pubblicità
  pubblicità
  pubblicità

Pronostici campionati: Cipro

N. Descrizione Match Pronostico
Cyprus - 1st Division Cyprus - 1st Division A B
1
Nea Salamis - Olympiakos Nicosia
16-09-2019 - 18:00
1X 2+
2
Enosis Paralimni - Anorthosis
15-09-2019 - 18:00 - ris:(1-2)
X2 4-
3
Doxa Katokopias - Ethnikos Achnas
15-09-2019 - 17:00 - ris:(1-1)
1DNB 2+
4
AEK Larnaca - Omonia
15-09-2019 - 17:00 - ris:(2-2)
1X GG
5
Apollon Limassol - Pafos FC
14-09-2019 - 19:00 - ris:(3-2)
Casa 2+ 3+
6
APOEL - AEL Limassol
14-09-2019 - 17:30 - ris:(3-0)
1 1-5Gls
7
Olympiakos Nicosia - Doxa Katokopias
01-09-2019 - 18:00 - ris:(1-1)
1X 1-3Gls
8
Enosis Paralimni - Ethnikos Achnas
26-08-2019 - 18:00 - ris:(3-4)
12 1-3Gls
9
AEL Limassol - Anorthosis
25-08-2019 - 18:00 - ris:(0-0)
1X NG
10
Doxa Katokopias - Omonia
24-08-2019 - 18:00 - ris:(0-2)
2DNB 2+
11
Nea Salamis - Pafos FC
23-08-2019 - 18:00 - ris:(1-2)
1DNB 1-5Gls
Cyprus - 1st Division Championship Group Cyprus - 1st Division Championship Group A B
12
Nea Salamis - Apollon Limassol
19-05-2019 - 18:00 - ris:(2-1)
X2 3+
13
AEK Larnaca - Omonia
19-05-2019 - 18:00 - ris:(2-1)
1X 2+
14
APOEL - AEL Limassol
18-05-2019 - 17:00 - ris:(4-0)
12 GG
Cyprus - 1st Division > Playout Cyprus - 1st Division > Playout A B
15
Enosis Paralimni - Alki Oroklini
18-05-2019 - 18:00 - ris:(3-2)
1X 2-
16
Anorthosis - Doxa Katokopias
18-05-2019 - 18:00 - ris:(0-3)
2DNB 2+
17
Pafos FC - Enosis Paralimni
12-05-2019 - 18:15 - ris:(0-2)
X2 NG
18
Alki Oroklini - Anorthosis
12-05-2019 - 18:15 - ris:(1-0)
1DNB NG
Cyprus - 1st Division Championship Group Cyprus - 1st Division Championship Group A B
19
Apollon Limassol - AEK Larnaca
12-05-2019 - 16:00 - ris:(1-2)
1DNB GG
20
AEL Limassol - Nea Salamis
11-05-2019 - 18:00 - ris:(5-2)
1DNB GG
21
Omonia - APOEL
11-05-2019 - 16:00 - ris:(1-2)
X2 GG
Cyprus - 1st Division > Playout Cyprus - 1st Division > Playout A B
22
Enosis Paralimni - Anorthosis
21-04-2019 - 17:00 - ris:(2-2)
1X GG
Cyprus - 1st Division Championship Group Cyprus - 1st Division Championship Group A B
23
AEK Larnaca - APOEL
21-04-2019 - 19:00 - ris:(n.d.)
X2 GG
24
Apollon Limassol - AEL Limassol
21-04-2019 - 17:00 - ris:(n.d.)
1DNB 2+
Cyprus - 1st Division > Playout Cyprus - 1st Division > Playout A B
25
Pafos FC - Doxa Katokopias
20-04-2019 - 19:00 - ris:(3-2)
1X 2+
26
Anorthosis - Ermis Aradippou
15-04-2019 - 18:00 - ris:(3-2)
Casa 2+ 3+
Cyprus - 1st Division Championship Group Cyprus - 1st Division Championship Group A B
27
Omonia - Apollon Limassol
14-04-2019 - 17:00 - ris:(0-2)
X2 GG
28
AEL Limassol - AEK Larnaca
14-04-2019 - 16:00 - ris:(2-3)
12 GG
Cyprus - 1st Division > Playout Cyprus - 1st Division > Playout A B
29
Alki Oroklini - Pafos FC
13-04-2019 - 17:00 - ris:(2-3)
2DNB GG
30
Doxa Katokopias - Enosis Paralimni
13-04-2019 - 16:00 - ris:(2-2)
1X GG
Cyprus - 1st Division Championship Group Cyprus - 1st Division Championship Group A B
31
APOEL - Nea Salamis
13-04-2019 - 18:00 - ris:(4-0)
