• MAGLIA CALCIO A.S. ROMA HOME 2017/18 847284-613 - NIKE
    MAGLIA CALCIO A.S. ROMA HOME 2017/18 847284-613 - NIKE
    StudioSport27.it
    MAGLIA CALCIO A.S. ROMA HOME...
    prezzo offerta 85,00 €

Pronosti Calcio per tipo » Under 4,5 : 4-

N. Descrizione Match Pronostico
England - League Two England - League Two A B
1
Carlisle - Lincoln City
19-04-2019 - 16:00
12 4-
2
Cheltenham Town - Oldham
19-04-2019 - 16:00
1X 4-
3
Mansfield - Morecambe
19-04-2019 - 16:00
1DNB 4-
4
Crewe - Yeovil
19-04-2019 - 16:00
1X 4-
5
Newport - Bury
19-04-2019 - 16:00
12 4-
6
Northampton - Macclesfield
19-04-2019 - 16:00
12 4-
Germany - Regional North Germany - Regional North A B
7
SSV Jeddeloh - Werder Bremen II
18-04-2019 - 19:30
X2 4-
Germany - Regional Southwest Germany - Regional Southwest A B
8
SC Freiburg II - Mainz II
18-04-2019 - 14:00
1X 4-
Sweden - Allsvenskan Sweden - Allsvenskan A B
9
Djurgarden - IFK Goteborg
15-04-2019 - 19:00
1DNB 4-
Germany - Regional North Germany - Regional North A B
10
VfB Oldenburg - Hamburg II
14-04-2019 - 15:00
1DNB 4-
11
Germania Egestorf/Langreder - Werder Bremen II
14-04-2019 - 15:00
X2 4-
Holland - Eredivisie Holland - Eredivisie A B
12
Heerenveen - Groningen
14-04-2019 - 14:30
12 4-
Belarus - Vysshaya League Belarus - Vysshaya League A B
13
BATE Borisov - Dinamo Brest
14-04-2019 - 14:00
1DNB 4-
Germany - Regional North Germany - Regional North A B
14
St. Pauli II - Holstein Kiel II
14-04-2019 - 14:00
1DNB 4-
Germany - Regional Southwest Germany - Regional Southwest A B
15
Stuttgart II - Hoffenheim II
14-04-2019 - 14:00
12 4-
Denmark - 1st Division Denmark - 1st Division A B
16
Thisted - Viborg
14-04-2019 - 13:45
X2 4-
Japan - J. League 2 Japan - J. League 2 A B
17
Renofa Yamaguchi - Kagoshima United
14-04-2019 - 09:00
1DNB 4-
Japan - J. League Japan - J. League A B
18
FC Tokyo - Kashima Antlers
14-04-2019 - 07:00
1X 4-
USA - MLS USA - MLS A B
19
La Galaxy - Philadelphia Union
14-04-2019 - 04:30
1X 4-
Paraguay - Primera Paraguay - Primera A B
20
River Plate Asuncion - Cerro Porteno
14-04-2019 - 01:30
2DNB 4-
Ecuador - Serie A Ecuador - Serie A A B
21
Independiente del Valle - U. Catolica del Ecuador
14-04-2019 - 00:15
1X 4-
Holland - Eredivisie Holland - Eredivisie A B
22
F. Sittard - Venlo
13-04-2019 - 20:45
1X 4-
Hungary - NB 1 Hungary - NB 1 A B
23
Mezokovesd Zsory - Ferencvaros
13-04-2019 - 17:00
X2 4-
Denmark - Superliga Denmark - Superliga A B
24
Vendsyssel - Aalborg
13-04-2019 - 16:00
12 4-
England - League Two England - League Two A B
25
Oldham - Swindon
13-04-2019 - 16:00 - ris:(n.d.)
12 4-
Germany - Regional North Germany - Regional North A B
26
SSV Jeddeloh - Eintracht Norderstedt
13-04-2019 - 16:00
12 4-
Scotland - Championship Scotland - Championship A B
27
Ross County - Partick Thistle
13-04-2019 - 16:00
1DNB 4-
Belarus - Vysshaya League Belarus - Vysshaya League A B
28
FC Gomel - Energetik BGU Minsk
13-04-2019 - 15:30
1DNB 4-
Czech - First League Czech - First League A B
29
SFC Opava - Sigma Olomouc
13-04-2019 - 15:30
1X 4-
Finland - Veikkausliiga Finland - Veikkausliiga A B
30
Inter Turku - Seinajoen JK
13-04-2019 - 14:00 - ris:(n.d.)
