Pronosti Calcio per tipo » Multigol : 1-3Gls

N. Descrizione Match Pronostico
Croatia - 1.HNL League Croatia - 1.HNL League A B
1
Slaven Belupo - Dinamo Zagreb
19-04-2019 - 19:00
2 1-3Gls
Russia - Premier League Russia - Premier League A B
2
Anzhi - Akhmat Grozny
19-04-2019 - 18:30
2 1-3Gls
Finland - Veikkausliiga Finland - Veikkausliiga A B
3
Lahti - Inter Turku
19-04-2019 - 17:30
12 1-3Gls
England - Championship England - Championship A B
4
Preston - Ipswich
19-04-2019 - 16:00
1DNB 1-3Gls
England - League Two England - League Two A B
5
Notts County - MK Dons
19-04-2019 - 16:00
12 1-3Gls
England - National League England - National League A B
6
Hartlepool - Halifax
19-04-2019 - 16:00
1DNB 1-3Gls
Venezuela - Primera Venezuela - Primera A B
7
Atletico Venezuela - Dep. Tachira
18-04-2019 - 22:00
12 1-3Gls
UEFA - Europa League UEFA - Europa League A B
8
Chelsea - Slavia Prague
18-04-2019 - 21:00
1 1-3Gls
Germany - Regional West Germany - Regional West A B
9
Borussia Monchengladbach II - SV 19 Straelen
18-04-2019 - 19:00
1DNB 1-3Gls
Poland - 1. Liga Poland - 1. Liga A B
10
Bytovia Bytow - Rakow Czestochowa
18-04-2019 - 18:00
2DNB 1-3Gls
Colombia - Primera B Colombia - Primera B A B
11
Leones FC - Real Cartagena
16-04-2019 - 01:00
1X 1-3Gls
Armenia - Premier League Armenia - Premier League A B
12
Shirak Gyumri - Artsakh
15-04-2019 - 14:00
1DNB 1-3Gls
Peru - Primera Peru - Primera A B
13
Alianza Universidad de Huanuco - Carlos Mannucci
14-04-2019 - 22:30
12 1-3Gls
Colombia - Primera B Colombia - Primera B A B
14
Barranquilla - Atletico FC
14-04-2019 - 22:00
1X 1-3Gls
Spain - Segunda Division Spain - Segunda Division A B
15
Las Palmas - Cadiz
14-04-2019 - 20:00
12 1-3Gls
Bosnia and Herzegovi - Premier Liga Bosnia and Herzegovi - Premier Liga A B
16
FK Sarajevo - Siroki Brijeg
14-04-2019 - 19:30
1X 1-3Gls
Bulgaria - First League Championship Round Bulgaria - First League Championship Round A B
17
Levski Sofia - Ludogorets Razgrad
14-04-2019 - 18:00
2DNB 1-3Gls
Poland - 1. Liga Poland - 1. Liga A B
18
Puszcza Niepolomice - GKS Katowice
14-04-2019 - 18:00
12 1-3Gls
Croatia - 1.HNL League Croatia - 1.HNL League A B
19
HNK Gorica - Slaven Belupo
14-04-2019 - 16:30 - ris:(n.d.)
12 1-3Gls
England - Premier League England - Premier League A B
20
Crystal Palace - Manchester City
14-04-2019 - 15:05
Traf 2+ 1-3Gls
Sweden - Allsvenskan Sweden - Allsvenskan A B
21
AIK - IK Sirius FK
14-04-2019 - 15:00
1 1-3Gls
Austria - Bundesliga Championship round Austria - Bundesliga Championship round A B
22
LASK Linz - St. Polten
14-04-2019 - 14:30 - ris:(n.d.)
