Pronostici Calcio per tipo » Multigol: 2-4Gls

Elenco partite calcio per tipologia: Multigol: 2-4Gls, previsioni statistiche e risultati.

NPartitaABRisultatoData1%X%2%CampionatoLink
Germany - BundesligaAugsburg - Paderborn1DNB2-4Glsn.d.2020/05/27 20:3054.1417.8328.03Germany - Bundesliga
Poland - Puchar PolskiStal Mielec - Lech Poznan122-4Glsn.d.2020/05/27 20:10---Poland - Puchar Polski
Czech - First LeagueSparta Prague - Plzen1DNB2-4Glsn.d.2020/05/27 20:0028.1327.2344.64Czech - First League
Czech - First LeagueCeske Budejovice - Slovan Liberec122-4Glsn.d.2020/05/27 18:0057.7410.9631.3Czech - First League
Poland - Puchar PolskiMiedz Legnica - Legia WarszawaX22-4Glsn.d.2020/05/26 20:10---Poland - Puchar Polski
Czech - FNLMFK Vitkovice - Viktoria Zizkov22-4Glsn.d.2020/05/26 17:0039.7919.440.81Czech - FNL
Czech - FNLBanik Sokolov - Slavoj VysehradX22-4Glsn.d.2020/05/26 17:0034.8710.9454.2Czech - FNL
South Korea - K League 1Pohang Steelers - FC Seoul122-4Gls1-22020/05/22 12:3071.1325.253.63South Korea - K League 1
Costa Rica - PrimeraUniv. Costa Rica - Santos de Guapiles1X2-4Gls1-32020/05/20 23:0063.3513.0123.64Costa Rica - Primera
Germany - BundesligaAugsburg - Wolfsburg122-4Gls1-22020/05/16 15:3037.2415.8646.9Germany - Bundesliga
South Korea - K League 2Bucheon FC 1995 - FC Anyang122-4Gls2-12020/05/16 11:30---South Korea - K League 2
Belarus - Pervaya LigaNaftan Novopolotsk - SlonimCasa 2+2-4Gls2-12020/05/10 15:00---Belarus - Pervaya Liga
South Korea - K League 2Suwon FC - Daejeon Citizen1X2-4Gls1-22020/05/09 09:00---South Korea - K League 2
Sweden - SuperettanUmea FC - Dalkurd FF122-4GlsP-P2020/04/05 14:30---Sweden - Superettan
Poland - Puchar PolskiStal Mielec - Lech Poznan2DNB2-4GlsP-P2020/03/17 18:00---Poland - Puchar Polski
England - 2.Premier League 2Everton - LiverpoolX22-4Gls-2020/03/16 21:0019.6353.4226.95England - 2.Premier League 2
Italy - Serie BPordenone - Venezia1DNB2-4GlsP-P2020/03/16 21:0054.7829.9415.29Italy - Serie B
Germany - Regional NorthWolfsburg II - SV Drochtersen-Assel1X2-4GlsP-P2020/03/16 20:1540.1632.8626.98Germany - Regional North
Chile - Primera AU. Espanola - Huachipato1X2-4Gls4-42020/03/15 22:00---Chile - Primera A
Ecuador - Serie AU. Catolica del Ecuador - Club Sport Emelec1DNB2-4GlsP-P2020/03/15 21:30---Ecuador - Serie A
Greece - Super League > Championship RoundPAOK - Olympiacos1DNB2-4GlsP-P2020/03/15 18:30---Greece - Super League > Championship Round
Belgium - First Division ACharleroi - KortrijkX22-4GlsP-P2020/03/15 18:0069.8814.2715.85Belgium - First Division A
Denmark - SuperligaAarhus - Odense122-4GlsP-P2020/03/15 18:0070.8115.5313.66Denmark - Superliga
Germany - BundesligaAugsburg - Wolfsburg122-4GlsP-P2020/03/15 18:0037.2415.8646.9Germany - Bundesliga
Poland - EkstraklasaLechia Gdansk - Arka Gdynia1DNB2-4GlsP-P2020/03/15 17:3063.926.9629.11Poland - Ekstraklasa
