Partita: Dewa United - Semen Padang
(Indonesia - Liga 1) del 03-05-2026
Pronostico Dewa United - Semen Padang (Indonesia - Liga 1) del 03-05-2026, analisi partita con statistiche e grafici per un confronto testa a testa.
Pronostico | Dewa United - Semen Padang
Campionato » Indonesia - Liga 1
Data disputa » 03-05-2026 - 14:00
Dewa United
0
Semen Padang
0
Vota Pronostico
1x2 | Pronostico
Casa 2+
gol casa over 1,5
Goals | Pronostico
2-
gol under 2,5
1 | Home Win
76%
+0.09 increaseX | Draw
11%
+0.06 increase2 | Away Win
14%
+0.14 increaseTips & Triks | Dewa United - Semen Padang
- Quando Dewa United gioca in casa, Over 2.5 si verifica molto spesso. 66.67%
- Quando Dewa United gioca in casa, segna gol si verifica molto spesso. 88.89%
- Quando Dewa United gioca in casa, GG si verifica molto spesso. 66.67%
- Dewa United: nelle sue sfide Over 1.5 si verifica molto spesso. 75%
- Dewa United: nelle sue sfide segna gol si verifica molto spesso. 81.25%
- Dewa United: X (pareggio) manca da almeno 9 partite.
- Dewa United: non perde da 5 sfide.
- Dewa United: Over 3.5 manca da 6 partite.
- Quando Semen Padang gioca in trasferta è molto scarsa, ha perso per il 75% delle sfide.
- Quando Semen Padang gioca in trasferta, Under 3.5 si verifica molto spesso. 100%
- Quando Semen Padang gioca in trasferta, NG si verifica molto spesso. 75%
- Semen Padang: in generale è abbastanza mediocre, ha perso molto spesso. 66.67%
- Semen Padang: nelle sue sfide Over 1.5 si verifica molto spesso. 77.78%
- Semen Padang: Under 1.5 manca da 3 partite.
- Semen Padang: il risultato esatto 1-0 non si verifica da 8 partite.
Storico Eventi | Dewa United - Semen Padang
Ultime 5 Sfide
Dewa United
VVVVV
Semen Padang
PPVNN
Ritardo Esiti
Dewa United
| GS | 2+ | 3+ | GG | NG | X |
| 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 9 |
Semen Padang
| GS | 2+ | 3+ | GG | NG | X |
| 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 |
Frequenza Esiti
Dewa United
| GS | 2+ | 3+ | GG | NG | X |
| 81% | 75% | 56% | 50% | 50% | 19% |
Semen Padang
| GS | 2+ | 3+ | GG | NG | X |
| 56% | 78% | 56% | 44% | 56% | 22% |
le statistiche per storico evento sono limitate ai nostri dati in archivio.
Movimenti Quota | Dewa United - Semen Padang
Quote Under/Over
| Over 1,5 | Under 1,5 |
|---|---|
| +0.09 4.504.59 | 0.00 1.16 |
| Over 2,5 | Under 2,5 |
| -0.06 2.452.39 | -0.11 1.131.02 |
Quote GG/NG
| GG | NG |
|---|---|
| -0.03 2.202.17 | -0.11 1.651.54 |
Quote 1X2
| 1 | X | 2 |
|---|---|---|
| -0.15 1.381.23 | -0.14 4.504.36 | -0.19 6.005.81 |
Confronto Esiti | Dewa United - Semen Padang
Riepilogo Risultati "Dewa United"
Vittorie in casa »
44.44%Pareggi in casa »
22.22%Sconfitte in casa »
33.33%Vittorie fuori »
57.14%Pareggi fuori »
14.29%Sconfitte fuori »
28.57%Riepilogo Risultati "Semen Padang"
Vittorie in casa »
0%Pareggi in casa »
40%Sconfitte in casa »
60%Vittorie fuori »
25%Pareggi fuori »
0%Sconfitte fuori »
75%Statistiche numero gol "Dewa United"
Over 1,5 in casa »
77.78%Under 1,5 in casa »
22.22%Over 2,5 in casa »
66.67%Under 2,5 in casa »
33.33%Over 3,5 in casa »
