Nottingham Forest
England - Championship // 02-03-2019 - 16:00 - ris:(2-0)
1-5Gls
utente SDYLQNC
data: 2019-03-02 10:09:12
 
Sistema di Schedine - 8901
Ticket: #8901_1
1 Holland - Eerste Divisie Jong Ajax - Den Bosch
Holland - Eerste Divisie // 01-03-2019 - 20:00 - ris:(2-2)
3+
2 Holland - Eerste Divisie G.A. Eagles - Maastricht
Holland - Eerste Divisie // 01-03-2019 - 20:00 - ris:(2-0)
1X
3 Germany - 2.Bundesliga Holstein Kiel - Union Berlin
Germany - 2.Bundesliga // 01-03-2019 - 18:30 - ris:(0-2)
1-4Gls
Ticket: #8901_2
1 Holland - Eerste Divisie Jong Ajax - Den Bosch
Holland - Eerste Divisie // 01-03-2019 - 20:00 - ris:(2-2)
3+
2 Romania - Liga I Dinamo Bucharest - Concordia Chiajna
Romania - Liga I // 01-03-2019 - 19:00 - ris:(2-1)
1Xe3-
3 England - Championship Leeds - West Bromwich
England - Championship // 01-03-2019 - 20:45 - ris:(4-0)
2-4Gls
Ticket: #8901_3
1 Holland - Eerste Divisie Jong Ajax - Den Bosch
Holland - Eerste Divisie // 01-03-2019 - 20:00 - ris:(2-2)
3+
2 Czech - First League Banik Ostrava - Zlin
Czech - First League // 01-03-2019 - 18:00 - ris:(1-2)
1X
3 Germany - 2.Bundesliga Holstein Kiel - Union Berlin
Germany - 2.Bundesliga // 01-03-2019 - 18:30 - ris:(0-2)
1-4Gls
Ticket: #8901_4
1 Holland - Eerste Divisie G.A. Eagles - Maastricht
Holland - Eerste Divisie // 01-03-2019 - 20:00 - ris:(2-0)
1X
2 Romania - Liga I Dinamo Bucharest - Concordia Chiajna
Romania - Liga I // 01-03-2019 - 19:00 - ris:(2-1)
1Xe3-
3 Czech - First League Banik Ostrava - Zlin
Czech - First League // 01-03-2019 - 18:00 - ris:(1-2)
1X
Ticket: #8901_5
1 Holland - Eerste Divisie G.A. Eagles - Maastricht
Holland - Eerste Divisie // 01-03-2019 - 20:00 - ris:(2-0)
1X
2 England - Championship Leeds - West Bromwich
England - Championship // 01-03-2019 - 20:45 - ris:(4-0)
2-4Gls
3 Czech - First League Banik Ostrava - Zlin
Czech - First League // 01-03-2019 - 18:00 - ris:(1-2)
1X
Ticket: #8901_6
1 Romania - Liga I Dinamo Bucharest - Concordia Chiajna
Romania - Liga I // 01-03-2019 - 19:00 - ris:(2-1)
1Xe3-
2 England - Championship Leeds - West Bromwich
England - Championship // 01-03-2019 - 20:45 - ris:(4-0)
2-4Gls
3 Germany - 2.Bundesliga Holstein Kiel - Union Berlin
Germany - 2.Bundesliga // 01-03-2019 - 18:30 - ris:(0-2)
1-4Gls
utente BDFPKGG
data: 2019-03-01 12:16:46
 
Sistema di Schedine - 8885
Ticket: #8885_1
1 Italy - Serie C > Group B Ternana - Monza
Italy - Serie C > Group B // 03-03-2019 - 14:30 - ris:(0-1)
2-
2 Italy - Serie C > Group B Rimini - Gubbio
Italy - Serie C > Group B // 03-03-2019 - 16:30 - ris:(1-1)
1XeNG
3 Germany - 2.Bundesliga Ingolstadt - FC Koln
Germany - 2.Bundesliga // 03-03-2019 - 13:30 - ris:(1-2)
12e2+
4 Portugal - Primeira Liga Rio Ave - Braga
Portugal - Primeira Liga // 03-03-2019 - 18:30 - ris:(1-2)
GG
5 Mexico - Primera Deportivo Toluca - Veracruz
Mexico - Primera // 03-03-2019 - 19:00 - ris:(3-1)
1o2+
6 Croatia - 1.HNL League Osijek - Slaven Belupo