Poland - EkstraklasaCracovia - Jagiellonia122-4GlsP-P2020/03/15 15:0073.0214.4512.53Poland - Ekstraklasa
Ecuador - Serie ADelfin SC - El Nacional1DNB2-4GlsP-P2020/03/15 00:00---Ecuador - Serie A
Costa Rica - PrimeraPerez Zeledon - Deportivo SaprissaX22-4Gls1-12020/03/14 22:00---Costa Rica - Primera
Poland - EkstraklasaLech Poznan - Legia Warszawa122-4GlsP-P2020/03/14 20:0045.2717.637.12Poland - Ekstraklasa
Czech - First LeagueMlada Boleslav - Slavia Prague2DNB2-4GlsP-P2020/03/14 17:0034.55758.44Czech - First League
Hungary - NB 1Honved - Kisvarda FC1DNB2-4Gls1-52020/03/14 17:00---Hungary - NB 1
England - ChampionshipLuton - Preston122-4GlsP-P2020/03/14 16:0046.2617.0136.73England - Championship
Poland - 1. LigaGKS Belchatow - Sandecja Nowy Sacz1DNB2-4GlsP-P2020/03/14 16:0050.7815.2833.94Poland - 1. Liga
Scotland - ChampionshipGreenock Morton - Dundee Utd2DNB2-4GlsP-P2020/03/14 16:0018.7119.3561.94Scotland - Championship
Scotland - League OneForfar Athletic - AirdrieoniansX22-4GlsP-P2020/03/14 16:0012.8512.8574.3Scotland - League One
Denmark - 2nd Div. > Group 1BK Frem - Skovshoved1DNB2-4GlsP-P2020/03/14 15:0061.1820.1218.71Denmark - 2nd Div. > Group 1
Italy - Serie BAscoli - Perugia1X2-4GlsP-P2020/03/14 15:0056.1526.2817.57Italy - Serie B
Russia - Premier LeagueZenit - Ural12-4Gls7-12020/03/14 14:3055.4236.078.51Russia - Premier League
South Africa - First DivisionAjax Cape Town - TS Galaxy12-4Gls1-02020/03/14 14:30---South Africa - First Division
Germany - Regional SouthwestFC Giessen - TSG Balingen1X2-4GlsP-P2020/03/14 14:0050.4719.5230.01Germany - Regional Southwest
Germany - Regional WestFortuna Dusseldorf II - FC Koln II122-4GlsP-P2020/03/14 14:0015.5333.4950.98Germany - Regional West
Russia - 2nd Div. SouthDruzhba Maykop - Spartak Vladikavkaz12-4Gls1-02020/03/14 14:00---Russia - 2nd Div. South
Ukraine - Premier LeagueFC Lviv - Karpaty Lviv122-4Gls1-12020/03/14 13:0040.6322.536.88Ukraine - Premier League
Ireland - 1st DivisionGalway FC - Cabinteely1X2-4GlsP-P2020/03/13 20:4515.9321.2362.84Ireland - 1st Division
Scotland - ChampionshipQueen of The South - AYR United122-4GlsP-P2020/03/13 20:0541.233.6655.11Scotland - Championship
France - Ligue 2Orleans - Grenoble Foot1DNB2-4GlsP-P2020/03/13 20:0012.6236.0351.35France - Ligue 2
Denmark - 1st DivisionKoge - Hvidovre1X2-4GlsP-P2020/03/12 19:0048.4522.5329.02Denmark - 1st Division
Bolivia - LFPBRoyal Pari FC - Always Ready122-4Gls4-12020/03/11 20:0036.9818.844.22Bolivia - LFPB
UEFA - Womens Euro > QualifyingCyprus - Albania122-4Gls0-22020/03/11 15:00---UEFA - Womens Euro > Qualifying
Malaysia - Premier LeagueJohor Darul Takzim II - Kuala Lumpur FA1X2-4Gls1-12020/03/11 14:00---Malaysia - Premier League
Kazakhstan - Premier LeagueKairat Almaty - Okzhetpes12-4Gls5-02020/03/11 11:00---Kazakhstan - Premier League
England - Southern Premier Division CentralSt. Ives Town - Hednesford Town2DNB2-4Gls1-12020/03/10 20:4524.129.2766.61England - Southern Premier Division Central