1X 4-
Germany - Regional Southwest Germany - Regional Southwest A B
31
Kickers Offenbach - Waldhof Mannheim
13-04-2019 - 14:00
12 4-
32
SV Elversberg - 1. FC Saarbrucken
13-04-2019 - 14:00
2DNB 4-
33
Wormatia Worms - TSV Steinbach
13-04-2019 - 14:00
12 4-
34
FK Pirmasens - TSG Balingen
13-04-2019 - 14:00
1DNB 4-
Belarus - Vysshaya League Belarus - Vysshaya League A B
35
Torpedo Zhodino - FC Minsk
13-04-2019 - 13:30
1DNB 4-
Germany - Regional Northeast Germany - Regional Northeast A B
36
Hertha Berlin II - Germania Halberstadt
13-04-2019 - 13:30
1X 4-
37
Bischofswerdaer FV - Babelsberg
13-04-2019 - 13:30
2DNB 4-
Japan - J. League Japan - J. League A B
38
Cerezo Osaka - Consadole Sapporo
13-04-2019 - 08:00
1X 4-
Germany - Regional Northeast Germany - Regional Northeast A B
39
Wacker Nordhausen - Chemnitzer
12-04-2019 - 19:00
X2 4-
Germany - Regional Southwest Germany - Regional Southwest A B
40
Mainz II - FSV Frankfurt
12-04-2019 - 19:00
1X 4-
Germany - Regional West Germany - Regional West A B
41
Verl - Borussia Monchengladbach II
12-04-2019 - 19:00
12 4-
England - Championship England - Championship A B
42
Sheffield Wed - Nottingham Forest
09-04-2019 - 20:45 - ris:(n.d.)
1X 4-
43
Ayr United - Queen of The South
09-04-2019 - 20:45 - ris:(n.d.)
1DNB 4-
Peru - Primera Peru - Primera A B
44
UTC De Cajamarca - Sport Boys
08-04-2019 - 22:30 - ris:(2-0)
1X 4-
45
Everton de Vina - U. Catolica
07-04-2019 - 21:00 - ris:(1-2)
12 4-
Czech - First League Czech - First League A B
46
Slovacko - Plzen
07-04-2019 - 18:00 - ris:(0-1)
2DNB 4-
Sweden - Allsvenskan Sweden - Allsvenskan A B
47
Hammarby - Kalmar
07-04-2019 - 17:30 - ris:(1-1)
1X 4-
Germany - Bundesliga Germany - Bundesliga A B
48
Augsburg - Hoffenheim
07-04-2019 - 15:30 - ris:(0-4)
2DNB 4-
Germany - 2.Bundesliga Germany - 2.Bundesliga A B
49
Heidenheim - FC Koln
07-04-2019 - 13:30 - ris:(0-2)
X2 4-
China - Super League China - Super League A B
50
Dalian Yifang - Tianjin Teda
07-04-2019 - 09:30 - ris:(1-2)
1X 4-
USA - MLS USA - MLS A B
51
New York Red Bulls - Minnesota United
07-04-2019 - 01:00 - ris:(1-2)
1DNB 4-
Belarus - Vysshaya League Belarus - Vysshaya League A B
52
Torpedo Minsk - Isloch
06-04-2019 - 18:45 - ris:(n.d.)
12 4-
53
Neman Grodno - Shakhtyor Soligorsk
06-04-2019 - 17:00 - ris:(0-3)
2DNB 4-
England - League Two England - League Two A B
54
Cheltenham Town - Exeter
06-04-2019 - 16:00 - ris:(1-1)
1X 4-
55
Crawley - Forest Green
06-04-2019 - 16:00 - ris:(1-2)
12 4-
England - National League North England - National League North A B
56
Brackley - Guiseley
06-04-2019 - 16:00 - ris:(n.d.)
