Scommesse: Schedine Pronte
Sistemi Ridotti > scommesse da giocare

Sistema di Schedine - #12072
Ticket: #12072_1
1 Africa of Nation - Africa Cup of Nations Egypt - South Africa
Africa of Nation - Africa Cup of Nations // 06-07-2019 - 21:00 - ris:(0-1)
2-
2 Sweden - Allsvenskan IK Sirius FK - Ostersunds FK
Sweden - Allsvenskan // 06-07-2019 - 16:00 - ris:(1-1)
1Xe2+
3 Japan - J. League 2 Ryukyu - Tochigi SC
Japan - J. League 2 // 06-07-2019 - 12:00 - ris:(3-0)
1-5Gls
4 Japan - J. League Kashima Antlers - Jubilo Iwata
Japan - J. League // 06-07-2019 - 12:00 - ris:(2-0)
1X
5 Japan - J. League 2 Albirex Niigata - Omiya Ardija
Japan - J. League 2 // 06-07-2019 - 12:00 - ris:(2-1)
1-3Gls
6 Japan - J. League Sanfrecce Hiroshima - Cerezo Osaka
Japan - J. League // 06-07-2019 - 12:00 - ris:(1-1)
2-
Ticket: #12072_2
1 Africa of Nation - Africa Cup of Nations Egypt - South Africa
Africa of Nation - Africa Cup of Nations // 06-07-2019 - 21:00 - ris:(0-1)
2-
2 Sweden - Allsvenskan IK Sirius FK - Ostersunds FK
Sweden - Allsvenskan // 06-07-2019 - 16:00 - ris:(1-1)
1Xe2+
3 Japan - J. League 2 Ryukyu - Tochigi SC
Japan - J. League 2 // 06-07-2019 - 12:00 - ris:(3-0)
1-5Gls
4 Japan - J. League 2 Avispa Fukuoka - Gifu
Japan - J. League 2 // 06-07-2019 - 12:00 - ris:(1-3)
1-5Gls
5 Japan - J. League Urawa Red Diamonds - Vegalta Sendai
Japan - J. League // 06-07-2019 - 12:00 - ris:(1-0)
1X
6 Finland - Veikkausliiga KPV Kokkola - VPS
Finland - Veikkausliiga // 06-07-2019 - 16:00 - ris:(2-1)
1DNB
Ticket: #12072_3
1 Africa of Nation - Africa Cup of Nations Egypt - South Africa
Africa of Nation - Africa Cup of Nations // 06-07-2019 - 21:00 - ris:(0-1)
2-
2 Japan - J. League Kashima Antlers - Jubilo Iwata
Japan - J. League // 06-07-2019 - 12:00 - ris:(2-0)
1X
3 Japan - J. League 2 Albirex Niigata - Omiya Ardija
Japan - J. League 2 // 06-07-2019 - 12:00 - ris:(2-1)
1-3Gls
4 Japan - J. League 2 Avispa Fukuoka - Gifu
Japan - J. League 2 // 06-07-2019 - 12:00 - ris:(1-3)
1-5Gls
5 Japan - J. League Urawa Red Diamonds - Vegalta Sendai
Japan - J. League // 06-07-2019 - 12:00 - ris:(1-0)
1X
6 Finland - Veikkausliiga FC Honka - KuPS
Finland - Veikkausliiga // 06-07-2019 - 16:00 - ris:(1-2)
1XeNG
Ticket: #12072_4
1 Sweden - Allsvenskan IK Sirius FK - Ostersunds FK
Sweden - Allsvenskan // 06-07-2019 - 16:00 - ris:(1-1)
1Xe2+
2 Japan - J. League Kashima Antlers - Jubilo Iwata
Japan - J. League // 06-07-2019 - 12:00 - ris:(2-0)
1X
3 Japan - J. League Sanfrecce Hiroshima - Cerezo Osaka
Japan - J. League // 06-07-2019 - 12:00 - ris:(1-1)
2-
4 Japan - J. League 2 Avispa Fukuoka - Gifu
Japan - J. League 2 // 06-07-2019 - 12:00 - ris:(1-3)
1-5Gls
5 Finland - Veikkausliiga KPV Kokkola - VPS
Finland - Veikkausliiga // 06-07-2019 - 16:00 - ris:(2-1)
1DNB
6 Finland - Veikkausliiga FC Honka - KuPS
Finland - Veikkausliiga // 06-07-2019 - 16:00 - ris:(1-2)
1XeNG
Ticket: #12072_5
1 Japan - J. League 2 Ryukyu - Tochigi SC
Japan - J. League 2 // 06-07-2019 - 12:00 - ris:(3-0)
1-5Gls
2 Japan - J. League 2 Albirex Niigata - Omiya Ardija
Japan - J. League 2 // 06-07-2019 - 12:00 - ris:(2-1)
1-3Gls
3 Japan - J. League Sanfrecce Hiroshima - Cerezo Osaka
Japan - J. League // 06-07-2019 - 12:00 - ris:(1-1)
2-
4 Japan - J. League Urawa Red Diamonds - Vegalta Sendai
Japan - J. League // 06-07-2019 - 12:00 - ris:(1-0)
1X
5 Finland - Veikkausliiga KPV Kokkola - VPS
Finland - Veikkausliiga // 06-07-2019 - 16:00 - ris:(2-1)
1DNB
6 Finland - Veikkausliiga FC Honka - KuPS
Finland - Veikkausliiga // 06-07-2019 - 16:00 - ris:(1-2)
1XeNG
Ticket: #12072_6
1 Africa of Nation - Africa Cup of Nations Egypt - South Africa
Africa of Nation - Africa Cup of Nations // 06-07-2019 - 21:00 - ris:(0-1)
2-
2 Sweden - Allsvenskan IK Sirius FK - Ostersunds FK
Sweden - Allsvenskan // 06-07-2019 - 16:00 - ris:(1-1)
1Xe2+
3 Japan - J. League 2 Ryukyu - Tochigi SC
Japan - J. League 2 // 06-07-2019 - 12:00 - ris:(3-0)
1-5Gls
4 Japan - J. League Kashima Antlers - Jubilo Iwata
Japan - J. League // 06-07-2019 - 12:00 - ris:(2-0)
1X
5 Japan - J. League Urawa Red Diamonds - Vegalta Sendai
Japan - J. League // 06-07-2019 - 12:00 - ris:(1-0)
1X
6 Finland - Veikkausliiga FC Honka - KuPS
Finland - Veikkausliiga // 06-07-2019 - 16:00 - ris:(1-2)
1XeNG
Ticket: #12072_7
1 Africa of Nation - Africa Cup of Nations Egypt - South Africa
Africa of Nation - Africa Cup of Nations // 06-07-2019 - 21:00 - ris:(0-1)
2-
2 Sweden - Allsvenskan IK Sirius FK - Ostersunds FK
Sweden - Allsvenskan // 06-07-2019 - 16:00 - ris:(1-1)
1Xe2+
3 Japan - J. League 2 Ryukyu - Tochigi SC
Japan - J. League 2 // 06-07-2019 - 12:00 - ris:(3-0)
1-5Gls
4 Japan - J. League 2 Albirex Niigata - Omiya Ardija
Japan - J. League 2 // 06-07-2019 - 12:00 - ris:(2-1)
1-3Gls
5 Japan - J. League 2 Avispa Fukuoka - Gifu
Japan - J. League 2 // 06-07-2019 - 12:00 - ris:(1-3)
1-5Gls
6 Finland - Veikkausliiga FC Honka - KuPS
Finland - Veikkausliiga // 06-07-2019 - 16:00 - ris:(1-2)
1XeNG
Ticket: #12072_8
1 Africa of Nation - Africa Cup of Nations Egypt - South Africa
Africa of Nation - Africa Cup of Nations // 06-07-2019 - 21:00 - ris:(0-1)
2-
2 Sweden - Allsvenskan IK Sirius FK - Ostersunds FK
Sweden - Allsvenskan // 06-07-2019 - 16:00 - ris:(1-1)
1Xe2+
3 Japan - J. League 2 Albirex Niigata - Omiya Ardija
Japan - J. League 2 // 06-07-2019 - 12:00 - ris:(2-1)
1-3Gls
4 Japan - J. League Sanfrecce Hiroshima - Cerezo Osaka
Japan - J. League // 06-07-2019 - 12:00 - ris:(1-1)
2-
5 Japan - J. League Urawa Red Diamonds - Vegalta Sendai
Japan - J. League // 06-07-2019 - 12:00 - ris:(1-0)
1X
6 Finland - Veikkausliiga KPV Kokkola - VPS
Finland - Veikkausliiga // 06-07-2019 - 16:00 - ris:(2-1)
1DNB
Ticket: #12072_9
1 Africa of Nation - Africa Cup of Nations Egypt - South Africa
Africa of Nation - Africa Cup of Nations // 06-07-2019 - 21:00 - ris:(0-1)
2-
2 Japan - J. League 2 Ryukyu - Tochigi SC
Japan - J. League 2 // 06-07-2019 - 12:00 - ris:(3-0)
1-5Gls
3 Japan - J. League Kashima Antlers - Jubilo Iwata
Japan - J. League // 06-07-2019 - 12:00 - ris:(2-0)
1X
4 Japan - J. League Sanfrecce Hiroshima - Cerezo Osaka
Japan - J. League // 06-07-2019 - 12:00 - ris:(1-1)
2-
5 Japan - J. League 2 Avispa Fukuoka - Gifu
Japan - J. League 2 // 06-07-2019 - 12:00 - ris:(1-3)
1-5Gls
6 Finland - Veikkausliiga KPV Kokkola - VPS
Finland - Veikkausliiga // 06-07-2019 - 16:00 - ris:(2-1)
1DNB
Ticket: #12072_10
1 Sweden - Allsvenskan IK Sirius FK - Ostersunds FK
Sweden - Allsvenskan // 06-07-2019 - 16:00 - ris:(1-1)
1Xe2+
2 Japan - J. League 2 Ryukyu - Tochigi SC
Japan - J. League 2 // 06-07-2019 - 12:00 - ris:(3-0)
1-5Gls
3 Japan - J. League Kashima Antlers - Jubilo Iwata
Japan - J. League // 06-07-2019 - 12:00 - ris:(2-0)
1X
4 Japan - J. League 2 Albirex Niigata - Omiya Ardija
Japan - J. League 2 // 06-07-2019 - 12:00 - ris:(2-1)
1-3Gls
5 Japan - J. League 2 Avispa Fukuoka - Gifu
Japan - J. League 2 // 06-07-2019 - 12:00 - ris:(1-3)
1-5Gls
6 Japan - J. League Urawa Red Diamonds - Vegalta Sendai
Japan - J. League // 06-07-2019 - 12:00 - ris:(1-0)
1X
utente ZKIASAL
data: 2019-07-06 10:28:51
win
 
