Pronostici Calcio » Ecuador - Serie A
Elenco pronostici calcio per il campionato: Ecuador - Serie A, previsioni statistiche e risultati.
Ecuador | Serie A
data inizio: 2026/05/18 01:10
campionato: Ecuador - Serie A
| 1 | X | 2 | U 2.5 | O 2.5 |
|---|---|---|---|---|
| 51.96% | 9.13% | 38.90% | 62.75% | 37.25% |
| 2.90 | 3.10 | 2.35 | 1.57 | 2.20 |
data inizio: 2026/05/12 02:00
campionato: Ecuador - Serie A
| 1 | X | 2 | U 2.5 | O 2.5 |
|---|---|---|---|---|
| 64.21% | 16.57% | 19.22% | 55.25% | 44.75% |
| 2.35 | 3.25 | 2.75 | 1.72 | 1.95 |
data inizio: 2026/05/11 01:10
campionato: Ecuador - Serie A
| 1 | X | 2 | U 2.5 | O 2.5 |
|---|---|---|---|---|
| 16.18% | 34.56% | 49.26% | 73.25% | 26.75% |
| 2.90 | 3.00 | 2.45 | 1.52 | 2.30 |
data inizio: 2026/05/10 22:30
campionato: Ecuador - Serie A
| 1 | X | 2 | U 2.5 | O 2.5 |
|---|---|---|---|---|
| 42.35% | 32.02% | 25.64% | 42.25% | 57.75% |
| 1.75 | 3.40 | 4.25 | 1.33 | 1.62 |
data inizio: 2026/05/10 02:00
campionato: Ecuador - Serie A
| 1 | X | 2 | U 2.5 | O 2.5 |
|---|---|---|---|---|
| 56.15% | 23.46% | 20.38% | 61.25% | 38.75% |
| 1.60 | 3.60 | 5.25 | 1.72 | 1.95 |
data inizio: 2026/05/09 20:30
campionato: Ecuador - Serie A
| 1 | X | 2 | U 2.5 | O 2.5 |
|---|---|---|---|---|
| 49.43% | 23.19% | 27.38% | 64.25% | 35.75% |
| 1.90 | 3.10 | 4.00 | 1.48 | 1.45 |
data inizio: 2026/05/09 23:30
campionato: Ecuador - Serie A
| 1 | X | 2 | U 2.5 | O 2.5 |
|---|---|---|---|---|
| 17.99% | 48.01% | 34.00% | 65.25% | 34.75% |
| 2.25 | 3.40 | 2.80 | 1.24 | 1.85 |
data inizio: 2026/05/09 23:00
campionato: Ecuador - Serie A
| 1 | X | 2 | U 2.5 | O 2.5 |
|---|---|---|---|---|
| 39.39% | 37.04% | 23.56% | 67.25% | 32.75% |
| 2.00 | 3.20 | 3.60 | 1.36 | 1.57 |
data inizio: 2026/05/04 00:00
campionato: Ecuador - Serie A
| 1 | X | 2 | U 2.5 | O 2.5 |
|---|---|---|---|---|
| 58.68% | 23.52% | 17.79% | 74.25% | 25.75% |
| 2.45 | 3.00 | 2.90 | 1.52 | 2.30 |
data inizio: 2026/05/03 02:00
campionato: Ecuador - Serie A
| 1 | X | 2 | U 2.5 | O 2.5 |
|---|---|---|---|---|
| 78.00% | 12.84% | 9.16% | 69.00% | 31.00% |
| 1.33 | 4.25 | 8.50 | 1.80 | 1.85 |
data inizio: 2026/05/03 20:00
campionato: Ecuador - Serie A
| 1 | X | 2 | U 2.5 | O 2.5 |
|---|---|---|---|---|
| 59.35% | 26.38% | 14.27% | 67.25% | 32.75% |
| 2.00 | 3.20 | 3.60 | 1.36 | 1.57 |
data inizio: 2026/05/03 22:30
campionato: Ecuador - Serie A
| 1 | X | 2 | U 2.5 | O 2.5 |
|---|---|---|---|---|
| 29.81% | 46.68% | 23.50% | 61.50% | 38.50% |
| 2.35 | 3.00 | 3.00 | 1.42 | 1.52 |
data inizio: 2026/05/02 21:00
campionato: Ecuador - Serie A
| 1 | X | 2 | U 2.5 | O 2.5 |
|---|---|---|---|---|
| 55.12% | 27.81% | 17.07% | 59.75% | 40.25% |
| 1.95 | 3.20 | 3.75 | 1.36 | 1.57 |
data inizio: 2026/05/02 02:00
campionato: Ecuador - Serie A
| 1 | X | 2 | U 2.5 | O 2.5 |
|---|---|---|---|---|
| 25.96% | 45.27% | 28.77% | 47.25% | 52.75% |
| 3.60 | 3.25 | 2.00 | 1.70 | 2.00 |
data inizio: 2026/05/02 23:30
campionato: Ecuador - Serie A
| 1 | X | 2 | U 2.5 | O 2.5 |
|---|---|---|---|---|
| 72.32% | 11.54% | 16.14% | 57.25% | 42.75% |
| 1.33 | 4.25 | 8.00 | 1.22 | 1.85 |
data inizio: 2026/05/01 23:30
campionato: Ecuador - Serie A
| 1 | X | 2 | U 2.5 | O 2.5 |
|---|---|---|---|---|
| 57.83% | 4.10% | 38.07% | 43.25% | 56.75% |
| 2.60 | 3.25 | 2.60 | 1.22 | 1.85 |
data inizio: 2026/04/28 02:00
