Partita: Everton De Vina Del Mar - Cobresal
(Chile - Primera A) del 26-04-2026

Pronostico Everton De Vina Del Mar - Cobresal (Chile - Primera A) del 26-04-2026, analisi partita con statistiche e grafici per un confronto testa a testa.

Pronostico | Everton De Vina Del Mar - Cobresal
Campionato » Chile - Primera A
Data disputa » 26-04-2026 - 23:30

Everton De Vina Del Mar

0

Cobresal

0
Vota Pronostico
1x2 | Pronostico
1X
vince casa o pareggio
Goals | Pronostico
NG
una squadra non segna
X | Draw
26%
+0.10 increase
2 | Away Win
24%
+0.03 increase
Tips & Triks | Everton De Vina Del Mar - Cobresal
  • Quando Everton De Vina Del Mar gioca in casa, Under 2.5 si verifica molto spesso. 66.67%
  • Quando Everton De Vina Del Mar gioca in casa, Under 3.5 si verifica molto spesso. 100%
  • Quando Everton De Vina Del Mar gioca in casa, NG si verifica molto spesso. 100%
  • Everton De Vina Del Mar: nelle sue sfide Under 2.5 si verifica molto spesso. 66.67%
  • Everton De Vina Del Mar: nelle sue sfide Under 3.5 si verifica molto spesso. 83.33%
  • Everton De Vina Del Mar: nelle sue sfide NG si verifica molto spesso. 83.33%
  • Quando Cobresal gioca in trasferta è abbastanza mediocre, ha perso molto spesso. 63.64%
  • Cobresal: nelle sue sfide Over 1.5 si verifica molto spesso. 70%
  • Cobresal: non vince da 5 sfide.
  • Cobresal: il risultato esatto 2-1 non si verifica da 9 partite.
Storico Eventi | Everton De Vina Del Mar - Cobresal
Ultime 5 Sfide
Everton De Vina Del Mar
PNNVP
Cobresal
PPPPN
Ritardo Esiti
Everton De Vina Del Mar
GS 2+ 3+ GG NG X
222201
Cobresal
GS 2+ 3+ GG NG X
111104
Frequenza Esiti
Everton De Vina Del Mar
GS 2+ 3+ GG NG X
33%33%33%17%83%33%
Cobresal
GS 2+ 3+ GG NG X
60%70%50%55%45%25%
le statistiche per storico evento sono limitate ai nostri dati in archivio.
Movimenti Quota | Everton De Vina Del Mar - Cobresal
Quote Under/Over
Over 1,5Under 1,5
-0.15