Sistema di Schedine - #12070
Ticket: #12070_1
1 Sweden - Allsvenskan Kalmar - AIK
Sweden - Allsvenskan // 06-07-2019 - 16:00 - ris:(0-1)
12
2 Sweden - Allsvenskan IK Sirius FK - Ostersunds FK
Sweden - Allsvenskan // 06-07-2019 - 16:00 - ris:(1-1)
1X
3 Africa of Nation - Africa Cup of Nations Egypt - South Africa
Africa of Nation - Africa Cup of Nations // 06-07-2019 - 21:00 - ris:(0-1)
1X
Ticket: #12070_2
1 Sweden - Allsvenskan Kalmar - AIK
Sweden - Allsvenskan // 06-07-2019 - 16:00 - ris:(0-1)
12
2 Japan - J. League Sanfrecce Hiroshima - Cerezo Osaka
Japan - J. League // 06-07-2019 - 12:00 - ris:(1-1)
1X
3 Japan - J. League Shimizu S Pulse - Vissel Kobe
Japan - J. League // 06-07-2019 - 11:00 - ris:(2-1)
1Xo3-
Ticket: #12070_3
1 Sweden - Allsvenskan Kalmar - AIK
Sweden - Allsvenskan // 06-07-2019 - 16:00 - ris:(0-1)
12
2 Africa of Nation - Africa Cup of Nations Nigeria - Cameroon
Africa of Nation - Africa Cup of Nations // 06-07-2019 - 18:00 - ris:(3-2)
1X
3 Africa of Nation - Africa Cup of Nations Egypt - South Africa
Africa of Nation - Africa Cup of Nations // 06-07-2019 - 21:00 - ris:(0-1)
1X
Ticket: #12070_4
1 Sweden - Allsvenskan IK Sirius FK - Ostersunds FK
Sweden - Allsvenskan // 06-07-2019 - 16:00 - ris:(1-1)
1X
2 Japan - J. League Sanfrecce Hiroshima - Cerezo Osaka
Japan - J. League // 06-07-2019 - 12:00 - ris:(1-1)
1X
3 Africa of Nation - Africa Cup of Nations Nigeria - Cameroon
Africa of Nation - Africa Cup of Nations // 06-07-2019 - 18:00 - ris:(3-2)
1X
Ticket: #12070_5
1 Sweden - Allsvenskan IK Sirius FK - Ostersunds FK
Sweden - Allsvenskan // 06-07-2019 - 16:00 - ris:(1-1)
1X
2 Japan - J. League Shimizu S Pulse - Vissel Kobe
Japan - J. League // 06-07-2019 - 11:00 - ris:(2-1)
1Xo3-
3 Africa of Nation - Africa Cup of Nations Nigeria - Cameroon
Africa of Nation - Africa Cup of Nations // 06-07-2019 - 18:00 - ris:(3-2)
1X
Ticket: #12070_6
1 Japan - J. League Sanfrecce Hiroshima - Cerezo Osaka
Japan - J. League // 06-07-2019 - 12:00 - ris:(1-1)
1X
2 Japan - J. League Shimizu S Pulse - Vissel Kobe
Japan - J. League // 06-07-2019 - 11:00 - ris:(2-1)
1Xo3-
3 Africa of Nation - Africa Cup of Nations Egypt - South Africa
Africa of Nation - Africa Cup of Nations // 06-07-2019 - 21:00 - ris:(0-1)
1X
utente XZPVMBZ
data: 2019-07-06 08:27:28
win
 
Sistema di Schedine - #11844
Ticket: #11844_1
1 Lithuania - A Lyga Suduva - FK Panevezys
Lithuania - A Lyga // 15-06-2019 - 18:00 - ris:(2-1)
3+
2 Belarus - Vysshaya League Torpedo Zhodino - Vitebsk
Belarus - Vysshaya League // 15-06-2019 - 19:45 - ris:(1-0)
12
3 Norway - 3rd Div. > Group 2 Grei - Lyn
Norway - 3rd Div. > Group 2 // 15-06-2019 - 16:00 - ris:(3-1)
X2
4 Sweden - Div. 2 Norrland Anundsjo - Taftea IK
Sweden - Div. 2 Norrland // 15-06-2019 - 14:00 - ris:(1-3)
X2oGG
Ticket: #11844_2
1 Australia - NSW Premier League Wollongong Wolves - Sydney FC Youth
Australia - NSW Premier League // 16-06-2019 - 07:00 - ris:(4-0)
1-4Gls
2 Africa of Nation - Africa Cup of Nations Tunisia - Angola
Africa of Nation - Africa Cup of Nations // 24-06-2019 - 19:00
2-
3 Africa of Nation - Africa Cup of Nations Algeria - Kenya
Africa of Nation - Africa Cup of Nations // 23-06-2019 - 22:00
1-4Gls
4 England - Premier League Watford - Brighton
England - Premier League // 10-08-2019 - 16:00
1Xe3+
Ticket: #11844_3
1 Lithuania - A Lyga Suduva - FK Panevezys
Lithuania - A Lyga // 15-06-2019 - 18:00 - ris:(2-1)
3+
2 Belarus - Vysshaya League Torpedo Zhodino - Vitebsk
Belarus - Vysshaya League // 15-06-2019 - 19:45 - ris:(1-0)
12
3 Australia - NSW Premier League Wollongong Wolves - Sydney FC Youth
Australia - NSW Premier League // 16-06-2019 - 07:00 - ris:(4-0)
1-4Gls
4 Sweden - Superettan Brage - Trelleborgs
Sweden - Superettan // 15-06-2019 - 16:00 - ris:(2-0)
1-4Gls
Ticket: #11844_4
1 Norway - 3rd Div. > Group 2 Grei - Lyn
Norway - 3rd Div. > Group 2 // 15-06-2019 - 16:00 - ris:(3-1)
X2
2 Sweden - Div. 2 Norrland Anundsjo - Taftea IK
Sweden - Div. 2 Norrland // 15-06-2019 - 14:00 - ris:(1-3)
X2oGG
3 Australia - NSW Premier League Wollongong Wolves - Sydney FC Youth
Australia - NSW Premier League // 16-06-2019 - 07:00 - ris:(4-0)
1-4Gls
4 Sweden - Superettan Brage - Trelleborgs
Sweden - Superettan // 15-06-2019 - 16:00 - ris:(2-0)
1-4Gls
Ticket: #11844_5
1 Africa of Nation - Africa Cup of Nations Tunisia - Angola
Africa of Nation - Africa Cup of Nations // 24-06-2019 - 19:00
2-
2 Africa of Nation - Africa Cup of Nations Algeria - Kenya
Africa of Nation - Africa Cup of Nations // 23-06-2019 - 22:00
1-4Gls
3 England - Premier League Watford - Brighton
England - Premier League // 10-08-2019 - 16:00
1Xe3+
4 Sweden - Superettan Brage - Trelleborgs
Sweden - Superettan // 15-06-2019 - 16:00 - ris:(2-0)
1-4Gls
utente LPZNNVH
data: 2019-06-15 11:06:28
win
 
Sistema di Schedine - #11793
Ticket: #11793_1
1 Brazil - Serie A Fluminense - Flamengo RJ
Brazil - Serie A // 10-06-2019 - 00:00 - ris:(0-0)
12
2 Sweden - Div. 2 Ostra Gotaland Asarums IF - Almeboda Linneryd
Sweden - Div. 2 Ostra Gotaland // 10-06-2019 - 19:00 - ris:(0-5)
1X
3 Peru - Primera Ayacucho FC - Universidad San Martin
Peru - Primera // 10-06-2019 - 22:30 - ris:(5-0)
1-5Gls
4 campionato7 - Santa Cruz confianca
campionato7 - // data7 - ora7
Under 3
Ticket: #11793_2
1 Brazil - Serie A Santos SP - Atletico MG
Brazil - Serie A // 10-06-2019 - 00:00 - ris:(3-1)
1-4Gls
2 Sweden - Div. 2 Sodra Svealand Aspudden Tellus - Motala AIF
Sweden - Div. 2 Sodra Svealand // 10-06-2019 - 19:30 - ris:(0-2)
X2
3 Brazil - Serie A CSA AL - Botafogo RJ
Brazil - Serie A // 10-06-2019 - 00:00 - ris:(1-2)
12
4 Peru - Primera Ayacucho FC - Universidad San Martin
Peru - Primera // 10-06-2019 - 22:30 - ris:(5-0)
1-5Gls
Ticket: #11793_3
1 Brazil - Serie A Santos SP - Atletico MG
Brazil - Serie A // 10-06-2019 - 00:00 - ris:(3-1)
1-4Gls
2 Sweden - Div. 2 Sodra Svealand Aspudden Tellus - Motala AIF
Sweden - Div. 2 Sodra Svealand // 10-06-2019 - 19:30 - ris:(0-2)
X2
3 Brazil - Serie A CSA AL - Botafogo RJ
Brazil - Serie A // 10-06-2019 - 00:00 - ris:(1-2)
12
4 campionato7 - Santa Cruz confianca
campionato7 - // data7 - ora7
Under 3
utente EKPKKBD
data: 2019-06-09 21:09:49
win
 