Casa 2+ 1-3Gls
Armenia - Premier League Armenia - Premier League A B
23
Gandzasar Kapan - Ararat Yerevan
14-04-2019 - 14:00
12 1-3Gls
24
Alashkert - FC Lori
14-04-2019 - 13:00
12 1-3Gls
Japan - J. League 2 Japan - J. League 2 A B
25
JEF United - Fagiano Okayama
14-04-2019 - 08:00
12 1-3Gls
Colombia - Primera B Colombia - Primera B A B
26
Bogota FC - Real San Andres
13-04-2019 - 21:00
1X 1-3Gls
Ireland - 1st Division Ireland - 1st Division A B
27
Longford Town - Bray Wanderers
13-04-2019 - 20:30
12 1-3Gls
Israel - Premier > Playout Israel - Premier > Playout A B
28
Beitar Jerusalem - Maccabi Petach Tikva
13-04-2019 - 19:30
12 1-3Gls
Serbia - SuperLiga > Playout Serbia - SuperLiga > Playout A B
29
Vozdovac - Zemun
13-04-2019 - 19:00
1 1-3Gls
Switzerland - Challenge Switzerland - Challenge A B
30
Schaffhausen - Rapperswil Jona
13-04-2019 - 17:30
1X 1-3Gls
Poland - 1. Liga Poland - 1. Liga A B
31
Odra Opole - Stomil Olsztyn
13-04-2019 - 17:00
12 1-3Gls
Bosnia and Herzegovi - Premier Liga Bosnia and Herzegovi - Premier Liga A B
32
FK Tuzla City - Radnik Bijeljina
13-04-2019 - 16:30
12 1-3Gls
England - League One England - League One A B
33
Gillingham - Shrewsbury
13-04-2019 - 16:00
X2 1-3Gls
England - League Two England - League Two A B
34
Cambridge Utd - Newport
13-04-2019 - 16:00 - ris:(n.d.)
1DNB 1-3Gls
35
Forest Green - Macclesfield
13-04-2019 - 16:00 - ris:(n.d.)
1DNB 1-3Gls
England - National League England - National League A B
36
Halifax - Bromley
13-04-2019 - 16:00 - ris:(n.d.)
12 1-3Gls
England - Southern Premier Division Central England - Southern Premier Division Central A B
37
Kings Lynn Town - Tamworth
13-04-2019 - 16:00
1X 1-3Gls
Poland - 1. Liga Poland - 1. Liga A B
38
Wigry Suwalki - Bytovia Bytow
13-04-2019 - 16:00
12 1-3Gls
Poland - 2. Liga Poland - 2. Liga A B
39
Stal Stalowa Wola - GKS Belchatow
13-04-2019 - 16:00
X2 1-3Gls
Scotland - League Two Scotland - League Two A B
40
Edinburgh City - Clyde
13-04-2019 - 16:00
1DNB 1-3Gls
Italy - Serie B Italy - Serie B A B
41
Salernitana - Cittadella
13-04-2019 - 15:00
12 1-3Gls
Poland - 2. Liga Poland - 2. Liga A B
42
Rozwoj Katowice - Olimpia Elblag
13-04-2019 - 15:00
X2 1-3Gls
Germany - Regional Southwest Germany - Regional Southwest A B
43
Homburg - TSV Eintracht Stadtallendorf
13-04-2019 - 14:00
1 1-3Gls
Romania - Liga II Romania - Liga II A B
44
Universitatea Cluj - Farul Constanta
13-04-2019 - 13:00
12 1-3Gls
Peru - Primera Peru - Primera A B
45
Sport Boys - Real Garcilaso
13-04-2019 - 03:00
2DNB 1-3Gls
46
Academia Cantolao - Deportivo Municipal
13-04-2019 - 00:45
12 1-3Gls
47
Carabobo - Zulia FC
12-04-2019 - 22:00
1X 1-3Gls
Ireland - Premier Ireland - Premier A B
48
Finn Harps - Bohemians
12-04-2019 - 21:00
2DNB 1-3Gls
Austria - 2. Liga Austria - 2. Liga A B
49
Ried - Floridsdorfer AC
12-04-2019 - 19:10
1 1-3Gls
Bulgaria - First League > Playoff Bulgaria - First League > Playoff A B
50
Septemvri Sofia - Lokomotiv Plovdiv
12-04-2019 - 18:30
12 1-3Gls
Czech - First League Czech - First League A B
51
Teplice - Bohemians 1905
12-04-2019 - 18:00
12 1-3Gls
Czech - FNL Czech - FNL A B
52
Hradec Kralove - Jihlava
12-04-2019 - 18:00
12 1-3Gls
Turkey - TFF 1. Lig Turkey - TFF 1. Lig A B
53
Istanbulspor AS - Osmanlispor
12-04-2019 - 18:00
X2 1-3Gls
Ukraine - First League Ukraine - First League A B
54
SC Dnipro 1 - Sumy
12-04-2019 - 17:00
Casa 2+ 1-3Gls
Slovenia - Prva Liga Slovenia - Prva Liga A B
55
Mura - Olimpija Ljubljana
11-04-2019 - 18:00 - ris:(0-0)
2DNB 1-3Gls
CONMEBOL - Copa Libertadores CONMEBOL - Copa Libertadores A B
56
Nacional Montevideo - Zamora
11-04-2019 - 00:15 - ris:(1-0)
1 1-3Gls
57
Sporting Cristal - U. De Concepcion
11-04-2019 - 00:15 - ris:(2-0)
1DNB 1-3Gls
Honduras - Liga Nacional Honduras - Liga Nacional A B
58
Real De Minas - Lobos UPNFM
10-04-2019 - 23:00 - ris:(n.d.)
