Pronostici campionati: Polonia

N. Descrizione Match Pronostico
Poland - Ekstraklasa > Playoff Poland - Ekstraklasa > Playoff A B
1
Gornik Zabrze - Arka Gdynia
22-04-2019 - 18:00
12 GG
2
Korona Kielce - Slask Wroclaw
22-04-2019 - 18:00
X2 GG
3
Wisla Krakow - Wisla Plock
22-04-2019 - 15:30
12 2+
4
Miedz Legnica - Zaglebie Sosnowiec
22-04-2019 - 15:30
1X NG
Poland - 1. Liga Poland - 1. Liga A B
5
Tychy - Puszcza Niepolomice
20-04-2019 - 18:00
1DNB 1-3Gls
6
Stal Mielec - Chojniczanka Chojnice
20-04-2019 - 17:30
1DNB 1-3Gls
7
Termalica Nieciecza - GKS Katowice
20-04-2019 - 16:30
12 1-3Gls
8
Warta Poznan - GKS Jastrzebie Zdroj
20-04-2019 - 16:00
1DNB 4-
9
Garbarnia Krakow - Odra Opole
20-04-2019 - 13:00
12 1-4Gls
Poland - Ekstraklasa Championship Round Poland - Ekstraklasa Championship Round A B
10
Legia Warszawa - Cracovia
20-04-2019 - 20:30
1X 1-4Gls
11
Zaglebie Lubin - Pogon Szczecin
20-04-2019 - 18:00
12 2+
12
Jagiellonia - Lech Poznan
20-04-2019 - 18:00
1X GG
13
Lechia Gdansk - Piast Gliwice
20-04-2019 - 15:30
1DNB 1-3Gls
Poland - 1. Liga Poland - 1. Liga A B
14
LKS Lodz - Sandecja Nowy Sacz
19-04-2019 - 20:30
1X 1-4Gls
Poland - 2. Liga Poland - 2. Liga A B
15
Rozwoj Katowice - Gornik Leczna
18-04-2019 - 16:00
1DNB GG
Poland - 1. Liga Poland - 1. Liga A B
16
Stomil Olsztyn - Chrobry Glogow
18-04-2019 - 19:45
1DNB 1-5Gls
17
Podbeskidzie - Wigry Suwalki
18-04-2019 - 18:00
1DNB 1-5Gls
18
Bytovia Bytow - Rakow Czestochowa
18-04-2019 - 18:00
2DNB 1-3Gls
Poland - 2. Liga Poland - 2. Liga A B
19
Widzew Lodz - Pogon Siedlce
14-04-2019 - 13:05
1DNB 2+
Poland - 1. Liga Poland - 1. Liga A B
20
Puszcza Niepolomice - GKS Katowice
14-04-2019 - 18:00
12 1-3Gls
21
Rakow Czestochowa - Warta Poznan
14-04-2019 - 17:00
1DNB 2+
Poland - 2. Liga Poland - 2. Liga A B
22
Gryf Wejherowo - Ruch Chorzow
14-04-2019 - 16:00
1X 2+
Poland - Ekstraklasa Poland - Ekstraklasa A B
23
Zaglebie Sosnowiec - Wisla Plock
13-04-2019 - 18:00
12 2-4Gls
24
Zaglebie Lubin - Wisla Krakow
13-04-2019 - 18:00
1X 2+
25
Slask Wroclaw - Gornik Zabrze
13-04-2019 - 18:00
1X GG
26
Piast Gliwice - Korona Kielce
13-04-2019 - 18:00
1X 1-2Gls
27
Legia Warszawa - Pogon Szczecin
13-04-2019 - 18:00
1DNB GG
28
Lech Poznan - Jagiellonia
13-04-2019 - 18:00
12 GG
29
Cracovia - Lechia Gdansk
13-04-2019 - 18:00
1X 1-4Gls
30
Arka Gdynia - Miedz Legnica