Croatia - 1.HNL League // 03-03-2019 - 17:30 - ris:(1-1)
1X
7 Italy - Serie C > Group C Catania - Potenza
Italy - Serie C > Group C // 03-03-2019 - 14:30 - ris:(1-1)
1X
8 Portugal - Primeira Liga Moreirense - Setubal
Portugal - Primeira Liga // 02-03-2019 - 19:00 - ris:(1-1)
1-4Gls
Ticket: #8885_2
1 Italy - Serie C > Group B Ternana - Monza
Italy - Serie C > Group B // 03-03-2019 - 14:30 - ris:(0-1)
2-
2 England - League One Sunderland - Plymouth
England - League One // 02-03-2019 - 16:00 - ris:(2-0)
1Xo2+
3 Germany - 2.Bundesliga Ingolstadt - FC Koln
Germany - 2.Bundesliga // 03-03-2019 - 13:30 - ris:(1-2)
12e2+
4 Mexico - Primera Tigres - Pachuca
Mexico - Primera // 03-03-2019 - 02:00 - ris:(3-0)
1X
5 England - Championship Birmingham - Aston Villa
England - Championship // 10-03-2019 - 13:00
12
6 Greece - Super League Levadiakos - Lamia
Greece - Super League // 03-03-2019 - 16:15 - ris:(1-1)
12
7 England - Championship Rotherham - Blackburn
England - Championship // 02-03-2019 - 16:00 - ris:(3-2)
2+
8 Germany - Bundesliga Bayer Leverkusen - Freiburg
Germany - Bundesliga // 02-03-2019 - 15:30 - ris:(2-0)
2+
Ticket: #8885_3
1 Italy - Serie C > Group B Ternana - Monza
Italy - Serie C > Group B // 03-03-2019 - 14:30 - ris:(0-1)
2-
2 Germany - Bundesliga Bayer Leverkusen - Freiburg
Germany - Bundesliga // 02-03-2019 - 15:30 - ris:(2-0)
2+
3 Italy - Serie C > Group C Catania - Potenza
Italy - Serie C > Group C // 03-03-2019 - 14:30 - ris:(1-1)
1X
4 England - National League Havant & W. - Leyton Orient
England - National League // 02-03-2019 - 16:00 - ris:(1-2)
1-4Gls
5 Mexico - Primera Deportivo Toluca - Veracruz
Mexico - Primera // 03-03-2019 - 19:00 - ris:(3-1)
1o2+
6 Portugal - Primeira Liga Moreirense - Setubal
Portugal - Primeira Liga // 02-03-2019 - 19:00 - ris:(1-1)
1-4Gls
7 England - Championship Rotherham - Blackburn
England - Championship // 02-03-2019 - 16:00 - ris:(3-2)
2+
8 Portugal - Primeira Liga Rio Ave - Braga
Portugal - Primeira Liga // 03-03-2019 - 18:30 - ris:(1-2)
GG
Ticket: #8885_4
1 England - League One Sunderland - Plymouth
England - League One // 02-03-2019 - 16:00 - ris:(2-0)
1Xo2+
2 Germany - Bundesliga Bayer Leverkusen - Freiburg
Germany - Bundesliga // 02-03-2019 - 15:30 - ris:(2-0)
2+
3 Germany - 2.Bundesliga Ingolstadt - FC Koln
Germany - 2.Bundesliga // 03-03-2019 - 13:30 - ris:(1-2)
12e2+
4 Mexico - Primera Deportivo Toluca - Veracruz
Mexico - Primera // 03-03-2019 - 19:00 - ris:(3-1)
1o2+
5 Croatia - 1.HNL League Osijek - Slaven Belupo
Croatia - 1.HNL League // 03-03-2019 - 17:30 - ris:(1-1)
1X
6 England - Championship Rotherham - Blackburn
England - Championship // 02-03-2019 - 16:00 - ris:(3-2)
2+
7 England - National League Havant & W. - Leyton Orient
England - National League // 02-03-2019 - 16:00 - ris:(1-2)
1-4Gls
8 England - Championship Birmingham - Aston Villa
England - Championship // 10-03-2019 - 13:00
12
Ticket: #8885_5
