Pronostici campionati: Slovacchia

N. Descrizione Match Pronostico
Slovakia - Super Liga > Playoff Slovakia - Super Liga > Playoff A B
1
Trencin - FK Poprad
01-06-2019 - 17:00 - ris:(4-1)
1DNB GG
Slovakia - Super Liga Slovakia - Super Liga A B
2
Zilina - Ruzomberok
24-05-2019 - 19:00 - ris:(4-2)
12 2-4Gls
3
Zeleziarne Podbrezova - Senica
24-05-2019 - 19:00 - ris:(1-0)
X2 2+
4
ViOn Zlate Moravce - Nitra
24-05-2019 - 19:00 - ris:(1-0)
1DNB 1-4Gls
5
Spartak Trnava - Trencin
24-05-2019 - 19:00 - ris:(0-0)
X2 2+
6
Slovan Bratislava - Sered
24-05-2019 - 19:00 - ris:(3-1)
Casa 2+ 3+
7
Dunajska Streda - Zemplin Michalovce
24-05-2019 - 19:00 - ris:(5-0)
Casa 2+ 3+
Slovakia - 2. liga Slovakia - 2. liga A B
8
Slavoj Trebisov - Zilina B
19-05-2019 - 17:00 - ris:(1-3)
12 GG
Slovakia - Super Liga Slovakia - Super Liga A B
9
Zemplin Michalovce - Slovan Bratislava
18-05-2019 - 17:00 - ris:(3-3)
X2 GG
10
Sered - Zilina
18-05-2019 - 17:00 - ris:(2-3)
2DNB 1-5Gls
11
Ruzomberok - Dunajska Streda
18-05-2019 - 17:00 - ris:(1-0)
12 2+
Slovakia - 2. liga Slovakia - 2. liga A B
12
Tatran Liptovsky Mikulas - Lokomotiva Kosice
18-05-2019 - 17:00 - ris:(5-1)
1DNB GG
13
Inter Bratislava - Samorin
18-05-2019 - 17:00 - ris:(3-2)
1X GG
14
Dubnica - Tatran Presov
18-05-2019 - 17:00 - ris:(2-1)
Casa 2+ GG
15
Banska Bystrica - Odeva Lipany
18-05-2019 - 17:00 - ris:(3-0)
Casa 2+ 3+
16
Petrzalka 1898 - Skalica
18-05-2019 - 17:00 - ris:(2-2)
12 GG
17
FK Pohronie - Komarno
18-05-2019 - 17:00 - ris:(4-1)
Casa 2+ 2+
18
Bardejov - FK Poprad
18-05-2019 - 17:00 - ris:(0-1)
2DNB GG
Slovakia - Super Liga Slovakia - Super Liga A B
19
Senica - ViOn Zlate Moravce
18-05-2019 - 17:00 - ris:(3-1)
12 1-5Gls
20
Nitra - Spartak Trnava
18-05-2019 - 17:00 - ris:(0-1)
12 2+
21
Trencin - Zeleziarne Podbrezova
18-05-2019 - 17:00 - ris:(4-0)
1X 3-
Slovakia - 2. liga Slovakia - 2. liga A B
22
Zilina B - FK Pohronie
12-05-2019 - 10:30 - ris:(3-1)
12 NG
23
Tatran Presov - Petrzalka 1898
11-05-2019 - 17:00 - ris:(1-1)
2DNB NG
24
Odeva Lipany - Samorin
11-05-2019 - 17:00 - ris:(1-3)
X2 2+
25
Komarno - Inter Bratislava
11-05-2019 - 17:00 - ris:(3-1)
1DNB GG
26
Banska Bystrica - Dubnica
11-05-2019 - 17:00 - ris:(2-0)
1DNB 2-4Gls
Slovakia - Super Liga Slovakia - Super Liga A B
27
Vion Zlate Moravce - Trencin
11-05-2019 - 17:00 - ris:(2-1)
1X 1-4Gls
28
Spartak Trnava - Zeleziarne Podbrezova
11-05-2019 - 17:00 - ris:(3-1)
1DNB GG
29
Nitra - Senica
11-05-2019 - 17:00 - ris:(2-3)
12 1-5Gls
30
Zemplin Michalovce - Ruzomberok
11-05-2019 - 17:00 - ris:(0-3)
12 2+
31
Dunajska Streda - Sered
11-05-2019 - 17:00 - ris:(3-4)
Casa 2+ 2+
32
Slovan Bratislava - Zilina
