Pronostici campionati: Bulgaria

N. Descrizione Match Pronostico
Bulgaria - First League Bulgaria - First League A B
1
Slavia Sofia - Lokomotiv Plovdiv
11-11-2018 - 13:30 - ris:(1-1)
12 NG
2
Ludogorets Razgrad - Beroe Stara Zagora
11-11-2018 - 15:45 - ris:(1-0)
1 1-4Gls
3
Botev Vratsa - Dunav Ruse
11-11-2018 - 11:15 - ris:(1-0)
1X 1-3Gls
4
CSKA Sofia - Vitosha Bistrica
09-11-2018 - 16:45 - ris:(3-0)
Casa 2+ 2+
5
Beroe Stara Zagora - Slavia Sofia
05-11-2018 - 16:30 - ris:(2-0)
1DNB 3-
6
Etar 1924 - Ludogorets Razgrad
04-11-2018 - 16:30 - ris:(1-4)
Traf 2+ 1-5Gls
7
Levski Sofia - Botev Plovdiv
04-11-2018 - 14:00 - ris:(4-1)
1DNB 3-
8
Botev Vratsa - Cherno More Varna
04-11-2018 - 11:30 - ris:(2-1)
12 1-3Gls
9
Septemvri Sofia - Vereya Stara Zagora
03-11-2018 - 16:15 - ris:(1-0)
1X 1-3Gls
10
Lokomotiv Plovdiv - CSKA Sofia
03-11-2018 - 14:00 - ris:(0-1)
X2 2+
11
Dunav Ruse - Vitosha Bistrica
03-11-2018 - 11:30 - ris:(3-0)
12 1-2Gls
12
Septemvri Sofia - Ludogorets Razgrad
28-10-2018 - 16:30 - ris:(1-4)
Traf 2+ 1-3Gls
13
Vitosha Bistrica - Beroe Stara Zagora
22-10-2018 - 19:00 - ris:(1-2)
2 1-3Gls
14
CSKA Sofia - Etar 1924
21-10-2018 - 19:00 - ris:(3-0)
1 1-3Gls
15
Dunav Ruse - Lokomotiv Plovdiv
21-10-2018 - 16:30 - ris:(1-0)
X2 1-3Gls
16
Ludogorets Razgrad - Levski Sofia
20-10-2018 - 19:00 - ris:(2-1)
1DNB 2+
17
Botev Plovdiv - Cherno More Varna
20-10-2018 - 16:15 - ris:(2-1)
1DNB 1-4Gls
18
Slavia Sofia - Septemvri Sofia
20-10-2018 - 14:00 - ris:(3-1)
1DNB NG
19
Vereya Stara Zagora - Botev Vratsa
19-10-2018 - 19:00 - ris:(2-2)
X2 1-2Gls
Bulgaria - Second League Bulgaria - Second League A B
20
CSKA 1948 - Tsarsko Selo Sofia
08-10-2018 - 19:00 - ris:(1-1)
12 1-2Gls
Bulgaria - First League Bulgaria - First League A B
21
Levski Sofia - Slavia Sofia
07-10-2018 - 18:15 - ris:(2-0)
1 2-
22
Botev Vratsa - Ludogorets Razgrad
07-10-2018 - 15:45 - ris:(1-4)
Traf 2+ 2+
23
Etar 1924 - Vitosha Bistrica
07-10-2018 - 13:30 - ris:(n.d.)
