Pronostici campionati: Estonia

N. Descrizione Match Pronostico
Estonia - Esiliiga Estonia - Esiliiga A B
1
Levadia Tallinn II - FC Elva
15-06-2019 - 12:00
1X 3+
2
JK Tallinna Kalev II - Parnu JK Vaprus
15-06-2019 - 12:00
Traf 2+ 3+
Estonia - Meistriliiga Estonia - Meistriliiga A B
3
Kuressaare - Tammeka Tartu
15-06-2019 - 18:00
12 3+
4
Nomme Kalju - Trans Narva
15-06-2019 - 15:00
1 GG
5
Maardu Linnameeskond - Flora Tallinn
15-06-2019 - 12:00
Traf 2+ 3+
6
Tammeka Tartu - Viljandi Tulevik
01-06-2019 - 18:00 - ris:(0-1)
12 3+
7
Nomme Kalju - Maardu Linnameeskond
01-06-2019 - 15:00 - ris:(6-0)
Casa 2+ 3+
8
Flora Tallinn - Levadia Tallinn
29-05-2019 - 18:30 - ris:(1-3)
12 GG
9
Kuressaare - Viljandi Tulevik
24-05-2019 - 18:30 - ris:(1-0)
12 1-5Gls
10
Tallinna Kalev - Paide Linnameeskond
24-05-2019 - 18:00 - ris:(0-3)
Traf 2+ 3+
11
Trans Narva - Maardu Linnameeskond
22-05-2019 - 18:00 - ris:(5-1)
Casa 2+ 1-3Gls
12
Levadia Tallinn - Nomme Kalju
21-05-2019 - 18:30 - ris:(0-0)
12 1-5Gls
13
Maardu Linnameeskond - Tallinna Kalev
19-05-2019 - 14:00 - ris:(0-0)
12 2+
14
Paide Linnameeskond - Tammeka Tartu
18-05-2019 - 18:00 - ris:(2-1)
Casa 2+ 2+
15
Flora Tallinn - Trans Narva
18-05-2019 - 15:00 - ris:(2-2)
Casa 2+ 3+
Estonia - Esiliiga Estonia - Esiliiga A B
16
JK Welco Elekter - Kohtla Jarve JK Jarve
18-05-2019 - 18:00 - ris:(0-2)
12 3+
Estonia - Meistriliiga Estonia - Meistriliiga A B
17
Kuressaare - Maardu Linnameeskond
10-05-2019 - 18:00 - ris:(1-0)
12 GG
Estonia - Esiliiga Estonia - Esiliiga A B
18
Kohtla Jarve JK Jarve - Tallinna JK Legion
02-05-2019 - 18:00 - ris:(2-3)
Traf 2+ 3+
Estonia - Meistriliiga Estonia - Meistriliiga A B
19
Paide Linnameeskond - Trans Narva
06-04-2019 - 15:00 - ris:(0-0)
12 2-4Gls
20
Trans Narva - Levadia Tallinn
03-04-2019 - 18:30 - ris:(1-2)
2DNB GG
21
Tallinna Kalev - Viljandi Tulevik
03-04-2019 - 18:00 - ris:(0-2)
12 2+
22
Maardu Linnameeskond - FC Kuressaare
03-04-2019 - 18:00 - ris:(1-0)
X2 2+
23
Nomme Kalju - Flora Tallinn
02-04-2019 - 18:30 - ris:(0-3)
12 3+
24
Tammeka Tartu - Paide Linnameeskond
02-04-2019 - 18:00 - ris:(n.d.)
2DNB 3+
25
Viljandi Tulevik - Kuressaare
31-03-2019 - 14:00 - ris:(1-2)
12 3+
26
Flora Tallinn - Tammeka Tartu
30-03-2019 - 18:00 - ris:(4-1)
Casa 2+ 3+
27
Trans Narva - Nomme Kalju
30-03-2019 - 15:00 - ris:(0-0)
X2 3+
28
Paide Linnameeskond - Tallinna Kalev
30-03-2019 - 12:00 - ris:(2-0)
Casa 2+ 3+
Estonia - Esiliiga Estonia - Esiliiga A B
29
Tartu JK Tammeka II - Rakvere JK Tarvas
17-03-2019 - 12:00 - ris:(2-0)
2DNB 1-5Gls
30
FC Elva - JK Tallinna Kalev II
17-03-2019 - 12:00 - ris:(1-3)
1DNB 3+
Estonia - Meistriliiga Estonia - Meistriliiga A B
31
Maardu Linnameeskond - Nomme Kalju
17-03-2019 - 14:00 - ris:(0-5)
Traf 2+ 3+
32
Paide Linnameeskond - Flora Tallinn
17-03-2019 - 12:00 - ris:(0-1)
X2 3+
Estonia - Esiliiga Estonia - Esiliiga A B
33
JK Welco Elekter - Tallinna JK Legion
16-03-2019 - 18:00 - ris:(2-4)
Traf 2+ 2+
Estonia - Meistriliiga Estonia - Meistriliiga A B
34
Tammeka Tartu - Maardu Linnameeskond
10-03-2019 - 12:00 - ris:(2-2)
12 GG
Estonia - Esiliiga Estonia - Esiliiga A B
35
Kohtla Jarve JK Jarve - Flora Tallinn II
09-03-2019 - 12:00 - ris:(4-3)
Traf 2+ 3+
Estonia - Meistriliiga Estonia - Meistriliiga A B
36
Trans Narva - Kuressaare
09-03-2019 - 12:00 - ris:(0-0)
Casa 2+ 3+
Estonia - Esiliiga Estonia - Esiliiga A B
37
Maardu Linnameeskond - FC Elva
11-11-2018 - 12:00 - ris:(6-1)
