Pronostici Calcio per tipo » Multigol: 1-2Gls

Elenco partite calcio per tipologia: Multigol: 1-2Gls, previsioni statistiche e risultati.

NPartitaABRisultatoData1%X%2%CampionatoLink
Hungary - NB 1Debreceni VSC - Kisvarda FC1DNB1-2Gls1-02020/03/07 17:0053.8112.4833.72Hungary - NB 1
CONMEBOL - Copa SudamericanaBlooming - EmelecX21-2Gls0-32020/02/06 23:15---CONMEBOL - Copa Sudamericana
Brazil - Copa do BrazilNovorizontino SP - Figueirense1DNB1-2Gls1-22020/02/06 20:30---Brazil - Copa do Brazil
France - Ligue 2Orleans - Rodez Aveyron121-2Gls1-22020/02/04 21:0544.2320.3635.41France - Ligue 2
Paraguay - PrimeraNacional Asuncion - Libertad AsuncionX21-2Gls1-22020/02/03 00:1540.4622.3337.22Paraguay - Primera
Nicaragua - Primera DivisionART Municipal Jalapa - Real Madriz121-2Gls1-02020/02/02 22:00---Nicaragua - Primera Division
Paraguay - PrimeraRiver Plate Asuncion - General Diaz1DNB1-2Gls3-22020/02/02 22:0053.1521.825.06Paraguay - Primera
Argentina - Primera B MetropolitanaCSD Flandria - Argentino de Quilmes121-2Gls0-12020/02/02 21:0037.0935.5427.37Argentina - Primera B Metropolitana
Brazil - ParanaenseLondrina - Coritiba121-2Gls2-32020/02/02 20:00---Brazil - Paranaense
CAF - Confederation CupBidvest Wits - Djoliba AC1DNB1-2Gls0-22020/02/02 17:00---CAF - Confederation Cup
Spain - Segunda B > Group IIBarakaldo - Leioa1X1-2Gls1-22020/02/02 17:0028.9627.2843.76Spain - Segunda B > Group II
Portugal - Campeonato de PortugalSintrense - CD Pinhalnovense1X1-2Gls1-02020/02/02 16:00---Portugal - Campeonato de Portugal
Spain - Segunda B > Group IPena Deportiva - Getafe B1X1-2Gls2-02020/02/02 12:00---Spain - Segunda B > Group I
England - Premier LeagueManchester Utd - Wolverhampton1X1-2Gls0-02020/02/01 18:3037.9540.5721.48England - Premier League
Turkey - 3. Lig > Group 1Silivrispor - 68 Aksaray Belediyespor121-2Gls1-12020/02/01 11:30---Turkey - 3. Lig > Group 1
Mexico - Liga de AscensoMineros de Zacatecas - Venados FC1DNB1-2Gls4-02020/02/01 02:00---Mexico - Liga de Ascenso
Oman - LeagueMuscat - Al Oruba1DNB1-2Gls1-02020/01/31 16:5060.277.5832.15Oman - League
Mexico - Liga de AscensoAlebrijes de Oaxaca - Cimarrones de Sonora1X1-2Gls3-02020/01/31 03:30---Mexico - Liga de Ascenso
Brazil - Paulista A2Portuguesa de Desportos - EC Taubate121-2Gls0-12020/01/30 00:30---Brazil - Paulista A2
Brazil - GauchoEC Juventude RS - Novo Hamburgo RS1X1-2Gls0-02020/01/30 00:00---Brazil - Gaucho
Brazil - Paulista A3Nacional SP - Olimpia SP121-2Gls4-12020/01/29 19:00---Brazil - Paulista A3
England - League OneFleetwood Town - Coventry121-2Gls0-02020/01/28 20:4529.0550.6820.27England - League One
Argentina - Primera C MetropolitanaBerazategui - Argentino De Merlo121-2Gls2-02020/01/27 21:00---Argentina - Primera C Metropolitana
Israel - National LeagueHapoel Umm Al Fahm - Hapoel Afula1X1-2Gls1-02020/01/27 18:0029.2437.7732.99Israel - National League
Israel - Liga AlefHapoel Kfar Shalem - Shimshon Kfar Qasem121-2Gls0-02020/01/27 17:00---Israel - Liga Alef
Israel - Premier LeagueMaccabi Netanya - Hapoel Hadera121-2Gls1-02020/01/26 18:0050.9328.5620.51Israel - Premier League
