Pronostici campionati: Malta

N. Descrizione Match Pronostico
Malta - Premier League Malta - Premier League A B
1
St. Andrews - Valletta
14-04-2019 - 18:00 - ris:(0-4)
2 2+
2
Hamrun Spartans - Balzan FC
14-04-2019 - 16:00 - ris:(1-1)
12 1-5Gls
3
Birkirkara - Mosta
13-04-2019 - 18:00 - ris:(1-2)
1X 2+
4
Tarxien Rainbows - Pieta Hotspurs
13-04-2019 - 16:00 - ris:(2-0)
1X NG
5
Valletta - Gzira United FC
07-04-2019 - 18:00 - ris:(1-1)
12 2+
6
Pieta Hotspurs - St. Andrews
07-04-2019 - 16:00 - ris:(3-1)
12 2-4Gls
7
Mosta - Floriana
06-04-2019 - 18:00 - ris:(3-3)
X2 1-5Gls
8
Senglea Athletic - Hamrun Spartans FC
06-04-2019 - 16:00 - ris:(2-2)
2DNB 1-5Gls
9
Floriana - Valletta
31-03-2019 - 16:00 - ris:(2-0)
2DNB 2+
10
Sliema Wanderers - Birkirkara
31-03-2019 - 14:00 - ris:(0-1)
12 2+
11
Hibernians - Mosta
30-03-2019 - 16:15 - ris:(1-1)
1 1-4Gls
12
St. Andrews - Balzan FC
30-03-2019 - 16:00 - ris:(0-1)
2 2+
13
Tarxien Rainbows - Senglea Athletic
30-03-2019 - 14:00 - ris:(2-2)
X2 NG
14
Gzira United FC - Pieta Hotspurs
30-03-2019 - 14:00 - ris:(5-2)
1 2+
15
Mosta - Valletta
13-03-2019 - 20:15 - ris:(0-1)
Traf 2+ 3+
16
Balzan FC - Gzira United
13-03-2019 - 20:00 - ris:(0-0)
12 2+
17
Pieta Hotspurs - Floriana
13-03-2019 - 18:00 - ris:(0-2)
2 2+
18
Birkirkara - Hamrun Spartans
13-03-2019 - 18:00 - ris:(0-1)
12 1-2Gls
19
Gzira United FC - Senglea Athletic
09-03-2019 - 16:00 - ris:(3-1)
1DNB 1-5Gls
20
Floriana - Balzan FC
09-03-2019 - 16:00 - ris:(0-0)
12 1-5Gls
21
Valletta - Pieta Hotspurs
09-03-2019 - 14:00 - ris:(3-0)
Casa 2+ 1-4Gls
22
St. Andrews - Qormi
09-03-2019 - 14:00 - ris:(0-2)
1X 2+
23
Qormi - Gzira United
02-03-2019 - 16:15 - ris:(1-4)
2 1-3Gls
24
Sliema Wanderers - Hamrun Spartans FC
02-03-2019 - 16:00 - ris:(2-1)
12 2+
25
Mosta - Pieta Hotspurs
02-03-2019 - 14:00 - ris:(3-2)
1X 2+
26
Birkirkara - St. Andrews
02-03-2019 - 14:00 - ris:(2-0)
1 2+
27
Hibernians - Tarxien Rainbows
01-03-2019 - 20:00 - ris:(5-0)
1 1-3Gls
28
Balzan FC - Valletta
01-03-2019 - 19:00 - ris:(1-2)
2DNB 2+
29
Senglea Athletic - Floriana
01-03-2019 - 18:00 - ris:(0-1)
2DNB 2-4Gls
30
Floriana - Qormi
16-02-2019 - 16:15 - ris:(0-1)
1 2+
31
Hamrun Spartans - Mosta
16-02-2019 - 16:00 - ris:(0-1)
1DNB 1-3Gls
32
Valletta - Senglea Athletic
16-02-2019 - 14:00 - ris:(3-3)
1 1-5Gls
33
St. Andrews - Hibernians
16-02-2019 - 14:00 - ris:(1-2)
2 2+
34
Tarxien Rainbows - Sliema Wanderers
15-02-2019 - 19:00 - ris:(1-2)
2DNB 1-3Gls
35
Birkirkara - Floriana
10-02-2019 - 16:00 - ris:(0-0)
12 1-5Gls
36
Hibernians - Gzira United
10-02-2019 - 14:00 - ris:(1-0)
12 2+
37
Valletta - Birkirkara
03-02-2019 - 16:00 - ris:(2-0)
1DNB NG
38
Gzira United FC - Sliema Wanderers
03-02-2019 - 14:00 - ris:(1-1)
12 2+
39
Tarxien Rainbows - Mosta
02-02-2019 - 16:15 - ris:(0-2)
1X 2+
40
Floriana - Hibernians
02-02-2019 - 16:00 - ris:(0-1)
12 2+
41
Pieta Hotspurs - Qormi
02-02-2019 - 14:00 - ris:(0-2)
1DNB 2+
42
St. Andrews - Hamrun Spartans FC
02-02-2019 - 14:00 - ris:(0-3)
2 1-5Gls
43
Balzan FC - Senglea Athletic
01-02-2019 - 19:00 - ris:(1-2)
1 2+
44
Hibernians - Valletta
20-01-2019 - 16:00 - ris:(1-2)
12 2+
45
Qormi - Balzan FC
20-01-2019 - 14:00 - ris:(1-3)
Traf 2+ 1-5Gls
46
Tarxien Rainbows - St. Andrews
19-01-2019 - 16:00 - ris:(2-1)
2DNB 1-5Gls
47
Mosta - Senglea Athletic
19-01-2019 - 14:00 - ris:(0-3)
1X 2+
48
Valletta - Sliema Wanderers
13-01-2019 - 16:00 - ris:(2-0)
1DNB 2+
49
Senglea Athletic - Qormi
13-01-2019 - 16:00 - ris:(4-0)
12 NG
50
St. Andrews - Mosta
13-01-2019 - 14:00 - ris:(1-1)
12 NG
51
