Pronostici Calcio per tipo » Multigol: 1-3Gls

Elenco partite calcio per tipologia: Multigol: 1-3Gls, previsioni statistiche e risultati.

NPartitaABRisultatoData1%X%2%CampionatoLink
South Korea - K League 1Jeonbuk Hyundai - Daegu FC1DNB1-3Gls2-02020/05/24 09:3034.4544.7520.81South Korea - K League 1
South Korea - K League 1FC Seoul - Gwangju FC1DNB1-3Gls1-02020/05/17 12:00---South Korea - K League 1
South Korea - K League 2Daejeon Citizen - Chungnam Asan1DNB1-3Gls2-22020/05/17 11:30---South Korea - K League 2
Germany - BundesligaRB Leipzig - FreiburgCasa 2+1-3Gls1-12020/05/16 15:3062.9526.9910.06Germany - Bundesliga
Germany - 2.BundesligaKarlsruher - Darmstadt121-3Gls2-02020/05/16 13:009.7748.1942.04Germany - 2.Bundesliga
Turkmenistan - Yokary LigaEnergetik Turkmenbasy Mary - Kopetdag AsgabatX21-3Gls2-42020/05/14 15:00---Turkmenistan - Yokary Liga
Belarus - Vysshaya LeagueShakhtyor Soligorsk - Isloch1X1-3Gls4-02020/05/03 19:00---Belarus - Vysshaya League
Chinese Taipei - Premier LeagueFC Taicheng Lions - Taiwan Power CompanyTraf 2+1-3Gls1-62020/05/03 10:00---Chinese Taipei - Premier League
Belarus - Belarus CupBATE Borisov - Slavia Mozyr11-3Gls2-02020/04/29 19:00---Belarus - Belarus Cup
Turkmenistan - Yokary LigaFC Asgabat - Nebitchi FK1DNB1-3Gls5-22020/04/26 14:15---Turkmenistan - Yokary Liga
Nicaragua - Primera DivisionDiriangen - Real Esteli1DNB1-3Gls0-12020/04/26 03:00---Nicaragua - Primera Division
Turkmenistan - Yokary LigaKopetdag Asgabat - Ahal FC121-3Gls0-12020/04/25 13:00---Turkmenistan - Yokary Liga
Sweden - SuperettanGAIS - Halmstad121-3GlsP-P2020/04/04 17:3023.7420.3655.9Sweden - Superettan
UEFA - Euro 2020 > QualifyingNorth Macedonia - Kosovo1DNB1-3GlsP-P2020/03/26 20:45---UEFA - Euro 2020 > Qualifying
UEFA - Euro 2020 > QualifyingGeorgia - Belarus1X1-3GlsP-P2020/03/26 18:0028.7357.4613.81UEFA - Euro 2020 > Qualifying
Turkey - 3. Lig > Group 2Elaziz Belediyespor - Cizrespor121-3GlsP-P2020/03/18 12:30---Turkey - 3. Lig > Group 2
Argentina - Primera D MetropolitanaDeportivo Muniz - Centro Espanol121-3GlsP-P2020/03/17 20:009.2154.3836.42Argentina - Primera D Metropolitana
Palestine - Gaza Strip CupKhadamat Rafah - Ittihad Shojaeyya1X1-3GlsP-P2020/03/17 13:30---Palestine - Gaza Strip Cup
Czech - First LeagueBohemians 1905 - Teplice1X1-3GlsP-P2020/03/16 18:0059.9629.9710.07Czech - First League
Turkey - TFF 1. LigAltinordu - Balikesirspor1DNB1-3Gls1-12020/03/16 17:00---Turkey - TFF 1. Lig
Honduras - Liga NacionalCD Real Sociedad - Real De Minas1X1-3Gls1-42020/03/15 21:00---Honduras - Liga Nacional
Argentina - Primera B MetropolitanaJusto Jose de Urquiza - CA Fenix11-3Gls2-12020/03/15 20:00---Argentina - Primera B Metropolitana
Spain - Primera DivisionGranada - Getafe1DNB1-3GlsP-P2020/03/15 18:3036.885.6357.5Spain - Primera Division
