Partita: Cs Dinamo Bucuresti - CSM Slatina
(Romania - Liga II) del 18-04-2026
Pronostico Cs Dinamo Bucuresti - CSM Slatina (Romania - Liga II) del 18-04-2026, analisi partita con statistiche e grafici per un confronto testa a testa.
Pronostico | Cs Dinamo Bucuresti - CSM Slatina
Campionato » Romania - Liga II
Data disputa » 18-04-2026 - 10:00
Cs Dinamo Bucuresti
0
CSM Slatina
0
Vota Pronostico
1x2 | Pronostico
12
non pareggia
Goals | Pronostico
1-3Gls
gol totali tra 1 e 3
1 | Home Win
17%
+0.02 increaseX | Draw
9%
+0.20 increase2 | Away Win
74%
-0.19 decreaseTips & Triks | Cs Dinamo Bucuresti - CSM Slatina
Tips & Tricks non disponibili!
Storico Eventi | Cs Dinamo Bucuresti - CSM Slatina
Ultime 5 Sfide
Cs Dinamo Bucuresti
PPPVN
CSM Slatina
VVVPN
Ritardo Esiti
Cs Dinamo Bucuresti
| GS | 2+ | 3+ | GG | NG | X |
| 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 4 |
CSM Slatina
| GS | 2+ | 3+ | GG | NG | X |
| 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 |
Frequenza Esiti
Cs Dinamo Bucuresti
| GS | 2+ | 3+ | GG | NG | X |
| 67% | 83% | 67% | 67% | 33% | 17% |
CSM Slatina
| GS | 2+ | 3+ | GG | NG | X |
| 64% | 64% | 64% | 45% | 55% | 27% |
le statistiche per storico evento sono limitate ai nostri dati in archivio.
Movimenti Quota | Cs Dinamo Bucuresti - CSM Slatina
Quote Under/Over
| Over 1,5 | Under 1,5 |
|---|---|
| +0.08 3.503.58 | -0.19 1.251.06 |
| Over 2,5 | Under 2,5 |
| -0.13 1.801.67 | +0.10 1.241.34 |
Quote GG/NG
| GG | NG |
|---|---|
| +0.04 3.203.24 | -0.02 1.701.68 |
Quote 1X2
| 1 | X | 2 |
|---|---|---|
| +0.04 3.003.04 | -0.13 3.253.12 | +0.13 2.102.23 |
Confronto Esiti | Cs Dinamo Bucuresti - CSM Slatina
Riepilogo Risultati "Cs Dinamo Bucuresti"
Vittorie in casa »
33.33%Pareggi in casa »
0%Sconfitte in casa »
66.67%Vittorie fuori »
0%Pareggi fuori »
33.33%Sconfitte fuori »
66.67%Riepilogo Risultati "CSM Slatina"
Vittorie in casa »
40%Pareggi in casa »
40%Sconfitte in casa »
20%Vittorie fuori »
50%Pareggi fuori »
16.67%Sconfitte fuori »
33.33%Statistiche numero gol "Cs Dinamo Bucuresti"
Over 1,5 in casa »
66.67%Under 1,5 in casa »
33.33%Over 2,5 in casa »
66.67%Under 2,5 in casa »
33.33%Over 3,5 in casa »
33.33%Under 3,5 in casa »
66.67%Over 1,5 fuori »
100%Under 1,5 fuori »
0%Over 2,5 fuori »
66.67%Under 2,5 fuori »
33.33%Over 3,5 fuori »
66.67%Under 3,5 fuori »
33.33%Statistiche numero gol "CSM Slatina"
Over 1,5 in casa »
60%Under 1,5 in casa »
40%Over 2,5 in casa »
60%Under 2,5 in casa »
40%Over 3,5 in casa »
20%Under 3,5 in casa »
80%Over 1,5 fuori »
66.67%Under 1,5 fuori »
33.33%Over 2,5 fuori »
66.67%Under 2,5 fuori »
33.33%Over 3,5 fuori »
33.33%Under 3,5 fuori »
66.67%Statistiche GG/NG "Cs Dinamo Bucuresti"
GG/BTTS in casa »
66.67%NG/BTTS NO in casa »
