Partita: Nk Koper - Nk Olimpia Lubiana
(Slovenia - Prva Liga) del 25-04-2026

Pronostico Nk Koper - Nk Olimpia Lubiana (Slovenia - Prva Liga) del 25-04-2026, analisi partita con statistiche e grafici per un confronto testa a testa.

Pronostico | Nk Koper - Nk Olimpia Lubiana
Campionato » Slovenia - Prva Liga
Data disputa » 25-04-2026 - 20:15

Nk Koper

0

Nk Olimpia Lubiana

0
Vota Pronostico
1x2 | Pronostico
1DNB
vince squadra casa
Goals | Pronostico
2-
gol under 2,5
Tips & Triks | Nk Koper - Nk Olimpia Lubiana
  • Quando Nk Koper gioca in casa, Over 2.5 si verifica molto spesso. 66.67%
  • Quando Nk Koper gioca in casa, segna gol si verifica molto spesso. 66.67%
  • Quando Nk Koper gioca in casa, NG si verifica molto spesso. 66.67%
  • Nk Koper: in generale gioca con prudenza, ha pareggiato molto spesso. 50%
  • Nk Koper: nelle sue sfide Over 1.5 si verifica molto spesso. 83.33%
  • Nk Koper: nelle sue sfide Over 2.5 si verifica molto spesso. 66.67%
  • Nk Koper: nelle sue sfide segna gol si verifica molto spesso. 83.33%
  • Nk Koper: nelle sue sfide GG si verifica molto spesso. 66.67%
  • Quando Nk Olimpia Lubiana gioca in trasferta è abbastanza forte, ha vinto il 66.67% delle volte.
  • Quando Nk Olimpia Lubiana gioca in trasferta, Under 2.5 si verifica molto spesso. 66.67%
  • Quando Nk Olimpia Lubiana gioca in trasferta, Under 3.5 si verifica molto spesso. 100%
  • Quando Nk Olimpia Lubiana gioca in trasferta, segna gol si verifica molto spesso. 66.67%
  • Quando Nk Olimpia Lubiana gioca in trasferta, NG si verifica molto spesso. 66.67%
  • Nk Olimpia Lubiana: in generale gioca con prudenza, ha pareggiato molto spesso. 42.86%
  • Nk Olimpia Lubiana: nelle sue sfide Over 1.5 si verifica molto spesso. 71.43%
  • Nk Olimpia Lubiana: nelle sue sfide Under 3.5 si verifica molto spesso. 85.71%
  • Nk Olimpia Lubiana: nelle sue sfide segna gol si verifica molto spesso. 71.43%
  • Nk Olimpia Lubiana: Over 3.5 manca da 6 partite.
Storico Eventi | Nk Koper - Nk Olimpia Lubiana
Ultime 5 Sfide
Nk Koper
NPVVN
Nk Olimpia Lubiana
VNPVN
Ritardo Esiti
Nk Koper
GS 2+ 3+ GG NG X
002010
Nk Olimpia Lubiana
GS 2+ 3+ GG NG X
000011
Frequenza Esiti
Nk Koper
GS 2+ 3+ GG NG X
83%83%67%67%33%50%
Nk Olimpia Lubiana
GS 2+ 3+ GG NG X
71%71%57%57%43%43%
le statistiche per storico evento sono limitate ai nostri dati in archivio.
Movimenti Quota | Nk Koper - Nk Olimpia Lubiana
Quote Under/Over
Over 1,5Under 1,5
-0.14

