Pronostici campionati: Giappone

N. Descrizione Match Pronostico
Japan - J. League 2 Japan - J. League 2 A B
1
Avispa Fukuoka - Kashiwa Reysol
16-06-2019 - 11:00 - ris:(1-1)
X2 2-
2
Machida Zelvia - V Varen Nagasaki
16-06-2019 - 10:00 - ris:(2-2)
1DNB 1-3Gls
3
Fagiano Okayama - Renofa Yamaguchi
15-06-2019 - 12:00 - ris:(1-1)
12 2+
4
Montedio Yamagata - Mito Hollyhock
15-06-2019 - 12:00 - ris:(1-0)
1X 2-
5
Albirex Niigata - Tochigi SC
15-06-2019 - 12:00 - ris:(2-0)
1X 1-3Gls
6
Kyoto Sanga - Ryukyu
15-06-2019 - 12:00 - ris:(2-2)
12 1-5Gls
7
Zweigen Kanazawa - Ehime
15-06-2019 - 11:00 - ris:(0-0)
1X 2-
8
Omiya Ardija - Gifu
15-06-2019 - 11:00 - ris:(2-1)
1 1-5Gls
9
JEF United - Kagoshima United
15-06-2019 - 11:00 - ris:(2-1)
1X 1-4Gls
10
Ventforet Kofu - Tokyo Verdy
15-06-2019 - 11:00 - ris:(0-2)
1X 1-4Gls
11
Yokohama FC - Tokushima Vortis
15-06-2019 - 11:00 - ris:(1-2)
12 1-3Gls
Japan - J. League Japan - J. League A B
12
Urawa Red Diamonds - Sagan Tosu
15-06-2019 - 12:00 - ris:(2-1)
12 1-5Gls
13
Oita Trinita - Nagoya
15-06-2019 - 12:00 - ris:(1-1)
12 2+
14
Matsumoto Yamaga - Vegalta Sendai
15-06-2019 - 12:00 - ris:(0-1)
1X 2-
15
Jubilo Iwata - Gamba Osaka
15-06-2019 - 12:00 - ris:(0-0)
12 4-
16
FC Tokyo - Vissel Kobe
15-06-2019 - 12:00 - ris:(0-1)
1DNB 4-
17
Shimizu S Pulse - Yokohama Marinos
15-06-2019 - 11:00 - ris:(3-2)
2DNB 1-4Gls
18
Sanfrecce Hiroshima - Shonan Bellmare
14-06-2019 - 12:00 - ris:(2-0)
12 2-
19
Kawasaki Frontale - Consadole Sapporo
14-06-2019 - 12:00 - ris:(1-1)
1X 3-
20
Kashima Antlers - Cerezo Osaka
14-06-2019 - 12:00 - ris:(2-0)
12 2-
Japan - J. League 2 Japan - J. League 2 A B
21
Ehime - Kashiwa Reysol
09-06-2019 - 10:00 - ris:(3-1)
X2 2+
22
Tochigi SC - JEF United
09-06-2019 - 07:00 - ris:(0-0)
2DNB 2-
23
Mito Hollyhock - Avispa Fukuoka
09-06-2019 - 07:00 - ris:(4-2)
1DNB 1-3Gls
24
Kagoshima United - Tokyo Verdy
09-06-2019 - 06:00 - ris:(3-1)
1DNB 2-
25
Ryukyu - Zweigen Kanazawa
08-06-2019 - 12:30 - ris:(1-1)
X2 2+
26
Renofa Yamaguchi - Yokohama FC
08-06-2019 - 12:00 - ris:(1-1)
2DNB 2+
27
Tokushima Vortis - Machida Zelvia
08-06-2019 - 11:00 - ris:(1-0)
12 1-3Gls
28
Omiya Ardija - Kyoto Sanga
08-06-2019 - 11:00 - ris:(3-1)
1DNB 1-5Gls
29
Gifu - Albirex Niigata
08-06-2019 - 08:00 - ris:(1-3)
2DNB 2+
30
Ventforet Kofu - Montedio Yamagata
08-06-2019 - 07:00 - ris:(2-2)
12 2-
31
V Varen Nagasaki - Fagiano Okayama
08-06-2019 - 07:00 - ris:(2-3)
1DNB 2-
32
Machida Zelvia - Tochigi SC
02-06-2019 - 09:00 - ris:(2-2)
1X 2-
33
JEF United - V Varen Nagasaki
02-06-2019 - 09:00 - ris:(1-4)
12 2-4Gls
34
Zweigen Kanazawa - Tokushima Vortis
02-06-2019 - 07:00 - ris:(0-0)
1X 2-
35
Yokohama FC - Ryukyu
