Pronostici campionati: Slovacchia

N. Descrizione Match Pronostico
Slovakia - Super Liga Slovakia - Super Liga A B
1
Nitra - Dunajska Streda
25-08-2019 - 19:15
X2 1-4Gls
2
Slovan Bratislava - Zilina
25-08-2019 - 17:30
1DNB 1-4Gls
3
Zemplin Michalovce - Sered
24-08-2019 - 19:00
12 2+
4
FK Pohronie - Trencin
24-08-2019 - 19:00
X2 2+
5
Ruzomberok - Spartak Trnava
24-08-2019 - 19:00
1X GG
6
Senica - ViOn Zlate Moravce
23-08-2019 - 19:00
1DNB 2+
Slovakia - 2. liga Slovakia - 2. liga A B
7
Slavoj Trebisov - Samorin
18-08-2019 - 17:00 - ris:(0-0)
1X GG
8
Petrzalka 1898 - MFK Ruzomberok B
18-08-2019 - 10:30 - ris:(1-3)
1X 3+
Slovakia - Super Liga Slovakia - Super Liga A B
9
Dunajska Streda - Zemplin Michalovce
18-08-2019 - 18:00 - ris:(1-1)
Casa 2+ 3+
Slovakia - 2. liga Slovakia - 2. liga A B
10
Tatran Liptovsky Mikulas - FK Poprad
17-08-2019 - 17:00 - ris:(0-2)
2DNB NG
11
Komarno - Zeleziarne Podbrezova
17-08-2019 - 17:00 - ris:(0-0)
1X NG
12
Dubnica - FK Puchov
17-08-2019 - 17:00 - ris:(1-0)
Casa 2+ GG
13
Banska Bystrica - Slovan Bratislava B
17-08-2019 - 17:00 - ris:(3-0)
1X NG
14
Skalica - FC Kosice
17-08-2019 - 19:00 - ris:(1-0)
Casa 2+ GG
Slovakia - Super Liga Slovakia - Super Liga A B
15
Zilina - Nitra
17-08-2019 - 19:00 - ris:(3-0)
Casa 2+ 1-4Gls
16
ViOn Zlate Moravce - FK Pohronie
17-08-2019 - 19:00 - ris:(0-0)
1X 1-3Gls
17
Sered - Slovan Bratislava
17-08-2019 - 19:00 - ris:(0-4)
Traf 2+ 2+
18
Senica - Ruzomberok
17-08-2019 - 19:00 - ris:(2-2)
12 3-
19
Spartak Trnava - Trencin
17-08-2019 - 18:00 - ris:(1-2)
1X 2+
Slovakia - 2. liga Slovakia - 2. liga A B
20
Zilina B - Slavoj Trebisov
11-08-2019 - 10:30 - ris:(3-2)
1X 3+
21
Samorin - FC Petrzalka 1898
11-08-2019 - 10:30 - ris:(2-1)
2DNB 2+
22
MFK Ruzomberok B - Dubnica
11-08-2019 - 10:30 - ris:(2-4)
1DNB 3+
23
Slovan Bratislava B - Komarno
11-08-2019 - 17:00 - ris:(0-1)
1DNB NG
Slovakia - Super Liga Slovakia - Super Liga A B
24
FK Pohronie - Spartak Trnava
11-08-2019 - 18:00 - ris:(2-2)
12 2+
Slovakia - 2. liga Slovakia - 2. liga A B
25
FK Poprad - Skalica
10-08-2019 - 19:00 - ris:(1-2)
1X GG
26
FK Puchov - Banska Bystrica
10-08-2019 - 17:00 - ris:(n.d.)
12 NG
27
FC Kosice - Bardejov
10-08-2019 - 17:00 - ris:(1-2)
1DNB 2+
Slovakia - Super Liga Slovakia - Super Liga A B
28
Zemplin Michalovce - Senica
10-08-2019 - 19:00 - ris:(3-0)
1X 2+
29
Trencin - Dunajska Streda
10-08-2019 - 19:00 - ris:(2-1)
2DNB GG
30
Nitra - Sered
10-08-2019 - 19:00 - ris:(3-2)
12 2-
31
Ruzomberok - Zilina
10-08-2019 - 18:00 - ris:(2-3)
12 2+
Slovakia - 2. liga Slovakia - 2. liga A B
32
Zeleziarne Podbrezova - Tatran Liptovsky Mikulas
09-08-2019 - 19:00 - ris:(4-0)
12 GG
Slovakia - Super Liga Slovakia - Super Liga A B
33
Sered - Dunajska Streda
