Pronosti Calcio per tipo » Under 4,5 : 4-

N. Descrizione Match Pronostico
Belarus - Vysshaya League Belarus - Vysshaya League A B
1
Dinamo Minsk - Energetik BGU Minsk
16-06-2019 - 18:00
1X 4-
2
BATE Borisov - Shakhtyor Soligorsk
16-06-2019 - 16:00
12 4-
3
Slavia Mozyr - Slutsk
15-06-2019 - 18:00
1DNB 4-
4
FK Dnyapro Mogilev - Isloch
15-06-2019 - 16:00
12 4-
Sweden - Div. 2 Norra Gotaland Sweden - Div. 2 Norra Gotaland A B
5
IFK Amal - Vanersborgs FK
15-06-2019 - 16:00
12 4-
Japan - J. League Japan - J. League A B
6
FC Tokyo - Vissel Kobe
15-06-2019 - 12:00
1DNB 4-
7
Jubilo Iwata - Gamba Osaka
15-06-2019 - 12:00
12 4-
Peru - Primera Peru - Primera A B
8
Academia Cantolao - FBC Melgar
09-06-2019 - 03:00
1DNB 4-
USA - MLS USA - MLS A B
9
Philadelphia Union - New York Red Bulls
09-06-2019 - 01:30
1X 4-
Sweden - Div. 2 Norra Gotaland Sweden - Div. 2 Norra Gotaland A B
10
Grebbestads IF - Stenungsunds
08-06-2019 - 15:00
12 4-
China - Super League China - Super League A B
11
Wuhan Zall - Henan Jianye
08-06-2019 - 13:35
1DNB 4-
Peru - Primera Peru - Primera A B
12
Cesar Vallejo - Alianza Universidad de Huanuco
08-06-2019 - 03:00
1X 4-
13
Alianza Lima - Union Comercio
07-06-2019 - 20:15
Casa 2+ 4-
Sweden - Div. 2 Norra Gotaland Sweden - Div. 2 Norra Gotaland A B
14
Stenungsunds - Orebro Syrianska
02-06-2019 - 18:00 - ris:(2-1)
1X 4-
USA - MLS USA - MLS A B
15
Atlanta United - Chicago Fire
02-06-2019 - 00:00 - ris:(2-0)
1DNB 4-
Belarus - Vysshaya League Belarus - Vysshaya League A B
16
FC Gomel - BATE Borisov
01-06-2019 - 18:00 - ris:(0-2)
2DNB 4-
Austria - Regionalliga West Austria - Regionalliga West A B
17
SV Worgl - Dornbirn
01-06-2019 - 17:00 - ris:(2-1)
X2 4-
Austria - Regionalliga East Austria - Regionalliga East A B
18
FC Stadlau - SC Team Wiener Linien
01-06-2019 - 16:30 - ris:(0-2)
12 4-
Belarus - Vysshaya League Belarus - Vysshaya League A B
19
Vitebsk - Dinamo Minsk
01-06-2019 - 16:00 - ris:(1-3)
1DNB 4-
China - Super League China - Super League A B
20
Guangzhou R&F - Hebei China Fortune
01-06-2019 - 13:35 - ris:(2-2)
1X 4-
Japan - J. League Japan - J. League A B
21
Gamba Osaka - Kashima Antlers
01-06-2019 - 12:00 - ris:(1-1)
2DNB 4-
USA - MLS USA - MLS A B
22
Sporting Kansas City - Seattle Sounders
27-05-2019 - 00:00 - ris:(1-1)
1X 4-
Japan - J. League Japan - J. League A B
23
Oita Trinita - Kawasaki Frontale
26-05-2019 - 09:00 - ris:(0-1)
2DNB 4-
Peru - Primera Peru - Primera A B
24
Academia Cantolao - Universidad San Martin
26-05-2019 - 00:45 - ris:(3-1)
1X 4-
25
Defensor Sporting - Fenix
25-05-2019 - 20:00 - ris:(2-4)
12 4-
Sweden - Allsvenskan Sweden - Allsvenskan A B
26
Hacken - IFK Goteborg
25-05-2019 - 16:00 - ris:(1-2)
1DNB 4-
Peru - Primera Peru - Primera A B
27
UTC de Cajamarca - Real Garcilaso
24-05-2019 - 22:30 - ris:(3-2)
1X 4-
Austria - Regionalliga East Austria - Regionalliga East A B
28
Schwechat - Wiener SK
24-05-2019 - 19:30 - ris:(2-2)
Traf 2+ 4-
29
Ebreichsdorf - Traiskirchen Fcm
24-05-2019 - 19:30 - ris:(2-0)
Casa 2+ 4-
30
Rapid W. (A) - FC Stadlau
24-05-2019 - 19:00 - ris:(2-2)
Casa 2+ 4-
Sweden - Allsvenskan Sweden - Allsvenskan A B
31
Norrkoping - GIF Sundsvall
20-05-2019 - 19:00 - ris:(2-0)
1X 4-
Uruguay - Primera Uruguay - Primera A B
32
Nacional Montevideo - Defensor Sporting
19-05-2019 - 23:30 - ris:(1-0)
1DNB 4-
33
Universidad San Martin - Cesar Vallejo
19-05-2019 - 20:30 - ris:(2-1)
1X 4-
Belarus - Vysshaya League Belarus - Vysshaya League A B
34
Slutsk - FK Dnyapro Mogilev
19-05-2019 - 17:00 - ris:(2-2)
