Pronostici Calcio per data » Ieri

Elenco partite calcio in ordine cronologico: Ieri, previsioni statistiche e risultati.

Pronostici Calcio per data » Ieri
NPartitaABRisultatoData1%X%2%CampionatoLink#
AFC - Champions LeagueAir Force Club - Pakhtakor Tashkent121-4Glsn.d.2021/04/17 17:00---AFC - Champions League0
AFC - Champions LeagueAl Rayyan SC - Persepolis FC121-4Glsn.d.2021/04/17 19:00---AFC - Champions League1
AFC - Champions LeagueAl Nassr Riyadh - Al SaddX2GGn.d.2021/04/17 20:00---AFC - Champions League2
AFC - Champions LeagueTractor Sazi - Sharjah FC1X3-n.d.2021/04/17 20:00---AFC - Champions League3
Albania - SuperligaPartizani Tirana - KS Kastrioti KrujeCasa 2+2-n.d.2021/04/17 16:00---Albania - Superliga4
Algeria - Ligue 2DRB Tadjenant - MC EL Eulma1DNB2-n.d.2021/04/17 16:00---Algeria - Ligue 25
Algeria - Ligue 2IRB El Kerma - CRB Ain Ouessara1DNB2-n.d.2021/04/17 16:00---Algeria - Ligue 26
Algeria - Ligue 2JSM Bejaia - MO Bejaia1XNGn.d.2021/04/17 16:0028.951.4519.66Algeria - Ligue 27
Algeria - Ligue 2MO Constantine - AS Khroub12NGn.d.2021/04/17 16:00---Algeria - Ligue 28
Algeria - Ligue 2MSP Batna - USM Annaba122-n.d.2021/04/17 16:000.5841.8657.56Algeria - Ligue 29
Algeria - Ligue 2Nrb Teleghma - HB Chelghoum Laid1XNGn.d.2021/04/17 16:0017.5345.3637.1Algeria - Ligue 210
Algeria - Ligue 2OM Arzew - MCB Oued SlyX22-n.d.2021/04/17 16:00---Algeria - Ligue 211
Algeria - Ligue 2RC Arbaa - USM El Harrach1DNB2-n.d.2021/04/17 16:004436.4319.57Algeria - Ligue 212
Algeria - Ligue 2RC Kouba - WRB Msila1X2-n.d.2021/04/17 16:00---Algeria - Ligue 213
Algeria - Ligue 2RC Oued Rhiou - ASM Oran12NGn.d.2021/04/17 16:00---Algeria - Ligue 214
Argentina - Liga Profesional CupCA Sarmiento - LanusX21-4Glsn.d.2021/04/17 18:3025.4724.9149.62Argentina - Liga Profesional Cup15
Argentina - Liga Profesional CupSan Lorenzo - Argentinos Jrs12NGn.d.2021/04/17 20:4530.6921.6347.68Argentina - Liga Profesional Cup16
Argentina - Liga Profesional CupBoca Juniors - Atletico Tucuman1DNB2-4Glsn.d.2021/04/17 23:0028.8545.3625.79Argentina - Liga Profesional Cup17
Argentina - Primera B MetropolitanaDeportivo Armenio - CA Los Andes122-n.d.2021/04/17 19:3011.5919.5668.85Argentina - Primera B Metropolitana18
Argentina - Primera B MetropolitanaCA San Miguel - CA AcassusoX22-n.d.2021/04/17 20:3041.4947.0811.42Argentina - Primera B Metropolitana19
Argentina - Primera B MetropolitanaDeportivo Merlo - Canuelas FC121-5Glsn.d.2021/04/17 20:30---Argentina - Primera B Metropolitana20
Argentina - Primera B MetropolitanaUAI Urquiza - Justo Jose de Urquiza2DNB1-4Glsn.d.2021/04/17 20:3029.5412.9557.51Argentina - Primera B Metropolitana21
Argentina - Primera B MetropolitanaVilla San Carlos - CA Colegiales123+n.d.2021/04/17 20:3068.067.7524.19Argentina - Primera B Metropolitana22
Argentina - Primera C MetropolitanaEl Porvenir - Club Leandro N. Alem122-n.d.2021/04/17 20:302524.9950.01Argentina - Primera C Metropolitana23
Argentina - Primera C MetropolitanaSportivo Italiano - Berazategui1DNB4-n.d.2021/04/17 20:3037.9550.3711.68Argentina - Primera C Metropolitana24
Argentina - Primera NacionalBrown de Adrogue - Defensores de Belgrano124-n.d.2021/04/17 20:0032.2733.3234.41Argentina - Primera Nacional25
Argentina - Primera NacionalBarracas Central - Deportivo Moron122-n.d.2021/04/17 20:3067.8914.6317.48Argentina - Primera Nacional26
Argentina - Primera NacionalInstituto AC Cordoba - Ferro Carril Oeste122-n.d.2021/04/17 20:3046.5435.8917.57Argentina - Primera Nacional27
Argentina - Primera NacionalVilla Dalmine - All Boys1DNB2-n.d.2021/04/17 21:0021.3251.826.87Argentina - Primera Nacional28
Argentina - Primera NacionalGimnasia Jujuy - Tristan Suarez1DNB2-n.d.2021/04/17 22:0055.739.245.06Argentina - Primera Nacional29
Argentina - Torneo Federal ASportivo Desamparados - Huracan Las Heras122-n.d.2021/04/17 21:00---Argentina - Torneo Federal A30
Australia - A LeagueWestern United FC - Central Coast2DNBGG1-02021/04/17 09:0552.3112.4135.29Australia - A League31
Australia - A LeagueMelbourne City - Melbourne Victory1DNB3+n.d.2021/04/17 11:1084.788.147.08Australia - A League32
Australia - ACT Premier LeagueCanberra Olympic - Belconnen Utd--3-02021/04/17 00:00---Australia - ACT Premier League33
Australia - Northern NSW PLAdamstown Rosebud - Valentine--6-32021/04/17 00:00---Australia - Northern NSW PL34
Australia - Northern NSW PLEdgeworth FC - Newcastle Olympic--0-12021/04/17 00:00---Australia - Northern NSW PL35
Australia - Northern NSW PLLambton Jaffas - Lake Macquarie City--2-12021/04/17 00:00---Australia - Northern NSW PL36
Australia - NSW Premier LeagueNorthbridge FC - Manly Utd--3-42021/04/17 00:00---Australia - NSW Premier League37
Australia - NSW Premier LeagueSutherland Sharks - Rockdale City Suns--0-42021/04/17 00:00---Australia - NSW Premier League38
Australia - NSW Premier LeagueMT Druitt Town Rangers FC - Sydney Utd2DNB2+n.d.2021/04/17 11:0034.638.8456.52Australia - NSW Premier League39
Australia - South PLAdelaide Raiders - Adelaide Comets--1-42021/04/17 00:00---Australia - South PL40
Australia - South PLAdelaide Utd Youth - Croydon Kings--0-12021/04/17 00:00---Australia - South PL41
Australia - Tasmania PLKingborough Lions - Devonport City--2-02021/04/17 00:00---Australia - Tasmania PL42
Australia - Victorian Premier LeagueEastern Lions SC - Heidelberg Utd--0-12021/04/17 00:00---Australia - Victorian Premier League43
Australia - Victorian Premier LeagueSouth Melbourne - St Albans Saints--2-02021/04/17 00:00---Australia - Victorian Premier League44
Australia - Victorian Premier LeagueDandenong Thunder - Hume City1X2+n.d.2021/04/17 11:0026.1527.9245.94Australia - Victorian Premier League45
Australia - Western PLArmadale SC - Balcatta--1-12021/04/17 00:00---Australia - Western PL46
Australia - Western PLBayswater City - Floreat Athena--1-42021/04/17 00:00---Australia - Western PL47
Australia - Western PLCockburn City - Perth SC--0-32021/04/17 00:00---Australia - Western PL48
Australia - Western PLECU Joondalup - Rockingham City--2-02021/04/17 00:00---Australia - Western PL49
Australia - Western PLGwelup Croatia SC - Perth Glory Youth--1-12021/04/17 00:00---Australia - Western PL50
Australia - Western PLInglewood United - Sorrento--1-22021/04/17 00:00---Australia - Western PL51
Austria - 2. LigaAmstetten - Liefering2DNB3+n.d.2021/04/17 14:3015.5920.4164Austria - 2. Liga52
Austria - 2. LigaAustria W. - Wacker InnsbruckTraf 2+1-4Glsn.d.2021/04/17 14:3013.3721.5465.09Austria - 2. Liga53
Austria - 2. LigaBW Linz - Vorwarts SteyrCasa 2+1-3Glsn.d.2021/04/17 14:3074.7912.1713.04Austria - 2. Liga54
Austria - 2. LigaFC Juniors - Floridsdorfer AC12GGn.d.2021/04/17 14:3064.0713.7722.16Austria - 2. Liga55
Austria - Bundesliga > Relegation RoundAdmira - TSV Hartberg123-n.d.2021/04/17 17:00---Austria - Bundesliga > Relegation Round56
Austria - Bundesliga > Relegation RoundRied - Altach121-4Glsn.d.2021/04/17 17:00---Austria - Bundesliga > Relegation Round57
Austria - Bundesliga > Relegation RoundSt. Polten - Austria W.121-5Glsn.d.2021/04/17 17:0016.0214.2669.72Austria - Bundesliga > Relegation Round58
Azerbaijan - Premier LeagueKeshla FK - Sabah121-4Glsn.d.2021/04/17 16:0031.5542.4526Azerbaijan - Premier League59
Azerbaijan - Premier LeagueNeftchi Baku - Zira FK122-4Glsn.d.2021/04/17 18:1561.3534.853.8Azerbaijan - Premier League60
Bahrain - Premier LeagueAl Hidd - Al Muharraq SC121-3Glsn.d.2021/04/17 21:0041.126.1532.76Bahrain - Premier League61
Bahrain - Premier LeagueEast Riffa - Al Ahli Manama1DNB1-4Glsn.d.2021/04/17 21:0041.3641.5417.1Bahrain - Premier League62
Belarus - Pervaya LigaNaftan Novopolotsk - Baranovichi12+n.d.2021/04/17 13:00---Belarus - Pervaya Liga63
Belarus - Pervaya LigaSlonim - Orsha1X3-n.d.2021/04/17 15:0040.227.8331.97Belarus - Pervaya Liga64
Belarus - Pervaya LigaDnepr Mogilev - LidaCasa 2+2+n.d.2021/04/17 17:00---Belarus - Pervaya Liga65
Belarus - Vysshaya LeagueTorpedo Zhodino - Dinamo Brest121-3Glsn.d.2021/04/17 13:0038.8114.1247.07Belarus - Vysshaya League66
Belarus - Vysshaya LeagueNeman Grodno - FC Minsk1X1-4Glsn.d.2021/04/17 15:0062.6312.5424.82Belarus - Vysshaya League67
Belarus - Vysshaya LeagueBATE Borisov - Energetik BGU MinskCasa 2+3+n.d.2021/04/17 17:0071.9518.879.18Belarus - Vysshaya League68
Belarus - Vysshaya LeagueShakhtyor Soligorsk - Slavia MozyrCasa 2+3+n.d.2021/04/17 19:0072.0818.069.86Belarus - Vysshaya League69
Belgium - First Division ACharleroi - Eupen121-4Glsn.d.2021/04/17 18:3027.9140.5231.56Belgium - First Division A70