1 Italy - Serie C > Group B Rimini - Gubbio
Italy - Serie C > Group B // 03-03-2019 - 16:30 - ris:(1-1)
1XeNG
2 Germany - Bundesliga Bayer Leverkusen - Freiburg
Germany - Bundesliga // 02-03-2019 - 15:30 - ris:(2-0)
2+
3 Portugal - Primeira Liga Rio Ave - Braga
Portugal - Primeira Liga // 03-03-2019 - 18:30 - ris:(1-2)
GG
4 England - National League Havant & W. - Leyton Orient
England - National League // 02-03-2019 - 16:00 - ris:(1-2)
1-4Gls
5 Greece - Super League Levadiakos - Lamia
Greece - Super League // 03-03-2019 - 16:15 - ris:(1-1)
12
6 Croatia - 1.HNL League Osijek - Slaven Belupo
Croatia - 1.HNL League // 03-03-2019 - 17:30 - ris:(1-1)
1X
7 England - Championship Birmingham - Aston Villa
England - Championship // 10-03-2019 - 13:00
12
8 England - League One Sunderland - Plymouth
England - League One // 02-03-2019 - 16:00 - ris:(2-0)
1Xo2+
Ticket: #8885_6
1 Italy - Serie C > Group B Rimini - Gubbio
Italy - Serie C > Group B // 03-03-2019 - 16:30 - ris:(1-1)
1XeNG
2 Germany - 2.Bundesliga Ingolstadt - FC Koln
Germany - 2.Bundesliga // 03-03-2019 - 13:30 - ris:(1-2)
12e2+
3 Italy - Serie C > Group C Catania - Potenza
Italy - Serie C > Group C // 03-03-2019 - 14:30 - ris:(1-1)
1X
4 Mexico - Primera Tigres - Pachuca
Mexico - Primera // 03-03-2019 - 02:00 - ris:(3-0)
1X
5 England - National League Havant & W. - Leyton Orient
England - National League // 02-03-2019 - 16:00 - ris:(1-2)
1-4Gls
6 Greece - Super League Levadiakos - Lamia
Greece - Super League // 03-03-2019 - 16:15 - ris:(1-1)
12
7 England - Championship Rotherham - Blackburn
England - Championship // 02-03-2019 - 16:00 - ris:(3-2)
2+
8 Croatia - 1.HNL League Osijek - Slaven Belupo
Croatia - 1.HNL League // 03-03-2019 - 17:30 - ris:(1-1)
1X
Ticket: #8885_7
1 England - League One Sunderland - Plymouth
England - League One // 02-03-2019 - 16:00 - ris:(2-0)
1Xo2+
2 Italy - Serie C > Group C Catania - Potenza
Italy - Serie C > Group C // 03-03-2019 - 14:30 - ris:(1-1)
1X
3 Mexico - Primera Tigres - Pachuca
Mexico - Primera // 03-03-2019 - 02:00 - ris:(3-0)
1X
4 England - Championship Birmingham - Aston Villa
England - Championship // 10-03-2019 - 13:00
12
5 Portugal - Primeira Liga Moreirense - Setubal
Portugal - Primeira Liga // 02-03-2019 - 19:00 - ris:(1-1)
1-4Gls
6 Mexico - Primera Deportivo Toluca - Veracruz
Mexico - Primera // 03-03-2019 - 19:00 - ris:(3-1)
1o2+
7 Italy - Serie C > Group B Rimini - Gubbio
Italy - Serie C > Group B // 03-03-2019 - 16:30 - ris:(1-1)
1XeNG
8 Italy - Serie C > Group B Ternana - Monza
Italy - Serie C > Group B // 03-03-2019 - 14:30 - ris:(0-1)
2-
utente nocoockie
data: 2019-02-28 23:06:06
 
Sistema di Schedine - 8869
Ticket: #8869_1
1 Italy - Serie C > Group A Pisa - Virtus Entella
Italy - Serie C > Group A // 02-03-2019 - 20:30 - ris:(0-0)
1-2Gls
2 France - Ligue 1 Lyon - Toulouse
France - Ligue 1 // 03-03-2019 - 17:00 - ris:(5-1)
Casa 2+
3 Greece - Super League Apollon Smyrnis - Olympiacos
