Pronostici campionati: Bulgaria

N. Descrizione Match Pronostico
Bulgaria - First League Bulgaria - First League A B
1
CSKA Sofia - Botev Plovdiv
16-12-2018 - 16:30 - ris:(n.d.)
1 3-
2
Dunav Ruse - Ludogorets Razgrad
16-12-2018 - 11:30 - ris:(n.d.)
2 1-3Gls
3
Etar 1924 - Septemvri Sofia
16-12-2018 - 14:00 - ris:(n.d.)
1 3-
4
Beroe Stara Zagora - Levski Sofia
15-12-2018 - 16:30 - ris:(n.d.)
1DNB NG
5
Lokomotiv Plovdiv - Botev Vratsa
15-12-2018 - 14:00 - ris:(n.d.)
1DNB 1-3Gls
6
Vitosha Bistrica - Cherno More Varna
15-12-2018 - 11:30 - ris:(1-1)
2DNB 1-3Gls
7
Slavia Sofia - Vereya Stara Zagora
14-12-2018 - 16:30 - ris:(4-0)
1 2+
8
Botev Plovdiv - Vitosha Bistrica
10-12-2018 - 16:30 - ris:(3-0)
1 2+
9
Ludogorets Razgrad - Slavia Sofia
09-12-2018 - 16:30 - ris:(2-0)
Casa 2+ 2+
10
Vereya Stara Zagora - CSKA Sofia
09-12-2018 - 14:00 - ris:(0-1)
Traf 2+ 3-
11
Septemvri Sofia - Dunav Ruse
09-12-2018 - 11:30 - ris:(2-1)
1X 1-3Gls
Bulgaria - Second League Bulgaria - Second League A B
12
Nesebar - Dobrudzha Dobrich
08-12-2018 - 13:00 - ris:(3-1)
1 1-4Gls
Bulgaria - First League Bulgaria - First League A B
13
Levski Sofia - Etar 1924
08-12-2018 - 16:30 - ris:(2-1)
1 1-4Gls
14
Botev Vratsa - Beroe Stara Zagora
08-12-2018 - 14:00 - ris:(0-1)
2DNB 1-3Gls
15
Cherno More Varna - Lokomotiv Plovdiv
08-12-2018 - 11:30 - ris:(2-0)
1X 1-2Gls
Bulgaria - Second League Bulgaria - Second League A B
16
Litex Lovech - OFC Pomorie
08-12-2018 - 14:00 - ris:(3-0)
1X 2-4Gls
17
Lokomotiv Sofia - Montana
08-12-2018 - 13:00 - ris:(0-1)
12 2-
Bulgaria - First League Bulgaria - First League A B
18
CSKA Sofia - Ludogorets Razgrad
06-12-2018 - 16:30 - ris:(1-1)
1DNB NG
19
Dunav Ruse - Slavia Sofia
06-12-2018 - 14:00 - ris:(1-1)
12 1-4Gls
20
Vitosha Bistrica - Vereya Stara Zagora
06-12-2018 - 11:30 - ris:(2-0)
1 2+
21
Etar 1924 - Botev Vratsa
05-12-2018 - 14:00 - ris:(2-1)
1DNB 1-3Gls
22
Septemvri Sofia - Levski Sofia
05-12-2018 - 16:30 - ris:(2-2)
2 2+
23
Lokomotiv Plovdiv - Botev Plovdiv
04-12-2018 - 16:30 - ris:(n.d.)
X2 1-2Gls
24
Beroe Stara Zagora - Cherno More Varna
04-12-2018 - 14:00 - ris:(n.d.)