Sistema di Schedine - #11790
Ticket: #11790_1
1 Sweden - Div. 2 Sodra Svealand Aspudden Tellus - Motala AIF
Sweden - Div. 2 Sodra Svealand // 10-06-2019 - 19:30 - ris:(0-2)
2-4Gls
2 Brazil - Serie A Fluminense - Flamengo RJ
Brazil - Serie A // 10-06-2019 - 00:00 - ris:(0-0)
12
3 Sweden - Div. 2 Ostra Gotaland Asarums IF - Almeboda Linneryd
Sweden - Div. 2 Ostra Gotaland // 10-06-2019 - 19:00 - ris:(0-5)
3+
Ticket: #11790_2
1 Sweden - Div. 2 Sodra Svealand Aspudden Tellus - Motala AIF
Sweden - Div. 2 Sodra Svealand // 10-06-2019 - 19:30 - ris:(0-2)
2-4Gls
2 Copa America - Copa America Venezuela - Peru
Copa America - Copa America // 15-06-2019 - 21:00 - ris:(0-0)
2-
3 Copa America - Copa America Japan - Chile
Copa America - Copa America // 18-06-2019 - 01:00 - ris:(0-4)
Traf 2+
Ticket: #11790_3
1 Sweden - Div. 2 Sodra Svealand Aspudden Tellus - Motala AIF
Sweden - Div. 2 Sodra Svealand // 10-06-2019 - 19:30 - ris:(0-2)
2-4Gls
2 Copa America - Copa America Brazil - Bolivia
Copa America - Copa America // 15-06-2019 - 02:30 - ris:(3-0)
1o2+
3 Sweden - Div. 2 Ostra Gotaland Asarums IF - Almeboda Linneryd
Sweden - Div. 2 Ostra Gotaland // 10-06-2019 - 19:00 - ris:(0-5)
3+
Ticket: #11790_4
1 Brazil - Serie A Fluminense - Flamengo RJ
Brazil - Serie A // 10-06-2019 - 00:00 - ris:(0-0)
12
2 Copa America - Copa America Venezuela - Peru
Copa America - Copa America // 15-06-2019 - 21:00 - ris:(0-0)
2-
3 Copa America - Copa America Brazil - Bolivia
Copa America - Copa America // 15-06-2019 - 02:30 - ris:(3-0)
1o2+
Ticket: #11790_5
1 Brazil - Serie A Fluminense - Flamengo RJ
Brazil - Serie A // 10-06-2019 - 00:00 - ris:(0-0)
12
2 Copa America - Copa America Japan - Chile
Copa America - Copa America // 18-06-2019 - 01:00 - ris:(0-4)
Traf 2+
3 Copa America - Copa America Brazil - Bolivia
Copa America - Copa America // 15-06-2019 - 02:30 - ris:(3-0)
1o2+
Ticket: #11790_6
1 Copa America - Copa America Venezuela - Peru
Copa America - Copa America // 15-06-2019 - 21:00 - ris:(0-0)
2-
2 Copa America - Copa America Japan - Chile
Copa America - Copa America // 18-06-2019 - 01:00 - ris:(0-4)
Traf 2+
3 Sweden - Div. 2 Ostra Gotaland Asarums IF - Almeboda Linneryd
Sweden - Div. 2 Ostra Gotaland // 10-06-2019 - 19:00 - ris:(0-5)
3+
utente JNRMXXP
data: 2019-06-09 18:27:39
win
 
Sistema di Schedine - #11566
Ticket: #11566_1
1 Romania - Liga I > Playoff FC Botosani - Dinamo Bucharest
Romania - Liga I > Playoff // 27-05-2019 - 20:00 - ris:(1-0)
1X
2 Sweden - Superettan Vasteras SK - Norrby
Sweden - Superettan // 27-05-2019 - 19:00 - ris:(1-3)
1-4Gls
3 Spain - Segunda Division La Coruna - Mallorca
Spain - Segunda Division // 27-05-2019 - 21:00 - ris:(1-0)
1
Ticket: #11566_2
1 Romania - Liga I > Playoff FC Botosani - Dinamo Bucharest
Romania - Liga I > Playoff // 27-05-2019 - 20:00 - ris:(1-0)
1X
2 Sweden - Allsvenskan Orebro - IK Sirius FK
Sweden - Allsvenskan // 27-05-2019 - 19:00 - ris:(0-2)
2+
3 Romania - Liga I > Playoff Voluntari - AFC Hermannstadt
Romania - Liga I > Playoff // 27-05-2019 - 17:00 - ris:(2-1)
1X
Ticket: #11566_3
1 Sweden - Superettan Vasteras SK - Norrby
Sweden - Superettan // 27-05-2019 - 19:00 - ris:(1-3)
1-4Gls
2 Spain - Segunda Division La Coruna - Mallorca
Spain - Segunda Division // 27-05-2019 - 21:00 - ris:(1-0)
1
3 Sweden - Allsvenskan Orebro - IK Sirius FK
Sweden - Allsvenskan // 27-05-2019 - 19:00 - ris:(0-2)
2+
utente XYWMAJE
data: 2019-05-27 11:11:24
win
 
Sistema di Schedine - #11500
Ticket: #11500_1
1 France - Ligue 1 Nice - Monaco
France - Ligue 1 // 24-05-2019 - 21:05 - ris:(2-0)
2+
2 France - Ligue 1 Nimes - Lyon
France - Ligue 1 // 24-05-2019 - 21:05 - ris:(2-3)
1-5Gls
3 France - Ligue 1 Marseille - Montpellier
France - Ligue 1 // 24-05-2019 - 21:05 - ris:(1-0)
1Xo2+
Ticket: #11500_2
1 France - Ligue 1 Nice - Monaco
France - Ligue 1 // 24-05-2019 - 21:05 - ris:(2-0)
2+
2 France - Ligue 1 Dijon - Toulouse
France - Ligue 1 // 24-05-2019 - 21:05 - ris:(2-1)
1-4Gls
3 France - Ligue 1 Angers - St. Etienne
France - Ligue 1 // 24-05-2019 - 21:05 - ris:(1-1)
12o2+
Ticket: #11500_3
1 France - Ligue 1 Nimes - Lyon
France - Ligue 1 // 24-05-2019 - 21:05 - ris:(2-3)
1-5Gls
2 France - Ligue 1 Marseille - Montpellier
France - Ligue 1 // 24-05-2019 - 21:05 - ris:(1-0)
1Xo2+
3 France - Ligue 1 Dijon - Toulouse
France - Ligue 1 // 24-05-2019 - 21:05 - ris:(2-1)
1-4Gls
utente PGUZRJR
data: 2019-05-24 06:39:29
win
 