04-08-2019 - 19:00 - ris:(3-1)
2DNB 1-4Gls
34
Spartak Trnava - Nitra
04-08-2019 - 18:00 - ris:(2-0)
1DNB 1-5Gls
35
Zilina - Trencin
03-08-2019 - 19:00 - ris:(2-1)
1DNB 3+
36
ViOn Zlate Moravce - Zemplin Michalovce
03-08-2019 - 19:00 - ris:(1-0)
1X 2+
37
Ruzomberok - FK Pohronie
03-08-2019 - 19:00 - ris:(0-1)
1 1-5Gls
38
Senica - Slovan Bratislava
03-08-2019 - 18:00 - ris:(0-3)
2 1-3Gls
Slovakia - 2. liga Slovakia - 2. liga A B
39
Skalica - Zeleziarne Podbrezova
03-08-2019 - 19:00 - ris:(3-1)
12 GG
40
FK Poprad - FC Kosice
03-08-2019 - 19:00 - ris:(3-2)
1DNB GG
41
Tatran Liptovsky Mikulas - Slovan Bratislava B
03-08-2019 - 17:00 - ris:(2-0)
1X NG
42
Komarno - FK Puchov
03-08-2019 - 17:00 - ris:(2-2)
1DNB GG
43
Dubnica - Samorin
03-08-2019 - 17:00 - ris:(4-1)
1DNB GG
Slovakia - Super Liga Slovakia - Super Liga A B
44
Zilina - Spartak Trnava
28-07-2019 - 19:00 - ris:(4-2)
1DNB 2+
45
Dunajska Streda - FK Pohronie
28-07-2019 - 19:00 - ris:(5-1)
Casa 2+ 2+
46
Slovan Bratislava - Zemplin Michalovce
27-07-2019 - 20:00 - ris:(3-0)
Casa 2+ 3+
47
Trencin - Ruzomberok
27-07-2019 - 19:00 - ris:(1-1)
12 1-4Gls
48
Sered - Senica
27-07-2019 - 19:00 - ris:(2-1)
12 2+
49
Nitra - ViOn Zlate Moravce
27-07-2019 - 18:15 - ris:(0-1)
1X 1-4Gls
Slovakia - 2. liga Slovakia - 2. liga A B
50
Zeleziarne Podbrezova - FK Poprad
26-07-2019 - 19:00 - ris:(0-3)
12 GG
51
FC Kosice - Slavoj Trebisov
26-07-2019 - 17:30 - ris:(2-2)
1X NG
52
Banska Bystrica - Samorin
26-07-2019 - 17:30 - ris:(5-0)
1DNB GG
Slovakia - Super Liga Slovakia - Super Liga A B
53
ViOn Zlate Moravce - Dunajska Streda
21-07-2019 - 19:00 - ris:(1-2)
X2 2+
54
Spartak Trnava - Sered
21-07-2019 - 19:00 - ris:(2-0)
1DNB 1-4Gls
55
Ruzomberok - Nitra
21-07-2019 - 19:00 - ris:(1-0)
1 1-4Gls
Slovakia - Super Liga > Playoff Slovakia - Super Liga > Playoff A B
56
Trencin - FK Poprad
01-06-2019 - 17:00 - ris:(4-1)
1DNB GG
Slovakia - Super Liga Slovakia - Super Liga A B
57
Zilina - Ruzomberok
24-05-2019 - 19:00 - ris:(4-2)
12 2-4Gls
58
Zeleziarne Podbrezova - Senica
24-05-2019 - 19:00 - ris:(1-0)
X2 2+
59
ViOn Zlate Moravce - Nitra
24-05-2019 - 19:00 - ris:(1-0)
1DNB 1-4Gls
60
Spartak Trnava - Trencin
24-05-2019 - 19:00 - ris:(0-0)
X2 2+
61
Slovan Bratislava - Sered
24-05-2019 - 19:00 - ris:(3-1)
Casa 2+ 3+
62
Dunajska Streda - Zemplin Michalovce
24-05-2019 - 19:00 - ris:(5-0)
Casa 2+ 3+
Slovakia - 2. liga Slovakia - 2. liga A B
63
Slavoj Trebisov - Zilina B
19-05-2019 - 17:00 - ris:(1-3)
12 GG
Slovakia - Super Liga Slovakia - Super Liga A B
64
Zemplin Michalovce - Slovan Bratislava
18-05-2019 - 17:00 - ris:(3-3)
X2 GG
65
Sered - Zilina
18-05-2019 - 17:00 - ris:(2-3)
2DNB 1-5Gls
66
Ruzomberok - Dunajska Streda
18-05-2019 - 17:00 - ris:(1-0)
