Pronostici campionati: Bosnia

N. Descrizione Match Pronostico
Bosnia - Premier Liga Bosnia - Premier Liga A B
1
Zeljeznicar - FK Sarajevo
15-08-2018 - 20:15 - ris:(2-2)
1X 2-
2
Sloboda Tuzla - FK Krupa
15-08-2018 - 17:30 - ris:(1-0)
1DNB 3-
3
Radnik Bijeljina - Celik Zenica
15-08-2018 - 17:30 - ris:(0-0)
1 1-3Gls
4
GOSK Gabela - FK Tuzla City
15-08-2018 - 17:30 - ris:(3-2)
2DNB 2-
5
Mladost Doboj Kakanj - Siroki Brijeg
15-08-2018 - 17:00 - ris:(0-1)
12 1-4Gls
6
Siroki Brijeg - Radnik Bijeljina
12-08-2018 - 20:30 - ris:(0-0)
1 1-5Gls
7
Celik Zenica - Zrinjski
12-08-2018 - 19:00 - ris:(1-0)
X2 3-
8
FK Zvijezda 09 - Zeljeznicar
12-08-2018 - 17:30 - ris:(1-3)
X2 1-5Gls
9
FK Tuzla City - Sloboda Tuzla
11-08-2018 - 20:45 - ris:(0-1)
12 1-2Gls
10
FK Sarajevo - Gosk Gabela
11-08-2018 - 20:00 - ris:(1-1)
1 2+
11
FK Krupa - Mladost Doboj Kakanj
11-08-2018 - 17:30 - ris:(2-2)
1X 1-2Gls
12
Zrinjski - FK Krupa
20-05-2018 - 17:00 - ris:(4-0)
1 1-5Gls
13
Radnik Bijeljina - Siroki Brijeg
20-05-2018 - 17:00 - ris:(3-3)
12 1-2Gls
14
Mladost Doboj Kakanj - Celik Zenica
19-05-2018 - 17:00 - ris:(0-3)
1DNB 1-4Gls
15
Borac Banja Luka - Sloboda Tuzla
19-05-2018 - 17:00 - ris:(2-0)
1DNB 2-
16
Siroki Brijeg - Zeljeznicar
13-05-2018 - 17:00 - ris:(3-1)
1DNB 2-
17
FK Krupa - Radnik Bijeljina
13-05-2018 - 17:00 - ris:(1-3)
1DNB 1-3Gls
18
FK Sarajevo - Zrinjski
13-05-2018 - 17:00 - ris:(4-1)
12 1-3Gls
19
Celik Zenica - Vitez
12-05-2018 - 17:00 - ris:(0-1)
1 1-5Gls
20
GOSK Gabela - Borac Banja Luka
12-05-2018 - 17:00 - ris:(1-0)
1X 2-
21
Sloboda Tuzla - Mladost Doboj Kakanj
12-05-2018 - 17:00 - ris:(2-3)
1X 1-5Gls
22
FK Sarajevo - Radnik Bijeljina
29-04-2018 - 17:00 - ris:(3-1)
1 2+
23
GOSK Gabela - Celik Zenica
29-04-2018 - 16:30 - ris:(1-0)
12 2-
24
Borac Banja Luka - Mladost Doboj Kakanj
28-04-2018 - 19:00 - ris:(4-2)
1DNB 3-
25
Sloboda Tuzla - Vitez
28-04-2018 - 19:00 - ris:(2-0)
1 1-4Gls
26
Siroki Brijeg - FK Krupa
28-04-2018 - 17:00 - ris:(5-0)
Casa 2+ 2-
27
Zeljeznicar - Zrinjski
27-04-2018 - 19:00 - ris:(2-2)
1X 1-2Gls
28
FK Sarajevo - Siroki Brijeg
22-04-2018 - 17:00 - ris:(2-0)
1X NG
29
Sloboda Tuzla - GOSK Gabela
22-04-2018 - 17:00 - ris:(1-2)
1X 2-
30
Vitez - Celik Zenica
09-04-2018 - 16:30 - ris:(0-4)
2DNB 2-
31
Zrinjski - FK Sarajevo
07-04-2018 - 18:30 - ris:(1-0)
1X 1-5Gls
32
Zeljeznicar - Siroki Brijeg
07-04-2018 - 16:30 - ris:(1-1)
1DNB 3-
33
Borac Banja Luka - GOSK Gabela
07-04-2018 - 18:00 - ris:(0-0)
1X 2-
34
Mladost Doboj Kakanj - Sloboda Tuzla
07-04-2018 - 16:30 - ris:(1-1)
1X NG
35
FK Sarajevo - FK Krupa
31-03-2018 - 18:00 - ris:(1-0)
1 2+
36
Sloboda Tuzla - Celik Zenica
31-03-2018 - 16:00 - ris:(1-1)
1 1-4Gls
37
GOSK Gabela - Mladost Doboj Kakanj
31-03-2018 - 16:00 - ris:(1-0)
1X 2-
38
Borac Banja Luka - Vitez
31-03-2018 - 16:00 - ris:(1-0)
1 1-4Gls
39
Siroki Brijeg - Zrinjski
31-03-2018 - 16:00 - ris:(0-0)
1X 1-3Gls
40
Zeljeznicar - Radnik Bijeljina
31-03-2018 - 16:00 - ris:(2-1)
1 2+
41
Radnik Bijeljina - FK Sarajevo
18-03-2018 - 15:00 - ris:(1-0)
2DNB 2-
42
Celik Zenica - GOSK Gabela
17-03-2018 - 17:00 - ris:(2-0)
1 1-4Gls
43
Mladost Doboj Kakanj - Borac Banja Luka
17-03-2018 - 15:00 - ris:(2-0)
1X 2-
44
Vitez - Sloboda Tuzla
17-03-2018 - 15:00 - ris:(0-3)
2DNB 2-
45
FK Krupa - Siroki Brijeg
17-03-2018 - 15:00 - ris:(0-0)
2DNB 1-2Gls
46
Zrinjski - Zeljeznicar
17-03-2018 - 15:00 - ris:(3-3)
12 1-2Gls
47
Siroki Brijeg - FK Sarajevo
11-03-2018 - 18:00 - ris:(1-0)
1DNB 1-3Gls
48
Zeljeznicar - FK Krupa
11-03-2018 - 15:00 - ris:(1-0)
1 3-
49
Borac Banja Luka - Celik Zenica
11-03-2018 - 15:00 - ris:(0-0)
1 3-
50
GOSK Gabela - Sloboda Tuzla
11-03-2018 - 15:00 - ris:(0-0)
1DNB 3-
51
Zrinjski - Zeljeznicar
03-03-2018 - 14:30 - ris:(1-0)
12 1-5Gls
52
Radnik Bijeljina - Siroki Brijeg
03-03-2018 - 14:30 - ris:(1-0)
X2 3-
53
FK Krupa - FK Sarajevo
03-03-2018 - 14:30 - ris:(1-2)
X2 1-4Gls
54
Sloboda Tuzla - Borac Banja Luka
03-03-2018 - 14:30 - ris:(1-1)
Casa 2+ 2-
55
GOSK Gabela - Vitez
03-03-2018 - 14:30 - ris:(2-0)
1 3-
56
Celik Zenica - Mladost Doboj Kakanj
03-03-2018 - 14:30 - ris:(0-3)
1DNB 3-
57
Borac Banja Luka - FK Krupa
25-02-2018 - 15:30 - ris:(0-1)
12 2-
58
GOSK Gabela - Celik Zenica
25-02-2018 - 14:30 - ris:(3-2)
1X 1-2Gls
59
FK Sarajevo - Radnik Bijeljina
25-02-2018 - 14:30 - ris:(0-0)
Casa 2+ 1-3Gls
60
Radnik Bijeljina - Borac Banja Luka
18-02-2018 - 14:30 - ris:(3-0)
1X 3-
61
Siroki Brijeg - FK Sarajevo
18-02-2018 - 17:30 - ris:(2-1)
12 2-
62
Celik Zenica - Vitez
17-02-2018 - 17:30 - ris:(1-0)
Casa 2+ 2-
63
Zrinjski - Gosk Gabela
17-02-2018 - 14:30 - ris:(3-2)
Casa 2+ 2+
64
Sloboda Tuzla - Mladost Doboj Kakanj
17-02-2018 - 14:30 - ris:(2-0)
1X 3-
65
FK Krupa - Zeljeznicar
17-02-2018 - 14:30 - ris:(2-4)
X2 3-
% VINTI:  69 % 63 %
 
