Partita: Nk Vukovar 91 - Osijek
(Croatia - 1.HNL League) del 02-05-2026

Pronostico Nk Vukovar 91 - Osijek (Croatia - 1.HNL League) del 02-05-2026, analisi partita con statistiche e grafici per un confronto testa a testa.

Pronostico | Nk Vukovar 91 - Osijek
Campionato » Croatia - 1.HNL League
Data disputa » 02-05-2026 - 18:45

Nk Vukovar 91

0

Osijek

0
Vota Pronostico
1x2 | Pronostico
12
non pareggia
Goals | Pronostico
3-
gol under 3,5
1 | Home Win
21%
+0.05 increase
2 | Away Win
51%
+0.18 increase
Tips & Triks | Nk Vukovar 91 - Osijek
  • Nk Vukovar 91: in casa gioca con prudenza, ha pareggiato per il 40% delle sfide.
  • Nk Vukovar 91: in generale gioca con prudenza, ha pareggiato molto spesso. 37.5%
  • Nk Vukovar 91: in generale è abbastanza mediocre, ha perso molto spesso. 62.5%
  • Nk Vukovar 91: nelle sue sfide Over 1.5 si verifica molto spesso. 75%
  • Nk Vukovar 91: Under 1.5 manca da 4 partite.
  • Quando Osijek gioca in trasferta, NG si verifica molto spesso. 72.73%
  • Osijek: nelle sue sfide NG si verifica molto spesso. 65%
  • Osijek: GG manca da 6 partite.
  • Osijek: il risultato esatto 1-2 non si verifica da 9 partite.
  • Osijek: il risultato esatto 2-2 non si verifica da 11 partite.
  • Osijek: il risultato esatto 1-0 non si verifica da 14 partite.
  • Osijek: il risultato esatto 4-4 non si verifica da 19 partite.
Storico Eventi | Nk Vukovar 91 - Osijek
Ultime 5 Sfide
Nk Vukovar 91
PNPPP
Osijek
VPNNV
Ritardo Esiti
Nk Vukovar 91
GS 2+ 3+ GG NG X
000021
Osijek
GS 2+ 3+ GG NG X
001602
Frequenza Esiti
Nk Vukovar 91
GS 2+ 3+ GG NG X
38%75%38%38%63%38%
Osijek
GS 2+ 3+ GG NG X
60%65%45%35%65%30%
le statistiche per storico evento sono limitate ai nostri dati in archivio.
Movimenti Quota | Nk Vukovar 91 - Osijek
Quote Under/Over
Over 1,5Under 1,5
+0.15

