Pronostici campionati: Australia

N. Descrizione Match Pronostico
Australia - Northern NSW Premier League Australia - Northern NSW Premier League A B
1
Weston Workers - Adamstown Rosebud
16-06-2019 - 06:30
Casa 2+ 3+
2
Valentine - Maitland FC
16-06-2019 - 06:30
Traf 2+ 3+
3
Charlestown City - Edgeworth FC
16-06-2019 - 06:30
2DNB 3+
Australia - Queensland Premier League Australia - Queensland Premier League A B
4
Lions FC - Eastern Suburbs
16-06-2019 - 09:00
Casa 2+ GG
Australia - NSW Premier League Australia - NSW Premier League A B
5
Sydney Olympic - Hakoah Sydney City East
16-06-2019 - 08:00
1DNB 2+
6
APIA Leichhardt Tigers - Sydney Utd
16-06-2019 - 07:30
1DNB 1-4Gls
7
Wollongong Wolves - Sydney FC Youth
16-06-2019 - 07:00
12 1-4Gls
8
Manly Utd - Marconi Stallion
16-06-2019 - 07:00
12 2+
Australia - Victorian Premier League Australia - Victorian Premier League A B
9
South Melbourne - Avondale FC
16-06-2019 - 08:00
12 3+
Australia - Northern NSW Premier League Australia - Northern NSW Premier League A B
10
Broadmeadow Magic - Lake Macquarie City
15-06-2019 - 09:00
Casa 2+ 3+
11
Lambton Jaffas - Hamilton Olympic
15-06-2019 - 06:30
1X 3+
South Australia Premier League South Australia Premier League A B
12
Adelaide Utd Youth - Adelaide City
15-06-2019 - 07:30
12 NG
Australia - Queensland Premier League Australia - Queensland Premier League A B
13
Magpies Crusaders United - SWQ Thunder
15-06-2019 - 11:00
2DNB GG
14
Gold Coast United - Brisbane Strikers
15-06-2019 - 11:00
12 3+
15
Peninsula Power - Brisbane Roar Youth
15-06-2019 - 09:00
Casa 2+ GG
South Australia Premier League South Australia Premier League A B
16
West Adelaide - Adelaide Blue Eagles
15-06-2019 - 07:30
12 GG
17
Metrostars - South Adelaide
15-06-2019 - 07:30
12 3+
18
Croydon Kings - Para Hills
15-06-2019 - 07:30
12 NG
19
Adelaide Raiders - Campbelltown City
15-06-2019 - 07:30
12 GG
Australia - NSW Premier League Australia - NSW Premier League A B
20
MT Druitt Town Rangers FC - Rockdale City Suns
15-06-2019 - 11:00
2DNB 2+
21
Sutherland Sharks - Blacktown City
15-06-2019 - 10:30
12 2-4Gls
Australia - Victorian Premier League Australia - Victorian Premier League A B
22
Port Melbourne Sharks - Pascoe Vale
15-06-2019 - 10:00
1DNB 3+
23
Heidelberg Utd - Hume City
15-06-2019 - 10:00
1X 2-4Gls
24
Altona Magic - Dandenong Thunder
15-06-2019 - 10:00
12 3+
25
Bentleigh Greens - Melbourne Knights
15-06-2019 - 09:00
1X 2+
Australia - Queensland Premier League Australia - Queensland Premier League A B
26
Brisbane City - Moreton Bay Utd
15-06-2019 - 10:30
1X 3+
Australia - NSW Premier League Australia - NSW Premier League A B
27
Sydney Utd - Blacktown City
02-06-2019 - 09:00 - ris:(2-4)
1DNB 2+
28
Hakoah Sydney City East - Sutherland Sharks
02-06-2019 - 09:00 - ris:(1-2)
12 3-
29
Rockdale City Suns - Marconi Stallion
02-06-2019 - 08:30 - ris:(2-5)
1X 3-
30
Sydney Olympic - MT Druitt Town Rangers FC
02-06-2019 - 08:00 - ris:(2-2)
1X GG
Australia - Queensland Premier League Australia - Queensland Premier League A B
31
Brisbane Roar Youth - Sunshine Coast Fire
02-06-2019 - 11:00 - ris:(6-0)
Casa 2+ 3+
32
Brisbane City - Gold Coast United
02-06-2019 - 08:30 - ris:(0-1)
1X GG
Australia - Victorian Premier League Australia - Victorian Premier League A B
33
Bentleigh Greens - Pascoe Vale
02-06-2019 - 10:00 - ris:(3-1)
Casa 2+ 3+
34
Oakleigh Cannons - Hume City
02-06-2019 - 08:15 - ris:(1-1)
1X 2-4Gls
