pubblicità
  pubblicità
  pubblicità

Argentina

N. Descrizione Match Pronostico
Argentina Cup Argentina Cup A B
1
Lanus - Atletico Rafaela
23-08-2018 - 01:00
1DNB 2-
Argentina - Primera B Metropolitana Argentina - Primera B Metropolitana A B
2
CA Acassuso - CA Colegiales
22-08-2018 - 02:05
12 NG
3
CA Estudiantes de Caseros - Almirante Brown
21-08-2018 - 02:05
1DNB 2-
4
San Telmo - CA Fenix
20-08-2018 - 20:30
1DNB 2-
5
Deportivo Espanol - Talleres Remedios de Escalada
20-08-2018 - 20:30
1DNB 2-
Argentina - Primera Argentina - Primera A B
6
Estudiantes de La Plata - Boca Juniors
20-08-2018 - 20:30
12 2-
7
Racing Club - Velez Sarsfield
20-08-2018 - 01:00
1X 2-
8
San Martin Tucuman - Union de Santa Fe
20-08-2018 - 22:45
X2 NG
Argentina Cup Argentina Cup A B
9
Cipolletti - Club Almagro
19-08-2018 - 20:10
2DNB 2-
Argentina - Primera B Metropolitana Argentina - Primera B Metropolitana A B
10
UAI Urquiza - Defensores Unidos
19-08-2018 - 20:30
1X 2-
Argentina - Primera Argentina - Primera A B
11
San Lorenzo - Lanus
19-08-2018 - 22:45
1X NG
12
Aldosivi - Huracan
19-08-2018 - 20:30
1X 2-
13
San Martin de S. J. - CA Patronato Parana
19-08-2018 - 16:00
12 2-
14
Colon De Santa Fe - Tigre
19-08-2018 - 18:15
1DNB 3-
15
River Plate - Belgrano
19-08-2018 - 01:00
1 3-
Argentina - Primera B Metropolitana Argentina - Primera B Metropolitana A B
16
CA Atlanta - Tristan Suarez
18-08-2018 - 22:05
1DNB 2-
17
Deportivo Riestra - Club Comunicaciones
18-08-2018 - 18:05
1X 2-
18
CSD Flandria - Justo Jose de Urquiza
18-08-2018 - 20:30
1X 2-
19
CA San Miguel - All Boys
18-08-2018 - 18:15
1X NG
Argentina - Primera Argentina - Primera A B
20
Argentinos Jrs - Godoy Cruz
18-08-2018 - 22:45
1X 2-
21
Banfield - Gimnasia La Plata
18-08-2018 - 20:30
1DNB 3-
22
Defensa Y Justicia - Atletico Tucuman
18-08-2018 - 18:15
1DNB 2-
23
Newells Old Boys - Independiente
18-08-2018 - 02:00
12 2-
24
Talleres Cordoba - Rosario Central
18-08-2018 - 00:00
12 NG
Argentina - Primera B Metropolitana Argentina - Primera B Metropolitana A B
25
Barracas Central - Sacachispas
17-08-2018 - 20:30
1DNB 1-2Gls
Argentina Cup Argentina Cup A B
26
Deportivo Maipu - CA Temperley
17-08-2018 - 22:00
X2 1-3Gls
Argentina - Primera Argentina - Primera A B
27
Atletico Tucuman - Racing Club
14-08-2018 - 02:00 - ris:(2-2)
2DNB NG
28
Huracan - River Plate
13-08-2018 - 01:00 - ris:(0-0)
X2 1-3Gls
29
Rosario Central - Banfield
12-08-2018 - 22:45 - ris:(1-0)
1X 2-
30
Lanus - Defensa Y Justicia
12-08-2018 - 20:30 - ris:(2-2)
1X 2-
31
Godoy Cruz - Estudiantes De La Plata
12-08-2018 - 18:15 - ris:(1-0)
1DNB 2-
32
Boca Juniors - Talleres Cordoba
12-08-2018 - 16:00 - ris:(1-0)
1DNB 3-
33
Belgrano - San Martin de S. J.
