Pronosti Calcio per tipo » Draw No Bet : 2DNB

N. Descrizione Match Pronostico
Norway - 1st Division Norway - 1st Division A B
1
Tromsdalen - Nest Sotra
16-06-2019 - 18:00
2DNB 2+
Sweden - Div. 1 Norra Sweden - Div. 1 Norra A B
2
Vasalunds IF - Akropolis IF
16-06-2019 - 17:00
2DNB 3+
Australia - Northern NSW Premier League Australia - Northern NSW Premier League A B
3
Charlestown City - Edgeworth FC
16-06-2019 - 06:30
2DNB 3+
Uruguay - Segunda Division Uruguay - Segunda Division A B
4
Albion FC - Villa Teresa
15-06-2019 - 20:00
2DNB NG
5
Central Espanol - Tacuarembo
15-06-2019 - 20:00
2DNB GG
Iceland - 1. deild Iceland - 1. deild A B
6
Leiknir Reykjavik - Thor Akureyri
15-06-2019 - 18:00
2DNB 2+
Sweden - Div. 1 Norra Sweden - Div. 1 Norra A B
7
Gefle - Sandvikens IF
15-06-2019 - 17:00
2DNB GG
Iceland - 3. deild Iceland - 3. deild A B
8
Augnablik Kopavogur - Kordrengir
15-06-2019 - 16:00
2DNB 3+
Norway - 3rd Div. > Group 5 Norway - 3rd Div. > Group 5 A B
9
Orkla - Kolstad
15-06-2019 - 16:00
2DNB 3+
Sweden - Div. 1 Norra Sweden - Div. 1 Norra A B
10
Karlslunds IF Hfk - Sollentuna FF
15-06-2019 - 16:00
2DNB GG
Uruguay - Segunda Division Uruguay - Segunda Division A B
11
Deportivo Maldonado - Rentistas
15-06-2019 - 16:00
2DNB GG
Sweden - Div. 2 Norra Gotaland Sweden - Div. 2 Norra Gotaland A B
12
Nordvarmland - Savedalens IF
15-06-2019 - 15:00
2DNB 2+
Zimbabwe - Premier League Zimbabwe - Premier League A B
13
Bulawayo Chiefs - FC Platinum
15-06-2019 - 15:00
2DNB 2-
Denmark - 2nd Div. > Playout Denmark - 2nd Div. > Playout A B
14
Kjellerup IF - Hillerod
15-06-2019 - 14:00
2DNB 3+
Denmark - 2nd Div. Championship Group Denmark - 2nd Div. Championship Group A B
15
Hellerup IK - Brabrand
15-06-2019 - 14:00
2DNB NG
16
Jammerbugt - Kolding IF
15-06-2019 - 14:00
2DNB 2+
17
Ringkobing IF - B 93 Copenhagen
15-06-2019 - 14:00
2DNB NG
Sweden - Div. 2 Norrland Sweden - Div. 2 Norrland A B
18
Anundsjo - Taftea IK
15-06-2019 - 14:00
2DNB GG
Sweden - Div. 2 Sodra Svealand Sweden - Div. 2 Sodra Svealand A B
19
Stockholm Internazionale - Enskede IK
15-06-2019 - 14:00
2DNB 2-4Gls
Thailand - Thai League 2 Thailand - Thai League 2 A B
20
Army United - BG Pathum United
15-06-2019 - 14:00
2DNB GG
Myanmar - National League Myanmar - National League A B
21
Zwekapin United - Sagaing United
15-06-2019 - 11:30
2DNB 2+
Australia - NSW Premier League Australia - NSW Premier League A B
22
MT Druitt Town Rangers FC - Rockdale City Suns
15-06-2019 - 11:00
2DNB 2+
Australia - Queensland Premier League Australia - Queensland Premier League A B
23
Magpies Crusaders United - SWQ Thunder
15-06-2019 - 11:00
2DNB GG
Japan - J. League Japan - J. League A B
24
Shimizu S Pulse - Yokohama Marinos
15-06-2019 - 11:00
2DNB 1-4Gls
FIFA Womens World Cup FIFA Womens World Cup A B
25
Nigeria - South Korea
12-06-2019 - 15:00
2DNB GG
AFC WC Qualifying AFC WC Qualifying A B
