Partita: Stockport County FC - Port Vale
(England - League One) del 28-04-2026

Pronostico Stockport County FC - Port Vale (England - League One) del 28-04-2026, analisi partita con statistiche e grafici per un confronto testa a testa.

Pronostico | Stockport County FC - Port Vale
Campionato » England - League One
Data disputa » 28-04-2026 - 20:45

Stockport County FC

0

Port Vale

0
Vota Pronostico
1x2 | Pronostico
Casa 2+
gol casa over 1,5
Goals | Pronostico
2-
gol under 2,5
1 | Home Win
69%
+0.17 increase
2 | Away Win
17%
+0.10 increase
Tips & Triks | Stockport County FC - Port Vale
  • Quando Stockport County FC gioca in casa è abbastanza forte, ha vinto il 66.67% delle volte.
  • Quando Stockport County FC gioca in casa, Over 2.5 si verifica molto spesso. 77.78%
  • Quando Stockport County FC gioca in casa, segna gol si verifica molto spesso. 88.89%
  • Stockport County FC: nelle sue sfide Over 1.5 si verifica molto spesso. 75%
  • Stockport County FC: nelle sue sfide Under 3.5 si verifica molto spesso. 80%
  • Stockport County FC: nelle sue sfide segna gol si verifica molto spesso. 80%
  • Stockport County FC: non perde da 4 sfide.
  • Stockport County FC: Under 1.5 manca da 7 partite.
  • Stockport County FC: il risultato esatto 1-0 non si verifica da 7 partite.
  • Stockport County FC: il risultato esatto 0-1 non si verifica da 9 partite.
  • Quando Port Vale gioca in trasferta, Over 2.5 si verifica molto spesso. 70%
  • Port Vale: nelle sue sfide NG si verifica molto spesso. 65%
  • Port Vale: GG manca da 3 partite.
  • Port Vale: il risultato esatto 2-2 non si verifica da 13 partite.
  • Port Vale: il risultato esatto 0-1 non si verifica da 15 partite.
  • Port Vale: il risultato esatto 3-0 non si verifica da 19 partite.
Storico Eventi | Stockport County FC - Port Vale
Ultime 5 Sfide
Stockport County FC
VVNVP
Port Vale
PPVPN
Ritardo Esiti
Stockport County FC
GS 2+ 3+ GG NG X
000202
Port Vale
GS 2+ 3+ GG NG X
200304
Frequenza Esiti
Stockport County FC
GS 2+ 3+ GG NG X
80%75%45%50%50%20%
Port Vale
GS 2+ 3+ GG NG X
60%55%40%35%65%30%
le statistiche per storico evento sono limitate ai nostri dati in archivio.
Movimenti Quota | Stockport County FC - Port Vale
Quote Under/Over
Over 1,5Under 1,5
-0.05