X2 1-3Gls
Poland - 2. Liga Poland - 2. Liga A B
59
Olimpia Elblag - Widzew Lodz
10-04-2019 - 19:00 - ris:(1-1)
1X 1-3Gls
Poland - Puchar Polski Poland - Puchar Polski A B
60
Rakow Czestochowa - Lechia Gdansk
10-04-2019 - 18:00 - ris:(0-1)
12 1-3Gls
Algeria - Ligue 1 Algeria - Ligue 1 A B
61
USM Bel Abbes - NA Hussein Dey
10-04-2019 - 17:00 - ris:(0-0)
1X 1-3Gls
AFC Champions League AFC Champions League A B
62
Persepolis FC - Al Ahli Jeddah
09-04-2019 - 17:30 - ris:(n.d.)
1X 1-3Gls
Sweden - Allsvenskan Sweden - Allsvenskan A B
63
IK Sirius FK - AFC Eskilstuna
08-04-2019 - 19:00 - ris:(3-2)
1X 1-3Gls
Chile - Primera Chile - Primera A B
64
U. Espanola - Curico Unido
08-04-2019 - 02:00 - ris:(2-1)
1X 1-3Gls
Russia - Premier League Russia - Premier League A B
65
Lokomotiv Moscow - Zenit
07-04-2019 - 18:00 - ris:(1-1)
12 1-3Gls
Serbia - SuperLiga Serbia - SuperLiga A B
66
Radnicki Nis - Backa Palanka
07-04-2019 - 17:00 - ris:(5-1)
Casa 2+ 1-3Gls
Bosnia and Herzegovi - Premier Liga Bosnia and Herzegovi - Premier Liga A B
67
Siroki Brijeg - GOSK Gabela
07-04-2019 - 16:30 - ris:(1-0)
1 1-3Gls
Argentina - Primera Argentina - Primera A B
68
Huracan - Atletico Tucuman
07-04-2019 - 16:00 - ris:(2-0)
1DNB 1-3Gls
Spain - Segunda Division Spain - Segunda Division A B
69
Lugo - Osasuna
07-04-2019 - 16:00 - ris:(2-2)
2DNB 1-3Gls
Holland - Eredivisie Holland - Eredivisie A B
70
Venlo - Feyenoord
07-04-2019 - 14:30 - ris:(0-3)
2DNB 1-3Gls
Kazakhstan - Premier League Kazakhstan - Premier League A B
71
Atyrau - Shakhtar Karagandy
07-04-2019 - 14:00 - ris:(0-0)
12 1-3Gls
China - League One China - League One A B
72
Guangdong Southern Tigers FC - Guizhou Hengfeng
07-04-2019 - 13:30 - ris:(n.d.)
12 1-3Gls
Venezuela - Primera Venezuela - Primera A B
73
Metropolitanos - Dep. Lara
06-04-2019 - 22:00 - ris:(0-0)
1DNB 1-3Gls
74
Nacional Montevideo - River Plate Montevideo
06-04-2019 - 21:00 - ris:(6-0)
1X 1-3Gls
Holland - Eredivisie Holland - Eredivisie A B
75
Groningen - Excelsior
06-04-2019 - 19:45 - ris:(1-0)
1DNB 1-3Gls
Italy - Serie C > Group A Italy - Serie C > Group A A B
76
Pistoiese - Carrarese
06-04-2019 - 18:30 - ris:(0-1)
2DNB 1-3Gls
Italy - Serie A Italy - Serie A A B
77
Juventus - Milan
06-04-2019 - 18:00 - ris:(2-1)
1DNB 1-3Gls
Italy - Serie B Italy - Serie B A B
78
Perugia - Benevento
06-04-2019 - 18:00 - ris:(2-4)
1X 1-3Gls
Slovenia - Prva Liga Slovenia - Prva Liga A B
79
Triglav - Maribor
06-04-2019 - 16:30 - ris:(1-2)
2 1-3Gls
England - Championship England - Championship A B
80
Swansea - Middlesbrough
06-04-2019 - 16:00 - ris:(3-1)
1X 1-3Gls
England - League One England - League One A B
81
Walsall - Oxford Utd
06-04-2019 - 16:00 - ris:(1-3)
X2 1-3Gls
England - League Two England - League Two A B
82
Colchester - Oldham
06-04-2019 - 16:00 - ris:(0-2)
12 1-3Gls
83
Macclesfield - Morecambe
06-04-2019 - 16:00 - ris:(1-1)
1DNB 1-3Gls
84