4.003.86
0.00

1.00
Over 2,5Under 2,5
-0.01

1.951.94
+0.02

1.191.21
Quote GG/NG
GGNG
-0.10

2.752.65
+0.19

1.621.81
Quote 1X2
1 X 2
-0.10

1.951.85
+0.12

3.503.62
+0.01

3.403.41
Confronto Esiti | Nk Koper - Nk Olimpia Lubiana
Riepilogo Risultati "Nk Koper"
Vittorie in casa »
33.33%
Pareggi in casa »
33.33%
Sconfitte in casa »
33.33%
Vittorie fuori »
33.33%
Pareggi fuori »
66.67%
Sconfitte fuori »
0%
33.33%
33.33%
33.33%
33.33%
66.67%
0%
Riepilogo Risultati "Nk Olimpia Lubiana"
Vittorie in casa »
25%
Pareggi in casa »
50%
Sconfitte in casa »
25%
Vittorie fuori »
66.67%
Pareggi fuori »
33.33%
Sconfitte fuori »
0%
25%
50%
25%
66.67%
33.33%
0%
Statistiche numero gol "Nk Koper"
Over 1,5 in casa »
66.67%
Under 1,5 in casa »
33.33%
66.67%
33.33%
Over 2,5 in casa »
66.67%
Under 2,5 in casa »
33.33%
66.67%
33.33%
Over 3,5 in casa »
33.33%
Under 3,5 in casa »
66.67%
33.33%
66.67%
Over 1,5 fuori »
100%
Under 1,5 fuori »
0%
100%
0%
Over 2,5 fuori »
66.67%
Under 2,5 fuori »
33.33%
66.67%
33.33%
Over 3,5 fuori »
66.67%
Under 3,5 fuori »
33.33%
66.67%
33.33%
Statistiche numero gol "Nk Olimpia Lubiana"
Over 1,5 in casa »
75%
Under 1,5 in casa »
25%
75%
25%
Over 2,5 in casa »
75%
Under 2,5 in casa »
25%
75%
25%
Over 3,5 in casa »
25%
Under 3,5 in casa »
75%
25%
75%
Over 1,5 fuori »
66.67%
Under 1,5 fuori »
33.33%
66.67%
33.33%
Over 2,5 fuori »
33.33%
Under 2,5 fuori »
66.67%
33.33%
66.67%
Over 3,5 fuori »
0%
Under 3,5 fuori »
100%
0%
100%
Statistiche GG/NG "Nk Koper"
GG/BTTS in casa »
33.33%
NG/BTTS NO in casa »
66.67%
33.33%
66.67%
GG/BTTS fuori »
100%
NG/BTTS NO fuori »
0%
100%
0%
Statistiche GG/NG "Nk Olimpia Lubiana"
GG/BTTS in casa »
75%
NG/BTTS NO in casa »
25%
75%
25%
GG/BTTS fuori »
33.33%
NG/BTTS NO fuori »
66.67%
33.33%
66.67%
Statistiche Pari/Dispari "Nk Koper"
Pari/Even in casa »
33.33%
Dispari/Odd in casa »
66.67%
33.33%
66.67%
Pari/Even fuori »
100%
Dispari/Odd fuori »
0%
100%
0%
Statistiche Pari/Dispari "Nk Olimpia Lubiana"
Pari/Even in casa »
50%
Dispari/Odd in casa »
50%
50%
50%
Pari/Even fuori »
66.67%
Dispari/Odd fuori »
33.33%
66.67%
33.33%
Statistiche Media Goals "Nk Koper"
Media Gol segnati »

2.17

Media Gol segnati in casa »
1.67
Media Gol subìti in casa »
1.00
Media Gol subìti »

1.50

Media Gol segnati fuori »
2.67
Media Gol subìti fuori »
2.00
Statistiche Media Goals "Nk Olimpia Lubiana"
Media Gol segnati »

1.43

Media Gol segnati in casa »
1.50
Media Gol subìti in casa »
1.50
Media Gol subìti »