3.403.55
-0.13

1.251.12
Over 2,5Under 2,5
-0.12

1.751.63
+0.18

1.281.46
Quote GG/NG
GGNG
-0.02

3.403.38
-0.20

1.721.52
Quote 1X2
1 X 2
+0.13

2.903.03
+0.15

3.253.40
-0.12

2.252.13
Confronto Esiti | Nk Vukovar 91 - Osijek
Riepilogo Risultati "Nk Vukovar 91"
Vittorie in casa »
0%
Pareggi in casa »
40%
Sconfitte in casa »
60%
Vittorie fuori »
0%
Pareggi fuori »
33.33%
Sconfitte fuori »
66.67%
60%
40%
0%
0%
33.33%
66.67%
Riepilogo Risultati "Osijek"
Vittorie in casa »
33.33%
Pareggi in casa »
33.33%
Sconfitte in casa »
33.33%
Vittorie fuori »
27.27%
Pareggi fuori »
27.27%
Sconfitte fuori »
45.45%
33.33%
33.33%
33.33%
27.27%
27.27%
45.45%
Statistiche numero gol "Nk Vukovar 91"
Over 1,5 in casa »
80%
Under 1,5 in casa »
20%
80%
20%
Over 2,5 in casa »
60%
Under 2,5 in casa »
40%
60%
40%
Over 3,5 in casa »
60%
Under 3,5 in casa »
40%
60%
40%
Over 1,5 fuori »
66.67%
Under 1,5 fuori »
33.33%
66.67%
33.33%
Over 2,5 fuori »
0%
Under 2,5 fuori »
100%
0%
100%
Over 3,5 fuori »
0%
Under 3,5 fuori »
100%
0%
100%
Statistiche numero gol "Osijek"
Over 1,5 in casa »
66.67%
Under 1,5 in casa »
33.33%
66.67%
33.33%
Over 2,5 in casa »
44.44%
Under 2,5 in casa »
55.56%
44.44%
55.56%
Over 3,5 in casa »
11.11%
Under 3,5 in casa »
88.89%
11.11%
88.89%
Over 1,5 fuori »
63.64%
Under 1,5 fuori »
36.36%
63.64%
36.36%
Over 2,5 fuori »
45.45%
Under 2,5 fuori »
54.55%
45.45%
54.55%
Over 3,5 fuori »
45.45%
Under 3,5 fuori »
54.55%
45.45%
54.55%
Statistiche GG/NG "Nk Vukovar 91"
GG/BTTS in casa »
60%
NG/BTTS NO in casa »
40%
60%
40%
GG/BTTS fuori »
0%
NG/BTTS NO fuori »
100%
0%
100%
Statistiche GG/NG "Osijek"
GG/BTTS in casa »
44.44%
NG/BTTS NO in casa »
55.56%
44.44%
55.56%
GG/BTTS fuori »
27.27%
NG/BTTS NO fuori »
72.73%
27.27%
72.73%
Statistiche Pari/Dispari "Nk Vukovar 91"
Pari/Even in casa »
60%
Dispari/Odd in casa »
40%
60%
40%
Pari/Even fuori »
100%
Dispari/Odd fuori »
0%
100%
0%
Statistiche Pari/Dispari "Osijek"
Pari/Even in casa »
55.56%
Dispari/Odd in casa »
44.44%
55.56%
44.44%
Pari/Even fuori »
63.64%
Dispari/Odd fuori »
36.36%
63.64%
36.36%
Statistiche Media Goals "Nk Vukovar 91"
Media Gol segnati »

0.50

Media Gol segnati in casa »
0.80
Media Gol subìti in casa »
2.80
Media Gol subìti »

2.25

Media Gol segnati fuori »
0.00
Media Gol subìti fuori »
1.33
Statistiche Media Goals "Osijek"
Media Gol segnati »

1.00

Media Gol segnati in casa »
1.00
Media Gol subìti in casa »
1.00
Media Gol subìti »