1X 1-3Gls
25
Slavia Sofia - CSKA Sofia
02-12-2018 - 16:00 - ris:(1-0)
2DNB 1-4Gls
26
Botev Vratsa - Septemvri Sofia
02-12-2018 - 11:30 - ris:(4-1)
1X 2+
27
Ludogorets Razgrad - Vitosha Bistrica
02-12-2018 - 13:45 - ris:(3-0)
Casa 2+ 1-5Gls
28
Botev Plovdiv - Beroe Stara Zagora
01-12-2018 - 14:00 - ris:(4-1)
12 1-3Gls
29
Levski Sofia - Dunav Ruse
01-12-2018 - 16:30 - ris:(3-0)
1 2+
30
Vereya Stara Zagora - Lokomotiv Plovdiv
01-12-2018 - 11:30 - ris:(2-2)
2 1-4Gls
31
Cherno More Varna - Etar 1924
30-11-2018 - 16:30 - ris:(1-0)
1X NG
32
Levski Sofia - Botev Vratsa
25-11-2018 - 16:30 - ris:(1-3)
1 2+
33
Beroe Stara Zagora - Vereya Stara Zagora
25-11-2018 - 14:00 - ris:(6-0)
Casa 2+ 2+
34
Etar 1924 - Botev Plovdiv
25-11-2018 - 11:30 - ris:(1-0)
12 1-2Gls
35
Lokomotiv Plovdiv - Ludogorets Razgrad
24-11-2018 - 16:30 - ris:(0-1)
2 1-4Gls
36
Dunav Ruse - CSKA Sofia
24-11-2018 - 14:00 - ris:(0-2)
2 NG
37
Septemvri Sofia - Cherno More Varna
24-11-2018 - 11:30 - ris:(2-1)
2DNB 1-2Gls
38
Vitosha Bistrica - Slavia Sofia
23-11-2018 - 16:30 - ris:(1-0)
X2 NG
39
Slavia Sofia - Lokomotiv Plovdiv
11-11-2018 - 13:30 - ris:(1-1)
12 NG
40
Ludogorets Razgrad - Beroe Stara Zagora
11-11-2018 - 15:45 - ris:(1-0)
1 1-4Gls
41
Botev Vratsa - Dunav Ruse
11-11-2018 - 11:15 - ris:(1-0)
1X 1-3Gls
42
CSKA Sofia - Vitosha Bistrica
09-11-2018 - 16:45 - ris:(3-0)
Casa 2+ 2+
43
Beroe Stara Zagora - Slavia Sofia
05-11-2018 - 16:30 - ris:(2-0)
1DNB 3-
44
Etar 1924 - Ludogorets Razgrad
04-11-2018 - 16:30 - ris:(1-4)
Traf 2+ 1-5Gls
45
Levski Sofia - Botev Plovdiv
04-11-2018 - 14:00 - ris:(4-1)
1DNB 3-
46
Botev Vratsa - Cherno More Varna
04-11-2018 - 11:30 - ris:(2-1)
12 1-3Gls
47
Septemvri Sofia - Vereya Stara Zagora
03-11-2018 - 16:15 - ris:(1-0)
1X 1-3Gls
48
Lokomotiv Plovdiv - CSKA Sofia
03-11-2018 - 14:00 - ris:(0-1)
X2 2+
49
Dunav Ruse - Vitosha Bistrica
03-11-2018 - 11:30 - ris:(3-0)
12 1-2Gls
50
Septemvri Sofia - Ludogorets Razgrad
28-10-2018 - 16:30 - ris:(1-4)
Traf 2+ 1-3Gls
51
Vitosha Bistrica - Beroe Stara Zagora
22-10-2018 - 19:00 - ris:(1-2)
2 1-3Gls
52
CSKA Sofia - Etar 1924
21-10-2018 - 19:00 - ris:(3-0)
1 1-3Gls
53
Dunav Ruse - Lokomotiv Plovdiv
21-10-2018 - 16:30 - ris:(1-0)
X2 1-3Gls
54
Ludogorets Razgrad - Levski Sofia
20-10-2018 - 19:00 - ris:(2-1)
1DNB 2+
55
Botev Plovdiv - Cherno More Varna
20-10-2018 - 16:15 - ris:(2-1)
1DNB 1-4Gls
56
Slavia Sofia - Septemvri Sofia
20-10-2018 - 14:00 - ris:(3-1)
1DNB NG
57
Vereya Stara Zagora - Botev Vratsa
19-10-2018 - 19:00 - ris:(2-2)
X2 1-2Gls
Bulgaria - Second League Bulgaria - Second League A B
58
CSKA 1948 - Tsarsko Selo Sofia
08-10-2018 - 19:00 - ris:(1-1)
12 1-2Gls
Bulgaria - First League Bulgaria - First League A B
59
Levski Sofia - Slavia Sofia
07-10-2018 - 18:15 - ris:(2-0)
1 2-
60
Botev Vratsa - Ludogorets Razgrad
07-10-2018 - 15:45 - ris:(1-4)
Traf 2+ 2+
61
Etar 1924 - Vitosha Bistrica
07-10-2018 - 13:30 - ris:(n.d.)