Sistema di Schedine - #11353
Ticket: #11353_1
1 Norway - Eliteserien Haugesund - Kristiansund BK
Norway - Eliteserien // 19-05-2019 - 18:00 - ris:(0-0)
1X
2 Belgium - First Division A Championship > Playoff Genk - Standard Liege
Belgium - First Division A Championship > Playoff // 19-05-2019 - 18:00 - ris:(0-0)
1Xo2+
3 USA - MLS Orlando City - FC Cincinnati
USA - MLS // 19-05-2019 - 21:00 - ris:(5-1)
1Xo2+
4 Belgium - First Division A Championship > Playoff Club Brugge - FC Antwerp
Belgium - First Division A Championship > Playoff // 19-05-2019 - 18:00 - ris:(3-2)
1XoNG
5 Bolivia - LFPB Aurora - Real Potosi
Bolivia - LFPB // 19-05-2019 - 21:00 - ris:(3-2)
1-5Gls
6 Norway - 3rd Div. > Group 2 Lokomotiv Oslo - Ready
Norway - 3rd Div. > Group 2 // 19-05-2019 - 18:00 - ris:(2-2)
GG
7 Spain - Segunda Division Cadiz - Osasuna
Spain - Segunda Division // 19-05-2019 - 18:00 - ris:(0-0)
1-4Gls
8 Spain - Segunda B > Group III Olot - Sabadell
Spain - Segunda B > Group III // 19-05-2019 - 18:00 - ris:(0-2)
X2oGG
Ticket: #11353_2
1 Norway - Eliteserien Haugesund - Kristiansund BK
Norway - Eliteserien // 19-05-2019 - 18:00 - ris:(0-0)
1X
2 Portugal - Primeira Liga Tondela - Chaves
Portugal - Primeira Liga // 19-05-2019 - 18:30 - ris:(5-2)
1Xo2+
3 USA - MLS Orlando City - FC Cincinnati
USA - MLS // 19-05-2019 - 21:00 - ris:(5-1)
1Xo2+
4 Brazil - Serie A Goias - Botafogo RJ
Brazil - Serie A // 19-05-2019 - 21:00 - ris:(1-0)
1DNB
5 Portugal - Primeira Liga Moreirense - Guimaraes
Portugal - Primeira Liga // 19-05-2019 - 21:00 - ris:(1-3)
1-4Gls
6 Peru - Primera Pirata FC - Academia Cantolao
Peru - Primera // 19-05-2019 - 18:15 - ris:(0-1)
12oGG
7 Turkey - Super Lig Alanyaspor - Rizespor
Turkey - Super Lig // 19-05-2019 - 18:00 - ris:(1-1)
12
8 Norway - 3rd Div. > Group 3 Brodd - Storm
Norway - 3rd Div. > Group 3 // 19-05-2019 - 18:00 - ris:(3-2)
1
Ticket: #11353_3
1 Norway - Eliteserien Haugesund - Kristiansund BK
Norway - Eliteserien // 19-05-2019 - 18:00 - ris:(0-0)
1X
2 Norway - 3rd Div. > Group 3 Brodd - Storm
Norway - 3rd Div. > Group 3 // 19-05-2019 - 18:00 - ris:(3-2)
1
3 Spain - Segunda Division Cadiz - Osasuna
Spain - Segunda Division // 19-05-2019 - 18:00 - ris:(0-0)
1-4Gls
4 Sweden - Allsvenskan Djurgarden - Elfsborg
Sweden - Allsvenskan // 19-05-2019 - 17:30 - ris:(2-0)
3-
5 Bolivia - LFPB Aurora - Real Potosi
Bolivia - LFPB // 19-05-2019 - 21:00 - ris:(3-2)
1-5Gls
6 Spain - Segunda B > Group III Olot - Sabadell
Spain - Segunda B > Group III // 19-05-2019 - 18:00 - ris:(0-2)
X2oGG
7 Turkey - Super Lig Alanyaspor - Rizespor
Turkey - Super Lig // 19-05-2019 - 18:00 - ris:(1-1)
12
8 Belgium - First Division A Championship > Playoff Club Brugge - FC Antwerp
Belgium - First Division A Championship > Playoff // 19-05-2019 - 18:00 - ris:(3-2)
1XoNG
Ticket: #11353_4
1 Portugal - Primeira Liga Tondela - Chaves
Portugal - Primeira Liga // 19-05-2019 - 18:30 - ris:(5-2)
1Xo2+
2 Norway - 3rd Div. > Group 3 Brodd - Storm
Norway - 3rd Div. > Group 3 // 19-05-2019 - 18:00 - ris:(3-2)
1
3 USA - MLS Orlando City - FC Cincinnati
USA - MLS // 19-05-2019 - 21:00 - ris:(5-1)
1Xo2+
4 Bolivia - LFPB Aurora - Real Potosi
Bolivia - LFPB // 19-05-2019 - 21:00 - ris:(3-2)
1-5Gls
5 Norway - 3rd Div. > Group 2 Lokomotiv Oslo - Ready
Norway - 3rd Div. > Group 2 // 19-05-2019 - 18:00 - ris:(2-2)
GG
6 Turkey - Super Lig Alanyaspor - Rizespor
Turkey - Super Lig // 19-05-2019 - 18:00 - ris:(1-1)
12
7 Sweden - Allsvenskan Djurgarden - Elfsborg
Sweden - Allsvenskan // 19-05-2019 - 17:30 - ris:(2-0)
3-
8 Portugal - Primeira Liga Moreirense - Guimaraes
Portugal - Primeira Liga // 19-05-2019 - 21:00 - ris:(1-3)
1-4Gls
Ticket: #11353_5
1 Belgium - First Division A Championship > Playoff Genk - Standard Liege
Belgium - First Division A Championship > Playoff // 19-05-2019 - 18:00 - ris:(0-0)
1Xo2+
2 Norway - 3rd Div. > Group 3 Brodd - Storm
Norway - 3rd Div. > Group 3 // 19-05-2019 - 18:00 - ris:(3-2)
1
3 Belgium - First Division A Championship > Playoff Club Brugge - FC Antwerp
Belgium - First Division A Championship > Playoff // 19-05-2019 - 18:00 - ris:(3-2)
1XoNG
4 Sweden - Allsvenskan Djurgarden - Elfsborg
Sweden - Allsvenskan // 19-05-2019 - 17:30 - ris:(2-0)
3-
5 Peru - Primera Pirata FC - Academia Cantolao
Peru - Primera // 19-05-2019 - 18:15 - ris:(0-1)
12oGG
6 Norway - 3rd Div. > Group 2 Lokomotiv Oslo - Ready
Norway - 3rd Div. > Group 2 // 19-05-2019 - 18:00 - ris:(2-2)
GG
7 Portugal - Primeira Liga Moreirense - Guimaraes
Portugal - Primeira Liga // 19-05-2019 - 21:00 - ris:(1-3)
1-4Gls
8 Portugal - Primeira Liga Tondela - Chaves
Portugal - Primeira Liga // 19-05-2019 - 18:30 - ris:(5-2)
1Xo2+
Ticket: #11353_6
1 Belgium - First Division A Championship > Playoff Genk - Standard Liege
Belgium - First Division A Championship > Playoff // 19-05-2019 - 18:00 - ris:(0-0)
1Xo2+
2 USA - MLS Orlando City - FC Cincinnati
USA - MLS // 19-05-2019 - 21:00 - ris:(5-1)
1Xo2+
3 Spain - Segunda Division Cadiz - Osasuna
Spain - Segunda Division // 19-05-2019 - 18:00 - ris:(0-0)
1-4Gls
4 Brazil - Serie A Goias - Botafogo RJ
Brazil - Serie A // 19-05-2019 - 21:00 - ris:(1-0)
1DNB
5 Sweden - Allsvenskan Djurgarden - Elfsborg
Sweden - Allsvenskan // 19-05-2019 - 17:30 - ris:(2-0)
3-
6 Peru - Primera Pirata FC - Academia Cantolao
Peru - Primera // 19-05-2019 - 18:15 - ris:(0-1)
12oGG
7 Turkey - Super Lig Alanyaspor - Rizespor
Turkey - Super Lig // 19-05-2019 - 18:00 - ris:(1-1)
12
8 Norway - 3rd Div. > Group 2 Lokomotiv Oslo - Ready
Norway - 3rd Div. > Group 2 // 19-05-2019 - 18:00 - ris:(2-2)
GG
Ticket: #11353_7
1 Portugal - Primeira Liga Tondela - Chaves
Portugal - Primeira Liga // 19-05-2019 - 18:30 - ris:(5-2)
1Xo2+
2 Spain - Segunda Division Cadiz - Osasuna
Spain - Segunda Division // 19-05-2019 - 18:00 - ris:(0-0)
1-4Gls
3 Brazil - Serie A Goias - Botafogo RJ
Brazil - Serie A // 19-05-2019 - 21:00 - ris:(1-0)
1DNB
4 Portugal - Primeira Liga Moreirense - Guimaraes
Portugal - Primeira Liga // 19-05-2019 - 21:00 - ris:(1-3)
1-4Gls
5 Spain - Segunda B > Group III Olot - Sabadell
Spain - Segunda B > Group III // 19-05-2019 - 18:00 - ris:(0-2)
X2oGG
6 Bolivia - LFPB Aurora - Real Potosi
Bolivia - LFPB // 19-05-2019 - 21:00 - ris:(3-2)
1-5Gls
7 Belgium - First Division A Championship > Playoff Genk - Standard Liege
Belgium - First Division A Championship > Playoff // 19-05-2019 - 18:00 - ris:(0-0)
1Xo2+
8 Norway - Eliteserien Haugesund - Kristiansund BK
Norway - Eliteserien // 19-05-2019 - 18:00 - ris:(0-0)
1X
utente IQNLNKQ
data: 2019-05-19 16:08:01
win
 
Sistema di Schedine - #11295
Ticket: #11295_1
1 Slovakia - Super Liga Trencin - Zeleziarne Podbrezova
Slovakia - Super Liga // 18-05-2019 - 17:00 - ris:(4-0)
1Xo3-
2 Uruguay - Segunda Division Central Espanol - Cerrito
Uruguay - Segunda Division // 18-05-2019 - 15:05 - ris:(0-1)
GG
3 Sweden - Div. 2 Ostra Gotaland Osterlen FF - Almeboda Linneryd
Sweden - Div. 2 Ostra Gotaland // 18-05-2019 - 14:30 - ris:(1-0)
1-4Gls
Ticket: #11295_2
1 Ukraine - Premier League Olimpik Donetsk - Chernomorets Odessa
Ukraine - Premier League // 18-05-2019 - 18:30 - ris:(2-1)
1-4Gls
2 Italy - Serie C > Playout Lucchese - Cuneo
Italy - Serie C > Playout // 18-05-2019 - 18:00 - ris:(2-0)
12
3 France - Ligue 1 PSG - Dijon
France - Ligue 1 // 18-05-2019 - 21:00 - ris:(4-0)
1
Ticket: #11295_3
1 Slovakia - Super Liga Trencin - Zeleziarne Podbrezova
Slovakia - Super Liga // 18-05-2019 - 17:00 - ris:(4-0)
1Xo3-
2 Ukraine - Premier League Olimpik Donetsk - Chernomorets Odessa
Ukraine - Premier League // 18-05-2019 - 18:30 - ris:(2-1)
1-4Gls
3 Spain - Primera Division Getafe - Villarreal
Spain - Primera Division // 18-05-2019 - 16:15 - ris:(2-2)
1X
Ticket: #11295_4
1 Uruguay - Segunda Division Central Espanol - Cerrito
Uruguay - Segunda Division // 18-05-2019 - 15:05 - ris:(0-1)
GG
2 Sweden - Div. 2 Ostra Gotaland Osterlen FF - Almeboda Linneryd
Sweden - Div. 2 Ostra Gotaland // 18-05-2019 - 14:30 - ris:(1-0)
1-4Gls
3 Spain - Primera Division Getafe - Villarreal
Spain - Primera Division // 18-05-2019 - 16:15 - ris:(2-2)
1X
Ticket: #11295_5
1 Slovakia - Super Liga Trencin - Zeleziarne Podbrezova
Slovakia - Super Liga // 18-05-2019 - 17:00 - ris:(4-0)
1Xo3-
2 Italy - Serie C > Playout Lucchese - Cuneo
Italy - Serie C > Playout // 18-05-2019 - 18:00 - ris:(2-0)
12
3 France - Ligue 1 PSG - Dijon
France - Ligue 1 // 18-05-2019 - 21:00 - ris:(4-0)
1
utente UMWAXPN
data: 2019-05-18 12:15:40
win
 
Sistema di Schedine - #11272
Ticket: #11272_1
1 Spain - Primera Division Celta Vigo - Rayo Vallecano
Spain - Primera Division // 18-05-2019 - 20:45 - ris:(2-2)
3+
2 France - Ligue 1 Lille - Angers
France - Ligue 1 // 18-05-2019 - 21:00 - ris:(5-0)
1X
3 Germany - Bundesliga Hertha Berlin - Bayer Leverkusen
Germany - Bundesliga // 18-05-2019 - 15:30 - ris:(1-5)
2
Ticket: #11272_2
1 Spain - Primera Division Celta Vigo - Rayo Vallecano
Spain - Primera Division // 18-05-2019 - 20:45 - ris:(2-2)
3+
2 Spain - Primera Division Sevilla - Athletic Bilbao
Spain - Primera Division // 18-05-2019 - 16:15 - ris:(2-0)
1DNB
3 Germany - Bundesliga Wolfsburg - Augsburg
Germany - Bundesliga // 18-05-2019 - 15:30 - ris:(8-1)
1o4-
Ticket: #11272_3
1 France - Ligue 1 Lille - Angers
France - Ligue 1 // 18-05-2019 - 21:00 - ris:(5-0)
1X
2 Germany - Bundesliga Hertha Berlin - Bayer Leverkusen
Germany - Bundesliga // 18-05-2019 - 15:30 - ris:(1-5)
2
3 Spain - Primera Division Sevilla - Athletic Bilbao
Spain - Primera Division // 18-05-2019 - 16:15 - ris:(2-0)
1DNB
utente CUBQBNG
data: 2019-05-17 11:29:13
win
 