11-05-2019 - 15:00 - ris:(6-2)
1DNB 1-5Gls
Slovakia - 2. liga Slovakia - 2. liga A B
33
Lokomotiva Kosice - Slavoj Trebisov
10-05-2019 - 17:00 - ris:(0-0)
1X NG
Slovakia - Super Liga Slovakia - Super Liga A B
34
Zilina - Dunajska Streda
05-05-2019 - 17:00 - ris:(1-2)
12 2+
35
Ruzomberok - Slovan Bratislava
05-05-2019 - 15:00 - ris:(3-2)
2DNB GG
36
Zeleziarne Podbrezova - ViOn Zlate Moravce
04-05-2019 - 17:00 - ris:(0-1)
12 1-5Gls
37
Trencin - Nitra
04-05-2019 - 17:00 - ris:(1-4)
1DNB 2-4Gls
38
Sered - Zemplin Michalovce
04-05-2019 - 17:00 - ris:(2-2)
12 1-4Gls
39
Senica - Spartak Trnava
04-05-2019 - 17:00 - ris:(2-0)
1DNB 2-
40
Slovan Bratislava - Ruzomberok
21-04-2019 - 15:00 - ris:(3-2)
1 2+
41
Nitra - Vion Zlate Moravce
20-04-2019 - 17:00 - ris:(2-2)
1DNB 2+
42
Zilina - Sered
20-04-2019 - 17:00 - ris:(1-2)
Casa 2+ 1-4Gls
43
Zemplin Michalovce - Dunajska Streda
20-04-2019 - 17:00 - ris:(0-2)
12 1-5Gls
44
Zeleziarne Podbrezova - Trencin
20-04-2019 - 17:00 - ris:(0-0)
12 2+
45
Spartak Trnava - Senica
20-04-2019 - 17:00 - ris:(0-1)
1X 1-4Gls
46
Zilina - Slovan Bratislava
14-04-2019 - 15:00 - ris:(0-3)
12 2-4Gls
47
Zeleziarne Podbrezova - Spartak Trnava
13-04-2019 - 17:00 - ris:(0-0)
1X 2-
48
Senica - Nitra
13-04-2019 - 17:00 - ris:(4-1)
12 1-4Gls
49
Ruzomberok - Zemplin Michalovce
13-04-2019 - 15:30 - ris:(1-0)
1X 2+
50
Sered - Dunajska Streda
13-04-2019 - 15:00 - ris:(0-5)
X2 GG
51
Trencin - ViOn Zlate Moravce
13-04-2019 - 17:00 - ris:(1-0)
1X 1-4Gls
Slovakia - 2. liga Slovakia - 2. liga A B
52
FK Pohronie - Banska Bystrica
12-04-2019 - 19:00 - ris:(0-2)
1 GG
Slovakia - Super Liga Slovakia - Super Liga A B
53
Slovan Bratislava - Zemplin Michalovce
07-04-2019 - 15:00 - ris:(4-1)
Casa 2+ 3+
54
ViOn Zlate Moravce - Zeleziarne Podbrezova
06-04-2019 - 17:00 - ris:(2-1)
1X 2+
55
Trencin - Senica
06-04-2019 - 17:00 - ris:(2-3)
1DNB 2+
56
Spartak Trnava - Nitra
06-04-2019 - 17:00 - ris:(1-1)
1X 2+
57
Sered - Ruzomberok
06-04-2019 - 17:00 - ris:(0-1)
12 3-
58
Dunajska Streda - Zilina
06-04-2019 - 15:30 - ris:(1-0)
1X 2+
59
Slovan Bratislava - Dunajska Streda
31-03-2019 - 15:00 - ris:(3-1)
1DNB 3-
60
Zemplin Michalovce - Sered
30-03-2019 - 17:00 - ris:(2-0)
1X 1-4Gls
61
Senica - Zeleziarne Podbrezova
30-03-2019 - 17:00 - ris:(0-0)
1X 2-4Gls
62
Nitra - Trencin
30-03-2019 - 16:00 - ris:(2-2)
1DNB 2+
63
Ruzomberok - Zilina
30-03-2019 - 15:30 - ris:(1-1)
12 GG
64
Spartak Trnava - ViOn Zlate Moravce
30-03-2019 - 17:00 - ris:(0-1)
1X 1-5Gls
65
Dunajska Streda - Ruzomberok
17-03-2019 - 15:00 - ris:(1-1)
1X 2+
Slovakia - 2. liga Slovakia - 2. liga A B
66
Zilina B - Banska Bystrica
17-03-2019 - 10:30 - ris:(3-3)
1DNB 2-4Gls
67