Greece - Super League // 04-03-2019 - 18:00 - ris:(0-2)
Traf 2+
Ticket: #8869_2
1 Italy - Serie C > Group A Pisa - Virtus Entella
Italy - Serie C > Group A // 02-03-2019 - 20:30 - ris:(0-0)
1-2Gls
2 Switzerland - Super League Basel - Thun
Switzerland - Super League // 03-03-2019 - 16:00 - ris:(3-1)
1-4Gls
3 Italy - Serie C > Group C Virtus Francavilla - Vibonese
Italy - Serie C > Group C // 03-03-2019 - 14:30 - ris:(1-1)
1X
Ticket: #8869_3
1 France - Ligue 1 Lyon - Toulouse
France - Ligue 1 // 03-03-2019 - 17:00 - ris:(5-1)
Casa 2+
2 Greece - Super League Apollon Smyrnis - Olympiacos
Greece - Super League // 04-03-2019 - 18:00 - ris:(0-2)
Traf 2+
3 Switzerland - Super League Basel - Thun
Switzerland - Super League // 03-03-2019 - 16:00 - ris:(3-1)
1-4Gls
utente PTYWATD
data: 2019-02-28 17:32:29
 
Sistema di Schedine - 8846
Ticket: #8846_1
1 El Salvador - Primera CD Pasaquina - CD FAS
El Salvador - Primera // 28-02-2019 - 22:30 - ris:(1-1)
1-5Gls
2 Germany - 2.Bundesliga Holstein Kiel - Union Berlin
Germany - 2.Bundesliga // 01-03-2019 - 18:30 - ris:(0-2)
1-4Gls
3 Czech - First League Bohemians 1905 - Slavia Prague
Czech - First League // 03-03-2019 - 15:00 - ris:(0-3)
2
Ticket: #8846_2
1 El Salvador - Primera CD Pasaquina - CD FAS
El Salvador - Primera // 28-02-2019 - 22:30 - ris:(1-1)
1-5Gls
2 Germany - 2.Bundesliga Holstein Kiel - Union Berlin
Germany - 2.Bundesliga // 01-03-2019 - 18:30 - ris:(0-2)
1-4Gls
3 Russia - Premier League FK Orenburg - Anzhi
Russia - Premier League // 01-03-2019 - 14:30 - ris:(0-1)
2-
Ticket: #8846_3
1 El Salvador - Primera CD Pasaquina - CD FAS
El Salvador - Primera // 28-02-2019 - 22:30 - ris:(1-1)
1-5Gls
2 El Salvador - Primera Isidro Metapan - CD Municipal Limeno
El Salvador - Primera // 28-02-2019 - 02:15 - ris:(0-1)
1DNB
3 Holland - Eredivisie Feyenoord - Emmen
Holland - Eredivisie // 03-03-2019 - 16:45 - ris:(4-0)
3+
Ticket: #8846_4
1 UEFA - Champions League Borussia Dortmund - Tottenham
UEFA - Champions League // 05-03-2019 - 21:00
1Xo4-
2 Belgium - First Division A Oostende - Waasland Beveren
Belgium - First Division A // 02-03-2019 - 20:00 - ris:(1-1)
1Xe2+
3 El Salvador - Primera Isidro Metapan - CD Municipal Limeno
El Salvador - Primera // 28-02-2019 - 02:15 - ris:(0-1)
1DNB
Ticket: #8846_5
1 UEFA - Champions League Borussia Dortmund - Tottenham
UEFA - Champions League // 05-03-2019 - 21:00
1Xo4-
2 Belgium - First Division A Oostende - Waasland Beveren
Belgium - First Division A // 02-03-2019 - 20:00 - ris:(1-1)
1Xe2+
3 Holland - Eredivisie Feyenoord - Emmen
Holland - Eredivisie // 03-03-2019 - 16:45 - ris:(4-0)
3+
Ticket: #8846_6
1 Germany - 2.Bundesliga Holstein Kiel - Union Berlin
Germany - 2.Bundesliga // 01-03-2019 - 18:30 - ris:(0-2)
1-4Gls
2 El Salvador - Primera Isidro Metapan - CD Municipal Limeno
El Salvador - Primera // 28-02-2019 - 02:15 - ris:(0-1)
1DNB
3 Holland - Eredivisie Feyenoord - Emmen
