Pronostici campionati: Repubblica Ceca

N. Descrizione Match Pronostico
Czech - MSFL Czech - MSFL A B
1
SK Lisen - Spartak Hulin
01-06-2019 - 17:00 - ris:(3-0)
Casa 2+ 3+
Czech - CFL Czech - CFL A B
2
Usti N Orlici - Slovan Velvary
01-06-2019 - 17:00 - ris:(1-1)
1X 3+
3
Sokol Zivanice - Slavoj Vysehrad
01-06-2019 - 17:00 - ris:(1-2)
X2 3+
4
Jiskra Domazlice - SK Prevysov
01-06-2019 - 17:00 - ris:(2-0)
Casa 2+ 3+
Czech - MSFL Czech - MSFL A B
5
MFK Vyskov - Rymarov
01-06-2019 - 17:30 - ris:(1-1)
1X 3+
6
Hodonin Sardice - TJ Valasske Mezirici
01-06-2019 - 17:00 - ris:(6-0)
Casa 2+ 3+
7
Hlucin - SFK Vrchovina
01-06-2019 - 17:00 - ris:(3-0)
1X 3+
8
Dolni Benesov - Velke Mezirici
01-06-2019 - 17:00 - ris:(0-0)
1X NG
Czech - CFL Czech - CFL A B
9
Slavia Karlovy Vary - SK Prevysov
29-05-2019 - 18:00 - ris:(1-1)
1X 2+
10
Usti N Orlici - FK Dobrovice
29-05-2019 - 17:00 - ris:(2-2)
1DNB 2+
11
SK Zapy - Sokol Zivanice
29-05-2019 - 17:00 - ris:(0-1)
Casa 2+ 3+
12
SK Benesov - SK Sokol Brozany
29-05-2019 - 17:00 - ris:(3-2)
1DNB GG
13
Olympia Radotin - FK Litomericko
29-05-2019 - 17:00 - ris:(1-1)
1 1-5Gls
14
Loko Vltavin - Slavoj Vysehrad
29-05-2019 - 17:00 - ris:(0-2)
1DNB 2+
15
FK Kraluv Dvur - Stechovice
29-05-2019 - 17:00 - ris:(4-2)
1DNB 2+
Czech - First League > Playoff Czech - First League > Playoff A B
16
Brno - Pribram
29-05-2019 - 18:00 - ris:(3-3)
12 1-5Gls
Czech - First League Championship Round Czech - First League Championship Round A B
17
Plzen - Banik Ostrava
26-05-2019 - 15:00 - ris:(1-1)
1DNB GG
18
Jablonec - Slovan Liberec
26-05-2019 - 15:00 - ris:(1-0)
12 GG
19
Slavia Prague - Sparta Prague
26-05-2019 - 15:00 - ris:(2-1)
1DNB 2+
Czech - FNL Czech - FNL A B
20
Vlasim - SK Prostejov
25-05-2019 - 15:00 - ris:(0-1)
1X 2+
21
Varnsdorf - Znojmo
25-05-2019 - 15:00 - ris:(7-1)
12 2+
22
Trinec - Ceske Budejovice
25-05-2019 - 15:00 - ris:(2-3)
1X 2+
23
MFK Vitkovice - Pardubice
25-05-2019 - 15:00 - ris:(1-0)
12 3-
24
MFK Chrudim - Viktoria Zizkov
25-05-2019 - 15:00 - ris:(1-2)
Traf 2+ GG
25
Jihlava - Brno
25-05-2019 - 15:00 - ris:(1-6)
1X 1-5Gls
26
Hradec Kralove - MAS Taborsko
25-05-2019 - 15:00 - ris:(1-0)
12 1-5Gls
27
Banik Sokolov - Usti nad Labem
25-05-2019 - 15:00 - ris:(1-5)
1X 3-
Czech - First League > Playoff Czech - First League > Playoff A B
28
Slovacko - MFK Karvina
25-05-2019 - 17:00 - ris:(2-0)
Casa 2+ GG
29
Pribram - Dukla Prague
25-05-2019 - 17:00 - ris:(3-2)
Casa 2+ GG
30
Bohemians 1905 - SFC Opava
25-05-2019 - 17:00 - ris:(1-1)
1 2+
Czech - MSFL Czech - MSFL A B
31
Hanacka Slavia Kromeriz - Dolni Benesov
24-05-2019 - 18:00 - ris:(5-1)
Casa 2+ 3+
32
Velke Mezirici - Hlucin
24-05-2019 - 17:00 - ris:(2-1)
12 2+
Czech - First League Championship Round Czech - First League Championship Round A B