1 1-4Gls
Cyprus - 1st Division > Playout Cyprus - 1st Division > Playout A B
32
Anorthosis - Alki Oroklini
01-04-2019 - 18:00 - ris:(3-0)
1X NG
33
Ermis Aradippou - Doxa Katokopias
31-03-2019 - 17:00 - ris:(0-4)
Traf 2+ GG
34
Enosis Paralimni - Pafos FC
30-03-2019 - 15:00 - ris:(1-2)
12 1-3Gls
Cyprus - 2nd Division Cyprus - 2nd Division A B
35
PAEEK - AEZ Zakakiou
30-03-2019 - 14:30 - ris:(3-3)
2DNB 2-4Gls
36
Karmiotissa - Anagennisi Deryneia
30-03-2019 - 14:30 - ris:(1-4)
1DNB 2+
37
Akritas Chlorakas - Ethnikos Achnas
30-03-2019 - 14:30 - ris:(1-3)
Traf 2+ 1-4Gls
Cyprus - 1st Division Championship Group Cyprus - 1st Division Championship Group A B
38
APOEL - Omonia
30-03-2019 - 18:00 - ris:(1-1)
1 1-3Gls
39
Nea Salamis - AEL Limassol
30-03-2019 - 17:30 - ris:(0-2)
X2 GG
40
AEK Larnaca - Apollon Limassol
30-03-2019 - 16:00 - ris:(2-1)
2DNB 2-4Gls
41
Apoel - AEK Larnaca
10-03-2019 - 17:00 - ris:(0-0)
1DNB 1-5Gls
42
Omonia - Nea Salamis
09-03-2019 - 17:00 - ris:(0-0)
1DNB GG
43
AEL Limassol - Apollon Limassol
09-03-2019 - 16:00 - ris:(0-3)
12 2+
Cyprus - 2nd Division Cyprus - 2nd Division A B
44
PAEEK - Onisilos Sotira
09-03-2019 - 14:00 - ris:(2-1)
X2 2+
45
Othellos Athienou - Aris Limassol
09-03-2019 - 14:00 - ris:(2-2)
1DNB NG
46
Ayia Napa - Digenis Oroklinis
09-03-2019 - 14:00 - ris:(5-1)
1 1-3Gls
47
Akritas Chlorakas - MEAP Nisou
09-03-2019 - 14:00 - ris:(1-0)
1 GG
Cyprus - 1st Division > Playout Cyprus - 1st Division > Playout A B
48
Enosis Paralimni - Doxa Katokopias
04-03-2019 - 18:00 - ris:(1-0)
1X 2+
49
Ermis Aradippou - Anorthosis
03-03-2019 - 17:00 - ris:(2-1)
12 1-5Gls
50
Pafos FC - Alki Oroklini
03-03-2019 - 15:00 - ris:(0-3)
1X NG
Cyprus - 1st Division Championship Group Cyprus - 1st Division Championship Group A B
51
Nea Salamis - APOEL
02-03-2019 - 17:30 - ris:(1-1)
2 1-5Gls
52
Apollon Limassol - Omonia
02-03-2019 - 17:00 - ris:(3-1)
1 GG
53
AEK Larnaca - AEL Limassol
02-03-2019 - 16:00 - ris:(1-0)
1X GG
Cyprus - 1st Division Cyprus - 1st Division A B
54
AEK Larnaca - Enosis Paralimni
24-02-2019 - 17:00 - ris:(3-0)
1 2+
55
Apollon Limassol - Apoel
24-02-2019 - 16:00 - ris:(1-2)
1DNB 2-4Gls
56
Nea Salamis - Alki Oroklini
24-02-2019 - 15:00 - ris:(1-1)
1X 1-5Gls
57
Omonia - AEL Limassol
23-02-2019 - 17:00 - ris:(2-0)
1X 1-3Gls
58
Ermis Aradippou - Anorthosis
23-02-2019 - 17:00 - ris:(2-3)
2DNB 1-5Gls
59
Pafos FC - Doxa Katokopias
23-02-2019 - 16:00 - ris:(1-0)
1DNB 4-
Cyprus - 2nd Division Cyprus - 2nd Division A B
60
Asil Lysi - Ethnikos Achnas
23-02-2019 - 14:00 - ris:(0-2)
Traf 2+ 3+
61
PAEEK - Digenis Oroklinis
23-02-2019 - 14:00 - ris:(2-2)
Casa 2+ GG
62
Olympiakos Nicosia - AEZ Zakakiou
23-02-2019 - 14:00 - ris:(4-0)
Casa 2+ 3+
63
Othellos Athienou - Omonia Aradippou
23-02-2019 - 14:00 - ris:(0-0)
Casa 2+ 3+
64
Akritas Chlorakas - Ayia Napa
23-02-2019 - 14:00 - ris:(0-5)
12 GG
Cyprus - 1st Division Cyprus - 1st Division A B
65
Doxa Katokopias - Ermis Aradippou