Casa 2+ 3+
38
Levadia Tallinn II - Rakvere JK Tarvas
11-11-2018 - 12:00 - ris:(2-1)
Casa 2+ 3+
Estonia - Meistriliiga Estonia - Meistriliiga A B
39
Paide Linnameeskond - Tallinna Kalev
04-11-2018 - 14:00 - ris:(2-2)
12 3+
40
Trans Narva - Levadia Tallinn
03-11-2018 - 15:00 - ris:(1-2)
Traf 2+ 3+
41
Viljandi Tulevik - Flora Tallinn
03-11-2018 - 12:00 - ris:(1-3)
Traf 2+ 3+
42
Tammeka Tartu - FC Kuressaare
03-11-2018 - 12:00 - ris:(6-1)
Casa 2+ 3+
Estonia - Esiliiga Estonia - Esiliiga A B
43
Rakvere JK Tarvas - Nomme Kalju II
25-10-2018 - 18:00 - ris:(2-1)
Casa 2+ 3+
44
JK Tallinna Kalev II - Maardu Linnameeskond
25-10-2018 - 18:00 - ris:(0-3)
Traf 2+ 2+
Estonia - Meistriliiga Estonia - Meistriliiga A B
45
Flora Tallinn - Nomme Kalju
07-10-2018 - 14:00 - ris:(2-2)
1DNB 2+
46
Tammeka Tartu - Paide Linnameeskond
06-10-2018 - 18:00 - ris:(1-1)
12 2+
47
Tallinna Kalev - Levadia Tallinn
06-10-2018 - 15:00 - ris:(1-4)
Traf 2+ 3+
48
Viljandi Tulevik - FC Kuressaare
06-10-2018 - 12:00 - ris:(1-2)
1DNB GG
49
Levadia Tallinn - Nomme Kalju
03-10-2018 - 18:30 - ris:(0-0)
12 2+
50
Trans Narva - Tallinna Kalev
03-10-2018 - 18:00 - ris:(3-2)
Casa 2+ 3+
51
Tammeka Tartu - Flora Tallinn
03-10-2018 - 18:00 - ris:(0-4)
Traf 2+ 3+
52
FC Kuressaare - Paide Linnameeskond
02-10-2018 - 17:30 - ris:(1-3)
Traf 2+ 3+
53
Tallinna Kalev - Flora Tallinn
30-09-2018 - 14:00 - ris:(2-2)
Traf 2+ 3+
54
Tammeka Tartu - Parnu JK Vaprus
29-09-2018 - 18:00 - ris:(5-0)
Casa 2+ 3+
55
Paide Linnameeskond - Levadia Tallinn
29-09-2018 - 12:00 - ris:(1-4)
Traf 2+ 3+
Estonia - Esiliiga Estonia - Esiliiga A B
56
JK Tallinna Kalev II - Nomme Kalju II
28-09-2018 - 18:00 - ris:(1-0)
1X 3+
Estonia - Meistriliiga Estonia - Meistriliiga A B
57
Trans Narva - FC Kuressaare
28-09-2018 - 18:30 - ris:(2-1)
Casa 2+ 3+
58
Tallinna Kalev - Nomme Kalju
23-09-2018 - 14:00 - ris:(0-2)
Traf 2+ 3+
59
Paide Linnameeskond - Trans Narva
22-09-2018 - 15:00 - ris:(2-5)
X2 3+
60
Viljandi Tulevik - Tammeka Tartu
22-09-2018 - 12:00 - ris:(3-2)
X2 2-4Gls
Estonia - Esiliiga Estonia - Esiliiga A B
61
Rakvere JK Tarvas - JK Tallinna Kalev II
16-09-2018 - 15:00 - ris:(1-2)
Casa 2+ 3+
Estonia - Meistriliiga Estonia - Meistriliiga A B
62
Nomme Kalju - Flora Tallinn
02-09-2018 - 18:00 - ris:(1-1)
12 2+
63
Levadia Tallinn - Tallinna Kalev
01-09-2018 - 15:00 - ris:(3-2)
Casa 2+ 3+
64
Paide Linnameeskond - Tammeka Tartu
01-09-2018 - 12:00 - ris:(2-1)
12 2+
65
FC Kuressaare - Viljandi Tulevik
01-09-2018 - 12:00 - ris:(1-4)
1DNB 2+
66
Parnu JK Vaprus - Paide Linnameeskond
28-08-2018 - 18:00 - ris:(0-3)
Traf 2+ 3+
67
FC Kuressaare - Trans Narva
28-08-2018 - 17:30 - ris:(0-3)
Traf 2+ 3+
68
Tammeka Tartu - Tallinna Kalev
28-08-2018 - 19:30 - ris:(1-0)
12 2+
69
Tallinna Kalev - Trans Narva
25-08-2018 - 18:00 - ris:(0-1)
12 GG
70
Flora Tallinn - Tallinna Kalev
19-08-2018 - 18:00 - ris:(3-1)
Casa 2+ 3+
71
Paide Linnameeskond - Nomme Kalju
18-08-2018 - 15:00 - ris:(0-3)
Traf 2+ 3+
72
Parnu JK Vaprus - Tallinna Kalev
12-08-2018 - 15:00 - ris:(2-4)
Traf 2+ 3+
73
Levadia Tallinn - Trans Narva
11-08-2018 - 15:00 - ris:(6-1)
Casa 2+ 1-3Gls
74
Tammeka Tartu - Viljandi Tulevik
11-08-2018 - 15:00 - ris:(1-0)
Casa 2+ 1-3Gls
75
Paide Linnameeskond - Flora Tallinn
10-08-2018 - 18:00 - ris:(n.d.)
Traf 2+ 3+
Estonia - Esiliiga Estonia - Esiliiga A B
76
Keila JK - JK Welco Elekter
19-07-2018 - 18:00 - ris:(1-2)
1X 3+
% VINTI:  74 % 72 %
 
