• SCARPE CALCETTO: JR HYPERVENOMX PHANTOMX 3 CLUB TF AH7298-081 - NIKE
    SCARPE CALCETTO: JR HYPERVENOMX PHANTOMX 3 CLUB TF AH7298-081 - NIKE
    StudioSport27.it
    Scarpa da calcio per erba artificiale/sintetica - taglie bambino...
    prezzo offerta 37,00 €

Pronosti Calcio per tipo » Under 3,5 : 3-

N. Descrizione Match Pronostico
England - Championship England - Championship A B
1
Norwich - Sheffield Wed
19-04-2019 - 20:45
1 3-
England - League One England - League One A B
2
Burton - Portsmouth
19-04-2019 - 16:00
2DNB 3-
3
Rochdale - Wycombe
19-04-2019 - 16:00
1DNB 3-
England - National League England - National League A B
4
Boreham Wood - Salford City
19-04-2019 - 16:00
2DNB 3-
5
Bromley - Solihull Moors
19-04-2019 - 16:00
X2 3-
6
Maidstone Utd - Braintree
19-04-2019 - 16:00
1DNB 3-
Sweden - Allsvenskan Sweden - Allsvenskan A B
7
Orebro - AIK
19-04-2019 - 16:00
2DNB 3-
England - Championship England - Championship A B
8
Bristol City - Reading
19-04-2019 - 13:00
1X 3-
Colombia - Primera A Colombia - Primera A A B
9
Nacional Medellin - Patriotas FC
19-04-2019 - 02:30
1DNB 3-
Germany - Regional Northeast Germany - Regional Northeast A B
10
Chemnitzer - Hertha Berlin II
18-04-2019 - 19:00
1X 3-
11
BFC Dynamo - Bischofswerdaer FV
18-04-2019 - 18:00
1DNB 3-
Argentina - Primera B Nacional Argentina - Primera B Nacional A B
12
Nueva Chicago - CA Sarmiento
15-04-2019 - 20:35
1X 3-
13
Gimnasia Y Esgrima Mendoza - Santamarina Tandil
14-04-2019 - 21:30
1X 3-
14
Villa Dalmine - Gimnasia Jujuy
14-04-2019 - 21:00
1X 3-
Belarus - Vysshaya League Belarus - Vysshaya League A B
15
Isloch - Neman Grodno
14-04-2019 - 16:00
12 3-
Czech - FNL Czech - FNL A B
16
MAS Taborsko - Brno
14-04-2019 - 15:30
12 3-
Finland - Veikkausliiga Finland - Veikkausliiga A B
17
Ilves - VPS
14-04-2019 - 15:00 - ris:(n.d.)
1X 3-
Italy - Serie A Italy - Serie A A B
18
Sampdoria - Genoa
14-04-2019 - 15:00
1DNB 3-
Sweden - Div. 2 Vastra Gotaland Sweden - Div. 2 Vastra Gotaland A B
19
Stafsinge IF - Onsala BK
14-04-2019 - 14:00
12 3-
Portugal - Segunda Liga Portugal - Segunda Liga A B
20
Farense - Estoril
14-04-2019 - 12:15
12 3-
Peru - Primera Peru - Primera A B
21
Cesar Vallejo - Ayacucho FC
14-04-2019 - 03:00
12 3-
Colombia - Primera B Colombia - Primera B A B
22
Fortaleza FC - Tigres FC
13-04-2019 - 21:30
1DNB 3-
Argentina - Primera B Nacional Argentina - Primera B Nacional A B
23
Ferro Carril Oeste - Brown de Adrogue
13-04-2019 - 21:00
1DNB 3-
24
CA Los Andes - Chacarita Juniors
13-04-2019 - 20:30
1X 3-
Poland - 1. Liga Poland - 1. Liga A B
25
Sandecja Nowy Sacz - Podbeskidzie
13-04-2019 - 19:10
12 3-
CAF Champions League CAF Champions League A B
26
Al Ahly Cairo - Mamelodi Sundowns
13-04-2019 - 18:00
1 3-
Serbia - SuperLiga > Playoff Serbia - SuperLiga > Playoff A B
27
Mladost Lucani - Napredak
13-04-2019 - 18:00
1X 3-
Turkey - Super Lig Turkey - Super Lig A B
28
Besiktas - Istanbul Basaksehir
13-04-2019 - 18:00
1DNB 3-
Spain - Segunda B > Group III Spain - Segunda B > Group III A B
29
Villarreal B - Ebro
13-04-2019 - 17:00
1X 3-
Croatia - 2.HNL League Croatia - 2.HNL League A B
30
NK Osijek II - Kustosija
13-04-2019 - 16:30
12 3-
31
NK Solin - Sesvete
13-04-2019 - 16:30
1DNB 3-
England - League One England - League One A B
32
Sunderland - Coventry
13-04-2019 - 16:00
1X 3-
England - Southern Premier Division Central England - Southern Premier Division Central A B
33
Rushall Olympic - St. Neots Town
13-04-2019 - 16:00
1DNB 3-
34
Rushden & Diamonds - Stourbridge
13-04-2019 - 16:00
2DNB 3-
Finland - Veikkausliiga Finland - Veikkausliiga A B
35
KuPS - HJK Helsinki
13-04-2019 - 16:00 - ris:(n.d.)