Spain - Segunda B > Group IIICastellon - CF La Nucia1X1-2Gls3-02020/01/26 18:0072.718.978.34Spain - Segunda B > Group III
Israel - Liga AlefAS Nordia Jerusalem - Maccabi Kabilio Jaffa1X1-2Gls1-32020/01/24 11:45---Israel - Liga Alef
Brazil - CariocaResende - Boavista RJ2DNB1-2Gls0-02020/01/18 20:3051.4119.0529.55Brazil - Carioca
England - League OneGillingham - Oxford Utd121-2Gls1-12020/01/18 16:0041.7116.9141.38England - League One
Israel - Premier LeagueMS Ashdod - Ironi Kiryat Shmona121-2Gls1-02020/01/18 14:0031.3242.1826.5Israel - Premier League
France - Coupe de FrancePrix Les Mezieres - Limonest FC1X1-2Gls0-12020/01/18 13:00---France - Coupe de France
Israel - State CupMaccabi Netanya - Hapoel Beer Sheva121-2Gls1-22020/01/16 18:30---Israel - State Cup
Israel - National LeagueHapoel Acre - Hapoel Rishon Lezion2DNB1-2Gls0-22020/01/13 18:00---Israel - National League
Israel - National LeagueHapoel Katamon - Beitar Tel Aviv Bat Yam FC121-2Gls2-02020/01/13 18:00---Israel - National League
Israel - Premier LeagueSektzia Nes Tziona - Hapoel Kfar Saba1X1-2Gls0-12020/01/12 18:00---Israel - Premier League
France - Ligue 2Le Mans FC - AuxerreX21-2Gls0-12020/01/10 20:00---France - Ligue 2
Greece - Greece CupOFI Crete - PAOK2DNB1-2Gls0-32020/01/07 20:30---Greece - Greece Cup
Israel - Premier LeagueHapoel Tel Aviv - Hapoel Beer ShevaX21-2Gls1-02020/01/05 19:15---Israel - Premier League
France - Coupe de FranceValenciennes - Dijon121-2Gls1-22020/01/05 17:15---France - Coupe de France
Portugal - Campeonato de PortugalAmora FC - Sintrense121-2Gls0-12020/01/05 16:00---Portugal - Campeonato de Portugal
India - I LeagueIndian Arrows - NEROCA FC121-2Gls1-12020/01/05 12:30---India - I League
Greece - Super LeagueAris Thessaloniki - PAOK121-2Gls4-22020/01/04 18:30---Greece - Super League
France - Coupe de FranceRennes - Amiens1X1-2Gls0-02020/01/04 18:00---France - Coupe de France
Algeria - Algeria CupJSM Bejaia - ES Setif2DNB1-2Gls2-22019/12/26 18:45---Algeria - Algeria Cup
England - League OneIpswich - Gillingham121-2Gls0-02019/12/26 16:00---England - League One
Spain - Segunda B > Group IILeioa - Burgos1X1-2Gls5-02019/12/22 17:00---Spain - Segunda B > Group II
Portugal - Campeonato de PortugalVitoria Sernache - Clube Condeixa121-2Gls0-02019/12/22 16:00---Portugal - Campeonato de Portugal
Greece - Super LeagueLarissa - Panionios1DNB1-2Gls2-02019/12/22 14:00---Greece - Super League
Spain - Segunda B > Group ILas Rozas CF - Real Oviedo B1DNB1-2Gls1-02019/12/22 12:00---Spain - Segunda B > Group I
Spain - Segunda B > Group IIIPrat - Villarreal B121-2Gls3-12019/12/22 12:00---Spain - Segunda B > Group III
Spain - Segunda B > Group IVSevilla Atletico - Villarrubia1X1-2Gls0-02019/12/22 11:30---Spain - Segunda B > Group IV
Spain - Segunda B > Group IICalahorra - Arenas Club De Getxo1DNB1-2Gls2-12019/12/21 20:00---Spain - Segunda B > Group II
Oman - LeagueSohar - Al Nasr SalalahX21-2Gls1-12019/12/21 16:30---Oman - League
Spain - Segunda B > Group IIAlaves B - Real Union1X1-2Gls1-02019/12/21 15:30---Spain - Segunda B > Group II
