Pronostici campionati: Polonia

N. Descrizione Match Pronostico
Poland - Ekstraklasa Poland - Ekstraklasa A B
1
Cracovia - Gornik Zabrze
22-10-2018 - 18:00
12 2+
Poland - 1. Liga Poland - 1. Liga A B
2
Warta Poznan - Chrobry Glogow
21-10-2018 - 14:00
X2 1-5Gls
Poland - Ekstraklasa Poland - Ekstraklasa A B
3
Legia Warszawa - Wisla Krakow
21-10-2018 - 18:00
1X GG
4
Zaglebie Lubin - Wisla Plock
21-10-2018 - 15:30
1DNB 2-4Gls
Poland - 1. Liga Poland - 1. Liga A B
5
Podbeskidzie - Chojniczanka Chojnice
20-10-2018 - 18:00
1DNB 3-
6
Tychy - Rakow Czestochowa
20-10-2018 - 17:45
2DNB 1-3Gls
7
Bytovia Bytow - Odra Opole
20-10-2018 - 16:00
1DNB 1-4Gls
8
Stomil Olsztyn - Puszcza Niepolomice
20-10-2018 - 15:30
12 1-5Gls
Poland - Ekstraklasa Poland - Ekstraklasa A B
9
Lech Poznan - Korona Kielce
20-10-2018 - 20:30
1DNB GG
10
Slask Wroclaw - Arka Gdynia
20-10-2018 - 18:00
1X GG
11
Zaglebie Sosnowiec - Miedz Legnica
20-10-2018 - 15:30
1DNB 2+
Poland - 1. Liga Poland - 1. Liga A B
12
LKS Lodz - GKS Jastrzebie Zdroj
20-10-2018 - 15:00
1DNB 1-5Gls
13
Stal Mielec - GKS Katowice
19-10-2018 - 20:45
1X 3-
14
Sandecja Nowy Sacz - Wigry Suwalki
19-10-2018 - 19:10
1X 2+
15
Garbarnia Krakow - Termalica Nieciecza
19-10-2018 - 18:00
12 3-
Poland - Ekstraklasa Poland - Ekstraklasa A B
16
Jagiellonia - Pogon Szczecin
19-10-2018 - 20:30
1DNB 2+
17
Piast Gliwice - Lechia Gdansk
19-10-2018 - 18:00
12 2+
Poland - 1. Liga Poland - 1. Liga A B
18
Chrobry Glogow - Stal Mielec
13-10-2018 - 17:00 - ris:(0-0)
1X 1-4Gls
19
Chojniczanka Chojnice - Bytovia Bytow
13-10-2018 - 17:00 - ris:(1-1)
1X 3-
20
Wigry Suwalki - Tychy
13-10-2018 - 16:00 - ris:(2-2)
1DNB 1-4Gls
Poland - Ekstraklasa Poland - Ekstraklasa A B
21
Cracovia - Wisla Krakow
07-10-2018 - 18:00 - ris:(0-2)
12 2+
22
Korona Kielce - Jagiellonia
07-10-2018 - 15:30 - ris:(1-1)
12 GG
23
Arka Gdynia - Zaglebie Lubin
07-10-2018 - 15:30 - ris:(3-1)
1X GG
Poland - 1. Liga Poland - 1. Liga A B
24
Stomil Olsztyn - GKS Katowice
06-10-2018 - 19:00 - ris:(0-1)
12 1-3Gls
25
Tychy - Sandecja Nowy Sacz
06-10-2018 - 18:00 - ris:(0-1)
12 1-3Gls
26
Podbeskidzie - Rakow Czestochowa
06-10-2018 - 18:00 - ris:(0-0)
1DNB 1-4Gls
27
Termalica Nieciecza - Puszcza Niepolomice
06-10-2018 - 17:00 - ris:(2-2)
1X 1-5Gls
28
Garbarnia Krakow - Chrobry Glogow
06-10-2018 - 17:00 - ris:(0-1)
2DNB 1-4Gls
29
Bytovia Bytow - GKS Jastrzebie Zdroj
06-10-2018 - 16:00 - ris:(1-2)
1X 3-
30
Warta Poznan - Chojniczanka Chojnice
06-10-2018 - 15:00 - ris:(1-1)
X2 1-5Gls
31
LKS Lodz - Wigry Suwalki
06-10-2018 - 15:00 - ris:(2-1)
1X 1-3Gls
Poland - Ekstraklasa Poland - Ekstraklasa A B
32
Slask Wroclaw - Legia Warszawa
06-10-2018 - 20:30 - ris:(0-1)
2DNB GG
33
Lechia Gdansk - Zaglebie Sosnowiec
06-10-2018 - 18:00 - ris:(4-1)
1X GG
34
Pogon Szczecin - Wisla Plock
06-10-2018 - 15:30 - ris:(4-0)
1X GG
Poland - 1. Liga Poland - 1. Liga A B