Ukraine - Premier LeagueOlimpik Donetsk - Vorskla Poltava1X1-3Gls1-12020/03/15 18:30---Ukraine - Premier League
Algeria - Ligue 1ES Setif - JS Kabylie1DNB1-3Gls0-02020/03/15 17:00---Algeria - Ligue 1
Spain - Segunda B > Group IVTalavera - Algeciras121-3GlsP-P2020/03/15 17:0049.2927.4923.22Spain - Segunda B > Group IV
Spain - Segunda B > Group IVSan Fernando - Cordoba1X1-3GlsP-P2020/03/15 17:0035.5926.7137.7Spain - Segunda B > Group IV
Portugal - Segunda LigaCasa Pia - LeixoesX21-3GlsP-P2020/03/15 16:0013.5118.268.29Portugal - Segunda Liga
England - 2.Premier League 2West Ham - WolverhamptonX21-3Gls-2020/03/15 15:0045.446.138.47England - 2.Premier League 2
Russia - Premier LeagueCSKA Moscow - Ufa1X1-3Gls0-02020/03/15 14:3047.334.4618.24Russia - Premier League
Malaysia - Super LeagueKedah - Selangor1DNB1-3Gls2-02020/03/15 14:00---Malaysia - Super League
Malaysia - Super LeagueUiTM Perlis - PDRM1DNB1-3Gls3-12020/03/15 14:00---Malaysia - Super League
Denmark - 2nd Div. > Group 1Slagelse BI - Hellerup IKX21-3GlsP-P2020/03/15 13:0015.9117.3766.73Denmark - 2nd Div. > Group 1
Ukraine - Premier LeagueZorya - Shakhtar DonetskX21-3Gls1-02020/03/15 13:0032.41057.6Ukraine - Premier League
Russia - 2nd Div. SouthAnzhi Makhachkala 2 - Chernomorets NovorossiyskTraf 2+1-3Gls3-22020/03/15 12:00---Russia - 2nd Div. South
Mexico - Liga de AscensoCorrecaminos - Zacatepec121-3Gls1-22020/03/15 02:00---Mexico - Liga de Ascenso
Chile - Primera AEverton de Vina - La Serena1X1-3Gls0-02020/03/15 00:00---Chile - Primera A
Brazil - GoianoVila Nova - Anapolis FC1X1-3Gls2-02020/03/14 20:00---Brazil - Goiano
Brazil - MineiroTombense - Caldense MG1DNB1-3Gls2-12020/03/14 20:00---Brazil - Mineiro
Brazil - Paulista A2Sao Bernardo FC - Monte Azul121-3Gls1-02020/03/14 19:00---Brazil - Paulista A2
Hungary - NB 1Ferencvaros - Kaposvari Rakoczi FCCasa 2+1-3Gls5-02020/03/14 17:00---Hungary - NB 1
England - ChampionshipMiddlesbrough - Swansea121-3GlsP-P2020/03/14 16:0037.7648.9513.29England - Championship
England - ChampionshipHuddersfield - Wigan121-3GlsP-P2020/03/14 16:0038.7325.3535.92England - Championship
England - League OneBolton Wanderers - PeterboroughX21-3GlsP-P2020/03/14 16:0031.7230.5837.69England - League One
England - League TwoGrimsby Town - Carlisle121-3GlsP-P2020/03/14 16:0030.6642.0627.29England - League Two
Morocco - Botola 2Chabab Rif Hoceima - WAF Widad Fes1DNB1-3GlsP-P2020/03/14 16:00---Morocco - Botola 2
Scotland - League OneDumbarton - Falkirk21-3GlsP-P2020/03/14 16:0029.839.7430.46Scotland - League One
Ukraine - Premier LeagueSC Dnipro 1 - FC Mariupol121-3Gls2-02020/03/14 16:00---Ukraine - Premier League
Serbia - Prva ligaSindjelic - FK Zarkovo1DNB1-3Gls0-12020/03/14 15:00---Serbia - Prva liga
Hungary - NB 2Budafoki MTE - Duna Aszfalt TVSECasa 2+1-3Gls0-02020/03/14 14:30---Hungary - NB 2