02-06-2019 - 07:00 - ris:(2-1)
12 1-5Gls
36
Tokyo Verdy - Kyoto Sanga
02-06-2019 - 07:00 - ris:(1-4)
X2 1-5Gls
37
Montedio Yamagata - Kagoshima United
02-06-2019 - 07:00 - ris:(1-0)
1X 2-
38
Avispa Fukuoka - Omiya Ardija
02-06-2019 - 06:05 - ris:(1-1)
12 2-
Japan - J. League Japan - J. League A B
39
Kawasaki Frontale - Urawa Red Diamonds
01-06-2019 - 12:00 - ris:(1-1)
1X 1-4Gls
40
Gamba Osaka - Kashima Antlers
01-06-2019 - 12:00 - ris:(1-1)
2DNB 4-
Japan - J. League 2 Japan - J. League 2 A B
41
Gifu - Machida Zelvia
26-05-2019 - 12:00 - ris:(1-2)
12 1-5Gls
42
Kashiwa Reysol - Omiya Ardija
26-05-2019 - 08:00 - ris:(1-1)
1DNB 2-
43
Tochigi SC - Fagiano Okayama
26-05-2019 - 07:00 - ris:(1-1)
12 2-
44
Montedio Yamagata - Zweigen Kanazawa
26-05-2019 - 07:00 - ris:(0-0)
12 1-4Gls
45
Kagoshima United - Avispa Fukuoka
26-05-2019 - 06:00 - ris:(0-1)
2DNB 3-
Japan - J. League Japan - J. League A B
46
Oita Trinita - Kawasaki Frontale
26-05-2019 - 09:00 - ris:(0-1)
2DNB 4-
47
Vissel Kobe - Shonan Bellmare
26-05-2019 - 08:00 - ris:(4-1)
1X 1-4Gls
48
Nagoya - Matsumoto Yamaga
26-05-2019 - 08:00 - ris:(0-1)
1DNB 2+
49
Urawa Red Diamonds - Sanfrecce Hiroshima
26-05-2019 - 07:00 - ris:(0-4)
1DNB 2-
50
Sagan Tosu - Kashima Antlers
26-05-2019 - 07:00 - ris:(1-0)
12 1-5Gls
51
Yokohama Marinos - Jubilo Iwata
26-05-2019 - 06:00 - ris:(4-0)
1DNB 1-5Gls
Japan - J. League 2 Japan - J. League 2 A B
52
Ryukyu - Albirex Niigata
25-05-2019 - 12:30 - ris:(2-1)
X2 1-5Gls
53
Ehime - Mito Hollyhock
25-05-2019 - 10:00 - ris:(0-1)
2DNB 2+
54
Ventforet Kofu - Yokohama FC
25-05-2019 - 09:00 - ris:(2-1)
12 2-
55
Tokyo Verdy - JEF United
25-05-2019 - 08:00 - ris:(1-1)
12 2-4Gls
56
V Varen Nagasaki - Tokushima Vortis
25-05-2019 - 07:00 - ris:(1-0)
2DNB 2+
57
Kyoto Sanga - Renofa Yamaguchi
25-05-2019 - 07:00 - ris:(2-0)
12 1-3Gls
Japan - J. League Japan - J. League A B
58
Cerezo Osaka - FC Tokyo
25-05-2019 - 08:00 - ris:(1-0)
X2 2-
59
Shimizu S Pulse - Vegalta Sendai
25-05-2019 - 07:00 - ris:(4-3)
12 1-4Gls
60
Consadole Sapporo - Gamba Osaka
25-05-2019 - 07:00 - ris:(0-0)
12 1-4Gls
Japan - J. League 2 Japan - J. League 2 A B
61
Fagiano Okayama - Ryukyu
19-05-2019 - 10:00 - ris:(1-0)
12 3-
62
Machida Zelvia - Kyoto Sanga
19-05-2019 - 09:00 - ris:(2-2)
12 2+
63
JEF United - Gifu
19-05-2019 - 09:00 - ris:(5-1)
12 3-
64
Zweigen Kanazawa - V Varen Nagasaki
19-05-2019 - 07:00 - ris:(0-1)
1DNB 2-
65
Tokushima Vortis - Montedio Yamagata
19-05-2019 - 07:00 - ris:(1-1)
1DNB 2-
66
Renofa Yamaguchi - Tokyo Verdy
19-05-2019 - 07:00 - ris:(2-3)
1DNB 2+
67
Mito Hollyhock - Kashiwa Reysol
19-05-2019 - 07:00 - ris:(0-0)
X2 2-
Japan - J. League Japan - J. League A B