Belgium - First Division AFC Antwerp - Genk121-4Glsn.d.2021/04/17 20:45508.841.2Belgium - First Division A71
Belgium - First Division BRFC Seraing - Lierse KempenzonenCasa 2+3+n.d.2021/04/17 16:0089.713.297Belgium - First Division B72
Belgium - First Division BRWD Molenbeek 47 - Lommel2DNB1-5Glsn.d.2021/04/17 20:0038.8720.2240.91Belgium - First Division B73
Belgium - Women Super LeagueStandard Liege - Club BruggeCasa 2+3+n.d.2021/04/17 16:0052.7434.4912.77Belgium - Women Super League74
Belgium - Women Super LeagueZulte Waregem - Genk2DNB2+n.d.2021/04/17 16:0047.39-52.61Belgium - Women Super League75
Bosnia and Herzegovi - Premier LigaFK Krupa - Sloboda Tuzla1DNB4-n.d.2021/04/17 15:0041.7531.8126.44Bosnia and Herzegovi - Premier Liga76
Bosnia and Herzegovi - Premier LigaMladost Doboj Kakanj - FK Tuzla City1DNB1-3Glsn.d.2021/04/17 15:0015.0318.5866.39Bosnia and Herzegovi - Premier Liga77
Bosnia and Herzegovi - Premier LigaFK Sarajevo - Borac Banja Luka1X3-n.d.2021/04/17 19:0070.6112.6216.77Bosnia and Herzegovi - Premier Liga78
Bosnia and Herzegovi - Prva LigaDrina Zvornik - FK Sutjeska Foca1DNB3+n.d.2021/04/17 16:00---Bosnia and Herzegovi - Prva Liga79
Bosnia and Herzegovi - Prva LigaFK Tekstilac Derventa - FK Zeljeznicar Banjaluka121-4Glsn.d.2021/04/17 16:00---Bosnia and Herzegovi - Prva Liga80
Bosnia and Herzegovi - Prva LigaNK Bratstvo Gracanica - Tosk Tesanj1DNB1-3Glsn.d.2021/04/17 16:30---Bosnia and Herzegovi - Prva Liga81
Bosnia and Herzegovi - Prva LigaNK Zvijezda Gradacac - NK Slaven ZiviniceCasa 2+NGn.d.2021/04/17 16:30---Bosnia and Herzegovi - Prva Liga82
Brazil - AlagoanoCoruripe AL - Murici AL1X2-n.d.2021/04/17 22:00---Brazil - Alagoano83
Brazil - AmazonenseManaus AM - Princesa do Solimoes1X1-4Glsn.d.2021/04/17 22:05---Brazil - Amazonense84
Brazil - BaianoUnirb FC BA - Vitoria da Conquista BA1XNGn.d.2021/04/17 21:00---Brazil - Baiano85
Brazil - CariocaMadureira RJ - Macae RJ13+n.d.2021/04/17 20:15---Brazil - Carioca86
Brazil - CariocaFluminense - Botafogo RJ1X2-n.d.2021/04/17 21:0028.1454.9316.93Brazil - Carioca87
Brazil - Copa do NordesteEC Bahia BA - CRB1X2-n.d.2021/04/17 21:0035.0757.37.64Brazil - Copa do Nordeste88
Brazil - Copa do NordesteFortaleza - CSA AL1DNB1-4Glsn.d.2021/04/17 21:0051.5429.9718.49Brazil - Copa do Nordeste89
Brazil - Copa do NordesteVitoria BA - Altos PI11-4Glsn.d.2021/04/17 23:3055.7125.5718.72Brazil - Copa do Nordeste90
Brazil - GoianoAtletico GO - CRAC GO1GGn.d.2021/04/17 23:30---Brazil - Goiano91
Brazil - MineiroAmerica MG - Coimbra EC MGCasa 2+2-n.d.2021/04/17 22:30---Brazil - Mineiro92
Brazil - ParaenseTapajos FC PA - Paysandu2NGn.d.2021/04/17 15:00---Brazil - Paraense93
Brazil - ParaibanoNacional PB - Desportiva Perilima PB13-n.d.2021/04/17 21:00---Brazil - Paraibano94
Brazil - PaulistaPalmeiras - Sao Paulo--0-12021/04/17 00:00---Brazil - Paulista95
Brazil - PiauienseSE Picos - Parnahyba PI122-n.d.2021/04/17 20:45---Brazil - Piauiense96
Brazil - SergipanoAD Atletico Gloriense SE - AD Confianca SETraf 2+3-n.d.2021/04/17 21:00---Brazil - Sergipano97
Bulgaria - First LeagueBotev Plovdiv - Slavia Sofia1DNB4-n.d.2021/04/17 16:4562.3124.9412.75Bulgaria - First League98
Bulgaria - First LeagueFC Arda Kardzhali - Beroe Stara Zagora1DNB2-n.d.2021/04/17 19:0042.7728.1529.09Bulgaria - First League99
Cameroon - Elite OneApejes de Mfou - Colombe FC1X2-n.d.2021/04/17 15:00---Cameroon - Elite One100
Cameroon - Elite OneEding Sport FC - Dragon FC Yaounde1DNB2-n.d.2021/04/17 15:0039.8247.9612.22Cameroon - Elite One101
Cameroon - Elite OneUnion Sportive De Douala - Avion FC du Nkam1X2-n.d.2021/04/17 15:00---Cameroon - Elite One102
Cameroon - Elite OneYoung Sports Academy - Panthere Sportive du Nde122-n.d.2021/04/17 15:00---Cameroon - Elite One103
Cameroon - Elite OneFeutcheu FC - PWD Bamenda1DNBNGn.d.2021/04/17 16:00---Cameroon - Elite One104
Cameroon - Elite OneFovu De Baham - Bamboutos de Mbouda12NGn.d.2021/04/17 16:00---Cameroon - Elite One105
Cameroon - Elite OneCanon Sportif de Yaounde - Tonnerre Kalara Club de1DNB2-n.d.2021/04/17 17:00---Cameroon - Elite One106
Cameroon - Elite OneLes Astres de Doula - UMS De Loum122-n.d.2021/04/17 17:00---Cameroon - Elite One107
Cameroon - Elite OneYafoot - Stade Renard de Melong2DNB2-n.d.2021/04/17 17:00---Cameroon - Elite One108
Chile - Primera BBarnechea - Coquimbo Unido2DNB1-3Glsn.d.2021/04/17 18:00---Chile - Primera B109
Cipro - 1st Division > Rel GroupErmis Aradippou - APOELX22+n.d.2021/04/17 16:00---Cipro - 1st Division > Rel Group110
Colombia - Primera B > PlayoffValledupar - Atletico FC1X1-5Glsn.d.2021/04/17 22:00---Colombia - Primera B > Playoff111
Colombia - Primera B > PlayoffLeones FC - Cortulua1DNB1-4Glsn.d.2021/04/17 22:30---Colombia - Primera B > Playoff112
Costa Rica - Liga de Ascenso > PlayoffFutbol Consultants Desamparados - AD Guanacasteca1DNBGGn.d.2021/04/17 22:00---Costa Rica - Liga de Ascenso > Playoff113
Croatia - 1.HNL LeagueRijeka - Lokomotiva Zagreb11-4Glsn.d.2021/04/17 19:0548.5734.7816.64Croatia - 1.HNL League114
Croatia - 2.HNL LeagueCibalia - Sesvete124-n.d.2021/04/17 16:3043.6332.823.57Croatia - 2.HNL League115
Croatia - 2.HNL LeagueDugopolje - Inter Zapresic1X1-3Glsn.d.2021/04/17 16:3069.2626.214.54Croatia - 2.HNL League116
Croatia - 2.HNL LeagueHNK Orijent 1919 - Bijelo Brdo1DNB4-n.d.2021/04/17 16:3031.2219.1749.61Croatia - 2.HNL League117
Croatia - 2.HNL LeagueJunak Sinj - KustosijaX23-n.d.2021/04/17 16:307.3182.4610.23Croatia - 2.HNL League118
Croatia - 2.HNL LeagueNK Croatia Zmijavci - NK Medimurje Cakovec13-n.d.2021/04/17 16:3075.3619.075.57Croatia - 2.HNL League119
Croatia - 2.HNL LeagueNK Osijek II - Opatija1DNB4-n.d.2021/04/17 16:3043.8343.8912.28Croatia - 2.HNL League120
Croatia - 2.HNL LeagueRudes - NK Solin1DNB3-n.d.2021/04/17 16:3065.1514.320.55Croatia - 2.HNL League121
Cyprus - 1st Division > Champ GroupAnorthosis - Omonia NicosiaX24-n.d.2021/04/17 18:30---Cyprus - 1st Division > Champ Group122
Cyprus - 2nd DivisionAEZ Zakakiou - PO XylotymbouX22-n.d.2021/04/17 15:0050.8913.6635.44Cyprus - 2nd Division123
Cyprus - 2nd DivisionAsil Lysi - Ypsonas12-n.d.2021/04/17 15:0079.0318.82.16Cyprus - 2nd Division124
Cyprus - 2nd DivisionDigenis Morphou - Aris LimassolX24-n.d.2021/04/17 15:0010.2522.2367.52Cyprus - 2nd Division125
Cyprus - 2nd DivisionPAEEK - Anagennisi Deryneia1DNB1-5Glsn.d.2021/04/17 15:0059.116.9923.91Cyprus - 2nd Division126
Czech - First LeagueMlada Boleslav - SFC OpavaCasa 2+1-5Glsn.d.2021/04/17 14:0063.223.7813.02Czech - First League127
Czech - First LeagueMFK Karvina - Ceske Budejovice1DNB1-4Glsn.d.2021/04/17 16:0017.9848.4833.54Czech - First League128
Czech - First LeagueSigma Olomouc - Teplice1X1-4Glsn.d.2021/04/17 16:0064.424.0611.53Czech - First League129
Czech - First LeaguePlzen - Jablonec1DNB1-5Glsn.d.2021/04/17 18:3056.934.9238.16Czech - First League130
Czech - First League WomenLokomotiva Brno H.H. - Viktoria Plzen1X3+n.d.2021/04/17 12:00---Czech - First League Women131
Czech - FNLMFK Chrudim - SK Lisen121-5Glsn.d.2021/04/17 14:3035.7537.4826.77Czech - FNL132
Denmark - 1st DivisionKoge - Silkeborg21-5Glsn.d.2021/04/17 13:1516.0215.7668.22Denmark - 1st Division133
Denmark - 1st DivisionVendsyssel - Hvidovre124-n.d.2021/04/17 14:0035.4810.3254.19Denmark - 1st Division134
Denmark - 1st DivisionFremad Amager - Hobro1X2+n.d.2021/04/17 15:0045.6423.9430.43Denmark - 1st Division135
Denmark - 2nd Div. > Group 1SfB Oure FA - HolstebroX23+n.d.2021/04/17 13:0047.034.3648.61Denmark - 2nd Div. > Group 1136
Denmark - 2nd Div. > Group 1VSK Aarhus - FC Sydvest 051DNBGGn.d.2021/04/17 13:3057.7725.6716.56Denmark - 2nd Div. > Group 1137
Denmark - 2nd Div. > Group 1Holbaek - BK FremX22+n.d.2021/04/17 14:0013.8227.9958.19Denmark - 2nd Div. > Group 1138
Denmark - 2nd Div. > Group 1Jammerbugt - Aarhus Fremad1DNB1-5Glsn.d.2021/04/17 14:0061.8728.459.68Denmark - 2nd Div. > Group 1139
Denmark - 2nd Div. > Group 1Middelfart - Dalum1XGGn.d.2021/04/17 14:0045.31.7252.98Denmark - 2nd Div. > Group 1140
Denmark - 2nd Div. > Group 1Naesby - B 93 Copenhagen2DNB3+n.d.2021/04/17 14:0015.4111.1473.45Denmark - 2nd Div. > Group 1141
Denmark - 2nd Div. > Group 2AB Tarnby - FC Roskilde2DNB3+n.d.2021/04/17 14:0023.9231.7744.3Denmark - 2nd Div. > Group 2142
Denmark - 2nd Div. > Group 2Hillerod - Skovshoved12-4Glsn.d.2021/04/17 14:0079.7312.817.46Denmark - 2nd Div. > Group 2143
Denmark - 2nd Div. > Group 2Nykobing - KFUM RoskildeCasa 2+3-n.d.2021/04/17 15:0080.6512.376.99Denmark - 2nd Div. > Group 2144