South Africa - First DivisionMbombela United - Jomo Cosmos1X1-3Gls1-02020/03/14 14:30---South Africa - First Division
Turkey - TFF 1. LigFatih Karagumruk - Altay Izmir121-3Gls2-22020/03/14 14:30---Turkey - TFF 1. Lig
Malaysia - Super LeagueMelaka - Pahang121-3Gls0-12020/03/14 14:00---Malaysia - Super League
Russia - 2nd Div. SouthLegion Dynamo Makhachkala - Mashuk Kmv1DNB1-3Gls3-02020/03/14 13:30---Russia - 2nd Div. South
Malaysia - Super LeagueSabah FA - Perak121-3Gls2-22020/03/14 13:15---Malaysia - Super League
Turkey - 2. Lig Beyaz GroupSariyer - Hacettepe1X1-3Gls1-02020/03/14 13:00---Turkey - 2. Lig Beyaz Group
Russia - Premier LeagueFK Orenburg - Spartak Moscow121-3Gls1-32020/03/14 12:0040.5418.9240.54Russia - Premier League
CONMEBOL - Copa LibertadoresGremio RS - Internacional RS121-3Gls0-02020/03/13 01:0040.4634.6224.92CONMEBOL - Copa Libertadores
Colombia - Primera BOrsomarso - Boca Juniors De Cali1DNB1-3Gls1-32020/03/12 21:3042.3440.6317.03Colombia - Primera B
Colombia - Primera BLlaneros FC - Bogota FC121-3Gls0-22020/03/12 21:3032.1716.7851.05Colombia - Primera B
UEFA - Europa LeagueSevilla - Roma1DNB1-3GlsP-P2020/03/12 18:5548.640.810.6UEFA - Europa League
CONMEBOL - Copa LibertadoresIndependiente del Valle - Junior1X1-3Gls3-02020/03/12 01:30---CONMEBOL - Copa Libertadores
Guatemala - Liga NacionalDeportivo Guastatoya - Deportivo Malacateco1DNB1-3Gls3-22020/03/11 22:3016.3972.8210.79Guatemala - Liga Nacional
Germany - Oberliga WestfalenTuS Erndtebruck - Westfalia RhynernX21-3Gls0-22020/03/11 19:30---Germany - Oberliga Westfalen
Czech - First LeagueTeplice - Slovan Liberec121-3GlsP-P2020/03/11 17:003434.2831.71Czech - First League
Malaysia - Super LeaguePerak - Petaling Jaya City1DNB1-3Gls2-02020/03/11 14:0067.7426.216.05Malaysia - Super League
Turkey - TFF 1. LigUmraniyespor - Menemenspor1X1-3Gls1-12020/03/11 12:0039.2839.2621.46Turkey - TFF 1. Lig
England - League OneBlackpool - Tranmere1DNB1-3Gls1-22020/03/10 20:4571.44.3824.21England - League One
Italy - Serie C > Group ALecco - Pro Patria2DNB1-3GlsP-P2020/03/10 15:0030.5739.8129.62Italy - Serie C > Group A
Venezuela - PrimeraZamora - Dep. Lara1X1-3Gls2-12020/03/10 00:0037.6835.7126.62Venezuela - Primera
Venezuela - PrimeraAcademia Puerto Cabello - LALA FC1X1-3Gls2-12020/03/09 22:0063.2330.476.29Venezuela - Primera
Peru - PrimeraAyacucho FC - Al. Univ. de Huanuco121-3Gls1-12020/03/09 21:0060.5222.5216.96Peru - Primera
England - Southern Premier Division CentralHitchin Town - Peterborough Sports FCX21-3Gls0-22020/03/09 20:4520.0128.6951.3England - Southern Premier Division Central
Israel - National LeagueHapoel Bnei Lod - Hapoel Ramat Gan121-3Gls0-32020/03/09 18:0023.4532.144.44Israel - National League
Bahrain - Premier LeagueAl Hidd - Al Shabab ManamaCasa 2+1-3Gls2-12020/03/09 15:15---Bahrain - Premier League