4.003.95
+0.16

1.161.32
Over 2,5Under 2,5
-0.08

2.102.02
+0.09

1.181.27
Quote GG/NG
GGNG
+0.11

2.602.71
+0.09

1.851.94
Quote 1X2
1 X 2
-0.17

1.421.25
-0.15

4.254.10
+0.13

7.007.13
Confronto Esiti | Stockport County FC - Port Vale
Riepilogo Risultati "Stockport County FC"
Vittorie in casa »
66.67%
Pareggi in casa »
11.11%
Sconfitte in casa »
22.22%
Vittorie fuori »
27.27%
Pareggi fuori »
27.27%
Sconfitte fuori »
45.45%
22.22%
11.11%
66.67%
27.27%
27.27%
45.45%
Riepilogo Risultati "Port Vale"
Vittorie in casa »
40%
Pareggi in casa »
40%
Sconfitte in casa »
20%
Vittorie fuori »
20%
Pareggi fuori »
20%
Sconfitte fuori »
60%
20%
40%
40%
20%
20%
60%
Statistiche numero gol "Stockport County FC"
Over 1,5 in casa »
88.89%
Under 1,5 in casa »
11.11%
88.89%
11.11%
Over 2,5 in casa »
77.78%
Under 2,5 in casa »
22.22%
77.78%
22.22%
Over 3,5 in casa »
33.33%
Under 3,5 in casa »
66.67%
33.33%
66.67%
Over 1,5 fuori »
63.64%
Under 1,5 fuori »
36.36%
63.64%
36.36%
Over 2,5 fuori »
18.18%
Under 2,5 fuori »
81.82%
18.18%
81.82%
Over 3,5 fuori »
9.09%
Under 3,5 fuori »
90.91%
9.09%
90.91%
Statistiche numero gol "Port Vale"
Over 1,5 in casa »
40%
Under 1,5 in casa »
60%
40%
60%
Over 2,5 in casa »
10%
Under 2,5 in casa »
90%
10%
90%
Over 3,5 in casa »
10%
Under 3,5 in casa »
90%
10%
90%
Over 1,5 fuori »
70%
Under 1,5 fuori »
30%
70%
30%
Over 2,5 fuori »
70%
Under 2,5 fuori »
30%
70%
30%
Over 3,5 fuori »
40%
Under 3,5 fuori »
60%
40%
60%
Statistiche GG/NG "Stockport County FC"
GG/BTTS in casa »
55.56%
NG/BTTS NO in casa »
44.44%
55.56%
44.44%
GG/BTTS fuori »
45.45%
NG/BTTS NO fuori »
54.55%
45.45%
54.55%
Statistiche GG/NG "Port Vale"
GG/BTTS in casa »
30%
NG/BTTS NO in casa »
70%
30%
70%
GG/BTTS fuori »
40%
NG/BTTS NO fuori »
60%
40%
60%
Statistiche Pari/Dispari "Stockport County FC"
Pari/Even in casa »
33.33%
Dispari/Odd in casa »
66.67%
33.33%
66.67%
Pari/Even fuori »
54.55%
Dispari/Odd fuori »
45.45%
54.55%
45.45%
Statistiche Pari/Dispari "Port Vale"
Pari/Even in casa »
50%
Dispari/Odd in casa »
50%
50%
50%
Pari/Even fuori »
40%
Dispari/Odd fuori »
60%
40%
60%
Statistiche Media Goals "Stockport County FC"
Media Gol segnati »

1.35

Media Gol segnati in casa »
2.00
Media Gol subìti in casa »
1.33
Media Gol subìti »

1.20

Media Gol segnati fuori »
0.82
Media Gol subìti fuori »
1.09
Statistiche Media Goals "Port Vale"
Media Gol segnati »

0.80

Media Gol segnati in casa »
0.80
Media Gol subìti in casa »
0.70
Media Gol subìti »