Balzan FC - Birkirkara
13-01-2019 - 14:00 - ris:(0-0)
X2 NG
52
Floriana - Hamrun Spartans FC
11-01-2019 - 19:00 - ris:(1-1)
12 2+
53
Gzira United - St. Andrews
14-12-2018 - 19:00 - ris:(2-1)
1 1-3Gls
54
Hibernians - Senglea Athletic
09-12-2018 - 16:00 - ris:(2-0)
1 1-3Gls
55
Tarxien Rainbows - Valletta
08-12-2018 - 16:15 - ris:(0-7)
Traf 2+ 1-4Gls
56
Sliema Wanderers - Balzan FC
08-12-2018 - 16:00 - ris:(1-3)
X2 NG
57
Gzira United - Mosta
08-12-2018 - 14:00 - ris:(3-3)
1 1-5Gls
58
St. Andrews - Floriana
08-12-2018 - 14:00 - ris:(0-0)
12 2+
59
Hamrun Spartans FC - Pieta Hotspurs
08-12-2018 - 14:00 - ris:(3-2)
1DNB 1-5Gls
60
Qormi - Hibernians
25-11-2018 - 16:00 - ris:(1-2)
Traf 2+ 2+
61
Pieta Hotspurs - Tarxien Rainbows
25-11-2018 - 14:00 - ris:(0-3)
X2 2-4Gls
62
Valletta - St. Andrews
24-11-2018 - 16:15 - ris:(1-0)
Casa 2+ 1-3Gls
63
Floriana - Gzira United
24-11-2018 - 16:00 - ris:(0-1)
X2 1-5Gls
64
Hibernians - Birkirkara
11-11-2018 - 16:00 - ris:(2-1)
12 NG
65
Floriana - Mosta
11-11-2018 - 14:00 - ris:(1-0)
Casa 2+ 2+
66
Valletta - Floriana
04-11-2018 - 16:00 - ris:(1-0)
1 2+
67
Qormi - Hamrun Spartans
04-11-2018 - 14:00 - ris:(0-2)
X2 2+
68
Mosta - Hibernians
03-11-2018 - 16:15 - ris:(0-4)
2 2+
69
Balzan FC - St. Andrews
03-11-2018 - 16:00 - ris:(0-2)
1 2+
70
Senglea Athletic - Tarxien Rainbows
03-11-2018 - 14:00 - ris:(1-2)
X2 2+
71
Pieta Hotspurs - Gzira United FC
03-11-2018 - 14:00 - ris:(1-1)
Traf 2+ 1-5Gls
72
Birkirkara - Sliema Wanderers
02-11-2018 - 19:00 - ris:(2-0)
1DNB 1-5Gls
73
Sliema Wanderers - Hibernians
29-10-2018 - 20:15 - ris:(0-1)
2DNB NG
74
St. Andrews - Senglea Athletic
29-10-2018 - 18:00 - ris:(1-2)
12 1-5Gls
75
Qormi - St. Andrews
19-10-2018 - 20:15 - ris:(0-2)
2DNB NG
76
Senglea Athletic - Gzira United FC
19-10-2018 - 18:00 - ris:(0-1)
Traf 2+ 1-3Gls
77
St. Andrews - Birkirkara
06-10-2018 - 17:15 - ris:(2-0)
2 1-3Gls
78
Tarxien Rainbows - Hibernians
06-10-2018 - 17:00 - ris:(2-4)
2DNB 1-5Gls
79
Floriana - Senglea Athletic
06-10-2018 - 15:00 - ris:(4-1)
Casa 2+ 1-5Gls
80
Gzira United - Qormi
06-10-2018 - 15:00 - ris:(n.d.)
Casa 2+ 3+
81
Hamrun Spartans - Sliema Wanderers
05-10-2018 - 20:15 - ris:(n.d.)
X2 2+
82
Valletta - Balzan FC
05-10-2018 - 19:00 - ris:(4-1)
1X NG
83
Pieta Hotspurs - Mosta
05-10-2018 - 18:00 - ris:(n.d.)
2DNB 2+
84
Birkirkara - Gzira United
30-09-2018 - 17:00 - ris:(1-2)
12 2-4Gls
85
Sliema Wanderers - Tarxien Rainbows
30-09-2018 - 15:00 - ris:(3-1)
1DNB 2+
86
Mosta - Hamrun Spartans
29-09-2018 - 17:15 - ris:(0-0)
X2 1-5Gls
87
Balzan FC - Pieta Hotspurs
29-09-2018 - 15:00 - ris:(1-0)
Casa 2+ 1-4Gls
88
Senglea Athletic - Valletta
28-09-2018 - 20:15 - ris:(1-5)
Traf 2+ 3+
89
Qormi - Floriana
28-09-2018 - 19:00 - ris:(1-3)
2 2+
90
Hibernians - St. Andrews
28-09-2018 - 18:00 - ris:(2-0)
Casa 2+ 2+
91
Floriana - Birkirkara
23-09-2018 - 20:00 - ris:(0-2)
12 NG
92
Gzira United FC - Hibernians
23-09-2018 - 18:00 - ris:(3-2)
2DNB NG
93
Tarxien Rainbows - Hamrun Spartans FC
22-09-2018 - 20:15 - ris:(2-1)
2DNB 2+
94
St. Andrews - Sliema Wanderers
22-09-2018 - 18:00 - ris:(0-2)
2DNB 2+
95
Balzan FC - Mosta
21-09-2018 - 20:15 - ris:(n.d.)
Casa 2+ 1-5Gls
96
Valletta - Qormi
21-09-2018 - 19:00 - ris:(6-0)
Casa 2+ 1-5Gls
97
Pieta Hotspurs - Senglea Athletic
21-09-2018 - 18:00 - ris:(n.d.)
1X 2+
98
Sliema Wanderers - Gzira United
16-09-2018 - 20:15 - ris:(0-2)
12 NG
99
Birkirkara - Valletta
16-09-2018 - 20:00 - ris:(0-3)
12 1-5Gls
100
Hamrun Spartans - St. Andrews
16-09-2018 - 18:00 - ris:(1-0)
1X 1-5Gls
% VINTI:  66 % 71 %
 
