Pronosti Calcio per tipo » Casa Over 1,5 : Casa 2+

N. Descrizione Match Pronostico
CONCACAF Gold Cup 2019 CONCACAF Gold Cup 2019 A B
1
Costa Rica - Nicaragua
17-06-2019 - 02:30
Casa 2+ 2+
Peru - Segunda Division Peru - Segunda Division A B
2
Santos FC Ica - Deportivo Coopsol
16-06-2019 - 22:30
Casa 2+ 3+
3
Union Huaral - Sport Victoria
16-06-2019 - 22:30
Casa 2+ 3+
Norway - 2nd Div. > Group 2 Norway - 2nd Div. > Group 2 A B
4
Alta - Elverum
16-06-2019 - 17:00
Casa 2+ GG
5
Grorud - Senja
16-06-2019 - 16:00
Casa 2+ 3+
China - Super League China - Super League A B
6
Jiangsu Suning - Beijing Renhe
16-06-2019 - 13:35
Casa 2+ 2+
Australia - Queensland Premier League Australia - Queensland Premier League A B
7
Lions FC - Eastern Suburbs
16-06-2019 - 09:00
Casa 2+ GG
Australia - Northern NSW Premier League Australia - Northern NSW Premier League A B
8
Weston Workers - Adamstown Rosebud
16-06-2019 - 06:30
Casa 2+ 3+
USA - USL Championship USA - USL Championship A B
9
North Carolina FC - Swope Park Rangers
15-06-2019 - 23:00
Casa 2+ 3+
Faroe Islands - Premier League Faroe Islands - Premier League A B
10
NSI Runavik - AB Argir
15-06-2019 - 20:00
Casa 2+ 3+
Iceland - Urvalsdeild Iceland - Urvalsdeild A B
11
Valur Reykjavik - IBV Vestmannaeyjar
15-06-2019 - 18:00
Casa 2+ 2+
Lithuania - A Lyga Lithuania - A Lyga A B
12
Suduva - FK Panevezys
15-06-2019 - 18:00
Casa 2+ 3+
Norway - 3rd Div. > Group 2 Norway - 3rd Div. > Group 2 A B
13
Ullern - Norild
15-06-2019 - 18:00
Casa 2+ 3+
Tunisia - Ligue 1 Tunisia - Ligue 1 A B
14
CS Hammam Lif - Stade Tunisien
15-06-2019 - 17:00
Casa 2+ 2-
Lithuania - A Lyga Lithuania - A Lyga A B
15
Stumbras - Palanga
15-06-2019 - 16:00
Casa 2+ 1-3Gls
Norway - 3rd Div. > Group 1 Norway - 3rd Div. > Group 1 A B
16
Spjelkavik - Arvoll
15-06-2019 - 16:00
Casa 2+ 3+
Norway - 3rd Div. > Group 2 Norway - 3rd Div. > Group 2 A B
17
Tonsberg - Drobak Frogn
15-06-2019 - 16:00
Casa 2+ 3+
Sweden - Div. 1 Norra Sweden - Div. 1 Norra A B
18
Carlstad United - Team TG FF
15-06-2019 - 16:00
Casa 2+ 1-3Gls
Sweden - Div. 2 Norra Gotaland Sweden - Div. 2 Norra Gotaland A B
19
Stenungsunds - Torslanda IK
15-06-2019 - 16:00
Casa 2+ 3+
Sweden - Div. 2 Vastra Gotaland Sweden - Div. 2 Vastra Gotaland A B
20
Angelholms - Stafsinge IF
15-06-2019 - 16:00
Casa 2+ 3-
Denmark - Series > Group 2 Denmark - Series > Group 2 A B
21
FA 2000 - Kastrup
15-06-2019 - 15:30
Casa 2+ 3+
Norway - 3rd Div. > Group 1 Norway - 3rd Div. > Group 1 A B
22
Herd - Sunndal
15-06-2019 - 15:00
Casa 2+ 3+
Denmark - 2nd Div. > Playout Denmark - 2nd Div. > Playout A B
23
Odder - Marienlyst
15-06-2019 - 14:00
Casa 2+ 3+
Sweden - Div. 2 Norra Svealand Sweden - Div. 2 Norra Svealand A B
24
Karlbergs - IFK Mora
15-06-2019 - 14:00
Casa 2+ 3+
Sweden - Div. 2 Norrland Sweden - Div. 2 Norrland A B
25
Gottne IF - Sandviks IK
15-06-2019 - 14:00