1.35

Media Gol segnati fuori »
0.80
Media Gol subìti fuori »
2.00
England - League One | Altre partite
Info Partita | Stockport County FC - Port Vale
  • Partita: Stockport County FC - Port Vale
  • Nazione: England
  • Campionato: League One
  • Data disputa: marted 28 aprile 2026
  • Risultato finale: non disponibile
  • La partita tra Stockport County FC e Port Vale si terrà marted 28 aprile 2026 allo Stadio prestabilito. Per la prossima giornata di campionato League One della stagione 2024-2025 il calcio di inizio è fissato per le 20:45. Stockport County FC che gioca in casa cercherà di fare una buona impressione contro una squadra ben attrezzata come l'ospite Port Vale, due squadre con storie e ambizioni molto diverse l'una caratterizzata da una solida organizzazione difensiva e da un attacco efficace, l'altra invece gioca spesso con grande disciplina e tattica, nonostante la differenza di esperienza e risorse, entrambe sono determinate a fare una buona figura. L'esito della partita dipende dalla capacità di Stockport County FC di superare la resistenza di Port Vale e dalla tenacia della squadra ospite nel mantenere la propria porta inviolata. In ogni caso, la partita offre momenti di alta intensità.
  • Page update: 2026-05-16 - 20:23
Pronostico Radar | Stockport County FC - Port Vale
Compare Stats | Stockport County FC - Port Vale
Home Team: Stockport County FCTypeAway Team: Port Vale
66.67%
Vinto
20%
11.11%
Pareggio
20%
22.22%
Perso
60%
0%
Under 0.5
10%
100%
Over 0.5
90%
11.11%
Under 1.5
30%
88.89%
Over 1.5
70%
22.22%
Under 2.5
30%
77.78%
Over 2.5
70%
66.67%
Under 3.5
60%
33.33%
Over 3.5
40%
77.78%
Under 4.5
90%
22.22%
Over 4.5
10%
88.89%
Under 5.5
100%
11.11%
Over 5.5
0%
88.89%
Segna Goal
50%
44.44%
NG/No BTTS
60%
55.56%
GG/BTTS
40%
33.33%
Pari
40%
66.67%
Dispari
60%
22.22%
MultiGoals 1-2
20%
66.67%
MultiGoals 1-3
50%
77.78%
MultiGoals 1-4
80%
88.89%
MultiGoals 1-5
90%
55.56%
MultiGoals 2-3
30%
66.67%
MultiGoals 2-4
60%
77.78%
MultiGoals 2-5
70%
88.89%
MultiGoals 2-6
70%
55.56%
MultiGoals 3-4
60%
66.67%
MultiGoals 3-5
70%
77.78%
MultiGoals 3-6
70%
22.22%
MultiGoals 4-5
40%
33.33%
MultiGoals 4-6
40%
11.11%
H Under 0.5 / A Under 0.5
50%
88.89%
H Over 0.5 / A Over 0.5
50%
44.44%
H Under 1.5 / A Under 1.5
70%
55.56%
H Over 1.5 / A Over 1.5
30%
55.56%
H Under 2.5 / A Under 2.5
100%
44.44%
H Over 2.5 / A Over 2.5
0%
88.89%
H Under 3.5 / A Under 3.5
100%
11.11%
H Over 3.5 / A Over 3.5
0%
11.11%
Somma Goals 1
20%
11.11%
Somma Goals 2
0%
44.44%
Somma Goals 3
30%
11.11%
Somma Goals 4
30%
11.11%
Somma Goals 5
10%
11.11%
Somma Goals 6
0%
Percentuali di frequenza evento per le sole sfide in casa (9) esaminate della squadra in casa "Stockport County FC".  Percentuali di frequenza evento per le sole sfide in trasferta (10) esaminate della squadra in trasferta "Port Vale".
RHome Team: Stockport County FCTypeAway Team: Port Vale R
0
45%
Vinto
30%
2
2
20%
Pareggio
30%
4
4
35%
Perso
40%
0
-
0%
Under 0.5
10%
4
0
100%
Over 0.5
90%
0
7
25%
Under 1.5
45%
1
0
75%
Over 1.5
55%
0
2
55%
Under 2.5
60%
1
0
45%
Over 2.5
40%
0
0
80%
Under 3.5
75%
1
4
20%
Over 3.5
25%
0
0
90%
Under 4.5
95%
0
6
10%
Over 4.5
5%
3
0
95%
Under 5.5
100%
0
6
5%
Over 5.5
0%
-
0
80%
Segna Goal
60%
2
0
50%
NG/No BTTS
65%
0
2
50%
GG/BTTS
35%
3
2
45%
Pari
45%
0
0
55%
Dispari
55%
1
2
55%
MultiGoals 1-2
50%
1
0
80%
MultiGoals 1-3
65%
1
0
90%
MultiGoals 1-4
85%
0
0
95%
MultiGoals 1-5
90%
0
0
55%
MultiGoals 2-3
30%
5
0
65%
MultiGoals 2-4
50%
0
0
70%
MultiGoals 2-5
55%
0
0
75%
MultiGoals 2-6
55%
0
0
35%
MultiGoals 3-4
35%
0
0
40%
MultiGoals 3-5
40%
0
0
45%
MultiGoals 3-6
40%
0
4
15%
MultiGoals 4-5
25%
0
4
20%
MultiGoals 4-6
25%
0
-
25%
Somma Goals 1
35%
-
-
30%
Somma Goals 2
15%
-
-
25%
Somma Goals 3
15%
-
-
10%
Somma Goals 4
20%
-
-
5%
Somma Goals 5
5%
-
-
5%
Somma Goals 6
0%
-
Percentuali di frequenza evento per tutte le sfide (20) esaminate della squadra in casa "Stockport County FC".  Percentuali di frequenza evento per tutte le sfide (20) esaminate della squadra in trasferta "Port Vale".
Risultati Esatti | Stockport County FC - Port Vale
Statistiche Risultati Esatti "Stockport County FC"
RisultatoFrequenzaRitardo
3-010% 20
2-110% 23
4-25% 16
3-110% 24
1-015% 37
1-25% 114
1-120% 42
0-55% 118
0-110% 29
2-05% 110
0-25% 111
Statistiche Risultati Esatti "Port Vale"
RisultatoFrequenzaRitardo
1-025% 51
0-010% 24
0-25% 15
1-110% 26
2-210% 213
0-110% 215
4-010% 20
3-25% 13
2-15% 18
1-25% 117
3-05% 119