pubblicità
  pubblicità
  pubblicità

Russia

N. Descrizione Match Pronostico
Russia Cup Russia Cup A B
1
Luch Energiya - SKA Khabarovsk
22-08-2018 - 18:00
12 2-
2
Tyumen - Sibir Novosibirsk
22-08-2018 - 16:00
1X 2-
Russia - Premier League Russia - Premier League A B
3
Dynamo Moscow - Ufa
20-08-2018 - 18:30
1X 2-
Russia - U21 Premier League Russia - U21 Premier League A B
4
Dynamo Moscow - Ufa
19-08-2018 - 13:00
Casa 2+ 3+
5
Zenit - Ural
19-08-2018 - 11:00
1X 1-4Gls
6
Krylia Sovetov Samara - Lokomotiv Moscow
19-08-2018 - 09:00
2DNB 1-4Gls
Russia - Football National League Russia - Football National League A B
7
Spartak Moscow 2 - Rotor Volgograd
19-08-2018 - 15:30 - ris:(n.d.)
1DNB 2-
Russia - Premier League Russia - Premier League A B
8
FK Rostov - Yenisey Krasnoyarsk
19-08-2018 - 20:30
1X 2-
9
Zenit - Ural
19-08-2018 - 18:00
1 1-5Gls
10
Krylya Sovetov Samara - Lokomotiv Moscow
19-08-2018 - 15:30
12 2-
Russia - 2nd Div. East Russia - 2nd Div. East A B
11
FK Chita - Zenit Irkutsk
18-08-2018 - 11:30
1DNB 2-
12
Sakhalin Sakhalinsk - Dinamo Barnaul
18-08-2018 - 10:00
1DNB 3-
Russia - 2nd Div. South Russia - 2nd Div. South A B
13
FK Chayka - Mashuk Kmv
18-08-2018 - 18:00
1 1-3Gls
14
Druzhba Maykop - Dinamo Stavropol
18-08-2018 - 18:00
1X 3-
15
Chernomorets Novorossiysk - Football Academy of Po
18-08-2018 - 17:00
1 2+
16
SKA Rostov - Urozhay Krasnodar
18-08-2018 - 16:00
2 1-3Gls
17
Biolog Novokubansk - Spartak Vladikavkaz
18-08-2018 - 16:00
X2 1-3Gls
18
Angusht Nazran - Legion Dynamo Makhachkala
18-08-2018 - 16:00
1X 2-
Russia - U21 Premier League Russia - U21 Premier League A B
19
Akhmat Grozny - Rubin Kazan
18-08-2018 - 15:00
12 2+
20
FK Rostov - FC Yenisey Krasnoyarsk
18-08-2018 - 14:00
1DNB 1-4Gls
21
Krasnodar - Spartak Moscow
18-08-2018 - 09:00
12 3+
Russia - 2nd Div. Ural Povolzhye Russia - 2nd Div. Ural Povolzhye A B
22
Syzran 2003 - Kamaz
18-08-2018 - 15:00
2DNB 4-
23
Chelyabinsk - Ufa 2
18-08-2018 - 14:00
Casa 2+ 4-
24
Ural 2 - FC Zvezda Perm
18-08-2018 - 12:00
12 NG
Russia - Football National League Russia - Football National League A B
25
Sochi - FC Olimpiyets
18-08-2018 - 18:00 - ris:(n.d.)
1DNB 2-
26
Fakel Voronezh - Khimki
18-08-2018 - 17:00 - ris:(n.d.)
X2 2-
27
Chertanovo Moscow - SKA Khabarovsk
18-08-2018 - 17:00 - ris:(n.d.)
1DNB 1-2Gls
28
Shinnik Yaroslavl - Zenit St. Petersburg 2
18-08-2018 - 15:00 - ris:(n.d.)
1DNB 2-
29
Avangard Kursk - Baltika Kaliningrad
18-08-2018 - 17:00 - ris:(n.d.)
2DNB 3-
30
Tyumen - Sibir Novosibirsk
18-08-2018 - 14:00 - ris:(n.d.)
12 2-
31
Tom Tomsk - FK Armavir
18-08-2018 - 14:00 - ris:(n.d.)
1X 2-
32
FK Tambov - Mordovia Saransk
18-08-2018 - 17:00 - ris:(n.d.)
1X 1-4Gls
33
Luch Energiya - Krasnodar 2
18-08-2018 - 07:00 - ris:(n.d.)
1DNB 2-
Russia - Premier League Russia - Premier League A B
34
Akhmat Grozny - Rubin Kazan
18-08-2018 - 20:30
12 2-
35
Krasnodar - Spartak Moscow
18-08-2018 - 18:00
1X GG
36
CSKA Moscow - Arsenal Tula
18-08-2018 - 15:30
1X 2-
37
Anzhi - FK Orenburg
17-08-2018 - 18:30
