Pronostici campionati: Russia

N. Descrizione Match Pronostico
Russia - Premier > Playoff Russia - Premier > Playoff A B
1
Krylya Sovetov Samara - Nizhny Novgorod
02-06-2019 - 16:00 - ris:(0-1)
1DNB NG
2
Tom Tomsk - Ufa
02-06-2019 - 13:00 - ris:(1-0)
2DNB 2-
3
Nizhny Novgorod - Krylya Sovetov Samara
30-05-2019 - 18:00 - ris:(1-3)
2DNB 2-
4
Ufa - Tom Tomsk
30-05-2019 - 16:00 - ris:(2-0)
Casa 2+ 2-
Russia - Premier League Russia - Premier League A B
5
Zenit - Yenisey Krasnoyarsk
26-05-2019 - 13:00 - ris:(4-1)
Casa 2+ 3+
6
Lokomotiv Moscow - Ufa
26-05-2019 - 13:00 - ris:(1-0)
1 1-5Gls
7
FK Orenburg - Spartak Moscow
26-05-2019 - 13:00 - ris:(2-0)
X2 GG
8
Dynamo Moscow - Arsenal Tula
26-05-2019 - 13:00 - ris:(3-3)
12 1-3Gls
9
CSKA Moscow - Krylya Sovetov Samara
26-05-2019 - 13:00 - ris:(6-0)
1 2+
10
Anzhi - Ural
26-05-2019 - 13:00 - ris:(0-2)
2DNB 1-5Gls
11
Krasnodar - Rubin Kazan
26-05-2019 - 13:00 - ris:(1-0)
1 2+
12
Akhmat Grozny - FK Rostov
26-05-2019 - 13:00 - ris:(1-0)
12 1-4Gls
Russia - Football National League Russia - Football National League A B
13
Spartak Moscow 2 - Sochi
25-05-2019 - 14:00 - ris:(1-1)
12 GG
14
Shinnik Yaroslavl - Avangard Kursk
25-05-2019 - 14:00 - ris:(4-2)
1DNB 3-
15
Rotor Volgograd - Chertanovo Moscow
25-05-2019 - 14:00 - ris:(1-2)
1X 2-
16
Nizhny Novgorod - Mordovia Saransk
25-05-2019 - 14:00 - ris:(3-1)
1DNB 2-
17
Khimki - FK Luch
25-05-2019 - 14:00 - ris:(2-1)
1X 2-
18
FK Tambov - Zenit St. Petersburg 2
25-05-2019 - 14:00 - ris:(n.d.)
1 2+
19
FK Armavir - SKA Khabarovsk
25-05-2019 - 14:00 - ris:(2-0)
2DNB 2-
20
Fakel Voronezh - Tom Tomsk
25-05-2019 - 14:00 - ris:(0-0)
1X 2-
21
Baltika Kaliningrad - Tyumen
25-05-2019 - 14:00 - ris:(1-1)
1DNB 3-
22
Sibir Novosibirsk - Krasnodar 2
25-05-2019 - 12:00 - ris:(0-0)
12 2-
Russia - Premier League Russia - Premier League A B
23
Rubin Kazan - Anzhi
20-05-2019 - 18:00 - ris:(0-0)
1 2+
24
Ural - Lokomotiv Moscow
19-05-2019 - 10:30 - ris:(2-2)
X2 2+
25
Arsenal Tula - Krasnodar
19-05-2019 - 15:30 - ris:(0-3)
X2 GG
26
FK Rostov - Zenit
19-05-2019 - 18:00 - ris:(1-0)
1X NG
27
Yenisey Krasnoyarsk - Dynamo Moscow
19-05-2019 - 13:00 - ris:(2-2)
2DNB 2-
Russia - Football National League Russia - Football National League A B
28
Krasnodar 2 - FK Armavir
19-05-2019 - 18:00 - ris:(0-0)
12 1-5Gls
29
Sochi - Shinnik Yaroslavl
19-05-2019 - 15:00 - ris:(0-0)
12 2-
30
Chertanovo Moscow - Khimki
19-05-2019 - 15:00 - ris:(2-1)
1X 2-
31
Mordovia Saransk - Baltika Kaliningrad
19-05-2019 - 14:00 - ris:(1-0)
12 1-4Gls
32
FK Tambov - Rotor Volgograd
19-05-2019 - 14:00 - ris:(1-0)
1X 2-
33
Tyumen - Zenit St. Petersburg 2
19-05-2019 - 12:00 - ris:(1-2)
1DNB 3+
34
Sibir Novosibirsk - Avangard Kursk
19-05-2019 - 12:00 - ris:(1-0)
2DNB 2-
35
Tom Tomsk - Spartak Moscow 2
19-05-2019 - 11:00 - ris:(2-1)
1DNB 2-
36
SKA Khabarovsk - Nizhny Novgorod
19-05-2019 - 09:00 - ris:(1-0)
1X 2-
37
FK Luch - Fakel Voronezh
19-05-2019 - 09:00 - ris:(1-0)
1DNB 2-
Russia - Premier League Russia - Premier League A B
38
Ufa - FK Orenburg
18-05-2019 - 13:00 - ris:(0-2)
1X NG
39
Krylya Sovetov Samara - Spartak Moscow
18-05-2019 - 18:00 - ris:(1-2)
12 2-
40
CSKA Moscow - Akhmat Grozny
18-05-2019 - 15:30 - ris:(1-0)
1 1-4Gls
Russia - Football National League Russia - Football National League A B
41
Avangard Kursk - Krasnodar 2
15-05-2019 - 17:30 - ris:(1-1)
1DNB 2-
42
Khimki - FK Tambov
12-05-2019 - 13:00 - ris:(2-0)
X2 2-
Russia - Premier League Russia - Premier League A B
43
Zenit - CSKA Moscow
12-05-2019 - 18:00 - ris:(3-1)
12 GG
44
Spartak Moscow - Ufa
12-05-2019 - 15:30 - ris:(1-0)
1DNB 2-
Russia - Football National League Russia - Football National League A B
45
Baltika Kaliningrad - SKA Khabarovsk
11-05-2019 - 18:00 - ris:(1-0)
1DNB 2-
46
Fakel Voronezh - Chertanovo Moscow
11-05-2019 - 17:00 - ris:(1-1)
12 4-
47
FK Armavir - Sibir Novosibirsk
11-05-2019 - 16:00 - ris:(0-1)
1X 2-
48
Avangard Kursk - Sochi
11-05-2019 - 15:00 - ris:(2-1)