26
Brunei Darussalam - Mongolia
11-06-2019 - 14:15
2DNB GG
Sweden - Div. 2 Sodra Svealand Sweden - Div. 2 Sodra Svealand A B
27
AFK Linkoping - Newroz FC
09-06-2019 - 17:00
2DNB GG
Sweden - Div. 1 Norra Sweden - Div. 1 Norra A B
28
Team TG FF - Karlstad BK
09-06-2019 - 16:45
2DNB NG
Sweden - Div. 2 Norra Svealand Sweden - Div. 2 Norra Svealand A B
29
IFK Lidingo - Karlbergs
09-06-2019 - 16:30
2DNB 1-5Gls
Sweden - Div. 1 Norra Sweden - Div. 1 Norra A B
30
IF Sylvia - Umea FC
09-06-2019 - 15:00
2DNB 2-4Gls
Japan - J. League 2 Japan - J. League 2 A B
31
Tochigi SC - JEF United
09-06-2019 - 07:00
2DNB 2-
Ireland - 1st Division Ireland - 1st Division A B
32
Bray Wanderers - Shelbourne
08-06-2019 - 16:00
2DNB NG
Sweden - Div. 1 Norra Sweden - Div. 1 Norra A B
33
Karlslunds IF HFK - Linkoping City
08-06-2019 - 16:00
2DNB NG
Sweden - Div. 2 Sodra Svealand Sweden - Div. 2 Sodra Svealand A B
34
Huddinge - IFK Haninge
08-06-2019 - 14:00
2DNB 3+
Japan - J. League 2 Japan - J. League 2 A B
35
Renofa Yamaguchi - Yokohama FC
08-06-2019 - 12:00
2DNB 2+
36
Gifu - Albirex Niigata
08-06-2019 - 08:00
2DNB 2+
Iceland - 1. deild Women Iceland - 1. deild Women A B
37
Tindastoll - Fjolnir
07-06-2019 - 21:15
2DNB NG
Austria - Regionalliga East Austria - Regionalliga East A B
38
SC Team Wiener Linien - Wiener SK
07-06-2019 - 18:45
2DNB 3-
39
Neusiedl - FC Mauerwerk
07-06-2019 - 18:45
2DNB 3-
40
Schwechat - Parndorf
07-06-2019 - 18:45
2DNB 3-
UEFA Nations League UEFA Nations League A B
41
Holland - England
06-06-2019 - 20:45
2DNB GG
Norway - 2nd Div. > Group 1 Norway - 2nd Div. > Group 1 A B
42
Nardo - Bryne
06-06-2019 - 18:00
2DNB NG
Colombia - Primera A > Playoff Colombia - Primera A > Playoff A B
43
Deportivo Cali - Deportes Tolima
05-06-2019 - 03:00
2DNB 2-
Spain - Segunda Division Spain - Segunda Division A B
44
Real Zaragoza - Numancia
04-06-2019 - 21:00
2DNB GG
Norway - 3rd Div. > Group 3 Norway - 3rd Div. > Group 3 A B
45
Pors Grenland - Flekkeroy
03-06-2019 - 19:00
2DNB 3+
Uruguay - Primera Uruguay - Primera A B
46
Cerro Largo - Penarol
02-06-2019 - 21:00 - ris:(1-0)
2DNB GG
Norway - 3rd Div. > Group 1 Norway - 3rd Div. > Group 1 A B
47
Traeff - Lorenskog
02-06-2019 - 17:30 - ris:(0-3)
2DNB GG
Sweden - Div. 1 Sodra Sweden - Div. 1 Sodra A B
48
Varnamo - Ljungskile
02-06-2019 - 17:00 - ris:(0-2)
2DNB GG
Sweden - Div. 2 Norra Gotaland Sweden - Div. 2 Norra Gotaland A B
49
Vargarda IK - Gauthiod
02-06-2019 - 17:00 - ris:(1-1)
2DNB 1-5Gls
Sweden - Div. 2 Sodra Svealand Sweden - Div. 2 Sodra Svealand A B
50
Tyreso FF - Assyriska IF
02-06-2019 - 16:00 - ris:(2-2)
2DNB 2-4Gls
Denmark - Series > Group 2 Denmark - Series > Group 2 A B
51
TFC Odsherred - Kfum Roskilde
02-06-2019 - 15:00 - ris:(0-3)
2DNB GG
Sweden - Div. 2 Norrland Sweden - Div. 2 Norrland A B
52
Gottne IF - IFK Ostersund
02-06-2019 - 14:00 - ris:(0-0)
2DNB NG