Denmark - Elitedivisionen WomenASA Aarhus - B 9312GGn.d.2021/04/17 13:00---Denmark - Elitedivisionen Women145
Denmark - Elitedivisionen WomenBrondby - Fortuna Hjorring1DNBGGn.d.2021/04/17 14:0052.3310.1237.55Denmark - Elitedivisionen Women146
Denmark - Elitedivisionen WomenFC Nordsjaelland - KoldingQ122-4Glsn.d.2021/04/17 14:0018.7449.7531.51Denmark - Elitedivisionen Women147
Denmark - Elitedivisionen WomenHB Koege Pigefodbold - FC Thy ThistedQCasa 2+GGn.d.2021/04/17 16:0065.1632.22.64Denmark - Elitedivisionen Women148
Denmark - Series > Group 1Fremad Valby - KFUMs BK KopenhagenX23+n.d.2021/04/17 12:00---Denmark - Series > Group 1149
Denmark - Series > Group 1Frederikssund - Karlslunde IFX23+n.d.2021/04/17 13:00---Denmark - Series > Group 1150
Denmark - Series > Group 2Taastrup - Allerod FK2DNB3+n.d.2021/04/17 12:00---Denmark - Series > Group 2151
Denmark - Series > Group 2Birkerod Skjold - Otterup B & IK12GGn.d.2021/04/17 13:00---Denmark - Series > Group 2152
Denmark - Series > Group 2Greve - Herlev122-n.d.2021/04/17 13:00---Denmark - Series > Group 2153
Ecuador - Serie AMacara - Orense SC1DNB1-4Glsn.d.2021/04/17 22:0058.4427.9313.63Ecuador - Serie A154
Egypt - Premier LeagueGhazl El Mahallah - Pyramids FC2DNB2-n.d.2021/04/17 21:3019.5754.8225.6Egypt - Premier League155
England - ChampionshipBrentford - Millwall1X1-4Glsn.d.2021/04/17 13:3056.9124.5318.56England - Championship156
England - ChampionshipLuton - WatfordX24-n.d.2021/04/17 13:3019.2816.8763.86England - Championship157
England - ChampionshipMiddlesbrough - QPR1DNB3-n.d.2021/04/17 13:3028.3913.7557.86England - Championship158
England - ChampionshipNottingham Forest - Huddersfield1X4-n.d.2021/04/17 13:3061.2431.387.37England - Championship159
England - ChampionshipSheffield Wed - Bristol City124-n.d.2021/04/17 13:3057.634.5737.8England - Championship160
England - ChampionshipStoke City - Preston122-n.d.2021/04/17 13:3057.4310.8431.72England - Championship161
England - ChampionshipSwansea - Wycombe11-4Glsn.d.2021/04/17 13:3068.6313.1718.21England - Championship162
England - ChampionshipNorwich - Bournemouth123+n.d.2021/04/17 21:0059.6416.6923.67England - Championship163
England - FA CupLeicester - Southampton1DNB3-P-P2021/04/17 16:0023.7237.3638.92England - FA Cup164
England - FA CupChelsea - Manchester City2DNB3+n.d.2021/04/17 18:3034.7237.7527.53England - FA Cup165
England - League OneBlackpool - Sunderland124-n.d.2021/04/17 13:3026.8836.0437.08England - League One166
England - League OneBristol Rovers - Lincoln City2DNB3-n.d.2021/04/17 13:3020.7918.860.42England - League One167
England - League OneBurton - Plymouth1DNB2+n.d.2021/04/17 13:3055.913.0431.06England - League One168
England - League OneCharlton - Ipswich123-n.d.2021/04/17 13:3038.6930.6630.66England - League One169
England - League OneHull City - Fleetwood Town1DNB2+n.d.2021/04/17 13:3049.7829.9620.26England - League One170
England - League OneMK Dons - Portsmouth2DNB3-n.d.2021/04/17 13:3050.226.8642.92England - League One171
England - League OneRochdale - Accrington123-n.d.2021/04/17 13:3023.8737.4238.71England - League One172
England - League OneShrewsbury - Doncaster121-4Glsn.d.2021/04/17 13:3069.5911.1119.3England - League One173
England - League OneWigan - Crewe122-n.d.2021/04/17 13:3026.7521.6651.59England - League One174
England - League OneAFC Wimbledon - Swindon121-4Glsn.d.2021/04/17 18:3050.9916.8332.18England - League One175
England - League OneOxford Utd - Gillingham1DNB1-4Glsn.d.2021/04/17 18:304023.2336.77England - League One176
England - League TwoCarlisle - Port Vale122-n.d.2021/04/17 13:3042.5217.2640.22England - League Two177
England - League TwoExeter - Southend1X2+n.d.2021/04/17 13:3036.3942.5921.02England - League Two178
England - League TwoForest Green - Scunthorpe1DNB4-n.d.2021/04/17 13:3046.4722.2931.24England - League Two179
England - League TwoGrimsby Town - Bolton Wanderers122-n.d.2021/04/17 13:304.3134.7460.96England - League Two180
England - League TwoHarrogate Town - Bradford124-n.d.2021/04/17 13:3029.712.8457.46England - League Two181
England - League TwoLeyton Orient - Barrow1X4-n.d.2021/04/17 13:3039.0726.2434.69England - League Two182
England - League TwoMorecambe - Oldham1X1-4Glsn.d.2021/04/17 13:3052.7632.5214.72England - League Two183
England - League TwoNewport - Cambridge Utd1DNB2-n.d.2021/04/17 13:3019.2315.3865.38England - League Two184
England - League TwoStevenage - MansfieldX24-n.d.2021/04/17 13:3041.3546.9211.73England - League Two185
England - League TwoTranmere - Salford City122-n.d.2021/04/17 13:3064.1124.711.2England - League Two186
England - League TwoColchester - Walsall121-4Glsn.d.2021/04/17 18:301257.1930.81England - League Two187
England - National LeagueHalifax - Kings Lynn Town1DNB4-n.d.2021/04/17 13:1582.6811.95.42England - National League188
England - National LeagueBarnet - Aldershot Town2DNB1-5Glsn.d.2021/04/17 13:3012.952.8184.25England - National League189
England - National LeagueChesterfield - Bromley121-4Glsn.d.2021/04/17 13:3065.510.224.3England - National League190
England - National LeagueDagenham & Red. - Solihull Moors1X2+n.d.2021/04/17 13:3054.822.1823.02England - National League191
England - National LeagueNotts County - Eastleigh1X2-n.d.2021/04/17 13:3045.6827.0627.26England - National League192
England - National LeagueStockport - Maidenhead11-5Glsn.d.2021/04/17 13:3054.8733.4211.71England - National League193
England - National LeagueWealdstone - Hartlepool21-4Glsn.d.2021/04/17 13:3011.3128.5760.12England - National League194
England - National LeagueWoking - WrexhamX24-n.d.2021/04/17 13:3022.126.4551.45England - National League195
England - National LeagueAltrincham - Sutton123-n.d.2021/04/17 17:3014.6432.8652.5England - National League196
England - Premier LeagueNewcastle - West Ham121-4Glsn.d.2021/04/17 13:3011.1629.8359.01England - Premier League197
England - Premier LeagueWolverhampton - Sheffield Utd1DNB2-n.d.2021/04/17 21:1562.5615.0722.37England - Premier League198
Estonia - MeistriliigaFlora Tallinn - Trans NarvaCasa 2+3+n.d.2021/04/17 15:0087.427.864.72Estonia - Meistriliiga199
Finland - Women Kansallinen LiigaHJK Helsinki - JyPKCasa 2+3+n.d.2021/04/17 13:0086.678.045.29Finland - Women Kansallinen Liiga200
Finland - Women Kansallinen LiigaPK 35 Vantaa - Aland United22+n.d.2021/04/17 13:0013.9810.5175.5Finland - Women Kansallinen Liiga201
Finland - Women Kansallinen LiigaPK 35 Vantaa - TiPS Vantaa23-n.d.2021/04/17 15:0017.9321.3660.71Finland - Women Kansallinen Liiga202
France - Ligue 1Angers - Rennes122+n.d.2021/04/17 12:4523.9229.4446.64France - Ligue 1203
France - Ligue 1Marseille - Lorient121-5Glsn.d.2021/04/17 17:0060.226.2413.55France - Ligue 1204
France - Ligue 2Clermont - Le Havre1X3-n.d.2021/04/17 15:0070.922.956.16France - Ligue 2205
France - Ligue 2Troyes - Caen11-5Glsn.d.2021/04/17 15:0068.9127.683.41France - Ligue 2206
France - Ligue 2AC Ajaccio - Niort1DNB2-n.d.2021/04/17 20:0049.1542.688.17France - Ligue 2207
France - Ligue 2Auxerre - Nancy1X2-n.d.2021/04/17 20:0025.2552.622.15France - Ligue 2208
France - Ligue 2Chambly - Amiens122-n.d.2021/04/17 20:0031.1518.3250.54France - Ligue 2209
France - Ligue 2Dunkerque - Grenoble Foot122+n.d.2021/04/17 20:0024.0938.6937.23France - Ligue 2210
France - Ligue 2Rodez Aveyron - Paris FC122-n.d.2021/04/17 20:0033.4855.0311.49France - Ligue 2211
France - Ligue 2Sochaux - Pau FC122+n.d.2021/04/17 20:0052.9135.611.49France - Ligue 2212
France - Ligue 2Toulouse - Chateauroux11-5Glsn.d.2021/04/17 20:00---France - Ligue 2213
France - Ligue 2Valenciennes - Guingamp2DNB2+n.d.2021/04/17 20:0031.8851.6916.43France - Ligue 2214
France - NationalConcarneau - FC Bastia Borgo122+n.d.2021/04/17 19:0019.775.155.14France - National215
France - NationalSete 34 FC - Laval121-4Glsn.d.2021/04/17 19:0020.1365.5814.29France - National216
France - NationalBoulogne - Stade Briochin1DNB1-3Glsn.d.2021/04/17 20:005.4181.6212.97France - National217
France - NationalRed Star Saint Ouen - SO Cholet1X2-n.d.2021/04/17 20:0051.0237.4111.56France - National218
France - NationalVillefranche - Creteil1DNB2-n.d.2021/04/17 20:0049.4436.8313.73France - National219
France - Women Division 1FC Fleury - Guingamp1DNB4-n.d.2021/04/17 14:3010.6422.8166.54France - Women Division 1220
France - Women Division 1Issy FF - MontpellierTraf 2+GGn.d.2021/04/17 14:3052.692.844.52France - Women Division 1221
