Pronosti Calcio per tipo » Under 3,5 : 3-

N. Descrizione Match Pronostico
Italy - Serie C > Playoff Italy - Serie C > Playoff A B
1
Trapani - Piacenza
15-06-2019 - 20:30
1X 3-
Sweden - Div. 2 Vastra Gotaland Sweden - Div. 2 Vastra Gotaland A B
2
Angelholms - Stafsinge IF
15-06-2019 - 16:00
Casa 2+ 3-
Zimbabwe - Premier League Zimbabwe - Premier League A B
3
Harare City - Herentals FC
15-06-2019 - 15:00
12 3-
Japan - J. League Japan - J. League A B
4
Kawasaki Frontale - Consadole Sapporo
14-06-2019 - 12:00
1X 3-
FIFA Womens World Cup FIFA Womens World Cup A B
5
South Africa - China
13-06-2019 - 21:00
2 3-
Brazil - Serie B Brazil - Serie B A B
6
Sport Recife PE - Vitoria BA
09-06-2019 - 01:30
12 3-
Brazil - Serie A Brazil - Serie A A B
7
Gremio RS - Fortaleza
09-06-2019 - 00:00
1X 3-
8
Palmeiras - Atletico PR
08-06-2019 - 21:30
1X 3-
Italy - Serie C > Playoff Italy - Serie C > Playoff A B
9
Piacenza - Trapani
08-06-2019 - 20:30
1DNB 3-
Sweden - Div. 2 Vastra Gotaland Sweden - Div. 2 Vastra Gotaland A B
10
IS Halmia - BK Olympic
08-06-2019 - 16:00
1DNB 3-
11
Hittarps IK - Angelholms
08-06-2019 - 12:00
X2 3-
Brazil - Serie B Brazil - Serie B A B
12
Londrina - Cuiaba MT
08-06-2019 - 00:15
12 3-
Peru - Primera Peru - Primera A B
13
Real Garcilaso - Universitario de Deportes
07-06-2019 - 22:30
1X 3-
Austria - Regionalliga East Austria - Regionalliga East A B
14
Neusiedl - FC Mauerwerk
07-06-2019 - 18:45
2DNB 3-
15
SC Team Wiener Linien - Wiener SK
07-06-2019 - 18:45
2DNB 3-
16
Schwechat - Parndorf
07-06-2019 - 18:45
2DNB 3-
International Friendlies International Friendlies A B
17
Iran - Syria
06-06-2019 - 17:15
1 3-
18
Peru - Costa Rica
06-06-2019 - 03:00
1 3-
19
Paraguay - Honduras
06-06-2019 - 01:00
1 3-
Italy - Serie C > Playoff Italy - Serie C > Playoff A B
20
Pisa - Triestina Calcio
05-06-2019 - 20:30
1DNB 3-
Spain - Segunda Division Spain - Segunda Division A B
21
Cadiz - UD Extremadura
04-06-2019 - 21:00
1 3-
Ukraine - Premier League > Playoff Ukraine - Premier League > Playoff A B
22
Chernomorets Odessa - Kolos Kovalivka
04-06-2019 - 18:00
1X 3-
Egypt - Premier League Egypt - Premier League A B
23
Haras El Hodood - El Zamalek
03-06-2019 - 22:00
X2 3-
24
Al Ittihad Al Sakandary - Smouha SC
03-06-2019 - 22:00
1 3-
Sweden - Div. 2 Vastra Gotaland Sweden - Div. 2 Vastra Gotaland A B
25
IFK Malmo - Rosengard
03-06-2019 - 19:00
12 3-
Brazil - Serie A Brazil - Serie A A B
26
Internacional RS - Avai
03-06-2019 - 00:00 - ris:(2-0)
1X 3-
Peru - Primera Peru - Primera A B
27
Alianza Universidad de Huanuco - Sporting Cristal
02-06-2019 - 22:30 - ris:(1-1)
12 3-
Italy - Serie C > Playoff Italy - Serie C > Playoff A B
28
Triestina Calcio - Feralpisalo
02-06-2019 - 20:30 - ris:(2-0)
12 3-
29
Pisa - Arezzo
02-06-2019 - 20:30 - ris:(1-0)
12 3-
Australia - NSW Premier League Australia - NSW Premier League A B
30
Hakoah Sydney City East - Sutherland Sharks
02-06-2019 - 09:00 - ris:(1-2)
12 3-
31
Rockdale City Suns - Marconi Stallion
02-06-2019 - 08:30 - ris:(2-5)
1X 3-
Brazil - Serie C > Group B Brazil - Serie C > Group B A B
32
EC Juventude RS - Atletico Acreano
01-06-2019 - 23:00 - ris:(3-0)
1 3-
Brazil - Serie D Brazil - Serie D A B
33
Ipora GO - Palmas TO
01-06-2019 - 20:30 - ris:(1-0)
1X 3-
Peru - Primera Peru - Primera A B
34
Pirata FC - Ayacucho FC
01-06-2019 - 18:00 - ris:(3-1)
1X 3-
China - League One China - League One A B
35
Shaanxi Changan - Nantong Zhiyun
01-06-2019 - 13:00 - ris:(3-2)
12 3-
Bulgaria - First League > Playoff Bulgaria - First League > Playoff A B
36
Vitosha Bistrica - PFC Montana
30-05-2019 - 19:00 - ris:(3-0)
1DNB 3-