101 Pronostici on-line - Aggiornato al: 16/07/2019 - 10:22
Statistiche
Tipo V P %
2 8 1
89%
2+ 30 9
77%
12 14 9
61%
1-5Gls 14 8
64%
1X 4 4
50%
NG 8 6
57%
2-4Gls 3 1
75%
X2 9 0
100%
2DNB 8 4
67%
1 6 6
50%
1-4Gls 3 1
75%
Traf 2+ 4 3
57%
3+ 1 1
50%
1-2Gls 1 0
100%
1DNB 6 2
75%
Casa 2+ 4 3
57%
1-3Gls 7 2
78%
 
Pagina 1 di 212

Legenda Simboli

1DNB ≈ 1X
2DNB ≈ X2
Casa 2+ = Over 1,5 Casa
Traf 2+ = Over 1,5 Ospite
2+ = Over 1,5
3+ = Over 2,5
2- = Under 2,5
3- = Under 3,5
GG = entrabe segnano
1-3Gls = multigol tra 1 e 3
1e2+ = combo
Attenzione:
Il gioco può creare dipendenza patologica e può avere effetti negativi se non praticato con moderazione.
È consentito solo ai maggiorenni, gioca senza esagerare!
I seguenti pronostici si basano sullo studio del match tenendo conto dell’evento mancate o ricorrente,
variazioni di quota ed evento sorpresa. Verranno pubblicati in questa pagina libera, quando possibile.
Ricorda che nessun pronostico è sicuro al 100%, pertanto consulta questa pagina a titolo informativo,
gioca responsabile ed adotta un metodo per la gestione del tuo budget.