1X 4-
Hungary - NB 1 Hungary - NB 1 A B
35
Puskas Akademia - Ferencvaros
19-05-2019 - 17:00 - ris:(1-1)
X2 4-
Denmark - 1st Division Denmark - 1st Division A B
36
Nykobing - Helsingor
19-05-2019 - 13:45 - ris:(3-3)
X2 4-
Peru - Primera Peru - Primera A B
37
Union Comercio - UTC De Cajamarca
18-05-2019 - 18:00 - ris:(4-0)
1X 4-
Belarus - Vysshaya League Belarus - Vysshaya League A B
38
Isloch - Vitebsk
18-05-2019 - 15:00 - ris:(3-0)
1X 4-
Germany - Regional Southwest Germany - Regional Southwest A B
39
TSV Steinbach - SSV Ulm 1846
18-05-2019 - 14:00 - ris:(5-4)
12 4-
Germany - Regional West Germany - Regional West A B
40
SG Wattenscheid 09 - SV 19 Straelen
18-05-2019 - 14:00 - ris:(3-0)
12 4-
Sweden - Div. 2 Norra Svealand Sweden - Div. 2 Norra Svealand A B
41
Sundbybergs IK - Skiljebo
18-05-2019 - 14:00 - ris:(0-0)
12 4-
Japan - J. League Japan - J. League A B
42
Gamba Osaka - Cerezo Osaka
18-05-2019 - 12:00 - ris:(1-0)
12 4-
Sweden - Allsvenskan Sweden - Allsvenskan A B
43
Orebro - Norrkoping
16-05-2019 - 19:00 - ris:(1-2)
12 4-
Holland - Eredivisie Holland - Eredivisie A B
44
PSV - Heracles
15-05-2019 - 19:30 - ris:(3-1)
Casa 2+ 4-
45
Excelsior - AZ Alkmaar
15-05-2019 - 19:30 - ris:(4-2)
X2 4-
Sweden - Allsvenskan Sweden - Allsvenskan A B
46
Norrkoping - IFK Goteborg
13-05-2019 - 19:00 - ris:(1-2)
12 4-
USA - MLS USA - MLS A B
47
DC United - Sporting Kansas City
13-05-2019 - 01:00 - ris:(1-0)
1X 4-
Germany - 2.Bundesliga Germany - 2.Bundesliga A B
48
Duisburg - Heidenheim
12-05-2019 - 15:30 - ris:(3-4)
12 4-
49
Union Berlin - Magdeburg
12-05-2019 - 15:30 - ris:(3-0)
1X 4-
Sweden - Allsvenskan Sweden - Allsvenskan A B
50
Djurgarden - AIK
12-05-2019 - 15:00 - ris:(0-2)
1DNB 4-
Holland - Eredivisie Holland - Eredivisie A B
51
Heerenveen - NAC Breda
12-05-2019 - 14:30 - ris:(2-1)
1DNB 4-
Denmark - 1st Division Denmark - 1st Division A B
52
Fredericia - Thisted
12-05-2019 - 13:45 - ris:(2-1)
1X 4-
Japan - J. League Japan - J. League A B
53
Nagoya - Urawa Red Diamonds
12-05-2019 - 08:00 - ris:(2-0)
1X 4-
Peru - Primera Peru - Primera A B
54
Cesar Vallejo - Pirata FC
12-05-2019 - 03:00 - ris:(2-2)
1X 4-
USA - MLS USA - MLS A B
55
LA Galaxy - New York City
11-05-2019 - 22:00 - ris:(0-2)
1DNB 4-
56
Toronto FC - Philadelphia Union
11-05-2019 - 21:00 - ris:(1-2)
1DNB 4-
Russia - Football National League Russia - Football National League A B
57
Fakel Voronezh - Chertanovo Moscow
11-05-2019 - 17:00 - ris:(1-1)
12 4-
Germany - Bundesliga Germany - Bundesliga A B
58
Hannover - Freiburg
11-05-2019 - 15:30 - ris:(3-0)
12 4-
59
Augsburg - Hertha Berlin
11-05-2019 - 15:30 - ris:(3-4)
12 4-
60
Stuttgart - Wolfsburg
11-05-2019 - 15:30 - ris:(3-0)
X2 4-
China - Super League China - Super League A B
61
Hebei China Fortune - Henan Jianye
11-05-2019 - 13:35 - ris:(2-3)
1DNB 4-
Western Australia Premier League Western Australia Premier League A B
62
Stirling Lions - Inglewood United
11-05-2019 - 09:00 - ris:(0-1)
2DNB 4-
63
Rockingham City - Bayswater City
11-05-2019 - 09:00 - ris:(2-2)
12 4-
Peru - Primera Peru - Primera A B
64
Ayacucho FC - UTC de Cajamarca
10-05-2019 - 22:30 - ris:(0-2)
1X 4-
Austria - Regionalliga East Austria - Regionalliga East A B
65
FC Mauerwerk - Schwechat
10-05-2019 - 19:30 - ris:(4-0)
Casa 2+ 4-
Belarus - Vysshaya League Belarus - Vysshaya League A B
66
FC Gomel - Vitebsk
06-05-2019 - 14:00 - ris:(n.d.)
1DNB 4-
Uruguay - Primera Uruguay - Primera A B
67
CA Cerro - Defensor Sporting
05-05-2019 - 20:30 - ris:(n.d.)
12 4-