Russia - Premier > Playoff Russia - Premier > Playoff A B
53
Tom Tomsk - Ufa
02-06-2019 - 13:00 - ris:(1-0)
2DNB 2-
Sweden - Div. 2 Sodra Svealand Sweden - Div. 2 Sodra Svealand A B
54
Motala AIF - Enskede IK
02-06-2019 - 13:00 - ris:(1-1)
2DNB GG
China - League One China - League One A B
55
Xinjiang Tianshan - Guizhou Hengfeng
02-06-2019 - 10:00 - ris:(1-0)
2DNB 1-3Gls
China - Super League China - Super League A B
56
Dalian Yifang - Shanghai SIPG
02-06-2019 - 09:30 - ris:(1-2)
2DNB 2+
USA - USL Championship USA - USL Championship A B
57
Birmingham Legion - Tampa Bay Rowdies
02-06-2019 - 02:00 - ris:(n.d.)
2DNB 1-3Gls
58
Colorado Springs Switchbacks FC - Fresno FC
02-06-2019 - 02:00 - ris:(1-0)
2DNB 1-5Gls
59
Hartford Athletic - North Carolina FC
02-06-2019 - 01:00 - ris:(n.d.)
2DNB GG
Uruguay - Segunda Division Uruguay - Segunda Division A B
60
Central Espanol - Villa Espanola
01-06-2019 - 20:00 - ris:(0-3)
2DNB GG
Belarus - Vysshaya League Belarus - Vysshaya League A B
61
FC Gomel - BATE Borisov
01-06-2019 - 18:00 - ris:(0-2)
2DNB 4-
Sweden - Allsvenskan Sweden - Allsvenskan A B
62
Falkenbergs - Kalmar
01-06-2019 - 18:00 - ris:(0-0)
2DNB 2-
Latvia - Virsliga Latvia - Virsliga A B
63
Riga FC - Rigas Futbola Skola
01-06-2019 - 17:00 - ris:(2-0)
2DNB 1-5Gls
Lithuania - A Lyga Lithuania - A Lyga A B
64
Palanga - Suduva
01-06-2019 - 16:00 - ris:(0-2)
2DNB 3+
Sweden - Superettan Sweden - Superettan A B
65
Halmstad - Vasteras SK
01-06-2019 - 16:00 - ris:(0-0)
2DNB 1-4Gls
66
Mjallby AIF - Jonkopings Sodra
01-06-2019 - 16:00 - ris:(1-0)
2DNB 1-4Gls
Armenia - First League Armenia - First League A B
67
Ararat Yerevan 2 - Pyunik Yerevan 2
01-06-2019 - 15:00 - ris:(0-3)
2DNB GG
Norway - 2nd Div. > Group 1 Norway - 2nd Div. > Group 1 A B
68
Nardo - Kvik Halden
01-06-2019 - 15:00 - ris:(2-0)
2DNB 3+
Norway - 2nd Div. > Group 2 Norway - 2nd Div. > Group 2 A B
69
Baerum - Asane
01-06-2019 - 15:00 - ris:(0-2)
2DNB NG
Belarus - Vysshaya League Belarus - Vysshaya League A B
70
Energetik BGU Minsk - FC Gorodeya
01-06-2019 - 14:00 - ris:(0-0)
2DNB 1-5Gls
Denmark - 2nd Div. > Playout Denmark - 2nd Div. > Playout A B
71
Dalum - Avarta
01-06-2019 - 14:00 - ris:(3-5)
2DNB NG
Sweden - Div. 2 Norra Gotaland Sweden - Div. 2 Norra Gotaland A B
72
IFK Amal - IFK Tidaholm
01-06-2019 - 14:00 - ris:(0-0)
2DNB 3+
Sweden - Div. 2 Vastra Gotaland Sweden - Div. 2 Vastra Gotaland A B
73
Vinbergs IF - Hittarps IK
01-06-2019 - 13:30 - ris:(3-0)
2DNB GG
Japan - J. League Japan - J. League A B
74
Gamba Osaka - Kashima Antlers
01-06-2019 - 12:00 - ris:(1-1)
2DNB 4-
Spain - Segunda Division Spain - Segunda Division A B
75
Cordoba - Osasuna
31-05-2019 - 21:00 - ris:(2-3)
2DNB 1-3Gls
CONMEBOL - Copa Sudamericana CONMEBOL - Copa Sudamericana A B
76
Dep. Lara - Corinthians
30-05-2019 - 22:00 - ris:(0-2)
2DNB 2+
Ukraine - Premier League Ukraine - Premier League A B