France - Women Division 1Reims - Dijon FCO1X2-4Glsn.d.2021/04/17 14:3036.6637.7625.57France - Women Division 1222
Georgia - Erovnuli LigaShukura Kobuleti - FC Telavi1X1-3Glsn.d.2021/04/17 12:0040.1649.5210.32Georgia - Erovnuli Liga223
Germany - 2.BundesligaNurnberg - Holstein Kiel2DNB2+n.d.2021/04/17 13:0023.0821.0255.89Germany - 2.Bundesliga224
Germany - 2.BundesligaSt. Pauli - Wurzburger Kickers1X3+n.d.2021/04/17 13:0078.36.0615.63Germany - 2.Bundesliga225
Germany - 3.LigaDynamo Dresden - Duisburg1DNB3-n.d.2021/04/17 14:0065.8123.8710.32Germany - 3.Liga226
Germany - 3.LigaKaiserslautern - 1. FC Saarbrucken1DNB4-n.d.2021/04/17 14:0019.0559.1821.77Germany - 3.Liga227
Germany - 3.LigaMagdeburg - FSV Zwickau1DNB3-n.d.2021/04/17 14:0021.5832.3746.04Germany - 3.Liga228
Germany - 3.LigaTurkgucu Munchen - 1860 MunchenX22+n.d.2021/04/17 14:0023.0326.1850.79Germany - 3.Liga229
Germany - 3.LigaVerl - KFC Uerdingen 05123+n.d.2021/04/17 14:0032.0435.7632.2Germany - 3.Liga230
Germany - 3.LigaViktoria Koln - Hallescher123+n.d.2021/04/17 14:0041.619.1439.26Germany - 3.Liga231
Germany - BundesligaAugsburg - Arminia Bielefeld124-n.d.2021/04/17 15:3047.5822.5929.83Germany - Bundesliga232
Germany - BundesligaBorussia Monchengladbach - Eintracht Frankfurt1X1-5Glsn.d.2021/04/17 15:3019.8421.0759.09Germany - Bundesliga233
Germany - BundesligaFreiburg - Schalke1X2+n.d.2021/04/17 15:3074.4213.6211.96Germany - Bundesliga234
Germany - BundesligaUnion Berlin - Stuttgart122-4Glsn.d.2021/04/17 15:3029.2751.2219.51Germany - Bundesliga235
Germany - BundesligaWolfsburg - Bayern MunchenX22+n.d.2021/04/17 15:3047.9910.3141.69Germany - Bundesliga236
Germany - BundesligaBayer Leverkusen - FC Koln1DNB4-n.d.2021/04/17 18:3057.4214.1928.39Germany - Bundesliga237
Germany - Regional SouthwestAstoria Walldorf - SV ElversbergX23+n.d.2021/04/17 14:007.0748.544.43Germany - Regional Southwest238
Germany - Regional SouthwestBahlinger SC - TSV Eintracht StadtallendorfCasa 2+3+n.d.2021/04/17 14:00---Germany - Regional Southwest239
Germany - Regional SouthwestFSV Frankfurt - TuS RW Koblenz1X2-n.d.2021/04/17 14:00---Germany - Regional Southwest240
Germany - Regional SouthwestHoffenheim II - FC Giessen1X1-3Glsn.d.2021/04/17 14:00---Germany - Regional Southwest241
Germany - Regional SouthwestKickers Offenbach - Stuttgart II1X2-4Glsn.d.2021/04/17 14:00---Germany - Regional Southwest242
Germany - Regional SouthwestMainz II - Hessen Kassel121-4Glsn.d.2021/04/17 14:00---Germany - Regional Southwest243
Germany - Regional SouthwestSC Freiburg II - FK PirmasensCasa 2+3+n.d.2021/04/17 14:0062.4824.4913.03Germany - Regional Southwest244
Germany - Regional SouthwestSG Sonnenhof Grossaspach - TSV Schott Mainz1DNB1-4Glsn.d.2021/04/17 14:0060.0329.3310.65Germany - Regional Southwest245
Germany - Regional SouthwestTSV Steinbach - Bayern AlzenauCasa 2+3+n.d.2021/04/17 14:0066.5629.963.48Germany - Regional Southwest246
Germany - Regional SouthwestVfR Aalen - Homburg2DNB3-n.d.2021/04/17 14:0020.4844.8834.64Germany - Regional Southwest247
Germany - Regional WestAlemannia Aachen - Wegberg Beeck1DNB1-3Glsn.d.2021/04/17 14:0024.0343.7432.24Germany - Regional West248
Germany - Regional WestBorussia Monch II - RW Ahlen122+n.d.2021/04/17 14:009.2433.1657.6Germany - Regional West249
Germany - Regional WestRodinghausen - Bonner SC1DNB1-4Glsn.d.2021/04/17 14:00---Germany - Regional West250
Germany - Regional WestSV 19 Straelen - RW EssenTraf 2+1-4Glsn.d.2021/04/17 14:00---Germany - Regional West251
Germany - Regional WestSV Bergisch Gladbach 09 - Wiedenbruck121-3Glsn.d.2021/04/17 14:00---Germany - Regional West252
Germany - Regional WestVFB Homberg - VfL Sportfreunde LotteX23-n.d.2021/04/17 14:00---Germany - Regional West253
Germany - Regional WestWuppertaler - FC Koln II1X1-4Glsn.d.2021/04/17 15:3069.6712.6117.73Germany - Regional West254
Germany - Women BundesligaBayern Munchen - HoffenheimCasa 2+3+n.d.2021/04/17 18:3056.8839.483.64Germany - Women Bundesliga255
Ghana - Premier LeagueElmina Sharks - WAFA123-n.d.2021/04/17 17:0071.7524.793.46Ghana - Premier League256
Gibraltar - Premier DivisionEuropa FC - Lynx FCCasa 2+2+n.d.2021/04/17 18:0036.2737.6126.12Gibraltar - Premier Division257
Greece - 2.Super League 2APO Levadiakos - Ionikos Nikea1DNB2-n.d.2021/04/17 13:45---Greece - 2.Super League 2258
Greece - 2.Super League 2Diagoras - TrikalaCasa 2+2-n.d.2021/04/17 13:4530.3236.1133.57Greece - 2.Super League 2259
Greece - 2.Super League 2OF Ierapetras - XanthiTraf 2+NGn.d.2021/04/17 13:456.8858.3134.81Greece - 2.Super League 2260
Greece - Football LeaguePAE PS Kalamata - Niki Volou2DNB2-n.d.2021/04/17 11:00---Greece - Football League261
Greece - Super League > Relegation RoundOFI Crete - Atromitos1DNB2-n.d.2021/04/17 14:00---Greece - Super League > Relegation Round262
Greece - Super League > Relegation RoundPanetolikos - Apollon Smyrnis122-n.d.2021/04/17 16:15---Greece - Super League > Relegation Round263
Greece - Super League > Relegation RoundVolos - PAS Giannina1DNB1-3Glsn.d.2021/04/17 18:30---Greece - Super League > Relegation Round264
Guatemala - Liga NacionalDeportivo Iztapa - CSD Sacachispas1DNB2-4Glsn.d.2021/04/17 20:0070.6116.8112.57Guatemala - Liga Nacional265
Guatemala - Liga NacionalSanta Lucia Cotzumalguapa FC - Coban Imperial121-4Glsn.d.2021/04/17 23:00---Guatemala - Liga Nacional266
Holland - Eerste DivisieG.A. Eagles - Almere City1X4-n.d.2021/04/17 20:0042.0813.5844.34Holland - Eerste Divisie267
Honduras - Liga NacionalCD Real Sociedad - MarathonX23+n.d.2021/04/17 23:1542.9530.8526.19Honduras - Liga Nacional268
Hong Kong - Premier LeagueEastern AA - Lee Man Warriors--3-22021/04/17 00:00---Hong Kong - Premier League269
Hungary - NB 1Ujpest - Mezokovesd Zsory1DNB2+n.d.2021/04/17 14:4535.6234.2530.14Hungary - NB 1270
Hungary - NB 1Kisvarda FC - Ferencvaros21-4Glsn.d.2021/04/17 17:0011.6334.8853.49Hungary - NB 1271
Hungary - NB 1Paksi - Zalaegerszeg1DNB1-2Glsn.d.2021/04/17 19:3076.297.8215.89Hungary - NB 1272
Hungary - Women NB 1Diosgyori VTK - Kelen SCCasa 2+3+n.d.2021/04/17 16:00---Hungary - Women NB 1273
Hungary - Women NB 1MTK Hungaria - Szent Mihaly SECasa 2+GGn.d.2021/04/17 16:0055.3936.867.76Hungary - Women NB 1274
International - Club FriendliesRosenborg - RaufossCasa 2+3+n.d.2021/04/17 13:00---International - Club Friendlies275
Ireland - PremierDundalk - St. Patricks12NGn.d.2021/04/17 19:009.0255.5535.43Ireland - Premier276
Ireland - PremierShamrock Rovers - Longford TownCasa 2+1-5Glsn.d.2021/04/17 19:00---Ireland - Premier277
Ireland - PremierSligo Rovers - Finn Harps122-n.d.2021/04/17 19:0056.1919.5524.25Ireland - Premier278
Israel - National LeagueHapoel Iksal - Beitar Tel Aviv Bat Yam FC2DNB1-5Glsn.d.2021/04/17 20:0052.5214.632.88Israel - National League279
Israel - Premier > Championship GroupMaccabi Petach Tikva - Hapoel Beer Sheva1X2-n.d.2021/04/17 17:45---Israel - Premier > Championship Group280
Israel - Premier > Championship GroupMaccabi Haifa - Ironi Kiryat ShmonaCasa 2+1-4Glsn.d.2021/04/17 19:30---Israel - Premier > Championship Group281
Israel - Premier > Relegation GroupBnei Sakhnin - Hapoel Kfar Saba12NGn.d.2021/04/17 17:00---Israel - Premier > Relegation Group282
Israel - Premier > Relegation GroupMaccabi Netanya - Hapoel Tel Aviv1DNB2-n.d.2021/04/17 17:00---Israel - Premier > Relegation Group283
Italy - Primavera 1Juventus - AscoliCasa 2+3+n.d.2021/04/17 11:0085.759.74.55Italy - Primavera 1284
Italy - Primavera 1Milan - Torino1DNB1-4Glsn.d.2021/04/17 13:0073.2511.715.05Italy - Primavera 1285
Italy - Primavera 1Spal - Bologna1XGGn.d.2021/04/17 15:0011.023751.97Italy - Primavera 1286
Italy - Primavera 2Crotone - NapoliX21-5Glsn.d.2021/04/17 11:00---Italy - Primavera 2287
Italy - Primavera 2Virtus Entella - Frosinone1X2+n.d.2021/04/17 12:0054.4420.3225.24Italy - Primavera 2288
Italy - Primavera 2Chievo - MonzaCasa 2+GGn.d.2021/04/17 14:30---Italy - Primavera 2289
Italy - Primavera 2Cittadella - Venezia123+n.d.2021/04/17 15:00---Italy - Primavera 2290
Italy - Primavera 2Verona - BresciaCasa 2+GGn.d.2021/04/17 15:0073.336.819.87Italy - Primavera 2291
Italy - Primavera 2Lecce - Cosenza1DNB3+n.d.2021/04/17 15:3076.0612.2511.69Italy - Primavera 2292
Italy - Serie ACrotone - UdineseX21-5Glsn.d.2021/04/17 15:0017.8726.8955.23Italy - Serie A293
Italy - Serie ASampdoria - VeronaX22+n.d.2021/04/17 15:0043.4216.1940.39Italy - Serie A294
Italy - Serie ASassuolo - Fiorentina2DNB2+n.d.2021/04/17 18:0050.1834.5615.26Italy - Serie A295