Italy - Serie C > Playoff Italy - Serie C > Playoff A B
37
Imolese Calcio - Piacenza
29-05-2019 - 20:30 - ris:(0-2)
1X 3-
Austria - 2. Liga Austria - 2. Liga A B
38
Austria W. (A) - Floridsdorfer AC
29-05-2019 - 19:10 - ris:(1-2)
1DNB 3-
Sweden - Div. 2 Vastra Gotaland Sweden - Div. 2 Vastra Gotaland A B
39
Rosengard - Angelholms
29-05-2019 - 19:00 - ris:(0-3)
1X 3-
CONMEBOL - Copa Sudamericana CONMEBOL - Copa Sudamericana A B
40
Atletico MG - Union La Calera
29-05-2019 - 02:30 - ris:(1-0)
1 3-
Sweden - Allsvenskan Sweden - Allsvenskan A B
41
Hammarby - Norrkoping
27-05-2019 - 19:00 - ris:(2-2)
1DNB 3-
Brazil - Serie A Brazil - Serie A A B
42
Flamengo RJ - Atletico PR
26-05-2019 - 21:00 - ris:(3-2)
1X 3-
43
Fiorentina - Genoa
26-05-2019 - 20:30 - ris:(0-0)
X2 3-
Ukraine - Premier League Ukraine - Premier League A B
44
Shakhtar Donetsk - FC Mariupol
26-05-2019 - 18:30 - ris:(4-0)
Casa 2+ 3-
Turkey - Super Lig Turkey - Super Lig A B
45
Kayserispor - Erzurumspor
26-05-2019 - 18:00 - ris:(0-2)
1X 3-
China - Super League China - Super League A B
46
Dalian Yifang - Shanghai Shenhua
26-05-2019 - 09:30 - ris:(1-0)
12 3-
Japan - J. League 2 Japan - J. League 2 A B
47
Kagoshima United - Avispa Fukuoka
26-05-2019 - 06:00 - ris:(0-1)
2DNB 3-
Colombia - Primera A > Playoff Colombia - Primera A > Playoff A B
48
Millonarios - Deportivo Pasto
26-05-2019 - 00:00 - ris:(1-0)
1X 3-
Austria - Regionalliga West Austria - Regionalliga West A B
49
FC Langenegg - Pinzgau Saalfelden
25-05-2019 - 17:00 - ris:(2-4)
1DNB 3-
Sweden - Div. 2 Vastra Gotaland Sweden - Div. 2 Vastra Gotaland A B
50
Eslovs BK - Stafsinge IF
25-05-2019 - 16:00 - ris:(2-3)
12 3-
Slovenia - Prva Liga Slovenia - Prva Liga A B
51
Domzale - Maribor
25-05-2019 - 15:45 - ris:(2-1)
12 3-
Czech - FNL Czech - FNL A B
52
MFK Vitkovice - Pardubice
25-05-2019 - 15:00 - ris:(1-0)
12 3-
53
Banik Sokolov - Usti nad Labem
25-05-2019 - 15:00 - ris:(1-5)
1X 3-
Russia - Football National League Russia - Football National League A B
54
Baltika Kaliningrad - Tyumen
25-05-2019 - 14:00 - ris:(1-1)
1DNB 3-
55
Shinnik Yaroslavl - Avangard Kursk
25-05-2019 - 14:00 - ris:(4-2)
1DNB 3-
Sweden - Div. 2 Vastra Gotaland Sweden - Div. 2 Vastra Gotaland A B
56
BK Olympic - KSF Prespa Birlik
25-05-2019 - 14:00 - ris:(4-2)
1X 3-
China - Super League China - Super League A B
57
Beijing Renhe - Tianjin Teda
25-05-2019 - 09:30 - ris:(2-1)
12 3-
France - Ligue 1 France - Ligue 1 A B
58
Nimes - Lyon
24-05-2019 - 21:05 - ris:(2-3)
2DNB 3-
Austria - Regionalliga East Austria - Regionalliga East A B
59
FC Marchfeld Donauauen - Admira (A)
24-05-2019 - 19:30 - ris:(5-1)
Casa 2+ 3-
Sweden - Div. 2 Norra Svealand Sweden - Div. 2 Norra Svealand A B
60
Valbo FF - Gamla Upsala
24-05-2019 - 19:30 - ris:(1-2)
12 3-
Austria - Regionalliga East Austria - Regionalliga East A B
61
Bruck/Leitha - Mattersburg (A)
24-05-2019 - 19:00 - ris:(3-0)
1DNB 3-
Sweden - Allsvenskan Sweden - Allsvenskan A B
62
GIF Sundsvall - AIK
24-05-2019 - 19:00 - ris:(1-1)
12 3-
Malaysia - Super League Malaysia - Super League A B
63
Terengganu - Selangor
24-05-2019 - 16:00 - ris:(1-0)
Traf 2+ 3-
Vietnam - V League Vietnam - V League A B
64
Thanh Hoa - Sai Gon FC
24-05-2019 - 13:00 - ris:(2-1)
1X 3-
CONMEBOL - Copa Sudamericana CONMEBOL - Copa Sudamericana A B
65
Zulia FC - Palestino
22-05-2019 - 22:00 - ris:(2-1)
X2 3-
Italy - Serie C > Playoff Italy - Serie C > Playoff A B
66
Pisa - Carrarese
22-05-2019 - 20:30 - ris:(2-1)
1DNB 3-
Slovenia - Prva Liga Slovenia - Prva Liga A B
67
Maribor - Krsko
22-05-2019 - 16:55 - ris:(2-0)
1X 3-
