Pronostici campionati: Danimarca

N. Descrizione Match Pronostico
Denmark - Superliga Denmark - Superliga A B
1
Esbjerg - Odense
23-04-2019 - 19:00
12 1-5Gls
2
Randers - Aalborg
22-04-2019 - 14:00
1X 2+
3
Hobro - Vendsyssel
22-04-2019 - 12:00
12 2+
4
Midtjylland - Brondby
22-04-2019 - 18:00
1X 3+
5
Nordsjaelland - FC Copenhagen
22-04-2019 - 16:00
X2 2-4Gls
Denmark - 1st Division Denmark - 1st Division A B
6
Lyngby - Nykobing
21-04-2019 - 13:45
1X 2+
7
Hvidovre - Silkeborg
21-04-2019 - 13:45
2DNB 1-5Gls
8
Helsingor - Thisted
21-04-2019 - 13:45
1X 1-5Gls
9
Fredericia - Koge
21-04-2019 - 13:45
1X 2+
10
Viborg - Naestved
21-04-2019 - 13:45
1X 1-5Gls
11
Roskilde - Fremad Amager
21-04-2019 - 13:45
1X 2+
Denmark - Superliga Denmark - Superliga A B
12
Vejle - Aarhus
21-04-2019 - 18:00
X2 GG
13
Horsens - Sonderjyske
21-04-2019 - 16:00
12 GG
14
Randers - Hobro
19-04-2019 - 16:00
1DNB GG
15
Odense - Nordsjaelland
19-04-2019 - 18:00
1DNB 3+
16
Horsens - Vejle
18-04-2019 - 14:00
12 GG
17
Aarhus - Sonderjyske
18-04-2019 - 12:00
1X 2+
18
FC Copenhagen - Midtjylland
18-04-2019 - 18:00
1X 2+
19
Esbjerg - Brondby
18-04-2019 - 16:00
12 2+
20
Sonderjyske - Aarhus
15-04-2019 - 19:00
1X 2+
21
Hobro - Randers
14-04-2019 - 12:00
2DNB 2+
22
Midtjylland - Odense
14-04-2019 - 18:00
1X 3+
23
Brondby - FC Copenhagen
14-04-2019 - 16:00
12 NG
24
Nordsjaelland - Esbjerg
14-04-2019 - 14:00
1X 2+
Denmark - 1st Division Denmark - 1st Division A B
25
Thisted - Viborg
14-04-2019 - 13:45
X2 4-
26
Nykobing - Roskilde
14-04-2019 - 13:45
1X 1-5Gls
27
Lyngby - Hvidovre
14-04-2019 - 13:45
1X 1-5Gls
28
Koge - Fremad Amager
14-04-2019 - 13:45
1X 1-5Gls
29
Helsingor - Fredericia
14-04-2019 - 13:45
X2 1-5Gls
Denmark - Series > Group 4 Denmark - Series > Group 4 A B
30
Vatanspor - Holstebro
14-04-2019 - 13:00
1DNB 3+
Denmark - Series > Group 1 Denmark - Series > Group 1 A B
31
Greve - Herlev
13-04-2019 - 13:00
X2 GG
32
Avedore - GVI
13-04-2019 - 13:00
12 GG
Denmark - 2nd Div. > Group 2 Denmark - 2nd Div. > Group 2 A B
33
Slagelse BI - Vanlose
13-04-2019 - 14:00
1X NG
34
Hillerod - Marienlyst
13-04-2019 - 14:00
Casa 2+ NG
35
Hellerup IK - Middelfart
13-04-2019 - 14:00
12 NG
36
BK Frem - Skovshoved
13-04-2019 - 14:00
1X NG
37
B 93 Copenhagen - Avarta
13-04-2019 - 14:00
1DNB 2+
38
AB Gladsaxe - Bronshoj
13-04-2019 - 14:00
12 NG
Denmark - Superliga Denmark - Superliga A B
39
Vendsyssel - Aalborg
13-04-2019 - 16:00
12 4-
Denmark - Series > Group 4 Denmark - Series > Group 4 A B
40
Norresundby BK - IF Lyseng
13-04-2019 - 14:00
1DNB GG
Denmark - Series > Group 3 Denmark - Series > Group 3 A B
41
Silkeborg KFUM - Oure FA
13-04-2019 - 13:30
X2 3+
42
Varde - Naesby
13-04-2019 - 15:00
12 GG
43
B 1913 - Hedensted IF
13-04-2019 - 13:00
X2 NG
Denmark - Series > Group 1 Denmark - Series > Group 1 A B
44
Taastrup - AB Tarnby
13-04-2019 - 14:00
X2 GG
45
Karlslunde IF - Holbaek
13-04-2019 - 13:00
X2 NG
46
Ballerup Skovlunde - Birkerod Skjold
13-04-2019 - 12:00
1DNB 2+
Denmark - Series > Group 2 Denmark - Series > Group 2 A B
47
Ishoej IF - BK Union
13-04-2019 - 14:00
12 3+
48
KFUM Roskilde - Fremad Valby
13-04-2019 - 13:30
1X 3+
49
Kastrup - FA 2000
13-04-2019 - 13:00
X2 GG
50
B 1908 - TFC Odsherred
13-04-2019 - 13:00
1DNB NG
51
Allerod FK - Ledoje Smorum
13-04-2019 - 13:00
2DNB 3+
Denmark - 2nd Div. > Group 1 Denmark - 2nd Div. > Group 1 A B
52
Skive - Brabrand
13-04-2019 - 14:00
1X GG
53
Odder - Tarup Paarup
13-04-2019 - 14:00
1DNB 2+
54
Kolding IF - Aarhus Fremad
13-04-2019 - 14:00
1X GG
55
Kjellerup IF - Jammerbugt