Italy - Coppa Italia Serie CCatanzaro - Catania1X1-2Gls0-12019/12/18 17:30---Italy - Coppa Italia Serie C
Italy - Serie C > Group BReggio Audace FC - Padova121-2Gls1-02019/12/16 21:00---Italy - Serie C > Group B
Italy - Serie C > Group BGubbio - Fermana1X1-2Gls0-12019/12/15 15:15---Italy - Serie C > Group B
Turkey - 3. Lig > Group 168 Aksaray Belediyespor - Sultanbeyli Belediyespor1DNB1-2Gls3-22019/12/15 11:30---Turkey - 3. Lig > Group 1
Spain - Segunda B > Group IVMarbella - Algeciras1X1-2Gls0-02019/12/14 17:00---Spain - Segunda B > Group IV
Portugal - Campeonato de PortugalValadares Gaia FC - Amarante2DNB1-2Gls1-22019/12/14 16:00---Portugal - Campeonato de Portugal
Portugal - Campeonato de PortugalCanelas 2010 - Trofense1X1-2Gls2-12019/12/14 16:00---Portugal - Campeonato de Portugal
Spain - Segunda B > Group IIOsasuna B - Calahorra1X1-2Gls3-02019/12/14 16:00---Spain - Segunda B > Group II
Ivory Coast - Ligue 1Racing Club Dabidjan - AS Tanda1X1-2Gls3-22019/12/09 16:30---Ivory Coast - Ligue 1
Spain - Segunda B > Group IVVillarrobledo - UCAM Murcia121-2Gls2-12019/12/08 19:00---Spain - Segunda B > Group IV
Spain - Segunda B > Group IIIGimnastic - Villarreal B1DNB1-2Gls0-12019/12/08 12:00---Spain - Segunda B > Group III
Israel - Premier LeagueIroni Kiryat Shmona - Sektzia Nes Tziona1DNB1-2Gls1-02019/12/07 17:30---Israel - Premier League
France - Coupe de FranceMulhouse - Epinal2DNB1-2Gls2-32019/12/07 17:00---France - Coupe de France
England - Premier LeagueSheffield Utd - Newcastle1DNB1-2Gls0-22019/12/05 20:30---England - Premier League
Romania - Liga IUniversitatea Craiova - FC Botosani1X1-2Gls3-12019/12/05 17:00---Romania - Liga I
Greece - Greece CupVeria - PAS Giannina121-2Gls1-22019/12/04 18:30---Greece - Greece Cup
Romania - Liga IClinceni - AFC Hermannstadt121-2Gls1-12019/12/04 13:00---Romania - Liga I
Paraguay - PrimeraSportivo Luqueno - General Diaz1X1-2Gls0-52019/12/04 00:00---Paraguay - Primera
Cyprus - 1st DivisionOmonia - APOEL2DNB1-2Gls0-02019/12/02 18:00---Cyprus - 1st Division
Spain - Segunda B > Group IIIBarcelona B - Castellon1X1-2Gls2-12019/12/01 18:00---Spain - Segunda B > Group III
Spain - Segunda B > Group IIIVillarreal B - Badalona1X1-2Gls0-02019/12/01 17:00---Spain - Segunda B > Group III
Spain - Segunda B > Group IVAtletico Sanluqueno - Algeciras121-2Gls2-12019/12/01 16:30---Spain - Segunda B > Group IV
Argentina - Primera NacionalCA Estudiantes de Caseros - Belgrano121-2Gls0-02019/11/30 23:10---Argentina - Primera Nacional
Israel - Liga AlefAS Ashdod - Hapoel Kfar Shalem121-2Gls1-02019/11/30 18:45---Israel - Liga Alef
Spain - Segunda B > Group IIArenas Club De Getxo - Real Sociedad B2DNB1-2Gls1-02019/11/30 18:00---Spain - Segunda B > Group II
Israel - Premier LeagueMS Ashdod - Hapoel Kfar Saba1DNB1-2Gls0-02019/11/30 17:00---Israel - Premier League
England - Premier LeagueBurnley - Crystal Palace1DNB1-2Gls0-22019/11/30 16:00---England - Premier League
Greece - 2.Super League 2Chania - Apollon Larisas1DNB1-2Gls1-22019/11/30 14:00---Greece - 2.Super League 2
France - Ligue 2Valenciennes - Lens2DNB1-2Gls2-02019/11/29 20:00---France - Ligue 2
