Pronostici campionati: Danimarca

N. Descrizione Match Pronostico
Denmark - 2nd Div. > Playout Denmark - 2nd Div. > Playout A B
1
Tarup Paarup - Avarta
15-06-2019 - 14:00
1DNB NG
2
Skovshoved - Slagelse BI
15-06-2019 - 14:00
1X 2-4Gls
3
Odder - Marienlyst
15-06-2019 - 14:00
Casa 2+ 3+
4
Kjellerup IF - Hillerod
15-06-2019 - 14:00
2DNB 3+
5
FC Sydvest 05 - BK Frem
15-06-2019 - 14:00
1X 2+
6
Dalum - Vejgaard B
15-06-2019 - 14:00
1DNB NG
Denmark - 2nd Div. Championship Group Denmark - 2nd Div. Championship Group A B
7
Ringkobing IF - B 93 Copenhagen
15-06-2019 - 14:00
2DNB NG
8
Middelfart - Skive
15-06-2019 - 14:00
X2 NG
9
Jammerbugt - Kolding IF
15-06-2019 - 14:00
2DNB 2+
10
Hellerup IK - Brabrand
15-06-2019 - 14:00
2DNB NG
11
Bronshoj - AB Gladsaxe
15-06-2019 - 14:00
12 NG
12
Aarhus Fremad - Vanlose
15-06-2019 - 14:00
1X GG
Denmark - Series > Group 2 Denmark - Series > Group 2 A B
13
Fremad Valby - KFUM Roskilde
15-06-2019 - 15:30
X2 3+
14
FA 2000 - Kastrup
15-06-2019 - 15:30
Casa 2+ 3+
Denmark - Series > Group 4 Denmark - Series > Group 4 A B
15
IF Lyseng - Norresundby
15-06-2019 - 15:30
1X GG
16
Holstebro - Vatanspor
15-06-2019 - 15:30
1X 3+
Denmark - 2nd Div. > Playout Denmark - 2nd Div. > Playout A B
17
Slagelse BI - Hillerod
02-06-2019 - 15:00 - ris:(1-2)
1DNB 2+
Denmark - Superliga Relegation > Playoff Denmark - Superliga Relegation > Playoff A B
18
Viborg - Hobro
02-06-2019 - 18:00 - ris:(0-2)
1DNB GG
19
Vendsyssel - Lyngby
02-06-2019 - 16:00 - ris:(2-2)
1DNB NG
Denmark - Series > Group 1 Denmark - Series > Group 1 A B
20
AB Tarnby - Birkerod Skjold
02-06-2019 - 11:00 - ris:(n.d.)
12 GG
Denmark - Series > Group 2 Denmark - Series > Group 2 A B
21
TFC Odsherred - Kfum Roskilde
02-06-2019 - 15:00 - ris:(0-3)
2DNB GG
Denmark - Series > Group 1 Denmark - Series > Group 1 A B
22
Holbaek - Taastrup
02-06-2019 - 13:00 - ris:(n.d.)
Casa 2+ 3+
Denmark - 2nd Div. > Playoff Denmark - 2nd Div. > Playoff A B
23
AB Gladsaxe - Kolding IF
02-06-2019 - 15:00 - ris:(1-2)
X2 GG
24
Ringkobing IF - Hellerup IK
02-06-2019 - 14:00 - ris:(0-4)
12 2+
Denmark - Series > Group 3 Denmark - Series > Group 3 A B
25
Oure FA - Kolding BK
01-06-2019 - 15:00 - ris:(n.d.)
Casa 2+ GG
Denmark - 2nd Div. > Playout Denmark - 2nd Div. > Playout A B
26
Skovshoved - Tarup Paarup
01-06-2019 - 15:00 - ris:(2-1)
1X NG
27
Marienlyst - Kjellerup IF
01-06-2019 - 14:00 - ris:(n.d.)
1DNB NG
28
Odder - BK Frem
01-06-2019 - 14:00 - ris:(1-3)
12 2+
29
Dalum - Avarta
01-06-2019 - 14:00 - ris:(3-5)
2DNB NG
30
Vejgaard B - FC Sydvest 05
01-06-2019 - 13:00 - ris:(2-0)
1X GG
Denmark - Series > Group 3 Denmark - Series > Group 3 A B
31
B 1909 Odense - B 1913
01-06-2019 - 15:00 - ris:(n.d.)
1DNB GG
32
Naesby - Silkeborg KFUM
01-06-2019 - 14:00 - ris:(n.d.)
Casa 2+ GG
33
Hedensted IF - Otterup B & IK
01-06-2019 - 13:30 - ris:(n.d.)
12 3+
Denmark - Series > Group 4 Denmark - Series > Group 4 A B
34
IF Lyseng - Lystrup IF
01-06-2019 - 13:15 - ris:(n.d.)
Casa 2+ 3+