35
Stal Mielec - Odra Opole
05-10-2018 - 20:45 - ris:(1-1)
1X 1-5Gls
Poland - Ekstraklasa Poland - Ekstraklasa A B
36
Gornik Zabrze - Lech Poznan
05-10-2018 - 20:30 - ris:(2-2)
2DNB 1-4Gls
37
Miedz Legnica - Piast Gliwice
05-10-2018 - 18:00 - ris:(2-2)
1X 2+
38
Jagiellonia - Slask Wroclaw
01-10-2018 - 18:00 - ris:(0-4)
1X GG
Poland - 1. Liga Poland - 1. Liga A B
39
Sandecja Nowy Sacz - LKS Lodz
30-09-2018 - 18:00 - ris:(0-0)
1X 1-5Gls
40
Puszcza Niepolomice - Tychy
30-09-2018 - 18:00 - ris:(1-0)
1X 1-5Gls
41
Wigry Suwalki - Podbeskidzie
30-09-2018 - 17:00 - ris:(0-5)
12 1-5Gls
42
Chojniczanka Chojnice - Stal Mielec
30-09-2018 - 19:00 - ris:(2-2)
12 1-5Gls
Poland - Ekstraklasa Poland - Ekstraklasa A B
43
Lech Poznan - Miedz Legnica
30-09-2018 - 18:00 - ris:(2-1)
1X GG
44
Zaglebie Sosnowiec - Cracovia
30-09-2018 - 15:30 - ris:(1-1)
1DNB NG
Poland - 2. Liga Poland - 2. Liga A B
45
Widzew Lodz - Siarka Tarnobrzeg
29-09-2018 - 19:10 - ris:(4-0)
1DNB GG
46
Znicz Pruszkow - Olimpia Elblag
29-09-2018 - 18:30 - ris:(1-1)
1X GG
47
Resovia Rzeszow - Skra Czestochowa
29-09-2018 - 15:00 - ris:(2-2)
1DNB GG
48
Blekitni Stargard Szczecinski - Pogon Siedlce
29-09-2018 - 15:00 - ris:(3-0)
1DNB GG
Poland - 1. Liga Poland - 1. Liga A B
49
Odra Opole - Garbarnia Krakow
29-09-2018 - 12:45 - ris:(3-0)
1X 1-5Gls
50
Rakow Czestochowa - Bytovia Bytow
29-09-2018 - 20:00 - ris:(2-1)
1X 1-4Gls
51
GKS Katowice - Termalica Nieciecza
29-09-2018 - 18:00 - ris:(1-2)
1DNB 3-
52
GKS Jastrzebie Zdroj - Warta Poznan
29-09-2018 - 15:00 - ris:(0-0)
1X 1-3Gls
Poland - Ekstraklasa Poland - Ekstraklasa A B
53
Wisla Krakow - Korona Kielce
29-09-2018 - 20:30 - ris:(0-1)
1DNB NG
54
Zaglebie Lubin - Pogon Szczecin
29-09-2018 - 18:00 - ris:(0-2)
1X GG
55
Piast Gliwice - Gornik Zabrze
29-09-2018 - 15:30 - ris:(1-0)
1X GG
Poland - 1. Liga Poland - 1. Liga A B
56
Chrobry Glogow - Stomil Olsztyn
28-09-2018 - 18:00 - ris:(2-0)
1X 1-3Gls
Poland - Ekstraklasa Poland - Ekstraklasa A B
57
Legia Warszawa - Arka Gdynia
28-09-2018 - 20:30 - ris:(1-1)
1X GG
58
Wisla Plock - Lechia Gdansk
28-09-2018 - 18:00 - ris:(1-0)
12 GG
59
Korona Kielce - Zaglebie Sosnowiec
24-09-2018 - 18:00 - ris:(3-1)
12 NG
60
Gornik Zabrze - Jagiellonia
23-09-2018 - 18:00 - ris:(1-3)
X2 NG
61
Slask Wroclaw - Piast Gliwice
23-09-2018 - 15:30 - ris:(4-1)
1X GG
Poland - 1. Liga Poland - 1. Liga A B
62
GKS Katowice - Puszcza Niepolomice
23-09-2018 - 12:45 - ris:(1-1)
1DNB 1-5Gls
63
Podbeskidzie - Sandecja Nowy Sacz
23-09-2018 - 12:30 - ris:(1-1)
12 3-
Poland - Ekstraklasa Poland - Ekstraklasa A B
64
Miedz Legnica - Legia Warszawa
22-09-2018 - 20:30 - ris:(1-4)
12 GG
65
Lechia Gdansk - Zaglebie Lubin
22-09-2018 - 18:00 - ris:(3-3)
1X GG
66
Cracovia - Wisla Plock
22-09-2018 - 15:30 - ris:(3-1)
12 2+
Poland - 1. Liga Poland - 1. Liga A B
67
Stal Mielec - GKS Jastrzebie Zdroj
22-09-2018 - 19:00 - ris:(0-0)