Venezuela - Primera > PlayoffDep. Lara - Caracas1X1-2Gls0-12019/11/25 21:00---Venezuela - Primera > Playoff
France - Ligue 2Le Havre - Guingamp121-2Gls4-02019/11/25 20:45---France - Ligue 2
Ecuador - Serie A > PlayoffClub Sport Emelec - Macara1DNB1-2Gls1-22019/11/24 22:00---Ecuador - Serie A > Playoff
Spain - Segunda B > Group IIHaro Deportivo - Salamanca CF UDS1DNB1-2Gls1-22019/11/24 17:00---Spain - Segunda B > Group II
Ukraine - Premier LeagueKolos Kovalivka - Desna Chernigov2DNB1-2Gls2-02019/11/24 13:00---Ukraine - Premier League
Portugal - Taca de PortugalLeixoes - Santa ClaraX21-2Gls1-42019/11/22 18:15---Portugal - Taca de Portugal
England - FA CupLincoln City - Ipswich121-2Gls0-12019/11/20 20:45---England - FA Cup
Italy - Serie C > Group BImolese Calcio - Triestina Calcio1X1-2GlsP-P2019/11/17 15:00---Italy - Serie C > Group B
Greece - 2.Super League 2Kerkyra - ChaniaX21-2Gls0-22019/11/17 14:00---Greece - 2.Super League 2
Spain - Segunda B > Group IVGranada B - Villarrubia1DNB1-2Gls0-02019/11/17 12:00---Spain - Segunda B > Group IV
Argentina - Primera NacionalAtletico Rafaela - CA Sarmiento1X1-2Gls1-12019/11/16 23:10---Argentina - Primera Nacional
France - Coupe de FranceSainte Genevieve - Entente SSG1DNB1-2Gls-2019/11/16 18:00---France - Coupe de France
Spain - Segunda B > Group IVVillarrobledo - San Fernando121-2Gls0-42019/11/16 17:00---Spain - Segunda B > Group IV
Turkey - 2. Lig Beyaz GroupSancaktepe Belediyespor - Pendikspor121-2Gls2-22019/11/16 11:30---Turkey - 2. Lig Beyaz Group
UEFA - Euro 2020 > QualifyingRomania - Sweden2DNB1-2Gls0-22019/11/15 20:45---UEFA - Euro 2020 > Qualifying
UEFA - U21 Euro 2021 > QualifyingBulgaria - Poland121-2Gls3-02019/11/15 17:00---UEFA - U21 Euro 2021 > Qualifying
Romania - Liga IIMetaloglobus Bucuresti - Farul Constanta121-2Gls1-02019/11/13 13:00---Romania - Liga II
Spain - Segunda B > Group IIICornella - Llagostera121-2Gls2-12019/11/10 18:00---Spain - Segunda B > Group III
Spain - Segunda B > Group IVReal Murcia - Marbella121-2Gls1-12019/11/10 17:00---Spain - Segunda B > Group IV
Spain - Segunda B > Group IReal Madrid B - UD Ibiza Eivissa121-2Gls1-22019/11/10 12:00---Spain - Segunda B > Group I
Turkey - 3. Lig > Group 1Serik Belediyespor - Karakopru Belediyespor1DNB1-2Gls3-12019/11/10 11:30---Turkey - 3. Lig > Group 1
Turkey - 3. Lig > Group 3Karacabey Belediyespor - Nazilli Belediyespor2DNB1-2Gls2-12019/11/10 11:30---Turkey - 3. Lig > Group 3
England - FA CupShrewsbury - Bradford121-2Gls1-12019/11/09 16:00---England - FA Cup
Serbia - SuperLigaRadnik Surdulica - Mladost Lucani1X1-2Gls0-12019/11/09 16:00---Serbia - SuperLiga
Ukraine - Premier LeagueFC Lviv - Vorskla Poltava121-2Gls2-02019/11/09 16:00---Ukraine - Premier League
Azerbaijan - Premier LeagueKeshla FK - Neftchi BakuX21-2Gls2-12019/11/09 14:00---Azerbaijan - Premier League
Morocco - Botola ProRSB Berkane - Rapide Oued Zem1DNB1-2Gls2-12019/11/06 19:00---Morocco - Botola Pro
El Salvador - PrimeraIndependiente FC - Jocoro FC1DNB1-2Gls2-12019/11/03 22:15---El Salvador - Primera
