Pronostici campionato: Olanda » Eerste Divisie

N. Descrizione Match Pronostico
Holland - Eerste Divisie 26-08-2019 A B
1
Jong PSV - Maastricht
26-08-2019 - 20:00
1DNB 2+
Holland - Eerste Divisie 23-08-2019 A B
2
TOP Oss - Jong AZ Alkmaar
23-08-2019 - 20:00
12 2+
3
Telstar - Excelsior
23-08-2019 - 20:00
2DNB 2-4Gls
4
Roda - NEC Nijmegen
23-08-2019 - 20:00
X2 3+
5
NAC Breda - Cambuur
23-08-2019 - 20:00
12 2+
6
Helmond - Almere City
23-08-2019 - 20:00
2DNB 3+
7
G.A. Eagles - Jong Utrecht
23-08-2019 - 20:00
Casa 2+ 3+
8
Dordrecht - Jong Ajax
23-08-2019 - 20:00
X2 3+
9
Den Bosch - FC Eindhoven
23-08-2019 - 20:00
1DNB 2-4Gls
10
De Graafschap - Volendam
23-08-2019 - 20:00
1X 3+
Holland - Eerste Divisie 19-08-2019 A B
11
Jong Utrecht - TOP Oss
19-08-2019 - 20:00 - ris:(2-1)
12 1-4Gls
12
Jong AZ Alkmaar - Excelsior
19-08-2019 - 20:00 - ris:(1-2)
2DNB 2+
13
Jong Ajax - NEC Nijmegen
19-08-2019 - 20:00 - ris:(3-3)
1X 3+
Holland - Eerste Divisie 16-08-2019 A B
14
Volendam - Roda
16-08-2019 - 20:00 - ris:(4-0)
1X 1-5Gls
15
NAC Breda - Helmond
16-08-2019 - 20:00 - ris:(5-1)
Casa 2+ 1-5Gls
16
Maastricht - De Graafschap
16-08-2019 - 20:00 - ris:(0-3)
2DNB 2+
17
FC Eindhoven - Dordrecht
16-08-2019 - 20:00 - ris:(5-1)
1X 2+
18
Den Bosch - Telstar
16-08-2019 - 20:00 - ris:(0-1)
1X 2+
19
Cambuur - G.A. Eagles
16-08-2019 - 20:00 - ris:(5-0)
12 1-5Gls
20
Almere City - Jong PSV
16-08-2019 - 20:00 - ris:(3-2)
1DNB 2+
Holland - Eerste Divisie 12-08-2019 A B
21
Jong PSV - Den Bosch
12-08-2019 - 20:00 - ris:(2-2)
12 2+
22
Jong AZ Alkmaar - Telstar
12-08-2019 - 20:00 - ris:(0-0)
12 2+
Holland - Eerste Divisie 10-08-2019 A B
23
Excelsior - Jong Utrecht
10-08-2019 - 19:45 - ris:(2-0)
Casa 2+ 3+
Holland - Eerste Divisie 09-08-2019 A B
24
TOP Oss - Jong Ajax
09-08-2019 - 20:00 - ris:(2-1)
2DNB 2+
25
Roda - Almere City
09-08-2019 - 20:00 - ris:(1-1)
1X 2+
26
NEC Nijmegen - FC Eindhoven
09-08-2019 - 20:00 - ris:(1-2)
1DNB 3+
27
Helmond - Volendam
09-08-2019 - 20:00 - ris:(1-1)
12 1-5Gls
28
G.A. Eagles - Maastricht
09-08-2019 - 20:00 - ris:(3-2)
1X 2+
29
Dordrecht - NAC Breda
09-08-2019 - 20:00 - ris:(0-2)
12 2+
30
De Graafschap - Cambuur
09-08-2019 - 20:00 - ris:(2-0)
1X 2+
Holland - Eerste Divisie 03-05-2019 A B
31
Volendam - Roda
03-05-2019 - 20:00 - ris:(1-1)
1X 2+
32
Twente - Cambuur
03-05-2019 - 20:00 - ris:(2-2)
1X 2+
33
RKC Waalwijk - FC Eindhoven
03-05-2019 - 20:00 - ris:(3-1)
1DNB 1-5Gls
34
Maastricht - NEC Nijmegen
03-05-2019 - 20:00 - ris:(1-1)
X2 3+
35
Jong PSV - Telstar
