Pronostici campionati: Bielorussia

N. Descrizione Match Pronostico
Belarus - Vysshaya League Belarus - Vysshaya League A B
1
FK Dnyapro Mogilev - FC Minsk
23-08-2019 - 18:45
12 1-5Gls
2
Slutsk - Shakhtyor Soligorsk
19-08-2019 - 17:00 - ris:(0-5)
X2 1-5Gls
3
FC Gorodeya - Dinamo Minsk
18-08-2019 - 18:45 - ris:(3-1)
2DNB 1-5Gls
4
FC Minsk - Torpedo Zhodino
17-08-2019 - 17:45 - ris:(2-0)
12 1-5Gls
5
Slavia Mozyr - FK Dnyapro Mogilev
17-08-2019 - 15:45 - ris:(1-0)
1X 4-
6
Neman Grodno - Isloch
16-08-2019 - 19:45 - ris:(1-1)
2DNB 1-5Gls
7
FK Dnyapro Mogilev - Dinamo Brest
10-08-2019 - 17:45 - ris:(0-1)
Traf 2+ 4-
8
FC Gomel - Slutsk
10-08-2019 - 16:00 - ris:(3-4)
1X 1-5Gls
9
Vitebsk - FC Minsk
21-07-2019 - 19:45 - ris:(1-1)
1DNB 1-5Gls
10
Dinamo Brest - Dinamo Minsk
14-07-2019 - 19:45 - ris:(1-2)
1 1-4Gls
11
BATE Borisov - Torpedo Zhodino
13-07-2019 - 19:45 - ris:(4-1)
1 1-4Gls
12
Neman Grodno - Slutsk
13-07-2019 - 17:45 - ris:(0-0)
1DNB NG
13
Torpedo Minsk - FC Gomel
13-07-2019 - 16:00 - ris:(1-2)
2DNB 4-
Belarus - Pervaya Liga Belarus - Pervaya Liga A B
14
Lokomotiv Gomel - Slonim
13-07-2019 - 16:30 - ris:(4-0)
Casa 2+ 3-
Belarus - Vysshaya League Belarus - Vysshaya League A B
15
FC Gomel - FC Gorodeya
07-07-2019 - 18:45 - ris:(0-0)
12 4-
16
Slutsk - Torpedo Minsk
07-07-2019 - 17:00 - ris:(1-0)
12 4-
17
Isloch - Slavia Mozyr
07-07-2019 - 15:00 - ris:(2-1)
1X 4-
18
Torpedo Zhodino - Energetik BGU Minsk
28-06-2019 - 19:45 - ris:(3-3)
Casa 2+ 1-5Gls
19
Torpedo Minsk - Neman Grodno
28-06-2019 - 17:45 - ris:(0-3)
X2 4-
20
Neman Grodno - FC Gorodeya
21-06-2019 - 19:45 - ris:(1-3)
12 4-
21
Energetik BGU Minsk - Torpedo Minsk
21-06-2019 - 17:45 - ris:(2-1)
1X 4-
22
Dinamo Brest - FC Gomel
16-06-2019 - 19:45 - ris:(3-0)
1 NG
23
Dinamo Minsk - Energetik BGU Minsk
16-06-2019 - 18:00 - ris:(6-1)
1X 4-
24
BATE Borisov - Shakhtyor Soligorsk
16-06-2019 - 16:00 - ris:(3-1)
12 4-
25
Slavia Mozyr - Slutsk
15-06-2019 - 18:00 - ris:(1-1)
1DNB 4-
26
Torpedo Zhodino - Vitebsk
15-06-2019 - 19:45 - ris:(1-0)
12 1-5Gls
27
FK Dnyapro Mogilev - Isloch
15-06-2019 - 16:00 - ris:(3-0)
12 4-
28
FC Gomel - BATE Borisov
01-06-2019 - 18:00 - ris:(0-2)
2DNB 4-
29
Vitebsk - Dinamo Minsk
01-06-2019 - 16:00 - ris:(1-3)
1DNB 4-
30
Energetik BGU Minsk - FC Gorodeya
01-06-2019 - 14:00 - ris:(0-0)
2DNB 1-5Gls
Belarus - Pervaya Liga Belarus - Pervaya Liga A B
31
Lida - Khimik Svetlogorsk
01-06-2019 - 16:00 - ris:(4-0)
1 2+
32
Belshina - Smolevichi STI
01-06-2019 - 16:00 - ris:(0-2)