1X 1-4Gls
68
Stomil Olsztyn - Odra Opole
22-09-2018 - 19:00 - ris:(2-1)
12 1-5Gls
69
Termalica Nieciecza - Chrobry Glogow
22-09-2018 - 17:00 - ris:(1-2)
1X 1-4Gls
70
LKS Lodz - Tychy
22-09-2018 - 16:00 - ris:(0-0)
12 1-4Gls
71
Bytovia Bytow - Wigry Suwalki
22-09-2018 - 16:00 - ris:(1-1)
12 1-5Gls
72
Garbarnia Krakow - Chojniczanka Chojnice
22-09-2018 - 13:00 - ris:(1-2)
2DNB 3-
73
Warta Poznan - Rakow Czestochowa
22-09-2018 - 12:45 - ris:(0-2)
X2 1-5Gls
Poland - Ekstraklasa Poland - Ekstraklasa A B
74
Arka Gdynia - Lech Poznan
21-09-2018 - 20:30 - ris:(1-0)
X2 GG
75
Pogon Szczecin - Wisla Krakow
21-09-2018 - 18:00 - ris:(2-1)
2DNB 2+
Poland - 2. Liga Poland - 2. Liga A B
76
Ruch Chorzow - Gryf Wejherowo
21-09-2018 - 19:20 - ris:(1-1)
1DNB 2-4Gls
77
Olimpia Grudziadz - Znicz Pruszkow
21-09-2018 - 18:00 - ris:(1-1)
1DNB GG
Poland - Ekstraklasa Poland - Ekstraklasa A B
78
Zaglebie Sosnowiec - Gornik Zabrze
17-09-2018 - 18:00 - ris:(1-1)
1DNB NG
Poland - 1. Liga Poland - 1. Liga A B
79
Rakow Czestochowa - Stal Mielec
16-09-2018 - 12:30 - ris:(1-1)
1X 1-4Gls
Poland - 2. Liga Poland - 2. Liga A B
80
Gryf Wejherowo - Skra Czestochowa
16-09-2018 - 16:00 - ris:(0-1)
1X 2+
Poland - Ekstraklasa Poland - Ekstraklasa A B
81
Legia Warszawa - Lech Poznan
16-09-2018 - 18:00 - ris:(1-0)
1X 3-
82
Pogon Szczecin - Korona Kielce
16-09-2018 - 15:30 - ris:(1-1)
1DNB GG
83
Wisla Krakow - Lechia Gdansk
15-09-2018 - 20:30 - ris:(5-2)
12 GG
84
Piast Gliwice - Arka Gdynia
15-09-2018 - 18:00 - ris:(1-0)
1X GG
85
Wisla Plock - Miedz Legnica
15-09-2018 - 15:30 - ris:(2-2)
12 GG
86
Jagiellonia - Cracovia
14-09-2018 - 20:30 - ris:(3-1)
1X GG
87
Zaglebie Lubin - Slask Wroclaw
14-09-2018 - 18:00 - ris:(4-0)
12 GG
Poland - 1. Liga Poland - 1. Liga A B
88
Garbarnia Krakow - Rakow Czestochowa
09-09-2018 - 12:30 - ris:(1-1)
X2 3-
89
Warta Poznan - Sandecja Nowy Sacz
08-09-2018 - 16:00 - ris:(1-3)
2DNB 3-
90
Bytovia Bytow - Tychy
08-09-2018 - 16:00 - ris:(4-1)
1X 1-5Gls
91
Warta Poznan - Bytovia Bytow
05-09-2018 - 16:45 - ris:(2-2)
1DNB 3-
Poland - Ekstraklasa Poland - Ekstraklasa A B
92
Cracovia - Legia Warszawa
02-09-2018 - 18:00 - ris:(0-0)
12 GG
93
Miedz Legnica - Zaglebie Lubin
02-09-2018 - 15:30 - ris:(2-0)
1DNB 1-4Gls
94
Wisla Plock - Jagiellonia
02-09-2018 - 15:30 - ris:(1-1)
1X 2+
Poland - 2. Liga Poland - 2. Liga A B
95
Olimpia Elblag - GKS Belchatow
01-09-2018 - 19:45 - ris:(0-1)
2DNB 1-3Gls
96
Znicz Pruszkow - Skra Czestochowa
01-09-2018 - 19:00 - ris:(2-1)
1X GG
97
Rozwoj Katowice - Ruch Chorzow
01-09-2018 - 18:00 - ris:(0-3)
1DNB 1-4Gls
98
Gornik Leczna - Olimpia Grudziadz
01-09-2018 - 18:00 - ris:(1-3)
1X GG
Poland - Ekstraklasa Poland - Ekstraklasa A B
99
Lech Poznan - Piast Gliwice
01-09-2018 - 20:30 - ris:(1-1)
1DNB GG
100
Slask Wroclaw - Wisla Krakow
01-09-2018 - 18:00 - ris:(0-1)
12 NG
% VINTI:  78 % 70 %
 
