Pronostici campionati: Bielorussia

N. Descrizione Match Pronostico
Belarus - Vysshaya League Belarus - Vysshaya League A B
1
Shakhtyor Soligorsk - BATE Borisov
21-11-2018 - 16:00 - ris:(3-0)
1X 4-
2
Torpedo Zhodino - Luch Minsk
11-11-2018 - 14:00 - ris:(0-0)
1 3-
3
Torpedo Minsk - Dnepr Mogilev
11-11-2018 - 12:00 - ris:(3-0)
1X 1-5Gls
4
FC Smolevichi - FC Gomel
05-11-2018 - 13:00 - ris:(1-1)
X2 1-5Gls
5
Luch Minsk - Shakhtyor Soligorsk
04-11-2018 - 17:45 - ris:(1-1)
Traf 2+ 1-5Gls
6
BATE Borisov - Neman Grodno
04-11-2018 - 16:00 - ris:(1-0)
1 3-
7
Dnepr Mogilev - Torpedo Zhodino
04-11-2018 - 14:00 - ris:(0-3)
Traf 2+ 4-
8
Slutsk - Torpedo Minsk
04-11-2018 - 12:00 - ris:(1-3)
1X 4-
9
Dinamo Brest - Isloch
03-11-2018 - 15:00 - ris:(3-1)
1 3-
10
Vitebsk - Dinamo Minsk
03-11-2018 - 13:00 - ris:(0-1)
X2 1-5Gls
11
FC Minsk - FC Gorodeya
02-11-2018 - 13:00 - ris:(0-5)
1DNB 4-
12
FC Gomel - BATE Borisov
28-10-2018 - 17:00 - ris:(0-1)
2 1-5Gls
13
Dinamo Minsk - Dinamo Brest
28-10-2018 - 15:00 - ris:(1-1)
2DNB 4-
14
Luch Minsk - FC Gomel
22-10-2018 - 18:00 - ris:(1-0)
1DNB 1-5Gls
15
Dinamo Brest - Torpedo Minsk
21-10-2018 - 17:30 - ris:(2-0)
1 4-
16
FC Smolevichi - Isloch
21-10-2018 - 15:00 - ris:(0-1)
1DNB 4-
17
Slutsk - Torpedo Zhodino
21-10-2018 - 13:00 - ris:(0-3)
12 1-5Gls
18
Shakhtyor Soligorsk - Neman Grodno
20-10-2018 - 18:00 - ris:(1-0)
Casa 2+ 1-5Gls
19
BATE Borisov - FC Gorodeya
20-10-2018 - 16:00 - ris:(3-2)
1 NG
20
FC Minsk - Dinamo Minsk
20-10-2018 - 14:00 - ris:(3-3)
Traf 2+ 1-5Gls
21
Vitebsk - Dnepr Mogilev
19-10-2018 - 18:00 - ris:(3-1)
1 1-4Gls
22
Dinamo Minsk - FC Smolevichi
07-10-2018 - 17:30 - ris:(2-0)
Casa 2+ 4-
23
Torpedo Zhodino - Neman Grodno
07-10-2018 - 15:30 - ris:(3-0)
12 1-5Gls
24
Isloch - BATE Borisov
07-10-2018 - 13:30 - ris:(2-1)
Traf 2+ 4-
25
FC Gomel - Shakhtyor Soligorsk
06-10-2018 - 17:00 - ris:(0-3)
X2 3-
26
Slutsk - Vitebsk
06-10-2018 - 13:00 - ris:(0-2)
12 1-5Gls
27
Dnepr Mogilev - Dinamo Brest
06-10-2018 - 15:00 - ris:(1-4)
2 3-
28
FC Gorodeya - Luch Minsk
05-10-2018 - 18:00 - ris:(1-1)
1X 1-5Gls
29
Torpedo Minsk - FC Minsk
05-10-2018 - 15:00 - ris:(1-0)
12 4-
30
Neman Grodno - FC Gomel
01-10-2018 - 17:30 - ris:(2-0)
1X 4-
31
BATE Borisov - Dinamo Minsk
30-09-2018 - 18:45 - ris:(2-1)
Casa 2+ 1-5Gls
32
Torpedo Zhodino - Vitebsk
30-09-2018 - 16:00 - ris:(2-0)
1X 1-5Gls
33
Dinamo Brest - Slutsk
30-09-2018 - 14:00 - ris:(4-0)
1X 1-5Gls
34
FC Smolevichi - Torpedo Minsk
30-09-2018 - 12:00 - ris:(0-2)
12 1-5Gls
35
Shakhtyor Soligorsk - FC Gorodeya
29-09-2018 - 17:00 - ris:(1-0)
Casa 2+ 4-
36
FC Minsk - Dnepr Mogilev
29-09-2018 - 15:00 - ris:(4-0)
1DNB 1-5Gls
37
Luch Minsk - Isloch
28-09-2018 - 18:00 - ris:(1-1)
1X 1-5Gls
38
FC Gorodeya - Neman Grodno
24-09-2018 - 18:00 - ris:(0-2)
1X 1-5Gls
39
Torpedo Minsk - BATE Borisov
24-09-2018 - 16:00 - ris:(0-3)
Traf 2+ 3-
40
Dinamo Minsk - Luch Minsk
23-09-2018 - 18:45 - ris:(3-2)
1 1-4Gls
41
Torpedo Zhodino - FC Gomel
22-09-2018 - 18:45 - ris:(1-0)
12 4-
42
Vitebsk - Dinamo Brest
22-09-2018 - 17:00 - ris:(0-1)
1X 4-
43
Slutsk - FC Minsk
22-09-2018 - 15:00 - ris:(0-1)
1 4-
44
Isloch - Shakhtyor Soligorsk
22-09-2018 - 13:00 - ris:(1-0)
2 1-5Gls
45
Dnepr Mogilev - FC Smolevichi
21-09-2018 - 18:00 - ris:(0-1)
12 1-5Gls
46
FC Gomel - FC Gorodeya
17-09-2018 - 18:00 - ris:(2-0)
1DNB 1-5Gls
47
Dinamo Brest - Torpedo Zhodino
16-09-2018 - 18:45 - ris:(2-0)
1DNB 4-
48
Neman Grodno - Isloch
16-09-2018 - 16:45 - ris:(6-0)
12 4-
49
FC Smolevichi - Slutsk
16-09-2018 - 14:45 - ris:(1-2)
12 4-
Belarus - Pervaya Liga Belarus - Pervaya Liga A B
50
FC Volna Pinsk - Khimik Svetlogorsk
08-09-2018 - 16:00 - ris:(1-0)
