Partita: Teplice - Slovacko
(Czech - First League) del 03-05-2026
Pronostico Teplice - Slovacko (Czech - First League) del 03-05-2026, analisi partita con statistiche e grafici per un confronto testa a testa.
Pronostico | Teplice - Slovacko
Campionato » Czech - First League
Data disputa » 03-05-2026 - 13:00
Teplice
0
Slovacko
0
Vota Pronostico
1x2 | Pronostico
12
non pareggia
Goals | Pronostico
1-4Gls
gol totali tra 1 e 4
1 | Home Win
40%
-0.05 decreaseX | Draw
15%
+0.08 increase2 | Away Win
45%
-0.19 decreaseTips & Triks | Teplice - Slovacko
- Quando Teplice gioca in casa, segna gol si verifica molto spesso. 72.73%
- Teplice: nelle sue sfide Over 1.5 si verifica molto spesso. 75%
- Teplice: nelle sue sfide Under 3.5 si verifica molto spesso. 80%
- Teplice: nelle sue sfide segna gol si verifica molto spesso. 70%
- Teplice: non vince da 8 sfide.
- Teplice: il risultato esatto 2-0 non si verifica da 9 partite.
- Teplice: il risultato esatto 2-1 non si verifica da 16 partite.
- Teplice: il risultato esatto 3-0 non si verifica da 19 partite.
- Quando Slovacko gioca in trasferta, segna gol si verifica molto spesso. 70%
- Slovacko: nelle sue sfide Over 1.5 si verifica molto spesso. 70%
- Slovacko: nelle sue sfide segna gol si verifica molto spesso. 75%
- Slovacko: non vince da 4 sfide.
- Slovacko: Under 1.5 manca da 8 partite.
- Slovacko: Under 2.5 manca da 4 partite.
- Slovacko: NG manca da 4 partite.
- Slovacko: il risultato esatto 0-0 non si verifica da 10 partite.
- Slovacko: il risultato esatto 1-0 non si verifica da 8 partite.
- Slovacko: il risultato esatto 0-1 non si verifica da 17 partite.
Storico Eventi | Teplice - Slovacko
Ultime 5 Sfide
Teplice
PNNNN
Slovacko
PPPNV
Ritardo Esiti
Teplice
| GS | 2+ | 3+ | GG | NG | X |
| 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 |
Slovacko
| GS | 2+ | 3+ | GG | NG | X |
| 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 |
Frequenza Esiti
Teplice
| GS | 2+ | 3+ | GG | NG | X |
| 70% | 75% | 40% | 55% | 45% | 35% |
Slovacko
| GS | 2+ | 3+ | GG | NG | X |
| 75% | 70% | 55% | 50% | 50% | 30% |
le statistiche per storico evento sono limitate ai nostri dati in archivio.
Movimenti Quota | Teplice - Slovacko
Quote Under/Over
| Over 1,5 | Under 1,5 |
|---|---|
| +0.15 3.103.25 | -0.05 1.251.20 |
| Over 2,5 | Under 2,5 |
| +0.14 1.721.86 | -0.08 1.301.22 |
Quote GG/NG
| GG | NG |
|---|---|
| -0.12 3.503.38 | +0.09 1.801.89 |
Quote 1X2
| 1 | X | 2 |
|---|---|---|
| +0.02 2.002.02 | +0.15 3.403.55 | -0.01 3.503.49 |
Confronto Esiti | Teplice - Slovacko
Riepilogo Risultati "Teplice"
Vittorie in casa »
27.27%Pareggi in casa »
18.18%Sconfitte in casa »
54.55%Vittorie fuori »
11.11%Pareggi fuori »
55.56%Sconfitte fuori »
33.33%Riepilogo Risultati "Slovacko"
Vittorie in casa »
30%Pareggi in casa »
50%Sconfitte in casa »
20%Vittorie fuori »
30%Pareggi fuori »
10%Sconfitte fuori »
60%Statistiche numero gol "Teplice"
Over 1,5 in casa »
72.73%Under 1,5 in casa »
27.27%Over 2,5 in casa »
45.45%Under 2,5 in casa »