13-04-2019 - 14:00
2 GG
56
FC Sydvest 05 - Ringkobing IF
13-04-2019 - 14:00
12 2-4Gls
57
Dalum - Vejgaard B
13-04-2019 - 14:00
12 NG
Denmark - Superliga Denmark - Superliga A B
58
Vejle - Horsens
12-04-2019 - 19:00
1X GG
Denmark - 1st Division Denmark - 1st Division A B
59
Silkeborg - Naestved
11-04-2019 - 18:45 - ris:(1-3)
12 1-5Gls
60
Naestved - Koge
08-04-2019 - 18:30 - ris:(0-0)
1X 2+
Denmark - Superliga Denmark - Superliga A B
61
Nordsjaelland - Brondby
08-04-2019 - 19:00 - ris:(1-1)
1DNB GG
62
Odense - FC Copenhagen
07-04-2019 - 18:00 - ris:(0-1)
12 3+
63
Esbjerg - Midtjylland
07-04-2019 - 16:00 - ris:(2-2)
X2 1-4Gls
Denmark - 1st Division Denmark - 1st Division A B
64
Viborg - Nykobing
07-04-2019 - 13:45 - ris:(2-2)
1DNB 1-5Gls
65
Roskilde - Silkeborg
07-04-2019 - 13:45 - ris:(1-2)
12 1-4Gls
66
Hvidovre - Helsingor
07-04-2019 - 13:45 - ris:(2-1)
12 1-4Gls
67
Fremad Amager - Thisted
07-04-2019 - 13:45 - ris:(1-0)
1X 1-5Gls
68
Fredericia - Lyngby
07-04-2019 - 13:45 - ris:(0-3)
1X 2+
Denmark - Superliga Denmark - Superliga A B
69
Vejle - Sonderjyske
07-04-2019 - 14:00 - ris:(4-1)
12 3+
70
Hobro - Aalborg
07-04-2019 - 12:00 - ris:(1-1)
12 GG
Denmark - 2nd Div. > Group 2 Denmark - 2nd Div. > Group 2 A B
71
Vanlose - BK Frem
06-04-2019 - 14:00 - ris:(0-0)
1X NG
72
Skovshoved - AB Gladsaxe
06-04-2019 - 14:00 - ris:(1-1)
X2 NG
73
Middelfart - B 93 Copenhagen
06-04-2019 - 14:00 - ris:(2-5)
1DNB 2+
74
Marienlyst - Hellerup IK
06-04-2019 - 14:00 - ris:(1-5)
Traf 2+ 2+
Denmark - 2nd Div. > Group 1 Denmark - 2nd Div. > Group 1 A B
75
Vejgaard B - Kjellerup IF
06-04-2019 - 14:00 - ris:(2-1)
1X GG
76
Tarup Paarup - FC Sydvest 05
06-04-2019 - 14:00 - ris:(1-1)
12 GG
77
Ringkobing IF - Odder
06-04-2019 - 14:00 - ris:(2-0)
1X GG
78
Jammerbugt - Kolding IF
06-04-2019 - 14:00 - ris:(0-1)
12 GG
79
Brabrand - Dalum
06-04-2019 - 14:00 - ris:(2-0)
1 1-5Gls
80
Aarhus Fremad - Skive
06-04-2019 - 14:00 - ris:(1-3)
X2 2-4Gls
Denmark - 2nd Div. > Group 2 Denmark - 2nd Div. > Group 2 A B
81
Bronshoj - Slagelse BI
06-04-2019 - 14:00 - ris:(1-2)
1X 2-4Gls
82
Avarta - Hillerod
06-04-2019 - 14:00 - ris:(2-3)
1X NG
Denmark - Superliga Denmark - Superliga A B
83
Randers - Vendsyssel
06-04-2019 - 16:00 - ris:(1-1)
1DNB GG
84
Horsens - Aarhus
05-04-2019 - 19:00 - ris:(0-3)
12 1-4Gls
85
Aarhus - Vejle
01-04-2019 - 19:00 - ris:(2-2)
1X GG
Denmark - 2nd Div. > Group 2 Denmark - 2nd Div. > Group 2 A B
86
Slagelse BI - Hellerup IK
31-03-2019 - 15:00 - ris:(0-2)
X2 NG
87
AB Gladsaxe - Middelfart
31-03-2019 - 15:00 - ris:(1-1)
12 2+
Denmark - Superliga Denmark - Superliga A B
88
Sonderjyske - Horsens
31-03-2019 - 18:00 - ris:(0-0)
12 1-4Gls
89
FC Copenhagen - Esbjerg
31-03-2019 - 16:00 - ris:(1-0)
Casa 2+ 1-4Gls
90
Aalborg - Randers
31-03-2019 - 14:00 - ris:(1-2)
1X 2+
91
Vendsyssel - Hobro
31-03-2019 - 12:00 - ris:(3-3)
1X 2+
Denmark - 1st Division Denmark - 1st Division A B
92
Thisted - Hvidovre
31-03-2019 - 13:45 - ris:(0-0)
2DNB 4-
93
Silkeborg - Koge
31-03-2019 - 13:45 - ris:(4-2)
12 4-
94
Nykobing - Naestved
31-03-2019 - 13:45 - ris:(1-2)
1X 1-5Gls
95
Lyngby - Viborg
31-03-2019 - 13:45 - ris:(1-4)
12 4-
96
Helsingor - Roskilde
31-03-2019 - 13:45 - ris:(2-1)
1X 2+
97
Fremad Amager - Fredericia
31-03-2019 - 13:45 - ris:(1-0)
12 1-4Gls
Denmark - 2nd Div. > Group 2 Denmark - 2nd Div. > Group 2 A B
98
B 93 Copenhagen - Marienlyst
30-03-2019 - 15:00 - ris:(6-0)
Casa 2+ 3+
99
Hillerod - Vanlose
30-03-2019 - 14:00 - ris:(1-3)
1DNB NG
100
BK Frem - Avarta
30-03-2019 - 14:00 - ris:(1-0)
12 NG
% VINTI:  71 % 76 %
 