12 NG
62
Beroe Stara Zagora - Lokomotiv Plovdiv
06-10-2018 - 19:00 - ris:(1-0)
1X 2+
63
Septemvri Sofia - CSKA Sofia
06-10-2018 - 16:30 - ris:(0-3)
2 1-4Gls
64
Botev Plovdiv - Dunav Ruse
06-10-2018 - 14:00 - ris:(4-1)
1 1-3Gls
65
Cherno More Varna - Vereya Stara Zagora
05-10-2018 - 19:00 - ris:(4-2)
1 1-3Gls
66
Slavia Sofia - Botev Vratsa
01-10-2018 - 19:00 - ris:(0-1)
1X 1-3Gls
67
Lokomotiv Plovdiv - Etar 1924
30-09-2018 - 19:00 - ris:(0-0)
1X 2+
68
Vereya Stara Zagora - Botev Plovdiv
30-09-2018 - 16:30 - ris:(1-2)
2 NG
69
Dunav Ruse - Beroe Stara Zagora
30-09-2018 - 14:00 - ris:(1-1)
2DNB 1-3Gls
70
Ludogorets Razgrad - Cherno More Varna
29-09-2018 - 19:00 - ris:(5-1)
Casa 2+ 2+
71
CSKA Sofia - Levski Sofia
29-09-2018 - 16:00 - ris:(0-1)
12 NG
72
Vitosha Bistrica - Septemvri Sofia
28-09-2018 - 18:30 - ris:(2-1)
12 1-3Gls
73
Botev Plovdiv - Ludogorets Razgrad
23-09-2018 - 19:00 - ris:(2-3)
2 1-3Gls
74
Cherno More Varna - Slavia Sofia
23-09-2018 - 16:30 - ris:(1-2)
1X NG
75
Vereya Stara Zagora - Dunav Ruse
23-09-2018 - 14:00 - ris:(1-1)
12 2+
76
Botev Vratsa - CSKA Sofia
22-09-2018 - 19:00 - ris:(0-2)
2 1-4Gls
77
Septemvri Sofia - Lokomotiv Plovdiv
22-09-2018 - 16:30 - ris:(1-3)
12 NG
78
Levski Sofia - Vitosha Bistrica
21-09-2018 - 19:00 - ris:(4-1)
1 2+
Bulgaria - Second League Bulgaria - Second League A B
79
Tsarsko Selo Sofia - Ludogorets Razgrad B
21-09-2018 - 16:00 - ris:(4-0)
1 1-4Gls
80
Botev Galabovo - Lokomotiv Sofia
21-09-2018 - 16:00 - ris:(0-0)
1X 1-5Gls
81
Strumska Slava - Nesebar
21-09-2018 - 16:00 - ris:(2-2)
12 2+
Bulgaria - First League Bulgaria - First League A B
82
Lokomotiv Plovdiv - Levski Sofia
16-09-2018 - 19:00 - ris:(1-0)
2DNB 1-3Gls
83
Slavia Sofia - Botev Plovdiv
16-09-2018 - 16:45 - ris:(0-0)
12 2-
84
CSKA Sofia - Cherno More Varna
15-09-2018 - 19:00 - ris:(3-1)
1 NG
85
Beroe Stara Zagora - Septemvri Sofia
15-09-2018 - 16:30 - ris:(1-0)
1 3-
86
Dunav Ruse - Etar 1924
15-09-2018 - 13:45 - ris:(2-4)
1DNB 1-3Gls
87
Vitosha Bistrica - Botev Vratsa
14-09-2018 - 16:30 - ris:(1-1)
12 NG
88
Ludogorets Razgrad - Dunav Ruse
02-09-2018 - 20:00 - ris:(3-1)
1 1-3Gls
89
Botev Vratsa - Lokomotiv Plovdiv