Guatemala - Liga NacionalDeportivo Sanarate - Xelaju121-2Gls1-02019/11/03 18:00---Guatemala - Liga Nacional
Italy - Serie C > Group AComo - Pro Patria1X1-2Gls0-02019/11/03 17:30---Italy - Serie C > Group A
Latvia - VirsligaJelgava - Valmieras FK121-2Gls0-02019/11/03 13:00---Latvia - Virsliga
Spain - Segunda B > Group IUD Ibiza Eivissa - Atletico Madrid B121-2Gls1-22019/11/03 12:00---Spain - Segunda B > Group I
Turkey - 2. Lig Beyaz GroupInegolspor - Gumushanespor121-2Gls1-02019/11/03 11:30---Turkey - 2. Lig Beyaz Group
Turkey - 2. Lig Beyaz GroupAmed SK - BAK Spor Kulubu1X1-2Gls2-12019/11/03 11:00---Turkey - 2. Lig Beyaz Group
Turkey - Super LigKonyaspor - Genclerbirligi121-2Gls1-12019/11/02 13:00---Turkey - Super Lig
Israel - Liga AlefHapoel Kaukab - Hapoel Ironi Baqa al Gharbiyye1X1-2Gls3-02019/11/01 12:30---Israel - Liga Alef
Colombia - Primera AEnvigado - Deportivo Cali121-2Gls1-12019/10/30 01:30---Colombia - Primera A
Colombia - Primera AOnce Caldas - Union Magdalena121-2Gls3-12019/10/29 23:20---Colombia - Primera A
Scotland - ChampionshipDunfermline - Arbroath1X1-2Gls2-02019/10/29 20:45---Scotland - Championship
Saudi Arabia - Division 1Al Batin - Najran SC1X1-2Gls3-12019/10/29 15:55---Saudi Arabia - Division 1
Israel - Premier LeagueBnei Yehuda - Beitar Jerusalem2DNB1-2Gls0-22019/10/27 19:15---Israel - Premier League
Portugal - Campeonato de PortugalAD Sanjoanense - Lusitania2DNB1-2Gls3-12019/10/27 16:00---Portugal - Campeonato de Portugal
Moldova - Divizia NationalaZimbru Chisinau - Milsami121-2Gls1-22019/10/26 17:00---Moldova - Divizia Nationala
Paraguay - PrimeraSol de America - Sportivo Luqueno1X1-2Gls2-22019/10/25 23:00---Paraguay - Primera
UEFA - Europa LeagueRennes - CFR Cluj1X1-2Gls0-12019/10/24 21:00---UEFA - Europa League
Uruguay - PrimeraPlaza Colonia - CA Progreso1X1-2Gls0-12019/10/24 21:00---Uruguay - Primera
Norway - EliteserienSarpsborg 08 - Brann1X1-2Gls1-12019/10/20 20:00---Norway - Eliteserien
Spain - Segunda B > Group IVLinense - Granada B1X1-2Gls1-12019/10/20 17:00---Spain - Segunda B > Group IV
Italy - Serie C > Group AGozzano - Olbia121-2Gls0-02019/10/20 15:00---Italy - Serie C > Group A
Spain - Segunda B > Group IIIPrat - Castellon2DNB1-2Gls0-12019/10/20 12:00---Spain - Segunda B > Group III
Portugal - Taca de PortugalAcademica - PortimonenseX21-2Gls2-12019/10/19 19:00---Portugal - Taca de Portugal
Azerbaijan - Premier LeagueKeshla FK - Sabah1X1-2Gls1-12019/10/19 17:15---Azerbaijan - Premier League
Poland - 2. LigaSkra Czestochowa - Olimpia Elblag1X1-2Gls0-22019/10/19 15:00---Poland - 2. Liga
Denmark - Series > Group 1Ballerup Skovlunde - Herlev1DNB1-2Gls2-12019/10/19 13:00---Denmark - Series > Group 1
Sweden - AllsvenskanAFC Eskilstuna - GIF Sundsvall121-2Gls1-02019/10/18 19:00---Sweden - Allsvenskan
Indonesia - Liga 1Pusamania Borneo - Bali United Pusam121-2Gls6-02019/10/18 13:30---Indonesia - Liga 1
Brazil - Serie AFluminense - Atletico PR1DNB1-2Gls1-22019/10/18 02:00---Brazil - Serie A
AFC - WC > QualifyingPalestine - Saudi ArabiaX21-2Gls0-02019/10/15 15:00---AFC - WC > Qualifying
