Pronostici campionati: Bielorussia

N. Descrizione Match Pronostico
Belarus - Vysshaya League Belarus - Vysshaya League A B
1
Dinamo Brest - FC Gomel
16-06-2019 - 19:45 - ris:(3-0)
1 NG
2
Dinamo Minsk - Energetik BGU Minsk
16-06-2019 - 18:00 - ris:(6-1)
1X 4-
3
BATE Borisov - Shakhtyor Soligorsk
16-06-2019 - 16:00 - ris:(3-1)
12 4-
4
Slavia Mozyr - Slutsk
15-06-2019 - 18:00 - ris:(1-1)
1DNB 4-
5
Torpedo Zhodino - Vitebsk
15-06-2019 - 19:45 - ris:(1-0)
12 1-5Gls
6
FK Dnyapro Mogilev - Isloch
15-06-2019 - 16:00 - ris:(3-0)
12 4-
7
FC Gomel - BATE Borisov
01-06-2019 - 18:00 - ris:(0-2)
2DNB 4-
8
Vitebsk - Dinamo Minsk
01-06-2019 - 16:00 - ris:(1-3)
1DNB 4-
9
Energetik BGU Minsk - FC Gorodeya
01-06-2019 - 14:00 - ris:(0-0)
2DNB 1-5Gls
Belarus - Pervaya Liga Belarus - Pervaya Liga A B
10
Lida - Khimik Svetlogorsk
01-06-2019 - 16:00 - ris:(4-0)
1 2+
11
Belshina - Smolevichi STI
01-06-2019 - 16:00 - ris:(0-2)
1X 1-5Gls
Belarus - Vysshaya League Belarus - Vysshaya League A B
12
FK Dnyapro Mogilev - FC Gomel
24-05-2019 - 19:45 - ris:(1-1)
1DNB 1-5Gls
13
BATE Borisov - Slutsk
24-05-2019 - 17:45 - ris:(3-0)
1 1-5Gls
14
Dinamo Minsk - Isloch
24-05-2019 - 16:00 - ris:(1-0)
1DNB 1-5Gls
15
Torpedo Zhodino - Shakhtyor Soligorsk
22-05-2019 - 19:45 - ris:(0-1)
12 1-5Gls
16
Vitebsk - Energetik BGU Minsk
22-05-2019 - 17:45 - ris:(3-0)
1DNB 1-5Gls
17
Slutsk - FK Dnyapro Mogilev
19-05-2019 - 17:00 - ris:(2-2)
1X 4-
18
Torpedo Minsk - Dinamo Brest
19-05-2019 - 15:00 - ris:(0-1)
2 3-
19
Shakhtyor Soligorsk - Dinamo Minsk
18-05-2019 - 18:30 - ris:(3-0)
12 1-5Gls
20
FC Gomel - Torpedo Zhodino
18-05-2019 - 16:45 - ris:(2-3)
12 1-5Gls
21
Isloch - Vitebsk
18-05-2019 - 15:00 - ris:(3-0)
1X 4-
Belarus - Pervaya Liga Belarus - Pervaya Liga A B
22
Orsha - Baranovichi
18-05-2019 - 16:00 - ris:(0-0)
Casa 2+ 1-5Gls
23
Naftan Novopolotsk - Granit Mikashevichi
18-05-2019 - 16:00 - ris:(0-0)
1X 3-
24
Lida - Lokomotiv Gomel
18-05-2019 - 16:00 - ris:(0-0)
1DNB 1-5Gls
25
Belshina - Khimik Svetlogorsk
18-05-2019 - 16:00 - ris:(4-0)
Casa 2+ 2+
26
Sputnik Rechica - Slonim
18-05-2019 - 15:00 - ris:(2-0)
1X 2+
Belarus - Vysshaya League Belarus - Vysshaya League A B
27
Slavia Mozyr - FC Minsk
10-05-2019 - 16:30 - ris:(4-3)
1X 1-5Gls
28
Shakhtyor Soligorsk - Isloch
06-05-2019 - 18:00 - ris:(n.d.)
1 1-4Gls
29
FC Gorodeya - BATE Borisov
06-05-2019 - 16:00 - ris:(n.d.)
2 1-4Gls
30
FC Gomel - Vitebsk
06-05-2019 - 14:00 - ris:(n.d.)
1DNB 4-
31
FC Minsk - FK Dnyapro Mogilev
19-04-2019 - 17:45 - ris:(0-0)
1DNB 1-5Gls
32
Shakhtyor Soligorsk - Slutsk
15-04-2019 - 18:00 - ris:(1-0)
1 NG
33
Dinamo Minsk - FC Gorodeya
14-04-2019 - 19:45 - ris:(1-0)
1 NG
34
Vitebsk - Torpedo Minsk
14-04-2019 - 17:45 - ris:(1-1)
1 1-4Gls
35
Isloch - Neman Grodno
14-04-2019 - 16:00 - ris:(1-0)
12 3-
36
BATE Borisov - Dinamo Brest
14-04-2019 - 14:00 - ris:(0-1)
1DNB 4-
37
FC Gomel - Energetik BGU Minsk
13-04-2019 - 15:30 - ris:(3-0)
1DNB 4-
38
Torpedo Zhodino - FC Minsk
13-04-2019 - 13:30 - ris:(1-1)
1DNB 4-
39
FK Dnyapro Mogilev - Slavia Mozyr
12-04-2019 - 18:00 - ris:(1-2)
12 1-5Gls
40
Dinamo Brest - FK Dnyapro Mogilev
07-04-2019 - 17:00 - ris:(3-1)
1 1-4Gls
41
Slavia Mozyr - Torpedo Zhodino
07-04-2019 - 15:00 - ris:(1-2)
X2 NG
42
Torpedo Minsk - Isloch
06-04-2019 - 18:45 - ris:(n.d.)
12 4-
43
Neman Grodno - Shakhtyor Soligorsk
06-04-2019 - 17:00 - ris:(0-3)
2DNB 4-
44
Slutsk - FC Gomel
06-04-2019 - 15:00 - ris:(0-6)
1X 1-5Gls
45
Energetik BGU Minsk - BATE Borisov
06-04-2019 - 13:00 - ris:(n.d.)
2 4-
46
Slutsk - Energetik BGU Minsk
31-03-2019 - 16:45 - ris:(0-0)
12 4-
47
Torpedo Zhodino - Dinamo Brest
31-03-2019 - 15:00 - ris:(1-2)
12 4-
48
Dinamo Minsk - Slavia Mozyr