Sistema di Schedine - #11188
Ticket: #11188_1
1 Denmark - Superliga Brondby - Nordsjaelland
Denmark - Superliga // 13-05-2019 - 19:00 - ris:(2-0)
3+
2 Spain - Segunda Division Malaga - Real Oviedo
Spain - Segunda Division // 13-05-2019 - 21:00 - ris:(3-0)
12
3 Turkey - Super Lig Besiktas - Alanyaspor
Turkey - Super Lig // 13-05-2019 - 19:00 - ris:(2-1)
1o3-
Ticket: #11188_2
1 Denmark - Superliga Brondby - Nordsjaelland
Denmark - Superliga // 13-05-2019 - 19:00 - ris:(2-0)
3+
2 Sweden - Allsvenskan Norrkoping - IFK Goteborg
Sweden - Allsvenskan // 13-05-2019 - 19:00 - ris:(1-2)
12e4-
3 Scotland - Premier League St. Mirren - Hamilton
Scotland - Premier League // 13-05-2019 - 20:45 - ris:(2-0)
1DNB
Ticket: #11188_3
1 Denmark - Superliga Brondby - Nordsjaelland
Denmark - Superliga // 13-05-2019 - 19:00 - ris:(2-0)
3+
2 Italy - Serie A Inter - Chievo
Italy - Serie A // 13-05-2019 - 21:00 - ris:(2-0)
1o3+
3 Turkey - Super Lig Besiktas - Alanyaspor
Turkey - Super Lig // 13-05-2019 - 19:00 - ris:(2-1)
1o3-
Ticket: #11188_4
1 Spain - Segunda Division Malaga - Real Oviedo
Spain - Segunda Division // 13-05-2019 - 21:00 - ris:(3-0)
12
2 Sweden - Allsvenskan Norrkoping - IFK Goteborg
Sweden - Allsvenskan // 13-05-2019 - 19:00 - ris:(1-2)
12e4-
3 Italy - Serie A Inter - Chievo
Italy - Serie A // 13-05-2019 - 21:00 - ris:(2-0)
1o3+
Ticket: #11188_5
1 Spain - Segunda Division Malaga - Real Oviedo
Spain - Segunda Division // 13-05-2019 - 21:00 - ris:(3-0)
12
2 Scotland - Premier League St. Mirren - Hamilton
Scotland - Premier League // 13-05-2019 - 20:45 - ris:(2-0)
1DNB
3 Italy - Serie A Inter - Chievo
Italy - Serie A // 13-05-2019 - 21:00 - ris:(2-0)
1o3+
Ticket: #11188_6
1 Sweden - Allsvenskan Norrkoping - IFK Goteborg
Sweden - Allsvenskan // 13-05-2019 - 19:00 - ris:(1-2)
12e4-
2 Scotland - Premier League St. Mirren - Hamilton
Scotland - Premier League // 13-05-2019 - 20:45 - ris:(2-0)
1DNB
3 Turkey - Super Lig Besiktas - Alanyaspor
Turkey - Super Lig // 13-05-2019 - 19:00 - ris:(2-1)
1o3-
utente GZSADPL
data: 2019-05-13 17:21:32
win
 
Sistema di Schedine - #11127
Ticket: #11127_1
1 Italy - Serie B Brescia - Benevento
Italy - Serie B // 11-05-2019 - 15:00 - ris:(2-3)
1-5Gls
2 Italy - Serie A Cagliari - Lazio
Italy - Serie A // 11-05-2019 - 18:00 - ris:(1-2)
1-4Gls
3 Italy - Serie B Carpi - Venezia
Italy - Serie B // 11-05-2019 - 15:00 - ris:(2-3)
2+
4 Italy - Serie B Verona - Foggia
Italy - Serie B // 11-05-2019 - 15:00 - ris:(2-1)
12
5 France - Ligue 1 Dijon - Strasbourg
France - Ligue 1 // 11-05-2019 - 20:00 - ris:(2-1)
1DNB
6 France - Ligue 1 Nimes - Monaco
France - Ligue 1 // 11-05-2019 - 20:00 - ris:(1-0)
X2o2+
7 Italy - Serie B Palermo - Cittadella
Italy - Serie B // 11-05-2019 - 15:00 - ris:(2-2)
GG
8 Italy - Serie B Lecce - Spezia
Italy - Serie B // 11-05-2019 - 15:00 - ris:(2-1)
1XoGG
Ticket: #11127_2
1 Italy - Serie B Brescia - Benevento
Italy - Serie B // 11-05-2019 - 15:00 - ris:(2-3)
1-5Gls
2 Italy - Serie B Perugia - Cremonese
Italy - Serie B // 11-05-2019 - 15:00 - ris:(3-1)
1X
3 Italy - Serie B Carpi - Venezia
Italy - Serie B // 11-05-2019 - 15:00 - ris:(2-3)
2+
4 Italy - Serie B Crotone - Ascoli
Italy - Serie B // 11-05-2019 - 15:00 - ris:(3-0)
1-4Gls
5 Italy - Serie B Padova - Livorno
Italy - Serie B // 11-05-2019 - 15:00 - ris:(1-1)
X2o2+
6 France - Ligue 1 Amiens - Toulouse
France - Ligue 1 // 11-05-2019 - 20:00 - ris:(0-0)
1Xe3-
7 Italy - Serie A Fiorentina - Milan
Italy - Serie A // 11-05-2019 - 20:30 - ris:(0-1)
2+
8 Italy - Serie B Pescara - Salernitana
Italy - Serie B // 11-05-2019 - 15:00 - ris:(2-0)
1-4Gls
Ticket: #11127_3
1 Italy - Serie B Brescia - Benevento
Italy - Serie B // 11-05-2019 - 15:00 - ris:(2-3)
1-5Gls
2 Italy - Serie B Pescara - Salernitana
Italy - Serie B // 11-05-2019 - 15:00 - ris:(2-0)
1-4Gls
3 Italy - Serie B Palermo - Cittadella
Italy - Serie B // 11-05-2019 - 15:00 - ris:(2-2)
GG
4 Italy - Serie A Atalanta - Genoa
Italy - Serie A // 11-05-2019 - 15:00 - ris:(2-1)
1X
5 France - Ligue 1 Dijon - Strasbourg
France - Ligue 1 // 11-05-2019 - 20:00 - ris:(2-1)
1DNB
6 Italy - Serie B Lecce - Spezia
Italy - Serie B // 11-05-2019 - 15:00 - ris:(2-1)
1XoGG
7 Italy - Serie A Fiorentina - Milan
Italy - Serie A // 11-05-2019 - 20:30 - ris:(0-1)
2+
8 Italy - Serie B Verona - Foggia
Italy - Serie B // 11-05-2019 - 15:00 - ris:(2-1)
12
Ticket: #11127_4
1 Italy - Serie B Perugia - Cremonese
Italy - Serie B // 11-05-2019 - 15:00 - ris:(3-1)
1X
2 Italy - Serie B Pescara - Salernitana
Italy - Serie B // 11-05-2019 - 15:00 - ris:(2-0)
1-4Gls
3 Italy - Serie B Carpi - Venezia
Italy - Serie B // 11-05-2019 - 15:00 - ris:(2-3)
2+
4 France - Ligue 1 Dijon - Strasbourg
France - Ligue 1 // 11-05-2019 - 20:00 - ris:(2-1)
1DNB
5 France - Ligue 1 Nimes - Monaco
France - Ligue 1 // 11-05-2019 - 20:00 - ris:(1-0)
X2o2+
6 Italy - Serie A Fiorentina - Milan
Italy - Serie A // 11-05-2019 - 20:30 - ris:(0-1)
2+
7 Italy - Serie A Atalanta - Genoa
Italy - Serie A // 11-05-2019 - 15:00 - ris:(2-1)
1X
8 Italy - Serie B Padova - Livorno
Italy - Serie B // 11-05-2019 - 15:00 - ris:(1-1)
X2o2+
Ticket: #11127_5
1 Italy - Serie A Cagliari - Lazio
Italy - Serie A // 11-05-2019 - 18:00 - ris:(1-2)
1-4Gls
2 Italy - Serie B Pescara - Salernitana
Italy - Serie B // 11-05-2019 - 15:00 - ris:(2-0)
1-4Gls
3 Italy - Serie B Verona - Foggia
Italy - Serie B // 11-05-2019 - 15:00 - ris:(2-1)
12
4 Italy - Serie A Atalanta - Genoa
Italy - Serie A // 11-05-2019 - 15:00 - ris:(2-1)
1X
5 France - Ligue 1 Amiens - Toulouse
France - Ligue 1 // 11-05-2019 - 20:00 - ris:(0-0)
1Xe3-
6 France - Ligue 1 Nimes - Monaco
France - Ligue 1 // 11-05-2019 - 20:00 - ris:(1-0)
X2o2+
7 Italy - Serie B Padova - Livorno
Italy - Serie B // 11-05-2019 - 15:00 - ris:(1-1)
X2o2+
8 Italy - Serie B Perugia - Cremonese
Italy - Serie B // 11-05-2019 - 15:00 - ris:(3-1)
1X
Ticket: #11127_6
1 Italy - Serie A Cagliari - Lazio
Italy - Serie A // 11-05-2019 - 18:00 - ris:(1-2)
1-4Gls
2 Italy - Serie B Carpi - Venezia
Italy - Serie B // 11-05-2019 - 15:00 - ris:(2-3)
2+
3 Italy - Serie B Palermo - Cittadella
Italy - Serie B // 11-05-2019 - 15:00 - ris:(2-2)
GG
4 Italy - Serie B Crotone - Ascoli
Italy - Serie B // 11-05-2019 - 15:00 - ris:(3-0)
1-4Gls
5 Italy - Serie A Atalanta - Genoa
Italy - Serie A // 11-05-2019 - 15:00 - ris:(2-1)
1X
6 France - Ligue 1 Amiens - Toulouse
France - Ligue 1 // 11-05-2019 - 20:00 - ris:(0-0)
1Xe3-
7 Italy - Serie A Fiorentina - Milan
Italy - Serie A // 11-05-2019 - 20:30 - ris:(0-1)
2+
8 France - Ligue 1 Nimes - Monaco
France - Ligue 1 // 11-05-2019 - 20:00 - ris:(1-0)
X2o2+
Ticket: #11127_7
1 Italy - Serie B Perugia - Cremonese
Italy - Serie B // 11-05-2019 - 15:00 - ris:(3-1)
1X
2 Italy - Serie B Palermo - Cittadella
Italy - Serie B // 11-05-2019 - 15:00 - ris:(2-2)
GG
3 Italy - Serie B Crotone - Ascoli
Italy - Serie B // 11-05-2019 - 15:00 - ris:(3-0)
1-4Gls
4 Italy - Serie B Padova - Livorno
Italy - Serie B // 11-05-2019 - 15:00 - ris:(1-1)
X2o2+
5 Italy - Serie B Lecce - Spezia
Italy - Serie B // 11-05-2019 - 15:00 - ris:(2-1)
1XoGG
6 France - Ligue 1 Dijon - Strasbourg
France - Ligue 1 // 11-05-2019 - 20:00 - ris:(2-1)
1DNB
7 Italy - Serie A Cagliari - Lazio
Italy - Serie A // 11-05-2019 - 18:00 - ris:(1-2)
1-4Gls
8 Italy - Serie B Brescia - Benevento
Italy - Serie B // 11-05-2019 - 15:00 - ris:(2-3)
1-5Gls
utente IGOORSH
data: 2019-05-11 07:19:47
win
 