12 NG
24
Beroe Stara Zagora - Lokomotiv Plovdiv
06-10-2018 - 19:00 - ris:(1-0)
1X 2+
25
Septemvri Sofia - CSKA Sofia
06-10-2018 - 16:30 - ris:(0-3)
2 1-4Gls
26
Botev Plovdiv - Dunav Ruse
06-10-2018 - 14:00 - ris:(4-1)
1 1-3Gls
27
Cherno More Varna - Vereya Stara Zagora
05-10-2018 - 19:00 - ris:(4-2)
1 1-3Gls
28
Slavia Sofia - Botev Vratsa
01-10-2018 - 19:00 - ris:(0-1)
1X 1-3Gls
29
Lokomotiv Plovdiv - Etar 1924
30-09-2018 - 19:00 - ris:(0-0)
1X 2+
30
Vereya Stara Zagora - Botev Plovdiv
30-09-2018 - 16:30 - ris:(1-2)
2 NG
31
Dunav Ruse - Beroe Stara Zagora
30-09-2018 - 14:00 - ris:(1-1)
2DNB 1-3Gls
32
Ludogorets Razgrad - Cherno More Varna
29-09-2018 - 19:00 - ris:(5-1)
Casa 2+ 2+
33
CSKA Sofia - Levski Sofia
29-09-2018 - 16:00 - ris:(0-1)
12 NG
34
Vitosha Bistrica - Septemvri Sofia
28-09-2018 - 18:30 - ris:(2-1)
12 1-3Gls
35
Botev Plovdiv - Ludogorets Razgrad
23-09-2018 - 19:00 - ris:(2-3)
2 1-3Gls
36
Cherno More Varna - Slavia Sofia
23-09-2018 - 16:30 - ris:(1-2)
1X NG
37
Vereya Stara Zagora - Dunav Ruse
23-09-2018 - 14:00 - ris:(1-1)
12 2+
38
Botev Vratsa - CSKA Sofia
22-09-2018 - 19:00 - ris:(0-2)
2 1-4Gls
39
Septemvri Sofia - Lokomotiv Plovdiv
22-09-2018 - 16:30 - ris:(1-3)
12 NG
40
Levski Sofia - Vitosha Bistrica
21-09-2018 - 19:00 - ris:(4-1)
1 2+
Bulgaria - Second League Bulgaria - Second League A B
41
Tsarsko Selo Sofia - Ludogorets Razgrad B
21-09-2018 - 16:00 - ris:(4-0)
1 1-4Gls
42
Botev Galabovo - Lokomotiv Sofia
21-09-2018 - 16:00 - ris:(0-0)
1X 1-5Gls
43
Strumska Slava - Nesebar
21-09-2018 - 16:00 - ris:(2-2)
12 2+
Bulgaria - First League Bulgaria - First League A B
44
Lokomotiv Plovdiv - Levski Sofia
16-09-2018 - 19:00 - ris:(1-0)
2DNB 1-3Gls
45
Slavia Sofia - Botev Plovdiv
16-09-2018 - 16:45 - ris:(0-0)
12 2-
46
CSKA Sofia - Cherno More Varna
15-09-2018 - 19:00 - ris:(3-1)
1 NG
47
Beroe Stara Zagora - Septemvri Sofia
15-09-2018 - 16:30 - ris:(1-0)
1 3-
48
Dunav Ruse - Etar 1924
15-09-2018 - 13:45 - ris:(2-4)
1DNB 1-3Gls
49
Vitosha Bistrica - Botev Vratsa
14-09-2018 - 16:30 - ris:(1-1)
12 NG
50
Ludogorets Razgrad - Dunav Ruse
02-09-2018 - 20:00 - ris:(3-1)
1 1-3Gls
51
Botev Vratsa - Lokomotiv Plovdiv
02-09-2018 - 17:45 - ris:(0-0)
12 NG
52
Levski Sofia - Beroe Stara Zagora
01-09-2018 - 20:00 - ris:(1-0)