Australia - ACT Premier League Australia - ACT Premier League A B
35
Cooma Tigers - Gungahlin Utd
02-06-2019 - 07:00 - ris:(1-3)
1DNB 2+
South Australia Premier League South Australia Premier League A B
36
Adelaide Olympic - Adelaide Utd Youth
01-06-2019 - 11:30 - ris:(1-1)
12 GG
Australia - Queensland Premier League Australia - Queensland Premier League A B
37
Moreton Bay Utd - Lions FC
29-05-2019 - 11:30 - ris:(2-2)
Traf 2+ 3+
38
Gold Coast United - Eastern Suburbs
29-05-2019 - 11:30 - ris:(4-2)
12 GG
39
Brisbane Roar Youth - Redlands Utd
29-05-2019 - 11:30 - ris:(0-1)
12 3+
40
Brisbane City - Peninsula Power
29-05-2019 - 11:30 - ris:(1-4)
Traf 2+ 3+
Australia - Victorian Premier League Australia - Victorian Premier League A B
41
South Melbourne - Bentleigh Greens
26-05-2019 - 08:00 - ris:(3-2)
12 GG
Australia - NSW Premier League Australia - NSW Premier League A B
42
Rockdale City Suns - Sydney Utd
26-05-2019 - 07:00 - ris:(2-3)
1DNB 2+
43
Manly Utd - Wollongong Wolves
26-05-2019 - 07:00 - ris:(0-4)
2DNB 1-5Gls
Australia - Victorian Premier League Australia - Victorian Premier League A B
44
Hume City - Dandenong Thunder
25-05-2019 - 09:30 - ris:(3-0)
1X 3+
45
Avondale FC - Dandenong City
25-05-2019 - 07:15 - ris:(0-0)
Casa 2+ 3+
46
Green Gully Cavaliers - Altona Magic
25-05-2019 - 07:00 - ris:(2-4)
1X 2+
Australia - NSW Premier League Australia - NSW Premier League A B
47
Sydney FC Youth - Hakoah Sydney City East
25-05-2019 - 11:00 - ris:(1-0)
1X 2-4Gls
48
MT Druitt Town Rangers FC - Blacktown City
25-05-2019 - 11:00 - ris:(1-4)
12 1-5Gls
49
Marconi Stallion - APIA Leichhardt Tigers
25-05-2019 - 11:00 - ris:(2-4)
2DNB 1-4Gls
50
Sutherland Sharks - Sydney Olympic
25-05-2019 - 10:30 - ris:(3-0)
X2 1-5Gls
South Australia Premier League South Australia Premier League A B
51
West Adelaide - Adelaide Comets
25-05-2019 - 07:30 - ris:(1-1)
X2 3+
52
MetroStars - Para Hills
25-05-2019 - 07:30 - ris:(4-1)
1X 3+
53
Croydon Kings - Adelaide City
25-05-2019 - 07:30 - ris:(2-0)
12 NG
54
Adelaide Utd Youth - Adelaide Raiders
25-05-2019 - 07:30 - ris:(1-3)
1X GG
55
Adelaide Blue Eagles - Campbelltown City
25-05-2019 - 07:30 - ris:(0-2)
12 GG
Australia - Victorian Premier League Australia - Victorian Premier League A B
56
Pascoe Vale - Heidelberg Utd
24-05-2019 - 12:15 - ris:(1-3)
2DNB 3+
57
Melbourne Knights - Oakleigh Cannons
24-05-2019 - 11:45 - ris:(0-1)
1X GG
Australia - Queensland Premier League Australia - Queensland Premier League A B
58
Brisbane City - Sunshine Coast Fire
22-05-2019 - 11:30 - ris:(3-2)
Casa 2+ 3+
Australia - ACT Premier League Australia - ACT Premier League A B
59
Canberra Olympic - Belconnen Utd
19-05-2019 - 07:00 - ris:(2-0)
1X 2+
Australia - A League > Playoff Australia - A League > Playoff A B
60
Perth Glory - Sydney FC
19-05-2019 - 10:30 - ris:(0-0)
1X 2+
Australia - Northern NSW Premier League Australia - Northern NSW Premier League A B
61
Weston Workers - Edgeworth FC
19-05-2019 - 06:30 - ris:(2-1)
Traf 2+ 3+
62
Valentine - Lake Macquarie City
19-05-2019 - 06:30 - ris:(4-3)
12 3+
63
Maitland FC - Adamstown Rosebud
19-05-2019 - 06:30 - ris:(2-0)
Casa 2+ 3+
Australia - NSW Premier League Australia - NSW Premier League A B
64
APIA Leichhardt Tigers - MT Druitt Town Rangers FC
19-05-2019 - 07:30 - ris:(3-2)
1DNB 2+
65
Manly Utd - Sydney Utd
19-05-2019 - 07:00 - ris:(3-0)
12 2-4Gls
66
Blacktown City - Hakoah Sydney City East
19-05-2019 - 07:00 - ris:(1-0)
1DNB 2+