1X 1-5Gls
Belarus - Vysshaya League Belarus - Vysshaya League A B
33
FK Dnyapro Mogilev - FC Gomel
24-05-2019 - 19:45 - ris:(1-1)
1DNB 1-5Gls
34
BATE Borisov - Slutsk
24-05-2019 - 17:45 - ris:(3-0)
1 1-5Gls
35
Dinamo Minsk - Isloch
24-05-2019 - 16:00 - ris:(1-0)
1DNB 1-5Gls
36
Torpedo Zhodino - Shakhtyor Soligorsk
22-05-2019 - 19:45 - ris:(0-1)
12 1-5Gls
37
Vitebsk - Energetik BGU Minsk
22-05-2019 - 17:45 - ris:(3-0)
1DNB 1-5Gls
38
Slutsk - FK Dnyapro Mogilev
19-05-2019 - 17:00 - ris:(2-2)
1X 4-
39
Torpedo Minsk - Dinamo Brest
19-05-2019 - 15:00 - ris:(0-1)
2 3-
40
Shakhtyor Soligorsk - Dinamo Minsk
18-05-2019 - 18:30 - ris:(3-0)
12 1-5Gls
41
FC Gomel - Torpedo Zhodino
18-05-2019 - 16:45 - ris:(2-3)
12 1-5Gls
42
Isloch - Vitebsk
18-05-2019 - 15:00 - ris:(3-0)
1X 4-
Belarus - Pervaya Liga Belarus - Pervaya Liga A B
43
Orsha - Baranovichi
18-05-2019 - 16:00 - ris:(0-0)
Casa 2+ 1-5Gls
44
Naftan Novopolotsk - Granit Mikashevichi
18-05-2019 - 16:00 - ris:(0-0)
1X 3-
45
Lida - Lokomotiv Gomel
18-05-2019 - 16:00 - ris:(0-0)
1DNB 1-5Gls
46
Belshina - Khimik Svetlogorsk
18-05-2019 - 16:00 - ris:(4-0)
Casa 2+ 2+
47
Sputnik Rechica - Slonim
18-05-2019 - 15:00 - ris:(2-0)
1X 2+
Belarus - Vysshaya League Belarus - Vysshaya League A B
48
Slavia Mozyr - FC Minsk
10-05-2019 - 16:30 - ris:(4-3)
1X 1-5Gls
49
Shakhtyor Soligorsk - Isloch
06-05-2019 - 18:00 - ris:(n.d.)
1 1-4Gls
50
FC Gorodeya - BATE Borisov
06-05-2019 - 16:00 - ris:(n.d.)
2 1-4Gls
51
FC Gomel - Vitebsk
06-05-2019 - 14:00 - ris:(n.d.)
1DNB 4-
52
FC Minsk - FK Dnyapro Mogilev
19-04-2019 - 17:45 - ris:(0-0)
1DNB 1-5Gls
53
Shakhtyor Soligorsk - Slutsk
15-04-2019 - 18:00 - ris:(1-0)
1 NG
54
Dinamo Minsk - FC Gorodeya
14-04-2019 - 19:45 - ris:(1-0)
1 NG
55
Vitebsk - Torpedo Minsk
14-04-2019 - 17:45 - ris:(1-1)
1 1-4Gls
56
Isloch - Neman Grodno
14-04-2019 - 16:00 - ris:(1-0)
12 3-
57
BATE Borisov - Dinamo Brest
14-04-2019 - 14:00 - ris:(0-1)
1DNB 4-
58
FC Gomel - Energetik BGU Minsk
13-04-2019 - 15:30 - ris:(3-0)
1DNB 4-
59
Torpedo Zhodino - FC Minsk
13-04-2019 - 13:30 - ris:(1-1)
1DNB 4-
60
FK Dnyapro Mogilev - Slavia Mozyr
12-04-2019 - 18:00 - ris:(1-2)
12 1-5Gls
61
Dinamo Brest - FK Dnyapro Mogilev
07-04-2019 - 17:00 - ris:(3-1)
1 1-4Gls
62
Slavia Mozyr - Torpedo Zhodino
07-04-2019 - 15:00 - ris:(1-2)
X2 NG
63
Torpedo Minsk - Isloch
06-04-2019 - 18:45 - ris:(n.d.)
12 4-
64
Neman Grodno - Shakhtyor Soligorsk
06-04-2019 - 17:00 - ris:(0-3)
2DNB 4-
65
Slutsk - FC Gomel
06-04-2019 - 15:00 - ris:(0-6)