Chile - Primera BSantiago Morning - Barnechea1DNB1-2Gls2-02019/10/12 20:30---Chile - Primera B
UEFA - Euro 2020 > QualifyingDenmark - Switzerland121-2Gls1-02019/10/12 18:00---UEFA - Euro 2020 > Qualifying
Israel - National LeagueIroni Ramat Hasharon - Hapoel Katamon121-2Gls0-22019/10/11 15:00---Israel - National League
Israel - National LeagueHapoel Ramat Gan - Hapoel Rishon Lezion121-2Gls0-12019/10/11 15:00---Israel - National League
International - U20 International FriendliesHolland - Portugal1X1-2Gls1-12019/10/10 19:00---International - U20 International Friendlies
Italy - Coppa Italia Serie CCarpi - Carrarese1DNB1-2Gls2-02019/10/09 15:00---Italy - Coppa Italia Serie C
Turkey - 2. Lig Beyaz GroupSancaktepe Belediyespor - Hekimoglu Trabzon121-2Gls4-12019/10/09 14:00---Turkey - 2. Lig Beyaz Group
Turkey - 3. Lig > Group 2Karsiyaka - Kemerspor 20031DNB1-2Gls2-02019/10/09 14:00---Turkey - 3. Lig > Group 2
Chile - Primera BBarnechea - Rangers de Talca1DNB1-2Gls2-22019/10/08 00:30---Chile - Primera B
Colombia - Primera AAtletico Bucaramanga - Independiente Medellin2DNB1-2Gls2-22019/10/07 03:00---Colombia - Primera A
Italy - Serie C > Group APistoiese - Olbia121-2Gls2-12019/10/06 15:00---Italy - Serie C > Group A
Italy - Serie C > Group APro Patria - Lecco121-2Gls1-02019/10/06 15:00---Italy - Serie C > Group A
Portugal - League CupPacos Ferreira - Maritimo121-2Gls1-12019/10/05 19:00---Portugal - League Cup
Ukraine - Premier LeagueFC Lviv - Zorya2DNB1-2Gls0-02019/10/05 18:30---Ukraine - Premier League
Saudi Arabia - Division 1Al Batin - Ohud Medina121-2Gls1-12019/10/05 17:15---Saudi Arabia - Division 1
Chile - Primera AAntofagasta - O Higgins1X1-2Gls3-12019/10/05 17:00---Chile - Primera A
Spain - Segunda B > Group IIAmorebieta - Real Union1X1-2Gls1-42019/10/05 16:30---Spain - Segunda B > Group II
France - Ligue 2Valenciennes - Grenoble Foot1X1-2Gls0-22019/10/04 20:00---France - Ligue 2
Colombia - Primera BBarranquilla - Deportes QuindioX21-2Gls0-22019/10/01 00:30---Colombia - Primera B
Czech - FNLVlasim - Trinec121-2Gls0-22019/09/29 16:30---Czech - FNL
Italy - Serie C > Group BRavenna - Sambenedettese1DNB1-2Gls0-22019/09/29 15:00---Italy - Serie C > Group B
Italy - Serie DOlympia Agnonese - Real Giulianova121-2Gls-2019/09/29 15:00---Italy - Serie D
Italy - Serie DPineto - Citta Di Campobasso121-2Gls-2019/09/29 15:00---Italy - Serie D
Spain - Tercera DivisionAD Llerenense - CD Coria121-2Gls1-22019/09/28 19:00---Spain - Tercera Division
Azerbaijan - Premier LeagueGabala - Neftchi Baku2DNB1-2Gls0-32019/09/28 15:00---Azerbaijan - Premier League
USA - NWSLReign FC - Utah Royals FC1X1-2Gls2-12019/09/26 04:00---USA - NWSL
North Macedonia - North Macedonia CupVardar - Shkendija121-2Gls2-22019/09/25 15:30---North Macedonia - North Macedonia Cup
Serbia - Serbia CupIndjija - Dinamo Vranje11-2Gls2-02019/09/25 15:30---Serbia - Serbia Cup
Saudi Arabia - Division 1Al Taqadom FC - Al NahdhaX21-2Gls1-12019/09/24 17:40---Saudi Arabia - Division 1
Romania - Liga IViitorul Constanta - CSM Politehnica Iasi1X1-2Gls2-12019/09/23 19:30---Romania - Liga I