Sistema di Schedine - #10817
Ticket: #10817_1
1 Chile - Primera U. Catolica - U. De Concepcion
Chile - Primera // 28-04-2019 - 21:00 - ris:(3-1)
1X
2 Portugal - Primeira Liga Boavista - Moreirense
Portugal - Primeira Liga // 28-04-2019 - 21:00 - ris:(3-1)
12
3 Switzerland - Super League St. Gallen - Basel
Switzerland - Super League // 28-04-2019 - 16:00 - ris:(0-3)
12
Ticket: #10817_2
1 Chile - Primera U. Catolica - U. De Concepcion
Chile - Primera // 28-04-2019 - 21:00 - ris:(3-1)
1X
2 Norway - Eliteserien Stromsgodset - Kristiansund BK
Norway - Eliteserien // 28-04-2019 - 18:00 - ris:(2-3)
1-4Gls
3 Sweden - Allsvenskan Norrkoping - Malmo
Sweden - Allsvenskan // 28-04-2019 - 17:30 - ris:(1-1)
2DNB
Ticket: #10817_3
1 Chile - Primera U. Catolica - U. De Concepcion
Chile - Primera // 28-04-2019 - 21:00 - ris:(3-1)
1X
2 Italy - Serie B Lecce - Brescia
Italy - Serie B // 28-04-2019 - 21:00 - ris:(1-0)
1X
3 Spain - Segunda Division Cordoba - Real Zaragoza
Spain - Segunda Division // 28-04-2019 - 20:00 - ris:(0-3)
12o3-
Ticket: #10817_4
1 Slovenia - Prva Liga Olimpija Ljubljana - Krsko
Slovenia - Prva Liga // 28-04-2019 - 18:00 - ris:(3-2)
1o2+
2 Portugal - Primeira Liga Boavista - Moreirense
Portugal - Primeira Liga // 28-04-2019 - 21:00 - ris:(3-1)
12
3 Italy - Serie B Lecce - Brescia
Italy - Serie B // 28-04-2019 - 21:00 - ris:(1-0)
1X
Ticket: #10817_5
1 Slovenia - Prva Liga Olimpija Ljubljana - Krsko
Slovenia - Prva Liga // 28-04-2019 - 18:00 - ris:(3-2)
1o2+
2 Norway - Eliteserien Stromsgodset - Kristiansund BK
Norway - Eliteserien // 28-04-2019 - 18:00 - ris:(2-3)
1-4Gls
3 Switzerland - Super League St. Gallen - Basel
Switzerland - Super League // 28-04-2019 - 16:00 - ris:(0-3)
12
Ticket: #10817_6
1 Slovenia - Prva Liga Olimpija Ljubljana - Krsko
Slovenia - Prva Liga // 28-04-2019 - 18:00 - ris:(3-2)
1o2+
2 Sweden - Allsvenskan Norrkoping - Malmo
Sweden - Allsvenskan // 28-04-2019 - 17:30 - ris:(1-1)
2DNB
3 Spain - Segunda Division Cordoba - Real Zaragoza
Spain - Segunda Division // 28-04-2019 - 20:00 - ris:(0-3)
12o3-
Ticket: #10817_7
1 Portugal - Primeira Liga Boavista - Moreirense
Portugal - Primeira Liga // 28-04-2019 - 21:00 - ris:(3-1)
12
2 Norway - Eliteserien Stromsgodset - Kristiansund BK
Norway - Eliteserien // 28-04-2019 - 18:00 - ris:(2-3)
1-4Gls
3 Spain - Segunda Division Cordoba - Real Zaragoza
Spain - Segunda Division // 28-04-2019 - 20:00 - ris:(0-3)
12o3-
Ticket: #10817_8
1 Switzerland - Super League St. Gallen - Basel
Switzerland - Super League // 28-04-2019 - 16:00 - ris:(0-3)
12
2 Italy - Serie B Lecce - Brescia
Italy - Serie B // 28-04-2019 - 21:00 - ris:(1-0)
1X
3 Sweden - Allsvenskan Norrkoping - Malmo
Sweden - Allsvenskan // 28-04-2019 - 17:30 - ris:(1-1)
2DNB
utente IJHRNLH
data: 2019-04-28 14:31:02
win
 
Sistema di Schedine - #10769
Ticket: #10769_1
1 Australia - A League Newcastle Jets - Sydney FC
Australia - A League // 27-04-2019 - 09:35 - ris:(2-0)
12
2 England - League One AFC Wimbledon - Wycombe
England - League One // 27-04-2019 - 16:00 - ris:(2-1)
1-5Gls
3 England - League One Sunderland - Portsmouth
England - League One // 27-04-2019 - 16:00 - ris:(1-1)
1Xo2+
Ticket: #10769_2
1 Australia - A League Newcastle Jets - Sydney FC
Australia - A League // 27-04-2019 - 09:35 - ris:(2-0)
12
2 England - Premier League Southampton - Bournemouth
England - Premier League // 27-04-2019 - 16:00 - ris:(3-3)
12o3+
3 England - Championship Preston - Sheffield Wed
England - Championship // 27-04-2019 - 16:00 - ris:(3-3)
1Xo3-
Ticket: #10769_3
1 England - League One AFC Wimbledon - Wycombe
England - League One // 27-04-2019 - 16:00 - ris:(2-1)
1-5Gls
2 England - League One Sunderland - Portsmouth
England - League One // 27-04-2019 - 16:00 - ris:(1-1)
1Xo2+
3 England - Premier League Southampton - Bournemouth
England - Premier League // 27-04-2019 - 16:00 - ris:(3-3)
12o3+
utente MWFQYDB
data: 2019-04-26 21:59:21
win
 
Sistema di Schedine - #10756
Ticket: #10756_1
1 England - League One Barnsley - Blackpool
England - League One // 27-04-2019 - 16:00 - ris:(2-1)
1
2 England - National League Wrexham - Harrogate Town
England - National League // 27-04-2019 - 16:00 - ris:(2-1)
12
3 France - Ligue 1 St. Etienne - Toulouse
France - Ligue 1 // 28-04-2019 - 17:00 - ris:(2-0)
1X
4 France - Ligue 1 Marseille - Nantes
France - Ligue 1 // 28-04-2019 - 21:00 - ris:(1-2)
2+
Ticket: #10756_2
1 England - National League Maidenhead - Chesterfield
England - National League // 27-04-2019 - 16:00 - ris:(2-0)
1-5Gls
2 Italy - Serie B Pescara - Verona
Italy - Serie B // 27-04-2019 - 15:00 - ris:(1-1)
12oGG
3 England - Premier League Burnley - Manchester City
England - Premier League // 28-04-2019 - 15:05 - ris:(0-1)
3+
4 France - Ligue 1 St. Etienne - Toulouse
France - Ligue 1 // 28-04-2019 - 17:00 - ris:(2-0)
1X
Ticket: #10756_3
1 England - National League Maidenhead - Chesterfield
England - National League // 27-04-2019 - 16:00 - ris:(2-0)
1-5Gls
2 Italy - Serie B Pescara - Verona
Italy - Serie B // 27-04-2019 - 15:00 - ris:(1-1)
12oGG
3 England - Premier League Burnley - Manchester City
England - Premier League // 28-04-2019 - 15:05 - ris:(0-1)
3+
4 France - Ligue 1 Marseille - Nantes
France - Ligue 1 // 28-04-2019 - 21:00 - ris:(1-2)
2+
utente TMIBMBL
data: 2019-04-26 10:47:25
win
 