England - U23 PDLeague 2Colchester United - Bristol City1X1-3Gls0-22020/03/09 14:0012.3619.5768.07England - U23 PDLeague 2
Costa Rica - PrimeraSantos de Guapiles - Guadalupe FC121-3Gls3-42020/03/09 00:0040.6812.1647.16Costa Rica - Primera
Colombia - Primera BFortaleza FC - Barranquilla1X1-3Gls1-02020/03/08 21:0063.5221.1115.38Colombia - Primera B
Venezuela - PrimeraMonagas - Gran Valencia FC1DNB1-3Gls3-02020/03/08 21:0043.8347.198.98Venezuela - Primera
Peru - PrimeraAtletico Grau - Universidad San Martin121-3Gls0-02020/03/08 19:157.4535.7756.78Peru - Primera
Italy - Serie C > Group CViterbese - Rieti1DNB1-3Gls0-12020/03/08 17:3070.329.5120.17Italy - Serie C > Group C
Spain - Segunda B > Group IVYeclano - Merida1X1-3Gls2-22020/03/08 17:3054.1838.457.38Spain - Segunda B > Group IV
Poland - 1. LigaWigry Suwalki - Olimpia Grudziadz121-3Gls1-22020/03/08 17:0029.2520.7949.96Poland - 1. Liga
Bosnia and Herzegovi - Premier LigaVelez Mostar - Borac Banja Luka1DNB1-3Gls2-12020/03/08 14:3071.817.7220.47Bosnia and Herzegovi - Premier Liga
Czech - First LeagueSlovan Liberec - SFC Opava11-3Gls4-02020/03/08 14:3074.2417.688.08Czech - First League
Spain - Segunda B > Group IIAlaves B - Valladolid B1DNB1-3Gls1-12020/03/08 12:0037.1239.5123.37Spain - Segunda B > Group II
Spain - Segunda B > Group IIICornella - Levante B121-3Gls1-02020/03/08 12:0065.9913.7420.27Spain - Segunda B > Group III
Bulgaria - First LeagueSlavia Sofia - Botev Plovdiv1DNB1-3Gls2-12020/03/08 11:3049.2615.9934.75Bulgaria - First League
Honduras - Liga NacionalReal CD Espana - Motagua1X1-3Gls0-12020/03/08 00:3063.269.1227.62Honduras - Liga Nacional
Brazil - ParaenseAguia de Maraba - SC Itupiranga121-3Gls1-02020/03/07 21:00---Brazil - Paraense
Panama - LPFUnion Deportivo Universitario - Arabe Unido121-3Gls1-02020/03/07 21:00---Panama - LPF
Italy - Serie ASpal - Cagliari2DNB1-3GlsP-P2020/03/07 20:4513.5535.8450.6Italy - Serie A
Brazil - GoianoGremio Anapolis - Aparecidense GO1DNB1-3Gls1-12020/03/07 20:0067.451616.55Brazil - Goiano
Brazil - Paulista A2Red Bull Brasil - Monte Azul121-3Gls2-12020/03/07 20:00---Brazil - Paulista A2
Spain - Segunda DivisionHuesca - Fuenlabrada1DNB1-3Gls2-02020/03/07 18:1544.4648.417.13Spain - Segunda Division
Morocco - Botola ProMouloudia Oujda - Ittihad Tanger1DNB1-3Gls1-02020/03/07 18:00---Morocco - Botola Pro
Poland - 1. LigaZaglebie Sosnowiec - Puszcza Niepolomice1X1-3Gls3-52020/03/07 18:0037.4336.8325.75Poland - 1. Liga
Hungary - NB 1Kaposvari Rakoczi FC - Mezokovesd Zsory2DNB1-3Gls0-42020/03/07 17:008.7912.5878.63Hungary - NB 1
Algeria - Ligue 1MC Oran - JS Saoura121-3Gls1-12020/03/07 16:0045.2637.2617.48Algeria - Ligue 1
England - League OneAFC Wimbledon - Bolton Wanderers1DNB1-3Gls0-02020/03/07 16:0066.624.129.28England - League One
