Partita: Penybont - Haverfordwest
(Wales - Premier) del 02-05-2026
Pronostico Penybont - Haverfordwest (Wales - Premier) del 02-05-2026, analisi partita con statistiche e grafici per un confronto testa a testa.
Pronostico | Penybont - Haverfordwest
Campionato » Wales - Premier
Data disputa » 02-05-2026 - 18:25
Penybont
0
Haverfordwest
0
Vota Pronostico
1x2 | Pronostico
1DNB
vince squadra casa
Goals | Pronostico
4-
gol under 4,5
1 | Home Win
70%
-0.20 decreaseX | Draw
21%
+0.16 increase2 | Away Win
9%
-0.01 decreaseTips & Triks | Penybont - Haverfordwest
- Penybont: in casa gioca con prudenza, ha pareggiato per il 50% delle sfide.
- Quando Penybont gioca in casa, Under 2.5 si verifica molto spesso. 87.5%
- Quando Penybont gioca in casa, Under 3.5 si verifica molto spesso. 87.5%
- Quando Penybont gioca in casa, NG si verifica molto spesso. 87.5%
- Penybont: nelle sue sfide Under 3.5 si verifica molto spesso. 85%
- Penybont: nelle sue sfide segna gol si verifica molto spesso. 65%
- Penybont: nelle sue sfide NG si verifica molto spesso. 65%
- Penybont: non vince da 7 sfide.
- Penybont: il risultato esatto 0-1 non si verifica da 10 partite.
- Penybont: il risultato esatto 1-2 non si verifica da 9 partite.
- Penybont: il risultato esatto 2-3 non si verifica da 19 partite.
- Quando Haverfordwest gioca in trasferta è molto scarsa, ha perso per il 76.47% delle sfide.
- Quando Haverfordwest gioca in trasferta, Under 3.5 si verifica molto spesso. 82.35%
- Quando Haverfordwest gioca in trasferta, segna gol si verifica molto spesso. 70.59%
- Haverfordwest: in generale è abbastanza mediocre, ha perso molto spesso. 70%
- Haverfordwest: nelle sue sfide Under 3.5 si verifica molto spesso. 80%
- Haverfordwest: nelle sue sfide segna gol si verifica molto spesso. 75%
- Haverfordwest: nelle sue sfide NG si verifica molto spesso. 65%
- Haverfordwest: X (pareggio) manca da almeno 6 partite.
- Haverfordwest: Over 1.5 manca da 3 partite.
- Haverfordwest: GG manca da 3 partite.
- Haverfordwest: il risultato esatto 2-3 non si verifica da 19 partite.
Storico Eventi | Penybont - Haverfordwest
Ultime 5 Sfide
Penybont
PNPPP
Haverfordwest
VVPPV
Ritardo Esiti
Penybont
| GS | 2+ | 3+ | GG | NG | X |
| 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 |
Haverfordwest
| GS | 2+ | 3+ | GG | NG | X |
| 0 | 3 | 3 | 3 | 0 | 6 |
Frequenza Esiti
Penybont
| GS | 2+ | 3+ | GG | NG | X |
| 65% | 60% | 35% | 35% | 65% | 30% |
Haverfordwest
| GS | 2+ | 3+ | GG | NG | X |
| 75% | 50% | 40% | 35% | 65% | 10% |
le statistiche per storico evento sono limitate ai nostri dati in archivio.