Casa 2+ 3+
Sweden - Div. 2 Ostra Gotaland Sweden - Div. 2 Ostra Gotaland A B
26
IFK Berga - Raslatts SK
15-06-2019 - 14:00
Casa 2+ 3+
Sweden - Div. 2 Vastra Gotaland Sweden - Div. 2 Vastra Gotaland A B
27
BK Olympic - Assyriska BK
15-06-2019 - 14:00
Casa 2+ GG
Norway - 3rd Div. > Group 3 Norway - 3rd Div. > Group 3 A B
28
Viking FK 2 - Storm
15-06-2019 - 13:00
Casa 2+ 3+
Sweden - Div. 2 Sodra Svealand Sweden - Div. 2 Sodra Svealand A B
29
Newroz FC - Assyriska IF
15-06-2019 - 13:00
Casa 2+ 3+
Philippines - PFL Philippines - PFL A B
30
Stallion FC - Mendiola FC
15-06-2019 - 09:30
Casa 2+ 3+
Australia - Northern NSW Premier League Australia - Northern NSW Premier League A B
31
Broadmeadow Magic - Lake Macquarie City
15-06-2019 - 09:00
Casa 2+ 3+
Australia - Queensland Premier League Australia - Queensland Premier League A B
32
Peninsula Power - Brisbane Roar Youth
15-06-2019 - 09:00
Casa 2+ GG
USA - NPSL USA - NPSL A B
33
FC Arizona - High Desert Elite FC
15-06-2019 - 04:00
Casa 2+ 3+
Copa America Copa America A B
34
Brazil - Bolivia
15-06-2019 - 02:30
Casa 2+ 3+
International Friendlies International Friendlies A B
35
Jordan - Indonesia
11-06-2019 - 15:30
Casa 2+ 2+
36
China - Tajikistan
11-06-2019 - 14:00
Casa 2+ 2+
Peru - Primera Peru - Primera A B
37
Ayacucho FC - Universidad San Martin
10-06-2019 - 22:30
Casa 2+ 1-5Gls
Sweden - Div. 2 Norra Svealand Sweden - Div. 2 Norra Svealand A B
38
Hudiksvalls - Skiljebo
09-06-2019 - 14:00
Casa 2+ 3+
Ireland - 1st Division Ireland - 1st Division A B
39
Longford Town - Wexford FC
08-06-2019 - 20:30
Casa 2+ 3+
40
Drogheda United - Athlone Town
08-06-2019 - 18:00
Casa 2+ 3+
Sweden - Div. 1 Norra Sweden - Div. 1 Norra A B
41
Akropolis IF - Nykopings Bis
08-06-2019 - 16:00
Casa 2+ 3+
Sweden - Div. 2 Norra Gotaland Sweden - Div. 2 Norra Gotaland A B
42
Gauthiod - Vanersborgs IF
08-06-2019 - 16:00
Casa 2+ 1-5Gls
Sweden - Div. 2 Norra Svealand Sweden - Div. 2 Norra Svealand A B
43
IFK Stocksund - Enkoping SK
08-06-2019 - 16:00
Casa 2+ 3+
Sweden - Div. 2 Norrland Sweden - Div. 2 Norrland A B
44
IFK Ostersund - Anundsjo
08-06-2019 - 14:00
Casa 2+ 3+
Sweden - Div. 2 Ostra Gotaland Sweden - Div. 2 Ostra Gotaland A B
45
Karlskrona - Osterlen FF
08-06-2019 - 14:00
Casa 2+ 1-5Gls
International Friendlies International Friendlies A B
46
Argentina - Nicaragua
08-06-2019 - 02:10
Casa 2+ 3+
47
Uruguay - Panama
08-06-2019 - 01:00
Casa 2+ 3+
Peru - Primera Peru - Primera A B
48
Alianza Lima - Union Comercio
07-06-2019 - 20:15
Casa 2+ 4-
Sweden - Div. 2 Norrland Sweden - Div. 2 Norrland A B
49
Friska Viljor - Kramfors Alliansen
07-06-2019 - 19:00
Casa 2+ 3+
Austria - Regionalliga Centre Austria - Regionalliga Centre A B
50
TUS Bad Gleichenberg - VST Voelkermarkt
07-06-2019 - 18:45
Casa 2+ 2+
51
Grazer AK - ATSV Stadl Paura
07-06-2019 - 18:45
Casa 2+ 3+