17-02-2019 - 17:00 - ris:(1-1)
1DNB 1-5Gls
66
AEL Limassol - Nea Salamis
17-02-2019 - 16:00 - ris:(3-2)
1X 2-4Gls
67
Anorthosis - Omonia
17-02-2019 - 15:00 - ris:(0-0)
1DNB 1-2Gls
68
Alki Oroklini - Apollon Limassol
16-02-2019 - 18:00 - ris:(1-3)
Traf 2+ 3+
69
Enosis Paralimni - Pafos FC
16-02-2019 - 17:00 - ris:(1-1)
1X GG
70
APOEL - AEK Larnaca
16-02-2019 - 16:00 - ris:(2-2)
1DNB 4-
71
Pafos FC - Ermis Aradippou
11-02-2019 - 18:00 - ris:(2-1)
1DNB 1-5Gls
72
AEK Larnaca - Alki Oroklini
10-02-2019 - 17:00 - ris:(2-0)
Casa 2+ 2+
73
Omonia - Doxa Katokopias
10-02-2019 - 16:00 - ris:(2-2)
1 2+
74
Enosis Paralimni - APOEL
10-02-2019 - 15:00 - ris:(0-2)
Traf 2+ 1-3Gls
Cyprus - 2nd Division Cyprus - 2nd Division A B
75
Aris Limassol - Ethnikos Achnas
10-02-2019 - 15:00 - ris:(2-2)
12 2-4Gls
Cyprus - 1st Division Cyprus - 1st Division A B
76
Ermis Aradippou - Omonia
04-02-2019 - 18:00 - ris:(0-2)
1X 2+
77
Alki Oroklini - Enosis Paralimni
03-02-2019 - 17:00 - ris:(1-2)
1X 1-2Gls
78
Doxa Katokopias - Nea Salamis
03-02-2019 - 16:00 - ris:(1-1)
2DNB 1-5Gls
79
AEL Limassol - AEK Larnaca
03-02-2019 - 15:00 - ris:(0-0)
1DNB 2+
80
Anorthosis - Apollon Limassol
02-02-2019 - 18:00 - ris:(1-0)
X2 1-5Gls
81
APOEL - Pafos FC
02-02-2019 - 16:00 - ris:(1-2)
Casa 2+ 3+
Cyprus - 2nd Division Cyprus - 2nd Division A B
82
Ethnikos Achnas - Anagennisi Deryneia
01-02-2019 - 18:00 - ris:(1-0)
1DNB 2+
Cyprus - 1st Division Cyprus - 1st Division A B
83
APOEL - Alki Oroklini
28-01-2019 - 18:00 - ris:(0-0)
Casa 2+ 3+
84
Enosis Paralimni - AEL Limassol
27-01-2019 - 17:00 - ris:(1-2)
X2 1-5Gls
85
AEK Larnaca - Anorthosis
27-01-2019 - 15:00 - ris:(3-0)
1X 1-5Gls
Cyprus - 2nd Division Cyprus - 2nd Division A B
86
Aris Limassol - MEAP Nisou
27-01-2019 - 13:30 - ris:(4-2)
Casa 2+ 3+
Cyprus - 1st Division Cyprus - 1st Division A B
87
Pafos FC - Omonia
26-01-2019 - 18:00 - ris:(1-0)
1X 1-3Gls
88
Apollon Limassol - Doxa Katokopias
26-01-2019 - 17:00 - ris:(2-0)
Casa 2+ 3+
89
Nea Salamis - Ermis Aradippou
26-01-2019 - 16:00 - ris:(1-0)
1DNB 2+
Cyprus - 2nd Division Cyprus - 2nd Division A B
90
Olympiakos Nicosia - PAEEK
26-01-2019 - 13:30 - ris:(5-0)
Casa 2+ 3+
91
Asil Lysi - Ayia Napa
26-01-2019 - 13:30 - ris:(1-1)
1DNB GG
92
Anagennisi Deryneia - AEZ Zakakiou
26-01-2019 - 13:30 - ris:(1-0)
1DNB GG
93
Karmiotissa - Akritas Chlorakas
26-01-2019 - 13:30 - ris:(2-1)
Casa 2+ 3+
94
Omonia Aradippou - Ethnikos Achnas
26-01-2019 - 13:30 - ris:(0-1)
2DNB NG
Cyprus - 1st Division Cyprus - 1st Division A B
95
Doxa Katokopias - AEK Larnaca
21-01-2019 - 18:00 - ris:(0-5)
1DNB 2-4Gls
96
Anorthosis - Enosis Paralimni
20-01-2019 - 17:00 - ris:(2-0)
1 3+
97
Alki Oroklini - Pafos FC
20-01-2019 - 16:00 - ris:(3-3)
1X 2+
98
AEL Limassol - APOEL
20-01-2019 - 15:00 - ris:(0-1)
2DNB 2+
99
Ermis Aradippou - Apollon Limassol
19-01-2019 - 18:00 - ris:(0-3)
Traf 2+ 3+
100
Omonia - Nea Salamis
19-01-2019 - 16:00 - ris:(3-1)
1X 2+
% VINTI:  80 % 70 %
 