02-09-2018 - 17:45 - ris:(0-0)
12 NG
90
Levski Sofia - Beroe Stara Zagora
01-09-2018 - 20:00 - ris:(1-0)
1X 1-3Gls
91
Botev Plovdiv - CSKA Sofia
01-09-2018 - 17:45 - ris:(0-0)
2DNB 2+
92
Septemvri Sofia - Etar 1924
01-09-2018 - 15:30 - ris:(0-2)
1X 2+
93
Cherno More Varna - Vitosha Bistrica
31-08-2018 - 20:00 - ris:(1-0)
1DNB 2+
94
Beroe Stara Zagora - Botev Vratsa
27-08-2018 - 19:30 - ris:(4-0)
Casa 2+ 2+
95
Slavia Sofia - Ludogorets Razgrad
26-08-2018 - 17:45 - ris:(0-0)
2 2+
96
Vitosha Bistrica - Botev Plovdiv
25-08-2018 - 20:00 - ris:(0-2)
2DNB 1-3Gls
97
Etar 1924 - Levski Sofia
25-08-2018 - 17:45 - ris:(1-2)
X2 1-3Gls
Bulgaria - Second League Bulgaria - Second League A B
98
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa - OFC Pomorie
25-08-2018 - 18:00 - ris:(3-2)
1X 2+
Bulgaria - First League Bulgaria - First League A B
99
Vereya Stara Zagora - Vitosha Bistrica
20-08-2018 - 19:30 - ris:(0-1)
1DNB 1-3Gls
100
Ludogorets Razgrad - CSKA Sofia
19-08-2018 - 20:00 - ris:(1-0)
1X NG
% VINTI:  75 % 72 %
 
215 Pronostici on-line - Aggiornato al: 19/01/2019 - 12:53
Statistiche
Tipo V P %
2DNB 5 3
63%
1-3Gls 18 7
72%
1 16 1
94%
2+ 19 6
76%
Casa 2+ 6 0
100%
Traf 2+ 3 1
75%
3- 3 1
75%
1X 13 3
81%
1-4Gls 11 0
100%
1-2Gls 3 3
50%
2-4Gls 1 0
100%
12 8 8
50%
2- 3 0
100%
1DNB 8 2
80%
NG 6 8
43%
2 7 3
70%
1-5Gls 2 1
67%
X2 3 2
60%
 
Pagina 1 di 3123

Legenda Simboli

1DNB ≈ 1X
2DNB ≈ X2
Casa 2+ = Over 1,5 Casa
Traf 2+ = Over 1,5 Ospite
2+ = Over 1,5
3+ = Over 2,5
2- = Under 2,5
3- = Under 3,5
GG = entrabe segnano
1-3Gls = multigol tra 1 e 3
1e2+ = combo
Attenzione:
Il gioco può creare dipendenza patologica e può avere effetti negativi se non praticato con moderazione.
È consentito solo ai maggiorenni, gioca senza esagerare!
I seguenti pronostici si basano sullo studio del match tenendo conto dell’evento mancate o ricorrente,
variazioni di quota ed evento sorpresa. Verranno pubblicati in questa pagina libera, quando possibile.
Ricorda che nessun pronostico è sicuro al 100%, pertanto consulta questa pagina a titolo informativo,
gioca responsabile ed adotta un metodo per la gestione del tuo budget.