2DNB 2-
Russia - 2nd Div. East Russia - 2nd Div. East A B
38
Sibir Novosibirsk 2 - Dinamo Barnaul
15-08-2018 - 13:00 - ris:(n.d.)
12 GG
Russia - Premier League Russia - Premier League A B
39
Rubin Kazan - Zenit
13-08-2018 - 19:00
2DNB 3-
40
Arsenal Tula - Akhmat Grozny
12-08-2018 - 15:30
1X 2-
41
FK Orenburg - Lokomotiv Moscow
12-08-2018 - 13:00
12 3-
Russia - Football National League Russia - Football National League A B
42
Krasnodar 2 - Chertanovo Moscow
12-08-2018 - 17:00 - ris:(n.d.)
1X 1-2Gls
43
Zenit St. Petersburg 2 - Avangard Kursk
12-08-2018 - 15:00 - ris:(n.d.)
2DNB 2-
44
Shinnik Yaroslavl - Rotor Volgograd
12-08-2018 - 15:00 - ris:(n.d.)
12 2-
45
Khimki - Spartak Moscow 2
12-08-2018 - 15:00 - ris:(n.d.)
12 1-4Gls
46
Tom Tomsk - Nizhny Novgorod
12-08-2018 - 14:00 - ris:(n.d.)
12 1-5Gls
47
Tyumen - Mordovia Saransk
12-08-2018 - 14:00 - ris:(n.d.)
12 2-
48
Fakel Voronezh - Sibir Novosibirsk
12-08-2018 - 17:00 - ris:(n.d.)
X2 2-
49
Baltika Kaliningrad - Sochi
12-08-2018 - 17:00 - ris:(n.d.)
12 2-
50
SKA Khabarovsk - FK Tambov
12-08-2018 - 10:00 - ris:(n.d.)
1X 2-
51
Luch Energiya - FK Armavir
12-08-2018 - 10:00 - ris:(n.d.)
1DNB 2-
Russia - U21 Premier League Russia - U21 Premier League A B
52
Rubin Kazan - Zenit
12-08-2018 - 10:30
1X 2+
Russia - 2nd Div. Center Russia - 2nd Div. Center A B
53
Rotor Volgograd 2 - FK Kaluga
11-08-2018 - 16:00 - ris:(n.d.)
2DNB GG
54
Torpedo Moscow - FK Ryazan
11-08-2018 - 13:00 - ris:(n.d.)
1 3-
Russia - U21 Premier League Russia - U21 Premier League A B
55
FK Orenburg - Lokomotiv Moscow
11-08-2018 - 13:00
Traf 2+ 3+
Russia - Premier League Russia - Premier League A B
56
FK Rostov - Krylya Sovetov Samara
11-08-2018 - 20:30
1DNB 2-
57
Spartak Moscow - Anzhi
11-08-2018 - 18:00
1 2+
58
Yenisey Krasnoyarsk - CSKA Moscow
11-08-2018 - 15:30
2DNB 2-
Russia - U21 Premier League Russia - U21 Premier League A B
59
FK Rostov - Krylia Sovetov Samara
11-08-2018 - 14:00
1X 3+
60
Arsenal Tula - Akhmat Grozny
11-08-2018 - 14:00
1DNB GG
Russia - 2nd Div. Center Russia - 2nd Div. Center A B
61
Saturn Ramenskoye - Sokol Saratov
10-08-2018 - 18:00 - ris:(n.d.)
12 1-2Gls
62
Dinamo Bryansk - Khimik Novomoskovsk
10-08-2018 - 17:00 - ris:(n.d.)
1DNB GG
63
Strogino - Salyut Belgorod
10-08-2018 - 16:00 - ris:(n.d.)
1X 1-3Gls
Russia - Premier League Russia - Premier League A B
64
Ural - Dynamo Moscow
10-08-2018 - 16:30
12 2-
Russia - Premier League Women Russia - Premier League Women A B
65
Ryazan VDV - ZHFK Yenisey Krasnoyarsk
10-08-2018 - 17:00
Casa 2+ 3+
66
FK Kubanochka Krasnodar - Chertanovo Moscow
10-08-2018 - 17:00
X2 GG
67
CSKA Moscow - FC Lokomotiv Moscow
10-08-2018 - 17:00
1 3-
68
Torpedo Izhevsk - Zvezda 2005 Perm
10-08-2018 - 16:00
Traf 2+ 3+
Russia - 2nd Div. West Russia - 2nd Div. West A B
69
Lokomotiv Kazanka - Znamya Truda
10-08-2018 - 18:00 - ris:(n.d.)
Casa 2+ 3+
70
Tekstilshchik - FC Murom
10-08-2018 - 17:30 - ris:(n.d.)
1 1-5Gls
71
Veles - Chertanovo Moscow 2
10-08-2018 - 17:00 - ris:(n.d.)
1 1-4Gls