Sistema di Schedine - #10650
Ticket: #10650_1
1 Austria - Bundesliga Relegation round Admira - TSV Hartberg
Austria - Bundesliga Relegation round // 20-04-2019 - 17:00 - ris:(2-1)
1Xo2+
2 Australia - A League Wellington - Melbourne City
Australia - A League // 21-04-2019 - 09:00 - ris:(3-2)
1Xe2+
3 Russia - Premier League Ural - Rubin Kazan
Russia - Premier League // 21-04-2019 - 15:30 - ris:(2-1)
2-
4 Norway - Eliteserien Bodo Glimt - Sarpsborg 08
Norway - Eliteserien // 22-04-2019 - 18:00 - ris:(1-1)
1-5Gls
5 France - Ligue 1 PSG - Monaco
France - Ligue 1 // 21-04-2019 - 21:00 - ris:(3-1)
2+
6 Poland - Ekstraklasa Championship Round Jagiellonia - Lech Poznan
Poland - Ekstraklasa Championship Round // 20-04-2019 - 18:00 - ris:(3-3)
1XeGG
7 Spain - Primera Division Real Madrid - Athletic Bilbao
Spain - Primera Division // 21-04-2019 - 16:15 - ris:(3-0)
1e3+
8 Croatia - 1.HNL League Hajduk Split - Rijeka
Croatia - 1.HNL League // 20-04-2019 - 19:00 - ris:(4-0)
1XoGG
Ticket: #10650_2
1 Austria - Bundesliga Relegation round Admira - TSV Hartberg
Austria - Bundesliga Relegation round // 20-04-2019 - 17:00 - ris:(2-1)
1Xo2+
2 Italy - Serie A Napoli - Atalanta
Italy - Serie A // 22-04-2019 - 19:00 - ris:(1-2)
X2
3 Russia - Premier League Ural - Rubin Kazan
Russia - Premier League // 21-04-2019 - 15:30 - ris:(2-1)
2-
4 USA - MLS Atlanta United - FC Dallas
USA - MLS // 20-04-2019 - 22:00 - ris:(1-2)
1Xo2+
5 Holland - Eredivisie Excelsior - Willem II
Holland - Eredivisie // 21-04-2019 - 12:15 - ris:(1-1)
2+
6 Greece - Super League OFI Crete - Asteras Tripolis
Greece - Super League // 21-04-2019 - 18:00 - ris:(1-1)
1X
7 Colombia - Primera B Valledupar - Boyaca Chico
Colombia - Primera B // 20-04-2019 - 22:00 - ris:(0-1)
1-3Gls
8 Czech - First League Bohemians 1905 - Jablonec
Czech - First League // 21-04-2019 - 17:00 - ris:(1-0)
1-4Gls
Ticket: #10650_3
1 Austria - Bundesliga Relegation round Admira - TSV Hartberg
Austria - Bundesliga Relegation round // 20-04-2019 - 17:00 - ris:(2-1)
1Xo2+
2 Czech - First League Bohemians 1905 - Jablonec
Czech - First League // 21-04-2019 - 17:00 - ris:(1-0)
1-4Gls
3 Spain - Primera Division Real Madrid - Athletic Bilbao
Spain - Primera Division // 21-04-2019 - 16:15 - ris:(3-0)
1e3+
4 Denmark - Superliga Hobro - Vendsyssel
Denmark - Superliga // 22-04-2019 - 12:00 - ris:(3-2)
12e2+
5 France - Ligue 1 PSG - Monaco
France - Ligue 1 // 21-04-2019 - 21:00 - ris:(3-1)
2+
6 Croatia - 1.HNL League Hajduk Split - Rijeka
Croatia - 1.HNL League // 20-04-2019 - 19:00 - ris:(4-0)
1XoGG
7 Colombia - Primera B Valledupar - Boyaca Chico
Colombia - Primera B // 20-04-2019 - 22:00 - ris:(0-1)
1-3Gls
8 Norway - Eliteserien Bodo Glimt - Sarpsborg 08
Norway - Eliteserien // 22-04-2019 - 18:00 - ris:(1-1)
1-5Gls
Ticket: #10650_4
1 Italy - Serie A Napoli - Atalanta
Italy - Serie A // 22-04-2019 - 19:00 - ris:(1-2)
X2
2 Czech - First League Bohemians 1905 - Jablonec
Czech - First League // 21-04-2019 - 17:00 - ris:(1-0)
1-4Gls
3 Russia - Premier League Ural - Rubin Kazan
Russia - Premier League // 21-04-2019 - 15:30 - ris:(2-1)
2-
4 France - Ligue 1 PSG - Monaco
France - Ligue 1 // 21-04-2019 - 21:00 - ris:(3-1)
2+
5 Poland - Ekstraklasa Championship Round Jagiellonia - Lech Poznan
Poland - Ekstraklasa Championship Round // 20-04-2019 - 18:00 - ris:(3-3)
1XeGG
6 Colombia - Primera B Valledupar - Boyaca Chico
Colombia - Primera B // 20-04-2019 - 22:00 - ris:(0-1)
1-3Gls
7 Denmark - Superliga Hobro - Vendsyssel
Denmark - Superliga // 22-04-2019 - 12:00 - ris:(3-2)
12e2+
8 Holland - Eredivisie Excelsior - Willem II
Holland - Eredivisie // 21-04-2019 - 12:15 - ris:(1-1)
2+
Ticket: #10650_5
1 Australia - A League Wellington - Melbourne City
Australia - A League // 21-04-2019 - 09:00 - ris:(3-2)
1Xe2+
2 Czech - First League Bohemians 1905 - Jablonec
Czech - First League // 21-04-2019 - 17:00 - ris:(1-0)
1-4Gls
3 Norway - Eliteserien Bodo Glimt - Sarpsborg 08
Norway - Eliteserien // 22-04-2019 - 18:00 - ris:(1-1)
1-5Gls
4 Denmark - Superliga Hobro - Vendsyssel
Denmark - Superliga // 22-04-2019 - 12:00 - ris:(3-2)
12e2+
5 Greece - Super League OFI Crete - Asteras Tripolis
Greece - Super League // 21-04-2019 - 18:00 - ris:(1-1)
1X
6 Poland - Ekstraklasa Championship Round Jagiellonia - Lech Poznan
Poland - Ekstraklasa Championship Round // 20-04-2019 - 18:00 - ris:(3-3)
1XeGG
7 Holland - Eredivisie Excelsior - Willem II
Holland - Eredivisie // 21-04-2019 - 12:15 - ris:(1-1)
2+
8 Italy - Serie A Napoli - Atalanta
Italy - Serie A // 22-04-2019 - 19:00 - ris:(1-2)
X2
Ticket: #10650_6
1 Australia - A League Wellington - Melbourne City
Australia - A League // 21-04-2019 - 09:00 - ris:(3-2)
1Xe2+
2 Russia - Premier League Ural - Rubin Kazan
Russia - Premier League // 21-04-2019 - 15:30 - ris:(2-1)
2-
3 Spain - Primera Division Real Madrid - Athletic Bilbao
Spain - Primera Division // 21-04-2019 - 16:15 - ris:(3-0)
1e3+
4 USA - MLS Atlanta United - FC Dallas
USA - MLS // 20-04-2019 - 22:00 - ris:(1-2)
1Xo2+
5 Denmark - Superliga Hobro - Vendsyssel
Denmark - Superliga // 22-04-2019 - 12:00 - ris:(3-2)
12e2+
6 Greece - Super League OFI Crete - Asteras Tripolis
Greece - Super League // 21-04-2019 - 18:00 - ris:(1-1)
1X
7 Colombia - Primera B Valledupar - Boyaca Chico
Colombia - Primera B // 20-04-2019 - 22:00 - ris:(0-1)
1-3Gls
8 Poland - Ekstraklasa Championship Round Jagiellonia - Lech Poznan
Poland - Ekstraklasa Championship Round // 20-04-2019 - 18:00 - ris:(3-3)
1XeGG
Ticket: #10650_7
1 Italy - Serie A Napoli - Atalanta
Italy - Serie A // 22-04-2019 - 19:00 - ris:(1-2)
X2
2 Spain - Primera Division Real Madrid - Athletic Bilbao
Spain - Primera Division // 21-04-2019 - 16:15 - ris:(3-0)
1e3+
3 USA - MLS Atlanta United - FC Dallas
USA - MLS // 20-04-2019 - 22:00 - ris:(1-2)
1Xo2+
4 Holland - Eredivisie Excelsior - Willem II
Holland - Eredivisie // 21-04-2019 - 12:15 - ris:(1-1)
2+
5 Croatia - 1.HNL League Hajduk Split - Rijeka
Croatia - 1.HNL League // 20-04-2019 - 19:00 - ris:(4-0)
1XoGG
6 France - Ligue 1 PSG - Monaco
France - Ligue 1 // 21-04-2019 - 21:00 - ris:(3-1)
2+
7 Australia - A League Wellington - Melbourne City
Australia - A League // 21-04-2019 - 09:00 - ris:(3-2)
1Xe2+
8 Austria - Bundesliga Relegation round Admira - TSV Hartberg
Austria - Bundesliga Relegation round // 20-04-2019 - 17:00 - ris:(2-1)
1Xo2+
utente HVKDWIJ
data: 2019-04-20 15:55:25
win
 
Sistema di Schedine - #10581
Ticket: #10581_1
1 Italy - Serie A Lazio - Chievo
Italy - Serie A // 20-04-2019 - 15:00 - ris:(1-2)
3+
2 Italy - Serie A Cagliari - Frosinone
Italy - Serie A // 20-04-2019 - 15:00 - ris:(1-0)
1DNB
3 Italy - Serie A Empoli - Spal
Italy - Serie A // 20-04-2019 - 15:00 - ris:(2-4)
2+
Ticket: #10581_2
1 Italy - Serie A Napoli - Atalanta
Italy - Serie A // 22-04-2019 - 19:00 - ris:(1-2)
X2
2 Italy - Serie A Inter - Roma
Italy - Serie A // 20-04-2019 - 20:30 - ris:(1-1)
3+
3 Italy - Serie A Udinese - Sassuolo
Italy - Serie A // 20-04-2019 - 15:00 - ris:(1-1)
1X
Ticket: #10581_3
1 Italy - Serie A Lazio - Chievo
Italy - Serie A // 20-04-2019 - 15:00 - ris:(1-2)
3+
2 Italy - Serie A Napoli - Atalanta
Italy - Serie A // 22-04-2019 - 19:00 - ris:(1-2)
X2
3 Italy - Serie A Genoa - Torino
Italy - Serie A // 20-04-2019 - 15:00 - ris:(0-1)
1-4Gls
Ticket: #10581_4
1 Italy - Serie A Cagliari - Frosinone
Italy - Serie A // 20-04-2019 - 15:00 - ris:(1-0)
1DNB
2 Italy - Serie A Empoli - Spal
Italy - Serie A // 20-04-2019 - 15:00 - ris:(2-4)
2+
3 Italy - Serie A Genoa - Torino
Italy - Serie A // 20-04-2019 - 15:00 - ris:(0-1)
1-4Gls
Ticket: #10581_5
1 Italy - Serie A Lazio - Chievo
Italy - Serie A // 20-04-2019 - 15:00 - ris:(1-2)
3+
2 Italy - Serie A Inter - Roma
Italy - Serie A // 20-04-2019 - 20:30 - ris:(1-1)
3+
3 Italy - Serie A Udinese - Sassuolo
Italy - Serie A // 20-04-2019 - 15:00 - ris:(1-1)
1X
utente KEYDWXK
data: 2019-04-18 15:28:42
win
 
