Pronostici campionati: Russia

N. Descrizione Match Pronostico
Russia - Football National League Russia - Football National League A B
1
Spartak Moscow 2 - Rotor Volgograd
26-08-2019 - 15:00
X2 2-4Gls
Russia - Premier League Russia - Premier League A B
2
Ural - Sochi
26-08-2019 - 17:00
1X 1-5Gls
Russia - Football National League Russia - Football National League A B
3
Torpedo Moscow - Yenisey Krasnoyarsk
25-08-2019 - 17:00
1 3-
4
Fakel Voronezh - Avangard Kursk
25-08-2019 - 17:00
1X 2-
5
Shinnik Yaroslavl - Khimki
25-08-2019 - 16:00
12 1-4Gls
6
Mordovia Saransk - Nizhny Novgorod
25-08-2019 - 16:00
2DNB 2-
7
Neftekhimik Nizhnekamsk - Krasnodar 2
25-08-2019 - 15:00
1DNB 4-
8
Chertanovo Moscow - Tom Tomsk
25-08-2019 - 13:00
12 2-
9
SKA Khabarovsk - FK Armavir
25-08-2019 - 09:00
1X 2-
10
FK Chayka - Tekstilshchik
25-08-2019 - 18:00
12 2-
11
Baltika Kaliningrad - FK Luch
25-08-2019 - 18:00
12 2-
Russia - Premier League Russia - Premier League A B
12
Arsenal Tula - FK Orenburg
25-08-2019 - 20:30
1DNB 2-
13
Krylya Sovetov Samara - Spartak Moscow
25-08-2019 - 18:00
12 NG
14
FK Rostov - Rubin Kazan
25-08-2019 - 18:00
1DNB 2-
15
CSKA Moscow - Akhmat Grozny
25-08-2019 - 15:30
1 3-
16
Krasnodar - Lokomotiv Moscow
24-08-2019 - 18:00
2DNB 1-5Gls
17
Ufa - Zenit
24-08-2019 - 15:30
2DNB 2+
18
FK Tambov - Dynamo Moscow
24-08-2019 - 13:00
2DNB 2-
Russia - Premier League Women Russia - Premier League Women A B
19
FK Kubanochka Krasnodar - CSKA Moscow
22-08-2019 - 18:00 - ris:(0-2)
2 1-4Gls
20
Zvezda 2005 Perm - FC Lokomotiv Moscow
22-08-2019 - 16:00 - ris:(1-2)
2 2+
Russia - Football National League Russia - Football National League A B
21
Spartak Moscow 2 - Yenisey Krasnoyarsk
20-08-2019 - 15:00 - ris:(2-0)
12 1-5Gls
Russia - Premier League Russia - Premier League A B
22
Spartak Moscow - CSKA Moscow
19-08-2019 - 19:00 - ris:(2-1)
12 1-2Gls
Russia - Football National League Russia - Football National League A B
23
Mordovia Saransk - Chertanovo Moscow
18-08-2019 - 16:00 - ris:(2-3)
2DNB 1-5Gls
Russia - Premier League Russia - Premier League A B
24
Dynamo Moscow - Lokomotiv Moscow
18-08-2019 - 18:00 - ris:(1-2)
2DNB 2-
25
Ufa - FK Rostov
18-08-2019 - 15:30 - ris:(2-0)
X2 2-
26
Rubin Kazan - Arsenal Tula
18-08-2019 - 13:00 - ris:(1-0)
1X 2-
Russia - Football National League Russia - Football National League A B
27
Khimki - Neftekhimik Nizhnekamsk
18-08-2019 - 16:00 - ris:(3-2)
1 1-5Gls
Russia - U21 Premier League Russia - U21 Premier League A B
28
Spartak Moscow - CSKA Moscow
17-08-2019 - 13:00 - ris:(2-1)
12 2+
29
Dynamo Moscow - Lokomotiv Moscow
17-08-2019 - 13:00 - ris:(2-1)
12 2+
30
Ural - Krylia Sovetov Samara
17-08-2019 - 07:00 - ris:(2-2)
12 3+
Russia - Premier League Russia - Premier League A B
31
FK Tambov - Krasnodar
17-08-2019 - 15:30 - ris:(0-2)
X2 1-4Gls
32
Zenit - Akhmat Grozny
17-08-2019 - 18:00 - ris:(0-0)
1 1-5Gls
33
