Pronostici Calcio » Belgium
Elenco pronostici calcio per il campionato: Belgium, previsioni statistiche e risultati.
Belgio
data inizio: 2026/05/16 20:45
campionato: Belgium - Jupiler League
| 1 | X | 2 | U 2.5 | O 2.5 |
|---|---|---|---|---|
| 20.40% | 49.75% | 29.85% | 20.00% | 80.00% |
| 2.00 | 3.75 | 3.25 | 1.16 | 2.20 |
data inizio: 2026/05/10 18:30
campionato: Belgium - Jupiler League
| 1 | X | 2 | U 2.5 | O 2.5 |
|---|---|---|---|---|
| 60.09% | 28.74% | 11.16% | 36.75% | 63.25% |
| 1.30 | 5.00 | 8.50 | 1.16 | 2.25 |
data inizio: 2026/05/09 18:15
campionato: Belgium - Challenger Pro League
| 1 | X | 2 | U 2.5 | O 2.5 |
|---|---|---|---|---|
| 50.99% | 26.54% | 22.47% | 41.75% | 58.25% |
| 1.95 | 3.75 | 3.20 | 1.16 | 2.10 |
data inizio: 2026/05/08 20:45
campionato: Belgium - Jupiler League
| 1 | X | 2 | U 2.5 | O 2.5 |
|---|---|---|---|---|
| 24.95% | 66.94% | 8.11% | 68.25% | 31.75% |
| 2.05 | 3.40 | 3.25 | 1.27 | 1.85 |
data inizio: 2026/05/03 19:15
campionato: Belgium - Jupiler League
| 1 | X | 2 | U 2.5 | O 2.5 |
|---|---|---|---|---|
| 1.05% | 46.50% | 52.45% | 37.50% | 62.50% |
| 2.90 | 3.40 | 2.25 | 1.25 | 1.85 |
data inizio: 2026/05/03 16:00
campionato: Belgium - Jupiler League
| 1 | X | 2 | U 2.5 | O 2.5 |
|---|---|---|---|---|
| 14.07% | 51.81% | 34.12% | 81.75% | 18.25% |
| 1.90 | 3.40 | 3.60 | 1.27 | 1.85 |
data inizio: 2026/05/03 18:30
campionato: Belgium - Jupiler League
| 1 | X | 2 | U 2.5 | O 2.5 |
|---|---|---|---|---|
| 17.07% | 1.63% | 81.30% | 5.00% | 95.00% |
| 4.00 | 4.00 | 1.70 | 1.12 | 2.50 |
Statistiche | Belgium
| Belgium | |
|---|---|
| 1 | |
| X | |
| 2 | |
| 1X | |
| X2 | |
| 12 | |
| 1DNB | |
| 2DNB | |
| Casa 2+ | |
| Traf 2+ | |
| 2+ | |
| 3+ | |
| 4+ | |
| 2- | |
| 3- | |
| 4- | |
| GG | |
| NG | |
| 1-2Gls | |
| 1-3Gls | |
| 1-4Gls | |
| 1-5Gls | |
| 2-4Gls | |
| U15 | |
| O15 | |
| U25 | |
| O25 | |
| U35 | |
| O35 | |
| Pari | |
| Dispari | |
| Nota: Esiti partita che si verificano con più frequenza. Azzurro: SI, Grigio: NO | |
Tips & Tricks | Suggerimenti
- Quando Lommel United gioca in trasferta, Over 3.5 si verifica molto spesso. 100%
- Lommel United: nelle sue sfide Over 1.5 si verifica molto spesso. 71.43%
- Quando Standard Liegi gioca in trasferta, Under 2.5 si verifica molto spesso. 66.67%
- Standard Liegi: nelle sue sfide Under 3.5 si verifica molto spesso. 100%
- St.Truiden: X (pareggio) manca da almeno 5 partite.
- Gent: nelle sue sfide Over 1.5 si verifica molto spesso. 80%
- Standard Liegi: nelle sue sfide Under 2.5 si verifica molto spesso. 80%
- Standard Liegi: Over 2.5 manca da 4 partite.
- Quando Anderlecht gioca in casa, Over 3.5 si verifica molto spesso. 100%
- Club Brugge: nelle sue sfide Over 2.5 si verifica molto spesso. 100%
- Quando Dender gioca in casa, GG si verifica molto spesso. 100%
- Dender: Under 1.5 manca da 3 partite.
Commenti | Belgium
I messaggi verranno pubblicati solo dopo controllo e approvazione dal team.