68
Gamba Osaka - Cerezo Osaka
18-05-2019 - 12:00 - ris:(1-0)
12 4-
69
Shonan Bellmare - Oita Trinita
12-05-2019 - 09:00 - ris:(0-1)
12 1-5Gls
70
Nagoya - Urawa Red Diamonds
12-05-2019 - 08:00 - ris:(2-0)
1X 4-
71
Vissel Kobe - Kashima Antlers
12-05-2019 - 07:00 - ris:(0-1)
12 1-4Gls
72
Shimizu S Pulse - Kawasaki Frontale
12-05-2019 - 07:00 - ris:(0-4)
2DNB 1-4Gls
73
FC Tokyo - Jubilo Iwata
12-05-2019 - 07:00 - ris:(1-0)
1X 2-
74
Vegalta Sendai - Sanfrecce Hiroshima
12-05-2019 - 06:05 - ris:(2-1)
12 1-4Gls
75
Matsumoto Yamaga - Consadole Sapporo
12-05-2019 - 06:00 - ris:(0-0)
2DNB 1-5Gls
Japan - J. League 2 Japan - J. League 2 A B
76
Gifu - Zweigen Kanazawa
12-05-2019 - 12:00 - ris:(2-3)
2DNB 1-4Gls
77
Ehime - Kagoshima United
12-05-2019 - 12:00 - ris:(0-3)
1X 2+
78
Tochigi SC - Ventforet Kofu
12-05-2019 - 09:00 - ris:(1-0)
X2 2-
79
Kashiwa Reysol - Tokushima Vortis
12-05-2019 - 08:00 - ris:(1-0)
1DNB 1-5Gls
80
Yokohama FC - Machida Zelvia
12-05-2019 - 07:00 - ris:(1-1)
1DNB 2-
81
Montedio Yamagata - JEF United
12-05-2019 - 07:00 - ris:(3-1)
1DNB 2-
82
Kyoto Sanga - Fagiano Okayama
12-05-2019 - 07:00 - ris:(2-1)
X2 2+
Japan - J. League Japan - J. League A B
83
Sagan Tosu - Gamba Osaka
11-05-2019 - 07:00 - ris:(3-1)
2DNB 1-4Gls
84
Cerezo Osaka - Yokohama Marinos
11-05-2019 - 08:00 - ris:(3-0)
1X 1-4Gls
Japan - J. League 2 Japan - J. League 2 A B
85
Ryukyu - Mito Hollyhock
11-05-2019 - 11:00 - ris:(1-0)
12 1-5Gls
86
Renofa Yamaguchi - Omiya Ardija
11-05-2019 - 09:00 - ris:(2-2)
2DNB 1-4Gls
87
Tokyo Verdy - Avispa Fukuoka
11-05-2019 - 08:00 - ris:(3-2)
X2 2-
88
V Varen Nagasaki - Albirex Niigata
11-05-2019 - 07:00 - ris:(3-2)
12 1-4Gls
Japan - J. League Japan - J. League A B
89
Gamba Osaka - FC Tokyo
04-05-2019 - 09:00 - ris:(0-0)
12 1-4Gls
90
Shonan Bellmare - Nagoya
04-05-2019 - 09:00 - ris:(1-1)
12 1-5Gls
91
Oita Trinita - Sagan Tosu
04-05-2019 - 09:00 - ris:(2-0)
1X 4-
92
Matsumoto Yamaga - Cerezo Osaka
04-05-2019 - 07:00 - ris:(0-2)
X2 2-
93
Consadole Sapporo - Vissel Kobe
04-05-2019 - 07:00 - ris:(2-1)
1DNB 2+
94
Kashima Antlers - Shimizu S Pulse
03-05-2019 - 08:00 - ris:(3-0)
1X 1-5Gls
95
Kawasaki Frontale - Vegalta Sendai
03-05-2019 - 08:00 - ris:(3-1)
1DNB 1-5Gls
96
Urawa Red Diamonds - Jubilo Iwata
03-05-2019 - 07:00 - ris:(0-1)
1X 1-5Gls
97
Sanfrecce Hiroshima - Yokohama Marinos
03-05-2019 - 07:00 - ris:(0-1)
12 1-5Gls
Japan - J. League 2 Japan - J. League 2 A B
98
Renofa Yamaguchi - Zweigen Kanazawa
28-04-2019 - 09:00 - ris:(0-2)
2DNB 2+
99
Kashiwa Reysol - Yokohama FC
28-04-2019 - 08:00 - ris:(0-0)
1DNB 2-
100
JEF United - Omiya Ardija
28-04-2019 - 08:00 - ris:(0-0)
12 1-5Gls
% VINTI:  67 % 75 %
 