13-04-2019 - 18:00
1X GG
Poland - 2. Liga Poland - 2. Liga A B
31
Gornik Leczna - Blekitni Stargard Szczecinski
13-04-2019 - 17:00
1X 2-4Gls
32
Stal Stalowa Wola - GKS Belchatow
13-04-2019 - 16:00
X2 1-3Gls
33
Resovia Rzeszow - Radomiak Radom
13-04-2019 - 16:00
1DNB 2+
34
Energetyk ROW Rybnik - Skra Czestochowa
13-04-2019 - 16:00
X2 1-5Gls
35
Rozwoj Katowice - Olimpia Elblag
13-04-2019 - 15:00
X2 1-3Gls
36
Elana Torun - Siarka Tarnobrzeg
13-04-2019 - 13:00
1X 1-4Gls
Poland - 1. Liga Poland - 1. Liga A B
37
Sandecja Nowy Sacz - Podbeskidzie
13-04-2019 - 19:10
12 3-
38
Chrobry Glogow - Termalica Nieciecza
13-04-2019 - 18:00
12 1-5Gls
39
Tychy - LKS Lodz
13-04-2019 - 17:45
X2 1-5Gls
40
Odra Opole - Stomil Olsztyn
13-04-2019 - 17:00
12 1-3Gls
41
Chojniczanka Chojnice - Garbarnia Krakow
13-04-2019 - 17:00
1X 1-4Gls
42
Wigry Suwalki - Bytovia Bytow
13-04-2019 - 16:00
12 1-3Gls
Poland - 2. Liga Poland - 2. Liga A B
43
Znicz Pruszkow - Olimpia Grudziadz
12-04-2019 - 19:00
1DNB GG
Poland - 1. Liga Poland - 1. Liga A B
44
GKS Jastrzebie Zdroj - Stal Mielec
12-04-2019 - 20:30
X2 1-5Gls
Poland - Puchar Polski Poland - Puchar Polski A B
45
Rakow Czestochowa - Lechia Gdansk
10-04-2019 - 18:00 - ris:(0-1)
12 1-3Gls
Poland - 2. Liga Poland - 2. Liga A B
46
Olimpia Elblag - Widzew Lodz
10-04-2019 - 19:00 - ris:(1-1)
1X 1-3Gls
Poland - Puchar Polski Poland - Puchar Polski A B
47
Jagiellonia - Miedz Legnica
09-04-2019 - 18:00 - ris:(n.d.)
1X GG
Poland - Ekstraklasa Poland - Ekstraklasa A B
48
Wisla Plock - Slask Wroclaw
08-04-2019 - 18:00 - ris:(2-0)
12 1-2Gls
49
Gornik Zabrze - Legia Warszawa
07-04-2019 - 18:00 - ris:(1-2)
2DNB 1-5Gls
50
Pogon Szczecin - Arka Gdynia
07-04-2019 - 15:30 - ris:(3-3)
1X 1-5Gls
51
Lechia Gdansk - Lech Poznan
06-04-2019 - 20:30 - ris:(1-0)
12 3+
52
Wisla Krakow - Piast Gliwice
06-04-2019 - 18:00 - ris:(2-2)
2DNB GG
53
Jagiellonia - Zaglebie Sosnowiec
06-04-2019 - 15:30 - ris:(2-1)
1X 2+
Poland - 1. Liga Poland - 1. Liga A B
54
GKS Katowice - Chojniczanka Chojnice
03-04-2019 - 19:30 - ris:(2-2)
1DNB 2+
55
Termalica Nieciecza - GKS Jastrzebie Zdroj
03-04-2019 - 18:00 - ris:(0-0)
12 3-
56
Podbeskidzie - Puszcza Niepolomice
03-04-2019 - 18:00 - ris:(n.d.)
12 1-5Gls
57
Chrobry Glogow - Odra Opole
03-04-2019 - 18:00 - ris:(1-2)
1X 1-3Gls
58
Bytovia Bytow - LKS Lodz
03-04-2019 - 18:00 - ris:(n.d.)