1X 1-3Gls
53
Botev Plovdiv - CSKA Sofia
01-09-2018 - 17:45 - ris:(0-0)
2DNB 2+
54
Septemvri Sofia - Etar 1924
01-09-2018 - 15:30 - ris:(0-2)
1X 2+
55
Cherno More Varna - Vitosha Bistrica
31-08-2018 - 20:00 - ris:(1-0)
1DNB 2+
56
Beroe Stara Zagora - Botev Vratsa
27-08-2018 - 19:30 - ris:(4-0)
Casa 2+ 2+
57
Slavia Sofia - Ludogorets Razgrad
26-08-2018 - 17:45 - ris:(0-0)
2 2+
58
Vitosha Bistrica - Botev Plovdiv
25-08-2018 - 20:00 - ris:(0-2)
2DNB 1-3Gls
59
Etar 1924 - Levski Sofia
25-08-2018 - 17:45 - ris:(1-2)
X2 1-3Gls
Bulgaria - Second League Bulgaria - Second League A B
60
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa - OFC Pomorie
25-08-2018 - 18:00 - ris:(3-2)
1X 2+
Bulgaria - First League Bulgaria - First League A B
61
Vereya Stara Zagora - Vitosha Bistrica
20-08-2018 - 19:30 - ris:(0-1)
1DNB 1-3Gls
62
Ludogorets Razgrad - CSKA Sofia
19-08-2018 - 20:00 - ris:(1-0)
1X NG
63
Levski Sofia - Septemvri Sofia
19-08-2018 - 17:15 - ris:(2-0)
1 2+
64
Botev Vratsa - Etar 1924
18-08-2018 - 20:00 - ris:(2-0)
1DNB NG
65
Botev Plovdiv - Lokomotiv Plovdiv
18-08-2018 - 17:30 - ris:(0-1)
1DNB NG
66
Cherno More Varna - Beroe Stara Zagora
17-08-2018 - 19:45 - ris:(0-0)
1DNB 2+
67
Septemvri Sofia - Botev Vratsa
13-08-2018 - 19:30 - ris:(1-2)
1DNB 2+
68
CSKA Sofia - Slavia Sofia
12-08-2018 - 19:45 - ris:(2-1)
1 2+
69
Vitosha Bistrica - Ludogorets Razgrad
12-08-2018 - 17:30 - ris:(0-2)
Traf 2+ 2+
70
Dunav Ruse - Levski Sofia
11-08-2018 - 20:00 - ris:(1-2)
2DNB 3-
71
Beroe Stara Zagora - Botev Plovdiv
11-08-2018 - 17:45 - ris:(2-1)
1X 1-3Gls
72
Lokomotiv Plovdiv - Vereya Stara Zagora
10-08-2018 - 19:30 - ris:(n.d.)
1 3-
73
Etar 1924 - Cherno More Varna
10-08-2018 - 17:15 - ris:(n.d.)
12 3-
74
Slavia Sofia - Vitosha Bistrica
06-08-2018 - 19:30 - ris:(n.d.)
1X 1-4Gls
75
CSKA Sofia - Dunav Ruse
05-08-2018 - 19:45 - ris:(2-1)
1 2+
76
Botev Vratsa - Levski Sofia
05-08-2018 - 17:30 - ris:(n.d.)
X2 1-3Gls
77
Ludogorets Razgrad - Lokomotiv Plovdiv
04-08-2018 - 19:45 - ris:(n.d.)
1 1-3Gls
78
Cherno More Varna - Septemvri Sofia
04-08-2018 - 17:30 - ris:(n.d.)
1X NG
79
Vereya Stara Zagora - Beroe Stara Zagora
03-08-2018 - 19:45 - ris:(n.d.)
X2 1-4Gls
80
Botev Plovdiv - Etar 1924
03-08-2018 - 17:30 - ris:(n.d.)