England - Southern Premier Division SouthHartley Wintney - Hendon1DNB2-4GlsP-P2020/03/10 20:3041.3819.3139.31England - Southern Premier Division South
Spain - Primera DivisionEibar - Real SociedadX22-4Gls1-22020/03/10 20:0043.5911.844.61Spain - Primera Division
Israel - National LeagueMaccabi Ahi Nazareth - Maccabi Petach Tikva2DNB2-4Gls1-02020/03/09 18:005.7416.6977.57Israel - National League
Brazil - CariocaFluminense - ResendeCasa 2+2-4Gls4-02020/03/08 22:0047.1350.492.38Brazil - Carioca
Denmark - SuperligaRanders - MidtjyllandX22-4Gls0-22020/03/08 20:0029.398.9861.63Denmark - Superliga
Belgium - First Division B > PromotionKFCO Beerschot Wilrijk - OH Leuven122-4Gls1-02020/03/08 16:00---Belgium - First Division B > Promotion
Denmark - SuperligaFC Copenhagen - Horsens1DNB2-4Gls0-12020/03/08 16:0087.759.312.94Denmark - Superliga
Ukraine - Premier LeagueSC Dnipro 1 - FC Mariupol1X2-4Gls3-02020/03/08 16:0035.5512.0352.42Ukraine - Premier League
Cyprus - 1st Division > Championship GroupAnorthosis - AEK Larnaca1DNB2-4Gls3-02020/03/08 15:00---Cyprus - 1st Division > Championship Group
Bulgaria - First LeagueBotev Vratsa - Levski Sofia22-4Gls0-02020/03/08 14:0016.7517.4665.79Bulgaria - First League
Denmark - SuperligaAalborg - Lyngby1X2-4Gls3-02020/03/08 14:0063.2914.7721.94Denmark - Superliga
Germany - U19 BundesligaFC Koln - DuisburgCasa 2+2-4Gls4-02020/03/08 11:0071.6421.626.74Germany - U19 Bundesliga
USA - USL ChampionshipMemphis 901 FC - Indy ElevenX22-4Gls2-42020/03/08 01:00---USA - USL Championship
Mexico - Liga de AscensoCelaya - Leones Negros1X2-4Gls2-12020/03/08 00:0033.3335.6531.02Mexico - Liga de Ascenso
USA - MLSDC United - Inter Miami CF122-4Gls2-12020/03/07 21:30---USA - MLS
Brazil - MatogrossenseMixto - Pocone EC MT1X2-4Gls1-02020/03/07 21:00---Brazil - Matogrossense
Belgium - First Division AClub Brugge - Cercle BruggeCasa 2+2-4Gls2-12020/03/07 20:0086.188.944.88Belgium - First Division A
Spain - Segunda B > Group IILeioa - Cultural LeonesaX22-4Gls2-42020/03/07 17:3039.7626.234.04Spain - Segunda B > Group II
Peru - PrimeraSporting Cristal - FC Carlos SteinCasa 2+2-4Gls0-12020/03/07 17:00---Peru - Primera
England - ChampionshipLeeds - Huddersfield12-4Gls2-02020/03/07 16:0066.7216.7516.54England - Championship
Northern Ireland - PremierCarrick Rangers - Linfield2DNB2-4Gls0-22020/03/07 16:0026.283.5670.16Northern Ireland - Premier
Poland - 2. LigaBytovia Bytow - Resovia Rzeszow1DNB2-4Gls1-02020/03/07 16:0047.4614.6237.92Poland - 2. Liga
Scotland - ChampionshipDunfermline - Queen of The South1DNB2-4Gls1-12020/03/07 16:0061.5410.6727.79Scotland - Championship
Scotland - League OneClyde - Dumbarton1X2-4Gls2-02020/03/07 16:0045.5817.7636.66Scotland - League One
Serbia - SuperLigaRadnik Surdulica - Javor1DNB2-4Gls2-02020/03/07 16:0028.738.6632.64Serbia - SuperLiga