12-08-2018 - 01:00 - ris:(0-0)
1X NG
34
CA Patronato Parana - Colon De Santa Fe
11-08-2018 - 22:45 - ris:(0-0)
1DNB 2-
35
Union De Santa Fe - Aldosivi
11-08-2018 - 20:30 - ris:(1-0)
1DNB 2-
36
Gimnasia La Plata - Argentinos Jrs
11-08-2018 - 18:15 - ris:(1-0)
12 NG
37
Tigre - San Lorenzo
11-08-2018 - 02:00 - ris:(n.d.)
12 NG
38
Velez Sarsfield - Newells Old Boys
11-08-2018 - 00:00 - ris:(n.d.)
1DNB 2-
Argentina Cup Argentina Cup A B
39
Rosario Central - Juventud Antoniana
03-08-2018 - 02:10 - ris:(n.d.)
1 1-4Gls
40
Boca Juniors - Club Atletico Alvarado
02-08-2018 - 00:10 - ris:(n.d.)
Casa 2+ 3+
41
CA Patronato Parana - San Martin Tucuman
27-07-2018 - 02:10 - ris:(n.d.)
1X 2-
42
Huracan - Victoriano Arenas
26-07-2018 - 02:10 - ris:(n.d.)
1 3-
43
Independiente - Central Ballester
21-07-2018 - 02:10 - ris:(n.d.)
1 1-5Gls
44
Tigre - Guillermo Brown
20-07-2018 - 02:10 - ris:(n.d.)
1DNB 2-
45
Olimpo Bahia Blanca - Aldosivi
20-07-2018 - 22:10 - ris:(n.d.)
12 2-
Argentina - Primera B Metropolitana Promotion Argentina - Primera B Metropolitana Promotion A B
46
Defensores de Belgrano - UAI Urquiza
27-05-2018 - 01:10 - ris:(1-1)
1DNB 2-
Argentina - Primera B Nacional Promotion Argentina - Primera B Nacional Promotion A B
47
CA Sarmiento - San Martin Tucuman
27-05-2018 - 20:10 - ris:(1-0)
12 2-
Argentina Cup Argentina Cup A B
48
Arsenal Sarandi - Cipolletti
26-05-2018 - 18:30 - ris:(0-0)
1DNB NG
Argentina - Primera B Metropolitana Promotion Argentina - Primera B Metropolitana Promotion A B
49
UAI Urquiza - Defensores de Belgrano
19-05-2018 - 18:05 - ris:(0-0)
1X NG
Argentina Cup Argentina Cup A B
50
Newells Old Boys - Deportivo Rincon
19-05-2018 - 02:10 - ris:(2-0)
1 2+
51
Defensa Y Justicia - CA Mitre SdE
18-05-2018 - 21:00 - ris:(1-0)
1 3-
52
Union de Santa Fe - Juventud Unida Gualeguaychu
17-05-2018 - 22:10 - ris:(2-0)
1DNB 2-
Argentina - Primera B Metropolitana Promotion Argentina - Primera B Metropolitana Promotion A B
53
Defensores de Belgrano - Tristan Suarez
16-05-2018 - 01:05 - ris:(1-0)
1X 2-
Argentina - Primera D Metropolitana Argentina - Primera D Metropolitana A B
54
Yupanqui - General Lamadrid
16-05-2018 - 20:30 - ris:(1-2)
2 1-5Gls
55
Victoriano Arenas - Argentino de Rosario
16-05-2018 - 20:30 - ris:(1-2)
1DNB 1-4Gls
56
Puerto Nuevo - CA Claypole
16-05-2018 - 20:30 - ris:(0-1)
2DNB 1-4Gls
57
Juventud Unida San Miguel - CSD Liniers
16-05-2018 - 20:30 - ris:(0-2)
12 NG
58
Deportivo Paraguayo - Central Ballester