31-03-2019 - 13:00 - ris:(1-0)
1 3-
49
BATE Borisov - FK Dnyapro Mogilev
30-03-2019 - 16:00 - ris:(2-0)
1 NG
50
Shakhtyor Soligorsk - Torpedo Minsk
30-03-2019 - 14:00 - ris:(1-0)
1 1-5Gls
51
Isloch - FC Gorodeya
30-03-2019 - 12:00 - ris:(2-0)
12 4-
52
Shakhtyor Soligorsk - BATE Borisov
21-11-2018 - 16:00 - ris:(3-0)
1X 4-
53
Torpedo Zhodino - Luch Minsk
11-11-2018 - 14:00 - ris:(0-0)
1 3-
54
Torpedo Minsk - Dnepr Mogilev
11-11-2018 - 12:00 - ris:(3-0)
1X 1-5Gls
55
FC Smolevichi - FC Gomel
05-11-2018 - 13:00 - ris:(1-1)
X2 1-5Gls
56
Luch Minsk - Shakhtyor Soligorsk
04-11-2018 - 17:45 - ris:(1-1)
Traf 2+ 1-5Gls
57
BATE Borisov - Neman Grodno
04-11-2018 - 16:00 - ris:(1-0)
1 3-
58
Dnepr Mogilev - Torpedo Zhodino
04-11-2018 - 14:00 - ris:(0-3)
Traf 2+ 4-
59
Slutsk - Torpedo Minsk
04-11-2018 - 12:00 - ris:(1-3)
1X 4-
60
Dinamo Brest - Isloch
03-11-2018 - 15:00 - ris:(3-1)
1 3-
61
Vitebsk - Dinamo Minsk
03-11-2018 - 13:00 - ris:(0-1)
X2 1-5Gls
62
FC Minsk - FC Gorodeya
02-11-2018 - 13:00 - ris:(0-5)
1DNB 4-
63
FC Gomel - BATE Borisov
28-10-2018 - 17:00 - ris:(0-1)
2 1-5Gls
64
Dinamo Minsk - Dinamo Brest
28-10-2018 - 15:00 - ris:(1-1)
2DNB 4-
65
Luch Minsk - FC Gomel
22-10-2018 - 18:00 - ris:(1-0)
1DNB 1-5Gls
66
Dinamo Brest - Torpedo Minsk
21-10-2018 - 17:30 - ris:(2-0)
1 4-
67
FC Smolevichi - Isloch
21-10-2018 - 15:00 - ris:(0-1)
1DNB 4-
68
Slutsk - Torpedo Zhodino
21-10-2018 - 13:00 - ris:(0-3)
12 1-5Gls
69
Shakhtyor Soligorsk - Neman Grodno
20-10-2018 - 18:00 - ris:(1-0)
Casa 2+ 1-5Gls
70
BATE Borisov - FC Gorodeya
20-10-2018 - 16:00 - ris:(3-2)
1 NG
71
FC Minsk - Dinamo Minsk
20-10-2018 - 14:00 - ris:(3-3)
Traf 2+ 1-5Gls
72
Vitebsk - Dnepr Mogilev
19-10-2018 - 18:00 - ris:(3-1)
1 1-4Gls
73
Dinamo Minsk - FC Smolevichi
07-10-2018 - 17:30 - ris:(2-0)
Casa 2+ 4-
74
Torpedo Zhodino - Neman Grodno
07-10-2018 - 15:30 - ris:(3-0)
12 1-5Gls
75
Isloch - BATE Borisov
07-10-2018 - 13:30 - ris:(2-1)
Traf 2+ 4-
76
FC Gomel - Shakhtyor Soligorsk
06-10-2018 - 17:00 - ris:(0-3)
X2 3-
77
Slutsk - Vitebsk
06-10-2018 - 13:00 - ris:(0-2)
12 1-5Gls
78
Dnepr Mogilev - Dinamo Brest
06-10-2018 - 15:00 - ris:(1-4)
2 3-
79
FC Gorodeya - Luch Minsk
05-10-2018 - 18:00 - ris:(1-1)
1X 1-5Gls
80
Torpedo Minsk - FC Minsk
05-10-2018 - 15:00 - ris:(1-0)
12 4-
81
Neman Grodno - FC Gomel
01-10-2018 - 17:30 - ris:(2-0)
1X 4-
82
BATE Borisov - Dinamo Minsk
30-09-2018 - 18:45 - ris:(2-1)
Casa 2+ 1-5Gls
83
Torpedo Zhodino - Vitebsk
30-09-2018 - 16:00 - ris:(2-0)
1X 1-5Gls
84
Dinamo Brest - Slutsk
30-09-2018 - 14:00 - ris:(4-0)
1X 1-5Gls
85
FC Smolevichi - Torpedo Minsk
30-09-2018 - 12:00 - ris:(0-2)
12 1-5Gls
86
Shakhtyor Soligorsk - FC Gorodeya
29-09-2018 - 17:00 - ris:(1-0)
Casa 2+ 4-
87
FC Minsk - Dnepr Mogilev
29-09-2018 - 15:00 - ris:(4-0)
1DNB 1-5Gls
88
Luch Minsk - Isloch
28-09-2018 - 18:00 - ris:(1-1)
1X 1-5Gls
89
FC Gorodeya - Neman Grodno
24-09-2018 - 18:00 - ris:(0-2)
1X 1-5Gls
90
Torpedo Minsk - BATE Borisov
24-09-2018 - 16:00 - ris:(0-3)
Traf 2+ 3-
91
Dinamo Minsk - Luch Minsk
23-09-2018 - 18:45 - ris:(3-2)
1 1-4Gls
92
Torpedo Zhodino - FC Gomel
22-09-2018 - 18:45 - ris:(1-0)
12 4-
93
Vitebsk - Dinamo Brest
22-09-2018 - 17:00 - ris:(0-1)
1X 4-
94
Slutsk - FC Minsk
22-09-2018 - 15:00 - ris:(0-1)
1 4-
95
Isloch - Shakhtyor Soligorsk
22-09-2018 - 13:00 - ris:(1-0)
2 1-5Gls
96
Dnepr Mogilev - FC Smolevichi
21-09-2018 - 18:00 - ris:(0-1)
12 1-5Gls
97
FC Gomel - FC Gorodeya
17-09-2018 - 18:00 - ris:(2-0)
1DNB 1-5Gls
98
Dinamo Brest - Torpedo Zhodino
16-09-2018 - 18:45 - ris:(2-0)
1DNB 4-
99
Neman Grodno - Isloch
16-09-2018 - 16:45 - ris:(6-0)
12 4-
100
FC Smolevichi - Slutsk
16-09-2018 - 14:45 - ris:(1-2)
12 4-
% VINTI:  80 % 84 %
 