Australia - Queensland Premier League Australia - Queensland Premier League A B
67
Brisbane Roar Youth - Western Pride
19-05-2019 - 09:00 - ris:(2-0)
1X 3+
Australia - Northern NSW Premier League Australia - Northern NSW Premier League A B
68
Edgeworth FC - Valentine
12-05-2019 - 06:30 - ris:(3-1)
Casa 2+ 3+
69
Charlestown City - Weston Workers
12-05-2019 - 06:30 - ris:(0-2)
1X GG
70
Broadmeadow Magic - Lambton Jaffas
12-05-2019 - 06:30 - ris:(1-0)
1DNB 3+
Australia - NSW Premier League Australia - NSW Premier League A B
71
Sydney Utd - Sydney Olympic
12-05-2019 - 09:00 - ris:(1-1)
12 2+
72
Hakoah Sydney City East - MT Druitt Town Rangers
12-05-2019 - 09:00 - ris:(1-2)
1X 1-4Gls
73
Blacktown City - Marconi Stallion
12-05-2019 - 07:00 - ris:(1-0)
12 2+
Australia - Queensland Premier League Australia - Queensland Premier League A B
74
Olympic FC - Gold Coast Knights
12-05-2019 - 10:00 - ris:(3-3)
X2 GG
Australia - Victorian Premier League Australia - Victorian Premier League A B
75
Oakleigh Cannons - Pascoe Vale
12-05-2019 - 09:00 - ris:(1-0)
1X 2+
Australia - A League > Playoff Australia - A League > Playoff A B
76
Sydney FC - Melbourne Victory
12-05-2019 - 11:00 - ris:(6-1)
1DNB GG
Australia - ACT Premier League Australia - ACT Premier League A B
77
Gungahlin Utd - Belconnen Utd
12-05-2019 - 07:00 - ris:(1-1)
12 2+
78
Canberra Olympic - Monaro Panthers
12-05-2019 - 07:00 - ris:(1-3)
Casa 2+ 3-
79
Canberra FC - Woden Valley
12-05-2019 - 07:00 - ris:(4-1)
1DNB 3-
South Australia Premier League South Australia Premier League A B
80
Adelaide Olympic - Para Hills
11-05-2019 - 11:30 - ris:(2-2)
12 2-4Gls
81
Croydon Kings - Campbelltown City
11-05-2019 - 07:30 - ris:(2-3)
12 3+
82
Adelaide Blue Eagles - Adelaide Raiders
11-05-2019 - 07:30 - ris:(1-0)
1X 3+
83
MetroStars - West Adelaide
11-05-2019 - 07:00 - ris:(4-1)
1X 3+
Australia - Victorian Premier League Australia - Victorian Premier League A B
84
Dandenong Thunder - Green Gully Cavaliers
11-05-2019 - 11:00 - ris:(2-4)
12 GG
85
Heidelberg Utd - Avondale FC
11-05-2019 - 10:00 - ris:(1-1)
12 2+
86
Altona Magic - South Melbourne
11-05-2019 - 10:00 - ris:(1-2)
12 3+
87
Hume City - Melbourne Knights
11-05-2019 - 09:30 - ris:(3-1)
1X 2+
Western Australia Premier League Western Australia Premier League A B
88
Stirling Lions - Inglewood United
11-05-2019 - 09:00 - ris:(0-1)
2DNB 4-
89
Sorrento - Balcatta
11-05-2019 - 09:00 - ris:(1-0)
1DNB 3+
90
Rockingham City - Bayswater City
11-05-2019 - 09:00 - ris:(2-2)
12 4-
91
Perth SC - Armadale SC
11-05-2019 - 09:00 - ris:(3-1)
Casa 2+ 1-5Gls
92
ECU Joondalup - Floreat Athena
11-05-2019 - 09:00 - ris:(0-3)
X2 3+
93
Cockburn City - Perth Glory Youth
11-05-2019 - 09:00 - ris:(1-1)
X2 1-4Gls
Australia - Queensland Premier League Australia - Queensland Premier League A B
94
Western Pride - Brisbane Strikers
11-05-2019 - 11:00 - ris:(1-4)
Traf 2+ GG
95
Magpies Crusaders United - Brisbane Roar Youth
11-05-2019 - 11:00 - ris:(1-7)
X2 GG
96
SWQ Thunder - Brisbane City
11-05-2019 - 09:00 - ris:(1-3)
2DNB 3+
97
Peninsula Power - Moreton Bay Utd
11-05-2019 - 09:00 - ris:(n.d.)
Casa 2+ 3+
Australia - NSW Premier League Australia - NSW Premier League A B
98
APIA Leichhardt Tigers - Manly Utd
11-05-2019 - 11:00 - ris:(1-1)
1X 2+
99
Sutherland Sharks - Sydney FC Youth
11-05-2019 - 10:30 - ris:(1-1)
1DNB 2+
100
Wollongong Wolves - Rockdale City Suns
11-05-2019 - 10:00 - ris:(0-1)
1X 1-5Gls
% VINTI:  71 % 71 %
 