33
Sparta Prague - Jablonec
19-05-2019 - 15:00 - ris:(2-0)
12 NG
34
Slovan Liberec - Plzen
19-05-2019 - 15:00 - ris:(0-2)
X2 1-4Gls
35
Banik Ostrava - Slavia Prague
19-05-2019 - 15:00 - ris:(0-0)
2DNB GG
Czech - MSFL Czech - MSFL A B
36
Hlucin - Hanacka Slavia Kromeriz
18-05-2019 - 17:00 - ris:(1-3)
12 3+
Czech - First League > Playoff Czech - First League > Playoff A B
37
SFC Opava - Pribram
18-05-2019 - 17:00 - ris:(2-1)
1X NG
38
MFK Karvina - Bohemians 1905
18-05-2019 - 17:00 - ris:(0-1)
1X 1-3Gls
39
Dukla Prague - Slovacko
18-05-2019 - 17:00 - ris:(0-0)
12 2+
Czech - FNL Czech - FNL A B
40
Znojmo - MFK Vitkovice
18-05-2019 - 15:00 - ris:(0-3)
Casa 2+ 3+
41
Viktoria Zizkov - Vlasim
18-05-2019 - 15:00 - ris:(2-0)
1DNB GG
42
Usti nad Labem - Jihlava
18-05-2019 - 15:00 - ris:(2-3)
2DNB GG
43
SK Prostejov - MFK Chrudim
18-05-2019 - 15:00 - ris:(0-0)
X2 GG
44
Pardubice - Hradec Kralove
18-05-2019 - 15:00 - ris:(0-0)
X2 GG
45
MAS Taborsko - Banik Sokolov
18-05-2019 - 15:00 - ris:(0-1)
1X 2+
46
Ceske Budejovice - Varnsdorf
18-05-2019 - 15:00 - ris:(3-0)
1 2+
47
Brno - Trinec
18-05-2019 - 15:00 - ris:(5-0)
Casa 2+ 2+
Czech - MSFL Czech - MSFL A B
48
MFK Vyskov - Velke Mezirici
18-05-2019 - 17:30 - ris:(5-1)
1X GG
Czech - First League Championship Round Czech - First League Championship Round A B
49
Slavia Prague - Jablonec
15-05-2019 - 20:00 - ris:(n.d.)
Casa 2+ GG
50
Plzen - Sparta Prague
15-05-2019 - 17:30 - ris:(n.d.)
1X GG
Czech - First League > Playoff Czech - First League > Playoff A B
51
Slovacko - SFC Opava
14-05-2019 - 17:30 - ris:(3-1)
1X 2+
52
MFK Karvina - Dukla Prague
14-05-2019 - 17:30 - ris:(3-0)
Casa 2+ GG
53
Bohemians 1905 - Pribram
14-05-2019 - 17:30 - ris:(1-4)
1X 2+
Czech - First League Championship Round Czech - First League Championship Round A B
54
Banik Ostrava - Slovan Liberec
14-05-2019 - 20:00 - ris:(n.d.)
12 2-
55
Slavia Prague - Plzen
12-05-2019 - 18:00 - ris:(n.d.)
1 GG
56
Sparta Prague - Slovan Liberec
11-05-2019 - 20:00 - ris:(n.d.)
1DNB GG
57
Jablonec - Banik Ostrava
11-05-2019 - 17:30 - ris:(n.d.)
1 GG
Czech - First League > Playoff Czech - First League > Playoff A B
58
SFC Opava - Dukla Prague
11-05-2019 - 15:00 - ris:(3-2)
Casa 2+ GG
59
Pribram - MFK Karvina
11-05-2019 - 15:00 - ris:(1-0)
1X NG
60
Bohemians 1905 - Slovacko
11-05-2019 - 15:00 - ris:(n.d.)
1DNB 2-
Czech - First League Czech - First League A B
61
Plzen - Jablonec
05-05-2019 - 18:00 - ris:(n.d.)
1DNB 1-4Gls
62
Slovacko - Pribram
05-05-2019 - 15:30 - ris:(n.d.)
1X 1-4Gls
63
SFC Opava - MFK Karvina
05-05-2019 - 15:30 - ris:(n.d.)
X2 3-
Czech - FNL Czech - FNL A B
64
Varnsdorf - Vlasim
05-05-2019 - 17:00 - ris:(0-2)
1DNB 2-
65
MAS Taborsko - Usti nad Labem
05-05-2019 - 17:00 - ris:(2-3)
1DNB 1-5Gls