03-05-2019 - 20:00 - ris:(2-0)
1X 2+
36
Jong AZ Alkmaar - Sparta Rotterdam
03-05-2019 - 20:00 - ris:(3-2)
2DNB 2+
37
Jong Ajax - Almere City
03-05-2019 - 20:00 - ris:(8-0)
1X 1-5Gls
38
Helmond - TOP Oss
03-05-2019 - 20:00 - ris:(0-4)
2DNB 2+
39
Dordrecht - Jong Utrecht
03-05-2019 - 20:00 - ris:(1-2)
1X 3+
40
Den Bosch - G.A. Eagles
03-05-2019 - 20:00 - ris:(2-0)
12 2+
Holland - Eerste Divisie 19-04-2019 A B
41
Volendam - NEC Nijmegen
19-04-2019 - 20:00 - ris:(2-3)
2DNB 1-5Gls
42
Sparta Rotterdam - Helmond
19-04-2019 - 20:00 - ris:(3-1)
Casa 2+ 3+
43
Roda - TOP Oss
19-04-2019 - 20:00 - ris:(1-1)
1X 2-4Gls
44
RKC Waalwijk - Dordrecht
19-04-2019 - 20:00 - ris:(4-4)
1X 3+
45
Jong AZ Alkmaar - Maastricht
19-04-2019 - 20:00 - ris:(2-3)
1DNB 2+
46
G.A. Eagles - Jong PSV
19-04-2019 - 20:00 - ris:(2-1)
1DNB 2+
47
FC Eindhoven - Cambuur
19-04-2019 - 20:00 - ris:(2-2)
1X 1-5Gls
48
Den Bosch - Jong Utrecht
19-04-2019 - 20:00 - ris:(2-2)
Casa 2+ 3+
49
Almere City - Telstar
19-04-2019 - 20:00 - ris:(2-0)
1DNB 1-5Gls
Holland - Eerste Divisie 15-04-2019 A B
50
Jong Ajax - G.A. Eagles
15-04-2019 - 20:00 - ris:(5-2)
1DNB 3+
Holland - Eerste Divisie 14-04-2019 A B
51
Sparta Rotterdam - TOP Oss
14-04-2019 - 14:30 - ris:(1-4)
Casa 2+ 3+
Holland - Eerste Divisie 12-04-2019 A B
52
Volendam - Jong PSV
12-04-2019 - 20:00 - ris:(0-3)
1X 3+
53
Twente - Telstar
12-04-2019 - 20:00 - ris:(1-0)
Casa 2+ 3+
54
NEC Nijmegen - Helmond
12-04-2019 - 20:00 - ris:(3-2)
Casa 2+ 3+
55
FC Eindhoven - Roda
12-04-2019 - 20:00 - ris:(1-2)
1DNB 3+
56
Dordrecht - Maastricht
12-04-2019 - 20:00 - ris:(1-1)
12 2+
57
Cambuur - Jong Utrecht
12-04-2019 - 20:00 - ris:(4-1)
Casa 2+ 3+
58
Almere City - Den Bosch
12-04-2019 - 20:00 - ris:(3-1)
12 2-4Gls
59
Jong AZ Alkmaar - RKC Waalwijk
12-04-2019 - 20:00 - ris:(2-4)
2DNB 3+
Holland - Eerste Divisie 08-04-2019 A B
60
Jong PSV - NEC Nijmegen
08-04-2019 - 20:00 - ris:(1-2)
12 3+
Holland - Eerste Divisie 25-03-2019 A B
61
Jong AZ Alkmaar - Jong Psv
25-03-2019 - 20:00 - ris:(n.d.)
2DNB 2+
62
Jong Ajax - Jong Utrecht
25-03-2019 - 20:00 - ris:(n.d.)
Casa 2+ 3+
Holland - Eerste Divisie 24-03-2019 A B
63
Roda - Maastricht
24-03-2019 - 16:45 - ris:(n.d.)
12 2+
64
G.A. Eagles - Twente
24-03-2019 - 14:30 - ris:(n.d.)
X2 2+
65
Sparta Rotterdam - NEC Nijmegen
24-03-2019 - 12:15 - ris:(n.d.)
1X 2+
Holland - Eerste Divisie 22-03-2019 A B
66
Volendam - Cambuur
22-03-2019 - 20:00 - ris:(n.d.)
1X 1-4Gls
67
RKC Waalwijk - Helmond
22-03-2019 - 20:00 - ris:(n.d.)
Casa 2+ 3+
68