Italy - Serie ACagliari - Parma1X1-4Glsn.d.2021/04/17 20:4522.1231.4746.41Italy - Serie A296
Italy - Serie BEmpoli - Brescia1DNB1-4Glsn.d.2021/04/17 14:0047.9736.2315.81Italy - Serie B297
Italy - Serie BMonza - Cremonese1X4-n.d.2021/04/17 14:0033.5131.2935.19Italy - Serie B298
Italy - Serie BPescara - Virtus Entella1X1-4Glsn.d.2021/04/17 14:0051.8616.2731.87Italy - Serie B299
Italy - Serie BPisa - Cosenza1DNB2-4Glsn.d.2021/04/17 14:0029.6364.815.56Italy - Serie B300
Italy - Serie BReggina - Reggiana1DNB1-5Glsn.d.2021/04/17 14:0078.7510.3510.91Italy - Serie B301
Italy - Serie BSalernitana - VeneziaX22-n.d.2021/04/17 14:0028.0551.7120.24Italy - Serie B302
Italy - Serie BVicenza - LecceX23-n.d.2021/04/17 14:0011.7636.6751.57Italy - Serie B303
Italy - Serie BCittadella - Chievo124-n.d.2021/04/17 16:0020.4562.7816.77Italy - Serie B304
Italy - Serie BPordenone - Frosinone1DNB2-n.d.2021/04/17 18:0030.6154.3915.01Italy - Serie B305
Italy - Serie C > Group BRavenna - PerugiaX22-n.d.2021/04/17 17:302.8245.2251.96Italy - Serie C > Group B306
Italy - Serie C > Group CVibonese - Avellino122-n.d.2021/04/17 17:308.7851.2240Italy - Serie C > Group C307
Ivory Coast - Ligue 1ES Bafing - ASI Abengourou2DNB2-n.d.2021/04/17 17:30---Ivory Coast - Ligue 1308
Ivory Coast - Ligue 1USC Bassam - Africa Sports1XNGn.d.2021/04/17 20:00---Ivory Coast - Ligue 1309
Japan - J. League 1Avispa Fukuoka - FC Tokyo2DNB2-1-02021/04/17 07:0038.7720.3340.9Japan - J. League 1310
Japan - J. League 1Oita Trinita - Kashiwa Reysol2DNB3-0-12021/04/17 07:0034.4325.6139.96Japan - J. League 1311
Japan - J. League 1Tokushima Vortis - Kashima AntlersX21-4Gls0-12021/04/17 07:0040.5315.2244.25Japan - J. League 1312
Japan - J. League 1Yokohama FC - Vegalta Sendai121-5Gls2-22021/04/17 07:0034.668.5256.82Japan - J. League 1313
Japan - J. League 1Shonan Bellmare - Vissel Kobe2DNB1-4Gls0-02021/04/17 08:0043.2621.0735.68Japan - J. League 1314
Japan - J. League 2Blaublitz Akita - Montedio Yamagata2DNB2-0-02021/04/17 06:0048.337.8813.82Japan - J. League 2315
Japan - J. League 2Albirex Niigata - Zweigen Kanazawa1X2-1-02021/04/17 07:0051.0820.3328.59Japan - J. League 2316
Japan - J. League 2JEF United - Tochigi SC122-0-02021/04/17 07:0028.2424.9446.82Japan - J. League 2317
Japan - J. League 2Kyoto Sanga - Giravanz Kitakyushu1DNB2-6-12021/04/17 07:0045.4732.2822.25Japan - J. League 2318
Japan - J. League 2Matsumoto Yamaga - Ventforet Kofu122-3-32021/04/17 07:0030.1441.128.77Japan - J. League 2319
Japan - J. League 2Omiya Ardija - Ehime1X2-0-12021/04/17 07:0052.8819.7127.41Japan - J. League 2320
Japan - J. League 2Renofa Yamaguchi - Thespakusatsu2DNB2+1-02021/04/17 07:0011.9613.874.24Japan - J. League 2321
Japan - J. League 2V Varen Nagasaki - Machida Zelvia1DNB2-0-32021/04/17 07:0078.459.8111.75Japan - J. League 2322
Japan - J. League 2Fagiano Okayama - Mito Hollyhock1DNB2-4Gls1-22021/04/17 09:0041.4421.8436.72Japan - J. League 2323
Japan - J. League 2Ryukyu - Tokyo Verdy1X2-4Gls2-02021/04/17 10:0070.216.7213.09Japan - J. League 2324
Jordan - Premier LeagueAl Salt - Al Jazeera Amman1X2-n.d.2021/04/17 21:301.2319.0179.77Jordan - Premier League325
Kazakhstan - Pervaya LigaFK Ekibastuz - FK Kyran12NGn.d.2021/04/17 11:00---Kazakhstan - Pervaya Liga326
Kazakhstan - Pervaya LigaFK Baikonur - IgilikX21-3Glsn.d.2021/04/17 12:00---Kazakhstan - Pervaya Liga327
Kazakhstan - Pervaya LigaFK Shakhtar Bulat - Maktaaral21-3Glsn.d.2021/04/17 12:00---Kazakhstan - Pervaya Liga328
Kazakhstan - Pervaya LigaTaraz Karatau - Okzhetpes Kokshetau123-n.d.2021/04/17 12:00---Kazakhstan - Pervaya Liga329
Kazakhstan - Pervaya LigaAkademia Ontustyk - FK Aksu1XGGn.d.2021/04/17 13:00---Kazakhstan - Pervaya Liga330
Latvia - VirsligaRiga FC - BFC DaugavpilsCasa 2+3+n.d.2021/04/17 14:0084.547.927.54Latvia - Virsliga331
Lebanon - Premier LeagueBourj FC - Tripoli SC1DNB1-4Glsn.d.2021/04/17 15:00---Lebanon - Premier League332
Lithuania - 1 LygaFK Riteriai B - FA SiauliaiTraf 2+GGn.d.2021/04/17 12:30---Lithuania - 1 Lyga333
Lithuania - 1 LygaFK Babrungas Plunge - FC Neptunas Klaipeda1DNBGGn.d.2021/04/17 13:00---Lithuania - 1 Lyga334
Lithuania - 1 LygaFK Minija 2017 - Kauno Zalgiris B1DNB3+n.d.2021/04/17 13:00---Lithuania - 1 Lyga335
Lithuania - A LygaHegelmann Litauen - Banga Gargzdai2DNB1-4Glsn.d.2021/04/17 14:00---Lithuania - A Lyga336
Luxembourg - National DivisionHamm Benfica - Victoria Rosport121-4Glsn.d.2021/04/17 16:0038.4422.9438.62Luxembourg - National Division337
Luxembourg - National DivisionRacing Luxembourg - Hostert1DNB1-4Glsn.d.2021/04/17 18:0020.9642.9636.08Luxembourg - National Division338
Luxembourg - National DivisionJeunesse Esch - FC Rodange 911X2+n.d.2021/04/17 19:30---Luxembourg - National Division339
Malaysia - Premier LeagueProjek FAM MSN - Kelantan UnitedTraf 2+GGn.d.2021/04/17 16:0036.994.1858.83Malaysia - Premier League340
Malaysia - Premier LeagueTerengganu II - Johor Darul Takzim II1DNB1-4Glsn.d.2021/04/17 16:0012.4466.2121.35Malaysia - Premier League341
Malaysia - Super LeagueSabah FA - UiTM Perlis1X2-4Glsn.d.2021/04/17 15:1578.99.6311.47Malaysia - Super League342
Malaysia - Super LeaguePerak - Kedah2DNB2+n.d.2021/04/17 16:0038.249.3352.43Malaysia - Super League343
Mexico - PrimeraMazatlan FC - Atlas--0-02021/04/17 00:00---Mexico - Primera344
Mexico - PrimeraNecaxa - Queretaro1X3-0-02021/04/17 02:3071.6313.0315.34Mexico - Primera345
Montenegro - 1. LigaJezero - Decic Tuzi122-n.d.2021/04/17 14:006.0131.2262.76Montenegro - 1. Liga346
Montenegro - 1. LigaRudar Pljevlja - Zeta Golubovci122-n.d.2021/04/17 14:0028.5433.7837.68Montenegro - 1. Liga347
Montenegro - 1. LigaOFK Petrovac - OFK Titograd1DNBNGn.d.2021/04/17 17:0039.1821.9538.87Montenegro - 1. Liga348
Montenegro - 1. LigaBuducnost Podgorica - FK Podgorica11-4Glsn.d.2021/04/17 18:0080.315.7213.97Montenegro - 1. Liga349
Morocco - Botola ProOlympique de Safi - Rapide Oued Zem1X1-3Glsn.d.2021/04/17 23:0037.3738.9923.64Morocco - Botola Pro350
Northern Ireland - PremierLinfield - Ballymena Utd12-4Glsn.d.2021/04/17 18:3072.837.6119.57Northern Ireland - Premier351
Northern Ireland - PremierPortadown - CliftonvilleX22+n.d.2021/04/17 18:309.529.9260.58Northern Ireland - Premier352
Paraguay - PrimeraNacional Asuncion - Sportivo Luqueno1X1-5Glsn.d.2021/04/17 23:4549.7335.9714.3Paraguay - Primera353
Poland - 1. LigaGornik Leczna - Puszcza Niepolomice1DNB1-5Glsn.d.2021/04/17 12:4063.3118.3518.35Poland - 1. Liga354
Poland - 1. LigaResovia Rzeszow - Stomil Olsztyn1X1-4Glsn.d.2021/04/17 15:0025.5829.7344.69Poland - 1. Liga355
Poland - 1. LigaSandecja Nowy Sacz - Widzew LodzX21-5Glsn.d.2021/04/17 16:0044.6930.9724.34Poland - 1. Liga356
Poland - 1. LigaTermalica Nieciecza - Chrobry Glogow1X1-4Glsn.d.2021/04/17 20:0055.0929.6715.24Poland - 1. Liga357
Poland - 2. LigaGarbarnia Krakow - Sokol Ostroda1X3+n.d.2021/04/17 15:0061.9820.8517.17Poland - 2. Liga358
Poland - 2. LigaOlimpia Elblag - Lech II PoznanX21-5Glsn.d.2021/04/17 16:0052.9311.1735.9Poland - 2. Liga359
Poland - 2. LigaSkra Czestochowa - Hutnik Krakow1DNBGGn.d.2021/04/17 16:0083.632.314.07Poland - 2. Liga360
Poland - 2. LigaWigry Suwalki - Bytovia Bytow1X1-4Glsn.d.2021/04/17 16:0061.9526.7711.27Poland - 2. Liga361
Poland - 3. LigaOKS Swit Skolwin Szczecin - Pogon Szczecin IICasa 2+3+n.d.2021/04/17 11:0079.9111.388.71Poland - 3. Liga362
Poland - 3. LigaBlonianka Blonie - Sokol Aleksandrow LodzkiX22+n.d.2021/04/17 13:0038.8724.8236.32Poland - 3. Liga363
Poland - 3. LigaJutrzenka Giebultow - P. Biala PodlaskaX21-5Glsn.d.2021/04/17 13:00---Poland - 3. Liga364
Poland - 3. LigaSKS Unia Swarzedz - Mieszko GnieznoCasa 2+GGn.d.2021/04/17 13:0061.2731.986.75Poland - 3. Liga365
Poland - 3. LigaElana Torun - Baltyk Gdynia1DNBGGn.d.2021/04/17 14:0043.7510.2246.03Poland - 3. Liga366
Poland - 3. LigaSleza Wroclaw - Warta Gorzow WielkopolskiCasa 2+3+n.d.2021/04/17 14:0033.7831.7834.44Poland - 3. Liga367
Poland - 3. LigaUnia Skierniewice - Legia Warszawa II1DNB3+n.d.2021/04/17 15:0080.2512.327.42Poland - 3. Liga368
Poland - 3. LigaZaglebie Lubin II - Ruch ChorzowTraf 2+3+n.d.2021/04/17 15:0029.1915.9654.85Poland - 3. Liga369
Poland - 3. LigaKS Wasilkow - MKS Kaczkan Huragan Morag2DNBGGn.d.2021/04/17 16:0029.1733.4137.42Poland - 3. Liga370
Poland - 3. LigaPolonia Bytom - MKS Polonia Stal SwidnicaCasa 2+1-4Glsn.d.2021/04/17 16:00---Poland - 3. Liga371
Poland - 3. LigaPolonia Sroda Wielkopolska - Radunia Stezyca2DNB3+n.d.2021/04/17 16:005.8539.8954.26Poland - 3. Liga372