660 Pronostici on-line - Aggiornato al: 18/04/2019 - 08:33
Statistiche
Tipo V P %
12 11 4
73%
1-5Gls 5 0
100%
1X 8 5
62%
2+ 7 1
88%
1DNB 3 2
60%
GG 6 2
75%
3+ 2 1
67%
X2 4 0
100%
1-4Gls 6 1
86%
NG 3 3
50%
Traf 2+ 1 0
100%
1 1 0
100%
2-4Gls 2 0
100%
Casa 2+ 1 1
50%
2DNB 1 0
100%
4- 1 2
33%
 
Pagina 1 di 712345

Legenda Simboli

1DNB ≈ 1X
2DNB ≈ X2
Casa 2+ = Over 1,5 Casa
Traf 2+ = Over 1,5 Ospite
2+ = Over 1,5
3+ = Over 2,5
2- = Under 2,5
3- = Under 3,5
GG = entrabe segnano
1-3Gls = multigol tra 1 e 3
1e2+ = combo
Attenzione:
Il gioco può creare dipendenza patologica e può avere effetti negativi se non praticato con moderazione.
È consentito solo ai maggiorenni, gioca senza esagerare!
I seguenti pronostici si basano sullo studio del match tenendo conto dell’evento mancate o ricorrente,
variazioni di quota ed evento sorpresa. Verranno pubblicati in questa pagina libera, quando possibile.
Ricorda che nessun pronostico è sicuro al 100%, pertanto consulta questa pagina a titolo informativo,
gioca responsabile ed adotta un metodo per la gestione del tuo budget.