Slovakia - Super LigaSlovan Bratislava - Ruzomberok12-4Gls1-02020/03/07 15:3066.0618.3715.57Slovakia - Super Liga
Bosnia and Herzegovi - Premier LigaRadnik Bijeljina - FK Zvijezda 0912-4Gls5-12020/03/07 15:00---Bosnia and Herzegovi - Premier Liga
Italy - Serie AGenoa - ParmaX22-4GlsP-P2020/03/07 15:0021.0115.7563.23Italy - Serie A
Austria - 2. LigaWacker Innsbruck - Floridsdorfer AC122-4Gls1-02020/03/07 14:3040.1615.6544.19Austria - 2. Liga
Czech - MSFLRosice - Sigma Olomouc B1DNB2-4Gls3-12020/03/07 14:30---Czech - MSFL
Holland - Tweede DivisieExcelsior Maassluis - Kozakken Boys122-4Gls1-02020/03/07 14:3047.325.4327.27Holland - Tweede Divisie
Germany - Regional WestWuppertaler - TuS Haltern1DNB2-4Gls2-02020/03/07 14:0044.317.8747.82Germany - Regional West
Georgia - Erovnuli LigaFC Samtredia - Torpedo Kutaisi1DNB2-4Gls1-02020/03/07 13:00---Georgia - Erovnuli Liga
Poland - 2. LigaLegionovia Legionowo - Lech II PoznanX22-4Gls0-02020/03/07 13:0016.8836.3146.81Poland - 2. Liga
Portugal - Primeira LigaBraga - Portimonense12-4Gls3-12020/03/06 21:3069.6624.795.54Portugal - Primeira Liga
Australia - Victorian Premier LeaguePort Melbourne Sharks - South Melbourne1X2-4Gls1-12020/03/06 09:45---Australia - Victorian Premier League
Chile - Primera AU. De Chile - Everton de Vina1DNB2-4Gls0-02020/03/05 22:0042.6649.847.5Chile - Primera A
Italy - Coppa ItaliaNapoli - Inter122-4GlsP-P2020/03/05 20:45---Italy - Coppa Italia
Mexico - Mexico CupJuarez FC - Monterrey122-4Gls2-02020/03/05 04:0028.8423.8847.28Mexico - Mexico Cup
Italy - Coppa ItaliaJuventus - Milan1DNB2-4GlsP-P2020/03/04 20:45---Italy - Coppa Italia
Poland - EkstraklasaPiast Gliwice - Arka Gdynia1DNB2-4Gls1-02020/03/04 20:3072.228.8918.89Poland - Ekstraklasa
Germany - DFB PokalBayer Leverkusen - Union Berlin1X2-4Gls3-12020/03/04 18:30---Germany - DFB Pokal
Poland - EkstraklasaSlask Wroclaw - Korona Kielce1DNB2-4Gls2-12020/03/04 18:0064.3629.576.07Poland - Ekstraklasa
Croatia - 1.HNL LeagueIstra 1961 - Osijek122-4Gls1-02020/03/04 15:0012.5850.3337.09Croatia - 1.HNL League
Uganda - Premier LeagueBright Stars - Mbarara City122-4Gls1-32020/03/04 14:3039.7841.1719.05Uganda - Premier League
Bangladesh - Premier LeagueRahmatganj MFS - Bashundhara Kings22-4Gls1-22020/03/04 10:30---Bangladesh - Premier League
Brazil - BaianoBahia de Feira BA - Alagoinhas AC BA122-4Gls3-02020/03/04 00:30---Brazil - Baiano
Scotland - ChampionshipPartick Thistle - Queen of The South1DNB2-4Gls0-02020/03/03 20:4540.312.2847.42Scotland - Championship
Scotland - League OneRaith Rovers - Falkirk122-4Gls1-12020/03/03 20:4544.7630.4824.76Scotland - League One
Scotland - Premier LeagueHibernian - Hearts122-4Gls1-32020/03/03 20:4562.8934.182.93Scotland - Premier League
Poland - EkstraklasaCracovia - Wisla Krakow122-4Gls0-22020/03/03 20:3083.086.4710.45Poland - Ekstraklasa
