Pronosti Calcio per tipo » Multigol : 1-4Gls

N. Descrizione Match Pronostico
Norway - Eliteserien Norway - Eliteserien A B
1
Stabaek - Tromso
17-06-2019 - 19:00
1DNB 1-4Gls
2
Mjondalen - Kristiansund BK
16-06-2019 - 18:00
1DNB 1-4Gls
Finland - Veikkausliiga Finland - Veikkausliiga A B
3
KPV Kokkola - Inter Turku
16-06-2019 - 17:30
12 1-4Gls
China - Super League China - Super League A B
4
Tianjin Tianhai - Henan Jianye
16-06-2019 - 13:35
1DNB 1-4Gls
Australia - NSW Premier League Australia - NSW Premier League A B
5
APIA Leichhardt Tigers - Sydney Utd
16-06-2019 - 07:30
1DNB 1-4Gls
6
Wollongong Wolves - Sydney FC Youth
16-06-2019 - 07:00
12 1-4Gls
Uruguay - Segunda Division Uruguay - Segunda Division A B
7
CA Atenas - Sud America
15-06-2019 - 21:00
1X 1-4Gls
Sweden - Superettan Sweden - Superettan A B
8
Degerfors - Vasteras
15-06-2019 - 18:00
1X 1-4Gls
Kazakhstan - Premier League Kazakhstan - Premier League A B
9
FC Aktobe - Tobol Kostanay
15-06-2019 - 16:00
X2 1-4Gls
Sweden - Div. 2 Norra Svealand Sweden - Div. 2 Norra Svealand A B
10
Kungsangens IF - Sundbybergs IK
15-06-2019 - 16:00
1DNB 1-4Gls
11
Taby FK - IFK Stocksund
15-06-2019 - 16:00
1X 1-4Gls
Sweden - Superettan Sweden - Superettan A B
12
Brage - Trelleborgs
15-06-2019 - 16:00
1DNB 1-4Gls
13
Varbergs BoIS - Norrby
15-06-2019 - 16:00
1X 1-4Gls
14
Osters IF - Brommapojkarna
15-06-2019 - 16:00
1X 1-4Gls
Club Friendlies Club Friendlies A B
15
Komarno - Slovan Bratislava
15-06-2019 - 14:30
Traf 2+ 1-4Gls
Sweden - Div. 2 Norra Gotaland Sweden - Div. 2 Norra Gotaland A B
16
Vargarda IK - Grebbestads IF
15-06-2019 - 14:00
1DNB 1-4Gls
Sweden - Div. 2 Ostra Gotaland Sweden - Div. 2 Ostra Gotaland A B
17
Almeboda Linneryd - Nassjo FF
15-06-2019 - 14:00
1DNB 1-4Gls
Sweden - Div. 2 Vastra Gotaland Sweden - Div. 2 Vastra Gotaland A B
18
Onsala BK - Rosengard
15-06-2019 - 14:00
12 1-4Gls
China - League One China - League One A B
19
Nantong Zhiyun - Zhejiang Greentown
15-06-2019 - 13:35
12 1-4Gls
Sweden - Div. 2 Vastra Gotaland Sweden - Div. 2 Vastra Gotaland A B
20
Qviding - IS Halmia
15-06-2019 - 12:30
1X 1-4Gls
Japan - J. League Japan - J. League A B
21
Shimizu S Pulse - Yokohama Marinos
15-06-2019 - 11:00
2DNB 1-4Gls
Japan - J. League 2 Japan - J. League 2 A B
22
Ventforet Kofu - Tokyo Verdy
15-06-2019 - 11:00
1X 1-4Gls
23
JEF United - Kagoshima United
15-06-2019 - 11:00
1X 1-4Gls
China - League One China - League One A B
24
Heilongjiang Lava Spring - Meizhou Hakka
15-06-2019 - 09:30
1DNB 1-4Gls
Brazil - Serie A Brazil - Serie A A B
25
CSA AL - Flamengo RJ
13-06-2019 - 02:30
2 1-4Gls
Chile - Primera Chile - Primera A B
26
U. Catolica - U. Espanola
12-06-2019 - 02:30
1 1-4Gls
27
UTC de Cajamarca - Pirata FC
11-06-2019 - 22:30
1 1-4Gls
International Friendlies International Friendlies A B
28
Croatia - Tunisia
11-06-2019 - 20:45
1DNB 1-4Gls
FIFA Womens World Cup FIFA Womens World Cup A B
29
Chile - Sweden
11-06-2019 - 18:00
Traf 2+ 1-4Gls
Brazil - Serie A Brazil - Serie A A B
30
Santos SP - Atletico MG
10-06-2019 - 00:00
1DNB 1-4Gls
Ireland - 1st Division Ireland - 1st Division A B
31
Cabinteely - Cobh Ramblers
08-06-2019 - 20:00
1DNB 1-4Gls
32
Limerick - Galway FC
08-06-2019 - 19:30
1X 1-4Gls
Sweden - Div. 2 Norra Gotaland Sweden - Div. 2 Norra Gotaland A B
33
Orebro Syrianska - Vargarda IK
08-06-2019 - 16:00
1X 1-4Gls
34
Savedalens IF - IFK Amal
08-06-2019 - 13:30
1X 1-4Gls
Austria - Regionalliga East Austria - Regionalliga East A B
35
FC Marchfeld Donauauen - St. Polten (A)
07-06-2019 - 18:45
Casa 2+ 1-4Gls
36