England - League TwoCrawley - Oldham1DNB1-3Gls3-02020/03/07 16:0036.1751.7712.06England - League Two
England - League TwoNewport - Morecambe1X1-3Gls1-02020/03/07 16:0051.7426.0522.21England - League Two
England - Southern Premier Division CentralPeterborough Sports FC - Needham Market1DNB1-3Gls0-02020/03/07 16:0065.3510.8923.76England - Southern Premier Division Central
Portugal - Segunda LigaMafra - Feirense121-3Gls0-12020/03/07 16:0031.9145.0323.06Portugal - Segunda Liga
Spain - Segunda B > Group IIAthletic Bilbao B - Real Union1X1-3Gls3-32020/03/07 16:0060.6823.715.62Spain - Segunda B > Group II
Croatia - 2.HNL LeagueDugopolje - Cibalia1DNB1-3Gls0-02020/03/07 15:3090.292.317.4Croatia - 2.HNL League
Italy - Serie ATorino - Udinese1DNB1-3GlsP-P2020/03/07 15:0040.7514.3444.92Italy - Serie A
Montenegro - 1. LigaOFK Titograd - Kom Podgorica1X1-3Gls2-32020/03/07 15:0031.6915.4552.87Montenegro - 1. Liga
Malaysia - Super LeagueKedah - Terengganu1X1-3Gls3-42020/03/07 14:0036.8252.4910.69Malaysia - Super League
Russia - Premier LeagueFK Orenburg - Arsenal Tula1DNB1-3Gls2-02020/03/07 12:0033.9916.3449.67Russia - Premier League
Romania - Liga IIConcordia Chiajna - SS Politehnica Timisoara121-3Gls2-12020/03/07 10:0047.9123.4128.68Romania - Liga II
Argentina - Primera C MetropolitanaArgentino De Merlo - Excursionistas1X1-3Gls2-02020/03/07 00:00---Argentina - Primera C Metropolitana
Israel - National LeagueHapoel Ashkelon - Hapoel Nof HaGalil1DNB1-3Gls1-02020/03/06 14:0013.0627.1359.81Israel - National League
Colombia - Colombia CupDeportes Quindio - Valledupar11-3Gls2-02020/03/05 23:30---Colombia - Colombia Cup
France - Coupe de FranceSt. Etienne - Rennes121-3Gls2-12020/03/05 20:55---France - Coupe de France
Brazil - BrasilienseSobradinho DF - Ceilandia1DNB1-3Gls1-32020/03/05 19:30---Brazil - Brasiliense
Morocco - Botola ProOlympique de Safi - CR Khemis Zemamra121-3Gls1-32020/03/05 19:0011.577.2311.27Morocco - Botola Pro
Algeria - Ligue 1CA Bordj Bou Arreridj - MC Alger1X1-3Gls3-02020/03/05 16:0060.3812.726.92Algeria - Ligue 1
Colombia - Colombia CupBogota - Union Magdalena1X1-3Gls3-12020/03/05 01:40---Colombia - Colombia Cup
Brazil - Copa do BrazilBoa EC MG - Cruzeiro MG21-3Gls1-12020/03/05 01:30---Brazil - Copa do Brazil
CONMEBOL - Copa LibertadoresLDU Quito - River Plate1X1-3Gls3-02020/03/05 01:3027.7254.7417.54CONMEBOL - Copa Libertadores
Argentina - SuperligaVelez Sarsfield - Godoy Cruz11-3Gls0-12020/03/04 23:0059.9337.632.44Argentina - Superliga
Colombia - Colombia CupLlaneros - Atletico Huila1DNB1-3Gls0-42020/03/04 21:15---Colombia - Colombia Cup
Czech - Czech CupSlovacko - Slovan Liberec1DNB1-3Gls0-02020/03/04 17:30---Czech - Czech Cup
Croatia - 1.HNL LeagueNK Varazdin - HNK Gorica121-3Gls2-22020/03/04 17:0029.7319.8450.43Croatia - 1.HNL League
Romania - Romania CupClinceni - Dinamo Bucharest2DNB1-3Gls0-12020/03/03 19:00---Romania - Romania Cup