X2 3-
59
Stal Mielec - Sandecja Nowy Sacz
03-04-2019 - 17:45 - ris:(n.d.)
1X 3-
Poland - Ekstraklasa Poland - Ekstraklasa A B
60
Legia Warszawa - Jagiellonia
03-04-2019 - 20:30 - ris:(3-0)
1DNB 1-2Gls
61
Piast Gliwice - Wisla Plock
03-04-2019 - 18:00 - ris:(1-0)
1DNB GG
62
Zaglebie Sosnowiec - Wisla Krakow
03-04-2019 - 20:30 - ris:(4-3)
12 GG
63
Lech Poznan - Pogon Szczecin
03-04-2019 - 18:00 - ris:(3-2)
1X GG
Poland - 2. Liga Poland - 2. Liga A B
64
Resovia Rzeszow - Energetyk ROW Rybnik
03-04-2019 - 16:00 - ris:(0-1)
1X GG
Poland - Ekstraklasa Poland - Ekstraklasa A B
65
Zaglebie Lubin - Gornik Zabrze
02-04-2019 - 20:30 - ris:(1-1)
12 GG
66
Arka Gdynia - Lechia Gdansk
02-04-2019 - 20:30 - ris:(0-0)
12 1-2Gls
67
Wisla Krakow - Legia Warszawa
31-03-2019 - 18:00 - ris:(4-0)
X2 GG
68
Pogon Szczecin - Jagiellonia
31-03-2019 - 15:30 - ris:(0-0)
1X GG
69
Korona Kielce - Lech Poznan
30-03-2019 - 20:30 - ris:(0-0)
12 1-2Gls
70
Arka Gdynia - Slask Wroclaw
30-03-2019 - 18:00 - ris:(0-2)
12 GG
71
Miedz Legnica - Zaglebie Sosnowiec
30-03-2019 - 15:30 - ris:(0-2)
12 2+
72
Lechia Gdansk - Piast Gliwice
29-03-2019 - 20:30 - ris:(2-0)
1DNB 2-
73
Gornik Zabrze - Cracovia
29-03-2019 - 20:30 - ris:(0-1)
1DNB 1-5Gls
74
Wisla Plock - Zaglebie Lubin
29-03-2019 - 18:00 - ris:(0-1)
1X GG
Poland - 1. Liga Poland - 1. Liga A B
75
Warta Poznan - Tychy
24-03-2019 - 15:00 - ris:(1-1)
X2 1-4Gls
76
Garbarnia Krakow - Wigry Suwalki
23-03-2019 - 17:00 - ris:(0-0)
12 1-3Gls
77
Stomil Olsztyn - Rakow Czestochowa
23-03-2019 - 15:00 - ris:(1-1)
2DNB 1-5Gls
78
Rakow Czestochowa - Termalica Nieciecza
17-03-2019 - 18:00 - ris:(1-0)
1X 1-5Gls
79
Puszcza Niepolomice - Odra Opole
17-03-2019 - 17:00 - ris:(0-0)
1X 1-3Gls
Poland - Ekstraklasa Poland - Ekstraklasa A B
80
Wisla Krakow - Cracovia
17-03-2019 - 18:00 - ris:(3-2)
2DNB GG
81
Zaglebie Lubin - Arka Gdynia
17-03-2019 - 15:30 - ris:(0-0)
12 2+
82
Piast Gliwice - Miedz Legnica
17-03-2019 - 15:30 - ris:(2-1)
1DNB GG
Poland - 1. Liga Poland - 1. Liga A B
83
Sandecja Nowy Sacz - Garbarnia Krakow
16-03-2019 - 17:00 - ris:(0-1)
1DNB 2+
84
Podbeskidzie - Bytovia Bytow
16-03-2019 - 17:00 - ris:(3-1)
12 1-3Gls
85
LKS Lodz - Warta Poznan
16-03-2019 - 17:00 - ris:(3-0)
1X 1-3Gls
86
GKS Jastrzebie Zdroj - GKS Katowice
16-03-2019 - 17:00 - ris:(1-2)
1X 1-5Gls
87
Chojniczanka Chojnice - Chrobry Glogow
16-03-2019 - 17:00 - ris:(1-2)
