• adidas Cloudfoam Adilette Ciabatte, Nero
  • adidas Originals Samba Super  - Only at JD, Celeste
  • PUMA Tsugi Shinsei, Olive/White
  • adidas Cloudfoam Adilette Ciabatte, Nero
  • adidas Originals Samba Super  - Only at JD, Celeste
  • PUMA Tsugi Shinsei, Olive/White

Pronostici campionati: Serbia

N. Descrizione Match Pronostico
Serbia - Prva liga Serbia - Prva liga A B
1
Borac Cacak - FK Zarkovo
08-10-2018 - 18:00 - ris:(3-1)
1X 1-2Gls
Serbia - SuperLiga Serbia - SuperLiga A B
2
Zemun - Crvena Zvezda
07-10-2018 - 13:00 - ris:(1-2)
2 2+
3
Vojvodina - Napredak
06-10-2018 - 18:00 - ris:(0-1)
12 2-
4
Rad Belgrade - Proleter Novi Sad
06-10-2018 - 18:00 - ris:(1-3)
1X 2-
5
Cukaricki - Dinamo Vranje
06-10-2018 - 18:00 - ris:(6-1)
1 2+
6
Macva Sabac - Backa Palanka
06-10-2018 - 17:00 - ris:(2-0)
1DNB 2-
7
Radnik Surdulica - Spartak Subotica
06-10-2018 - 16:00 - ris:(0-0)
1X 2-
8
Mladost Lucani - Radnicki Nis
06-10-2018 - 16:00 - ris:(0-1)
12 NG
9
Partizan - Vozdovac
05-10-2018 - 18:00 - ris:(4-0)
1 1-5Gls
Serbia - Prva liga Serbia - Prva liga A B
10
FK Teleoptik - FK Becej 1918
05-10-2018 - 15:00 - ris:(3-0)
1X 1-3Gls
Serbia - SuperLiga Serbia - SuperLiga A B
11
Backa Palanka - Rad Belgrade
30-09-2018 - 19:00 - ris:(1-0)
1DNB 2-
12
Radnicki Nis - Partizan
30-09-2018 - 19:00 - ris:(2-2)
X2 2+
13
Napredak - Cukaricki
30-09-2018 - 19:00 - ris:(1-1)
12 1-3Gls
14
Vozdovac - Radnik Surdulica
30-09-2018 - 19:00 - ris:(1-0)
1DNB 2-
15
Dinamo Vranje - Macva Sabac
30-09-2018 - 19:00 - ris:(1-0)
1X 2-
16
Proleter Novi Sad - Zemun
30-09-2018 - 15:00 - ris:(4-1)
1X 2-
17
Spartak Subotica - Vojvodina
30-09-2018 - 15:00 - ris:(0-1)
12 1-2Gls
18
Crvena Zvezda - Mladost Lucani
29-09-2018 - 20:30 - ris:(2-1)
Casa 2+ 3+
19
Napredak - Crvena Zvezda
26-09-2018 - 18:30 - ris:(0-3)
2 1-3Gls
20
Partizan - Crvena Zvezda
23-09-2018 - 19:00 - ris:(1-1)
2DNB 1-4Gls
21
Vojvodina - Vozdovac
22-09-2018 - 19:00 - ris:(3-0)
1DNB 3-
22
Radnik Surdulica - Radnicki Nis
22-09-2018 - 19:00 - ris:(1-2)
2DNB NG
23
Rad Belgrade - Macva Sabac
22-09-2018 - 19:00 - ris:(1-0)
1X 2-
24
Mladost Lucani - Proleter Novi Sad
22-09-2018 - 19:00 - ris:(1-0)
1 1-4Gls
25
Zemun - Backa Palanka
22-09-2018 - 16:00 - ris:(2-2)
1DNB 2-
26
Napredak - Dinamo Vranje
22-09-2018 - 16:00 - ris:(3-0)
1 1-4Gls
27
Cukaricki - Spartak Subotica
21-09-2018 - 18:00 - ris:(3-1)