400 Pronostici on-line - Aggiornato al: 14/06/2019 - 21:56
Statistiche
Tipo V P %
1DNB 7 3
70%
2+ 12 4
75%
12 13 6
68%
3- 1 3
25%
1X 13 8
62%
GG 10 4
71%
Casa 2+ 6 2
75%
3+ 16 8
67%
2-4Gls 3 1
75%
Traf 2+ 3 1
75%
2DNB 5 0
100%
1-5Gls 5 0
100%
1-4Gls 2 1
67%
X2 5 1
83%
NG 1 0
100%
4- 2 0
100%
 
Pagina 1 di 41234

Legenda Simboli

1DNB ≈ 1X
2DNB ≈ X2
Casa 2+ = Over 1,5 Casa
Traf 2+ = Over 1,5 Ospite
2+ = Over 1,5
3+ = Over 2,5
2- = Under 2,5
3- = Under 3,5
GG = entrabe segnano
1-3Gls = multigol tra 1 e 3
1e2+ = combo
Attenzione:
Il gioco può creare dipendenza patologica e può avere effetti negativi se non praticato con moderazione.
È consentito solo ai maggiorenni, gioca senza esagerare!
I seguenti pronostici si basano sullo studio del match tenendo conto dell’evento mancate o ricorrente,
variazioni di quota ed evento sorpresa. Verranno pubblicati in questa pagina libera, quando possibile.
Ricorda che nessun pronostico è sicuro al 100%, pertanto consulta questa pagina a titolo informativo,
gioca responsabile ed adotta un metodo per la gestione del tuo budget.

Vota Pronostico

Finland - Veikkausliiga
HIFK
vs
Seinajoen JK
X2
Mi Piace

280
Non mi Piace

75
TycheBet