Austria - Regionalliga East Austria - Regionalliga East A B
52
FC Marchfeld Donauauen - St. Polten (A)
07-06-2019 - 18:45
Casa 2+ 1-4Gls
53
Ebreichsdorf - SV Leobendorf
07-06-2019 - 18:00
Casa 2+ 1-5Gls
International Friendlies International Friendlies A B
54
China - Philippines
07-06-2019 - 13:35
Casa 2+ 3+
55
Chile - Haiti
07-06-2019 - 01:00
Casa 2+ 3+
USA - MLS USA - MLS A B
56
New York City - FC Cincinnati
07-06-2019 - 01:00
Casa 2+ 1-3Gls
Iceland - 1. deild Women Iceland - 1. deild Women A B
57
Throttur Reykjavik - Augnablik
06-06-2019 - 21:15
Casa 2+ 3+
Norway - 2nd Div. > Group 1 Norway - 2nd Div. > Group 1 A B
58
Fredrikstad - Vidar
06-06-2019 - 19:00
Casa 2+ 3+
International Friendlies International Friendlies A B
59
Brazil - Qatar
06-06-2019 - 02:30
Casa 2+ 3+
Sweden - Div. 2 Vastra Gotaland Sweden - Div. 2 Vastra Gotaland A B
60
IS Halmia - Eslovs BK
04-06-2019 - 19:00
Casa 2+ 2+
Finland - Kakkonen > Group A Finland - Kakkonen > Group A A B
61
MP - Sudet
04-06-2019 - 17:30
Casa 2+ 3+
Finland - Ykkonen Finland - Ykkonen A B
62
Haka - EIF
04-06-2019 - 17:30
Casa 2+ GG
International Friendlies International Friendlies A B
63
Colombia - Panama
04-06-2019 - 00:00
Casa 2+ 2+
Sweden - Div. 2 Sodra Svealand Sweden - Div. 2 Sodra Svealand A B
64
Newroz FC - Aspudden Tellus
03-06-2019 - 19:30
Casa 2+ 3+
Norway - 3rd Div. > Group 2 Norway - 3rd Div. > Group 2 A B
65
Ullern - Drobak Frogn
02-06-2019 - 18:00 - ris:(2-0)
Casa 2+ 3+
Sweden - Div. 2 Sodra Svealand Sweden - Div. 2 Sodra Svealand A B
66
Assyriska FF - Sodertalje
02-06-2019 - 17:00 - ris:(4-1)
Casa 2+ 3+
Sweden - Div. 1 Sodra Sweden - Div. 1 Sodra A B
67
Landskrona BoIS - Kristianstad FC
02-06-2019 - 16:00 - ris:(0-1)
Casa 2+ 3+
Norway - 3rd Div. > Group 6 Norway - 3rd Div. > Group 6 A B
68
Floya - Skjetten
02-06-2019 - 15:00 - ris:(1-0)
Casa 2+ 3+
Sweden - Div. 1 Norra Sweden - Div. 1 Norra A B
69
Akropolis IF - Team TG FF
02-06-2019 - 15:00 - ris:(4-0)
Casa 2+ 3+
70
Karlstad BK - Bodens
02-06-2019 - 15:00 - ris:(0-1)
Casa 2+ 3+
Sweden - Div. 2 Norra Gotaland Sweden - Div. 2 Norra Gotaland A B
71
Nordvarmland - Torslanda IK
02-06-2019 - 15:00 - ris:(1-1)
Casa 2+ 3+
Sweden - Div. 2 Ostra Gotaland Sweden - Div. 2 Ostra Gotaland A B
72
IFK Berga - Nassjo FF
02-06-2019 - 15:00 - ris:(2-0)
Casa 2+ 1-5Gls
Sweden - Div. 1 Sodra Sweden - Div. 1 Sodra A B
73
Lindome GIF - Atvidabergs FF
02-06-2019 - 14:00 - ris:(1-3)
Casa 2+ NG
Sweden - Div. 2 Norra Svealand Sweden - Div. 2 Norra Svealand A B
74
Karlbergs - Sundbybergs IK
02-06-2019 - 14:00 - ris:(2-1)
Casa 2+ 3+
Sweden - Div. 2 Sodra Svealand Sweden - Div. 2 Sodra Svealand A B
75
IFK Haninge - FK Stockholm Internazionale
02-06-2019 - 14:00 - ris:(1-1)
Casa 2+ 3+
Denmark - Series > Group 1 Denmark - Series > Group 1 A B
76
Holbaek - Taastrup
02-06-2019 - 13:00 - ris:(n.d.)
Casa 2+ 3+