X2 1-4Gls
49
Nizhny Novgorod - Krasnodar 2
11-05-2019 - 14:00 - ris:(3-0)
1DNB 2-
50
Zenit St. Petersburg 2 - Mordovia Saransk
11-05-2019 - 13:00 - ris:(3-1)
2DNB 2-
51
Shinnik Yaroslavl - Tom Tomsk
11-05-2019 - 14:00 - ris:(1-0)
1X 2-
52
Rotor Volgograd - Tyumen
11-05-2019 - 12:00 - ris:(2-1)
1X 2-
53
FK Luch - Spartak Moscow 2
11-05-2019 - 09:00 - ris:(2-0)
1DNB 2-
Russia - Premier League Russia - Premier League A B
54
Akhmat Grozny - Krylya Sovetov Samara
11-05-2019 - 15:30 - ris:(2-1)
1DNB NG
55
Yenisey Krasnoyarsk - Krasnodar
11-05-2019 - 13:00 - ris:(0-4)
2 1-5Gls
56
Anzhi - Arsenal Tula
10-05-2019 - 15:30 - ris:(0-1)
2 1-3Gls
57
Lokomotiv Moscow - Rubin Kazan
10-05-2019 - 18:00 - ris:(4-0)
1X 2-
58
FK Rostov - Krasnodar
05-05-2019 - 18:00 - ris:(n.d.)
2DNB NG
59
CSKA Moscow - Dynamo Moscow
05-05-2019 - 15:30 - ris:(2-2)
1X 2-
60
Krylya Sovetov Samara - Ufa
05-05-2019 - 13:00 - ris:(1-1)
1DNB 2-
61
Arsenal Tula - Lokomotiv Moscow
04-05-2019 - 18:00 - ris:(2-0)
12 2-
62
Akhmat Grozny - Zenit
04-05-2019 - 15:30 - ris:(1-1)
2DNB NG
63
Ural - Spartak Moscow
04-05-2019 - 13:00 - ris:(0-1)
X2 1-2Gls
Russia - Football National League Russia - Football National League A B
64
FK Tambov - Fakel Voronezh
04-05-2019 - 17:15 - ris:(0-0)
1 2+
65
Krasnodar 2 - Baltika Kaliningrad
04-05-2019 - 16:00 - ris:(2-1)
1DNB 2-
66
FK Armavir - Nizhny Novgorod
04-05-2019 - 16:00 - ris:(2-1)
1X 2-
67
Chertanovo Moscow - Spartak Moscow 2
04-05-2019 - 15:00 - ris:(1-0)
12 GG
68
Mordovia Saransk - Rotor Volgograd
04-05-2019 - 14:00 - ris:(1-0)
12 2-
69
Tyumen - Khimki
04-05-2019 - 12:00 - ris:(0-0)
12 2-
70
Sibir Novosibirsk - Sochi
04-05-2019 - 12:00 - ris:(0-1)
X2 2-
71
Tom Tomsk - Avangard Kursk
04-05-2019 - 11:00 - ris:(1-0)
1X 2-
72
SKA Khabarovsk - Zenit St. Petersburg 2
04-05-2019 - 09:00 - ris:(3-1)
1DNB 2-
73
FK Luch - Shinnik Yaroslavl
04-05-2019 - 09:00 - ris:(n.d.)
12 2-
Russia - Premier League Russia - Premier League A B
74
Rubin Kazan - FK Orenburg
03-05-2019 - 15:30 - ris:(2-0)
12 2-
75
Yenisey Krasnoyarsk - Anzhi
03-05-2019 - 13:00 - ris:(3-1)
1X 1-3Gls
76
Spartak Moscow - Rubin Kazan
29-04-2019 - 18:30 - ris:(1-1)
1X 2-
77
FK Orenburg - Arsenal Tula
29-04-2019 - 16:00 - ris:(1-1)
12 1-3Gls
78
Krasnodar - CSKA Moscow
28-04-2019 - 18:00 - ris:(2-0)
12 GG
79
Zenit - Krylya Sovetov Samara
28-04-2019 - 15:30 - ris:(4-2)
1 2+
80
Lokomotiv Moscow - Yenisey Krasnoyarsk
28-04-2019 - 13:00 - ris:(2-1)
1 1-3Gls
81
Ufa - Ural
28-04-2019 - 10:30 - ris:(4-1)
1X 2-
82
Dynamo Moscow - Akhmat Grozny
27-04-2019 - 18:00 - ris:(0-0)
12 2-
83
Anzhi - FK Rostov
27-04-2019 - 15:30 - ris:(1-1)
2 3-
84
Arsenal Tula - Spartak Moscow
25-04-2019 - 19:30 - ris:(n.d.)
X2 2-
85
Krylya Sovetov Samara - Ural
25-04-2019 - 17:30 - ris:(n.d.)
1DNB 2-
86
Yenisey Krasnoyarsk - FK Orenburg
25-04-2019 - 15:00 - ris:(n.d.)
X2 2-
87
Zenit - Dynamo Moscow
24-04-2019 - 20:00 - ris:(n.d.)
1X 3-
88
Rubin Kazan - Ufa
24-04-2019 - 18:30 - ris:(1-1)
1X 2-
89
FK Rostov - Lokomotiv Moscow
24-04-2019 - 18:00 - ris:(1-2)
2DNB NG
90
Akhmat Grozny - Krasnodar
24-04-2019 - 18:00 - ris:(1-1)
2DNB 2-
91
Spartak Moscow - Yenisey Krasnoyarsk
21-04-2019 - 18:00 - ris:(n.d.)
1 1-5Gls
92
Ural - Rubin Kazan
21-04-2019 - 15:30 - ris:(2-1)
12 2-
93
Lokomotiv Moscow - CSKA Moscow
20-04-2019 - 18:00 - ris:(1-1)
12 2-
94
Dynamo Moscow - Krylya Sovetov Samara
20-04-2019 - 15:30 - ris:(1-0)
1X 2-
95
FK Orenburg - FK Rostov
20-04-2019 - 13:00 - ris:(3-0)
1X 2-
96
Ufa - Arsenal Tula
20-04-2019 - 10:30 - ris:(1-2)
1X 2-
Russia - Football National League Russia - Football National League A B
97
Fakel Voronezh - SKA Khabarovsk
20-04-2019 - 16:00 - ris:(1-3)
X2 1-5Gls
98
Spartak Moscow 2 - Mordovia Saransk
20-04-2019 - 15:00 - ris:(4-0)
12 1-4Gls
99
Zenit St. Petersburg 2 - Nizhny Novgorod
20-04-2019 - 14:00 - ris:(1-2)
X2 1-4Gls
100
Shinnik Yaroslavl - Tyumen
20-04-2019 - 14:00 - ris:(1-0)
12 4-
% VINTI:  72 % 63 %
 