888 Pronostici on-line - Aggiornato al: 19/10/2018 - 12:15
Statistiche
Tipo V P %
1X 29 6
83%
1-4Gls 8 4
67%
3- 7 2
78%
1DNB 14 3
82%
12 12 7
63%
2+ 5 1
83%
GG 18 12
60%
1-3Gls 5 1
83%
1-5Gls 12 1
92%
2DNB 6 1
86%
X2 4 1
80%
NG 2 4
33%
2-4Gls 1 0
100%
 
Pagina 1 di 912345

Legenda Simboli

1DNB ≈ 1X
2DNB ≈ X2
Casa 2+ = Over 1,5 Casa
Traf 2+ = Over 1,5 Ospite
2+ = Over 1,5
3+ = Over 2,5
2- = Under 2,5
3- = Under 3,5
GG = entrabe segnano
1-3Gls = multigol tra 1 e 3
1e2+ = combo
Attenzione:
Il gioco può creare dipendenza patologica e può avere effetti negativi se non praticato con moderazione.
È consentito solo ai maggiorenni, gioca senza esagerare!
I seguenti pronostici si basano sullo studio del match tenendo conto dell’evento mancate o ricorrente,
variazioni di quota ed evento sorpresa. Verranno pubblicati in questa pagina libera, quando possibile.
Ricorda che nessun pronostico è sicuro al 100%, pertanto consulta questa pagina a titolo informativo,
gioca responsabile ed adotta un metodo per la gestione del tuo budget.