12 1-3Gls
Poland - 2. Liga Poland - 2. Liga A B
88
Olimpia Elblag - Ruch Chorzow
16-03-2019 - 17:00 - ris:(0-0)
1DNB GG
Poland - Ekstraklasa Poland - Ekstraklasa A B
89
Legia Warszawa - Slask Wroclaw
16-03-2019 - 20:30 - ris:(1-0)
1X 1-5Gls
90
Zaglebie Sosnowiec - Lechia Gdansk
16-03-2019 - 18:00 - ris:(0-1)
X2 GG
91
Jagiellonia - Korona Kielce
16-03-2019 - 15:30 - ris:(1-3)
12 GG
Poland - 1. Liga Poland - 1. Liga A B
92
Tychy - Stal Mielec
15-03-2019 - 18:00 - ris:(1-1)
2DNB 2+
Poland - Ekstraklasa Poland - Ekstraklasa A B
93
Lech Poznan - Gornik Zabrze
15-03-2019 - 20:30 - ris:(0-3)
1X GG
94
Wisla Plock - Pogon Szczecin
15-03-2019 - 18:00 - ris:(0-2)
2DNB GG
Poland - Puchar Polski Poland - Puchar Polski A B
95
Puszcza Niepolomice - Miedz Legnica
14-03-2019 - 16:15 - ris:(0-1)
X2 GG
96
Rakow Czestochowa - Legia Warszawa
13-03-2019 - 18:00 - ris:(1-1)
X2 GG
97
Odra Opole - Jagiellonia
12-03-2019 - 18:00 - ris:(0-2)
X2 GG
Poland - Ekstraklasa Poland - Ekstraklasa A B
98
Lechia Gdansk - Wisla Plock
11-03-2019 - 18:00 - ris:(1-1)
1X GG
Poland - 1. Liga Poland - 1. Liga A B
99
Warta Poznan - Podbeskidzie
10-03-2019 - 15:00 - ris:(4-3)
12 1-5Gls
Poland - Ekstraklasa Poland - Ekstraklasa A B
100
Miedz Legnica - Lech Poznan
10-03-2019 - 18:00 - ris:(3-2)
X2 2-4Gls
% VINTI:  69 % 54 %
 
533 Pronostici on-line - Aggiornato al: 18/04/2019 - 08:33
Statistiche
Tipo V P %
12 10 6
63%
1-3Gls 5 3
63%
1X 10 5
67%
1-2Gls 1 3
25%
2DNB 5 1
83%
1-5Gls 6 2
75%
3+ 0 1
0%
GG 9 12
43%
2+ 4 2
67%
1DNB 6 2
75%
3- 1 0
100%
X2 5 2
71%
2- 1 0
100%
1-4Gls 1 0
100%
2-4Gls 0 1
0%
 
Pagina 1 di 612345

Legenda Simboli

1DNB ≈ 1X
2DNB ≈ X2
Casa 2+ = Over 1,5 Casa
Traf 2+ = Over 1,5 Ospite
2+ = Over 1,5
3+ = Over 2,5
2- = Under 2,5
3- = Under 3,5
GG = entrabe segnano
1-3Gls = multigol tra 1 e 3
1e2+ = combo
Attenzione:
Il gioco può creare dipendenza patologica e può avere effetti negativi se non praticato con moderazione.
È consentito solo ai maggiorenni, gioca senza esagerare!
I seguenti pronostici si basano sullo studio del match tenendo conto dell’evento mancate o ricorrente,
variazioni di quota ed evento sorpresa. Verranno pubblicati in questa pagina libera, quando possibile.
Ricorda che nessun pronostico è sicuro al 100%, pertanto consulta questa pagina a titolo informativo,
gioca responsabile ed adotta un metodo per la gestione del tuo budget.