65 Pronostici on-line - Aggiornato al: 13/12/2018 - 20:44
Statistiche
Tipo V P %
1X 14 2
88%
2- 10 8
56%
1DNB 7 3
70%
3- 11 2
85%
1 9 6
60%
1-3Gls 1 5
17%
2DNB 3 2
60%
12 7 2
78%
1-4Gls 7 0
100%
1-5Gls 6 1
86%
X2 3 2
60%
1-2Gls 1 6
14%
2+ 4 1
80%
Casa 2+ 2 3
40%
NG 1 1
50%
 

Legenda Simboli

1DNB ≈ 1X
2DNB ≈ X2
Casa 2+ = Over 1,5 Casa
Traf 2+ = Over 1,5 Ospite
2+ = Over 1,5
3+ = Over 2,5
2- = Under 2,5
3- = Under 3,5
GG = entrabe segnano
1-3Gls = multigol tra 1 e 3
1e2+ = combo
Attenzione:
Il gioco può creare dipendenza patologica e può avere effetti negativi se non praticato con moderazione.
È consentito solo ai maggiorenni, gioca senza esagerare!
I seguenti pronostici si basano sullo studio del match tenendo conto dell’evento mancate o ricorrente,
variazioni di quota ed evento sorpresa. Verranno pubblicati in questa pagina libera, quando possibile.
Ricorda che nessun pronostico è sicuro al 100%, pertanto consulta questa pagina a titolo informativo,
gioca responsabile ed adotta un metodo per la gestione del tuo budget.

Vota Pronostico

Poland - Ekstraklasa
Miedz Legnica
vs
Lechia Gdansk
2DNB
Mi Piace

233
Non mi Piace

99
TycheBet