1X 1-3Gls
81
Vereya Stara Zagora - Septemvri Sofia
23-07-2018 - 19:30 - ris:(0-0)
12 1-2Gls
82
Slavia Sofia - Beroe Stara Zagora
22-07-2018 - 17:30 - ris:(1-1)
12 NG
83
CSKA Sofia - Lokomotiv Plovdiv
22-07-2018 - 19:45 - ris:(2-0)
1 2+
84
Botev Plovdiv - Levski Sofia
21-07-2018 - 19:45 - ris:(0-1)
1X 1-3Gls
85
Ludogorets Razgrad - Etar 1924
21-07-2018 - 17:30 - ris:(1-0)
Casa 2+ 2+
86
Cherno More Varna - Botev Vratsa
20-07-2018 - 19:45 - ris:(2-1)
Casa 2+ 2+
87
Vitosha Bistrica - Dunav Ruse
20-07-2018 - 17:30 - ris:(2-1)
X2 NG
Bulgaria - Super Cup Bulgaria - Super Cup A B
88
Ludogorets Razgrad - Slavia Sofia
05-07-2018 - 19:30 - ris:(1-0)
Casa 2+ 3+
Bulgaria - First League > Playoff Bulgaria - First League > Playoff A B
89
Dunav Ruse - Tsarsko Selo Sofia
24-05-2018 - 16:30 - ris:(2-1)
1DNB GG
Bulgaria - First League Relegation > Playoff Bulgaria - First League Relegation > Playoff A B
90
Etar 1924 - Dunav Ruse
17-05-2018 - 19:00 - ris:(2-0)
1DNB 1-3Gls
91
Vitosha Sofia - Pirin Blagoevgrad
17-05-2018 - 16:30 - ris:(0-1)
12 GG
Bulgaria - First League Championship Round Bulgaria - First League Championship Round A B
92
Levski Sofia - CSKA Sofia
15-05-2018 - 17:30 - ris:(2-3)
1DNB NG
Bulgaria - First League Relegation/Promotion Bulgaria - First League Relegation/Promotion A B
93
Pirin Blagoevgrad - Etar 1924
14-05-2018 - 19:30 - ris:(0-1)
2DNB NG
Bulgaria - First League Championship Round Bulgaria - First League Championship Round A B
94
Vereya Stara Zagora - CSKA Sofia
12-05-2018 - 19:30 - ris:(0-2)
Traf 2+ 2+
95
Ludogorets Razgrad - Levski Sofia
12-05-2018 - 17:00 - ris:(2-2)
1X GG
96
Botev Plovdiv - Beroe Stara Zagora
11-05-2018 - 19:30 - ris:(2-1)
12 2-4Gls
97
Beroe Stara Zagora - Vereya Stara Zagora
06-05-2018 - 19:00 - ris:(1-0)
Casa 2+ 1-5Gls
Bulgaria - First League Relegation/Promotion Bulgaria - First League Relegation/Promotion A B
98
Vitosha Sofia - Dunav Ruse
06-05-2018 - 16:30 - ris:(0-1)
X2 GG
Bulgaria - First League Championship Round Bulgaria - First League Championship Round A B
99
CSKA Sofia - Ludogorets Razgrad
05-05-2018 - 19:00 - ris:(0-0)
2DNB NG
Bulgaria - First League Relegation Round Bulgaria - First League Relegation Round A B
100
Etar 1924 - Lokomotiv Plovdiv
30-04-2018 - 19:00 - ris:(1-1)
12 GG
% VINTI:  71 % 65 %
 
196 Pronostici on-line - Aggiornato al: 17/11/2018 - 09:09
Statistiche
Tipo V P %
12 7 10
41%
NG 7 10
41%
1 14 0
100%
1-4Gls 5 0
100%
1X 10 4
71%
1-3Gls 17 6
74%
Casa 2+ 4 3
57%
2+ 18 8
69%
1DNB 10 5
67%
3- 3 1
75%
Traf 2+ 5 0
100%
1-5Gls 2 1
67%
X2 4 2
67%
1-2Gls 1 3
25%
2 5 1
83%
2- 2 0
100%
2DNB 6 1
86%
3+ 0 1
0%
GG 3 2
60%
2-4Gls 1 0
100%
 
Pagina 1 di 212

Legenda Simboli

1DNB ≈ 1X
2DNB ≈ X2
Casa 2+ = Over 1,5 Casa
Traf 2+ = Over 1,5 Ospite
2+ = Over 1,5
3+ = Over 2,5
2- = Under 2,5
3- = Under 3,5
GG = entrabe segnano
1-3Gls = multigol tra 1 e 3
1e2+ = combo
Attenzione:
Il gioco può creare dipendenza patologica e può avere effetti negativi se non praticato con moderazione.
È consentito solo ai maggiorenni, gioca senza esagerare!
I seguenti pronostici si basano sullo studio del match tenendo conto dell’evento mancate o ricorrente,
variazioni di quota ed evento sorpresa. Verranno pubblicati in questa pagina libera, quando possibile.
Ricorda che nessun pronostico è sicuro al 100%, pertanto consulta questa pagina a titolo informativo,
gioca responsabile ed adotta un metodo per la gestione del tuo budget.