2DNB 2-4Gls
51
Smorgon - Lokomotiv Gomel
08-09-2018 - 16:00 - ris:(1-1)
12 2+
52
FC Chist - Energetik BGU Minsk
08-09-2018 - 16:00 - ris:(0-7)
Traf 2+ 2+
53
Yuas Zhitkovichi - Baranovichi
08-09-2018 - 15:00 - ris:(0-1)
1 2+
54
Slonim - Slavia Mozyr
08-09-2018 - 15:00 - ris:(1-4)
2DNB 1-4Gls
55
Granit Mikashevichi - Orsha
08-09-2018 - 15:00 - ris:(1-0)
Casa 2+ 1-4Gls
56
Naftan Novopolotsk - Lida
07-09-2018 - 15:00 - ris:(0-1)
1X 2-
Belarus - Vysshaya League Belarus - Vysshaya League A B
57
Dinamo Minsk - Neman Grodno
02-09-2018 - 18:30 - ris:(1-0)
1X 3-
58
Slutsk - BATE Borisov
02-09-2018 - 16:00 - ris:(0-1)
X2 4-
59
Torpedo Minsk - Shakhtyor Soligorsk
02-09-2018 - 14:00 - ris:(2-3)
2 1-5Gls
60
Dinamo Brest - FC Minsk
01-09-2018 - 18:30 - ris:(2-1)
1X NG
61
Isloch - FC Gomel
01-09-2018 - 16:00 - ris:(0-1)
1DNB 1-5Gls
62
Dnepr Mogilev - Luch Minsk
01-09-2018 - 14:00 - ris:(0-0)
12 4-
63
Vitebsk - FC Smolevichi
31-08-2018 - 18:30 - ris:(4-0)
Casa 2+ 4-
64
Slutsk - Luch Minsk
27-08-2018 - 17:00 - ris:(1-0)
1 NG
65
FC Gomel - Dinamo Minsk
26-08-2018 - 18:45 - ris:(0-0)
2DNB 4-
66
Shakhtyor Soligorsk - Dnepr Mogilev
26-08-2018 - 16:45 - ris:(3-1)
1 1-5Gls
67
FC Smolevichi - Dinamo Brest
26-08-2018 - 14:45 - ris:(1-0)
2 1-5Gls
68
Neman Grodno - Torpedo Minsk
25-08-2018 - 18:45 - ris:(1-0)
Casa 2+ 4-
69
BATE Borisov - Vitebsk
25-08-2018 - 16:45 - ris:(1-1)
1X 4-
70
FC Gorodeya - Isloch
25-08-2018 - 14:45 - ris:(2-0)
12 1-5Gls
71
Torpedo Minsk - FC Gomel
20-08-2018 - 17:30 - ris:(1-2)
1X 4-
72
Dinamo Minsk - FC Gorodeya
19-08-2018 - 17:00 - ris:(0-2)
1 3-
73
Slutsk - Shakhtyor Soligorsk
19-08-2018 - 15:00 - ris:(1-3)
12 1-5Gls
74
Vitebsk - Luch Minsk
19-08-2018 - 13:00 - ris:(2-0)
Casa 2+ 4-
75
Torpedo Zhodino - Isloch
18-08-2018 - 17:45 - ris:(2-1)
1DNB 4-
76
FC Minsk - FC Smolevichi
18-08-2018 - 15:45 - ris:(0-0)
1X 1-5Gls
77
FC Smolevichi - Torpedo Zhodino
23-07-2018 - 18:00 - ris:(1-2)
2DNB 4-
78
Luch Minsk - Dinamo Brest
22-07-2018 - 19:45 - ris:(1-1)
X2 4-
79
Shakhtyor Soligorsk - Vitebsk
22-07-2018 - 17:30 - ris:(P-P)
1X 1-4Gls
80
Isloch - Dinamo Minsk
22-07-2018 - 15:30 - ris:(0-1)
2 4-
81
FC Gorodeya - Torpedo Minsk
21-07-2018 - 19:45 - ris:(0-0)
12 1-5Gls
82
FC Gomel - Dnepr Mogilev
21-07-2018 - 15:30 - ris:(2-0)
1DNB NG
83
BATE Borisov - FC Minsk
20-07-2018 - 19:45 - ris:(2-0)
1 3-
84
Neman Grodno - Slutsk
20-07-2018 - 17:45 - ris:(0-3)
12 NG
85
Dinamo Brest - Shakhtyor Soligorsk
16-07-2018 - 19:45 - ris:(1-3)
12 4-
86
Dnepr Mogilev - FC Gorodeya
15-07-2018 - 14:45 - ris:(1-2)
1DNB 1-5Gls
87
Dnepr Mogilev - Isloch
09-07-2018 - 19:45 - ris:(0-0)
12 4-
88
Slutsk - FC Gorodeya
08-07-2018 - 17:45 - ris:(1-0)
1X 3-
89
FC Smolevichi - Luch Minsk
08-07-2018 - 15:45 - ris:(1-1)
1DNB 3-
90
Vitebsk - FC Gomel
08-07-2018 - 14:00 - ris:(1-0)
1X 1-5Gls
Belarus - Pervaya Liga Belarus - Pervaya Liga A B
91
Smorgon - Belshina
07-07-2018 - 17:00 - ris:(0-3)
X2 1-3Gls
92
Slonim - Naftan Novopolotsk
07-07-2018 - 17:00 - ris:(1-0)
1X 2+
93
Lokomotiv Gomel - Lida
07-07-2018 - 17:00 - ris:(0-0)
1X 2+
94
Khimik Svetlogorsk - Orsha
07-07-2018 - 17:00 - ris:(3-2)
12 1-5Gls
95
FC Volna Pinsk - Yuas Zhitkovichi
07-07-2018 - 17:00 - ris:(1-2)
X2 1-4Gls
96
Slavia Mozyr - Baranovichi
07-07-2018 - 16:30 - ris:(2-0)
1 1-4Gls
97
Energetik BGU Minsk - Granit Mikashevichi
07-07-2018 - 13:00 - ris:(3-1)
1X 2+
Belarus - Vysshaya League Belarus - Vysshaya League A B
98
Dinamo Brest - Neman Grodno
07-07-2018 - 19:45 - ris:(1-0)
1DNB NG
99
FC Minsk - Shakhtyor Soligorsk
07-07-2018 - 16:15 - ris:(0-0)
2DNB 3-
100
Torpedo Minsk - Dinamo Minsk
07-07-2018 - 16:00 - ris:(0-1)
2 4-
% VINTI:  74 % 85 %
 