55.56%Under 3,5 in casa »
44.44%Over 1,5 fuori »
71.43%Under 1,5 fuori »
28.57%Over 2,5 fuori »
42.86%Under 2,5 fuori »
57.14%Over 3,5 fuori »
28.57%Under 3,5 fuori »
71.43%Statistiche numero gol "Semen Padang"
Over 1,5 in casa »
80%Under 1,5 in casa »
20%Over 2,5 in casa »
60%Under 2,5 in casa »
40%Over 3,5 in casa »
60%Under 3,5 in casa »
40%Over 1,5 fuori »
75%Under 1,5 fuori »
25%Over 2,5 fuori »
50%Under 2,5 fuori »
50%Over 3,5 fuori »
0%Under 3,5 fuori »
100%Statistiche GG/NG "Dewa United"
GG/BTTS in casa »
66.67%NG/BTTS NO in casa »
33.33%GG/BTTS fuori »
28.57%NG/BTTS NO fuori »
71.43%Statistiche GG/NG "Semen Padang"
GG/BTTS in casa »
60%NG/BTTS NO in casa »
40%GG/BTTS fuori »
25%NG/BTTS NO fuori »
75%Statistiche Pari/Dispari "Dewa United"
Pari/Even in casa »
44.44%Dispari/Odd in casa »
55.56%Pari/Even fuori »
71.43%Dispari/Odd fuori »
28.57%Statistiche Pari/Dispari "Semen Padang"
Pari/Even in casa »
80%Dispari/Odd in casa »
20%Pari/Even fuori »
25%Dispari/Odd fuori »
75%Statistiche Media Goals "Dewa United"
Media Gol segnati »
1.44
Media Gol segnati in casa »
1.67Media Gol subìti in casa »
1.78Media Gol subìti »
1.63
Media Gol segnati fuori »
1.14Media Gol subìti fuori »
1.43Statistiche Media Goals "Semen Padang"
Media Gol segnati »
0.78
Media Gol segnati in casa »
0.80Media Gol subìti in casa »
2.60Media Gol subìti »
2.11
Media Gol segnati fuori »
0.75Media Gol subìti fuori »
1.50Indonesia - Liga 1 | Altre partite
09-05-2026
09-05-2026
08-05-2026
03-05-2026
27-04-2026
27-04-2026
25-04-2026
Info Partita | Dewa United - Semen Padang
- Partita: Dewa United - Semen Padang
- Nazione: Indonesia
- Campionato: Liga 1
- Data disputa: domenica 03 maggio 2026
- Risultato finale: non disponibile
- La partita tra Dewa United e Semen Padang si terrà domenica 03 maggio 2026 allo Stadio prestabilito. Per la prossima giornata di campionato Liga 1 della stagione 2024-2025 il calcio di inizio è fissato per le 14:00. Dewa United che gioca in casa cercherà di fare una buona impressione contro una squadra ben attrezzata come l'ospite Semen Padang, due squadre con storie e ambizioni molto diverse l'una caratterizzata da una solida organizzazione difensiva e da un attacco efficace, l'altra invece gioca spesso con grande disciplina e tattica, nonostante la differenza di esperienza e risorse, entrambe sono determinate a fare una buona figura. L'esito della partita dipende dalla capacità di Dewa United di superare la resistenza di Semen Padang e dalla tenacia della squadra ospite nel mantenere la propria porta inviolata. In ogni caso, la partita offre momenti di alta intensità.
- Page update: 2026-05-16 - 20:49
Pronostico Radar | Dewa United - Semen Padang
Compare Stats | Dewa United - Semen Padang
| Home Team: Dewa United | Type | Away Team: Semen Padang |
|---|---|---|
| Vinto | ||
| Pareggio | ||
| Perso | ||
| Under 0.5 | ||
| Over 0.5 | ||
| Under 1.5 | ||
| Over 1.5 | ||
| Under 2.5 | ||
| Over 2.5 | ||
| Under 3.5 | ||
| Over 3.5 | ||
| Under 4.5 | ||
| Over 4.5 | ||
| Under 5.5 | ||
| Over 5.5 | ||