Poland - 3. LigaLechia Zielona Gora - Gornik Zabrze II1X3+n.d.2021/04/17 16:3052.4219.9227.66Poland - 3. Liga373
Poland - 3. LigaPiast Zmigrod - KluczborkX21-5Glsn.d.2021/04/17 16:30---Poland - 3. Liga374
Poland - 3. LigaBron Radom - Concordia Elblag1X2+n.d.2021/04/17 17:008.9943.9847.04Poland - 3. Liga375
Poland - 3. LigaPodhale Nowy Targ - Stal Krasnik1X1-4Glsn.d.2021/04/17 17:00---Poland - 3. Liga376
Poland - EkstraklasaLechia Gdansk - Piast Gliwice1X4-n.d.2021/04/17 15:0034.8115.8249.37Poland - Ekstraklasa377
Poland - EkstraklasaRakow Czestochowa - Lech Poznan123-n.d.2021/04/17 17:3052.4525.1722.38Poland - Ekstraklasa378
Poland - EkstraklasaWisla Krakow - Warta Poznan1X2-n.d.2021/04/17 20:0038.046.7555.21Poland - Ekstraklasa379
Poland - Ekstraliga WomenMKS Olimpia Szczecin - UKS SMS LodzTraf 2+1-4Glsn.d.2021/04/17 12:00---Poland - Ekstraliga Women380
Poland - Ekstraliga WomenGKS Katowice - Slask Wroclaw1DNBGGn.d.2021/04/17 13:00---Poland - Ekstraliga Women381
Portugal - Primeira LigaGuimaraes - Santa Clara1X2+n.d.2021/04/17 16:3046.312.9640.74Portugal - Primeira Liga382
Portugal - Primeira LigaMoreirense - Tondela122+n.d.2021/04/17 16:3057.5632.979.47Portugal - Primeira Liga383
Portugal - Primeira LigaBelenenses - Maritimo121-4Glsn.d.2021/04/17 19:0050.2121.9927.79Portugal - Primeira Liga384
Portugal - Primeira LigaBenfica - Gil VicenteCasa 2+1-4Glsn.d.2021/04/17 19:0068.7816.5914.63Portugal - Primeira Liga385
Portugal - Primeira LigaNacional - PortoX2GGP-P2021/04/17 19:005.479.3885.16Portugal - Primeira Liga386
Portugal - Primeira LigaRio Ave - BragaX2GGn.d.2021/04/17 21:3015.8514.6369.51Portugal - Primeira Liga387
Portugal - Segunda LigaFeirense - Varzim1X2+n.d.2021/04/17 12:0064.7814.0621.16Portugal - Segunda Liga388
Romania - Liga I > Championship RoundUniversitatea Craiova - Sepsi Sfantu Gheorghe1X2-n.d.2021/04/17 19:30---Romania - Liga I > Championship Round389
Romania - Liga I > Relegation RoundChindia Targoviste - AFC Hermannstadt122-n.d.2021/04/17 14:0013.4419.5267.04Romania - Liga I > Relegation Round390
Romania - Liga I > Relegation RoundGaz Metan Medias - Voluntari1X2-n.d.2021/04/17 16:30---Romania - Liga I > Relegation Round391
Romania - Liga IIPetrolul Ploiesti - Gloria Buzau2DNB2-n.d.2021/04/17 11:3025.8740.4633.68Romania - Liga II392
Russia - Football National LeagueTom Tomsk - Veles1X2-n.d.2021/04/17 11:0040.3931.2728.34Russia - Football National League393
Russia - Football National LeagueYenisey Krasnoyarsk - FK OrenburgX22-n.d.2021/04/17 12:0037.936.3755.7Russia - Football National League394
Russia - Football National LeagueIrtysh Omsk - Baltika Kaliningrad1X2-n.d.2021/04/17 13:0015.9914.3369.68Russia - Football National League395
Russia - Football National LeagueKrylya Sovetov Samara - Fakel Voronezh11-4Glsn.d.2021/04/17 13:0064.2713.6122.12Russia - Football National League396
Russia - Football National LeagueSpartak Moscow 2 - Volgar Astrakhan1DNB4-n.d.2021/04/17 13:0017.4126.256.39Russia - Football National League397
Russia - Football National LeagueChertanovo Moscow - SKA KhabarovskX21-5Glsn.d.2021/04/17 14:0025.8616.6757.47Russia - Football National League398
Russia - Football National LeagueTekstilshchik - Shinnik Yaroslavl1X4-n.d.2021/04/17 14:0060.0823.9515.97Russia - Football National League399
Russia - Football National LeagueDinamo Bryansk - Krasnodar 2122-n.d.2021/04/17 15:0046.1410.9942.88Russia - Football National League400
Russia - Football National LeagueNeftekhimik Nizhnekamsk - Akron Tolyatti1DNB4-n.d.2021/04/17 15:0033.1229.9536.94Russia - Football National League401
Russia - Football National LeagueNizhny Novgorod - FK Chayka1X2-n.d.2021/04/17 15:0066.4910.2123.3Russia - Football National League402
Russia - Football National LeagueAlania Vladikavkaz - Torpedo Moscow1DNB3-n.d.2021/04/17 16:0042.3818.1339.48Russia - Football National League403
Russia - PFLFK Chita - Zvezda St. Petersburg--0-22021/04/17 00:00---Russia - PFL404
Russia - PFL > Group 2Znamya Truda - Dynamo Moscow 22DNB2+n.d.2021/04/17 13:00---Russia - PFL > Group 2405
Russia - PFL > Group 2FC Murom - FC Olimp Dolgoprudny22-4Glsn.d.2021/04/17 15:00---Russia - PFL > Group 2406
Russia - PFL > Group 2FC Smolensk - Rodina MoscowX21-4Glsn.d.2021/04/17 16:00---Russia - PFL > Group 2407
Russia - PFL > Group 2Luki Energiya - Torpedo Vladimir2DNB3+n.d.2021/04/17 16:00---Russia - PFL > Group 2408
Russia - PFL > Group 4Dinamo Barnaul - FC Volna Nizhny Novgorod Oblast122-n.d.2021/04/17 12:00---Russia - PFL > Group 4409
Russia - PFL > Group 4FC Novosibirsk - Volga Ulyanovsk1XNGn.d.2021/04/17 12:00---Russia - PFL > Group 4410
Russia - Premier LeagueAkhmat Grozny - Khimki1DNB1-3Glsn.d.2021/04/17 13:0033.4118.2648.33Russia - Premier League411
Russia - Premier LeagueLokomotiv Moscow - FK Rostov1X2-n.d.2021/04/17 15:3069.4110.0520.55Russia - Premier League412
Russia - Premier LeagueRotor Volgograd - Dynamo MoscowX21-4Glsn.d.2021/04/17 15:3028.6614.0157.32Russia - Premier League413
Russia - Premier LeagueKrasnodar - ZenitX21-4Glsn.d.2021/04/17 18:0040.5117.7241.77Russia - Premier League414
Russia - Premier League WomenRyazan VDV - FK Rostov1DNB2-n.d.2021/04/17 14:00---Russia - Premier League Women415
Russia - Premier League WomenFC Zenit Saint Petersburg - FK Rubin KazanCasa 2+3+n.d.2021/04/17 17:30---Russia - Premier League Women416
Saudi Arabia - Premier LeagueAl Fateh - Damac FC121-5Glsn.d.2021/04/17 20:3557.7415.5826.68Saudi Arabia - Premier League417
Scotland - ChampionshipAlloa Athletic - Raith Rovers2DNB3+n.d.2021/04/17 13:0019.3128.2852.41Scotland - Championship418
Scotland - ChampionshipArbroath - AYR United1DNB4-n.d.2021/04/17 13:0042.6536.0321.32Scotland - Championship419
Scotland - ChampionshipDunfermline - Queen of The South1X3-n.d.2021/04/17 13:0041.2816.542.23Scotland - Championship420
Scotland - FA CupKilmarnock - MontroseCasa 2+3+n.d.2021/04/17 12:45---Scotland - FA Cup421
Scotland - FA CupAberdeen - Livingston122-n.d.2021/04/17 18:30---Scotland - FA Cup422
Scotland - FA CupSt. Johnstone - ClydeCasa 2+NGn.d.2021/04/17 18:30---Scotland - FA Cup423
Scotland - League OneCove Rangers - Falkirk1X3-n.d.2021/04/17 13:0050.119.9239.96Scotland - League One424
Scotland - League OneEast Fife - Peterhead1X2+n.d.2021/04/17 13:0073.1311.1115.76Scotland - League One425
Scotland - League TwoAnnan Athletic - Brechin City1X2-n.d.2021/04/17 13:0061.3810.6927.93Scotland - League Two426
Scotland - League TwoCowdenbeath - Stirling Albion2DNB3+n.d.2021/04/17 13:0019.5524.2956.16Scotland - League Two427
Scotland - League TwoEdinburgh City - Queens ParkX23+n.d.2021/04/17 13:0031.038.5960.38Scotland - League Two428
Scotland - League TwoElgin City - Albion Rovers1X3+n.d.2021/04/17 13:0081.674.7913.53Scotland - League Two429
Serbia - Prva ligaFK Kabel Novi Sad - ZemunCasa 2+2-n.d.2021/04/17 16:0056.2940.872.84Serbia - Prva liga430
Serbia - Prva ligaRadnicki 1923 - Borac CacakCasa 2+2-n.d.2021/04/17 16:0078.9817.183.84Serbia - Prva liga431
Serbia - Prva ligaRadnicki Pirot - FK Loznica2DNB2-n.d.2021/04/17 16:0028.9715.3555.68Serbia - Prva liga432
Serbia - Prva ligaSloga Kraljevo - Jagodina1DNB1-3Glsn.d.2021/04/17 16:0036.5750.0413.39Serbia - Prva liga433
Serbia - SuperLigaCrvena Zvezda - Radnik SurdulicaCasa 2+3+n.d.2021/04/17 19:0072.0817.2710.65Serbia - SuperLiga434
Singapore - Premier LeagueHougang United - Young LionsCasa 2+3+n.d.2021/04/17 14:3084.495.410.11Singapore - Premier League435
Slovakia - 2. ligaBardejov - Slovan Bratislava B1DNB3+n.d.2021/04/17 11:0040.3548.5211.14Slovakia - 2. liga436
Slovakia - 2. ligaFK Kosice - Dubnica12+n.d.2021/04/17 16:3052.5319.2228.25Slovakia - 2. liga437
Slovakia - 2. ligaFK Poprad - Zilina BTraf 2+GGn.d.2021/04/17 16:3014.6930.4754.84Slovakia - 2. liga438
Slovakia - 2. ligaFK Puchov - SkalicaX22-4Glsn.d.2021/04/17 16:3029.1616.3154.53Slovakia - 2. liga439
Slovakia - 2. ligaKomarno - Slavoj Trebisov1X1-4Glsn.d.2021/04/17 16:3054.2411.8633.9Slovakia - 2. liga440
Slovakia - 2. ligaTatran Liptovsky Mikulas - Zeleziarne Podbrezova BX23+n.d.2021/04/17 16:3050.7614.3734.87Slovakia - 2. liga441
Slovakia - Super LigaRuzomberok - FK Pohronie1X3-n.d.2021/04/17 15:3043.5631.5824.86Slovakia - Super Liga442
Slovakia - Super LigaSlovan Bratislava - Spartak Trnava1GGn.d.2021/04/17 15:3061.947.0730.98Slovakia - Super Liga443
Slovakia - Super LigaDunajska Streda - TrencinCasa 2+1-5Glsn.d.2021/04/17 17:0064.5819.8815.53Slovakia - Super Liga444