Ukraine - Premier LeagueDynamo Kiev - Kolos KovalivkaCasa 2+1-3Gls2-02020/03/03 18:3064.3914.6620.95Ukraine - Premier League
Bolivia - LFPBClub Atletico Palmaflor - Always Ready121-3Gls2-02020/03/02 21:0055.6614.9329.41Bolivia - LFPB
Italy - Serie ASampdoria - Verona2DNB1-3GlsP-P2020/03/02 20:4518.1639.0842.76Italy - Serie A
Honduras - Liga NacionalMotagua - Real De Minas1DNB1-3Gls2-32020/03/01 23:00---Honduras - Liga Nacional
Colombia - Primera BTigres FC - Atletico Huila121-3Gls0-02020/03/01 21:30---Colombia - Primera B
Jamaica - Premier LeaguePortmore United - Tivoli Gardens1DNB1-3Gls0-12020/03/01 21:3067.025.1427.83Jamaica - Premier League
Brazil - GoianoVila Nova - GoiasX21-3Gls0-02020/03/01 20:0034.8631.4933.65Brazil - Goiano
Brazil - SergipanoAD Confianca SE - Boca Junior Estancia SE11-3Gls3-22020/03/01 20:00---Brazil - Sergipano
Brazil - SergipanoFrei Paulistano SE - CS Sergipe SE121-3Gls1-22020/03/01 20:00---Brazil - Sergipano
Israel - Premier LeagueBeitar Jerusalem - MS Ashdod1X1-3Gls2-12020/03/01 19:0062.0816.9620.96Israel - Premier League
Cyprus - 1st DivisionEnosis Paralimni - Olympiakos Nicosia1X1-3Gls3-02020/03/01 17:0018.3237.9843.7Cyprus - 1st Division
Czech - First LeagueBohemians 1905 - MFK Karvina121-3Gls0-02020/03/01 17:0060.4625.7413.8Czech - First League
Hungary - NB 2Haladas - Dorogi FC1X1-3Gls1-02020/03/01 17:0015.5337.5746.9Hungary - NB 2
Spain - Segunda B > Group IITudelano - Unionistas CF1X1-3Gls3-12020/03/01 16:3034.2127.3438.44Spain - Segunda B > Group II
Romania - Liga IIGloria Buzau - Universitatea Cluj121-3Gls2-22020/03/01 16:0026.5842.0331.39Romania - Liga II
Switzerland - Super LeagueServette - Lugano1X1-3GlsP-P2020/03/01 16:0060.7118.4920.8Switzerland - Super League
Brazil - BrasilienseCapital CF DF - AA Luziania1X1-3Gls2-22020/03/01 15:00---Brazil - Brasiliense
Germany - Oberliga WestfalenRSV Meinerzhagen - ASC 09 DortmundCasa 2+1-3Gls0-12020/03/01 15:00---Germany - Oberliga Westfalen
Germany - Oberliga WestfalenTSG Sprockhovel - Gutersloh 2000X21-3Gls1-22020/03/01 15:0037.22-62.78Germany - Oberliga Westfalen
Poland - 1. LigaPodbeskidzie - Wigry Suwalki1DNB1-3Gls4-02020/03/01 15:0084.158.477.38Poland - 1. Liga
Brazil - ParaenseParagominas PA - Tapajos FC PA1X1-3Gls2-22020/03/01 14:00---Brazil - Paraense
CAF - Confederation CupZanaco - Pyramids FC121-3Gls0-32020/03/01 14:00---CAF - Confederation Cup
North Macedonia - Prva LigaKF Shkupi Skopje - Renova1DNB1-3Gls2-32020/03/01 14:00---North Macedonia - Prva Liga
Ukraine - Premier LeagueZorya - Olimpik Donetsk11-3Gls1-02020/03/01 13:0054.1133.6912.2Ukraine - Premier League
Turkey - 3. Lig > Group 2Kocaelispor - Karsiyaka1DNB1-3Gls3-22020/03/01 12:3018.339.1742.53Turkey - 3. Lig > Group 2