FC Eindhoven - Dordrecht
22-03-2019 - 20:00 - ris:(n.d.)
1DNB 1-4Gls
69
Den Bosch - Telstar
22-03-2019 - 20:00 - ris:(n.d.)
1X 1-5Gls
70
Almere City - TOP Oss
22-03-2019 - 20:00 - ris:(n.d.)
1X 2+
Holland - Eerste Divisie 15-03-2019 A B
71
Twente - Volendam
15-03-2019 - 20:00 - ris:(5-0)
Casa 2+ 2+
72
TOP Oss - Jong Ajax
15-03-2019 - 20:00 - ris:(2-1)
2DNB 3+
73
Telstar - Jong AZ Alkmaar
15-03-2019 - 20:00 - ris:(1-0)
1DNB 2+
74
NEC Nijmegen - Den Bosch
15-03-2019 - 20:00 - ris:(5-0)
12 1-5Gls
75
Maastricht - RKC Waalwijk
15-03-2019 - 20:00 - ris:(1-4)
12 2+
76
Helmond - G.A. Eagles
15-03-2019 - 20:00 - ris:(1-1)
Traf 2+ 2+
77
Dordrecht - Roda
15-03-2019 - 20:00 - ris:(3-2)
1DNB 2+
78
Cambuur - Jong PSV
15-03-2019 - 20:00 - ris:(3-1)
12 2+
79
Almere City - Sparta Rotterdam
15-03-2019 - 20:00 - ris:(1-3)
X2 1-4Gls
80
Jong Utrecht - FC Eindhoven
15-03-2019 - 20:00 - ris:(1-3)
X2 3+
Holland - Eerste Divisie 11-03-2019 A B
81
Jong Ajax - Jong AZ Alkmaar
11-03-2019 - 20:00 - ris:(1-1)
Casa 2+ 2+
Holland - Eerste Divisie 04-03-2019 A B
82
Jong AZ Alkmaar - Volendam
04-03-2019 - 20:00 - ris:(1-1)
12 2+
Holland - Eerste Divisie 01-03-2019 A B
83
Sparta Rotterdam - RKC Waalwijk
01-03-2019 - 20:00 - ris:(2-1)
Casa 2+ 3+
84
Roda - Twente
01-03-2019 - 20:00 - ris:(1-1)
X2 2+
85
Jong Utrecht - Telstar
01-03-2019 - 20:00 - ris:(0-1)
12 1-4Gls
86
Jong Ajax - Den Bosch
01-03-2019 - 20:00 - ris:(2-2)
1DNB 3+
87
Helmond - Jong PSV
01-03-2019 - 20:00 - ris:(0-2)
X2 3+
88
G.A. Eagles - Maastricht
01-03-2019 - 20:00 - ris:(2-0)
1DNB 2+
89
Dordrecht - NEC Nijmegen
01-03-2019 - 20:00 - ris:(2-2)
12 3+
90
Cambuur - TOP Oss
01-03-2019 - 20:00 - ris:(0-0)
1X 1-5Gls
91
Almere City - FC Eindhoven
01-03-2019 - 20:00 - ris:(2-0)
12 2+
Holland - Eerste Divisie 25-02-2019 A B
92
Jong Utrecht - TOP Oss
25-02-2019 - 20:00 - ris:(1-2)
2DNB 3+
Holland - Eerste Divisie 24-02-2019 A B
93
Sparta Rotterdam - G.A. Eagles
24-02-2019 - 14:30 - ris:(6-1)
1X 2+
Holland - Eerste Divisie 18-02-2019 A B
94
Jong PSV - Twente
18-02-2019 - 20:00 - ris:(0-2)
X2 3+
Holland - Eerste Divisie 15-02-2019 A B
95
Volendam - Helmond
15-02-2019 - 20:00 - ris:(1-0)
Casa 2+ 1-5Gls
96
TOP Oss - Telstar
15-02-2019 - 20:00 - ris:(1-0)
1X 1-5Gls
97
Roda - Cambuur
15-02-2019 - 20:00 - ris:(1-0)
12 2+
98
RKC Waalwijk - Almere City
15-02-2019 - 20:00 - ris:(0-1)
12 2+
99
Maastricht - Jong Utrecht
15-02-2019 - 20:00 - ris:(4-2)
Casa 2+ 3+
100
Jong AZ Alkmaar - Den Bosch
15-02-2019 - 20:00 - ris:(0-0)
X2 2+
% VINTI:  75 % 83 %
 