1 1-4Gls
Serbia - Prva liga Serbia - Prva liga A B
28
Radnicki 1923 - FK Zlatibor
21-09-2018 - 16:00 - ris:(0-2)
12 1-2Gls
Serbia - SuperLiga Serbia - SuperLiga A B
29
Vozdovac - Cukaricki
16-09-2018 - 19:00 - ris:(1-3)
X2 1-2Gls
30
Spartak Subotica - Napredak
16-09-2018 - 16:00 - ris:(0-1)
1DNB 1-3Gls
Serbia - Prva liga Serbia - Prva liga A B
31
Sindjelic - Radnicki 1923
16-09-2018 - 16:00 - ris:(2-0)
1DNB 2-
32
Javor - Sloboda Uzice
16-09-2018 - 16:00 - ris:(2-0)
1 2+
Serbia - SuperLiga Serbia - SuperLiga A B
33
Partizan - Backa Palanka
02-09-2018 - 21:00 - ris:(1-0)
Casa 2+ 1-5Gls
34
Vojvodina - Crvena Zvezda
02-09-2018 - 19:00 - ris:(1-4)
2 GG
35
Spartak Subotica - Dinamo Vranje
02-09-2018 - 17:00 - ris:(2-0)
1 3-
36
Radnik Surdulica - Proleter Novi Sad
01-09-2018 - 20:00 - ris:(0-0)
Casa 2+ 2-
37
Napredak - Vozdovac
01-09-2018 - 20:00 - ris:(0-0)
1X 2-
38
Cukaricki - Radnicki Nis
01-09-2018 - 18:00 - ris:(1-1)
1X GG
39
Dinamo Vranje - Zemun
26-08-2018 - 20:00 - ris:(1-0)
1X 2-
40
Vozdovac - Spartak Subotica
26-08-2018 - 20:00 - ris:(0-0)
1X 2+
41
Macva Sabac - Partizan
26-08-2018 - 19:30 - ris:(1-3)
2 1-4Gls
Serbia - Prva liga Serbia - Prva liga A B
42
Sindjelic - FK Trajal Krusevac
25-08-2018 - 17:00 - ris:(1-0)
1X 2-
Serbia - SuperLiga Serbia - SuperLiga A B
43
Crvena Zvezda - Cukaricki
25-08-2018 - 20:30 - ris:(2-1)
Casa 2+ 3+
44
Rad Belgrade - Mladost Lucani
25-08-2018 - 20:00 - ris:(1-1)
1X 2-
45
Radnicki Nis - Napredak
25-08-2018 - 20:00 - ris:(3-3)
1 GG
46
Backa Palanka - Radnik Surdulica
25-08-2018 - 20:00 - ris:(1-0)
1X 1-4Gls
Serbia - Prva liga Serbia - Prva liga A B
47
Javor - Backa Topola
25-08-2018 - 19:00 - ris:(2-2)
1DNB 1-3Gls
48
Radnicki 1923 - Indjija
25-08-2018 - 17:00 - ris:(0-1)
12 NG
49
Buducnost Dobanovci - FK Teleoptik
25-08-2018 - 17:00 - ris:(1-1)
1X NG
Serbia - SuperLiga Serbia - SuperLiga A B
50
Radnik Surdulica - Macva Sabac
19-08-2018 - 20:00 - ris:(0-1)
1DNB 2-
51
Spartak Subotica - Radnicki Nis
19-08-2018 - 17:00 - ris:(1-4)
2DNB GG
52
Vozdovac - Dinamo Vranje
18-08-2018 - 20:00 - ris:(2-0)
1 1-3Gls
53
Vojvodina - Backa Palanka
18-08-2018 - 20:00 - ris:(2-0)
1 3-
54
Mladost Lucani - Zemun
18-08-2018 - 20:00 - ris:(2-1)
1 1-4Gls
55
Cukaricki - Proleter Novi Sad
18-08-2018 - 19:00 - ris:(1-0)
1 2+
56
Crvena Zvezda - Spartak Subotica
12-08-2018 - 19:00 - ris:(n.d.)