3.603.45
+0.17

1.221.39
Over 2,5Under 2,5
+0.14

1.851.99
-0.06

1.241.18
Quote GG/NG
GGNG
-0.03

3.103.07
-0.02

1.751.73
Quote 1X2
1 X 2
+0.15

1.721.87
+0.20

3.603.80
+0.01

4.254.26
Confronto Esiti | Everton De Vina Del Mar - Cobresal
Riepilogo Risultati "Everton De Vina Del Mar"
Vittorie in casa »
33.33%
Pareggi in casa »
33.33%
Sconfitte in casa »
33.33%
Vittorie fuori »
0%
Pareggi fuori »
33.33%
Sconfitte fuori »
66.67%
33.33%
33.33%
33.33%
0%
33.33%
66.67%
Riepilogo Risultati "Cobresal"
Vittorie in casa »
44.44%
Pareggi in casa »
22.22%
Sconfitte in casa »
33.33%
Vittorie fuori »
9.09%
Pareggi fuori »
27.27%
Sconfitte fuori »
63.64%
33.33%
22.22%
44.44%
9.09%
27.27%
63.64%
Statistiche numero gol "Everton De Vina Del Mar"
Over 1,5 in casa »
33.33%
Under 1,5 in casa »
66.67%
33.33%
66.67%
Over 2,5 in casa »
33.33%
Under 2,5 in casa »
66.67%
33.33%
66.67%
Over 3,5 in casa »
0%
Under 3,5 in casa »
100%
0%
100%
Over 1,5 fuori »
33.33%
Under 1,5 fuori »
66.67%
33.33%
66.67%
Over 2,5 fuori »
33.33%
Under 2,5 fuori »
66.67%
33.33%
66.67%
Over 3,5 fuori »
33.33%
Under 3,5 fuori »
66.67%
33.33%
66.67%
Statistiche numero gol "Cobresal"
Over 1,5 in casa »
55.56%
Under 1,5 in casa »
44.44%
55.56%
44.44%
Over 2,5 in casa »
44.44%
Under 2,5 in casa »
55.56%
44.44%
55.56%
Over 3,5 in casa »
33.33%
Under 3,5 in casa »
66.67%
33.33%
66.67%
Over 1,5 fuori »
81.82%
Under 1,5 fuori »
18.18%
81.82%
18.18%
Over 2,5 fuori »
54.55%
Under 2,5 fuori »
45.45%
54.55%
45.45%
Over 3,5 fuori »
36.36%
Under 3,5 fuori »
63.64%
36.36%
63.64%
Statistiche GG/NG "Everton De Vina Del Mar"
GG/BTTS in casa »
0%
NG/BTTS NO in casa »
100%
0%
100%
GG/BTTS fuori »
33.33%
NG/BTTS NO fuori »
66.67%
33.33%
66.67%
Statistiche GG/NG "Cobresal"
GG/BTTS in casa »
55.56%
NG/BTTS NO in casa »
44.44%
55.56%
44.44%
GG/BTTS fuori »
54.55%
NG/BTTS NO fuori »
45.45%
54.55%
45.45%
Statistiche Pari/Dispari "Everton De Vina Del Mar"
Pari/Even in casa »
33.33%
Dispari/Odd in casa »
66.67%
33.33%
66.67%
Pari/Even fuori »
33.33%
Dispari/Odd fuori »
66.67%
33.33%
66.67%
Statistiche Pari/Dispari "Cobresal"
Pari/Even in casa »
33.33%
Dispari/Odd in casa »
66.67%
33.33%
66.67%
Pari/Even fuori »
54.55%
Dispari/Odd fuori »
45.45%
54.55%
45.45%
Statistiche Media Goals "Everton De Vina Del Mar"
Media Gol segnati »

0.50

Media Gol segnati in casa »
0.33
Media Gol subìti in casa »
1.00
Media Gol subìti »

1.17

Media Gol segnati fuori »
0.67
Media Gol subìti fuori »
1.33
Statistiche Media Goals "Cobresal"
Media Gol segnati »

1.15

Media Gol segnati in casa »
1.33
Media Gol subìti in casa »
1.33
Media Gol subìti »