Sweden - Div. 2 Vastra Gotaland Sweden - Div. 2 Vastra Gotaland A B
77
Qviding - Stafsinge IF
02-06-2019 - 12:30 - ris:(4-3)
Casa 2+ GG
Australia - Queensland Premier League Australia - Queensland Premier League A B
78
Brisbane Roar Youth - Sunshine Coast Fire
02-06-2019 - 11:00 - ris:(6-0)
Casa 2+ 3+
Australia - Victorian Premier League Australia - Victorian Premier League A B
79
Bentleigh Greens - Pascoe Vale
02-06-2019 - 10:00 - ris:(3-1)
Casa 2+ 3+
Peru - Primera Peru - Primera A B
80
FBC Melgar - Cesar Vallejo
02-06-2019 - 03:00 - ris:(1-2)
Casa 2+ 1-4Gls
81
Deportivo Binacional - Sport Boys
01-06-2019 - 22:00 - ris:(2-0)
Casa 2+ 3+
Iceland - 2. deild Iceland - 2. deild A B
82
KFG - UMF Tindastoll
01-06-2019 - 18:00 - ris:(4-2)
Casa 2+ 3+
Austria - 2. Liga Austria - 2. Liga A B
83
Austria Lustenau - Wacker Innsbruck (A)
01-06-2019 - 17:00 - ris:(7-1)
Casa 2+ 3+
84
Ried - FC Juniors
01-06-2019 - 17:00 - ris:(3-1)
Casa 2+ 3+
Czech - CFL Czech - CFL A B
85
Jiskra Domazlice - SK Prevysov
01-06-2019 - 17:00 - ris:(2-0)
Casa 2+ 3+
Czech - MSFL Czech - MSFL A B
86
Hodonin Sardice - TJ Valasske Mezirici
01-06-2019 - 17:00 - ris:(6-0)
Casa 2+ 3+
87
SK Lisen - Spartak Hulin
01-06-2019 - 17:00 - ris:(3-0)
Casa 2+ 3+
Faroe Islands - Premier League Faroe Islands - Premier League A B
88
NSI Runavik - TB/FCS/Royn
01-06-2019 - 17:00 - ris:(3-1)
Casa 2+ 3+
Austria - Regionalliga West Austria - Regionalliga West A B
89
Kitzbuhel - FC Langenegg
01-06-2019 - 16:30 - ris:(4-1)
Casa 2+ 2+
Sweden - Div. 2 Vastra Gotaland Sweden - Div. 2 Vastra Gotaland A B
90
Angelholms - Ullareds IK
01-06-2019 - 16:00 - ris:(3-0)
Casa 2+ 1-4Gls
Denmark - Series > Group 3 Denmark - Series > Group 3 A B
91
Oure FA - Kolding BK
01-06-2019 - 15:00 - ris:(n.d.)
Casa 2+ GG
Estonia - Meistriliiga Estonia - Meistriliiga A B
92
Nomme Kalju - Maardu Linnameeskond
01-06-2019 - 15:00 - ris:(6-0)
Casa 2+ 3+
Zimbabwe - Premier League Zimbabwe - Premier League A B
93
FC Platinum - Dynamos Harare FC
01-06-2019 - 15:00 - ris:(0-1)
Casa 2+ 2-
Denmark - 2nd Div. > Playoff Denmark - 2nd Div. > Playoff A B
94
Brabrand - Bronshoj
01-06-2019 - 14:00 - ris:(5-0)
Casa 2+ NG
Denmark - Series > Group 3 Denmark - Series > Group 3 A B
95
Naesby - Silkeborg KFUM
01-06-2019 - 14:00 - ris:(n.d.)
Casa 2+ GG
Norway - 3rd Div. > Group 3 Norway - 3rd Div. > Group 3 A B
96
Mandalskameratene - Storm BK
01-06-2019 - 14:00 - ris:(3-1)
Casa 2+ GG
Denmark - Series > Group 4 Denmark - Series > Group 4 A B
97
IF Lyseng - Lystrup IF
01-06-2019 - 13:15 - ris:(n.d.)
Casa 2+ 3+
Denmark - Series > Group 2 Denmark - Series > Group 2 A B
98
B 1908 - Kastrup
01-06-2019 - 13:00 - ris:(1-1)
Casa 2+ 3+
99
Ledoje Smorum - BK Union
01-06-2019 - 13:00 - ris:(2-1)
Casa 2+ GG
Russia - Premier > Playoff Russia - Premier > Playoff A B
100
Ufa - Tom Tomsk
30-05-2019 - 16:00 - ris:(2-0)
Casa 2+ 2-
% VINTI:  72 % 69 %
 