Slavoj Trebisov - Odeva Lipany
17-03-2019 - 14:30 - ris:(1-0)
1X 2+
Slovakia - Super Liga Slovakia - Super Liga A B
68
Zilina - Zemplin Michalovce
16-03-2019 - 17:00 - ris:(4-0)
1X 2+
69
Trencin - Spartak Trnava
16-03-2019 - 17:00 - ris:(0-1)
1X 2+
70
ViOn Zlate Moravce - Senica
16-03-2019 - 17:00 - ris:(3-2)
12 3-
71
Zeleziarne Podbrezova - Nitra
16-03-2019 - 17:00 - ris:(1-1)
1DNB 1-4Gls
Slovakia - 2. liga Slovakia - 2. liga A B
72
Slavoj Trebisov - FK Pohronie
10-03-2019 - 14:30 - ris:(0-1)
X2 2+
73
Petrzalka 1898 - Komarno
10-03-2019 - 10:30 - ris:(2-0)
1X GG
Slovakia - Super Liga Slovakia - Super Liga A B
74
Sered - Spartak Trnava
09-03-2019 - 14:00 - ris:(3-1)
2DNB 1-4Gls
75
Zemplin Michalovce - Trencin
09-03-2019 - 14:00 - ris:(4-2)
1X 2+
76
Zeleziarne Podbrezova - Zilina
09-03-2019 - 14:00 - ris:(0-2)
X2 2+
77
Senica - Slovan Bratislava
09-03-2019 - 14:00 - ris:(1-2)
Traf 2+ 2+
78
ViOn Zlate Moravce - Dunajska Streda
09-03-2019 - 14:00 - ris:(1-2)
2DNB 2+
79
Nitra - Ruzomberok
09-03-2019 - 14:00 - ris:(0-0)
12 1-5Gls
Slovakia - 2. liga Slovakia - 2. liga A B
80
Tatran Presov - FK Poprad
09-03-2019 - 14:30 - ris:(1-3)
X2 NG
81
Tatran Liptovsky Mikulas - Inter Bratislava
09-03-2019 - 14:30 - ris:(2-1)
1DNB NG
82
SK Odeva Lipany - Skalica
09-03-2019 - 14:30 - ris:(0-0)
2DNB GG
83
Bardejov - Samorin
09-03-2019 - 14:30 - ris:(1-0)
1DNB GG
Slovakia - Super Liga Slovakia - Super Liga A B
84
Slovan Bratislava - Spartak Trnava
03-03-2019 - 18:00 - ris:(2-0)
1 2+
85
Dunajska Streda - Senica
02-03-2019 - 15:30 - ris:(1-0)
Casa 2+ 1-3Gls
86
Zilina - ViOn Zlate Moravce
02-03-2019 - 15:30 - ris:(2-1)
Casa 2+ 1-4Gls
87
Trencin - Zeleziarne Podbrezova
02-03-2019 - 15:30 - ris:(1-1)
1DNB 1-4Gls
88
Ruzomberok - Zemplin Michalovce
02-03-2019 - 15:30 - ris:(0-0)
1X 1-3Gls
89
Nitra - Sered
02-03-2019 - 15:30 - ris:(0-2)
1DNB 1-5Gls
90
Zemplin Michalovce - Nitra
23-02-2019 - 16:00 - ris:(0-0)
1X 1-4Gls
91
Zeleziarne Podbrezova - Ruzomberok
23-02-2019 - 14:00 - ris:(0-1)
2DNB 3-
92
ViOn Zlate Moravce - Trencin
23-02-2019 - 14:00 - ris:(3-1)
X2 3-
93
Spartak Trnava - Dunajska Streda
23-02-2019 - 14:00 - ris:(3-1)
X2 1-3Gls
94
Sered - Slovan Bratislava
23-02-2019 - 14:00 - ris:(0-1)
2 1-5Gls
95
Senica - Zilina
23-02-2019 - 14:00 - ris:(0-1)
12 2+
96
Dunajska Streda - Slovan Bratislava
16-02-2019 - 16:00 - ris:(0-1)
2DNB 2+
97
Zilina - Spartak Trnava
16-02-2019 - 14:00 - ris:(1-1)
Casa 2+ 1-4Gls
98
Zemplin Michalovce - Sered
16-02-2019 - 14:00 - ris:(1-0)
1DNB 1-4Gls
99
Trencin - Senica
16-02-2019 - 14:00 - ris:(3-0)
Casa 2+ GG
100
Ruzomberok - ViOn Zlate Moravce
16-02-2019 - 14:00 - ris:(4-0)
1DNB 2+
% VINTI:  80 % 63 %
 