33.33%GG/BTTS fuori »
66.67%NG/BTTS NO fuori »
33.33%Statistiche GG/NG "CSM Slatina"
GG/BTTS in casa »
40%NG/BTTS NO in casa »
60%GG/BTTS fuori »
50%NG/BTTS NO fuori »
50%Statistiche Pari/Dispari "Cs Dinamo Bucuresti"
Pari/Even in casa »
0%Dispari/Odd in casa »
100%Pari/Even fuori »
100%Dispari/Odd fuori »
0%Statistiche Pari/Dispari "CSM Slatina"
Pari/Even in casa »
60%Dispari/Odd in casa »
40%Pari/Even fuori »
50%Dispari/Odd fuori »
50%Statistiche Media Goals "Cs Dinamo Bucuresti"
Media Gol segnati »
1.50
Media Gol segnati in casa »
1.67Media Gol subìti in casa »
1.33Media Gol subìti »
2.00
Media Gol segnati fuori »
1.33Media Gol subìti fuori »
2.67Statistiche Media Goals "CSM Slatina"
Media Gol segnati »
1.64
Media Gol segnati in casa »
1.40Media Gol subìti in casa »
0.60Media Gol subìti »
0.82
Media Gol segnati fuori »
1.83Media Gol subìti fuori »
1.00Romania - Liga II | Altre partite
19-04-2026
19-04-2026
18-04-2026
18-04-2026
18-04-2026
18-04-2026
18-04-2026
Info Partita | Cs Dinamo Bucuresti - CSM Slatina
- Partita: Cs Dinamo Bucuresti - CSM Slatina
- Nazione: Romania
- Campionato: Liga II
- Data disputa: sabato 18 aprile 2026
- Risultato finale: non disponibile
- La partita tra Cs Dinamo Bucuresti e CSM Slatina si terrà sabato 18 aprile 2026 allo Stadio prestabilito. Per la prossima giornata di campionato Liga II della stagione 2024-2025 il calcio di inizio è fissato per le 10:00. Cs Dinamo Bucuresti che gioca in casa cercherà di fare una buona impressione contro una squadra ben attrezzata come l'ospite CSM Slatina, due squadre con storie e ambizioni molto diverse l'una caratterizzata da una solida organizzazione difensiva e da un attacco efficace, l'altra invece gioca spesso con grande disciplina e tattica, nonostante la differenza di esperienza e risorse, entrambe sono determinate a fare una buona figura. L'esito della partita dipende dalla capacità di Cs Dinamo Bucuresti di superare la resistenza di CSM Slatina e dalla tenacia della squadra ospite nel mantenere la propria porta inviolata. In ogni caso, la partita offre momenti di alta intensità.
- Page update: 2026-05-16 - 23:58
Pronostico Radar | Cs Dinamo Bucuresti - CSM Slatina
Compare Stats | Cs Dinamo Bucuresti - CSM Slatina
| Home Team: Cs Dinamo Bucuresti | Type | Away Team: CSM Slatina |
|---|---|---|
| Vinto | ||
| Pareggio | ||
| Perso | ||
| Under 0.5 | ||
| Over 0.5 | ||
| Under 1.5 | ||
| Over 1.5 | ||
| Under 2.5 | ||
| Over 2.5 | ||
| Under 3.5 | ||
| Over 3.5 | ||
| Under 4.5 | ||
| Over 4.5 | ||
| Under 5.5 | ||
| Over 5.5 | ||
| Segna Goal | ||
| NG/No BTTS | ||
| GG/BTTS | ||
| Pari | ||
| Dispari | ||
| MultiGoals 1-2 | ||
| MultiGoals 1-3 | ||
| MultiGoals 1-4 | ||
| MultiGoals 1-5 | ||