Casa 2+ 3+
57
Zemun - Partizan
12-08-2018 - 17:00 - ris:(0-1)
2 1-5Gls
58
Backa Palanka - Cukaricki
11-08-2018 - 20:00 - ris:(1-1)
2DNB 1-5Gls
59
Rad Belgrade - Radnik Surdulica
11-08-2018 - 20:00 - ris:(3-1)
1DNB 1-3Gls
60
Macva Sabac - Vojvodina
11-08-2018 - 20:00 - ris:(0-0)
12 2-
61
Dinamo Vranje - Mladost Lucani
11-08-2018 - 20:00 - ris:(1-3)
2DNB 2-
62
Proleter Novi Sad - Napredak
11-08-2018 - 19:00 - ris:(n.d.)
X2 GG
63
Radnicki Nis - Vozdovac
10-08-2018 - 20:00 - ris:(n.d.)
1 2+
Serbia - Prva liga Serbia - Prva liga A B
64
Javor - Metalac
10-08-2018 - 20:00 - ris:(n.d.)
1DNB NG
Serbia - SuperLiga Serbia - SuperLiga A B
65
Radnik Surdulica - Partizan
22-07-2018 - 19:00 - ris:(1-0)
Traf 2+ 2+
66
Vozdovac - Backa Palanka
21-07-2018 - 20:00 - ris:(1-0)
1 3-
67
Napredak - Rad Belgrade
21-07-2018 - 20:00 - ris:(1-0)
1 3-
68
Cukaricki - Zemun
21-07-2018 - 20:00 - ris:(1-1)
1 1-3Gls
69
Vojvodina - Mladost Lucani
20-07-2018 - 20:00 - ris:(1-1)
1 1-5Gls
70
Crvena Zvezda - Dinamo Vranje
20-07-2018 - 20:00 - ris:(3-0)
Casa 2+ 3+
Serbia - SuperLiga Playout Serbia - SuperLiga Playout A B
71
Mladost Lucani - Backa Palanka
13-05-2018 - 19:00 - ris:(n.d.)
2DNB 1-4Gls
72
Macva Sabac - Javor
13-05-2018 - 19:00 - ris:(n.d.)
X2 1-4Gls
73
Rad Belgrade - Zemun
13-05-2018 - 19:00 - ris:(n.d.)
1 1-3Gls
74
Borac Cacak - Radnik Surdulica
13-05-2018 - 19:00 - ris:(n.d.)
12 3+
Serbia - SuperLiga Playoff Serbia - SuperLiga Playoff A B
75
Vozdovac - Partizan
13-05-2018 - 19:00 - ris:(n.d.)
X2 1-3Gls
76
Spartak Subotica - Radnicki Nis
13-05-2018 - 19:00 - ris:(n.d.)
2DNB GG
77
Vojvodina - Red Star Belgrade
13-05-2018 - 17:00 - ris:(n.d.)
2DNB NG
78
Napredak - Cukaricki
13-05-2018 - 17:00 - ris:(n.d.)
X2 GG
Serbia - Prva liga Serbia - Prva liga A B
79
Metalac - Backa Topola
12-05-2018 - 19:00 - ris:(1-1)
1X 2-
80
Proleter Novi Sad - Novi Pazar
12-05-2018 - 17:00 - ris:(5-0)
Casa 2+ 3+
Serbia - SuperLiga Playoff Serbia - SuperLiga Playoff A B
81
Red Star Belgrade - Spartak Subotica
05-05-2018 - 20:00 - ris:(n.d.)