72
Torpedo Vladimir - Luki Energiya
10-08-2018 - 17:00 - ris:(n.d.)
1X 2-
73
Dnepr Smolensk - Kolomna
10-08-2018 - 17:30 - ris:(n.d.)
1 2+
Russia - Premier League Russia - Premier League A B
74
Ufa - Anzhi
06-08-2018 - 16:30
1DNB 2-
75
Akhmat Grozny - Yenisey Krasnoyarsk
05-08-2018 - 20:30
1DNB 3-
76
CSKA Moscow - FK Rostov
05-08-2018 - 18:00
12 2-
77
Krylya Sovetov Samara - FK Orenburg
05-08-2018 - 15:30
1DNB NG
78
Lokomotiv Moscow - Spartak Moscow
04-08-2018 - 18:00
X2 2-
79
Zenit - Arsenal Tula
04-08-2018 - 15:30
1 1-5Gls
80
Ural - Krasnodar
04-08-2018 - 13:00
X2 NG
Russia - Football National League Russia - Football National League A B
81
FK Armavir - FK Tambov
04-08-2018 - 16:45 - ris:(n.d.)
2DNB 2-
82
Fakel Voronezh - Shinnik Yaroslavl
04-08-2018 - 17:00 - ris:(n.d.)
X2 1-5Gls
83
Nizhny Novgorod - Chertanovo Moscow
04-08-2018 - 17:00 - ris:(n.d.)
12 1-4Gls
84
Khimki - Avangard Kursk
04-08-2018 - 15:00 - ris:(n.d.)
12 1-5Gls
85
Tom Tomsk - Zenit St. Petersburg 2
04-08-2018 - 14:00 - ris:(n.d.)
1DNB 3-
86
Rotor Volgograd - Sochi
04-08-2018 - 17:00 - ris:(n.d.)
1DNB 2-
87
Tyumen - Krasnodar 2
04-08-2018 - 16:00 - ris:(n.d.)
1X 1-4Gls
88
Sibir Novosibirsk - Spartak Moscow 2
04-08-2018 - 12:00 - ris:(n.d.)
1X 2-
89
SKA Khabarovsk - Mordovia Saransk
04-08-2018 - 10:00 - ris:(n.d.)
1X 1-4Gls
90
Luch Energiya - Baltika Kaliningrad
04-08-2018 - 09:00 - ris:(n.d.)
12 4-
Russia - Premier League Russia - Premier League A B
91
Dynamo Moscow - Rubin Kazan
03-08-2018 - 18:30
X2 2-
92
Krylya Sovetov Samara - CSKA Moscow
31-07-2018 - 18:00
2DNB 1-3Gls
93
Ufa - Lokomotiv Moscow
30-07-2018 - 17:00
2DNB NG
94
Rubin Kazan - Krasnodar
29-07-2018 - 18:00
12 NG
95
Arsenal Tula - Dynamo Moscow
29-07-2018 - 15:30
12 NG
96
Yenisey Krasnoyarsk - Zenit
29-07-2018 - 13:00
2 3-
Russia - Football National League Russia - Football National League A B
97
FK Tambov - FC Olimpiyets
29-07-2018 - 18:00 - ris:(n.d.)
1X 3-
98
Tyumen - FK Armavir
29-07-2018 - 17:30 - ris:(n.d.)
1DNB 3-
99
Chertanovo Moscow - Baltika Kaliningrad
29-07-2018 - 17:30 - ris:(n.d.)
2DNB 1-2Gls
100
Sochi - Khimki
29-07-2018 - 17:00 - ris:(n.d.)
1X 2-
 
1202 Pronostici on-line - Aggiornato al: 17/08/2018 - 18:52
Pagina 1 di 1312345

Legenda Simboli

1DNB ≈ 1X
2DNB ≈ X2
Casa 2+ = Over 1,5 Casa
Traf 2+ = Over 1,5 Ospite
2+ = Over 1,5
3+ = Over 2,5
2- = Under 2,5
3- = Under 3,5
GG = entrabe segnano
1-3Gls = multigol tra 1 e 3
1e2+ = combo
Attenzione:
Il gioco può creare dipendenza patologica e può avere effetti negativi se non praticato con moderazione.
È consentito solo ai maggiorenni, gioca senza esagerare!
I seguenti pronostici si basano sullo studio del match tenendo conto dell’evento mancate o ricorrente,
variazioni di quota ed evento sorpresa. Verranno pubblicati in questa pagina libera, quando possibile.
Ricorda che nessun pronostico è sicuro al 100%, pertanto consulta questa pagina a titolo informativo,
gioca responsabile ed adotta un metodo per la gestione del tuo budget.
TycheBet
TycheBet