Holland - Eredivisie // 03-03-2019 - 16:45 - ris:(4-0)
3+
Ticket: #8846_7
1 Czech - First League Bohemians 1905 - Slavia Prague
Czech - First League // 03-03-2019 - 15:00 - ris:(0-3)
2
2 Russia - Premier League FK Orenburg - Anzhi
Russia - Premier League // 01-03-2019 - 14:30 - ris:(0-1)
2-
3 Italy - Serie C > Group B Giana Erminio - Triestina Calcio
Italy - Serie C > Group B // 03-03-2019 - 16:30 - ris:(1-1)
2-
utente KLRJFWW
data: 2019-02-27 18:46:51
 
Sistema di Schedine - 8817
Ticket: #8817_1
1 India - Super League Jamshedpur - Bengaluru
India - Super League // 27-02-2019 - 15:00 - ris:(5-1)
12oGG
2 Scotland - Premier League St. Johnstone - Hibernian
Scotland - Premier League // 27-02-2019 - 20:45 - ris:(1-2)
2DNB
3 Italy - Coppa Italia Serie C Monza - Imolese Calcio
Italy - Coppa Italia Serie C // 27-02-2019 - 14:30 - ris:(1-0)
1XeNG
Ticket: #8817_2
1 India - Super League Jamshedpur - Bengaluru
India - Super League // 27-02-2019 - 15:00 - ris:(5-1)
12oGG
2 UAE - Arabian Gulf League Al Nasr SC Dubai - Al Ittihad Kalba
UAE - Arabian Gulf League // 27-02-2019 - 14:35 - ris:(1-1)
1Xe2+
3 UAE - Arabian Gulf League Al Wahda Abu Dhabi - Bani Yas
UAE - Arabian Gulf League // 27-02-2019 - 17:15 - ris:(4-1)
2-4Gls
Ticket: #8817_3
1 Scotland - Premier League St. Johnstone - Hibernian
Scotland - Premier League // 27-02-2019 - 20:45 - ris:(1-2)
2DNB
2 Italy - Coppa Italia Serie C Monza - Imolese Calcio
Italy - Coppa Italia Serie C // 27-02-2019 - 14:30 - ris:(1-0)
1XeNG
3 UAE - Arabian Gulf League Al Nasr SC Dubai - Al Ittihad Kalba
UAE - Arabian Gulf League // 27-02-2019 - 14:35 - ris:(1-1)
1Xe2+
utente BYYKTPM
data: 2019-02-27 01:35:16
 
Sistema di Schedine - 8741
Ticket: #8741_1
1 Greece - Super League Olympiacos - OFI Crete
Greece - Super League // 25-02-2019 - 16:15 - ris:(5-1)
2+
2 Bulgaria - First League Septemvri Sofia - Vitosha Bistrica
Bulgaria - First League // 25-02-2019 - 16:30 - ris:(0-0)
1Xe3-
3 Israel - Premier League Hapoel Haifa - Maccabi Haifa
Israel - Premier League // 25-02-2019 - 20:00 - ris:(0-0)
X2oGG
Ticket: #8741_2
1 Holland - Eerste Divisie Jong Utrecht - TOP Oss
Holland - Eerste Divisie // 25-02-2019 - 20:00 - ris:(1-2)
X2
2 Czech - First League Slavia Prague - Slovacko
Czech - First League // 25-02-2019 - 18:00 - ris:(4-0)
1
3 Czech - First League SFC Opava - Plzen
Czech - First League // 25-02-2019 - 18:00 - ris:(1-2)
1-4Gls
Ticket: #8741_3
1 Greece - Super League Olympiacos - OFI Crete
Greece - Super League // 25-02-2019 - 16:15 - ris:(5-1)
2+
2 Portugal - Primeira Liga Benfica - Chaves
Portugal - Primeira Liga // 25-02-2019 - 22:15 - ris:(4-0)
1-4Gls
3 Greece - Super League Panetolikos - PAS Giannina
Greece - Super League // 25-02-2019 - 18:00 - ris:(1-0)
2-
Ticket: #8741_4
1 Bulgaria - First League Septemvri Sofia - Vitosha Bistrica
Bulgaria - First League // 25-02-2019 - 16:30 - ris:(0-0)
1Xe3-
2 Israel - Premier League Hapoel Haifa - Maccabi Haifa