Sistema di Schedine - #10354
Ticket: #10354_1
1 Denmark - 1st Division Silkeborg - Naestved
Denmark - 1st Division // 11-04-2019 - 18:45 - ris:(1-3)
12
2 UEFA - Europa League Villarreal - Valencia
UEFA - Europa League // 11-04-2019 - 21:00 - ris:(1-3)
1X
3 Slovenia - Prva Liga Aluminij - ND Gorica
Slovenia - Prva Liga // 11-04-2019 - 15:45 - ris:(3-1)
1-5Gls
Ticket: #10354_2
1 Denmark - 1st Division Silkeborg - Naestved
Denmark - 1st Division // 11-04-2019 - 18:45 - ris:(1-3)
12
2 UEFA - Europa League Arsenal - Napoli
UEFA - Europa League // 11-04-2019 - 21:00 - ris:(2-0)
1Xe2+
3 UEFA - Europa League Slavia Prague - Chelsea
UEFA - Europa League // 11-04-2019 - 21:00 - ris:(0-1)
1-5Gls
Ticket: #10354_3
1 Denmark - 1st Division Silkeborg - Naestved
Denmark - 1st Division // 11-04-2019 - 18:45 - ris:(1-3)
12
2 Slovenia - Prva Liga Mura - Olimpija Ljubljana
Slovenia - Prva Liga // 11-04-2019 - 18:00 - ris:(0-0)
1-3Gls
3 Slovenia - Prva Liga Aluminij - ND Gorica
Slovenia - Prva Liga // 11-04-2019 - 15:45 - ris:(3-1)
1-5Gls
Ticket: #10354_4
1 UEFA - Europa League Villarreal - Valencia
UEFA - Europa League // 11-04-2019 - 21:00 - ris:(1-3)
1X
2 UEFA - Europa League Arsenal - Napoli
UEFA - Europa League // 11-04-2019 - 21:00 - ris:(2-0)
1Xe2+
3 Slovenia - Prva Liga Mura - Olimpija Ljubljana
Slovenia - Prva Liga // 11-04-2019 - 18:00 - ris:(0-0)
1-3Gls
Ticket: #10354_5
1 UEFA - Europa League Villarreal - Valencia
UEFA - Europa League // 11-04-2019 - 21:00 - ris:(1-3)
1X
2 UEFA - Europa League Slavia Prague - Chelsea
UEFA - Europa League // 11-04-2019 - 21:00 - ris:(0-1)
1-5Gls
3 Slovenia - Prva Liga Mura - Olimpija Ljubljana
Slovenia - Prva Liga // 11-04-2019 - 18:00 - ris:(0-0)
1-3Gls
Ticket: #10354_6
1 UEFA - Europa League Arsenal - Napoli
UEFA - Europa League // 11-04-2019 - 21:00 - ris:(2-0)
1Xe2+
2 UEFA - Europa League Slavia Prague - Chelsea
UEFA - Europa League // 11-04-2019 - 21:00 - ris:(0-1)
1-5Gls
3 Slovenia - Prva Liga Aluminij - ND Gorica
Slovenia - Prva Liga // 11-04-2019 - 15:45 - ris:(3-1)
1-5Gls
utente IYKTJNL
data: 2019-04-11 10:16:04
win
 
Sistema di Schedine - #10229
Ticket: #10229_1
1 Italy - Serie B Cosenza - Crotone
Italy - Serie B // 07-04-2019 - 21:00 - ris:(1-0)
1X
2 Argentina - Primera CA Patronato Parana - Argentinos Jrs
Argentina - Primera // 07-04-2019 - 20:15 - ris:(2-1)
1X
3 USA - USL Charleston Battery - Charlotte Independence
USA - USL // 07-04-2019 - 21:30 - ris:(2-0)
1XeNG
4 Argentina - Primera Belgrano - Godoy Cruz
Argentina - Primera // 07-04-2019 - 20:15 - ris:(1-0)
2-
Ticket: #10229_2
1 Peru - Primera Pirata FC - Deportivo Binacional
Peru - Primera // 07-04-2019 - 20:15 - ris:(1-2)
12
2 Italy - Serie A Napoli - Genoa
Italy - Serie A // 07-04-2019 - 20:30 - ris:(1-1)
Casa 2+
3 Argentina - Primera River Plate - Tigre
Argentina - Primera // 07-04-2019 - 20:15 - ris:(2-3)
1X
4 France - Ligue 1 PSG - Strasbourg
France - Ligue 1 // 07-04-2019 - 21:00 - ris:(2-2)
3+
Ticket: #10229_3
1 Italy - Serie B Cosenza - Crotone
Italy - Serie B // 07-04-2019 - 21:00 - ris:(1-0)
1X
2 Argentina - Primera CA Patronato Parana - Argentinos Jrs
Argentina - Primera // 07-04-2019 - 20:15 - ris:(2-1)
1X
3 Peru - Primera Pirata FC - Deportivo Binacional
Peru - Primera // 07-04-2019 - 20:15 - ris:(1-2)
12
4 Spain - Primera Division Real Betis - Villarreal
Spain - Primera Division // 07-04-2019 - 20:45 - ris:(2-1)
1DNB
Ticket: #10229_4
1 USA - USL Charleston Battery - Charlotte Independence
USA - USL // 07-04-2019 - 21:30 - ris:(2-0)
1XeNG
2 Argentina - Primera Belgrano - Godoy Cruz
Argentina - Primera // 07-04-2019 - 20:15 - ris:(1-0)
2-
3 Peru - Primera Pirata FC - Deportivo Binacional
Peru - Primera // 07-04-2019 - 20:15 - ris:(1-2)
12
4 Spain - Primera Division Real Betis - Villarreal
Spain - Primera Division // 07-04-2019 - 20:45 - ris:(2-1)
1DNB
Ticket: #10229_5
1 Italy - Serie A Napoli - Genoa
Italy - Serie A // 07-04-2019 - 20:30 - ris:(1-1)
Casa 2+
2 Argentina - Primera River Plate - Tigre
Argentina - Primera // 07-04-2019 - 20:15 - ris:(2-3)
1X
3 France - Ligue 1 PSG - Strasbourg
France - Ligue 1 // 07-04-2019 - 21:00 - ris:(2-2)
3+
4 Spain - Primera Division Real Betis - Villarreal
Spain - Primera Division // 07-04-2019 - 20:45 - ris:(2-1)
1DNB
utente UPCKULS
data: 2019-04-07 19:21:40
win
 
Sistema di Schedine - #10147
Ticket: #10147_1
1 Turkey - Super Lig Trabzonspor - Antalyaspor
Turkey - Super Lig // 05-04-2019 - 19:30 - ris:(4-1)
1X
2 England - Premier League Southampton - Liverpool
England - Premier League // 05-04-2019 - 21:00 - ris:(1-3)
1-4Gls
3 Spain - Segunda Division Tenerife - Sporting Gijon
Spain - Segunda Division // 05-04-2019 - 21:00 - ris:(0-1)
2-
Ticket: #10147_2
1 Turkey - Super Lig Trabzonspor - Antalyaspor
Turkey - Super Lig // 05-04-2019 - 19:30 - ris:(4-1)
1X
2 Romania - Liga I > Playoff Dinamo Bucharest - Concordia Chiajna
Romania - Liga I > Playoff // 05-04-2019 - 20:00 - ris:(3-2)
1X
3 Czech - First League Pribram - SFC Opava
Czech - First League // 05-04-2019 - 18:00 - ris:(3-1)
12
Ticket: #10147_3
1 Turkey - Super Lig Trabzonspor - Antalyaspor
Turkey - Super Lig // 05-04-2019 - 19:30 - ris:(4-1)
1X
2 Germany - 2.Bundesliga Arminia Bielefeld - Erzgebirge Aue
Germany - 2.Bundesliga // 05-04-2019 - 18:30 - ris:(2-1)
12
3 Spain - Segunda Division Tenerife - Sporting Gijon
Spain - Segunda Division // 05-04-2019 - 21:00 - ris:(0-1)
2-
Ticket: #10147_4
1 England - Premier League Southampton - Liverpool
England - Premier League // 05-04-2019 - 21:00 - ris:(1-3)
1-4Gls
2 Romania - Liga I > Playoff Dinamo Bucharest - Concordia Chiajna
Romania - Liga I > Playoff // 05-04-2019 - 20:00 - ris:(3-2)
1X
3 Germany - 2.Bundesliga Arminia Bielefeld - Erzgebirge Aue
Germany - 2.Bundesliga // 05-04-2019 - 18:30 - ris:(2-1)
12
Ticket: #10147_5
1 England - Premier League Southampton - Liverpool
England - Premier League // 05-04-2019 - 21:00 - ris:(1-3)
1-4Gls
2 Czech - First League Pribram - SFC Opava
Czech - First League // 05-04-2019 - 18:00 - ris:(3-1)
12
3 Germany - 2.Bundesliga Arminia Bielefeld - Erzgebirge Aue
Germany - 2.Bundesliga // 05-04-2019 - 18:30 - ris:(2-1)
12
Ticket: #10147_6
1 Romania - Liga I > Playoff Dinamo Bucharest - Concordia Chiajna
Romania - Liga I > Playoff // 05-04-2019 - 20:00 - ris:(3-2)
1X
2 Czech - First League Pribram - SFC Opava
Czech - First League // 05-04-2019 - 18:00 - ris:(3-1)
12
3 Spain - Segunda Division Tenerife - Sporting Gijon
Spain - Segunda Division // 05-04-2019 - 21:00 - ris:(0-1)
2-
utente GENFBEQ
data: 2019-04-05 12:27:38
win
 
Pagina 1 di 812345

Legenda Simboli

1DNB ≈ 1X
2DNB ≈ X2
Casa 2+ = Over 1,5 Casa
Traf 2+ = Over 1,5 Ospite
2+ = Over 1,5
3+ = Over 2,5
2- = Under 2,5
3- = Under 3,5
GG = entrabe segnano
1-3Gls = multigol tra 1 e 3
1e2+ = combo
Attenzione:
Il gioco può creare dipendenza patologica e può avere effetti negativi se non praticato con moderazione.
È consentito solo ai maggiorenni, gioca senza esagerare!
I seguenti pronostici si basano sullo studio del match tenendo conto dell’evento mancate o ricorrente,
variazioni di quota ed evento sorpresa. Verranno pubblicati in questa pagina libera, quando possibile.
Ricorda che nessun pronostico è sicuro al 100%, pertanto consulta questa pagina a titolo informativo,
gioca responsabile ed adotta un metodo per la gestione del tuo budget.