Traiskirchen FCM - Mattersburg (A)
07-06-2019 - 18:45
12 1-4Gls
USA - MLS USA - MLS A B
37
Montreal Impact - Seattle Sounders
06-06-2019 - 01:30
1X 1-4Gls
UEFA Nations League UEFA Nations League A B
38
Portugal - Switzerland
05-06-2019 - 20:45
1DNB 1-4Gls
Spain - Segunda Division Spain - Segunda Division A B
39
Albacete Balompie - Malaga
04-06-2019 - 21:00
12 1-4Gls
Colombia - Primera B Promotion Colombia - Primera B Promotion A B
40
Boyaca Chico - Llaneros FC
03-06-2019 - 00:15 - ris:(0-0)
1X 1-4Gls
Iceland - Urvalsdeild Iceland - Urvalsdeild A B
41
KR Reykjavik - KA Akureyri
02-06-2019 - 18:00 - ris:(1-0)
1X 1-4Gls
Sweden - Div. 2 Ostra Gotaland Sweden - Div. 2 Ostra Gotaland A B
42
IFK Hassleholm - Husqvarna FF
02-06-2019 - 17:00 - ris:(2-0)
X2 1-4Gls
Peru - Primera Peru - Primera A B
43
FBC Melgar - Cesar Vallejo
02-06-2019 - 03:00 - ris:(1-2)
Casa 2+ 1-4Gls
USA - USL Championship USA - USL Championship A B
44
Saint Louis FC - Memphis 901 FC
02-06-2019 - 02:30 - ris:(P-P)
1 1-4Gls
Peru - Primera Peru - Primera A B
45
Carlos Mannucci - Academia Cantolao
02-06-2019 - 00:45 - ris:(1-2)
1DNB 1-4Gls
Chile - Primera B Chile - Primera B A B
46
Puerto Montt - S. Wanderers
02-06-2019 - 00:00 - ris:(2-1)
12 1-4Gls
USA - MLS USA - MLS A B
47
Montreal Impact - Orlando City
01-06-2019 - 23:00 - ris:(0-3)
1X 1-4Gls
Brazil - Serie C > Group B Brazil - Serie C > Group B A B
48
Volta Redonda - Ypiranga RS
01-06-2019 - 21:00 - ris:(1-2)
1DNB 1-4Gls
Sweden - Allsvenskan Sweden - Allsvenskan A B
49
Ostersunds FK - GIF Sundsvall
01-06-2019 - 18:00 - ris:(1-1)
1DNB 1-4Gls
Sweden - Div. 2 Vastra Gotaland Sweden - Div. 2 Vastra Gotaland A B
50
Angelholms - Ullareds IK
01-06-2019 - 16:00 - ris:(3-0)
Casa 2+ 1-4Gls
Sweden - Superettan Sweden - Superettan A B
51
Halmstad - Vasteras SK
01-06-2019 - 16:00 - ris:(0-0)
2DNB 1-4Gls
52
Mjallby AIF - Jonkopings Sodra
01-06-2019 - 16:00 - ris:(1-0)
2DNB 1-4Gls
China - League One China - League One A B
53
Sichuan Annapurna - Changchun Yatai
01-06-2019 - 13:35 - ris:(1-0)
X2 1-4Gls
54
Liaoning Whowin - Qingdao Huanghai
01-06-2019 - 13:30 - ris:(2-3)
X2 1-4Gls
Japan - J. League Japan - J. League A B
55
Kawasaki Frontale - Urawa Red Diamonds
01-06-2019 - 12:00 - ris:(1-1)
1X 1-4Gls
CONMEBOL - Copa Sudamericana CONMEBOL - Copa Sudamericana A B
56
CA Cerro - Montevideo Wanderers
31-05-2019 - 00:15 - ris:(0-1)
X2 1-4Gls
Ukraine - Premier League Ukraine - Premier League A B
57
FC Mariupol - Zorya
30-05-2019 - 16:00 - ris:(3-1)
2DNB 1-4Gls
Austria - 2. Liga Austria - 2. Liga A B
58
WSG Wattens - Austria Lustenau
29-05-2019 - 19:10 - ris:(1-0)
12 1-4Gls
59
W. Neustadt - SV Lafnitz
29-05-2019 - 19:10 - ris:(2-2)
1DNB 1-4Gls
Sweden - Div. 2 Norra Gotaland Sweden - Div. 2 Norra Gotaland A B
60
Vanersborgs IF - Vargarda IK
29-05-2019 - 19:00 - ris:(0-2)
12 1-4Gls
Finland - Kakkonen > Group A Finland - Kakkonen > Group A A B
61
PEPO - MiKi
29-05-2019 - 17:30 - ris:(1-0)
1DNB 1-4Gls
Thailand - Thai League 1 Thailand - Thai League 1 A B
62
PTT Rayong FC - Chonburi
29-05-2019 - 15:00 - ris:(1-0)
12 1-4Gls
63
Samut Prakan City - Nakhon Ratchasima
29-05-2019 - 14:00 - ris:(2-0)
1DNB 1-4Gls
64
Ratchaburi - Suphanburi
29-05-2019 - 12:45 - ris:(3-0)
1DNB 1-4Gls
Sweden - Allsvenskan Sweden - Allsvenskan A B
65
Malmo - GIF Sundsvall
28-05-2019 - 19:00 - ris:(2-1)
1 1-4Gls
Sweden - Superettan Sweden - Superettan A B
66
Vasteras SK - Norrby
27-05-2019 - 19:00 - ris:(1-3)
1DNB 1-4Gls
Uruguay - Primera Uruguay - Primera A B
67
Penarol - CA Progreso
26-05-2019 - 23:00 - ris:(2-2)
Casa 2+ 1-4Gls