Israel - Premier League // 25-02-2019 - 20:00 - ris:(0-0)
X2oGG
3 Portugal - Primeira Liga Benfica - Chaves
Portugal - Primeira Liga // 25-02-2019 - 22:15 - ris:(4-0)
1-4Gls
utente VJROACU
data: 2019-02-25 13:10:38
 
Sistema di Schedine - 8654
Ticket: #8654_1
1 Brazil - Carioca Cabofriense - Portuguesa RJ
Brazil - Carioca // 24-02-2019 - 23:30 - ris:(2-0)
1-4Gls
2 Italy - Serie A Bologna - Juventus
Italy - Serie A // 24-02-2019 - 15:00 - ris:(0-1)
1-3Gls
3 Colombia - Primera A Once Caldas - Deportes Tolima
Colombia - Primera A // 24-02-2019 - 23:30 - ris:(2-1)
X2
4 Costa Rica - Primera Carmelita - Perez Zeledon
Costa Rica - Primera // 24-02-2019 - 20:30 - ris:(2-4)
GG
Ticket: #8654_2
1 Brazil - Carioca Cabofriense - Portuguesa RJ
Brazil - Carioca // 24-02-2019 - 23:30 - ris:(2-0)
1-4Gls
2 Italy - Serie A Bologna - Juventus
Italy - Serie A // 24-02-2019 - 15:00 - ris:(0-1)
1-3Gls
3 Italy - Serie A Sassuolo - Spal
Italy - Serie A // 24-02-2019 - 15:00 - ris:(1-1)
1DNB
4 Egypt - Premier League El Gouna FC - Al Ahly Cairo
Egypt - Premier League // 24-02-2019 - 15:00 - ris:(1-2)
X2
Ticket: #8654_3
1 Colombia - Primera A Once Caldas - Deportes Tolima
Colombia - Primera A // 24-02-2019 - 23:30 - ris:(2-1)
X2
2 Italy - Serie A Sassuolo - Spal
Italy - Serie A // 24-02-2019 - 15:00 - ris:(1-1)
1DNB
3 Costa Rica - Primera Carmelita - Perez Zeledon
Costa Rica - Primera // 24-02-2019 - 20:30 - ris:(2-4)
GG
4 Egypt - Premier League El Gouna FC - Al Ahly Cairo
Egypt - Premier League // 24-02-2019 - 15:00 - ris:(1-2)
X2
utente VJROACU
data: 2019-02-24 13:48:24
 
Sistema di Schedine - 8624
Ticket: #8624_1
1 Germany - Regional Northeast Meuselwitz - FC Oberlausitz Neugersdorf
Germany - Regional Northeast // 24-02-2019 - 13:30 - ris:(1-0)
1Xo2+
2 Egypt - Premier League Pyramids FC - Al Mokawloon Al Arab
Egypt - Premier League // 24-02-2019 - 18:00 - ris:(1-0)
1
3 Iran - Pro League Saipa - Tractor Sazi
Iran - Pro League // 24-02-2019 - 13:30 - ris:(0-0)
1X
4 Germany - 2.Bundesliga Erzgebirge Aue - Duisburg
Germany - 2.Bundesliga // 24-02-2019 - 13:30 - ris:(0-0)
1DNB
5 Germany - 3.Liga Wehen - Wurzburger Kickers
Germany - 3.Liga // 24-02-2019 - 14:00 - ris:(0-2)
1-4Gls
6 Germany - Regional Southwest Stuttgart II - SV Elversberg
Germany - Regional Southwest // 24-02-2019 - 14:00 - ris:(0-3)
X2
7 El Salvador - Primera CD FAS - Santa Tecla
El Salvador - Primera // 24-02-2019 - 22:00 - ris:(0-1)
12
8 Serbia - SuperLiga Rad Belgrade - Dinamo Vranje
Serbia - SuperLiga // 24-02-2019 - 14:00 - ris:(1-1)
1DNB
Ticket: #8624_2
1 Germany - Regional Northeast Meuselwitz - FC Oberlausitz Neugersdorf
Germany - Regional Northeast // 24-02-2019 - 13:30 - ris:(1-0)
1Xo2+
2 Greece - Football League Kerkyra - PAO Aittitos Spata FC
Greece - Football League // 24-02-2019 - 14:00 - ris:(0-2)
1-4Gls
3 Iran - Pro League Saipa - Tractor Sazi
Iran - Pro League // 24-02-2019 - 13:30 - ris:(0-0)
1X
4 Turkey - Super Lig Galatasaray - Akhisar Belediye GS