186 Pronostici on-line - Aggiornato al: 15/09/2019 - 09:37
Statistiche
Tipo V P %
X2 6 3
67%
4- 3 0
100%
1DNB 16 5
76%
2+ 14 5
74%
1X 19 3
86%
GG 12 9
57%
Casa 2+ 9 3
75%
3+ 10 5
67%
1 7 2
78%
1-5Gls 12 1
92%
1-3Gls 6 2
75%
12 7 1
88%
NG 6 1
86%
2DNB 8 1
89%
2- 0 1
0%
1-4Gls 2 0
100%
Traf 2+ 6 0
100%
2-4Gls 3 3
50%
2 0 1
0%
1-2Gls 0 2
0%
 

Campionato Calcio
Pagina 1 di 212

Legenda Simboli

1DNB ≈ 1X
2DNB ≈ X2
Casa 2+ = Over 1,5 Casa
Traf 2+ = Over 1,5 Ospite
2+ = Over 1,5
3+ = Over 2,5
2- = Under 2,5
3- = Under 3,5
GG = entrabe segnano
1-3Gls = multigol tra 1 e 3
1e2+ = combo
Attenzione:
Il gioco può creare dipendenza patologica e può avere effetti negativi se non praticato con moderazione.
È consentito solo ai maggiorenni, gioca senza esagerare!
I seguenti pronostici si basano sullo studio del match tenendo conto dell’evento mancate o ricorrente,
variazioni di quota ed evento sorpresa. Verranno pubblicati in questa pagina libera, quando possibile.
Ricorda che nessun pronostico è sicuro al 100%, pertanto consulta questa pagina a titolo informativo,
gioca responsabile ed adotta un metodo per la gestione del tuo budget.

Vota Pronostico

AFC - Champions League
Club Brugge
vs
Galatasaray
GG
Mi Piace

136
Non mi Piace

54
TycheBet