Croatia - 1.HNL LeagueLokomotiva Zagreb - Slaven Belupo1X2-4Gls3-02020/03/03 17:0081.6313.275.1Croatia - 1.HNL League
Portugal - U23 Liga RevelacaoMaritimo - Vitoria Setubal122-4Gls1-32020/03/03 12:0053.0614.3532.58Portugal - U23 Liga Revelacao
Portugal - Primeira LigaSanta Clara - Porto2DNB2-4Gls0-22020/03/02 20:3013.1814.6972.13Portugal - Primeira Liga
Brazil - TocantinenseAraguacema - Nova Conquista EC1X2-4Gls0-02020/03/01 20:00---Brazil - Tocantinense
Ecuador - Serie AIndependiente del Valle - CD Olmedo1DNB2-4Gls1-22020/03/01 18:3067.6124.358.04Ecuador - Serie A
Portugal - Primeira LigaMaritimo - Braga122-4Gls1-22020/03/01 18:3021.227.4351.37Portugal - Primeira Liga
Denmark - SuperligaBrondby - Lyngby1X2-4Gls1-02020/03/01 16:0065.8411.9622.19Denmark - Superliga
Serbia - SuperLigaJavor - Spartak Subotica1X2-4Gls2-22020/03/01 16:0031.9210.4857.59Serbia - SuperLiga
Croatia - 2.HNL LeagueHNK Hajduk II - NK Croatia Zmijavci1X2-4Gls2-42020/03/01 15:0051.4841.477.05Croatia - 2.HNL League
Germany - Oberliga MittelrheinFC Hennef 05 - FC Hurth1X2-4Gls0-32020/03/01 15:0068.8326.94.27Germany - Oberliga Mittelrhein
Indonesia - Liga 1Persib Bandung - Persela Lamongan1DNB2-4Gls3-02020/03/01 12:3072.332.1625.51Indonesia - Liga 1
Turkey - 2. Lig Kirmizi GroupSivas Belediyespor - Vanspor FK122-4Gls2-22020/03/01 12:00---Turkey - 2. Lig Kirmizi Group
Austria - 2. LigaDornbirn - Wacker Innsbruck122-4Gls0-42020/03/01 10:3042.0831.5726.35Austria - 2. Liga
Poland - 2. LigaStal Stalowa Wola - Bytovia Bytow2DNB2-4Gls0-02020/02/29 19:3867.116.5216.38Poland - 2. Liga
Spain - Segunda B > Group IICultural Leonesa - Izarra12-4Gls1-12020/02/29 19:0064.5627.877.57Spain - Segunda B > Group II
Switzerland - Super LeagueYoung Boys - ZurichCasa 2+2-4GlsP-P2020/02/29 19:0069.348.1322.53Switzerland - Super League
Germany - BundesligaFC Koln - Schalke1DNB2-4Gls3-02020/02/29 18:3033.3322.2244.44Germany - Bundesliga
Belgium - First Division AWaasland Beveren - Anderlecht1DNB2-4Gls0-32020/02/29 18:0017.6831.151.22Belgium - First Division A
Oman - LeagueDhofar - Sohar12-4Gls0-12020/02/29 17:4561.648.0330.33Oman - League
Cyprus - 1st DivisionAEL Limassol - Ethnikos Achnas12-4Gls4-12020/02/29 16:0066.0922.2711.65Cyprus - 1st Division
England - 2.Premier League 2Bournemouth - ChelseaX22-4Gls2-22020/02/29 16:0023.0332.7444.23England - 2.Premier League 2
England - Isthmian Premier DivisionCorinthian Casuals - Bishops Stortford1DNB2-4GlsP-P2020/02/29 16:0040.6515.0544.3England - Isthmian Premier Division
England - Southern Premier Division SouthHartley Wintney - Blackfield & Langley1X2-4GlsP-P2020/02/29 16:0055.1323.0821.79England - Southern Premier Division South
England - Southern Premier Division SouthGosport Borough - Farnborough1X2-4GlsP-P2020/02/29 16:0063.8321.8814.29England - Southern Premier Division South
Scotland - ChampionshipDunfermline - Dundee UtdX22-4Gls2-02020/02/29 16:0028.0410.7661.2Scotland - Championship