1X 1-5Gls
66
Energetik BGU Minsk - BATE Borisov
06-04-2019 - 13:00 - ris:(n.d.)
2 4-
67
Slutsk - Energetik BGU Minsk
31-03-2019 - 16:45 - ris:(0-0)
12 4-
68
Torpedo Zhodino - Dinamo Brest
31-03-2019 - 15:00 - ris:(1-2)
12 4-
69
Dinamo Minsk - Slavia Mozyr
31-03-2019 - 13:00 - ris:(1-0)
1 3-
70
BATE Borisov - FK Dnyapro Mogilev
30-03-2019 - 16:00 - ris:(2-0)
1 NG
71
Shakhtyor Soligorsk - Torpedo Minsk
30-03-2019 - 14:00 - ris:(1-0)
1 1-5Gls
72
Isloch - FC Gorodeya
30-03-2019 - 12:00 - ris:(2-0)
12 4-
73
Shakhtyor Soligorsk - BATE Borisov
21-11-2018 - 16:00 - ris:(3-0)
1X 4-
74
Torpedo Zhodino - Luch Minsk
11-11-2018 - 14:00 - ris:(0-0)
1 3-
75
Torpedo Minsk - Dnepr Mogilev
11-11-2018 - 12:00 - ris:(3-0)
1X 1-5Gls
76
FC Smolevichi - FC Gomel
05-11-2018 - 13:00 - ris:(1-1)
X2 1-5Gls
77
Luch Minsk - Shakhtyor Soligorsk
04-11-2018 - 17:45 - ris:(1-1)
Traf 2+ 1-5Gls
78
BATE Borisov - Neman Grodno
04-11-2018 - 16:00 - ris:(1-0)
1 3-
79
Dnepr Mogilev - Torpedo Zhodino
04-11-2018 - 14:00 - ris:(0-3)
Traf 2+ 4-
80
Slutsk - Torpedo Minsk
04-11-2018 - 12:00 - ris:(1-3)
1X 4-
81
Dinamo Brest - Isloch
03-11-2018 - 15:00 - ris:(3-1)
1 3-
82
Vitebsk - Dinamo Minsk
03-11-2018 - 13:00 - ris:(0-1)
X2 1-5Gls
83
FC Minsk - FC Gorodeya
02-11-2018 - 13:00 - ris:(0-5)
1DNB 4-
84
FC Gomel - BATE Borisov
28-10-2018 - 17:00 - ris:(0-1)
2 1-5Gls
85
Dinamo Minsk - Dinamo Brest
28-10-2018 - 15:00 - ris:(1-1)
2DNB 4-
86
Luch Minsk - FC Gomel
22-10-2018 - 18:00 - ris:(1-0)
1DNB 1-5Gls
87
Dinamo Brest - Torpedo Minsk
21-10-2018 - 17:30 - ris:(2-0)
1 4-
88
FC Smolevichi - Isloch
21-10-2018 - 15:00 - ris:(0-1)
1DNB 4-
89
Slutsk - Torpedo Zhodino
21-10-2018 - 13:00 - ris:(0-3)
12 1-5Gls
90
Shakhtyor Soligorsk - Neman Grodno
20-10-2018 - 18:00 - ris:(1-0)
Casa 2+ 1-5Gls
91
BATE Borisov - FC Gorodeya
20-10-2018 - 16:00 - ris:(3-2)
1 NG
92
FC Minsk - Dinamo Minsk
20-10-2018 - 14:00 - ris:(3-3)
Traf 2+ 1-5Gls
93
Vitebsk - Dnepr Mogilev
19-10-2018 - 18:00 - ris:(3-1)
1 1-4Gls
94
Dinamo Minsk - FC Smolevichi
07-10-2018 - 17:30 - ris:(2-0)
Casa 2+ 4-
95
Torpedo Zhodino - Neman Grodno
07-10-2018 - 15:30 - ris:(3-0)
12 1-5Gls
96
Isloch - BATE Borisov
07-10-2018 - 13:30 - ris:(2-1)
Traf 2+ 4-
97
FC Gomel - Shakhtyor Soligorsk
06-10-2018 - 17:00 - ris:(0-3)
X2 3-
98
Slutsk - Vitebsk
06-10-2018 - 13:00 - ris:(0-2)
12 1-5Gls
99
Dnepr Mogilev - Dinamo Brest
06-10-2018 - 15:00 - ris:(1-4)
2 3-
100
FC Gorodeya - Luch Minsk
05-10-2018 - 18:00 - ris:(1-1)
1X 1-5Gls
% VINTI:  80 % 82 %
 