Turkey - Super Lig // 24-02-2019 - 17:00 - ris:(1-0)
1o3+
5 France - Ligue 1 Toulouse - Caen
France - Ligue 1 // 24-02-2019 - 15:00 - ris:(1-1)
1-4Gls
6 Czech - First League Sparta Prague - Banik Ostrava
Czech - First League // 24-02-2019 - 17:00 - ris:(3-2)
1DNB
7 Brazil - Paraense Castanhal - Paragominas FC
Brazil - Paraense // 24-02-2019 - 14:00 - ris:(0-0)
12eGG
8 Colombia - Primera A Once Caldas - Deportes Tolima
Colombia - Primera A // 24-02-2019 - 23:30 - ris:(2-1)
X2
Ticket: #8624_3
1 Germany - Regional Northeast Meuselwitz - FC Oberlausitz Neugersdorf
Germany - Regional Northeast // 24-02-2019 - 13:30 - ris:(1-0)
1Xo2+
2 Colombia - Primera A Once Caldas - Deportes Tolima
Colombia - Primera A // 24-02-2019 - 23:30 - ris:(2-1)
X2
3 El Salvador - Primera CD FAS - Santa Tecla
El Salvador - Primera // 24-02-2019 - 22:00 - ris:(0-1)
12
4 Brazil - Carioca Cabofriense - Portuguesa RJ
Brazil - Carioca // 24-02-2019 - 23:30 - ris:(2-0)
1-4Gls
5 Germany - 3.Liga Wehen - Wurzburger Kickers
Germany - 3.Liga // 24-02-2019 - 14:00 - ris:(0-2)
1-4Gls
6 Serbia - SuperLiga Rad Belgrade - Dinamo Vranje
Serbia - SuperLiga // 24-02-2019 - 14:00 - ris:(1-1)
1DNB
7 Brazil - Paraense Castanhal - Paragominas FC
Brazil - Paraense // 24-02-2019 - 14:00 - ris:(0-0)
12eGG
8 Germany - 2.Bundesliga Erzgebirge Aue - Duisburg
Germany - 2.Bundesliga // 24-02-2019 - 13:30 - ris:(0-0)
1DNB
Ticket: #8624_4
1 Greece - Football League Kerkyra - PAO Aittitos Spata FC
Greece - Football League // 24-02-2019 - 14:00 - ris:(0-2)
1-4Gls
2 Colombia - Primera A Once Caldas - Deportes Tolima
Colombia - Primera A // 24-02-2019 - 23:30 - ris:(2-1)
X2
3 Iran - Pro League Saipa - Tractor Sazi
Iran - Pro League // 24-02-2019 - 13:30 - ris:(0-0)
1X
4 Germany - 3.Liga Wehen - Wurzburger Kickers
Germany - 3.Liga // 24-02-2019 - 14:00 - ris:(0-2)
1-4Gls
5 Germany - Regional Southwest Stuttgart II - SV Elversberg
Germany - Regional Southwest // 24-02-2019 - 14:00 - ris:(0-3)
X2
6 Brazil - Paraense Castanhal - Paragominas FC
Brazil - Paraense // 24-02-2019 - 14:00 - ris:(0-0)
12eGG
7 Brazil - Carioca Cabofriense - Portuguesa RJ
Brazil - Carioca // 24-02-2019 - 23:30 - ris:(2-0)
1-4Gls
8 France - Ligue 1 Toulouse - Caen
France - Ligue 1 // 24-02-2019 - 15:00 - ris:(1-1)
1-4Gls
Ticket: #8624_5
1 Egypt - Premier League Pyramids FC - Al Mokawloon Al Arab
Egypt - Premier League // 24-02-2019 - 18:00 - ris:(1-0)
1
2 Colombia - Primera A Once Caldas - Deportes Tolima
Colombia - Primera A // 24-02-2019 - 23:30 - ris:(2-1)
X2
3 Germany - 2.Bundesliga Erzgebirge Aue - Duisburg
Germany - 2.Bundesliga // 24-02-2019 - 13:30 - ris:(0-0)
1DNB
4 Brazil - Carioca Cabofriense - Portuguesa RJ
Brazil - Carioca // 24-02-2019 - 23:30 - ris:(2-0)
1-4Gls
5 Czech - First League Sparta Prague - Banik Ostrava
Czech - First League // 24-02-2019 - 17:00 - ris:(3-2)
1DNB
6 Germany - Regional Southwest Stuttgart II - SV Elversberg