1DNB 4-
England - Northern Premier Division England - Northern Premier Division A B
57
Stalybridge - Basford United
06-04-2019 - 16:00 - ris:(n.d.)
12 4-
Scotland - Championship Scotland - Championship A B
58
Falkirk - Alloa Athletic
06-04-2019 - 16:00 - ris:(1-2)
1DNB 4-
Germany - Bundesliga Germany - Bundesliga A B
59
Wolfsburg - Hannover
06-04-2019 - 15:30 - ris:(3-1)
Casa 2+ 4-
Belarus - Vysshaya League Belarus - Vysshaya League A B
60
Energetik BGU Minsk - BATE Borisov
06-04-2019 - 13:00 - ris:(n.d.)
2 4-
Paraguay - Primera Paraguay - Primera A B
61
Nacional Asuncion - Sportivo San Lorenzo
05-04-2019 - 00:30 - ris:(3-1)
1X 4-
62
River Plate Asuncion - Deportivo Santani
04-04-2019 - 00:30 - ris:(1-2)
12 4-
Holland - Eredivisie Holland - Eredivisie A B
63
F. Sittard - Den Haag
03-04-2019 - 19:45 - ris:(0-0)
12 4-
Finland - Veikkausliiga Finland - Veikkausliiga A B
64
KuPS - Rovaniemi PS
03-04-2019 - 17:30 - ris:(2-2)
1DNB 4-
England - Northern Premier Division England - Northern Premier Division A B
65
Stalybridge - Whitby Town
02-04-2019 - 20:45 - ris:(n.d.)
1DNB 4-
Holland - Eredivisie Holland - Eredivisie A B
66
Groningen - De Graafschap
02-04-2019 - 20:45 - ris:(1-0)
1DNB 4-
Scotland - Championship Scotland - Championship A B
67
Queen of the South - Falkirk
02-04-2019 - 20:45 - ris:(n.d.)
12 4-
Belarus - Vysshaya League Belarus - Vysshaya League A B
68
Slutsk - Energetik BGU Minsk
31-03-2019 - 16:45 - ris:(0-0)
12 4-
Germany - Bundesliga Germany - Bundesliga A B
69
Hannover - Schalke
31-03-2019 - 15:30 - ris:(0-1)
2DNB 4-
Belarus - Vysshaya League Belarus - Vysshaya League A B
70
Torpedo Zhodino - Dinamo Brest
31-03-2019 - 15:00 - ris:(1-2)
12 4-
Germany - Regional North Germany - Regional North A B
71
Lupo Martini Wolfsburg - VfL Oldenburg
31-03-2019 - 15:00 - ris:(3-0)
X2 4-
72
VfB Oldenburg - Wolfsburg II
31-03-2019 - 15:00 - ris:(2-3)
2DNB 4-
Denmark - 1st Division Denmark - 1st Division A B
73
Thisted - Hvidovre
31-03-2019 - 13:45 - ris:(0-0)
2DNB 4-
74
Lyngby - Viborg
31-03-2019 - 13:45 - ris:(1-4)
12 4-
75
Silkeborg - Koge
31-03-2019 - 13:45 - ris:(4-2)
12 4-
USA - MLS USA - MLS A B
76
Vancouver Whitecaps - Seattle Sounders
31-03-2019 - 04:00 - ris:(0-0)
X2 4-
Paraguay - Primera Paraguay - Primera A B
77
Sportivo San Lorenzo - Olimpia Asuncion
31-03-2019 - 00:30 - ris:(1-4)
2DNB 4-
Holland - Eredivisie Holland - Eredivisie A B
78
Den Haag - Vitesse
30-03-2019 - 18:30 - ris:(3-3)
X2 4-
England - Isthmian Premier Division England - Isthmian Premier Division A B
79
Wingate & Finchley - Bognor Regis Town
30-03-2019 - 16:00 - ris:(0-2)
12 4-
England - League Two England - League Two A B
80
Crewe - Cheltenham Town
30-03-2019 - 16:00 - ris:(1-3)
1X 4-
England - Northern Premier Division England - Northern Premier Division A B
81
Warrington Town - Gainsborough
30-03-2019 - 16:00 - ris:(2-1)
12 4-