Scotland - ChampionshipAlloa Athletic - AYR UnitedX22-4Gls0-22020/02/29 16:0034.6417.6547.71Scotland - Championship
Scotland - League OneClyde - FalkirkX22-4Gls3-22020/02/29 16:0011.4238.2850.31Scotland - League One
Spain - Primera DivisionValencia - Real Betis1X2-4Gls2-12020/02/29 16:0048.3747.713.92Spain - Primera Division
Germany - BundesligaBorussia Dortmund - FreiburgCasa 2+2-4Gls1-02020/02/29 15:3060.9627.9111.13Germany - Bundesliga
Sweden - Svenska CupenOstersunds FK - GAISCasa 2+2-4Gls4-02020/02/29 14:30---Sweden - Svenska Cupen
Bulgaria - First LeagueBotev Plovdiv - Cherno More Varna1DNB2-4Gls1-12020/02/29 14:0031.4720.9847.55Bulgaria - First League
Portugal - Segunda LigaFarense - Academico Viseu1DNB2-4Gls3-12020/02/29 12:0058.2813.528.22Portugal - Segunda Liga
Turkey - TFF 1. LigOsmanlispor - Fatih Karagumruk122-4Gls1-12020/02/29 12:0030.218.8460.95Turkey - TFF 1. Lig
Romania - Liga IIDunarea Calarasi - FK Miercurea CiucX22-4Gls2-12020/02/29 10:0075.6510.3214.03Romania - Liga II
Brazil - PaulistaGuarani SP - EC Agua Santa122-4Gls0-02020/02/28 23:1552.2918.6629.05Brazil - Paulista
Holland - Eerste DivisieTOP Oss - Jong Utrecht1DNB2-4Gls2-12020/02/28 20:0031.5120.6147.87Holland - Eerste Divisie
Germany - Regional NortheastLokomotive Leipzig - Meuselwitz12-4Gls4-22020/02/28 19:3050.5638.7310.71Germany - Regional Northeast
Denmark - SuperligaAarhus - Hobro1X2-4Gls0-02020/02/28 19:0070.7218.2311.05Denmark - Superliga
UAE - Arabian Gulf LeagueAl Fujairah - Al Ittihad Kalba1DNB2-4Gls0-12020/02/28 17:1549.0212.938.07UAE - Arabian Gulf League
Croatia - 1.HNL LeagueSlaven Belupo - Varazdin1DNB2-4Gls0-02020/02/28 17:0061.4120.0818.51Croatia - 1.HNL League
Greece - 2.Super League 2Doxa Dramas - PAS GianninaX22-4Gls1-22020/02/28 15:009.4422.0368.53Greece - 2.Super League 2
UAE - Division 1Al Thaid - Masafi Club1DNB2-4Gls0-22020/02/28 14:30---UAE - Division 1
Oman - LeagueFanja SC - Mirbat SC1DNB2-4Gls1-02020/02/28 14:2558.1325.2116.66Oman - League
Azerbaijan - First DivisionZira FK 2 - PFK ZaqatalaTraf 2+2-4Gls1-32020/02/28 11:00---Azerbaijan - First Division
Australia - South Australia Premier LeagueCroydon Kings - Adelaide Utd Youth1X2-4Gls1-12020/02/28 10:45---Australia - South Australia Premier League
England - ChampionshipFulham - Swansea1X2-4Gls1-02020/02/26 20:4550.9626.1122.93England - Championship
England - ChampionshipCardiff - Nottingham Forest1DNB2-4Gls0-12020/02/25 20:4530.5148.7620.73England - Championship
England - Southern Premier Division SouthSwindon Supermarine - Hayes & Yeading Utd122-4Gls1-12020/02/25 20:4547.644.7247.64England - Southern Premier Division South
International - U19 International FriendliesPortugal - France122-4Gls3-12020/02/25 18:30---International - U19 International Friendlies
Italy - Serie BCrotone - Pescara1X2-4Gls4-12020/02/23 21:0058.019.9432.04Italy - Serie B