Czech - First League Czech - First League A B
66
Slovan Liberec - Slavia Prague
04-05-2019 - 20:00 - ris:(n.d.)
2DNB 2+
67
Sparta Prague - Banik Ostrava
04-05-2019 - 17:30 - ris:(n.d.)
1 2+
Czech - FNL Czech - FNL A B
68
Pardubice - Znojmo
04-05-2019 - 10:15 - ris:(3-1)
1DNB 1-4Gls
69
MFK Chrudim - Trinec
04-05-2019 - 10:15 - ris:(n.d.)
1DNB GG
70
Banik Sokolov - Brno
04-05-2019 - 10:15 - ris:(0-2)
X2 GG
Czech - First League Czech - First League A B
71
Zlin - Sigma Olomouc
03-05-2019 - 18:00 - ris:(n.d.)
1DNB 1-4Gls
72
Teplice - Mlada Boleslav
03-05-2019 - 18:00 - ris:(n.d.)
1DNB 4-
73
Dukla Prague - Bohemians 1905
03-05-2019 - 18:00 - ris:(n.d.)
X2 1-5Gls
Czech - FNL Czech - FNL A B
74
Jihlava - Viktoria Zizkov
03-05-2019 - 18:00 - ris:(4-1)
1 1-4Gls
75
Hradec Kralove - Ceske Budejovice
03-05-2019 - 18:00 - ris:(1-0)
1DNB GG
76
MFK Vitkovice - SK Prostejov
03-05-2019 - 17:00 - ris:(n.d.)
12 GG
Czech - CFL Czech - CFL A B
77
FC Pisek - Usti N Orlici
01-05-2019 - 10:15 - ris:(n.d.)
1X 1-4Gls
Czech - FNL Czech - FNL A B
78
Usti nad Labem - Pardubice
29-04-2019 - 18:00 - ris:(3-1)
1DNB 2+
79
Brno - Znojmo
28-04-2019 - 18:00 - ris:(2-0)
1 2+
80
Vlasim - MFK Vitkovice
28-04-2019 - 17:00 - ris:(1-0)
1DNB GG
81
Ceske Budejovice - Banik Sokolov
28-04-2019 - 17:00 - ris:(1-0)
1 GG
82
Viktoria Zizkov - Varnsdorf
28-04-2019 - 10:15 - ris:(2-0)
X2 1-5Gls
83
MFK Chrudim - Jihlava
28-04-2019 - 10:15 - ris:(4-3)
12 GG
Czech - First League Czech - First League A B
84
Mlada Boleslav - Zlin
27-04-2019 - 17:00 - ris:(3-0)
1X 2+
85
Plzen - Dukla Prague
27-04-2019 - 17:00 - ris:(4-0)
Casa 2+ 3+
86
Teplice - Pribram
27-04-2019 - 17:00 - ris:(0-0)
1DNB 2+
87
Slovacko - Bohemians 1905
27-04-2019 - 17:00 - ris:(1-1)
1DNB 1-4Gls
88
SFC Opava - Sparta Prague
27-04-2019 - 17:00 - ris:(0-3)
12 3-
89
MFK Karvina - Slovan Liberec
27-04-2019 - 17:00 - ris:(2-1)
12 3-
90
Jablonec - Banik Ostrava
27-04-2019 - 17:00 - ris:(4-0)
1X 1-4Gls
91
Slavia Prague - Sigma Olomouc
27-04-2019 - 17:00 - ris:(2-1)
Casa 2+ 3+
Czech - FNL Czech - FNL A B
92
SK Prostejov - MAS Taborsko
27-04-2019 - 17:00 - ris:(2-1)
12 GG
93
Trinec - Hradec Kralove
25-04-2019 - 17:00 - ris:(n.d.)
2DNB 1-3Gls
94
MFK Vitkovice - Usti nad Labem
25-04-2019 - 17:00 - ris:(n.d.)
12 1-4Gls
Czech - CFL Czech - CFL A B
95
FC Pisek - Loko Vltavin
24-04-2019 - 17:00 - ris:(0-2)
X2 2+
Czech - First League Czech - First League A B
96
Zlin - Slavia Prague
21-04-2019 - 17:00 - ris:(1-0)
2 4-
97
Sparta Prague - MFK Karvina
21-04-2019 - 17:00 - ris:(1-3)
Casa 2+ 1-5Gls
98
Slovan Liberec - Slovacko
21-04-2019 - 17:00 - ris:(3-2)
1DNB 1-2Gls
99
Sigma Olomouc - Teplice
21-04-2019 - 17:00 - ris:(2-0)
1X 1-4Gls
100
Pribram - Plzen
21-04-2019 - 17:00 - ris:(1-1)
2DNB 3-
% VINTI:  76 % 69 %
 