263 Pronostici on-line - Aggiornato al: 18/06/2019 - 10:03
Statistiche
Tipo V P %
1DNB 18 3
86%
GG 11 7
61%
12 16 5
76%
2-4Gls 2 4
33%
X2 7 3
70%
2+ 19 12
61%
1-4Gls 13 2
87%
Casa 2+ 9 3
75%
3+ 4 0
100%
2DNB 7 2
78%
1-5Gls 8 2
80%
1X 19 3
86%
3- 2 4
33%
NG 1 4
20%
2- 2 0
100%
1 2 1
67%
Traf 2+ 1 0
100%
1-3Gls 1 2
33%
2 1 0
100%
 
Pagina 1 di 3123

Legenda Simboli

1DNB ≈ 1X
2DNB ≈ X2
Casa 2+ = Over 1,5 Casa
Traf 2+ = Over 1,5 Ospite
2+ = Over 1,5
3+ = Over 2,5
2- = Under 2,5
3- = Under 3,5
GG = entrabe segnano
1-3Gls = multigol tra 1 e 3
1e2+ = combo
Attenzione:
Il gioco può creare dipendenza patologica e può avere effetti negativi se non praticato con moderazione.
È consentito solo ai maggiorenni, gioca senza esagerare!
I seguenti pronostici si basano sullo studio del match tenendo conto dell’evento mancate o ricorrente,
variazioni di quota ed evento sorpresa. Verranno pubblicati in questa pagina libera, quando possibile.
Ricorda che nessun pronostico è sicuro al 100%, pertanto consulta questa pagina a titolo informativo,
gioca responsabile ed adotta un metodo per la gestione del tuo budget.

Vota Pronostico

CONCACAF Gold Cup 2019
Costa Rica
vs
Bermuda
Casa 2+
Mi Piace

208
Non mi Piace

58
TycheBet