campionato: Ecuador - Serie A
| 1 | X | 2 | U 2.5 | O 2.5 |
|---|---|---|---|---|
| 58.41% | 23.47% | 18.12% | 63.00% | 37.00% |
| 1.57 | 3.60 | 5.50 | 1.33 | 1.62 |
data inizio: 2026/04/27 23:30
campionato: Ecuador - Serie A
| 1 | X | 2 | U 2.5 | O 2.5 |
|---|---|---|---|---|
| 6.09% | 35.84% | 58.07% | 71.25% | 28.75% |
| 4.25 | 3.40 | 1.75 | 1.33 | 1.62 |
data inizio: 2026/04/27 01:10
campionato: Ecuador - Serie A
| 1 | X | 2 | U 2.5 | O 2.5 |
|---|---|---|---|---|
| 42.97% | 22.35% | 34.69% | 46.50% | 53.50% |
| 2.50 | 3.20 | 2.60 | 1.62 | 2.10 |
Statistiche | Ecuador - Serie A
| Ecuador - Serie A | |
|---|---|
| 1 | |
| X | |
| 2 | |
| 1X | |
| X2 | |
| 12 | |
| 1DNB | |
| 2DNB | |
| Casa 2+ | |
| Traf 2+ | |
| 2+ | |
| 3+ | |
| 4+ | |
| 2- | |
| 3- | |
| 4- | |
| GG | |
| NG | |
| 1-2Gls | |
| 1-3Gls | |
| 1-4Gls | |
| 1-5Gls | |
| 2-4Gls | |
| U15 | |
| O15 | |
| U25 | |
| O25 | |
| U35 | |
| O35 | |
| Pari | |
| Dispari | |
| Nota: Esiti partita che si verificano con più frequenza. Azzurro: SI, Grigio: NO | |
Tips & Tricks | Suggerimenti
- Quando Delfin SC gioca in trasferta, Under 2.5 si verifica molto spesso. 66.67%
- Quando Delfin SC gioca in trasferta, Under 3.5 si verifica molto spesso. 88.89%
- Quando Cd Universidad Catolica gioca in casa è molto forte, ha vinto per il 100% delle sfide.
- Cd Universidad Catolica: nelle sue sfide segna gol si verifica molto spesso. 88.89%
- Orense SC: Under 1.5 manca da 16 partite.
- Quando Barcelona Guayaquil gioca in trasferta, Under 3.5 si verifica molto spesso. 81.82%
- LDU Quito: nelle sue sfide Under 3.5 si verifica molto spesso. 85%
- LDU Quito: GG manca da 5 partite.
- Quando Cd Universidad Catolica gioca in trasferta, segna gol si verifica molto spesso. 75%
- Cd Universidad Catolica: in generale è abbastanza forte, ha vinto molto spesso. 66.67%
- Manta FC: nelle sue sfide NG si verifica molto spesso. 69.23%
- Manta FC: GG manca da 6 partite.
- Quando Delfin SC gioca in trasferta, Under 2.5 si verifica molto spesso. 66.67%
- Quando Delfin SC gioca in trasferta, Under 3.5 si verifica molto spesso. 88.89%
- Quando Csd Macara gioca in casa, Under 2.5 si verifica molto spesso. 100%
- Quando Orense SC gioca in trasferta è molto scarsa, ha perso per il 90.91% delle sfide.
- Manta FC: nelle sue sfide Under 2.5 si verifica molto spesso. 69.23%
- Manta FC: X (pareggio) manca da almeno 6 partite.
- Quando Club Leones Del Norte gioca in casa, Under 3.5 si verifica molto spesso. 100%
- Club Leones Del Norte: nelle sue sfide Over 1.5 si verifica molto spesso. 75%
- LDU Quito: Over 2.5 manca da 6 partite.
- LDU Quito: non segna da 3 partite.
- Quando Delfin SC gioca in casa, Under 1.5 si verifica molto spesso. 81.82%
- Mushuc Runa: in trasferta gioca con prudenza, ha pareggiato per il 60% delle sfide.
- SD Aucas: in trasferta gioca con prudenza, ha pareggiato per il 50% delle sfide.
- Quando SD Aucas gioca in trasferta, segna gol si verifica molto spesso. 100%
- Guayaquil City Fc: Under 2.5 manca da 4 partite.
- Guayaquil City Fc: il risultato esatto 2-0 non si verifica da 8 partite.
- Quando Deportivo Cuenca gioca in casa, Under 3.5 si verifica molto spesso. 77.78%
- Tecnico Universitario: Under 1.5 manca da 3 partite.
Commenti | Ecuador - Serie A
I messaggi verranno pubblicati solo dopo controllo e approvazione dal team.