686 Pronostici on-line - Aggiornato al: 14/06/2019 - 21:56
Statistiche
Tipo V P %
1DNB 14 2
88%
NG 3 3
50%
2DNB 6 4
60%
2- 30 20
60%
Casa 2+ 2 0
100%
3+ 2 0
100%
1 6 2
75%
1-5Gls 4 1
80%
X2 6 3
67%
GG 2 4
33%
12 12 10
55%
1-3Gls 3 2
60%
2+ 3 3
50%
1-4Gls 6 0
100%
3- 2 1
67%
1X 18 4
82%
4- 2 0
100%
2 2 1
67%
1-2Gls 1 0
100%
 
Pagina 1 di 712345

Legenda Simboli

1DNB ≈ 1X
2DNB ≈ X2
Casa 2+ = Over 1,5 Casa
Traf 2+ = Over 1,5 Ospite
2+ = Over 1,5
3+ = Over 2,5
2- = Under 2,5
3- = Under 3,5
GG = entrabe segnano
1-3Gls = multigol tra 1 e 3
1e2+ = combo
Attenzione:
Il gioco può creare dipendenza patologica e può avere effetti negativi se non praticato con moderazione.
È consentito solo ai maggiorenni, gioca senza esagerare!
I seguenti pronostici si basano sullo studio del match tenendo conto dell’evento mancate o ricorrente,
variazioni di quota ed evento sorpresa. Verranno pubblicati in questa pagina libera, quando possibile.
Ricorda che nessun pronostico è sicuro al 100%, pertanto consulta questa pagina a titolo informativo,
gioca responsabile ed adotta un metodo per la gestione del tuo budget.

Vota Pronostico

Copa America
Japan
vs
Chile
2-
Mi Piace

304
Non mi Piace

98
TycheBet