54.55%Over 3,5 in casa »
27.27%Under 3,5 in casa »
72.73%Over 1,5 fuori »
77.78%Under 1,5 fuori »
22.22%Over 2,5 fuori »
33.33%Under 2,5 fuori »
66.67%Over 3,5 fuori »
11.11%Under 3,5 fuori »
88.89%Statistiche numero gol "Slovacko"
Over 1,5 in casa »
70%Under 1,5 in casa »
30%Over 2,5 in casa »
60%Under 2,5 in casa »
40%Over 3,5 in casa »
40%Under 3,5 in casa »
60%Over 1,5 fuori »
70%Under 1,5 fuori »
30%Over 2,5 fuori »
50%Under 2,5 fuori »
50%Over 3,5 fuori »
30%Under 3,5 fuori »
70%Statistiche GG/NG "Teplice"
GG/BTTS in casa »
54.55%NG/BTTS NO in casa »
45.45%GG/BTTS fuori »
55.56%NG/BTTS NO fuori »
44.44%Statistiche GG/NG "Slovacko"
GG/BTTS in casa »
60%NG/BTTS NO in casa »
40%GG/BTTS fuori »
40%NG/BTTS NO fuori »
60%Statistiche Pari/Dispari "Teplice"
Pari/Even in casa »
54.55%Dispari/Odd in casa »
45.45%Pari/Even fuori »
66.67%Dispari/Odd fuori »
33.33%Statistiche Pari/Dispari "Slovacko"
Pari/Even in casa »
70%Dispari/Odd in casa »
30%Pari/Even fuori »
40%Dispari/Odd fuori »
60%Statistiche Media Goals "Teplice"
Media Gol segnati »
0.90
Media Gol segnati in casa »
1.00Media Gol subìti in casa »
1.45Media Gol subìti »
1.40
Media Gol segnati fuori »
0.78Media Gol subìti fuori »
1.33Statistiche Media Goals "Slovacko"
Media Gol segnati »
1.20
Media Gol segnati in casa »
1.30Media Gol subìti in casa »
1.20Media Gol subìti »
1.55
Media Gol segnati fuori »
1.10Media Gol subìti fuori »
1.90Czech - First League | Altre partite
09-05-2026
09-05-2026
09-05-2026
09-05-2026
03-05-2026
03-05-2026
02-05-2026
Info Partita | Teplice - Slovacko
- Partita: Teplice - Slovacko
- Nazione: Czech
- Campionato: First League
- Data disputa: domenica 03 maggio 2026
- Risultato finale: non disponibile
- La partita tra Teplice e Slovacko si terrà domenica 03 maggio 2026 allo Stadio prestabilito. Per la prossima giornata di campionato First League della stagione 2024-2025 il calcio di inizio è fissato per le 13:00. Teplice che gioca in casa cercherà di fare una buona impressione contro una squadra ben attrezzata come l'ospite Slovacko, due squadre con storie e ambizioni molto diverse l'una caratterizzata da una solida organizzazione difensiva e da un attacco efficace, l'altra invece gioca spesso con grande disciplina e tattica, nonostante la differenza di esperienza e risorse, entrambe sono determinate a fare una buona figura. L'esito della partita dipende dalla capacità di Teplice di superare la resistenza di Slovacko e dalla tenacia della squadra ospite nel mantenere la propria porta inviolata. In ogni caso, la partita offre momenti di alta intensità.
- Page update: 2026-05-08 - 13:16
Pronostico Radar | Teplice - Slovacko
Compare Stats | Teplice - Slovacko
| Home Team: Teplice | Type | Away Team: Slovacko |
|---|---|---|
| Vinto | ||
| Pareggio | ||
| Perso | ||
| Under 0.5 | ||
| Over 0.5 | ||
| Under 1.5 | ||
| Over 1.5 | ||
| Under 2.5 | ||
| Over 2.5 | ||
| Under 3.5 | ||
| Over 3.5 | ||
| Under 4.5 | ||
| Over 4.5 | ||
| Under 5.5 | ||
| Over 5.5 | ||
| Segna Goal | ||