Bolivia - LFPBNacional Potosi - Aurora122-4Gls2-12020/02/23 20:0073.912.5913.51Bolivia - LFPB
Ecuador - Serie AMushuc Runa - El Nacional122-4Gls1-12020/02/23 19:3038.7920.7940.42Ecuador - Serie A
Poland - EkstraklasaLech Poznan - Lechia Gdansk1X2-4Gls2-02020/02/23 17:3037.4722.2940.24Poland - Ekstraklasa
Sweden - Women Svenska CupenMallbackens IF - KIF OrebroTraf 2+2-4Gls1-42020/02/23 16:00---Sweden - Women Svenska Cupen
India - Super LeagueOdisha FC - Kerala Blasters1DNB2-4Gls4-42020/02/23 15:0043.5824.3532.07India - Super League
Sweden - Svenska CupenKalmar - Orgryte1X2-4Gls3-02020/02/23 12:30---Sweden - Svenska Cupen
Japan - J. League 2JEF United - Ryukyu1X2-4Gls1-02020/02/23 06:0028.2416.4755.29Japan - J. League 2
El Salvador - PrimeraJocoro FC - Once Deportivo de Ahuachapan122-4Gls3-22020/02/22 22:15---El Salvador - Primera
Peru - PrimeraAtletico Grau - Sport Boys1X2-4Gls2-32020/02/22 19:15---Peru - Primera
Peru - PrimeraSporting Cristal - Sport HuancayoCasa 2+2-4Gls0-02020/02/22 17:0060.929.7729.31Peru - Primera
Turkey - TFF 1. LigAdana Demirspor - Altinordu1X2-4Gls4-22020/02/22 17:0068.6125.226.17Turkey - TFF 1. Lig
Chile - Primera AHuachipato - Cobresal122-4Gls1-02020/02/22 16:0072.1112.2215.67Chile - Primera A
England - ChampionshipBarnsley - Middlesbrough122-4Gls1-02020/02/22 16:0034.5634.5630.88England - Championship
England - ChampionshipPreston - Hull City1X2-4Gls2-12020/02/22 16:0054.9712.5832.45England - Championship
Portugal - U23 Liga RevelacaoSporting CP - Benfica122-4Gls3-22020/02/22 16:0036.8122.6940.5Portugal - U23 Liga Revelacao
Venezuela - PrimeraEstudiantes de Merida - Carabobo1X2-4Gls4-02020/02/22 16:0044.2312.5843.2Venezuela - Primera
Croatia - 2.HNL LeagueKustosija - HNK Hajduk II122-4Gls1-12020/02/22 15:0061.510.6127.89Croatia - 2.HNL League
Poland - EkstraklasaArka Gdynia - Rakow Czestochowa1DNB2-4Gls3-22020/02/22 15:0053.1323.8723.01Poland - Ekstraklasa
France - Women Division 1Marseille - FC FleuryX22-4Gls2-32020/02/22 14:30---France - Women Division 1
Germany - Oberliga WestfalenHolzwickeder SC - Sportfreunde Siegen122-4Gls0-02020/02/22 14:00---Germany - Oberliga Westfalen
Ireland - PremierDerry City - Finn Harps12-4Gls1-12020/02/21 20:4568.913.9217.18Ireland - Premier
Scotland - Premier LeagueSt. Mirren - HeartsX22-4GlsP-P2020/02/21 20:4552.7229.1818.11Scotland - Premier League
France - Ligue 2Rodez Aveyron - Lorient122-4Gls0-12020/02/21 20:0020.3418.9260.74France - Ligue 2
France - NationalSO Cholet - FC Bastia Borgo122-4Gls0-02020/02/21 20:0039.0948.1912.73France - National
France - NationalBourg Peronnas - Pau FC122-4Gls0-02020/02/21 20:0028.9731.6839.35France - National
Brazil - CapixabaEstrela do Norte ES - Linhares ES1DNB2-4Gls2-12020/02/21 00:15---Brazil - Capixaba
Bangladesh - Premier LeagueBangladesh Police Club - Bashundhara KingsX22-4Gls1-12020/02/20 10:30---Bangladesh - Premier League