Slovakia - Super LigaNitra - Senica122-n.d.2021/04/17 17:0040.269.3150.43Slovakia - Super Liga445
Slovakia - Super LigaSered - Zemplin Michalovce124-n.d.2021/04/17 17:0027.2738.0334.7Slovakia - Super Liga446
Slovenia - Prva LigaBravo - Domzale123-n.d.2021/04/17 15:0031.5336.6231.84Slovenia - Prva Liga447
Slovenia - Prva LigaND Gorica - Olimpija LjubljanaX23-n.d.2021/04/17 17:155.0430.8664.09Slovenia - Prva Liga448
Slovenia - Prva LigaKoper - Tabor Sezana1X1-3Glsn.d.2021/04/17 20:0052.5420.1427.32Slovenia - Prva Liga449
South Korea - K League 1Suwon FC - Gangwon FCX23+2-12021/04/17 07:0012.8929.4257.69South Korea - K League 1450
South Korea - K League 1FC Seoul - Daegu FC1XNG0-12021/04/17 09:3050.622.8926.51South Korea - K League 1451
South Korea - K League 1Incheon United - Jeju United122-0-32021/04/17 09:3033.4454.7711.79South Korea - K League 1452
South Korea - K League 1Gwangju FC - Pohang Steelers2DNB1-3Glsn.d.2021/04/17 12:0027.6114.1158.28South Korea - K League 1453
South Korea - K League 2Bucheon FC 1995 - Ansan Greeners FC--0-12021/04/17 00:00---South Korea - K League 2454
South Korea - K League 2Daejeon Citizen - Seoul E Land--2-12021/04/17 00:00---South Korea - K League 2455
South Korea - K League 2Gyeongnam - Busan I Park123-n.d.2021/04/17 11:30---South Korea - K League 2456
Spain - Copa del ReyAthletic Bilbao - BarcelonaX23+n.d.2021/04/17 21:30---Spain - Copa del Rey457
Spain - Segunda B > Group IUnionistas CF - Valladolid B1XNGn.d.2021/04/17 16:0037.9617.9544.09Spain - Segunda B > Group I458
Spain - Segunda B > Group ICoruxo FC - Real Oviedo B1DNBNGn.d.2021/04/17 17:0073.0413.6413.32Spain - Segunda B > Group I459
Spain - Segunda B > Group IRacing Ferrol - Marino de Luanco1XNGn.d.2021/04/17 17:0049.6726.5623.77Spain - Segunda B > Group I460
Spain - Segunda B > Group IIAthletic Bilbao B - SD Logrones1X1-4Glsn.d.2021/04/17 15:4530.9756.9212.1Spain - Segunda B > Group II461
Spain - Segunda B > Group IIAmorebieta - Calahorra1X2-n.d.2021/04/17 16:3033.2934.3732.34Spain - Segunda B > Group II462
Spain - Segunda B > Group IILeioa - Izarra122-n.d.2021/04/17 18:0039.9527.1832.87Spain - Segunda B > Group II463
Spain - Segunda B > Group IICD Laredo - SD Tarazona122-n.d.2021/04/17 18:3053.521.5924.91Spain - Segunda B > Group II464
Spain - Segunda B > Group IIIL Hospitalet - Atzeneta UE1X1-3Glsn.d.2021/04/17 19:0037.6613.0849.26Spain - Segunda B > Group III465
Spain - Segunda B > Group IVLas Palmas B - CD El Ejido1X4-n.d.2021/04/17 13:0041.141.6717.23Spain - Segunda B > Group IV466
Spain - Segunda B > Group IVCD Marino - Yeclano1X2-n.d.2021/04/17 19:0026.1520.1853.67Spain - Segunda B > Group IV467
Spain - Segunda B > Group VRayo Majadahonda - Villanovense122-n.d.2021/04/17 17:0058.6314.0227.36Spain - Segunda B > Group V468
Spain - Segunda B > Group VReal Madrid B - Talavera121-5Glsn.d.2021/04/17 18:0041.1637.8421Spain - Segunda B > Group V469
Spain - Segunda DivisionLugo - Alcorcon1X2-n.d.2021/04/17 14:0021.9565.1912.85Spain - Segunda Division470
Spain - Segunda DivisionCastellon - Mallorca124-n.d.2021/04/17 16:0025.156.868.05Spain - Segunda Division471
Spain - Segunda DivisionLas Palmas - Malaga1DNB3-n.d.2021/04/17 18:1540.823.3535.85Spain - Segunda Division472
Spain - Segunda DivisionSporting Gijon - Real Oviedo121-5Glsn.d.2021/04/17 18:1527.7567.634.62Spain - Segunda Division473
Sweden - AllsvenskanHammarby - Mjallby AIF1DNB1-5Glsn.d.2021/04/17 15:0010.6562.7326.63Sweden - Allsvenskan474
Sweden - DamallsvenskanVaxjo Dff - AIK121-5Glsn.d.2021/04/17 13:00---Sweden - Damallsvenskan475
Sweden - DamallsvenskanDjurgardens - KIF Orebro2DNB3-n.d.2021/04/17 15:0054.9218.4426.65Sweden - Damallsvenskan476
Sweden - Div. 1 NorraGefle - Dalkurd FF122+n.d.2021/04/17 13:00---Sweden - Div. 1 Norra477
Sweden - Div. 1 NorraOrebro Syrianska - Hudiksvalls121-5Glsn.d.2021/04/17 13:00---Sweden - Div. 1 Norra478
Sweden - Div. 1 NorraIFK Lulea - Sandvikens IF2DNBGGn.d.2021/04/17 16:0024.8728.3846.75Sweden - Div. 1 Norra479
Sweden - Div. 1 NorraBrommapojkarna - Umea FCCasa 2+2-4Glsn.d.2021/04/17 17:00---Sweden - Div. 1 Norra480
Sweden - Div. 1 SodraAssyriska Turabdin IK - Vanersborgs IF121-4Glsn.d.2021/04/17 13:00---Sweden - Div. 1 Sodra481
Sweden - Div. 1 SodraIFK Malmo - Lindome GIF121-5Glsn.d.2021/04/17 13:00---Sweden - Div. 1 Sodra482
Sweden - Div. 1 SodraTvaakers IF - Qviding122+n.d.2021/04/17 13:0065.1326.48.47Sweden - Div. 1 Sodra483
Sweden - Div. 1 SodraOskarshamns - Torns IF1DNB1-4Glsn.d.2021/04/17 15:0030.5540.9228.54Sweden - Div. 1 Sodra484
Sweden - Div. 1 SodraLinkoping City - Utsiktens21-4Glsn.d.2021/04/17 16:0039.6840.3519.97Sweden - Div. 1 Sodra485
Sweden - Div. 1 SodraLunds BK - Atvidabergs FF1DNB3-n.d.2021/04/17 16:00---Sweden - Div. 1 Sodra486
Sweden - Div. 1 SodraSkovde AIK - Osterlen FF123-n.d.2021/04/17 16:00---Sweden - Div. 1 Sodra487
Sweden - SuperettanAFC Eskilstuna - Akropolis IFX21-5Glsn.d.2021/04/17 13:0039.3429.3931.28Sweden - Superettan488
Sweden - SuperettanBrage - Falkenbergs1X1-4Glsn.d.2021/04/17 15:00---Sweden - Superettan489
Sweden - SuperettanGAIS - Vasteras SK123-n.d.2021/04/17 15:0056.1220.8623.02Sweden - Superettan490
Sweden - SuperettanVasalunds IF - Trelleborgs122+n.d.2021/04/17 17:00---Sweden - Superettan491
Switzerland - ChallengeGrasshoppers - Wil1DNB3+n.d.2021/04/17 18:1567.06275.94Switzerland - Challenge492
Switzerland - ChallengeKriens - Schaffhausen121-5Glsn.d.2021/04/17 18:1515.0625.0459.9Switzerland - Challenge493
Switzerland - NLA WomenServette FC Chenois - FC Zurich123+n.d.2021/04/17 17:0045.972.3351.7Switzerland - NLA Women494
Switzerland - NLA WomenFF Lugano 1976 - St. Gallen StaadTraf 2+3+n.d.2021/04/17 18:0032.929.6637.44Switzerland - NLA Women495
Switzerland - Promotion LeagueBruhl - YF Juventus123+n.d.2021/04/17 16:00---Switzerland - Promotion League496
Switzerland - Promotion LeagueZurich II - Sion II1X1-5Glsn.d.2021/04/17 16:00---Switzerland - Promotion League497
Switzerland - Promotion LeagueEtoile Carouge - Koniz1X3+n.d.2021/04/17 17:00---Switzerland - Promotion League498
Switzerland - Promotion LeagueYverdon Sport FC - Rapperswil Jona1X3+n.d.2021/04/17 17:30---Switzerland - Promotion League499
Switzerland - Super LeagueSion - ZurichX2GGn.d.2021/04/17 18:1524.519.8755.63Switzerland - Super League500
Switzerland - Super LeagueSt. Gallen - Luzern1X4-n.d.2021/04/17 20:3036.8826.2436.88Switzerland - Super League501
Thailand - Thai League 2Khon Kaen United - Nakhon Pathom United1X1-3Glsn.d.2021/04/17 13:0038.6726.6734.67Thailand - Thai League 2502
Tunisia - Ligue 2CO Medenine - CS Hammam Lif1X2-n.d.2021/04/17 14:30---Tunisia - Ligue 2503
Tunisia - Ligue 2EGS Gafsa - ES Jerba Midoun124-n.d.2021/04/17 14:30---Tunisia - Ligue 2504
Turkey - Super LigDenizlispor - Erzurumspor BBX23-n.d.2021/04/17 12:3048.0920.7931.12Turkey - Super Lig505
Turkey - Super LigTrabzonspor - Hatayspor121-4Glsn.d.2021/04/17 15:0054.111.4834.42Turkey - Super Lig506
Turkey - Super LigYeni Malatyaspor - AlanyasporX21-5Glsn.d.2021/04/17 15:0036.8627.7435.4Turkey - Super Lig507
Turkey - Super LigGoztepe - GalatasarayX23-n.d.2021/04/17 18:0037.446.7555.81Turkey - Super Lig508
Turkey - TFF 1. LigKeciorengucu - Tuzlaspor1X1-5Glsn.d.2021/04/17 15:0075.8512.3311.82Turkey - TFF 1. Lig509
Turkey - TFF 1. LigAdana Demirspor - Giresunspor124-n.d.2021/04/17 18:0043.024.0252.97Turkey - TFF 1. Lig510
Turkey - U19 LigiAnkaraspor - Umraniyespor1DNB3+n.d.2021/04/17 12:00---Turkey - U19 Ligi511
Turkey - U19 LigiGiresunspor - Adana Demirspor2DNB3+n.d.2021/04/17 12:00---Turkey - U19 Ligi512
Turkey - U19 LigiTuzlaspor - Ankara KeciorengucuX22+n.d.2021/04/17 12:00---Turkey - U19 Ligi513
Uganda - Premier LeagueExpress FC - Mbarara City1X2-n.d.2021/04/17 14:0071.6819.838.49Uganda - Premier League514
Uganda - Premier LeagueBusoga United FC - Uganda Police FC2DNB1-5Glsn.d.2021/04/17 15:0041.4233.0225.56Uganda - Premier League515
Uganda - Premier LeagueMyda FC - Bright Stars2DNB2+n.d.2021/04/17 15:008.2822.1869.53Uganda - Premier League516
Uganda - Premier LeagueUPDF FC - Kyetume FC1X2-n.d.2021/04/17 15:0085.788.315.91Uganda - Premier League517
Uganda - Premier LeagueWakiso Giants FC - Onduparaka FC1XGGn.d.2021/04/17 15:0036.7544.0519.2Uganda - Premier League518
Ukraine - First LeagueKrystal Kherson - Avanhard Kramatorsk124-n.d.2021/04/17 15:00---Ukraine - First League519
Ukraine - First LeagueFC Metalist 1925 - Volyn Lutsk122-n.d.2021/04/17 18:0083.677.98.43Ukraine - First League520