Denmark - Series > Group 1 Denmark - Series > Group 1 A B
35
GVI - Ballerup Skovlunde
01-06-2019 - 13:00 - ris:(n.d.)
1X GG
36
Greve - Karlslunde IF
01-06-2019 - 13:00 - ris:(n.d.)
X2 2+
Denmark - Series > Group 2 Denmark - Series > Group 2 A B
37
B 1908 - Kastrup
01-06-2019 - 13:00 - ris:(1-1)
Casa 2+ 3+
38
Ledoje Smorum - BK Union
01-06-2019 - 13:00 - ris:(2-1)
Casa 2+ GG
Denmark - Series > Group 4 Denmark - Series > Group 4 A B
39
Viby IF - Vatanspor
01-06-2019 - 13:00 - ris:(n.d.)
12 GG
Denmark - 2nd Div. > Playoff Denmark - 2nd Div. > Playoff A B
40
B 93 Copenhagen - Vanlose
01-06-2019 - 15:00 - ris:(3-1)
1DNB NG
41
Middelfart - Jammerbugt
01-06-2019 - 14:00 - ris:(4-0)
1X NG
42
Brabrand - Bronshoj
01-06-2019 - 14:00 - ris:(5-0)
Casa 2+ NG
Denmark - Series > Group 2 Denmark - Series > Group 2 A B
43
Fremad Valby - Ishoej IF
01-06-2019 - 13:30 - ris:(2-2)
12 3+
Denmark - Superliga European > Playoff Denmark - Superliga European > Playoff A B
44
Brondby - Randers
31-05-2019 - 17:00 - ris:(4-2)
1DNB 2+
Denmark - 2nd Div. > Playoff Denmark - 2nd Div. > Playoff A B
45
Skive - Aarhus Fremad
31-05-2019 - 19:00 - ris:(2-1)
1 GG
Denmark - Superliga Relegation > Playoff Denmark - Superliga Relegation > Playoff A B
46
Hobro - Viborg
30-05-2019 - 18:00 - ris:(1-0)
12 2-
47
Lyngby - Vendsyssel
30-05-2019 - 16:00 - ris:(2-1)
1DNB 2-
Denmark - 2nd Div. > Playoff Denmark - 2nd Div. > Playoff A B
48
AB Gladsaxe - Skive
26-05-2019 - 15:00 - ris:(1-0)
2DNB 2+
Denmark - Superliga European > Playoff Denmark - Superliga European > Playoff A B
49
Aarhus - Randers
26-05-2019 - 18:00 - ris:(1-1)
1X GG
Denmark - 2nd Div. > Playoff Denmark - 2nd Div. > Playoff A B
50
Bronshoj - B 93 Copenhagen
25-05-2019 - 15:00 - ris:(0-2)
12 GG
51
Kolding IF - Brabrand
25-05-2019 - 15:00 - ris:(0-2)
12 GG
52
Jammerbugt - Hellerup IK
25-05-2019 - 14:00 - ris:(2-2)
1DNB 2+
53
Vanlose - Middelfart
25-05-2019 - 13:00 - ris:(1-2)
X2 GG
54
Aarhus Fremad - Ringkobing IF
25-05-2019 - 13:00 - ris:(1-3)
1DNB GG
Denmark - 1st Division Denmark - 1st Division A B
55
Silkeborg - Nykobing
25-05-2019 - 13:45 - ris:(2-0)
Casa 2+ 3+
Denmark - 2nd Div. > Playout Denmark - 2nd Div. > Playout A B
56
Vejgaard B - Slagelse BI
25-05-2019 - 13:00 - ris:(1-0)
12 2+
57
Hillerod - Dalum
25-05-2019 - 13:00 - ris:(2-2)
1X NG
58
BK Frem - Marienlyst
25-05-2019 - 14:00 - ris:(1-2)
Casa 2+ 3+
59
FC Sydvest 05 - Kjellerup IF
25-05-2019 - 14:00 - ris:(1-2)
Casa 2+ 3+
60
Tarup Paarup - Odder
25-05-2019 - 13:00 - ris:(1-2)
12 NG
Denmark - Superliga Denmark - Superliga A B
61
Odense - Brondby
25-05-2019 - 17:00 - ris:(0-2)
1DNB 2+
62
Midtjylland - Esbjerg
25-05-2019 - 17:00 - ris:(1-2)
12 3+
63
FC Copenhagen - Nordsjaelland
25-05-2019 - 17:00 - ris:(1-3)
Casa 2+ 3+
Denmark - 1st Division Denmark - 1st Division A B
64
Viborg - Fremad Amager
25-05-2019 - 13:45 - ris:(4-0)
1X 2+
65
Koge - Roskilde
25-05-2019 - 13:45 - ris:(3-1)
12 3+
66
Fredericia - Hvidovre
25-05-2019 - 13:45 - ris:(2-2)
12 1-5Gls
67
Helsingor - Lyngby
25-05-2019 - 13:45 - ris:(1-2)