2DNB 3-
Russia - Premier League Russia - Premier League A B
36
CSKA Moscow - FK Orenburg
13-04-2019 - 15:30
1 3-
Wales - Premier Wales - Premier A B
37
Llandudno - Cardiff MU
13-04-2019 - 15:30
X2 3-
Turkey - Super Lig Turkey - Super Lig A B
38
Rizespor - Goztepe
13-04-2019 - 15:00
1DNB 3-
Russia - Football National League Russia - Football National League A B
39
FK Tambov - Sochi
13-04-2019 - 14:30
12 3-
Slovenia - Prva Liga Slovenia - Prva Liga A B
40
Triglav - Rudar Velenje
13-04-2019 - 14:30
1X 3-
Russia - Football National League Russia - Football National League A B
41
Krasnodar 2 - Fakel Voronezh
13-04-2019 - 13:00
1X 3-
Australia - NSW Premier League Australia - NSW Premier League A B
42
Marconi Stallion - Sydney Utd
13-04-2019 - 11:00
1X 3-
Ireland - Premier Ireland - Premier A B
43
Sligo Rovers - Dundalk
12-04-2019 - 20:45
2 3-
44
UC Dublin - Derry City
12-04-2019 - 20:45
X2 3-
45
Aberystwyth - Cefn Druids
12-04-2019 - 20:45
1DNB 3-
Scotland - Championship Scotland - Championship A B
46
Dundee Utd - Ayr United
12-04-2019 - 20:05
1X 3-
France - Ligue 2 France - Ligue 2 A B
47
Metz - Chateauroux
12-04-2019 - 20:00
1DNB 3-
Austria - Regionalliga East Austria - Regionalliga East A B
48
Schwechat - Neusiedl
12-04-2019 - 19:30
2DNB 3-
49
Parndorf - Mattersburg (A)
12-04-2019 - 19:00
1DNB 3-
France - Ligue 1 France - Ligue 1 A B
50
Dijon - Amiens
12-04-2019 - 19:00
12 3-
Germany - Regional Northeast Germany - Regional Northeast A B
51
FSV Optik Rathenow - Berliner AK 07
12-04-2019 - 19:00
Traf 2+ 3-
Sweden - Allsvenskan Sweden - Allsvenskan A B
52
AFC Eskilstuna - Orebro
12-04-2019 - 19:00
12 3-
England - Championship England - Championship A B
53
Norwich - Reading
10-04-2019 - 20:45 - ris:(2-2)
1X 3-
54
Brentford - Ipswich
10-04-2019 - 20:45 - ris:(2-0)
1DNB 3-
Slovenia - Prva Liga Slovenia - Prva Liga A B
55
Rudar Velenje - Celje
10-04-2019 - 16:00 - ris:(0-3)
1X 3-
CONMEBOL - Copa Libertadores CONMEBOL - Copa Libertadores A B
56
San Lorenzo - FBC Melgar
10-04-2019 - 02:30 - ris:(n.d.)