Spain - Segunda B > Group IIISD Ejea - Castellon1X1-3Gls0-12020/03/01 12:0030.6817.1552.17Spain - Segunda B > Group III
Turkey - 3. Lig > Group 3Pazarspor - 1954 Kelkit Belediyespor1X1-3Gls2-32020/03/01 12:00---Turkey - 3. Lig > Group 3
Ireland - PremierSligo Rovers - Waterford FC121-3GlsP-P2020/02/29 20:4522.2232.5345.25Ireland - Premier
Belgium - First Division AEupen - Royal Excel Mouscron1DNB1-3Gls2-12020/02/29 20:0042.7222.7434.54Belgium - First Division A
Spain - Segunda B > Group IIArenas Club De Getxo - UD Logrones2DNB1-3Gls1-22020/02/29 18:0012.6511.9275.43Spain - Segunda B > Group II
Spain - Segunda B > Group IVAtletico Sanluqueno - Granada B121-3Gls0-22020/02/29 18:0032.8820.4646.67Spain - Segunda B > Group IV
Poland - 1. LigaStomil Olsztyn - Odra Opole1X1-3Gls4-22020/02/29 17:3063.2210.3926.39Poland - 1. Liga
Russia - Premier LeagueAkhmat Grozny - FK Rostov1DNB1-3Gls1-12020/02/29 17:0030.1828.940.93Russia - Premier League
Israel - Premier LeagueMaccabi Netanya - Maccabi Tel Aviv21-3Gls0-12020/02/29 16:1516.7812.7970.43Israel - Premier League
England - League TwoForest Green - Leyton Orient1X1-3GlsP-P2020/02/29 16:0031.5119.2349.27England - League Two
Spain - Segunda DivisionPonferradina - Sporting Gijon121-3Gls1-02020/02/29 16:0044.9439.8715.19Spain - Segunda Division
Wales - FAW CupConnahs Quay - Cardiff MU11-3Gls1-22020/02/29 15:30---Wales - FAW Cup
Croatia - 1.HNL LeagueOsijek - Hajduk Split1X1-3Gls0-02020/02/29 15:0054.1738.896.94Croatia - 1.HNL League
Italy - Serie BVenezia - Cosenza121-3Gls1-12020/02/29 15:0034.3741.1724.46Italy - Serie B
Czech - First LeagueTeplice - Slovan Liberec121-3GlsP-P2020/02/29 14:3042.5828.8128.61Czech - First League
Germany - 2.BundesligaDarmstadt - Heidenheim1X1-3Gls2-02020/02/29 13:0014.1364.8820.99Germany - 2.Bundesliga
Mexico - PrimeraClub Tijuana - Puebla1DNB1-3Gls0-12020/02/29 04:1048.6225.5625.82Mexico - Primera
France - NationalConcarneau - Beziers1DNB1-3Gls2-12020/02/28 20:0038.0328.8833.09France - National
Croatia - 2.HNL LeagueSesvete - NK Medimurje Cakovec1X1-3Gls3-12020/02/28 15:0075.494.2520.26Croatia - 2.HNL League
Israel - Liga AlefHakoah Amidar Ramat Gan - Maccabi Herzliya1X1-3Gls0-02020/02/28 12:45---Israel - Liga Alef
Russia - Youth LeagueCSKA Moscow - UralCasa 2+1-3Gls5-02020/02/28 12:00---Russia - Youth League
Algeria - Ligue 1ASO Chlef - Paradou AC1X1-3Gls0-12020/02/27 16:0050.0325.1424.82Algeria - Ligue 1
Brazil - PernambucanoSalgueiro - Sport Recife PEX21-3Gls2-12020/02/27 00:00---Brazil - Pernambucano
Brazil - Copa do NordesteSanta Cruz PE - AD Frei Paulistano1DNB1-3Gls3-12020/02/26 23:30---Brazil - Copa do Nordeste
England - ChampionshipSheffield Wed - Charlton1X1-3Gls1-02020/02/26 20:4556.8117.625.59England - Championship
Italy - Serie C > Group CCatanzaro - Reggina2DNB1-3Gls0-12020/02/26 20:4526.059.5864.37Italy - Serie C > Group C