12 2+
Slovakia - 2. liga Slovakia - 2. liga A B
67
Tatran Liptovsky Mikulas - Lokomotiva Kosice
18-05-2019 - 17:00 - ris:(5-1)
1DNB GG
68
Inter Bratislava - Samorin
18-05-2019 - 17:00 - ris:(3-2)
1X GG
69
Dubnica - Tatran Presov
18-05-2019 - 17:00 - ris:(2-1)
Casa 2+ GG
70
Banska Bystrica - Odeva Lipany
18-05-2019 - 17:00 - ris:(3-0)
Casa 2+ 3+
71
Petrzalka 1898 - Skalica
18-05-2019 - 17:00 - ris:(2-2)
12 GG
72
FK Pohronie - Komarno
18-05-2019 - 17:00 - ris:(4-1)
Casa 2+ 2+
73
Bardejov - FK Poprad
18-05-2019 - 17:00 - ris:(0-1)
2DNB GG
Slovakia - Super Liga Slovakia - Super Liga A B
74
Senica - ViOn Zlate Moravce
18-05-2019 - 17:00 - ris:(3-1)
12 1-5Gls
75
Nitra - Spartak Trnava
18-05-2019 - 17:00 - ris:(0-1)
12 2+
76
Trencin - Zeleziarne Podbrezova
18-05-2019 - 17:00 - ris:(4-0)
1X 3-
Slovakia - 2. liga Slovakia - 2. liga A B
77
Zilina B - FK Pohronie
12-05-2019 - 10:30 - ris:(3-1)
12 NG
78
Tatran Presov - Petrzalka 1898
11-05-2019 - 17:00 - ris:(1-1)
2DNB NG
79
Odeva Lipany - Samorin
11-05-2019 - 17:00 - ris:(1-3)
X2 2+
80
Komarno - Inter Bratislava
11-05-2019 - 17:00 - ris:(3-1)
1DNB GG
81
Banska Bystrica - Dubnica
11-05-2019 - 17:00 - ris:(2-0)
1DNB 2-4Gls
Slovakia - Super Liga Slovakia - Super Liga A B
82
Vion Zlate Moravce - Trencin
11-05-2019 - 17:00 - ris:(2-1)
1X 1-4Gls
83
Spartak Trnava - Zeleziarne Podbrezova
11-05-2019 - 17:00 - ris:(3-1)
1DNB GG
84
Nitra - Senica
11-05-2019 - 17:00 - ris:(2-3)
12 1-5Gls
85
Zemplin Michalovce - Ruzomberok
11-05-2019 - 17:00 - ris:(0-3)
12 2+
86
Dunajska Streda - Sered
11-05-2019 - 17:00 - ris:(3-4)
Casa 2+ 2+
87
Slovan Bratislava - Zilina
11-05-2019 - 15:00 - ris:(6-2)
1DNB 1-5Gls
Slovakia - 2. liga Slovakia - 2. liga A B
88
Lokomotiva Kosice - Slavoj Trebisov
10-05-2019 - 17:00 - ris:(0-0)
1X NG
Slovakia - Super Liga Slovakia - Super Liga A B
89
Zilina - Dunajska Streda
05-05-2019 - 17:00 - ris:(1-2)
12 2+
90
Ruzomberok - Slovan Bratislava
05-05-2019 - 15:00 - ris:(3-2)
2DNB GG
91
Zeleziarne Podbrezova - ViOn Zlate Moravce
04-05-2019 - 17:00 - ris:(0-1)
12 1-5Gls
92
Trencin - Nitra
04-05-2019 - 17:00 - ris:(1-4)
1DNB 2-4Gls
93
Sered - Zemplin Michalovce
04-05-2019 - 17:00 - ris:(2-2)
12 1-4Gls
94
Senica - Spartak Trnava
04-05-2019 - 17:00 - ris:(2-0)
1DNB 2-
95
Slovan Bratislava - Ruzomberok
21-04-2019 - 15:00 - ris:(3-2)
1 2+
96
Nitra - Vion Zlate Moravce
20-04-2019 - 17:00 - ris:(2-2)
1DNB 2+
97
Zilina - Sered
20-04-2019 - 17:00 - ris:(1-2)
Casa 2+ 1-4Gls
98
Zemplin Michalovce - Dunajska Streda
20-04-2019 - 17:00 - ris:(0-2)
12 1-5Gls
99
Zeleziarne Podbrezova - Trencin
20-04-2019 - 17:00 - ris:(0-0)
12 2+
100
Spartak Trnava - Senica
20-04-2019 - 17:00 - ris:(0-1)
1X 1-4Gls
% VINTI:  73 % 74 %
 