2542 Pronostici on-line - Aggiornato al: 14/06/2019 - 21:56
Statistiche
Tipo V P %
Casa 2+ 23 9
72%
3+ 12 9
57%
1-5Gls 1 0
100%
NG 1 1
50%
GG 3 0
100%
1-4Gls 2 0
100%
2+ 1 0
100%
2- 2 0
100%
 
Pagina 1 di 2612345

Legenda Simboli

1DNB ≈ 1X
2DNB ≈ X2
Casa 2+ = Over 1,5 Casa
Traf 2+ = Over 1,5 Ospite
2+ = Over 1,5
3+ = Over 2,5
2- = Under 2,5
3- = Under 3,5
GG = entrabe segnano
1-3Gls = multigol tra 1 e 3
1e2+ = combo
Attenzione:
Il gioco può creare dipendenza patologica e può avere effetti negativi se non praticato con moderazione.
È consentito solo ai maggiorenni, gioca senza esagerare!
I seguenti pronostici si basano sullo studio del match tenendo conto dell’evento mancate o ricorrente,
variazioni di quota ed evento sorpresa. Verranno pubblicati in questa pagina libera, quando possibile.
Ricorda che nessun pronostico è sicuro al 100%, pertanto consulta questa pagina a titolo informativo,
gioca responsabile ed adotta un metodo per la gestione del tuo budget.

Vota Pronostico

Sweden - Div. 2 Vastra Gotaland
IFK Malmo
vs
Hittarps IK
12
Mi Piace

317
Non mi Piace

93
TycheBet