| NG/No BTTS | ||
| GG/BTTS | ||
| Pari | ||
| Dispari | ||
| MultiGoals 1-2 | ||
| MultiGoals 1-3 | ||
| MultiGoals 1-4 | ||
| MultiGoals 1-5 | ||
| MultiGoals 2-3 | ||
| MultiGoals 2-4 | ||
| MultiGoals 2-5 | ||
| MultiGoals 2-6 | ||
| MultiGoals 3-4 | ||
| MultiGoals 3-5 | ||
| MultiGoals 3-6 | ||
| MultiGoals 4-5 | ||
| MultiGoals 4-6 | ||
| H Under 0.5 / A Under 0.5 | ||
| H Over 0.5 / A Over 0.5 | ||
| H Under 1.5 / A Under 1.5 | ||
| H Over 1.5 / A Over 1.5 | ||
| H Under 2.5 / A Under 2.5 | ||
| H Over 2.5 / A Over 2.5 | ||
| H Under 3.5 / A Under 3.5 | ||
| H Over 3.5 / A Over 3.5 | ||
| Somma Goals 1 | ||
| Somma Goals 2 | ||
| Somma Goals 3 | ||
| Somma Goals 4 | ||
| Somma Goals 5 | ||
| Somma Goals 6 | ||
| Percentuali di frequenza evento per le sole sfide in casa (11) esaminate della squadra in casa "Teplice". | Percentuali di frequenza evento per le sole sfide in trasferta (10) esaminate della squadra in trasferta "Slovacko". |
| R | Home Team: Teplice | Type | Away Team: Slovacko | R |
|---|---|---|---|---|
| 8 | Vinto | 4 | ||
| 1 | Pareggio | 3 | ||
| 0 | Perso | 0 | ||
| 3 | Under 0.5 | 10 | ||
| 0 | Over 0.5 | 0 | ||
| 0 | Under 1.5 | 8 | ||
| 1 | Over 1.5 | 0 | ||
| 0 | Under 2.5 | 4 | ||
| 1 | Over 2.5 | 0 | ||
| 0 | Under 3.5 | 1 | ||
| 1 | Over 3.5 | 0 | ||
| 0 | Under 4.5 | 0 | ||
| 13 | Over 4.5 | 2 | ||
| 0 | Under 5.5 | 0 | ||
| - | Over 5.5 | 2 | ||
| 1 | Segna Goal | 0 | ||
| 0 | NG/No BTTS | 4 | ||
| 1 | GG/BTTS | 0 | ||
| 1 | Pari | 0 | ||
| 0 | Dispari | 1 | ||
| 0 | MultiGoals 1-2 | 4 | ||
| 0 | MultiGoals 1-3 | 1 | ||
| 0 | MultiGoals 1-4 | 0 | ||
| 0 | MultiGoals 1-5 | 0 | ||
| 2 | MultiGoals 2-3 | 1 | ||
| 1 | MultiGoals 2-4 | 0 | ||
| 1 | MultiGoals 2-5 | 0 | ||
| 1 | MultiGoals 2-6 | 0 | ||
| 1 | MultiGoals 3-4 | 0 | ||
| 1 | MultiGoals 3-5 | 0 | ||
| 1 | MultiGoals 3-6 | 0 | ||
| 1 | MultiGoals 4-5 | 0 | ||
| 1 | MultiGoals 4-6 | 0 | ||
| - | Somma Goals 1 | - | ||
| - | Somma Goals 2 | - | ||
| - | Somma Goals 3 | - | ||
| - | Somma Goals 4 | - | ||
| - | Somma Goals 5 | - | ||
| - | Somma Goals 6 | - | ||
| Percentuali di frequenza evento per tutte le sfide (20) esaminate della squadra in casa "Teplice". | Percentuali di frequenza evento per tutte le sfide (20) esaminate della squadra in trasferta "Slovacko". | |||
Risultati Esatti | Teplice - Slovacko
Statistiche Risultati Esatti "Teplice"
| Risultato | Frequenza | Ritardo |
|---|---|---|
| 0-1 | 10% 2 | 0 |
| 0-0 | 10% 2 | 3 |
| 1-3 | 10% 2 | 5 |
| 1-0 | 5% 1 | 8 |
| 2-0 | 10% 2 | 9 |
| 0-2 | 5% 1 | 11 |
| 2-3 | 5% 1 | 13 |
| 1-2 | 5% 1 | 14 |
| 1-1 | 20% 4 | 2 |
| 2-1 | 10% 2 | 16 |
| 2-2 | 5% 1 | 1 |
| 3-0 | 5% 1 | 19 |
Statistiche Risultati Esatti "Slovacko"
| Risultato | Frequenza | Ritardo |
|---|---|---|
| 1-3 | 5% 1 | 0 |
| 2-2 | 20% 4 | 3 |
| 2-0 | 10% 2 | 5 |
| 1-2 | 5% 1 | 6 |
| 0-0 | 10% 2 | 10 |
| 1-0 | 10% 2 | 8 |
| 2-1 | 10% 2 | 1 |
| 5-2 | 5% 1 | 2 |
| 0-2 | 5% 1 | 4 |
| 4-2 | 5% 1 | 11 |
| 3-0 | 5% 1 | 14 |
| 0-1 | 10% 2 | 17 |