Turkey - 2. Lig Kirmizi GroupBandirmaspor - Kirsehir Belediye Spor12-4Gls1-12020/02/19 11:30---Turkey - 2. Lig Kirmizi Group
Turkey - 3. Lig > Group 1Manisaspor - Cankaya FK2DNB2-4Gls0-42020/02/19 11:30---Turkey - 3. Lig > Group 1
Turkey - 2. Lig Beyaz GroupGumushanespor - Afjet Afyonspor2DNB2-4Gls1-02020/02/19 11:00---Turkey - 2. Lig Beyaz Group
Turkey - 3. Lig > Group 3Pazarspor - Muglaspor122-4Gls2-32020/02/19 11:0024.2763.9511.78Turkey - 3. Lig > Group 3
Turkey - 3. Lig > Group 3Diyarbekirspor - Batman Petrolspor1X2-4Gls0-12020/02/19 11:00---Turkey - 3. Lig > Group 3
Mexico - Mexico CupMonarcas Morelia - Club Tijuana1X2-4Gls0-02020/02/19 02:00---Mexico - Mexico Cup
Montenegro - 1. LigaZeta Golubovci - Sutjeska Niksic2DNB2-4Gls1-32020/02/18 17:3038.5235.2926.19Montenegro - 1. Liga
Chile - Primera AU. De Concepcion - Curico Unido1X2-4Gls1-22020/02/17 01:0064.7720.0615.17Chile - Primera A
Argentina - SuperligaRiver Plate - BanfieldCasa 2+2-4Gls1-02020/02/16 23:4060.0610.2629.68Argentina - Superliga
El Salvador - PrimeraIndependiente FC - CD Sonsonate1X2-4Gls1-12020/02/16 22:1559.3518.0622.58El Salvador - Primera
Peru - PrimeraFBC Melgar - Sporting Cristal1DNB2-4Gls1-02020/02/16 21:3037.4223.8738.71Peru - Primera
Israel - Premier LeagueMaccabi Tel Aviv - Ironi Kiryat Shmona12-4Gls3-02020/02/16 19:1577.7220.022.26Israel - Premier League
Portugal - Segunda LigaFarense - Oliveirense1X2-4Gls3-12020/02/16 18:15697.4723.53Portugal - Segunda Liga
Spain - Segunda B > Group IPontevedra - Real Oviedo B1DNB2-4Gls0-12020/02/16 17:0058.9920.8620.14Spain - Segunda B > Group I
Portugal - Campeonato de PortugalFatima - Vitoria Sernache1DNB2-4Gls1-22020/02/16 16:00---Portugal - Campeonato de Portugal
Portugal - Campeonato de PortugalSacavenense - SU 1 Dezembro122-4Gls0-32020/02/16 16:00---Portugal - Campeonato de Portugal
Portugal - Campeonato de PortugalSao Martinho - CDC Montalegre1X2-4Gls1-02020/02/16 16:00---Portugal - Campeonato de Portugal
Germany - Oberliga WestfalenSC Wiedenbruck - RSV Meinerzhagen1DNB2-4Gls0-02020/02/16 15:00---Germany - Oberliga Westfalen
Germany - Oberliga WestfalenSC Preussen Munster II - SV Schermbeck1X2-4Gls1-12020/02/16 15:00---Germany - Oberliga Westfalen
South Africa - PremierBlack Leopards - Orlando Pirates2DNB2-4Gls0-12020/02/16 14:30---South Africa - Premier
NPartitaABRisultatoData1%X%2%CampionatoLink
Vota Pronostico
Czech - First League Czech - First League
Mlada Boleslav vs Slavia Prague
2+
Mi Piace

28
Non mi Piace

11
Tips & Tricks
Czech - First League Slovan Liberec: X (pareggio) manca da almeno 11 partite.Czech - First League » Ceske Budejovice - Slovan Liberec
Czech - First League Quando Plzen gioca in trasferta, segna gol molto spesso. 100 %Czech - First League » Sparta Prague - Plzen
Czech - FNL Banik Sokolov: non vince da 12 sfide.Czech - FNL » Banik Sokolov - Slavoj Vysehrad