1.90

Media Gol segnati fuori »
1.00
Media Gol subìti fuori »
2.36
Info Partita | Everton De Vina Del Mar - Cobresal
  • Partita: Everton De Vina Del Mar - Cobresal
  • Nazione: Chile
  • Campionato: Primera A
  • Data disputa: domenica 26 aprile 2026
  • Risultato finale: non disponibile
  • La partita tra Everton De Vina Del Mar e Cobresal si terrà domenica 26 aprile 2026 allo Stadio prestabilito. Per la prossima giornata di campionato Primera A della stagione 2024-2025 il calcio di inizio è fissato per le 23:30. Everton De Vina Del Mar che gioca in casa cercherà di fare una buona impressione contro una squadra ben attrezzata come l'ospite Cobresal, due squadre con storie e ambizioni molto diverse l'una caratterizzata da una solida organizzazione difensiva e da un attacco efficace, l'altra invece gioca spesso con grande disciplina e tattica, nonostante la differenza di esperienza e risorse, entrambe sono determinate a fare una buona figura. L'esito della partita dipende dalla capacità di Everton De Vina Del Mar di superare la resistenza di Cobresal e dalla tenacia della squadra ospite nel mantenere la propria porta inviolata. In ogni caso, la partita offre momenti di alta intensità.
  • Page update: 2026-05-29 - 03:53
Pronostico Radar | Everton De Vina Del Mar - Cobresal
Compare Stats | Everton De Vina Del Mar - Cobresal
Home Team: Everton De Vina Del MarTypeAway Team: Cobresal
33.33%
Vinto
9.09%
33.33%
Pareggio
27.27%
33.33%
Perso
63.64%
33.33%
Under 0.5
0%
66.67%
Over 0.5
100%
66.67%
Under 1.5
18.18%
33.33%
Over 1.5
81.82%
66.67%
Under 2.5
45.45%
33.33%
Over 2.5
54.55%
100%
Under 3.5
63.64%
0%
Over 3.5
36.36%
100%
Under 4.5
72.73%
0%
Over 4.5
27.27%
100%
Under 5.5
72.73%
0%
Over 5.5
27.27%
33.33%
Segna Goal
54.55%
100%
NG/No BTTS
45.45%
0%
GG/BTTS
54.55%
33.33%
Pari
54.55%
66.67%
Dispari
45.45%
33.33%
MultiGoals 1-2
45.45%
66.67%
MultiGoals 1-3
63.64%
66.67%
MultiGoals 1-4
72.73%
66.67%
MultiGoals 1-5
72.73%
33.33%
MultiGoals 2-3
45.45%
33.33%
MultiGoals 2-4
54.55%
33.33%
MultiGoals 2-5
54.55%
33.33%
MultiGoals 2-6
72.73%
33.33%
MultiGoals 3-4
27.27%
33.33%
MultiGoals 3-5
27.27%
33.33%
MultiGoals 3-6
45.45%
0%
MultiGoals 4-5
9.09%
0%
MultiGoals 4-6
27.27%
66.67%
H Under 0.5 / A Under 0.5
45.45%
33.33%
H Over 0.5 / A Over 0.5
54.55%
100%
H Under 1.5 / A Under 1.5
72.73%
0%
H Over 1.5 / A Over 1.5
27.27%
100%
H Under 2.5 / A Under 2.5
90.91%
0%
H Over 2.5 / A Over 2.5
9.09%
100%
H Under 3.5 / A Under 3.5
90.91%
0%
H Over 3.5 / A Over 3.5
9.09%
33.33%
Somma Goals 1
18.18%
0%
Somma Goals 2
27.27%
33.33%
Somma Goals 3
18.18%
0%
Somma Goals 4
9.09%
0%
Somma Goals 5
0%
0%
Somma Goals 6
18.18%
Percentuali di frequenza evento per le sole sfide in casa (3) esaminate della squadra in casa "Everton De Vina Del Mar".  Percentuali di frequenza evento per le sole sfide in trasferta (11) esaminate della squadra in trasferta "Cobresal".
RHome Team: Everton De Vina Del MarTypeAway Team: Cobresal R
3
16.67%
Vinto
25%
5
1
33.33%
Pareggio
25%
4
0
50%
Perso
50%
0
1
16.67%
Under 0.5
5%
7
0
83.33%
Over 0.5
95%
0
0
66.67%
Under 1.5
30%
0
2
33.33%
Over 1.5
70%
1
0
66.67%
Under 2.5
50%
0
2
33.33%
Over 2.5
50%
1
0
83.33%
Under 3.5
65%
0
2
16.67%
Over 3.5
35%
1
0
100%
Under 4.5
75%
0
-
0%
Over 4.5
25%
1
0
100%
Under 5.5
80%
0
-
0%
Over 5.5
20%
1
2
33.33%
Segna Goal
60%
1
0
83.33%
NG/No BTTS
45%
0
2
16.67%
GG/BTTS
55%
1
1
33.33%
Pari
45%
2
0
66.67%
Dispari
55%
0
0
50%
MultiGoals 1-2
45%
0
0
66.67%
MultiGoals 1-3
60%
0
0
83.33%
MultiGoals 1-4
70%
0
0
83.33%
MultiGoals 1-5
75%
0
5
16.67%
MultiGoals 2-3
35%
4
2
33.33%
MultiGoals 2-4
45%
4
2
33.33%
MultiGoals 2-5
50%
4
2
33.33%
MultiGoals 2-6
60%
2
2
33.33%
MultiGoals 3-4
25%
9
2
33.33%
MultiGoals 3-5
30%
5
2
33.33%
MultiGoals 3-6
40%
2
2
16.67%
MultiGoals 4-5
15%
5
2
16.67%
MultiGoals 4-6
25%
2
-
50%
Somma Goals 1
25%
-
-
0%
Somma Goals 2
20%
-
-
16.67%
Somma Goals 3
15%
-
-
16.67%
Somma Goals 4
10%
-
-
0%
Somma Goals 5
5%
-
-
0%
Somma Goals 6
10%
-
Percentuali di frequenza evento per tutte le sfide (6) esaminate della squadra in casa "Everton De Vina Del Mar".  Percentuali di frequenza evento per tutte le sfide (20) esaminate della squadra in trasferta "Cobresal".
Risultati Esatti | Everton De Vina Del Mar - Cobresal
Statistiche Risultati Esatti "Everton De Vina Del Mar"
RisultatoFrequenzaRitardo
0-016.67% 11
1-050% 30
0-316.67% 15
2-216.67% 12
Statistiche Risultati Esatti "Cobresal"
RisultatoFrequenzaRitardo
2-55% 11
0-110% 23
3-25% 15
1-115% 34
0-05% 17
2-110% 29
3-15% 110
1-015% 30
4-25% 12
2-05% 112
2-25% 115
3-05% 116
6-05% 117
3-45% 118