Vota Pronostico

Belgium - First Division A
Charleroi
vs
Zulte Waregem
1DNB
Mi Piace

45
Non mi Piace

15

Campionati Calcio

AFC Champions League AFC Champions League
Algeria - Ligue 2 Algeria - Ligue 2
Argentina - Primera Argentina - Primera
Argentina - Primera B Metropol Argentina - Primera B Metropol
Argentina - Primera B Nacional Argentina - Primera B Nacional
Australia - A League Australia - A League
Austria - Regionalliga West Austria - Regionalliga West
Austria - Bundesliga Austria - Bundesliga
Azerbaijan - Premier League Azerbaijan - Premier League
Belarus - Vysshaya League Belarus - Vysshaya League
Belgium - First Division A Belgium - First Division A
Belgium - First Division B Belgium - First Division B
Bolivia - LFPB Bolivia - LFPB
Brazil - Serie A Brazil - Serie A
Brazil - Serie B Brazil - Serie B
Bulgaria - First League Bulgaria - First League
CONMEBOL - Copa Libertadores CONMEBOL - Copa Libertadores
Chile - Primera Chile - Primera
China - Super League China - Super League
Colombia - Primera A Colombia - Primera A
Croatia - 1.HNL League Croatia - 1.HNL League
Czech - First League Czech - First League
Denmark - 2nd Div. Denmark - 2nd Div.
Denmark - Superliga Denmark - Superliga
Ecuador - Serie A Ecuador - Serie A
Egypt - Premier League Egypt - Premier League
England - Championship England - Championship
England - Southern Premier Div England - Southern Premier Div
England - Premier League England - Premier League
Finland - Veikkausliiga Finland - Veikkausliiga
Finland - Ykkonen Finland - Ykkonen
France - Ligue 1 France - Ligue 1
France - Ligue 2 France - Ligue 2
Germany - 2.Bundesliga Germany - 2.Bundesliga
Germany - Regional West Germany - Regional West
Germany - Bundesliga Germany - Bundesliga
Holland - Eerste Divisie Holland - Eerste Divisie
Holland - Eredivisie Holland - Eredivisie
Honduras - Liga Nacional Honduras - Liga Nacional
Hungary - NB 1 Hungary - NB 1
Iran - Pro League Iran - Pro League
Italy - Serie A Italy - Serie A
Italy - Serie B Italy - Serie B
Italy - Serie C Italy - Serie C
Japan - J. League 2 Japan - J. League 2
Jordan - Premier League Jordan - Premier League
Latvia - Virsliga Latvia - Virsliga
Mexico - Primera Mexico - Primera
Norway - 2nd Div. Norway - 2nd Div.
Norway - Eliteserien Norway - Eliteserien
Peru - Primera Peru - Primera
Poland - Ekstraklasa Poland - Ekstraklasa
Portugal - Primeira Liga Portugal - Primeira Liga
Romania - Liga I Romania - Liga I
Russia - Premier League Russia - Premier League
Scotland - Premier League Scotland - Premier League
Serbia - SuperLiga Serbia - SuperLiga
Slovakia - Super Liga Slovakia - Super Liga
Slovenia - Prva Liga Slovenia - Prva Liga
Spain - Primera Division Spain - Primera Division
Spain - Segunda Division Spain - Segunda Division
Sweden - Allsvenskan Sweden - Allsvenskan
Sweden - Div. 1 Sodra Sweden - Div. 1 Sodra
Sweden - Superettan Sweden - Superettan
Switzerland - Challenge Switzerland - Challenge
Switzerland - Super League Switzerland - Super League
Turkey - TFF 1. Lig Turkey - TFF 1. Lig
UEFA - Champions League UEFA - Champions League
UEFA - Europa League UEFA - Europa League
UEFA - UEFA Nations League UEFA - UEFA Nations League
USA - USL USA - USL
Ukraine - Premier League Ukraine - Premier League
Wales - Premier Wales - Premier

SITI CONSIGLIATI

TycheBet