Movimenti Quota | Penybont - Haverfordwest
Quote Under/Over
| Over 1,5 | Under 1,5 |
|---|---|
| +0.12 3.603.72 | 0.00 1.25 |
| Over 2,5 | Under 2,5 |
| -0.11 1.851.74 | -0.19 1.241.05 |
Quote GG/NG
| GG | NG |
|---|---|
| -0.02 3.253.23 | +0.13 1.701.83 |
Quote 1X2
| 1 | X | 2 |
|---|---|---|
| -0.09 2.252.16 | +0.02 3.253.27 | -0.13 2.802.67 |
Confronto Esiti | Penybont - Haverfordwest
Riepilogo Risultati "Penybont"
Vittorie in casa »
25%Pareggi in casa »
50%Sconfitte in casa »
25%Vittorie fuori »
58.33%Pareggi fuori »
16.67%Sconfitte fuori »
25%Riepilogo Risultati "Haverfordwest"
Vittorie in casa »
66.67%Pareggi in casa »
0%Sconfitte in casa »
33.33%Vittorie fuori »
11.76%Pareggi fuori »
11.76%Sconfitte fuori »
76.47%Statistiche numero gol "Penybont"
Over 1,5 in casa »
37.5%Under 1,5 in casa »
62.5%Over 2,5 in casa »
12.5%Under 2,5 in casa »
87.5%Over 3,5 in casa »
12.5%Under 3,5 in casa »
87.5%Over 1,5 fuori »
75%Under 1,5 fuori »
25%Over 2,5 fuori »
50%Under 2,5 fuori »
50%Over 3,5 fuori »
16.67%Under 3,5 fuori »
83.33%Statistiche numero gol "Haverfordwest"
Over 1,5 in casa »
66.67%Under 1,5 in casa »
33.33%Over 2,5 in casa »
66.67%Under 2,5 in casa »
33.33%Over 3,5 in casa »
33.33%Under 3,5 in casa »
66.67%Over 1,5 fuori »
47.06%Under 1,5 fuori »
52.94%Over 2,5 fuori »
35.29%Under 2,5 fuori »
64.71%Over 3,5 fuori »
17.65%Under 3,5 fuori »
82.35%Statistiche GG/NG "Penybont"
GG/BTTS in casa »
12.5%NG/BTTS NO in casa »
87.5%GG/BTTS fuori »
50%NG/BTTS NO fuori »
50%Statistiche GG/NG "Haverfordwest"
GG/BTTS in casa »
33.33%NG/BTTS NO in casa »
66.67%GG/BTTS fuori »
35.29%NG/BTTS NO fuori »
64.71%Statistiche Pari/Dispari "Penybont"
Pari/Even in casa »
75%Dispari/Odd in casa »
25%Pari/Even fuori »
41.67%Dispari/Odd fuori »
58.33%Statistiche Pari/Dispari "Haverfordwest"
Pari/Even in casa »
33.33%Dispari/Odd in casa »
66.67%Pari/Even fuori »
23.53%Dispari/Odd fuori »
76.47%Statistiche Media Goals "Penybont"
Media Gol segnati »
1.15
Media Gol segnati in casa »
0.63Media Gol subìti in casa »
0.63Media Gol subìti »
0.80
Media Gol segnati fuori »
1.50Media Gol subìti fuori »
0.92Statistiche Media Goals "Haverfordwest"
Media Gol segnati »
1.30
Media Gol segnati in casa »
1.67Media Gol subìti in casa »
1.00Media Gol subìti »
0.85
Media Gol segnati fuori »
1.24Media Gol subìti fuori »
0.82Wales - Premier | Altre partite
26-04-2026
25-04-2026
18-04-2026
18-04-2026
18-04-2026
18-04-2026
Info Partita | Penybont - Haverfordwest
- Partita: Penybont - Haverfordwest
- Nazione: Wales
- Campionato: Premier
- Data disputa: sabato 02 maggio 2026
- Risultato finale: non disponibile
- La partita tra Penybont e Haverfordwest si terrà sabato 02 maggio 2026 allo Stadio prestabilito. Per la prossima giornata di campionato Premier della stagione 2024-2025 il calcio di inizio è fissato per le 18:25. Penybont che gioca in casa cercherà di fare una buona impressione contro una squadra ben attrezzata come l'ospite Haverfordwest, due squadre con storie e ambizioni molto diverse l'una caratterizzata da una solida organizzazione difensiva e da un attacco efficace, l'altra invece gioca spesso con grande disciplina e tattica, nonostante la differenza di esperienza e risorse, entrambe sono determinate a fare una buona figura. L'esito della partita dipende dalla capacità di Penybont di superare la resistenza di Haverfordwest e dalla tenacia della squadra ospite nel mantenere la propria porta inviolata. In ogni caso, la partita offre momenti di alta intensità.