Germany - Regional Southwest // 24-02-2019 - 14:00 - ris:(0-3)
X2
7 France - Ligue 1 Toulouse - Caen
France - Ligue 1 // 24-02-2019 - 15:00 - ris:(1-1)
1-4Gls
8 Greece - Football League Kerkyra - PAO Aittitos Spata FC
Greece - Football League // 24-02-2019 - 14:00 - ris:(0-2)
1-4Gls
Ticket: #8624_6
1 Egypt - Premier League Pyramids FC - Al Mokawloon Al Arab
Egypt - Premier League // 24-02-2019 - 18:00 - ris:(1-0)
1
2 Iran - Pro League Saipa - Tractor Sazi
Iran - Pro League // 24-02-2019 - 13:30 - ris:(0-0)
1X
3 El Salvador - Primera CD FAS - Santa Tecla
El Salvador - Primera // 24-02-2019 - 22:00 - ris:(0-1)
12
4 Turkey - Super Lig Galatasaray - Akhisar Belediye GS
Turkey - Super Lig // 24-02-2019 - 17:00 - ris:(1-0)
1o3+
5 Brazil - Carioca Cabofriense - Portuguesa RJ
Brazil - Carioca // 24-02-2019 - 23:30 - ris:(2-0)
1-4Gls
6 Czech - First League Sparta Prague - Banik Ostrava
Czech - First League // 24-02-2019 - 17:00 - ris:(3-2)
1DNB
7 Brazil - Paraense Castanhal - Paragominas FC
Brazil - Paraense // 24-02-2019 - 14:00 - ris:(0-0)
12eGG
8 Germany - Regional Southwest Stuttgart II - SV Elversberg
Germany - Regional Southwest // 24-02-2019 - 14:00 - ris:(0-3)
X2
Ticket: #8624_7
1 Greece - Football League Kerkyra - PAO Aittitos Spata FC
Greece - Football League // 24-02-2019 - 14:00 - ris:(0-2)
1-4Gls
2 El Salvador - Primera CD FAS - Santa Tecla
El Salvador - Primera // 24-02-2019 - 22:00 - ris:(0-1)
12
3 Turkey - Super Lig Galatasaray - Akhisar Belediye GS
Turkey - Super Lig // 24-02-2019 - 17:00 - ris:(1-0)
1o3+
4 France - Ligue 1 Toulouse - Caen
France - Ligue 1 // 24-02-2019 - 15:00 - ris:(1-1)
1-4Gls
5 Serbia - SuperLiga Rad Belgrade - Dinamo Vranje
Serbia - SuperLiga // 24-02-2019 - 14:00 - ris:(1-1)
1DNB
6 Germany - 3.Liga Wehen - Wurzburger Kickers
Germany - 3.Liga // 24-02-2019 - 14:00 - ris:(0-2)
1-4Gls
7 Egypt - Premier League Pyramids FC - Al Mokawloon Al Arab
Egypt - Premier League // 24-02-2019 - 18:00 - ris:(1-0)
1
8 Germany - Regional Northeast Meuselwitz - FC Oberlausitz Neugersdorf
Germany - Regional Northeast // 24-02-2019 - 13:30 - ris:(1-0)
1Xo2+
utente OESFRBV
data: 2019-02-24 11:31:17
 
Pagina 1 di 1212345

Legenda Simboli

1DNB ≈ 1X
2DNB ≈ X2
Casa 2+ = Over 1,5 Casa
Traf 2+ = Over 1,5 Ospite
2+ = Over 1,5
3+ = Over 2,5
2- = Under 2,5
3- = Under 3,5
GG = entrabe segnano
1-3Gls = multigol tra 1 e 3
1e2+ = combo
Attenzione:
Il gioco può creare dipendenza patologica e può avere effetti negativi se non praticato con moderazione.
È consentito solo ai maggiorenni, gioca senza esagerare!
I seguenti pronostici si basano sullo studio del match tenendo conto dell’evento mancate o ricorrente,
variazioni di quota ed evento sorpresa. Verranno pubblicati in questa pagina libera, quando possibile.
Ricorda che nessun pronostico è sicuro al 100%, pertanto consulta questa pagina a titolo informativo,
gioca responsabile ed adotta un metodo per la gestione del tuo budget.