582 Pronostici on-line - Aggiornato al: 14/06/2019 - 21:56
Statistiche
Tipo V P %
Casa 2+ 11 3
79%
3+ 9 4
69%
1X 12 7
63%
X2 6 1
86%
NG 3 1
75%
2+ 17 4
81%
1DNB 13 3
81%
GG 9 11
45%
1 4 2
67%
1-5Gls 5 2
71%
12 11 2
85%
3- 4 1
80%
Traf 2+ 1 0
100%
1-4Gls 5 1
83%
2DNB 3 0
100%
1-3Gls 1 0
100%
2- 1 0
100%
2 0 1
0%
4- 1 0
100%
1-2Gls 0 1
0%
 
Pagina 1 di 612345

Legenda Simboli

1DNB ≈ 1X
2DNB ≈ X2
Casa 2+ = Over 1,5 Casa
Traf 2+ = Over 1,5 Ospite
2+ = Over 1,5
3+ = Over 2,5
2- = Under 2,5
3- = Under 3,5
GG = entrabe segnano
1-3Gls = multigol tra 1 e 3
1e2+ = combo
Attenzione:
Il gioco può creare dipendenza patologica e può avere effetti negativi se non praticato con moderazione.
È consentito solo ai maggiorenni, gioca senza esagerare!
I seguenti pronostici si basano sullo studio del match tenendo conto dell’evento mancate o ricorrente,
variazioni di quota ed evento sorpresa. Verranno pubblicati in questa pagina libera, quando possibile.
Ricorda che nessun pronostico è sicuro al 100%, pertanto consulta questa pagina a titolo informativo,
gioca responsabile ed adotta un metodo per la gestione del tuo budget.

Vota Pronostico

Sweden - Superettan
Orgryte
vs
GAIS
GG
Mi Piace

263
Non mi Piace

94
TycheBet