77
Oleksandriya - Dynamo Kiev
30-05-2019 - 18:30 - ris:(0-2)
2DNB GG
Russia - Premier > Playoff Russia - Premier > Playoff A B
78
Nizhny Novgorod - Krylya Sovetov Samara
30-05-2019 - 18:00 - ris:(1-3)
2DNB 2-
Sweden - Div. 1 Norra Sweden - Div. 1 Norra A B
79
IF Sylvia - Sandvikens IF
30-05-2019 - 16:00 - ris:(4-1)
2DNB 3+
Ukraine - Premier League Ukraine - Premier League A B
80
FC Mariupol - Zorya
30-05-2019 - 16:00 - ris:(3-1)
2DNB 1-4Gls
Finland - Ykkonen Finland - Ykkonen A B
81
MuSa - AC Oulu
29-05-2019 - 17:30 - ris:(1-0)
2DNB GG
Thailand - Thai League 2 Thailand - Thai League 2 A B
82
Chiangmai - Army United
29-05-2019 - 14:00 - ris:(0-0)
2DNB GG
Thailand - Thai League 1 Thailand - Thai League 1 A B
83
Muang Thong United - Sukhothai
29-05-2019 - 12:45 - ris:(2-0)
2DNB 2+
Oman - League Oman - League A B
84
Majees - Al Suwaiq
28-05-2019 - 20:00 - ris:(1-3)
2DNB 2-
England - Championship > Playoff England - Championship > Playoff A B
85
Derby - Aston Villa
27-05-2019 - 16:00 - ris:(1-2)
2DNB GG
Italy - Serie A Italy - Serie A A B
86
Sampdoria - Juventus
26-05-2019 - 18:00 - ris:(2-0)
2DNB 1-4Gls
Norway - Eliteserien Norway - Eliteserien A B
87
Tromso - Molde
26-05-2019 - 18:00 - ris:(2-1)
2DNB 2-4Gls
England - League One > Playoff England - League One > Playoff A B
88
Charlton - Sunderland
26-05-2019 - 16:00 - ris:(2-1)
2DNB GG
Denmark - 2nd Div. > Playoff Denmark - 2nd Div. > Playoff A B
89
AB Gladsaxe - Skive
26-05-2019 - 15:00 - ris:(1-0)
2DNB 2+
Sweden - Div. 2 Ostra Gotaland Sweden - Div. 2 Ostra Gotaland A B
90
Raslatts SK - Husqvarna FF
26-05-2019 - 15:00 - ris:(0-1)
2DNB 1-4Gls
Norway - 2nd Div. > Group 1 Norway - 2nd Div. > Group 1 A B
91
Kvik Halden - Egersund
26-05-2019 - 14:00 - ris:(2-1)
2DNB 3+
Romania - Liga II Romania - Liga II A B
92
UTA Arad - Petrolul Ploiesti
26-05-2019 - 13:00 - ris:(2-4)
2DNB GG
Russia - Premier League Russia - Premier League A B
93
Anzhi - Ural
26-05-2019 - 13:00 - ris:(0-2)
2DNB 1-5Gls
Japan - J. League Japan - J. League A B
94
Oita Trinita - Kawasaki Frontale
26-05-2019 - 09:00 - ris:(0-1)
2DNB 4-
Australia - NSW Premier League Australia - NSW Premier League A B
95
Manly Utd - Wollongong Wolves
26-05-2019 - 07:00 - ris:(0-4)
2DNB 1-5Gls
Japan - J. League 2 Japan - J. League 2 A B
96
Kagoshima United - Avispa Fukuoka
26-05-2019 - 06:00 - ris:(0-1)
2DNB 3-
Austria - Regionalliga West Austria - Regionalliga West A B
97
Seekirchen - Dornbirn
25-05-2019 - 18:00 - ris:(1-1)
2DNB 1-5Gls
Slovenia - Prva Liga Slovenia - Prva Liga A B
98
Aluminij - Olimpija Ljubljana
25-05-2019 - 17:55 - ris:(1-0)
2DNB 2+
Austria - Regionalliga West Austria - Regionalliga West A B
99
Wals Grunau - Kitzbuhel
25-05-2019 - 16:30 - ris:(1-1)
2DNB 2+
Sweden - Div. 1 Sodra Sweden - Div. 1 Sodra A B
100
Assyriska Turabdin IK - Ljungskile
25-05-2019 - 16:00 - ris:(1-3)
2DNB NG
% VINTI:  66 % 58 %
 