606 Pronostici on-line - Aggiornato al: 18/06/2019 - 10:03
Statistiche
Tipo V P %
X2 5 6
45%
2- 21 8
72%
1DNB 13 6
68%
1-3Gls 4 2
67%
12 21 14
60%
2+ 12 3
80%
1X 15 4
79%
1-5Gls 18 2
90%
1 1 0
100%
1-4Gls 9 8
53%
4- 7 0
100%
2DNB 12 3
80%
3- 3 1
75%
2-4Gls 1 1
50%
 
Pagina 1 di 712345

Legenda Simboli

1DNB ≈ 1X
2DNB ≈ X2
Casa 2+ = Over 1,5 Casa
Traf 2+ = Over 1,5 Ospite
2+ = Over 1,5
3+ = Over 2,5
2- = Under 2,5
3- = Under 3,5
GG = entrabe segnano
1-3Gls = multigol tra 1 e 3
1e2+ = combo
Attenzione:
Il gioco può creare dipendenza patologica e può avere effetti negativi se non praticato con moderazione.
È consentito solo ai maggiorenni, gioca senza esagerare!
I seguenti pronostici si basano sullo studio del match tenendo conto dell’evento mancate o ricorrente,
variazioni di quota ed evento sorpresa. Verranno pubblicati in questa pagina libera, quando possibile.
Ricorda che nessun pronostico è sicuro al 100%, pertanto consulta questa pagina a titolo informativo,
gioca responsabile ed adotta un metodo per la gestione del tuo budget.

Vota Pronostico

Sweden - Div. 1 Sodra
Skovde AIK
vs
Atvidabergs FF
12
Mi Piace

204
Non mi Piace

70
TycheBet