Germany - Regional West Germany - Regional West A B
82
Wuppertaler - SG Wattenscheid 09
30-03-2019 - 14:00 - ris:(3-2)
12 4-
Azerbaijan - Premier League Azerbaijan - Premier League A B
83
Zira FK - Sabail
30-03-2019 - 13:00 - ris:(1-2)
1DNB 4-
Belarus - Vysshaya League Belarus - Vysshaya League A B
84
Isloch - FC Gorodeya
30-03-2019 - 12:00 - ris:(2-0)
12 4-
China - Super League China - Super League A B
85
Tianjin Teda - Guangzhou R&f
29-03-2019 - 12:35 - ris:(4-3)
X2 4-
Venezuela - Primera Venezuela - Primera A B
86
Monagas - Caracas
24-03-2019 - 22:00 - ris:(1-1)
1X 4-
87
Nacional Montevideo - Plaza Colonia
24-03-2019 - 20:00 - ris:(3-0)
1X 4-
88
CA Juventud - Cerro Largo
24-03-2019 - 20:00 - ris:(1-0)
12 4-
89
Universidad San Martin - Carlos Mannucci
24-03-2019 - 17:15 - ris:(1-0)
1DNB 4-
USA - MLS USA - MLS A B
90
Philadelphia Union - Columbus Crew
24-03-2019 - 00:30 - ris:(3-0)
1X 4-
Venezuela - Primera Venezuela - Primera A B
91
Portuguesa - Zamora
23-03-2019 - 21:15 - ris:(0-1)
12 4-
92
LALA FC - Dep. Lara
23-03-2019 - 21:00 - ris:(2-3)
2DNB 4-
England - League Two England - League Two A B
93
Grimsby Town - Bury
23-03-2019 - 16:00 - ris:(0-0)
X2 4-
94
Stirling Albion - Berwick Rangers
23-03-2019 - 16:00 - ris:(1-0)
1X 4-
95
Edinburgh City - Peterhead
23-03-2019 - 16:00 - ris:(0-0)
12 4-
Germany - Regional Southwest Germany - Regional Southwest A B
96
Waldhof Mannheim - TSV Steinbach
18-03-2019 - 20:15 - ris:(3-2)
1X 4-
Hungary - NB 2 Hungary - NB 2 A B
97
Duna Aszfalt TVSE - Siofok
17-03-2019 - 15:00 - ris:(2-2)
1DNB 4-
France - Ligue 1 France - Ligue 1 A B
98
Lyon - Montpellier
17-03-2019 - 14:30 - ris:(3-2)
Casa 2+ 4-
Russia - Football National League Russia - Football National League A B
99
Zenit St. Petersburg 2 - Fakel Voronezh
17-03-2019 - 14:00 - ris:(1-0)
12 4-
Denmark - 1st Division Denmark - 1st Division A B
100
Thisted - Naestved
17-03-2019 - 13:45 - ris:(2-3)
2DNB 4-
% VINTI:  80 % 78 %
 
736 Pronostici on-line - Aggiornato al: 18/04/2019 - 08:33
Statistiche
Tipo V P %
1X 9 2
82%
4- 40 11
78%
12 13 3
81%
2DNB 9 0
100%
X2 4 2
67%
1DNB 4 3
57%
Casa 2+ 2 0
100%
 
Pagina 1 di 812345

Legenda Simboli

1DNB ≈ 1X
2DNB ≈ X2
Casa 2+ = Over 1,5 Casa
Traf 2+ = Over 1,5 Ospite
2+ = Over 1,5
3+ = Over 2,5
2- = Under 2,5
3- = Under 3,5
GG = entrabe segnano
1-3Gls = multigol tra 1 e 3
1e2+ = combo
Attenzione:
Il gioco può creare dipendenza patologica e può avere effetti negativi se non praticato con moderazione.
È consentito solo ai maggiorenni, gioca senza esagerare!
I seguenti pronostici si basano sullo studio del match tenendo conto dell’evento mancate o ricorrente,
variazioni di quota ed evento sorpresa. Verranno pubblicati in questa pagina libera, quando possibile.
Ricorda che nessun pronostico è sicuro al 100%, pertanto consulta questa pagina a titolo informativo,
gioca responsabile ed adotta un metodo per la gestione del tuo budget.