Grimsby Town - Stevenage
06-04-2019 - 16:00 - ris:(0-2)
12 1-3Gls
England - National League England - National League A B
85
Wrexham - Braintree
06-04-2019 - 16:00 - ris:(3-1)
1 1-3Gls
England - Premier League England - Premier League A B
86
Newcastle - Crystal Palace
06-04-2019 - 16:00 - ris:(0-1)
12 1-3Gls
87
Huddersfield - Leicester
06-04-2019 - 16:00 - ris:(1-4)
X2 1-3Gls
England - Southern Premier Division Central England - Southern Premier Division Central A B
88
Kettering Town - Alvechurch
06-04-2019 - 16:00 - ris:(1-2)
1DNB 1-3Gls
89
Halesowen Town - Bedworth Utd
06-04-2019 - 16:00 - ris:(1-3)
1DNB 1-3Gls
90
Stratford Town - Rushall Olympic
06-04-2019 - 16:00 - ris:(0-1)
1X 1-3Gls
Scotland - Premier League Scotland - Premier League A B
91
Hamilton - St. Mirren
06-04-2019 - 16:00 - ris:(1-1)
12 1-3Gls
Sweden - Allsvenskan Sweden - Allsvenskan A B
92
GIF Sundsvall - Malmo
06-04-2019 - 16:00 - ris:(3-1)
X2 1-3Gls
Russia - Premier League Russia - Premier League A B
93
Krasnodar - Krylya Sovetov Samara
06-04-2019 - 15:30 - ris:(1-0)
1 1-3Gls
Finland - Veikkausliiga Finland - Veikkausliiga A B
94
Seinajoen JK - HIFK
06-04-2019 - 14:00 - ris:(1-0)
1X 1-3Gls
China - League One China - League One A B
95
Liaoning Whowin - Beijing Sport University FC
06-04-2019 - 13:30 - ris:(0-0)
12 1-3Gls
Portugal - Segunda Liga Portugal - Segunda Liga A B
96
Academica - Porto B
06-04-2019 - 12:00 - ris:(4-1)
1X 1-3Gls
Colombia - Primera A Colombia - Primera A A B
97
Cucuta Deportivo - Deportivo Pasto
04-04-2019 - 01:00 - ris:(n.d.)
1X 1-3Gls
Copa do Brazil Copa do Brazil A B
98
Luverdense - Fluminense
04-04-2019 - 00:15 - ris:(0-0)
X2 1-3Gls
El Salvador - Primera El Salvador - Primera A B
99
CD Municipal Limeno - Alianza FC
03-04-2019 - 23:30 - ris:(n.d.)
X2 1-3Gls
Italy - Serie A Italy - Serie A A B
100
Frosinone - Parma
03-04-2019 - 21:00 - ris:(3-2)
1X 1-3Gls
% VINTI:  78 % 54 %
 
1356 Pronostici on-line - Aggiornato al: 18/04/2019 - 08:33
Statistiche
Tipo V P %
2DNB 4 0
100%
1-3Gls 22 19
54%
1 4 0
100%
1DNB 6 2
75%
1X 9 2
82%
12 4 4
50%
Casa 2+ 1 0
100%
2 1 0
100%
X2 3 1
75%
 
Pagina 1 di 1412345

Legenda Simboli

1DNB ≈ 1X
2DNB ≈ X2
Casa 2+ = Over 1,5 Casa
Traf 2+ = Over 1,5 Ospite
2+ = Over 1,5
3+ = Over 2,5
2- = Under 2,5
3- = Under 3,5
GG = entrabe segnano
1-3Gls = multigol tra 1 e 3
1e2+ = combo
Attenzione:
Il gioco può creare dipendenza patologica e può avere effetti negativi se non praticato con moderazione.
È consentito solo ai maggiorenni, gioca senza esagerare!
I seguenti pronostici si basano sullo studio del match tenendo conto dell’evento mancate o ricorrente,
variazioni di quota ed evento sorpresa. Verranno pubblicati in questa pagina libera, quando possibile.
Ricorda che nessun pronostico è sicuro al 100%, pertanto consulta questa pagina a titolo informativo,
gioca responsabile ed adotta un metodo per la gestione del tuo budget.