France - Ligue 1 France - Ligue 1 A B
68
Toulouse - Rennes
05-05-2019 - 15:00 - ris:(2-2)
1X 4-
Sweden - Allsvenskan Sweden - Allsvenskan A B
69
Falkenbergs - Malmo
05-05-2019 - 15:00 - ris:(1-2)
Traf 2+ 4-
Denmark - 1st Division Denmark - 1st Division A B
70
Thisted - Nykobing
05-05-2019 - 13:45 - ris:(0-1)
2DNB 4-
England - Championship England - Championship A B
71
Blackburn - Swansea
05-05-2019 - 13:30 - ris:(2-2)
12 4-
USA - MLS USA - MLS A B
72
Houston Dynamo - FC Dallas
04-05-2019 - 22:00 - ris:(2-1)
1DNB 4-
England - League Two England - League Two A B
73
Stevenage - Cheltenham Town
04-05-2019 - 16:00 - ris:(2-0)
1X 4-
74
Oldham - Northampton
04-05-2019 - 16:00 - ris:(2-5)
1DNB 4-
Scotland - Championship Scotland - Championship A B
75
Greenock Morton - Dundee Utd
04-05-2019 - 16:00 - ris:(1-0)
12 4-
Scotland - League Two Scotland - League Two A B
76
Cowdenbeath - Clyde
04-05-2019 - 16:00 - ris:(2-1)
Traf 2+ 4-
China - Super League China - Super League A B
77
Shandong Luneng - Hebei China Fortune
04-05-2019 - 13:35 - ris:(2-0)
1DNB 4-
Germany - 2.Bundesliga Germany - 2.Bundesliga A B
78
Bochum - Magdeburg
04-05-2019 - 13:00 - ris:(4-2)
2DNB 4-
Japan - J. League Japan - J. League A B
79
Oita Trinita - Sagan Tosu
04-05-2019 - 09:00 - ris:(2-0)
1X 4-
Austria - Regionalliga East Austria - Regionalliga East A B
80
Wiener SK - Parndorf
03-05-2019 - 19:30 - ris:(1-1)
1X 4-
Czech - First League Czech - First League A B
81
Teplice - Mlada Boleslav
03-05-2019 - 18:00 - ris:(n.d.)
1DNB 4-
Germany - 2.Bundesliga Germany - 2.Bundesliga A B
82
Duisburg - Arminia Bielefeld
29-04-2019 - 20:30 - ris:(2-2)
1X 4-
Paraguay - Primera Paraguay - Primera A B
83
Olimpia Asuncion - Libertad Asuncion
28-04-2019 - 23:00 - ris:(3-0)
1X 4-
84
Deportivo Binacional - FBC Melgar
28-04-2019 - 22:30 - ris:(3-1)
1DNB 4-
France - Ligue 1 France - Ligue 1 A B
85
St. Etienne - Toulouse
28-04-2019 - 17:00 - ris:(2-0)
1X 4-
Denmark - 1st Division Denmark - 1st Division A B
86
Nykobing - Fremad Amager
28-04-2019 - 13:45 - ris:(2-4)
1DNB 4-
China - Super League China - Super League A B
87
Tianjin Teda - Shanghai SIPG
28-04-2019 - 09:30 - ris:(0-2)
X2 4-
Japan - J. League Japan - J. League A B
88
Nagoya - Sanfrecce Hiroshima
28-04-2019 - 08:00 - ris:(1-0)
1DNB 4-
89
Sagan Tosu - Shonan Bellmare
28-04-2019 - 07:00 - ris:(0-2)
12 4-
Japan - J. League 2 Japan - J. League 2 A B
90
Tochigi SC - Gifu
28-04-2019 - 07:00 - ris:(1-1)
1DNB 4-
Chile - Primera Chile - Primera A B
91
Everton de Vina - U. De Chile
27-04-2019 - 21:30 - ris:(1-1)
1DNB 4-
Ecuador - Serie A Ecuador - Serie A A B
92
El Nacional - Fuerza Amarilla SC
27-04-2019 - 21:00 - ris:(3-0)
1X 4-
Scotland - League Two Scotland - League Two A B
93
Clyde - Queens Park
27-04-2019 - 16:00 - ris:(3-0)
1X 4-
USA - MLS USA - MLS A B
94
Minnesota United - LA Galaxy
25-04-2019 - 02:00 - ris:(n.d.)
1DNB 4-
Holland - Eredivisie Holland - Eredivisie A B
95
Zwolle - Groningen
24-04-2019 - 19:45 - ris:(3-2)
1DNB 4-
Sweden - Allsvenskan Sweden - Allsvenskan A B
96
Elfsborg - Orebro
24-04-2019 - 19:00 - ris:(4-2)
1X 4-
Italy - Serie B Italy - Serie B A B
97
Cosenza - Spezia
22-04-2019 - 21:00 - ris:(1-0)
12 4-
Sweden - Allsvenskan Sweden - Allsvenskan A B
98
Hammarby - AFC Eskilstuna
21-04-2019 - 17:30 - ris:(3-1)
1 4-
Czech - First League Czech - First League A B
99
Zlin - Slavia Prague
21-04-2019 - 17:00 - ris:(1-0)
2 4-
Sweden - Allsvenskan Sweden - Allsvenskan A B
100
Hacken - Djurgarden
21-04-2019 - 15:00 - ris:(0-1)
1X 4-
% VINTI:  76 % 84 %
 