Ural - Krylya Sovetov Samara
17-08-2019 - 13:00 - ris:(1-3)
1X 2-
Russia - U21 Premier League Russia - U21 Premier League A B
34
Rubin Kazan - Arsenal Tula
17-08-2019 - 15:00 - ris:(0-0)
12 2+
Russia - Premier League Russia - Premier League A B
35
FK Orenburg - Sochi
16-08-2019 - 17:00 - ris:(1-1)
1X 2-
Russia - Football National League Russia - Football National League A B
36
Baltika Kaliningrad - Nizhny Novgorod
14-08-2019 - 19:00 - ris:(2-1)
2DNB 2-
37
Torpedo Moscow - Avangard Kursk
14-08-2019 - 18:30 - ris:(3-1)
1X 3-
38
Fakel Voronezh - FK Armavir
14-08-2019 - 18:00 - ris:(0-2)
12 2-
39
Chertanovo Moscow - Krasnodar 2
14-08-2019 - 18:00 - ris:(1-2)
1DNB 1-4Gls
40
Shinnik Yaroslavl - Yenisey Krasnoyarsk
14-08-2019 - 17:30 - ris:(0-0)
1X 2-
41
Neftekhimik Nizhnekamsk - Rotor Volgograd
14-08-2019 - 17:00 - ris:(1-2)
X2 2-
42
Spartak Moscow 2 - Tekstilshchik
14-08-2019 - 16:30 - ris:(1-2)
1X 1-5Gls
43
Tom Tomsk - Khimki
14-08-2019 - 14:00 - ris:(0-0)
2DNB GG
44
SKA Khabarovsk - Mordovia Saransk
14-08-2019 - 11:00 - ris:(1-2)
1DNB 2-
45
FK Luch - FK Chayka
14-08-2019 - 11:00 - ris:(1-1)
12 4-
Russia - Premier League Russia - Premier League A B
46
FK Rostov - Krylya Sovetov Samara
12-08-2019 - 19:00 - ris:(1-0)
1X 2+
47
CSKA Moscow - Sochi
11-08-2019 - 18:00 - ris:(0-0)
1 1-3Gls
48
Lokomotiv Moscow - Ural
11-08-2019 - 15:30 - ris:(4-0)
1X 1-4Gls
49
Arsenal Tula - Ufa
11-08-2019 - 13:00 - ris:(1-0)
12 2-
50
Akhmat Grozny - Spartak Moscow
11-08-2019 - 20:30 - ris:(1-3)
12 1-2Gls
Russia - Football National League Russia - Football National League A B
51
FK Armavir - FK Chayka
10-08-2019 - 18:00 - ris:(2-1)
12 2-
52
Khimki - Krasnodar 2
10-08-2019 - 17:00 - ris:(3-0)
1 2+
53
Avangard Kursk - Spartak Moscow 2
10-08-2019 - 17:00 - ris:(2-2)
1DNB 1-4Gls
54
Tekstilshchik - Shinnik Yaroslavl
10-08-2019 - 16:00 - ris:(1-1)
X2 2-
55
Nizhny Novgorod - Fakel Voronezh
10-08-2019 - 16:00 - ris:(2-1)
1X 2-
56
Mordovia Saransk - Baltika Kaliningrad
10-08-2019 - 16:00 - ris:(0-3)
1DNB 1-4Gls
57
Tom Tomsk - Rotor Volgograd
10-08-2019 - 14:00 - ris:(0-1)
12 1-4Gls
58
Yenisey Krasnoyarsk - Neftekhimik Nizhnekamsk
10-08-2019 - 12:00 - ris:(2-2)
1DNB 2-
59
SKA Khabarovsk - Chertanovo Moscow
10-08-2019 - 09:00 - ris:(0-0)
12 2-
60
FK Luch - Torpedo Moscow
10-08-2019 - 09:00 - ris:(0-1)
12 1-5Gls
Russia - Premier League Russia - Premier League A B
61
Krasnodar - Rubin Kazan
10-08-2019 - 18:00 - ris:(1-0)
1X 3-
62
Dynamo Moscow - Zenit
10-08-2019 - 18:00 - ris:(0-2)
X2 2-
63
FK Orenburg - FK Tambov
10-08-2019 - 13:00 - ris:(2-2)
1DNB 2-
Russia - 2nd Div. South Russia - 2nd Div. South A B
64
Anzhi - Spartak Vladikavkaz
10-08-2019 - 15:30 - ris:(2-2)
12 1-3Gls
Russia - 2nd Div. Center Russia - 2nd Div. Center A B
65
Saturn Ramenskoye - FK Ryazan
09-08-2019 - 18:00 - ris:(2-2)
2DNB GG
Russia - 2nd Div. South Russia - 2nd Div. South A B
66
Urozhay Krasnodar - Dinamo Stavropol