76 Pronostici on-line - Aggiornato al: 14/06/2019 - 21:56
Statistiche
Tipo V P %
12 11 8
58%
3+ 34 8
81%
Casa 2+ 16 3
84%
GG 4 2
67%
1-5Gls 2 1
67%
Traf 2+ 18 0
100%
1-3Gls 1 2
33%
2+ 9 4
69%
2-4Gls 0 2
0%
2DNB 1 1
50%
X2 3 2
60%
1DNB 1 3
25%
1X 1 1
50%
 

Legenda Simboli

1DNB ≈ 1X
2DNB ≈ X2
Casa 2+ = Over 1,5 Casa
Traf 2+ = Over 1,5 Ospite
2+ = Over 1,5
3+ = Over 2,5
2- = Under 2,5
3- = Under 3,5
GG = entrabe segnano
1-3Gls = multigol tra 1 e 3
1e2+ = combo
Attenzione:
Il gioco può creare dipendenza patologica e può avere effetti negativi se non praticato con moderazione.
È consentito solo ai maggiorenni, gioca senza esagerare!
I seguenti pronostici si basano sullo studio del match tenendo conto dell’evento mancate o ricorrente,
variazioni di quota ed evento sorpresa. Verranno pubblicati in questa pagina libera, quando possibile.
Ricorda che nessun pronostico è sicuro al 100%, pertanto consulta questa pagina a titolo informativo,
gioca responsabile ed adotta un metodo per la gestione del tuo budget.

Vota Pronostico

CONCACAF Gold Cup 2019
Jamaica
vs
Honduras
2-
Mi Piace

292
Non mi Piace

86
TycheBet