1.00

Media Gol segnati fuori »
1.33
Media Gol subìti fuori »
0.33
Slovenia - Prva Liga | Altre partite
Info Partita | Nk Koper - Nk Olimpia Lubiana
  • Partita: Nk Koper - Nk Olimpia Lubiana
  • Nazione: Slovenia
  • Campionato: Prva Liga
  • Data disputa: sabato 25 aprile 2026
  • Risultato finale: non disponibile
  • La partita tra Nk Koper e Nk Olimpia Lubiana si terrà sabato 25 aprile 2026 allo Stadio prestabilito. Per la prossima giornata di campionato Prva Liga della stagione 2024-2025 il calcio di inizio è fissato per le 20:15. Nk Koper che gioca in casa cercherà di fare una buona impressione contro una squadra ben attrezzata come l'ospite Nk Olimpia Lubiana, due squadre con storie e ambizioni molto diverse l'una caratterizzata da una solida organizzazione difensiva e da un attacco efficace, l'altra invece gioca spesso con grande disciplina e tattica, nonostante la differenza di esperienza e risorse, entrambe sono determinate a fare una buona figura. L'esito della partita dipende dalla capacità di Nk Koper di superare la resistenza di Nk Olimpia Lubiana e dalla tenacia della squadra ospite nel mantenere la propria porta inviolata. In ogni caso, la partita offre momenti di alta intensità.
  • Page update: 2026-05-30 - 10:22
Pronostico Radar | Nk Koper - Nk Olimpia Lubiana
Compare Stats | Nk Koper - Nk Olimpia Lubiana
Home Team: Nk KoperTypeAway Team: Nk Olimpia Lubiana
33.33%
Vinto
66.67%
33.33%
Pareggio
33.33%
33.33%
Perso
0%
0%
Under 0.5
33.33%
100%
Over 0.5
66.67%
33.33%
Under 1.5
33.33%
66.67%
Over 1.5
66.67%
33.33%
Under 2.5
66.67%
66.67%
Over 2.5
33.33%
66.67%
Under 3.5
100%
33.33%
Over 3.5
0%
100%
Under 4.5
100%
0%
Over 4.5
0%
100%
Under 5.5
100%
0%
Over 5.5
0%
66.67%
Segna Goal
66.67%
66.67%
NG/No BTTS
66.67%
33.33%
GG/BTTS
33.33%
33.33%
Pari
66.67%
66.67%
Dispari
33.33%
33.33%
MultiGoals 1-2
33.33%
66.67%
MultiGoals 1-3
66.67%
100%
MultiGoals 1-4
66.67%
100%
MultiGoals 1-5
66.67%
33.33%
MultiGoals 2-3
66.67%
66.67%
MultiGoals 2-4
66.67%
66.67%
MultiGoals 2-5
66.67%
66.67%
MultiGoals 2-6
66.67%
66.67%
MultiGoals 3-4
33.33%
66.67%
MultiGoals 3-5
33.33%
66.67%
MultiGoals 3-6
33.33%
33.33%
MultiGoals 4-5
0%
33.33%
MultiGoals 4-6
0%
33.33%
H Under 0.5 / A Under 0.5
33.33%
66.67%
H Over 0.5 / A Over 0.5
66.67%
33.33%
H Under 1.5 / A Under 1.5
33.33%
66.67%
H Over 1.5 / A Over 1.5
66.67%
66.67%
H Under 2.5 / A Under 2.5
100%
33.33%
H Over 2.5 / A Over 2.5
0%
100%
H Under 3.5 / A Under 3.5
100%
0%
H Over 3.5 / A Over 3.5
0%
33.33%
Somma Goals 1
0%
0%
Somma Goals 2
33.33%
33.33%
Somma Goals 3
33.33%
33.33%
Somma Goals 4
0%
0%
Somma Goals 5
0%
0%
Somma Goals 6
0%
Percentuali di frequenza evento per le sole sfide in casa (3) esaminate della squadra in casa "Nk Koper".  Percentuali di frequenza evento per le sole sfide in trasferta (3) esaminate della squadra in trasferta "Nk Olimpia Lubiana".
RHome Team: Nk KoperTypeAway Team: Nk Olimpia Lubiana R
2
33.33%
Vinto
42.86%
0
0
50%
Pareggio
42.86%
1
1
16.67%
Perso
14.29%
2
-
0%
Under 0.5
28.57%
1
0
100%
Over 0.5
71.43%
0
1
16.67%
Under 1.5
28.57%
1
0
83.33%
Over 1.5
71.43%
0
0
33.33%
Under 2.5
42.86%
1
2
66.67%
Over 2.5
57.14%
0
0
50%
Under 3.5
85.71%
0
2
50%
Over 3.5
14.29%
6
0
66.67%
Under 4.5
85.71%
0
2
33.33%
Over 4.5
14.29%
6
0
66.67%
Under 5.5
85.71%
0
2
33.33%
Over 5.5
14.29%
6
0
83.33%
Segna Goal
71.43%
0
1
33.33%
NG/No BTTS
42.86%
1
0
66.67%
GG/BTTS
57.14%
0
0
66.67%
Pari
57.14%
1
1
33.33%
Dispari
42.86%
0
0
33.33%
MultiGoals 1-2
14.29%
5
0
50%
MultiGoals 1-3
57.14%
0
0
66.67%
MultiGoals 1-4
57.14%
0
0
66.67%
MultiGoals 1-5
57.14%
0
0
33.33%
MultiGoals 2-3
57.14%
0
0
50%
MultiGoals 2-4
57.14%
0
0
50%
MultiGoals 2-5
57.14%
0
0
83.33%
MultiGoals 2-6
71.43%
0
3
33.33%
MultiGoals 3-4
42.86%
0
3
33.33%
MultiGoals 3-5
42.86%
0
2
66.67%
MultiGoals 3-6
57.14%
0
5
16.67%
MultiGoals 4-5
0%
-
2
50%
MultiGoals 4-6
14.29%
6
-
16.67%
Somma Goals 1
0%
-
-
16.67%
Somma Goals 2
14.29%
-
-
16.67%
Somma Goals 3
42.86%
-
-
16.67%
Somma Goals 4
0%
-
-
0%
Somma Goals 5
0%
-
-
33.33%
Somma Goals 6
14.29%
-
Percentuali di frequenza evento per tutte le sfide (6) esaminate della squadra in casa "Nk Koper".  Percentuali di frequenza evento per tutte le sfide (7) esaminate della squadra in trasferta "Nk Olimpia Lubiana".
Risultati Esatti | Nk Koper - Nk Olimpia Lubiana
Statistiche Risultati Esatti "Nk Koper"
RisultatoFrequenzaRitardo
0-116.67% 11
3-016.67% 13
2-216.67% 15
1-116.67% 10
2-416.67% 12
3-316.67% 14
Statistiche Risultati Esatti "Nk Olimpia Lubiana"
RisultatoFrequenzaRitardo
2-114.29% 10
1-228.57% 22
0-028.57% 21
3-314.29% 16
0-214.29% 15