220 Pronostici on-line - Aggiornato al: 13/12/2018 - 20:44
Statistiche
Tipo V P %
1X 17 5
77%
4- 31 2
94%
1 10 4
71%
3- 10 2
83%
1-5Gls 30 3
91%
X2 7 0
100%
Traf 2+ 4 2
67%
1DNB 8 4
67%
2 5 2
71%
2DNB 5 1
83%
12 14 4
78%
Casa 2+ 4 4
50%
NG 4 2
67%
1-4Gls 5 2
71%
2-4Gls 0 1
0%
2+ 3 3
50%
2- 1 0
100%
1-3Gls 1 0
100%
 
Pagina 1 di 3123

Legenda Simboli

1DNB ≈ 1X
2DNB ≈ X2
Casa 2+ = Over 1,5 Casa
Traf 2+ = Over 1,5 Ospite
2+ = Over 1,5
3+ = Over 2,5
2- = Under 2,5
3- = Under 3,5
GG = entrabe segnano
1-3Gls = multigol tra 1 e 3
1e2+ = combo
Attenzione:
Il gioco può creare dipendenza patologica e può avere effetti negativi se non praticato con moderazione.
È consentito solo ai maggiorenni, gioca senza esagerare!
I seguenti pronostici si basano sullo studio del match tenendo conto dell’evento mancate o ricorrente,
variazioni di quota ed evento sorpresa. Verranno pubblicati in questa pagina libera, quando possibile.
Ricorda che nessun pronostico è sicuro al 100%, pertanto consulta questa pagina a titolo informativo,
gioca responsabile ed adotta un metodo per la gestione del tuo budget.

Vota Pronostico

England - Championship
Derby
vs
Nottingham Forest
1-4Gls
Mi Piace

256
Non mi Piace

79
TycheBet