843 Pronostici on-line - Aggiornato al: 14/06/2019 - 21:56
Statistiche
Tipo V P %
1X 25 2
93%
4- 70 13
84%
1DNB 10 8
56%
2DNB 5 1
83%
X2 3 3
50%
12 13 4
76%
Traf 2+ 2 1
67%
Casa 2+ 4 0
100%
1 1 0
100%
2 0 1
0%
 
Pagina 1 di 912345

Legenda Simboli

1DNB ≈ 1X
2DNB ≈ X2
Casa 2+ = Over 1,5 Casa
Traf 2+ = Over 1,5 Ospite
2+ = Over 1,5
3+ = Over 2,5
2- = Under 2,5
3- = Under 3,5
GG = entrabe segnano
1-3Gls = multigol tra 1 e 3
1e2+ = combo
Attenzione:
Il gioco può creare dipendenza patologica e può avere effetti negativi se non praticato con moderazione.
È consentito solo ai maggiorenni, gioca senza esagerare!
I seguenti pronostici si basano sullo studio del match tenendo conto dell’evento mancate o ricorrente,
variazioni di quota ed evento sorpresa. Verranno pubblicati in questa pagina libera, quando possibile.
Ricorda che nessun pronostico è sicuro al 100%, pertanto consulta questa pagina a titolo informativo,
gioca responsabile ed adotta un metodo per la gestione del tuo budget.

Vota Pronostico

Copa America
Japan
vs
Chile
Traf 2+
Mi Piace

258
Non mi Piace

95
TycheBet