Italy - Serie C > Group CTernana - Bari1X1-3Gls2-22020/02/26 20:4534.0721.9843.96Italy - Serie C > Group C
Italy - Serie C > Group CCavese - Rende1DNB1-3Gls2-12020/02/26 18:3052.7639.887.36Italy - Serie C > Group C
Italy - Serie C > Group CBisceglie - ViterbeseX21-3Gls0-12020/02/26 18:3040.6730.6328.71Italy - Serie C > Group C
Serbia - SuperLigaRad Belgrade - Javor1DNB1-3Gls1-12020/02/26 18:0035.1119.1245.77Serbia - SuperLiga
Italy - Serie C > Group CSicula Leonzio - Casertana1DNB1-3Gls2-22020/02/26 15:0020.4735.7643.77Italy - Serie C > Group C
Japan - YBC Levain CupUrawa Red Diamonds - Matsumoto Yamaga1X1-3GlsP-P2020/02/26 11:30---Japan - YBC Levain Cup
CONMEBOL - Copa SudamericanaRiver Plate Montevideo - Atletico Grau11-3Gls1-02020/02/25 23:15---CONMEBOL - Copa Sudamericana
England - Southern Premier Division CentralBiggleswade Town - Lowestoft Town1X1-3Gls3-02020/02/25 20:4561.836.831.37England - Southern Premier Division Central
Morocco - Botola ProOlympique de Safi - FAR Rabat1DNB1-3Gls1-12020/02/25 17:0015.9466.2517.81Morocco - Botola Pro
Argentina - SuperligaTalleres Cordoba - Huracan1DNB1-3Gls4-22020/02/25 01:4557.9816.8925.13Argentina - Superliga
Sweden - Svenska CupenHammarby - Varbergs BoISCasa 2+1-3Gls5-12020/02/24 19:00---Sweden - Svenska Cupen
Bolivia - LFPBJorge Wilstermann - Always Ready1X1-3Gls2-02020/02/23 22:1551.6517.0331.32Bolivia - LFPB
Uruguay - PrimeraCA Progreso - Plaza Colonia1X1-3Gls2-22020/02/23 21:0043.8526.729.45Uruguay - Primera
Uruguay - PrimeraDanubio - Montevideo Wanderers121-3Gls0-12020/02/23 21:0031.6316.5251.85Uruguay - Primera
Italy - Serie AInter - SampdoriaCasa 2+1-3GlsP-P2020/02/23 20:4568.4420.710.86Italy - Serie A
Israel - Premier LeagueHapoel Beer Sheva - Hapoel Kfar Saba11-3Gls3-12020/02/23 19:1556.118.925Israel - Premier League
Guatemala - Liga NacionalDeportivo Sanarate - Coban Imperial1DNB1-3Gls2-12020/02/23 18:0042.8521.9535.19Guatemala - Liga Nacional
Israel - Premier LeagueHapoel Raanana - Bnei Yehuda121-3Gls0-12020/02/23 18:001553.1331.88Israel - Premier League
Ukraine - Premier LeagueShakhtar Donetsk - Desna ChernigovCasa 2+1-3Gls1-02020/02/23 16:0062.955.3931.66Ukraine - Premier League
Croatia - 2.HNL LeagueBijelo Brdo - NK Osijek IIX21-3Gls0-12020/02/23 15:00465.4448.55Croatia - 2.HNL League
India - I LeagueChennai City - Aizawl FC121-3Gls1-12020/02/23 14:3040.2938.2621.44India - I League
Hungary - NB 2Budaorsi SC - Haladas1DNB1-3Gls1-12020/02/23 14:0054.6916.4528.86Hungary - NB 2
Spain - Segunda B > Group IIIFC Andorra - Levante B1X1-3Gls0-12020/02/23 12:0055.4427.4517.11Spain - Segunda B > Group III
NPartitaABRisultatoData1%X%2%CampionatoLink
Vota Pronostico
Czech - First League Czech - First League
Sparta Prague vs Plzen
1DNB
Mi Piace

40
Non mi Piace

6
Tips & Tricks
Tips & Tricks non disponibili!