16-05-2018 - 20:30 - ris:(3-0)
X2 3-
59
Deportivo Muniz - CA Atlas
16-05-2018 - 20:30 - ris:(0-5)
X2 2+
60
CA Lugano - Real Pilar
16-05-2018 - 20:30 - ris:(1-1)
12 GG
61
Argentino de Merlo - Centro Espanol
16-05-2018 - 20:30 - ris:(2-1)
1X 1-3Gls
Argentina - Primera B Metropolitana Promotion Argentina - Primera B Metropolitana Promotion A B
62
CA Estudiantes de Caseros - UAI Urquiza
16-05-2018 - 01:05 - ris:(2-1)
12 2-
Argentina - Primera Argentina - Primera A B
63
Gimnasia La Plata - Newells Old Boys
15-05-2018 - 02:15 - ris:(2-0)
12 2-
64
Racing Club - Colon De Santa Fe
15-05-2018 - 00:00 - ris:(1-3)
1X 2+
65
Rosario Central - Estudiantes De La Plata
15-05-2018 - 00:00 - ris:(1-1)
12 2-
Argentina Cup Argentina Cup A B
66
Chacarita Juniors - Deportivo Maipu
15-05-2018 - 23:00 - ris:(0-3)
1X GG
Argentina - Primera Argentina - Primera A B
67
River Plate - San Lorenzo
15-05-2018 - 02:15 - ris:(2-0)
1DNB 1-5Gls
68
Velez Sarsfield - Argentinos Jrs
14-05-2018 - 01:00 - ris:(1-1)
1X 1-5Gls
69
Godoy Cruz - Tigre
13-05-2018 - 22:45 - ris:(2-0)
1X GG
70
Belgrano - CA Temperley
13-05-2018 - 01:00 - ris:(2-3)
1 1-3Gls
71
Union De Santa Fe - Independiente
12-05-2018 - 22:45 - ris:(1-0)
1DNB NG
72
Olimpo Bahia Blanca - Talleres Cordoba
12-05-2018 - 20:30 - ris:(2-2)
2 2+
73
Defensa Y Justicia - Arsenal Sarandi
12-05-2018 - 20:30 - ris:(2-0)
1 2+
74
CA Patronato Parana - Banfield
12-05-2018 - 18:15 - ris:(0-0)
12 2-
75
Huracan - Boca Juniors
12-05-2018 - 16:00 - ris:(3-3)
1DNB NG
76
River Plate - Estudiantes de La Plata
11-05-2018 - 01:00 - ris:(2-0)
1X 2-
Argentina - Primera B Metropolitana Promotion Argentina - Primera B Metropolitana Promotion A B
77
Tristan Suarez - Defensores de Belgrano
10-05-2018 - 20:35 - ris:(0-0)
1DNB 2-
78
UAI Urquiza - CA Estudiantes de Caseros
10-05-2018 - 20:30 - ris:(3-1)
2DNB 2-
Argentina - Primera D Metropolitana Argentina - Primera D Metropolitana A B
79
Yupanqui - General Lamadrid
10-05-2018 - 20:30 - ris:(n.d.)
2DNB 3-
80
Victoriano Arenas - Argentino de Rosario
10-05-2018 - 20:30 - ris:(n.d.)
1DNB 1-4Gls
81
Puerto Nuevo - CA Claypole
10-05-2018 - 20:30 - ris:(n.d.)
12 2-
82
Juventud Unida San Miguel - CSD Liniers
10-05-2018 - 20:30 - ris:(n.d.)
12 2-
83
Deportivo Paraguayo - Central Ballester
10-05-2018 - 20:30 - ris:(n.d.)
X2 NG
84
Deportivo Muniz - CA Atlas
10-05-2018 - 20:30 - ris:(n.d.)
X2 2-
85
CA Lugano - Real Pilar
10-05-2018 - 20:30 - ris:(n.d.)