1 3-
Paraguay - Primera Paraguay - Primera A B
57
Sportivo Luqueno - Nacional Asuncion
10-04-2019 - 00:30 - ris:(n.d.)
1DNB 3-
CONMEBOL - Copa Libertadores CONMEBOL - Copa Libertadores A B
58
Atletico PR - Deportes Tolima
10-04-2019 - 00:15 - ris:(n.d.)
1 3-
England - Championship England - Championship A B
59
Swansea - Stoke City
09-04-2019 - 20:45 - ris:(n.d.)
1DNB 3-
England - League One England - League One A B
60
Accrington - Rochdale
09-04-2019 - 20:45 - ris:(n.d.)
1X 3-
61
Wycombe - Charlton
09-04-2019 - 20:45 - ris:(n.d.)
12 3-
England - National League England - National League A B
62
Leyton Orient - Eastleigh
09-04-2019 - 20:45 - ris:(n.d.)
1DNB 3-
France - Ligue 1 France - Ligue 1 A B
63
Nimes - Rennes
09-04-2019 - 19:00 - ris:(3-1)
2DNB 3-
Italy - Serie A Italy - Serie A A B
64
Bologna - Chievo
08-04-2019 - 20:30 - ris:(3-0)
1 3-
Colombia - Primera A Colombia - Primera A A B
65
Millonarios - Cucuta Deportivo
08-04-2019 - 03:00 - ris:(n.d.)
1X 3-
Peru - Primera Peru - Primera A B
66
Real Garcilaso - Alianza Lima
07-04-2019 - 22:30 - ris:(n.d.)
1DNB 3-
England - League One England - League One A B
67
Coventry - Bristol Rovers
07-04-2019 - 16:00 - ris:(0-0)
12 3-
Portugal - Primeira Liga Portugal - Primeira Liga A B
68
Setubal - Maritimo
07-04-2019 - 16:00 - ris:(1-0)
1X 3-
Switzerland - Super League Switzerland - Super League A B
69
Basel - Lugano
07-04-2019 - 16:00 - ris:(1-1)
1X 3-
France - Ligue 1 France - Ligue 1 A B
70
Reims - Lille
07-04-2019 - 15:00 - ris:(1-1)
2DNB 3-
Italy - Serie A Italy - Serie A A B
71
Udinese - Empoli
07-04-2019 - 15:00 - ris:(3-2)
1X 3-
Italy - Serie B Italy - Serie B A B
72
Ascoli - Pescara
07-04-2019 - 15:00 - ris:(2-1)
12 3-
73
Cremonese - Lecce
07-04-2019 - 15:00 - ris:(2-0)
2DNB 3-
Malaysia - Super League Malaysia - Super League A B
74
Pahang - Petaling Jaya City
07-04-2019 - 15:00 - ris:(1-1)
Casa 2+ 3-
Russia - Football National League Russia - Football National League A B
75
Sochi - Tyumen
07-04-2019 - 15:00 - ris:(1-1)
1 3-
Austria - Bundesliga Championship round Austria - Bundesliga Championship round A B
76
St. Polten - Wolfsberger AC
07-04-2019 - 14:30 - ris:(n.d.)
12 3-
Italy - Serie C > Group C Italy - Serie C > Group C A B
77
Catania - Bisceglie
07-04-2019 - 14:30 - ris:(n.d.)
1 3-
Russia - Premier League Russia - Premier League A B
78
Ural - Yenisey Krasnoyarsk
07-04-2019 - 13:00 - ris:(3-2)
1X 3-
Japan - J. League 2 Japan - J. League 2 A B
79
V Varen Nagasaki - Renofa Yamaguchi
07-04-2019 - 07:00 - ris:(2-2)
12 3-
Panama - LPF Panama - LPF A B
80
Plaza Amador - Costa Del Este FC
07-04-2019 - 01:00 - ris:(0-0)
1X 3-
Paraguay - Primera Paraguay - Primera A B
81
Cerro Porteno - General Diaz
07-04-2019 - 00:30 - ris:(2-0)
Casa 2+ 3-
82
Universidad San Martin - Alianza Universidad De Hu
06-04-2019 - 20:15 - ris:(n.d.)