| Segna Goal | ||
| NG/No BTTS | ||
| GG/BTTS | ||
| Pari | ||
| Dispari | ||
| MultiGoals 1-2 | ||
| MultiGoals 1-3 | ||
| MultiGoals 1-4 | ||
| MultiGoals 1-5 | ||
| MultiGoals 2-3 | ||
| MultiGoals 2-4 | ||
| MultiGoals 2-5 | ||
| MultiGoals 2-6 | ||
| MultiGoals 3-4 | ||
| MultiGoals 3-5 | ||
| MultiGoals 3-6 | ||
| MultiGoals 4-5 | ||
| MultiGoals 4-6 | ||
| H Under 0.5 / A Under 0.5 | ||
| H Over 0.5 / A Over 0.5 | ||
| H Under 1.5 / A Under 1.5 | ||
| H Over 1.5 / A Over 1.5 | ||
| H Under 2.5 / A Under 2.5 | ||
| H Over 2.5 / A Over 2.5 | ||
| H Under 3.5 / A Under 3.5 | ||
| H Over 3.5 / A Over 3.5 | ||
| Somma Goals 1 | ||
| Somma Goals 2 | ||
| Somma Goals 3 | ||
| Somma Goals 4 | ||
| Somma Goals 5 | ||
| Somma Goals 6 | ||
| Percentuali di frequenza evento per le sole sfide in casa (9) esaminate della squadra in casa "Dewa United". | Percentuali di frequenza evento per le sole sfide in trasferta (4) esaminate della squadra in trasferta "Semen Padang". |
| R | Home Team: Dewa United | Type | Away Team: Semen Padang | R |
|---|---|---|---|---|
| 0 | Vinto | 2 | ||
| 9 | Pareggio | 3 | ||
| 5 | Perso | 0 | ||
| 9 | Under 0.5 | 3 | ||
| 0 | Over 0.5 | 0 | ||
| 1 | Under 1.5 | 3 | ||
| 0 | Over 1.5 | 0 | ||
| 1 | Under 2.5 | 1 | ||
| 0 | Over 2.5 | 0 | ||
| 0 | Under 3.5 | 0 | ||
| 6 | Over 3.5 | 4 | ||
| 0 | Under 4.5 | 0 | ||
| 6 | Over 4.5 | 6 | ||
| 0 | Under 5.5 | 0 | ||
| 10 | Over 5.5 | 7 | ||
| 0 | Segna Goal | 0 | ||
| 1 | NG/No BTTS | 1 | ||
| 0 | GG/BTTS | 0 | ||
| 4 | Pari | 1 | ||
| 0 | Dispari | 0 | ||
| 1 | MultiGoals 1-2 | 1 | ||
| 0 | MultiGoals 1-3 | 0 | ||
| 0 | MultiGoals 1-4 | 0 | ||
| 0 | MultiGoals 1-5 | 0 | ||
| 0 | MultiGoals 2-3 | 0 | ||
| 0 | MultiGoals 2-4 | 0 | ||
| 0 | MultiGoals 2-5 | 0 | ||
| 0 | MultiGoals 2-6 | 0 | ||
| 0 | MultiGoals 3-4 | 0 | ||
| 0 | MultiGoals 3-5 | 0 | ||
| 0 | MultiGoals 3-6 | 0 | ||
| 6 | MultiGoals 4-5 | 4 | ||
| 6 | MultiGoals 4-6 | 4 | ||
| - | Somma Goals 1 | - | ||
| - | Somma Goals 2 | - | ||
| - | Somma Goals 3 | - | ||
| - | Somma Goals 4 | - | ||
| - | Somma Goals 5 | - | ||
| - | Somma Goals 6 | - | ||
| Percentuali di frequenza evento per tutte le sfide (16) esaminate della squadra in casa "Dewa United". | Percentuali di frequenza evento per tutte le sfide (9) esaminate della squadra in trasferta "Semen Padang". | |||
Risultati Esatti | Dewa United - Semen Padang
Statistiche Risultati Esatti "Dewa United"
| Risultato | Frequenza | Ritardo |
|---|---|---|
| 1-0 | 6.25% 1 | 1 |
| 2-1 | 6.25% 1 | 3 |
| 0-1 | 12.5% 2 | 2 |
| 3-2 | 6.25% 1 | 6 |
| 3-3 | 6.25% 1 | 10 |
| 2-2 | 6.25% 1 | 11 |
| 1-4 | 6.25% 1 | 12 |
| 2-0 | 6.25% 1 | 14 |
| 1-3 | 6.25% 1 | 15 |
| 1-2 | 6.25% 1 | 0 |
| 0-2 | 12.5% 2 | 4 |
| 3-1 | 6.25% 1 | 8 |
| 0-0 | 6.25% 1 | 9 |
| 6-0 | 6.25% 1 | 13 |
Statistiche Risultati Esatti "Semen Padang"
| Risultato | Frequenza | Ritardo |
|---|---|---|
| 0-2 | 22.22% 2 | 1 |
| 0-0 | 11.11% 1 | 3 |
| 2-2 | 11.11% 1 | 4 |
| 1-4 | 11.11% 1 | 6 |
| 1-5 | 11.11% 1 | 7 |
| 2-1 | 11.11% 1 | 0 |
| 3-0 | 11.11% 1 | 5 |
| 1-0 | 11.11% 1 | 8 |