231 Pronostici on-line - Aggiornato al: 22/08/2019 - 09:11
Statistiche
Tipo V P %
1X 13 5
72%
GG 16 7
70%
3+ 8 1
89%
Casa 2+ 9 4
69%
2DNB 4 4
50%
NG 6 3
67%
1-4Gls 11 0
100%
1-3Gls 1 1
50%
Traf 2+ 1 0
100%
2+ 18 6
75%
12 17 6
74%
3- 0 2
0%
1DNB 17 4
81%
2- 1 1
50%
1-5Gls 7 1
88%
1 2 1
67%
2 1 0
100%
X2 4 1
80%
2-4Gls 1 2
33%
 
Slovakia

Campionato calcio Slovakia – Tutti, forebet and statistics

Elenco completo partite calcio in corso Slovacchia ed archivio con risultati e statistiche

Nazione: Slovakia
Campionato: Tutti
Squadre: Banska Bystrica, Bardejov, Dubnica, Dunajska Streda, FC Kosice, FC Petrzalka 1898, FK Pohronie, FK Poprad, FK Puchov, Inter Bratislava, Komarno, Lokomotiva Kosice, MFK Ruzomberok B, Nitra, Odeva Lipany, Petrzalka 1898, Ruzomberok, Samorin, Senica, Sered, Skalica, Slavoj Trebisov, Slovan Bratislava, Slovan Bratislava B, Spartak Trnava, Tatran Liptovsky Mikulas, Tatran Presov, Trencin, ViOn Zlate Moravce, Vion Zlate Moravce, Zeleziarne Podbrezova, Zemplin Michalovce, Zilina, Zilina B,
Pronostici e risultati delle partite calcio dei campionati in Slovakia
Pronostici, analisi, consigli utili da esperti, suggerimenti, statistiche, quote e risultati aggiornati in tempo reale sulla Slovacchia

** Mathematical football predictions, match previews, tips, scores and statistics for Slovakia – All leagues

Pagina 1 di 3123

Legenda Simboli

1DNB ≈ 1X
2DNB ≈ X2
Casa 2+ = Over 1,5 Casa
Traf 2+ = Over 1,5 Ospite
2+ = Over 1,5
3+ = Over 2,5
2- = Under 2,5
3- = Under 3,5
GG = entrabe segnano
1-3Gls = multigol tra 1 e 3
1e2+ = combo
Attenzione:
Il gioco può creare dipendenza patologica e può avere effetti negativi se non praticato con moderazione.
È consentito solo ai maggiorenni, gioca senza esagerare!
I seguenti pronostici si basano sullo studio del match tenendo conto dell’evento mancate o ricorrente,
variazioni di quota ed evento sorpresa. Verranno pubblicati in questa pagina libera, quando possibile.
Ricorda che nessun pronostico è sicuro al 100%, pertanto consulta questa pagina a titolo informativo,
gioca responsabile ed adotta un metodo per la gestione del tuo budget.