1.60

Media Gol segnati fuori »
1.00
Media Gol subìti fuori »
2.09
Info Partita | Nk Vukovar 91 - Osijek
  • Partita: Nk Vukovar 91 - Osijek
  • Nazione: Croatia
  • Campionato: 1.HNL League
  • Data disputa: sabato 02 maggio 2026
  • Risultato finale: non disponibile
  • La partita tra Nk Vukovar 91 e Osijek si terrà sabato 02 maggio 2026 allo Stadio prestabilito. Per la prossima giornata di campionato 1.HNL League della stagione 2024-2025 il calcio di inizio è fissato per le 18:45. Nk Vukovar 91 che gioca in casa cercherà di fare una buona impressione contro una squadra ben attrezzata come l'ospite Osijek, due squadre con storie e ambizioni molto diverse l'una caratterizzata da una solida organizzazione difensiva e da un attacco efficace, l'altra invece gioca spesso con grande disciplina e tattica, nonostante la differenza di esperienza e risorse, entrambe sono determinate a fare una buona figura. L'esito della partita dipende dalla capacità di Nk Vukovar 91 di superare la resistenza di Osijek e dalla tenacia della squadra ospite nel mantenere la propria porta inviolata. In ogni caso, la partita offre momenti di alta intensità.
  • Page update: 2026-05-14 - 17:46
Pronostico Radar | Nk Vukovar 91 - Osijek
Compare Stats | Nk Vukovar 91 - Osijek
Home Team: Nk Vukovar 91TypeAway Team: Osijek
0%
Vinto
27.27%
40%
Pareggio
27.27%
60%
Perso
45.45%
0%
Under 0.5
9.09%
100%
Over 0.5
90.91%
20%
Under 1.5
36.36%
80%
Over 1.5
63.64%
40%
Under 2.5
54.55%
60%
Over 2.5
45.45%
40%
Under 3.5
54.55%
60%
Over 3.5
45.45%
60%
Under 4.5
81.82%
40%
Over 4.5
18.18%
80%
Under 5.5
81.82%
20%
Over 5.5
18.18%
60%
Segna Goal
54.55%
40%
NG/No BTTS
72.73%
60%
GG/BTTS
27.27%
60%
Pari
63.64%
40%
Dispari
36.36%
40%
MultiGoals 1-2
45.45%
40%
MultiGoals 1-3
45.45%
60%
MultiGoals 1-4
72.73%
80%
MultiGoals 1-5
72.73%
20%
MultiGoals 2-3
18.18%
40%
MultiGoals 2-4
45.45%
60%
MultiGoals 2-5
45.45%
80%
MultiGoals 2-6
45.45%
20%
MultiGoals 3-4
27.27%
40%
MultiGoals 3-5
27.27%
60%
MultiGoals 3-6
27.27%
40%
MultiGoals 4-5
27.27%
60%
MultiGoals 4-6
27.27%
40%
H Under 0.5 / A Under 0.5
45.45%
60%
H Over 0.5 / A Over 0.5
54.55%
80%
H Under 1.5 / A Under 1.5
72.73%
20%
H Over 1.5 / A Over 1.5
27.27%
100%
H Under 2.5 / A Under 2.5
90.91%
0%
H Over 2.5 / A Over 2.5
9.09%
100%
H Under 3.5 / A Under 3.5
90.91%
0%
H Over 3.5 / A Over 3.5
9.09%
20%
Somma Goals 1
27.27%
20%
Somma Goals 2
18.18%
0%
Somma Goals 3
0%
20%
Somma Goals 4
27.27%
20%
Somma Goals 5
0%
20%
Somma Goals 6
0%
Percentuali di frequenza evento per le sole sfide in casa (5) esaminate della squadra in casa "Nk Vukovar 91".  Percentuali di frequenza evento per le sole sfide in trasferta (11) esaminate della squadra in trasferta "Osijek".
RHome Team: Nk Vukovar 91TypeAway Team: Osijek R
-
0%
Vinto
30%
0
1
37.5%
Pareggio
30%
2
0
62.5%
Perso
40%
1
7
12.5%
Under 0.5
15%
2
0
87.5%
Over 0.5
85%
0
4
25%
Under 1.5
35%
2
0
75%
Over 1.5
65%
0
1
62.5%
Under 2.5
55%
0
0
37.5%
Over 2.5
45%
1
1
62.5%
Under 3.5
70%
0
0
37.5%
Over 3.5
30%
1
1
75%
Under 4.5
90%
0
0
25%
Over 4.5
10%
1
0
87.5%
Under 5.5
90%
0
2
12.5%
Over 5.5
10%
1
0
37.5%
Segna Goal
60%
0
2
62.5%
NG/No BTTS
65%
0
0
37.5%
GG/BTTS
35%
6
1
75%
Pari
60%
0
0
25%
Dispari
40%
1
1
50%
MultiGoals 1-2
40%
0
1
50%
MultiGoals 1-3
55%
0
1
62.5%
MultiGoals 1-4
75%
0
0
75%
MultiGoals 1-5
75%
0
1
37.5%
MultiGoals 2-3
35%
0
1
50%
MultiGoals 2-4
55%
0
0
62.5%
MultiGoals 2-5
55%
0
0
75%
MultiGoals 2-6
55%
0
6
12.5%
MultiGoals 3-4
35%
6
0
25%
MultiGoals 3-5
35%
6
0
37.5%
MultiGoals 3-6
35%
6
0
25%
MultiGoals 4-5
20%
6
0
37.5%
MultiGoals 4-6
20%
6
-
12.5%
Somma Goals 1
20%
-
-
37.5%
Somma Goals 2
20%
-
-
0%
Somma Goals 3
15%
-
-
12.5%
Somma Goals 4
20%
-
-
12.5%
Somma Goals 5
0%
-
-
12.5%
Somma Goals 6
0%
-
Percentuali di frequenza evento per tutte le sfide (8) esaminate della squadra in casa "Nk Vukovar 91".  Percentuali di frequenza evento per tutte le sfide (20) esaminate della squadra in trasferta "Osijek".
Risultati Esatti | Nk Vukovar 91 - Osijek
Statistiche Risultati Esatti "Nk Vukovar 91"
RisultatoFrequenzaRitardo
1-412.5% 10
1-112.5% 11
0-612.5% 12
0-112.5% 14
2-212.5% 16
2-025% 23
0-012.5% 17
Statistiche Risultati Esatti "Osijek"
RisultatoFrequenzaRitardo
0-015% 32
2-010% 25
1-210% 29
2-210% 211
2-15% 112
1-010% 214
0-210% 20
7-05% 11
0-110% 24
3-15% 16
4-05% 110
4-45% 119