137 Pronostici on-line - Aggiornato al: 18/06/2019 - 10:03
Statistiche
Tipo V P %
1 15 3
83%
NG 4 2
67%
1X 13 5
72%
4- 30 3
91%
12 19 1
95%
1DNB 12 4
75%
1-5Gls 32 7
82%
2DNB 4 0
100%
2+ 3 0
100%
2 3 1
75%
3- 8 2
80%
Casa 2+ 3 3
50%
1-4Gls 3 1
75%
X2 4 0
100%
Traf 2+ 3 2
60%
 
Pagina 1 di 212

Legenda Simboli

1DNB ≈ 1X
2DNB ≈ X2
Casa 2+ = Over 1,5 Casa
Traf 2+ = Over 1,5 Ospite
2+ = Over 1,5
3+ = Over 2,5
2- = Under 2,5
3- = Under 3,5
GG = entrabe segnano
1-3Gls = multigol tra 1 e 3
1e2+ = combo
Attenzione:
Il gioco può creare dipendenza patologica e può avere effetti negativi se non praticato con moderazione.
È consentito solo ai maggiorenni, gioca senza esagerare!
I seguenti pronostici si basano sullo studio del match tenendo conto dell’evento mancate o ricorrente,
variazioni di quota ed evento sorpresa. Verranno pubblicati in questa pagina libera, quando possibile.
Ricorda che nessun pronostico è sicuro al 100%, pertanto consulta questa pagina a titolo informativo,
gioca responsabile ed adotta un metodo per la gestione del tuo budget.

Vota Pronostico

Sweden - Div. 1 Norra
Sollentuna FF
vs
Umea FC
2+
Mi Piace

207
Non mi Piace

79
TycheBet