266 Pronostici on-line - Aggiornato al: 22/08/2019 - 09:11
Statistiche
Tipo V P %
12 13 6
68%
1-4Gls 3 0
100%
2DNB 6 3
67%
2+ 30 6
83%
1X 16 3
84%
3+ 21 5
81%
1-5Gls 10 3
77%
Casa 2+ 9 4
69%
1DNB 9 3
75%
X2 7 0
100%
2-4Gls 2 0
100%
Traf 2+ 0 1
0%
 
Holland - Eerste Divisie

Campionato calcio Holland – Eerste Divisie, forebet and statistics

Elenco completo partite calcio in corso Eerste Divisie ed archivio con risultati e statistiche

Nazione: Holland
Campionato: Eerste Divisie
Squadre: Almere City, Cambuur, De Graafschap, Den Bosch, Dordrecht, Excelsior, FC Eindhoven, G.A. Eagles, Helmond, Jong AZ Alkmaar, Jong Ajax, Jong PSV, Jong Psv, Jong Utrecht, Maastricht, NAC Breda, NEC Nijmegen, RKC Waalwijk, Roda, Sparta Rotterdam, TOP Oss, Telstar, Twente, Volendam,
Pronostici e risultati delle partite calcio dei campionati in Holland
Pronostici, analisi, consigli utili da esperti, suggerimenti, statistiche, quote e risultati aggiornati in tempo reale sulla Eerste Divisie

** Mathematical football predictions, match previews, tips, scores and statistics for Holland – Eerste Divisie

Pagina 1 di 3123

Legenda Simboli

1DNB ≈ 1X
2DNB ≈ X2
Casa 2+ = Over 1,5 Casa
Traf 2+ = Over 1,5 Ospite
2+ = Over 1,5
3+ = Over 2,5
2- = Under 2,5
3- = Under 3,5
GG = entrabe segnano
1-3Gls = multigol tra 1 e 3
1e2+ = combo
Attenzione:
Il gioco può creare dipendenza patologica e può avere effetti negativi se non praticato con moderazione.
È consentito solo ai maggiorenni, gioca senza esagerare!
I seguenti pronostici si basano sullo studio del match tenendo conto dell’evento mancate o ricorrente,
variazioni di quota ed evento sorpresa. Verranno pubblicati in questa pagina libera, quando possibile.
Ricorda che nessun pronostico è sicuro al 100%, pertanto consulta questa pagina a titolo informativo,
gioca responsabile ed adotta un metodo per la gestione del tuo budget.