109 Pronostici on-line - Aggiornato al: 22/08/2019 - 09:11
Statistiche
Tipo V P %
X2 6 0
100%
1-5Gls 27 9
75%
2DNB 6 1
86%
12 16 2
89%
1X 12 4
75%
4- 31 2
94%
Traf 2+ 2 3
40%
1DNB 11 4
73%
1 15 3
83%
1-4Gls 4 1
80%
NG 5 2
71%
Casa 2+ 4 2
67%
3- 7 3
70%
2+ 3 0
100%
2 3 0
100%
 
Belarus

Campionato calcio Belarus – Tutti, forebet and statistics

Elenco completo partite calcio in corso Bielorussia ed archivio con risultati e statistiche

Nazione: Belarus
Campionato: Tutti
Squadre: BATE Borisov, Baranovichi, Belshina, Dinamo Brest, Dinamo Minsk, Dnepr Mogilev, Energetik BGU Minsk, FC Gomel, FC Gorodeya, FC Minsk, FC Smolevichi, FK Dnyapro Mogilev, Granit Mikashevichi, Isloch, Khimik Svetlogorsk, Lida, Lokomotiv Gomel, Luch Minsk, Naftan Novopolotsk, Neman Grodno, Orsha, Shakhtyor Soligorsk, Slavia Mozyr, Slonim, Slutsk, Smolevichi STI, Sputnik Rechica, Torpedo Minsk, Torpedo Zhodino, Vitebsk,
Pronostici e risultati delle partite calcio dei campionati in Belarus
Pronostici, analisi, consigli utili da esperti, suggerimenti, statistiche, quote e risultati aggiornati in tempo reale sulla Bielorussia

** Mathematical football predictions, match previews, tips, scores and statistics for Belarus – All leagues

Pagina 1 di 212

Legenda Simboli

1DNB ≈ 1X
2DNB ≈ X2
Casa 2+ = Over 1,5 Casa
Traf 2+ = Over 1,5 Ospite
2+ = Over 1,5
3+ = Over 2,5
2- = Under 2,5
3- = Under 3,5
GG = entrabe segnano
1-3Gls = multigol tra 1 e 3
1e2+ = combo
Attenzione:
Il gioco può creare dipendenza patologica e può avere effetti negativi se non praticato con moderazione.
È consentito solo ai maggiorenni, gioca senza esagerare!
I seguenti pronostici si basano sullo studio del match tenendo conto dell’evento mancate o ricorrente,
variazioni di quota ed evento sorpresa. Verranno pubblicati in questa pagina libera, quando possibile.
Ricorda che nessun pronostico è sicuro al 100%, pertanto consulta questa pagina a titolo informativo,
gioca responsabile ed adotta un metodo per la gestione del tuo budget.