Italy - Serie C > Group ALecco - MonzaX21-2Gls0-32019/09/22 17:30---Italy - Serie C > Group A
Italy - Serie DArzachena - Latte Dolce2DNB1-2Gls-2019/09/22 16:00---Italy - Serie D
Italy - Serie DReal Giulianova - Montegiorgio Calcio121-2Gls-2019/09/22 15:00---Italy - Serie D
Italy - Serie DForli - Sasso Marconi 19241DNB1-2Gls-2019/09/22 15:00---Italy - Serie D
Brazil - Serie ACruzeiro MG - Flamengo RJ121-2Gls1-22019/09/21 22:00---Brazil - Serie A
Italy - Serie C > Group BCesena - Piacenza1DNB1-2Gls1-12019/09/21 20:45---Italy - Serie C > Group B
Brazil - Copa PaulistaXV de Piracicaba - Mirassol SP1X1-2Gls1-22019/09/21 20:00---Brazil - Copa Paulista
Mexico - U20 LeaguePachuca - Tijuana121-2Gls-2019/09/21 19:00---Mexico - U20 League
Scotland - ChampionshipPartick Thistle - Dunfermline121-2Gls0-32019/09/21 16:00---Scotland - Championship
Japan - Emperor CupSanfrecce Hiroshima - Oita Trinita1DNB1-2Gls1-12019/09/18 12:00---Japan - Emperor Cup
Saudi Arabia - Division 1Al Mojzel - Al JeelX21-2Gls2-12019/09/17 17:40---Saudi Arabia - Division 1
Colombia - Primera BTigres FC - Deportes Quindio121-2Gls0-22019/09/15 21:00---Colombia - Primera B
Spain - Tercera DivisionTerrassa Olimpica 2010 - EC Granollers1DNB1-2Gls1-02019/09/15 19:00---Spain - Tercera Division
Italy - Serie C > Group BCesena - Triestina Calcio1X1-2Gls3-22019/09/15 17:30---Italy - Serie C > Group B
Azerbaijan - Premier LeagueKeshla FK - Sabail1X1-2Gls1-22019/09/15 16:00---Azerbaijan - Premier League
Thailand - Thai League 2Khonkaen FC - Thailand Honda FC1DNB1-2Gls2-22019/09/15 13:00---Thailand - Thai League 2
Argentina - SuperligaHuracan - River Plate2DNB1-2Gls0-42019/09/15 01:00---Argentina - Superliga
Sweden - AllsvenskanOstersunds FK - Kalmar1DNB1-2Gls1-22019/09/14 16:00---Sweden - Allsvenskan
France - Ligue 2Guingamp - Nancy1DNB1-2Gls1-12019/09/13 20:00---France - Ligue 2
England - EFL CupGrimsby Town - Macclesfield121-2Gls0-02019/09/10 20:45---England - EFL Cup
England - Northern Premier DivisionScarborough Athletic - Matlock Town1X1-2GlsP-P2019/09/10 20:45---England - Northern Premier Division
Colombia - Primera AIndependiente Medellin - Nacional Medellin121-2Gls1-42019/09/09 00:00---Colombia - Primera A
Spain - Tercera DivisionUD Somozas - Racing Club Villalbes1X1-2Gls0-22019/09/08 18:00---Spain - Tercera Division
Italy - Serie C > Group APontedera - Olbia1DNB1-2Gls3-22019/09/08 15:00---Italy - Serie C > Group A
Spain - Segunda B > Group IInternacional de Madrid - UD Melilla1DNB1-2Gls5-12019/09/08 12:00---Spain - Segunda B > Group I
USA - USL ChampionshipSaint Louis FC - Nashville SCX21-2Gls1-02019/09/08 02:30---USA - USL Championship
Italy - Serie C > Group BCarpi - Vicenza121-2Gls1-12019/09/07 20:45---Italy - Serie C > Group B
Israel - Premier LeagueIroni Kiryat Shmona - Hapoel Kfar Saba1DNB1-2Gls1-32019/09/02 19:00---Israel - Premier League
NPartitaABRisultatoData1%X%2%CampionatoLink
Vota Pronostico
Poland - Ekstraklasa Poland - Ekstraklasa
Gornik Zabrze vs Lechia Gdansk
2-4Gls
Mi Piace

14
Non mi Piace

1
Tips & Tricks
Tips & Tricks non disponibili!