Casa 2+ 3+
Serbia - Prva liga Serbia - Prva liga A B
82
Sloboda Uzice - Radnicki 1923
02-05-2018 - 19:00 - ris:(2-0)
1 1-4Gls
83
Radnicki Pirot - Sindjelic
02-05-2018 - 17:00 - ris:(2-0)
1DNB 1-3Gls
84
Dinamo Vranje - Metalac
02-05-2018 - 17:00 - ris:(1-2)
1DNB 1-3Gls
85
Indjija - FK Teleoptik
02-05-2018 - 17:00 - ris:(1-1)
1DNB 1-5Gls
86
Metalac - Bezanija
27-04-2018 - 18:00 - ris:(0-0)
1 1-3Gls
87
Buducnost Dobanovci - Dinamo Vranje
27-04-2018 - 16:30 - ris:(1-2)
X2 2-
88
Backa Topola - FK Teleoptik
27-04-2018 - 16:30 - ris:(3-0)
1X NG
Serbia - SuperLiga Playoff Serbia - SuperLiga Playoff A B
89
Partizan - Radnicki Nis
26-04-2018 - 18:00 - ris:(n.d.)
Casa 2+ 2+
90
Vozdovac - Vojvodina
25-04-2018 - 18:00 - ris:(n.d.)
1X 2-
91
Red Star Belgrade - Cukaricki
25-04-2018 - 18:00 - ris:(n.d.)
Casa 2+ 3+
92
Spartak Subotica - Napredak
25-04-2018 - 18:00 - ris:(n.d.)
1DNB 1-5Gls
Serbia - SuperLiga Playout Serbia - SuperLiga Playout A B
93
Backa Palanka - Macva Sabac
22-04-2018 - 17:00 - ris:(n.d.)
1X 1-4Gls
94
Borac Cacak - Mladost Lucani
22-04-2018 - 17:00 - ris:(n.d.)
1X NG
Serbia - SuperLiga Playoff Serbia - SuperLiga Playoff A B
95
Partizan - Cukaricki
22-04-2018 - 19:00 - ris:(n.d.)
1 1-4Gls
96
Vojvodina - Spartak Subotica
22-04-2018 - 18:00 - ris:(n.d.)
12 GG
Serbia - SuperLiga Playout Serbia - SuperLiga Playout A B
97
Javor - Zemun
21-04-2018 - 17:00 - ris:(n.d.)
Casa 2+ 2-
98
Rad Belgrade - Radnik Surdulica
21-04-2018 - 17:00 - ris:(n.d.)
Casa 2+ 2-
Serbia - SuperLiga Playoff Serbia - SuperLiga Playoff A B
99
Radnicki Nis - Red Star Belgrade
21-04-2018 - 19:00 - ris:(n.d.)
Traf 2+ 2+
100
Vozdovac - Napredak
20-04-2018 - 18:00 - ris:(n.d.)
12 NG
% VINTI:  83 % 80 %
 
256 Pronostici on-line - Aggiornato al: 14/10/2018 - 17:58
Statistiche
Tipo V P %
1X 16 1
94%
1-2Gls 2 2
50%
2 5 0
100%
2+ 4 3
57%
12 5 2
71%
2- 16 5
76%
1 14 4
78%
1DNB 10 3
77%
NG 3 2
60%
1-5Gls 6 0
100%
1-3Gls 8 3
73%
X2 3 0
100%
Casa 2+ 4 2
67%
3+ 4 0
100%
2DNB 5 0
100%
1-4Gls 8 0
100%
3- 5 0
100%
GG 4 0
100%
Traf 2+ 0 1
0%
 
Pagina 1 di 3123

Legenda Simboli

1DNB ≈ 1X
2DNB ≈ X2
Casa 2+ = Over 1,5 Casa
Traf 2+ = Over 1,5 Ospite
2+ = Over 1,5
3+ = Over 2,5
2- = Under 2,5
3- = Under 3,5
GG = entrabe segnano
1-3Gls = multigol tra 1 e 3
1e2+ = combo
Attenzione:
Il gioco può creare dipendenza patologica e può avere effetti negativi se non praticato con moderazione.
È consentito solo ai maggiorenni, gioca senza esagerare!
I seguenti pronostici si basano sullo studio del match tenendo conto dell’evento mancate o ricorrente,
variazioni di quota ed evento sorpresa. Verranno pubblicati in questa pagina libera, quando possibile.
Ricorda che nessun pronostico è sicuro al 100%, pertanto consulta questa pagina a titolo informativo,
gioca responsabile ed adotta un metodo per la gestione del tuo budget.