09-08-2019 - 18:00 - ris:(1-2)
12 NG
Russia - Premier League Russia - Premier League A B
67
Akhmat Grozny - FK Orenburg
05-08-2019 - 19:00 - ris:(2-1)
1DNB NG
68
Sochi - Ufa
04-08-2019 - 20:30 - ris:(0-0)
12 2-
69
Rubin Kazan - CSKA Moscow
04-08-2019 - 18:00 - ris:(0-1)
12 2-
70
FK Tambov - Arsenal Tula
04-08-2019 - 15:30 - ris:(0-1)
1X 2-
Russia - Football National League Russia - Football National League A B
71
Torpedo Moscow - FK Armavir
04-08-2019 - 17:00 - ris:(2-1)
1DNB 2-
Russia - Premier League Women Russia - Premier League Women A B
72
Lokomotiv Moscow - Zvezda 2005 Perm
03-08-2019 - 18:00 - ris:(0-1)
Casa 2+ 3+
73
CSKA Moscow - FK Kubanochka Krasnodar
03-08-2019 - 17:00 - ris:(2-0)
1 1-5Gls
Russia - Premier League Russia - Premier League A B
74
Zenit - Krasnodar
03-08-2019 - 20:30 - ris:(1-1)
1X GG
75
Spartak Moscow - Dynamo Moscow
03-08-2019 - 18:00 - ris:(0-0)
1X 2-
76
Krylya Sovetov Samara - Lokomotiv Moscow
03-08-2019 - 15:30 - ris:(1-2)
12 NG
77
Ural - FK Rostov
03-08-2019 - 13:00 - ris:(2-2)
2DNB NG
Russia - Football National League Russia - Football National League A B
78
FK Chayka - Nizhny Novgorod
03-08-2019 - 18:00 - ris:(0-0)
2DNB 2-
79
Krasnodar 2 - Rotor Volgograd
03-08-2019 - 17:30 - ris:(0-1)
12 2-
80
Neftekhimik Nizhnekamsk - Tekstilshchik
03-08-2019 - 17:00 - ris:(1-2)
1X 2-
81
Fakel Voronezh - Mordovia Saransk
03-08-2019 - 17:00 - ris:(2-1)
12 2-
82
Shinnik Yaroslavl - Avangard Kursk
03-08-2019 - 16:00 - ris:(1-3)
1X 2-
83
Tom Tomsk - Yenisey Krasnoyarsk
03-08-2019 - 14:00 - ris:(0-0)
1DNB 1-5Gls
84
Chertanovo Moscow - Khimki
03-08-2019 - 14:00 - ris:(0-0)
X2 1-4Gls
Russia - Premier League Russia - Premier League A B
85
Rubin Kazan - Akhmat Grozny
29-07-2019 - 19:00 - ris:(1-0)
12 2-
86
CSKA Moscow - Lokomotiv Moscow
28-07-2019 - 18:00 - ris:(1-0)
12 1-5Gls
87
Arsenal Tula - FK Rostov
28-07-2019 - 15:30 - ris:(2-3)
2DNB 2-
88
FK Orenburg - Zenit
28-07-2019 - 13:00 - ris:(0-2)
X2 3-
89
Krasnodar - Sochi
27-07-2019 - 18:00 - ris:(3-0)
1 2+
90
FK Tambov - Spartak Moscow
27-07-2019 - 15:30 - ris:(2-0)
X2 2-
91
Ufa - Krylya Sovetov Samara
27-07-2019 - 13:00 - ris:(2-1)
1X NG
92
Dynamo Moscow - Ural
26-07-2019 - 19:00 - ris:(2-0)
1X 2-
Russia - 2nd Div. Center Russia - 2nd Div. Center A B
93
Saturn Ramenskoye - Khimki 2
25-07-2019 - 18:00 - ris:(1-1)
12 NG
Russia - Premier League Russia - Premier League A B
94
Sochi - Zenit
21-07-2019 - 20:30 - ris:(0-2)
2DNB 1-3Gls
95
Dynamo Moscow - Rubin Kazan
21-07-2019 - 18:00 - ris:(0-1)
1X 2-
96
Lokomotiv Moscow - FK Tambov
21-07-2019 - 15:30 - ris:(2-1)
1 1-4Gls
97
Ural - Akhmat Grozny
21-07-2019 - 13:00 - ris:(3-0)
1X 2-
98
FK Rostov - Spartak Moscow
20-07-2019 - 20:30 - ris:(2-2)
12 2-
99
CSKA Moscow - FK Orenburg
20-07-2019 - 18:00 - ris:(2-1)
1DNB 3-
100
Krylya Sovetov Samara - Arsenal Tula
20-07-2019 - 15:30 - ris:(2-3)
1DNB 2-
% VINTI:  71 % 57 %
 