2DNB 3+
68
Naestved - Thisted
25-05-2019 - 13:45 - ris:(1-1)
Casa 2+ 3+
Denmark - Series > Group 4 Denmark - Series > Group 4 A B
69
Norresundby BK - Aalborg BK II
24-05-2019 - 18:30 - ris:(n.d.)
Casa 2+ 3+
Denmark - Series > Group 3 Denmark - Series > Group 3 A B
70
Kolding BK - B 1909 Odense
24-05-2019 - 19:00 - ris:(n.d.)
1X 3+
Denmark - 2nd Div. > Playout Denmark - 2nd Div. > Playout A B
71
Avarta - Skovshoved
24-05-2019 - 19:00 - ris:(2-1)
1X GG
Denmark - Series > Group 3 Denmark - Series > Group 3 A B
72
Silkeborg KFUM - Viborg 2
24-05-2019 - 19:00 - ris:(n.d.)
Casa 2+ 3+
73
B 1913 - Naesby
24-05-2019 - 18:30 - ris:(n.d.)
Traf 2+ 3+
Denmark - 2nd Div. > Playout Denmark - 2nd Div. > Playout A B
74
Dalum - Slagelse BI
22-05-2019 - 19:00 - ris:(2-2)
12 GG
75
Odder - FC Sydvest 05
22-05-2019 - 19:00 - ris:(1-1)
1X NG
76
Marienlyst - Tarup Paarup
22-05-2019 - 19:00 - ris:(2-1)
2 GG
77
Kjellerup IF - Vejgaard B
22-05-2019 - 19:00 - ris:(0-3)
X2 2+
78
Hillerod - Avarta
22-05-2019 - 19:00 - ris:(0-0)
12 2+
Denmark - 2nd Div. > Playoff Denmark - 2nd Div. > Playoff A B
79
B 93 Copenhagen - AB Gladsaxe
22-05-2019 - 19:00 - ris:(1-0)
2DNB 2-4Gls
80
Middelfart - Aarhus Fremad
22-05-2019 - 19:00 - ris:(1-1)
1DNB NG
81
Skive - Kolding IF
22-05-2019 - 19:00 - ris:(1-0)
1X 2+
82
Ringkobing IF - Jammerbugt
22-05-2019 - 19:00 - ris:(1-1)
2DNB 2+
83
Brabrand - Vanlose
22-05-2019 - 19:00 - ris:(1-3)
1X GG
84
Hellerup IK - Bronshoj
22-05-2019 - 19:00 - ris:(3-0)
12 3+
Denmark - 2nd Div. > Playout Denmark - 2nd Div. > Playout A B
85
Skovshoved - BK Frem
21-05-2019 - 19:00 - ris:(1-2)
2DNB GG
Denmark - Superliga Denmark - Superliga A B
86
Brondby - Midtjylland
20-05-2019 - 19:00 - ris:(4-1)
1DNB 3+
Denmark - 2nd Div. > Playout Denmark - 2nd Div. > Playout A B
87
Slagelse BI - Avarta
19-05-2019 - 15:00 - ris:(1-1)
1DNB GG
88
FC Sydvest 05 - Marienlyst
19-05-2019 - 14:00 - ris:(5-0)
1DNB GG
Denmark - 2nd Div. > Playoff Denmark - 2nd Div. > Playoff A B
89
AB Gladsaxe - Brabrand
19-05-2019 - 15:00 - ris:(1-2)
12 GG
Denmark - Superliga Denmark - Superliga A B
90
Esbjerg - FC Copenhagen
19-05-2019 - 18:00 - ris:(4-3)
12 2+
91
Nordsjaelland - Odense
19-05-2019 - 12:00 - ris:(2-2)
12 2+
Denmark - Superliga Relegation > Playoff Denmark - Superliga Relegation > Playoff A B
92
Vejle - Hobro
19-05-2019 - 16:00 - ris:(0-1)
1DNB NG
93
Horsens - Vendsyssel
19-05-2019 - 14:00 - ris:(1-1)
1DNB 1-4Gls
Denmark - 1st Division Denmark - 1st Division A B
94
Thisted - Koge
19-05-2019 - 13:45 - ris:(2-3)
1X 3+
95
Roskilde - Fredericia
19-05-2019 - 13:45 - ris:(3-2)
X2 2+
96
Nykobing - Helsingor
19-05-2019 - 13:45 - ris:(3-3)
X2 4-
97
Lyngby - Naestved
19-05-2019 - 13:45 - ris:(2-0)
1DNB 3+
98
Hvidovre - Viborg
19-05-2019 - 13:45 - ris:(0-1)
2DNB 2-4Gls
99
Fremad Amager - Silkeborg
19-05-2019 - 13:45 - ris:(3-4)
12 2+
Denmark - Series > Group 2 Denmark - Series > Group 2 A B
100
Fremad Valby - Ledoje Smorum
18-05-2019 - 13:30 - ris:(0-5)
2DNB GG
% VINTI:  70 % 62 %
 