| MultiGoals 2-3 | ||
| MultiGoals 2-4 | ||
| MultiGoals 2-5 | ||
| MultiGoals 2-6 | ||
| MultiGoals 3-4 | ||
| MultiGoals 3-5 | ||
| MultiGoals 3-6 | ||
| MultiGoals 4-5 | ||
| MultiGoals 4-6 | ||
| H Under 0.5 / A Under 0.5 | ||
| H Over 0.5 / A Over 0.5 | ||
| H Under 1.5 / A Under 1.5 | ||
| H Over 1.5 / A Over 1.5 | ||
| H Under 2.5 / A Under 2.5 | ||
| H Over 2.5 / A Over 2.5 | ||
| H Under 3.5 / A Under 3.5 | ||
| H Over 3.5 / A Over 3.5 | ||
| Somma Goals 1 | ||
| Somma Goals 2 | ||
| Somma Goals 3 | ||
| Somma Goals 4 | ||
| Somma Goals 5 | ||
| Somma Goals 6 | ||
| Percentuali di frequenza evento per le sole sfide in casa (3) esaminate della squadra in casa "Cs Dinamo Bucuresti". | Percentuali di frequenza evento per le sole sfide in trasferta (6) esaminate della squadra in trasferta "CSM Slatina". |
| R | Home Team: Cs Dinamo Bucuresti | Type | Away Team: CSM Slatina | R |
|---|---|---|---|---|
| 3 | Vinto | 0 | ||
| 4 | Pareggio | 4 | ||
| 0 | Perso | 3 | ||
| - | Under 0.5 | 4 | ||
| 0 | Over 0.5 | 0 | ||
| 0 | Under 1.5 | 4 | ||
| 1 | Over 1.5 | 0 | ||
| 0 | Under 2.5 | 4 | ||
| 1 | Over 2.5 | 0 | ||
| 0 | Under 3.5 | 1 | ||
| 1 | Over 3.5 | 0 | ||
| 0 | Under 4.5 | 0 | ||
| 1 | Over 4.5 | 5 | ||
| 0 | Under 5.5 | 0 | ||
| 1 | Over 5.5 | 5 | ||
| 1 | Segna Goal | 0 | ||
| 0 | NG/No BTTS | 0 | ||
| 1 | GG/BTTS | 1 | ||
| 1 | Pari | 0 | ||
| 0 | Dispari | 1 | ||
| 0 | MultiGoals 1-2 | 7 | ||
| 0 | MultiGoals 1-3 | 1 | ||
| 0 | MultiGoals 1-4 | 0 | ||
| 0 | MultiGoals 1-5 | 0 | ||
| 2 | MultiGoals 2-3 | 1 | ||
| 2 | MultiGoals 2-4 | 0 | ||
| 2 | MultiGoals 2-5 | 0 | ||
| 1 | MultiGoals 2-6 | 0 | ||
| 4 | MultiGoals 3-4 | 0 | ||
| 3 | MultiGoals 3-5 | 0 | ||
| 1 | MultiGoals 3-6 | 0 | ||
| 3 | MultiGoals 4-5 | 0 | ||
| 1 | MultiGoals 4-6 | 0 | ||
| - | Somma Goals 1 | - | ||
| - | Somma Goals 2 | - | ||
| - | Somma Goals 3 | - | ||
| - | Somma Goals 4 | - | ||
| - | Somma Goals 5 | - | ||
| - | Somma Goals 6 | - | ||
| Percentuali di frequenza evento per tutte le sfide (6) esaminate della squadra in casa "Cs Dinamo Bucuresti". | Percentuali di frequenza evento per tutte le sfide (11) esaminate della squadra in trasferta "CSM Slatina". | |||
Risultati Esatti | Cs Dinamo Bucuresti - CSM Slatina
Statistiche Risultati Esatti "Cs Dinamo Bucuresti"
| Risultato | Frequenza | Ritardo |
|---|---|---|
| 0-1 | 16.67% 1 | 0 |
| 4-1 | 16.67% 1 | 3 |
| 1-2 | 16.67% 1 | 5 |
| 4-2 | 16.67% 1 | 1 |
| 2-0 | 16.67% 1 | 2 |
| 2-2 | 16.67% 1 | 4 |
Statistiche Risultati Esatti "CSM Slatina"
| Risultato | Frequenza | Ritardo |
|---|---|---|
| 2-1 | 18.18% 2 | 2 |
| 0-0 | 27.27% 3 | 4 |
| 4-0 | 9.09% 1 | 6 |
| 1-2 | 18.18% 2 | 1 |
| 0-4 | 9.09% 1 | 0 |
| 2-4 | 9.09% 1 | 5 |
| 1-0 | 9.09% 1 | 7 |