12 3-
France - Ligue 1 France - Ligue 1 A B
83
Guingamp - Monaco
06-04-2019 - 20:00 - ris:(1-1)
2DNB 3-
84
Angers - Rennes
06-04-2019 - 20:00 - ris:(3-3)
12 3-
Bosnia and Herzegovi - Premier Liga Bosnia and Herzegovi - Premier Liga A B
85
Sloboda Tuzla - FK Zvijezda 09
06-04-2019 - 19:00 - ris:(2-1)
1 3-
Portugal - Primeira Liga Portugal - Primeira Liga A B
86
Guimaraes - Chaves
06-04-2019 - 19:00 - ris:(4-0)
1DNB 3-
Slovenia - Prva Liga Slovenia - Prva Liga A B
87
Celje - Domzale
06-04-2019 - 19:00 - ris:(2-3)
12 3-
Argentina - Primera Argentina - Primera A B
88
Gimnasia La Plata - Colon de Santa Fe
06-04-2019 - 18:15 - ris:(3-2)
1X 3-
Switzerland - Challenge Switzerland - Challenge A B
89
Wil - Servette
06-04-2019 - 17:30 - ris:(1-1)
X2 3-
Algeria - Ligue 1 Algeria - Ligue 1 A B
90
NA Hussein Dey - MO Bejaia
06-04-2019 - 17:00 - ris:(1-0)
12 3-
Slovakia - Super Liga Slovakia - Super Liga A B
91
Sered - Ruzomberok
06-04-2019 - 17:00 - ris:(0-1)
12 3-
England - Championship England - Championship A B
92
Bristol City - Wigan
06-04-2019 - 16:00 - ris:(2-2)
1X 3-
93
Millwall - West Bromwich
06-04-2019 - 16:00 - ris:(2-0)
12 3-
94
Sheffield Wed - Aston Villa
06-04-2019 - 16:00 - ris:(1-3)
X2 3-
95
Birmingham - Leeds
06-04-2019 - 16:00 - ris:(1-0)
X2 3-
England - Isthmian Premier Division England - Isthmian Premier Division A B
96
AFC Hornchurch - Haringey Borough
06-04-2019 - 16:00 - ris:(2-2)
12 3-
England - National League England - National League A B
97
Leyton Orient - Halifax
06-04-2019 - 16:00 - ris:(2-2)
1 3-
England - Southern Premier Division Central England - Southern Premier Division Central A B
98
St. Ives Town - Rushden & Diamonds
06-04-2019 - 16:00 - ris:(0-0)
X2 3-
Scotland - Championship Scotland - Championship A B
99
Ayr United - Inverness
06-04-2019 - 16:00 - ris:(n.d.)
1DNB 3-
100
Partick Thistle - Dunfermline
06-04-2019 - 16:00 - ris:(2-2)
12 3-
% VINTI:  66 % 60 %
 
1769 Pronostici on-line - Aggiornato al: 18/04/2019 - 08:33
Statistiche
Tipo V P %
1X 8 1
89%
3- 21 14
60%
1DNB 2 0
100%
2DNB 2 2
50%
1 2 2
50%
12 5 5
50%
Casa 2+ 1 1
50%
X2 3 1
75%
 
Pagina 1 di 1812345

Legenda Simboli

1DNB ≈ 1X
2DNB ≈ X2
Casa 2+ = Over 1,5 Casa
Traf 2+ = Over 1,5 Ospite
2+ = Over 1,5
3+ = Over 2,5
2- = Under 2,5
3- = Under 3,5
GG = entrabe segnano
1-3Gls = multigol tra 1 e 3
1e2+ = combo
Attenzione:
Il gioco può creare dipendenza patologica e può avere effetti negativi se non praticato con moderazione.
È consentito solo ai maggiorenni, gioca senza esagerare!
I seguenti pronostici si basano sullo studio del match tenendo conto dell’evento mancate o ricorrente,
variazioni di quota ed evento sorpresa. Verranno pubblicati in questa pagina libera, quando possibile.
Ricorda che nessun pronostico è sicuro al 100%, pertanto consulta questa pagina a titolo informativo,
gioca responsabile ed adotta un metodo per la gestione del tuo budget.