- Page update: 2026-05-15 - 03:24
Pronostico Radar | Penybont - Haverfordwest
Compare Stats | Penybont - Haverfordwest
| Home Team: Penybont | Type | Away Team: Haverfordwest |
|---|---|---|
| Vinto | ||
| Pareggio | ||
| Perso | ||
| Under 0.5 | ||
| Over 0.5 | ||
| Under 1.5 | ||
| Over 1.5 | ||
| Under 2.5 | ||
| Over 2.5 | ||
| Under 3.5 | ||
| Over 3.5 | ||
| Under 4.5 | ||
| Over 4.5 | ||
| Under 5.5 | ||
| Over 5.5 | ||
| Segna Goal | ||
| NG/No BTTS | ||
| GG/BTTS | ||
| Pari | ||
| Dispari | ||
| MultiGoals 1-2 | ||
| MultiGoals 1-3 | ||
| MultiGoals 1-4 | ||
| MultiGoals 1-5 | ||
| MultiGoals 2-3 | ||
| MultiGoals 2-4 | ||
| MultiGoals 2-5 | ||
| MultiGoals 2-6 | ||
| MultiGoals 3-4 | ||
| MultiGoals 3-5 | ||
| MultiGoals 3-6 | ||
| MultiGoals 4-5 | ||
| MultiGoals 4-6 | ||
| H Under 0.5 / A Under 0.5 | ||
| H Over 0.5 / A Over 0.5 | ||
| H Under 1.5 / A Under 1.5 | ||
| H Over 1.5 / A Over 1.5 | ||
| H Under 2.5 / A Under 2.5 | ||
| H Over 2.5 / A Over 2.5 | ||
| H Under 3.5 / A Under 3.5 | ||
| H Over 3.5 / A Over 3.5 | ||
| Somma Goals 1 | ||
| Somma Goals 2 | ||
| Somma Goals 3 | ||
| Somma Goals 4 | ||
| Somma Goals 5 | ||
| Somma Goals 6 | ||
| Percentuali di frequenza evento per le sole sfide in casa (8) esaminate della squadra in casa "Penybont". | Percentuali di frequenza evento per le sole sfide in trasferta (17) esaminate della squadra in trasferta "Haverfordwest". |
| R | Home Team: Penybont | Type | Away Team: Haverfordwest | R |
|---|---|---|---|---|
| 7 | Vinto | 0 | ||
| 1 | Pareggio | 6 | ||
| 0 | Perso | 2 | ||
| 1 | Under 0.5 | 6 | ||
| 0 | Over 0.5 | 0 | ||
| 1 | Under 1.5 | 0 | ||
| 0 | Over 1.5 | 3 | ||
| 0 | Under 2.5 | 0 | ||
| 2 | Over 2.5 | 3 | ||
| 0 | Under 3.5 | 0 | ||
| 4 | Over 3.5 | 3 | ||
| 0 | Under 4.5 | 0 | ||
| 19 | Over 4.5 | 17 | ||
| 0 | Under 5.5 | 0 | ||
| - | Over 5.5 | - | ||
| 2 | Segna Goal | 0 | ||
| 0 | NG/No BTTS | 0 | ||
| 2 | GG/BTTS | 3 | ||
| 0 | Pari | 3 | ||
| 2 | Dispari | 0 | ||
| 0 | MultiGoals 1-2 | 0 | ||
| 0 | MultiGoals 1-3 | 0 | ||
| 0 | MultiGoals 1-4 | 0 | ||
| 0 | MultiGoals 1-5 | 0 | ||
| 0 | MultiGoals 2-3 | 5 | ||
| 0 | MultiGoals 2-4 | 3 | ||
| 0 | MultiGoals 2-5 | 3 | ||
| 0 | MultiGoals 2-6 | 3 | ||
| 2 | MultiGoals 3-4 | 3 | ||
| 2 | MultiGoals 3-5 | 3 | ||
| 2 | MultiGoals 3-6 | 3 | ||
| 4 | MultiGoals 4-5 | 3 | ||
| 4 | MultiGoals 4-6 | 3 | ||
| - | Somma Goals 1 | - | ||
| - | Somma Goals 2 | - | ||
| - | Somma Goals 3 | - | ||
| - | Somma Goals 4 | - | ||
| - | Somma Goals 5 | - | ||
| - | Somma Goals 6 | - | ||
| Percentuali di frequenza evento per tutte le sfide (20) esaminate della squadra in casa "Penybont". | Percentuali di frequenza evento per tutte le sfide (20) esaminate della squadra in trasferta "Haverfordwest". | |||
Risultati Esatti | Penybont - Haverfordwest
Statistiche Risultati Esatti "Penybont"
| Risultato | Frequenza | Ritardo |
|---|---|---|
| 0-2 | 15% 3 | 0 |
| 0-0 | 20% 4 | 1 |
| 1-0 | 10% 2 | 3 |
| 2-2 | 5% 1 | 8 |
| 2-0 | 5% 1 | 11 |
| 0-1 | 10% 2 | 10 |
| 2-1 | 5% 1 | 2 |
| 3-1 | 5% 1 | 4 |
| 1-2 | 10% 2 | 9 |
| 1-1 | 5% 1 | 16 |
| 0-3 | 5% 1 | 18 |
| 2-3 | 5% 1 | 19 |
Statistiche Risultati Esatti "Haverfordwest"
| Risultato | Frequenza | Ritardo |
|---|---|---|
| 1-0 | 20% 4 | 1 |
| 1-3 | 10% 2 | 3 |
| 3-0 | 10% 2 | 5 |
| 0-1 | 25% 5 | 0 |
| 0-0 | 5% 1 | 6 |
| 0-2 | 5% 1 | 8 |
| 1-1 | 5% 1 | 13 |
| 1-2 | 5% 1 | 14 |
| 1-4 | 5% 1 | 17 |
| 2-1 | 5% 1 | 18 |
| 2-3 | 5% 1 | 19 |