Brazil - Serie B Brazil - Serie B A B
68
Atletico GO - Vitoria BA
26-05-2019 - 21:00 - ris:(1-1)
12 1-4Gls
Italy - Serie A Italy - Serie A A B
69
Sampdoria - Juventus
26-05-2019 - 18:00 - ris:(2-0)
2DNB 1-4Gls
Turkey - Super Lig Turkey - Super Lig A B
70
Goztepe - Ankaragucu
26-05-2019 - 18:00 - ris:(2-1)
1 1-4Gls
Sweden - Allsvenskan Sweden - Allsvenskan A B
71
Kalmar - Elfsborg
26-05-2019 - 17:30 - ris:(1-1)
1X 1-4Gls
Sweden - Superettan Sweden - Superettan A B
72
Trelleborgs - Osters IF
26-05-2019 - 17:30 - ris:(1-1)
X2 1-4Gls
Ukraine - Premier League Ukraine - Premier League A B
73
Dynamo Kiev - FC Lviv
26-05-2019 - 16:00 - ris:(2-1)
1 1-4Gls
Sweden - Div. 2 Ostra Gotaland Sweden - Div. 2 Ostra Gotaland A B
74
Raslatts SK - Husqvarna FF
26-05-2019 - 15:00 - ris:(0-1)
2DNB 1-4Gls
Sweden - Superettan Sweden - Superettan A B
75
Mjallby AIF - GAIS
26-05-2019 - 15:00 - ris:(2-0)
12 1-4Gls
Russia - Premier League Russia - Premier League A B
76
Akhmat Grozny - FK Rostov
26-05-2019 - 13:00 - ris:(1-0)
12 1-4Gls
Japan - J. League Japan - J. League A B
77
Vissel Kobe - Shonan Bellmare
26-05-2019 - 08:00 - ris:(4-1)
1X 1-4Gls
Japan - J. League 2 Japan - J. League 2 A B
78
Montedio Yamagata - Zweigen Kanazawa
26-05-2019 - 07:00 - ris:(0-0)
12 1-4Gls
Peru - Primera Peru - Primera A B
79
Sport Boys - Alianza Universidad de Huanuco
26-05-2019 - 03:00 - ris:(1-2)
1X 1-4Gls
80
Ayacucho FC - Universitario de Deportes
25-05-2019 - 22:30 - ris:(2-0)
1DNB 1-4Gls
Brazil - Serie B Brazil - Serie B A B
81
Sao Bento SP - Oeste SP
25-05-2019 - 21:30 - ris:(1-0)
12 1-4Gls
Slovenia - Prva Liga Slovenia - Prva Liga A B
82
Krsko - ND Gorica
25-05-2019 - 17:55 - ris:(3-2)
X2 1-4Gls
83
Mura - Celje
25-05-2019 - 17:55 - ris:(1-1)
1DNB 1-4Gls
Finland - Ykkonen Finland - Ykkonen A B
84
MuSa - MYPA
25-05-2019 - 16:00 - ris:(1-2)
1DNB 1-4Gls
Sweden - Allsvenskan Sweden - Allsvenskan A B
85
Malmo - AFC Eskilstuna
25-05-2019 - 16:00 - ris:(5-0)
Casa 2+ 1-4Gls
Sweden - Div. 2 Norra Gotaland Sweden - Div. 2 Norra Gotaland A B
86
Nordvarmland - Orebro Syrianska
25-05-2019 - 16:00 - ris:(2-3)
Traf 2+ 1-4Gls
Ukraine - Premier League Ukraine - Premier League A B
87
Desna Chernigov - Arsenal Kiev
25-05-2019 - 16:00 - ris:(1-0)
1DNB 1-4Gls
China - League One China - League One A B
88
Shanghai Shenxin - Xinjiang Tianshan
25-05-2019 - 13:30 - ris:(0-1)
1DNB 1-4Gls
Australia - NSW Premier League Australia - NSW Premier League A B
89
Marconi Stallion - APIA Leichhardt Tigers
25-05-2019 - 11:00 - ris:(2-4)
2DNB 1-4Gls
Japan - J. League Japan - J. League A B
90
Shimizu S Pulse - Vegalta Sendai
25-05-2019 - 07:00 - ris:(4-3)
12 1-4Gls
91
Consadole Sapporo - Gamba Osaka
25-05-2019 - 07:00 - ris:(0-0)
12 1-4Gls
Bolivia - LFPB Bolivia - LFPB A B
92
Real Potosi - Royal Pari FC
25-05-2019 - 02:00 - ris:(3-1)
1DNB 1-4Gls
France - Ligue 1 France - Ligue 1 A B
93
Rennes - Lille
24-05-2019 - 21:05 - ris:(3-1)
X2 1-4Gls
94
Dijon - Toulouse
24-05-2019 - 21:05 - ris:(2-1)
Casa 2+ 1-4Gls
95
Amiens - Guingamp
24-05-2019 - 21:05 - ris:(2-1)
1 1-4Gls
96
Marseille - Montpellier
24-05-2019 - 21:05 - ris:(1-0)
1DNB 1-4Gls
Ireland - Premier Ireland - Premier A B
97
Derry City - Finn Harps
24-05-2019 - 20:45 - ris:(4-0)
1 1-4Gls
Austria - 2. Liga Austria - 2. Liga A B
98
Liefering - WSG Wattens
24-05-2019 - 19:10 - ris:(1-2)
X2 1-4Gls
99
Amstetten - Austria Lustenau
24-05-2019 - 19:10 - ris:(2-3)
1DNB 1-4Gls
Slovakia - Super Liga Slovakia - Super Liga A B
100
ViOn Zlate Moravce - Nitra
24-05-2019 - 19:00 - ris:(1-0)
1DNB 1-4Gls
% VINTI:  69 % 80 %
 