2642 Pronostici on-line - Aggiornato al: 14/06/2019 - 21:56
Statistiche
Tipo V P %
2DNB 35 18
66%
GG 4 10
29%
1-5Gls 6 1
86%
2-4Gls 2 0
100%
NG 2 2
50%
2- 2 2
50%
1-3Gls 1 1
50%
2+ 4 2
67%
4- 3 0
100%
3+ 2 3
40%
1-4Gls 4 1
80%
3- 1 0
100%
 
Pagina 1 di 2712345

Legenda Simboli

1DNB ≈ 1X
2DNB ≈ X2
Casa 2+ = Over 1,5 Casa
Traf 2+ = Over 1,5 Ospite
2+ = Over 1,5
3+ = Over 2,5
2- = Under 2,5
3- = Under 3,5
GG = entrabe segnano
1-3Gls = multigol tra 1 e 3
1e2+ = combo
Attenzione:
Il gioco può creare dipendenza patologica e può avere effetti negativi se non praticato con moderazione.
È consentito solo ai maggiorenni, gioca senza esagerare!
I seguenti pronostici si basano sullo studio del match tenendo conto dell’evento mancate o ricorrente,
variazioni di quota ed evento sorpresa. Verranno pubblicati in questa pagina libera, quando possibile.
Ricorda che nessun pronostico è sicuro al 100%, pertanto consulta questa pagina a titolo informativo,
gioca responsabile ed adotta un metodo per la gestione del tuo budget.

Vota Pronostico

Sweden - Div. 2 Vastra Gotaland
IFK Malmo
vs
Hittarps IK
2+
Mi Piace

307
Non mi Piace

95
TycheBet