CONMEBOL - Copa Sudamericana CONMEBOL - Copa Sudamericana A B
68
Union La Calera - Atletico MG
22-05-2019 - 02:30 - ris:(1-0)
X2 3-
69
U. Espanola - Sporting Cristal
22-05-2019 - 02:30 - ris:(0-3)
1DNB 3-
70
River Plate Montevideo - Colon de Santa Fe
22-05-2019 - 00:15 - ris:(0-0)
1DNB 3-
Algeria - Ligue 1 Algeria - Ligue 1 A B
71
USM Alger - MC Oran
21-05-2019 - 23:30 - ris:(1-1)
1 3-
72
NA Hussein Dey - JS Kabylie
21-05-2019 - 23:30 - ris:(1-2)
X2 3-
73
DRB Tadjenant - CS Constantine
21-05-2019 - 23:30 - ris:(0-0)
1 3-
Bulgaria - First League Championship Round Bulgaria - First League Championship Round A B
74
Botev Plovdiv - Ludogorets Razgrad
21-05-2019 - 17:00 - ris:(0-2)
2 3-
Brazil - Serie B Brazil - Serie B A B
75
CRB - Coritiba
21-05-2019 - 01:00 - ris:(1-0)
12 3-
76
America MG - Sport Recife
19-05-2019 - 21:00 - ris:(1-2)
12 3-
Italy - Serie C > Playoff Italy - Serie C > Playoff A B
77
Monza - Imolese Calcio
19-05-2019 - 18:00 - ris:(1-3)
1X 3-
Spain - Segunda B > Group II Spain - Segunda B > Group II A B
78
Real Union - Tudelano
19-05-2019 - 18:00 - ris:(1-0)
1 3-
Spain - Segunda B > Group IV Spain - Segunda B > Group IV A B
79
Atletico Sanluqueno - CD Badajoz
19-05-2019 - 18:00 - ris:(1-0)
1X 3-
Sweden - Allsvenskan Sweden - Allsvenskan A B
80
Djurgarden - Elfsborg
19-05-2019 - 17:30 - ris:(2-0)
12 3-
Portugal - Segunda Liga Portugal - Segunda Liga A B
81
Varzim - Academica
19-05-2019 - 16:00 - ris:(1-0)
1 3-
Scotland - Premier League Scotland - Premier League A B
82
Celtic - Hearts
19-05-2019 - 16:00 - ris:(2-1)
Casa 2+ 3-
Italy - Serie C > Playoff Italy - Serie C > Playoff A B
83
Carrarese - Pisa
19-05-2019 - 15:30 - ris:(2-2)
1DNB 3-
Belarus - Vysshaya League Belarus - Vysshaya League A B
84
Torpedo Minsk - Dinamo Brest
19-05-2019 - 15:00 - ris:(0-1)
2 3-
Kazakhstan - Premier League Kazakhstan - Premier League A B
85
Kairat Almaty - Irtysh Pavlodar
19-05-2019 - 15:00 - ris:(2-1)
1DNB 3-
Sweden - Damallsvenskan Sweden - Damallsvenskan A B
86
Vittsjo - Pitea
19-05-2019 - 13:00 - ris:(0-0)
X2 3-
Austria - 2. Liga Austria - 2. Liga A B
87
WSG Wattens - Amstetten
19-05-2019 - 10:30 - ris:(3-1)
12 3-
Japan - J. League 2 Japan - J. League 2 A B
88
Fagiano Okayama - Ryukyu
19-05-2019 - 10:00 - ris:(1-0)
12 3-
89
JEF United - Gifu
19-05-2019 - 09:00 - ris:(5-1)
12 3-
Brazil - Serie C > Group A Brazil - Serie C > Group A A B
90
Santa Cruz PE - Sampaio Correa
18-05-2019 - 22:15 - ris:(3-3)
1DNB 3-
France - Ligue 1 France - Ligue 1 A B
91
Montpellier - Nantes
18-05-2019 - 21:00 - ris:(1-1)
1X 3-
Armenia - Premier League Armenia - Premier League A B
92
Banants Yerevan - Gandzasar Kapan
18-05-2019 - 17:30 - ris:(0-5)
1DNB 3-
Croatia - 2.HNL League Croatia - 2.HNL League A B
93
NK Osijek II - NK Medimurje Cakovec
18-05-2019 - 17:30 - ris:(2-1)
1X 3-
Slovenia - Prva Liga Slovenia - Prva Liga A B
94
Maribor - Triglav
18-05-2019 - 17:30 - ris:(3-3)
1DNB 3-
Slovakia - Super Liga Slovakia - Super Liga A B
95
Trencin - Zeleziarne Podbrezova
18-05-2019 - 17:00 - ris:(4-0)
1X 3-
Belarus - Pervaya Liga Belarus - Pervaya Liga A B
96
Naftan Novopolotsk - Granit Mikashevichi
18-05-2019 - 16:00 - ris:(0-0)
1X 3-
Sweden - Div. 2 Norra Svealand Sweden - Div. 2 Norra Svealand A B
97
IFK Mora - Hudiksvalls
18-05-2019 - 16:00 - ris:(1-2)
X2 3-
Zambia - Premier League Zambia - Premier League A B
98
Green Eagles - Lumwana Radiants
18-05-2019 - 15:00 - ris:(2-0)
1 3-
99
Nkwazi - Circuit City FC
18-05-2019 - 15:00 - ris:(2-2)
1 3-
Austria - Regionalliga East Austria - Regionalliga East A B
100
FC Stadlau - Schwechat
18-05-2019 - 14:00 - ris:(3-1)
1DNB 3-
% VINTI:  76 % 69 %
 