12 GG
86
Argentino de Merlo - Centro Espanol
10-05-2018 - 20:30 - ris:(n.d.)
1X 2-
Argentina - Primera B Nacional Promotion Argentina - Primera B Nacional Promotion A B
87
Club Almagro - Agropecuario Argentino
09-05-2018 - 02:10 - ris:(n.d.)
1X 2-
Argentina - Primera Argentina - Primera A B
88
Racing Club - Arsenal Sarandi
09-05-2018 - 22:45 - ris:(2-0)
Casa 2+ 2+
89
Colon de Santa Fe - River Plate
08-05-2018 - 02:15 - ris:(0-0)
2DNB 1-2Gls
90
Banfield - Chacarita Juniors
08-05-2018 - 00:00 - ris:(2-1)
1DNB 3-
91
Estudiantes De La Plata - Racing Club
07-05-2018 - 01:00 - ris:(1-2)
2DNB 2-
Argentina - Primera B Metropolitana Promotion Argentina - Primera B Metropolitana Promotion A B
92
CA Atlanta - Tristan Suarez
06-05-2018 - 01:05 - ris:(0-1)
12 2-
Argentina - Primera Argentina - Primera A B
93
Boca Juniors - Union de Santa Fe
06-05-2018 - 22:45 - ris:(2-0)
1DNB 1-5Gls
94
Tigre - Lanus
06-05-2018 - 20:30 - ris:(0-0)
1DNB 1-2Gls
95
Independiente - Gimnasia La Plata
06-05-2018 - 18:15 - ris:(2-2)
1 3-
96
CA Temperley - CA Patronato Parana
06-05-2018 - 16:00 - ris:(1-2)
2DNB 2-
97
Atletico Tucuman - Olimpo Bahia Blanca
06-05-2018 - 01:00 - ris:(1-1)
1 1-5Gls
Argentina - Primera B Nacional Promotion Argentina - Primera B Nacional Promotion A B
98
San Martin Tucuman - Villa Dalmine
06-05-2018 - 23:00 - ris:(n.d.)
12 NG
99
Brown de Adrogue - Atletico Rafaela
06-05-2018 - 20:30 - ris:(n.d.)
1X 2-
100
CA Sarmiento - Instituto AC Cordoba
06-05-2018 - 20:05 - ris:(n.d.)
1X NG
% VINTI:  77 % 74 %
 
1097 Pronostici on-line - Aggiornato al: 17/08/2018 - 18:52
Statistiche
Tipo V P %
2DNB 5 1
83%
NG 6 2
75%
X2 2 1
67%
1-3Gls 1 2
33%
1X 9 2
82%
2- 14 5
74%
1DNB 14 1
93%
3- 4 1
80%
12 6 3
67%
1 3 3
50%
2+ 6 0
100%
2 1 1
50%
1-5Gls 5 0
100%
1-4Gls 2 0
100%
GG 1 2
33%
Casa 2+ 1 0
100%
1-2Gls 0 2
0%
 
Pagina 1 di 1112345

Legenda Simboli

1DNB ≈ 1X
2DNB ≈ X2
Casa 2+ = Over 1,5 Casa
Traf 2+ = Over 1,5 Ospite
2+ = Over 1,5
3+ = Over 2,5
2- = Under 2,5
3- = Under 3,5
GG = entrabe segnano
1-3Gls = multigol tra 1 e 3
1e2+ = combo
Attenzione:
Il gioco può creare dipendenza patologica e può avere effetti negativi se non praticato con moderazione.
È consentito solo ai maggiorenni, gioca senza esagerare!
I seguenti pronostici si basano sullo studio del match tenendo conto dell’evento mancate o ricorrente,
variazioni di quota ed evento sorpresa. Verranno pubblicati in questa pagina libera, quando possibile.
Ricorda che nessun pronostico è sicuro al 100%, pertanto consulta questa pagina a titolo informativo,
gioca responsabile ed adotta un metodo per la gestione del tuo budget.
TycheBet
TycheBet