855 Pronostici on-line - Aggiornato al: 14/06/2019 - 21:56
Statistiche
Tipo V P %
1DNB 11 5
69%
2+ 14 3
82%
GG 13 7
65%
NG 3 8
27%
2DNB 7 2
78%
X2 4 1
80%
12 13 5
72%
1X 9 2
82%
Casa 2+ 3 5
38%
3+ 10 4
71%
1 1 0
100%
2- 1 1
50%
1-5Gls 1 0
100%
2 0 1
0%
2-4Gls 0 2
0%
1-4Gls 1 0
100%
4- 0 1
0%
 
Pagina 1 di 912345

Legenda Simboli

1DNB ≈ 1X
2DNB ≈ X2
Casa 2+ = Over 1,5 Casa
Traf 2+ = Over 1,5 Ospite
2+ = Over 1,5
3+ = Over 2,5
2- = Under 2,5
3- = Under 3,5
GG = entrabe segnano
1-3Gls = multigol tra 1 e 3
1e2+ = combo
Attenzione:
Il gioco può creare dipendenza patologica e può avere effetti negativi se non praticato con moderazione.
È consentito solo ai maggiorenni, gioca senza esagerare!
I seguenti pronostici si basano sullo studio del match tenendo conto dell’evento mancate o ricorrente,
variazioni di quota ed evento sorpresa. Verranno pubblicati in questa pagina libera, quando possibile.
Ricorda che nessun pronostico è sicuro al 100%, pertanto consulta questa pagina a titolo informativo,
gioca responsabile ed adotta un metodo per la gestione del tuo budget.

Vota Pronostico

Finland - Veikkausliiga
HIFK
vs
Seinajoen JK
2-
Mi Piace

283
Non mi Piace

101
TycheBet