1964 Pronostici on-line - Aggiornato al: 14/06/2019 - 21:56
Statistiche
Tipo V P %
1X 13 6
68%
3- 52 23
69%
12 16 2
89%
1 5 3
63%
1DNB 12 4
75%
X2 4 2
67%
Casa 2+ 3 0
100%
2DNB 2 0
100%
Traf 2+ 0 1
0%
2 2 0
100%
 
Pagina 1 di 2012345

Legenda Simboli

1DNB ≈ 1X
2DNB ≈ X2
Casa 2+ = Over 1,5 Casa
Traf 2+ = Over 1,5 Ospite
2+ = Over 1,5
3+ = Over 2,5
2- = Under 2,5
3- = Under 3,5
GG = entrabe segnano
1-3Gls = multigol tra 1 e 3
1e2+ = combo
Attenzione:
Il gioco può creare dipendenza patologica e può avere effetti negativi se non praticato con moderazione.
È consentito solo ai maggiorenni, gioca senza esagerare!
I seguenti pronostici si basano sullo studio del match tenendo conto dell’evento mancate o ricorrente,
variazioni di quota ed evento sorpresa. Verranno pubblicati in questa pagina libera, quando possibile.
Ricorda che nessun pronostico è sicuro al 100%, pertanto consulta questa pagina a titolo informativo,
gioca responsabile ed adotta un metodo per la gestione del tuo budget.

Vota Pronostico

Finland - Veikkausliiga
Lahti
vs
Rovaniemi PS
1X
Mi Piace

281
Non mi Piace

90
TycheBet