3524 Pronostici on-line - Aggiornato al: 14/06/2019 - 21:56
Statistiche
Tipo V P %
1X 5 2
71%
1-4Gls 49 12
80%
X2 4 4
50%
Casa 2+ 4 1
80%
1 6 0
100%
1DNB 11 6
65%
12 8 3
73%
2DNB 3 3
50%
Traf 2+ 1 0
100%
 
Pagina 1 di 3612345

Legenda Simboli

1DNB ≈ 1X
2DNB ≈ X2
Casa 2+ = Over 1,5 Casa
Traf 2+ = Over 1,5 Ospite
2+ = Over 1,5
3+ = Over 2,5
2- = Under 2,5
3- = Under 3,5
GG = entrabe segnano
1-3Gls = multigol tra 1 e 3
1e2+ = combo
Attenzione:
Il gioco può creare dipendenza patologica e può avere effetti negativi se non praticato con moderazione.
È consentito solo ai maggiorenni, gioca senza esagerare!
I seguenti pronostici si basano sullo studio del match tenendo conto dell’evento mancate o ricorrente,
variazioni di quota ed evento sorpresa. Verranno pubblicati in questa pagina libera, quando possibile.
Ricorda che nessun pronostico è sicuro al 100%, pertanto consulta questa pagina a titolo informativo,
gioca responsabile ed adotta un metodo per la gestione del tuo budget.

Vota Pronostico

Sweden - Div. 2 Vastra Gotaland
IFK Malmo
vs
Hittarps IK
2+
Mi Piace

311
Non mi Piace

97
TycheBet