537 Pronostici on-line - Aggiornato al: 22/08/2019 - 09:11
Statistiche
Tipo V P %
2 2 0
100%
1-4Gls 8 1
89%
2+ 5 2
71%
12 17 8
68%
1-5Gls 7 2
78%
1-2Gls 0 2
0%
2DNB 8 1
89%
2- 19 17
53%
X2 6 2
75%
1X 13 6
68%
1 5 2
71%
3+ 1 1
50%
3- 3 1
75%
1DNB 7 4
64%
GG 2 1
67%
4- 1 0
100%
1-3Gls 1 2
33%
NG 0 6
0%
Casa 2+ 0 1
0%
 
Russia

Campionato calcio Russia – Tutti, forebet and statistics

Elenco completo partite calcio in corso Russia ed archivio con risultati e statistiche

Nazione: Russia
Campionato: Tutti
Squadre: Akhmat Grozny, Anzhi, Arsenal Tula, Avangard Kursk, Baltika Kaliningrad, CSKA Moscow, Chertanovo Moscow, Dinamo Stavropol, Dynamo Moscow, FC Ufa 2, FC Zvezda Perm, FK Armavir, FK Chayka, FK Kubanochka Krasnodar, FK Luch, FK Orenburg, FK Rostov, FK Ryazan, FK Tambov, Fakel Voronezh, Khimki, Khimki 2, Krasnodar, Krasnodar 2, Krylya Sovetov Samara, Lada Tolyatti, Lokomotiv Moscow, Mordovia Saransk, Neftekhimik Nizhnekamsk, Nizhny Novgorod, Rotor Volgograd, Rubin Kazan, SKA Khabarovsk, Saturn Ramenskoye, Shinnik Yaroslavl, Sochi, Spartak Moscow, Spartak Moscow 2, Spartak Vladikavkaz, Tekstilshchik, Tom Tomsk, Torpedo Moscow, Ufa, Ural, Urozhay Krasnodar, Volga Ulyanovsk, Yenisey Krasnoyarsk, Zenit, Zenit Izhevsk, Zvezda 2005 Perm,
Pronostici e risultati delle partite calcio dei campionati in Russia
Pronostici, analisi, consigli utili da esperti, suggerimenti, statistiche, quote e risultati aggiornati in tempo reale sulla Russia

** Mathematical football predictions, match previews, tips, scores and statistics for Russia – All leagues

Pagina 1 di 612345

Legenda Simboli

1DNB ≈ 1X
2DNB ≈ X2
Casa 2+ = Over 1,5 Casa
Traf 2+ = Over 1,5 Ospite
2+ = Over 1,5
3+ = Over 2,5
2- = Under 2,5
3- = Under 3,5
GG = entrabe segnano
1-3Gls = multigol tra 1 e 3
1e2+ = combo
Attenzione:
Il gioco può creare dipendenza patologica e può avere effetti negativi se non praticato con moderazione.
È consentito solo ai maggiorenni, gioca senza esagerare!
I seguenti pronostici si basano sullo studio del match tenendo conto dell’evento mancate o ricorrente,
variazioni di quota ed evento sorpresa. Verranno pubblicati in questa pagina libera, quando possibile.
Ricorda che nessun pronostico è sicuro al 100%, pertanto consulta questa pagina a titolo informativo,
gioca responsabile ed adotta un metodo per la gestione del tuo budget.