Ukraine - Premier LeagueFC Minaj - Desna ChernigovX24-n.d.2021/04/17 13:0019.1431.4849.38Ukraine - Premier League521
Ukraine - Premier LeagueVorskla Poltava - Zorya2DNB4-n.d.2021/04/17 16:0035.7520.6743.58Ukraine - Premier League522
Ukraine - Premier LeagueShakhtar Donetsk - Dynamo Kiev121-3Glsn.d.2021/04/17 18:3038.698.0353.28Ukraine - Premier League523
USA - MLSHouston Dynamo - San Jose Earthquakes1DNB1-4Gls2-12021/04/17 02:0042.0921.7236.19USA - MLS524
USA - MLSSeattle Sounders - Minnesota United1X2+4-02021/04/17 03:3079.179.910.94USA - MLS525
USA - MLSMontreal Impact - Toronto FCX22+n.d.2021/04/17 20:0018.328.5573.13USA - MLS526
USA - MLSOrlando City - Atlanta United1X2+n.d.2021/04/17 21:0074.1519.226.63USA - MLS527
Venezuela - PrimeraCaracas - UCV FC14-n.d.2021/04/17 22:00---Venezuela - Primera528
Vietnam - V LeagueSai Gon FC - Hai Phong1DNB2-n.d.2021/04/17 14:1577.218.4114.38Vietnam - V League529
Vietnam - V League 2Quang Nam FC - XSKT Can Tho1X2-n.d.2021/04/17 12:00---Vietnam - V League 2530
Vietnam - V League 2Pho Hien FC - Phu Dong FC1DNB2-n.d.2021/04/17 13:00---Vietnam - V League 2531
Wales - PremierBala - Caernarfon TownCasa 2+3+n.d.2021/04/17 18:1548.328.0443.65Wales - Premier532
Wales - PremierCefn Druids - Cardiff MU121-5Glsn.d.2021/04/17 18:1566.714.2229.07Wales - Premier533
Wales - PremierConnahs Quay - Barry TownCasa 2+3+n.d.2021/04/17 18:1580.948.310.76Wales - Premier534
Wales - PremierNewtown - Haverfordwest County1DNB1-4Glsn.d.2021/04/17 18:1539.6738.6321.7Wales - Premier535
Wales - PremierThe New Saints - PenybontCasa 2+3+n.d.2021/04/17 18:15759.2415.76Wales - Premier536
NPartitaABRisultatoData1%X%2%CampionatoLink#
Vota Pronostico
Spain - Segunda B > Group I Spain - Segunda B > Group I
La Coruna vs Numancia De Soria
2-
Mi Piace

7
Non mi Piace

0
Tips & Tricks
Algeria - Ligue 2 MO Bejaia: GG manca da 4 partite.Algeria - Ligue 2 » JSM Bejaia - MO Bejaia
Algeria - Ligue 2 MSP Batna: nelle sue sfide GG si verifica molto spesso. 66.67 %Algeria - Ligue 2 » MSP Batna - USM Annaba
Algeria - Ligue 2 Quando HB Chelghoum Laid gioca in trasferta, Under 2.5 si verifica molto spesso. 100 %Algeria - Ligue 2 » Nrb Teleghma - HB Chelghoum Laid
Algeria - Ligue 2 RC Arbaa: il risultato esatto 1-1 non si verifica da 8 partite.Algeria - Ligue 2 » RC Arbaa - USM El Harrach
Argentina - Liga Profesional Cup CA Sarmiento: nelle sue sfide GG si verifica molto spesso. 66.67 %Argentina - Liga Profesional Cup » CA Sarmiento - Lanus
Argentina - Liga Profesional Cup Argentinos Jrs: GG manca da 3 partite.Argentina - Liga Profesional Cup » San Lorenzo - Argentinos Jrs
Argentina - Liga Profesional Cup Boca Juniors: nelle sue sfide Over 1.5 si verifica molto spesso. 77.78 %Argentina - Liga Profesional Cup » Boca Juniors - Atletico Tucuman
Argentina - Primera B Metropolitana Deportivo Armenio: nelle sue sfide GG si verifica molto spesso. 66.67 %Argentina - Primera B Metropolitana » Deportivo Armenio - CA Los Andes
Argentina - Primera B Metropolitana Quando CA San Miguel gioca in casa, Under 2.5 si verifica molto spesso. 66.67 %Argentina - Primera B Metropolitana » CA San Miguel - CA Acassuso
Argentina - Primera B Metropolitana Deportivo Merlo: segna gol molto spesso. 100 %Argentina - Primera B Metropolitana » Deportivo Merlo - Canuelas FC
Argentina - Primera B Metropolitana Justo Jose de Urquiza: Under 2.5 manca da 4 partite.Argentina - Primera B Metropolitana » UAI Urquiza - Justo Jose de Urquiza
Argentina - Primera B Metropolitana Quando CA Colegiales gioca in trasferta, Under 3.5 si verifica molto spesso. 80 %Argentina - Primera B Metropolitana » Villa San Carlos - CA Colegiales
Argentina - Primera C Metropolitana Club Leandro N. Alem: Over 3.5 manca da 7 partite.Argentina - Primera C Metropolitana » El Porvenir - Club Leandro N. Alem
Argentina - Primera C Metropolitana Quando Berazategui gioca in trasferta, Under 2.5 si verifica molto spesso. 66.67 %Argentina - Primera C Metropolitana » Sportivo Italiano - Berazategui
Argentina - Primera Nacional Brown de Adrogue: il risultato esatto 0-1 non si verifica da 8 partite.Argentina - Primera Nacional » Brown de Adrogue - Defensores de Belgrano
Argentina - Primera Nacional Barracas Central: nelle sue sfide Under 3.5 si verifica molto spesso. 100 %Argentina - Primera Nacional » Barracas Central - Deportivo Moron
Argentina - Primera Nacional Instituto AC Cordoba: non vince da 6 sfide.Argentina - Primera Nacional » Instituto AC Cordoba - Ferro Carril Oeste
Argentina - Primera Nacional Villa Dalmine: il risultato esatto 3-1 non si verifica da 9 partite.Argentina - Primera Nacional » Villa Dalmine - All Boys
Argentina - Primera Nacional Gimnasia Jujuy: nelle sue sfide Under 3.5 si verifica molto spesso. 90 %Argentina - Primera Nacional » Gimnasia Jujuy - Tristan Suarez
Argentina - Torneo Federal A Sportivo Desamparados: nelle sue sfide Under 3.5 si verifica molto spesso. 85.71 %Argentina - Torneo Federal A » Sportivo Desamparados - Huracan Las Heras
Australia - A League Quando Central Coast gioca in trasferta, segna gol molto spesso. 77.78 % 1-0Australia - A League » Western United FC - Central Coast
Movimenti di Quota
Pronostici Calcio per data » Ieri
Algeria - Ligue 2JSM BejaiaH2H MO Bejaia
1X2U 2.5O 2.5
28.90%51.45% 19.66%69.75% 30.25%
2.32 2.85 3.14 1.38 2.66
Algeria - Ligue 2MSP BatnaH2H USM Annaba
1X2U 2.5O 2.5
0.58%41.86% 57.56%54.25% 45.75%
2.89 2.85 2.48 1.38 2.66
Algeria - Ligue 2Nrb TeleghmaH2H HB Chelghoum Laid
1X2U 2.5O 2.5
17.53%45.36% 37.10%74.00% 26.00%
2.42 2.90 2.92 1.38 2.66
Algeria - Ligue 2RC ArbaaH2H USM El Harrach
1X2U 2.5O 2.5
44.00%36.43% 19.57%78.50% 21.50%
1.46 3.70 6.90 1.53 2.24
Argentina - Liga Profesional CupCA SarmientoH2H Lanus
1X2U 2.5O 2.5
25.47%24.91% 49.62%43.00% 57.00%
3.45 3.30 2.05 1.96 1.75
Argentina - Liga Profesional CupSan LorenzoH2H Argentinos Jrs
1X2U 2.5O 2.5
30.69%21.63% 47.68%64.75% 35.25%
2.30 3.10 3.09 1.55 2.30
Argentina - Liga Profesional CupBoca JuniorsH2H Atletico Tucuman
1X2U 2.5O 2.5
28.85%45.36% 25.79%48.00% 52.00%
1.61 3.95 4.85 1.96 1.75
Argentina - Primera B MetropolitanaDeportivo ArmenioH2H CA Los Andes
1X2U 2.5O 2.5
11.59%19.56% 68.85%75.25% 24.75%
2.97 2.80 2.52 1.40 2.66
Argentina - Primera B MetropolitanaCA San MiguelH2H CA Acassuso
1X2U 2.5O 2.5
41.49%47.08% 11.42%60.25% 39.75%
2.93 2.95 2.44 1.55 2.25
Argentina - Primera B MetropolitanaUAI UrquizaH2H Justo Jose de Urquiza
1X2U 2.5O 2.5
29.54%12.95% 57.51%44.00% 56.00%
2.64 3.25 2.48 1.75 1.93
Argentina - Primera B MetropolitanaVilla San CarlosH2H CA Colegiales
1X2U 2.5O 2.5
68.06%7.75% 24.19%20.00% 80.00%
2.09 3.05 3.52 1.70 1.99
Argentina - Primera C MetropolitanaEl PorvenirH2H Club Leandro N. Alem
1X2U 2.5O 2.5
25.00%24.99% 50.01%84.25% 15.75%
2.25 2.80 3.35 1.40 2.59
Argentina - Primera C MetropolitanaSportivo ItalianoH2H Berazategui
1X2U 2.5O 2.5
37.95%50.37% 11.68%69.00% 31.00%
2.35 3.05 2.88 1.55 2.20
Elenco Pronostici
Pronostici Calcio per data » Ieri
Pronostici Calcio per data » Ieri

Pronostici Calcio per data » Ieri, forebet and statistics

Palinsesto partite calcio del 17-04-2021, archivio con risultati e statistiche

statistiche di calcio aggiornate dei campionati e delle competizioni di tutto il mondo.

Pagina completa di risorse utili per le tue scommesse sui principali campionati di calcio. Pronostici proposti dal "TycheBet Algorithm" supervisionati e corretti dal nostro team, statistiche, analisi su storico partite, previsioni e confronto testa a testa delle squadre in campo.

Palinsesto delle prossime partite calcio del 17-04-2021 e archivio storico, con risultato esatto finale e movimenti quote costantemente aggiornato, consulta questa pagina a titolo informativo, gioca responsabile e ricorda che nessun "pronostico è sicuro al 100%".

I nostri pronostici si basano sullo studio del match tenendo conto dell'evento mancate o ricorrente, variazioni di quota ed evento sorpresa. Verranno pubblicati in questo sito libero con anticipazioni di almeno due giorni, tuttavia saranno possibili aggiornamenti fino all'immediato inizio del match.

Clicca sulla per accedere alla scheda di valutazione della partita, consulta le analisi, esiti frequenti e ritardatari, pronostici, consigli utili da esperti, suggerimenti, statistiche, comparazione delle quote e risultati aggiornati in tempo reale.

** English:
Mathematical football predictions, match previews, tips, scores and statistics for Pronostici Calcio per data » Ieri

Tags: Pronostici Calcio Ieri;